IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Душа и красота. Внешность девушки зависит от ее харктера?
Такая история...
сообщение 3.2.2016, 15:46
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Девушки, хотелось бы поднять с вами немного философский, и, заранее предупреждаю, сугубо субъективный вопрос. С детства нам внушают стереотип, что внешняя и внутренняя красота неразделимы. Прекрасные принцессы всегда невероятно добрые, болтают с птичками и зайчиками. А злые ведьмы и мачехи - обязательно с кривыми носами, бородавками и маленькими глазками.
А так ли все в жизни? Часто ли вы встречали людей, которые внешне красивы, но внутри были бы совершенно омерзительны? И наоборот, объективно некрасивых людей, но очень добрых, берущих своими чертами характера? Что вам встречалось чаще - внешняя красота плюс доброта (ум) , или красота плюс злоба (глупость)?




- Я красивая и добрая, далеко не иди.

- Кто сказал тебе, что ты красивая? Баба Яга.

- Да постоянно. Даже странно: внешне красивые, успешные, богатые, а рот откроют или писать начнут - такая грязь, такой мат, такая желчь. А вот некрасивых, нищих и добрых людей очень часто встречала.

- Я чаще встречаю соответствие внешнего и внутреннего. При этом красивое лицо для меня это не некий шаблон.

- Считаю, что все злые бабы это от того, что у них мало секса, и не любят их.
А вообще, часто вижу милую внешность, и определенный период времени - белая и пушистая девочка, а по характеру, оказывается, мешок с какашками. Увы, но это так.

- На работе коллега, ей за 40 лет, полноватая женщина, но безумно вкусно готовит и всегда всем поможет, часто угощения на работу приносит, выпечку, сладости всякие. И мужик её на 15 лет младше, и они счастливы. Многие говорят, что повезло ему с ней, а не ей с ним.

- Ну то, что ей за 40 и она полновата, это не значит, что она некрасива. Многие женщины в этом возрасте и даже при некой полноте – обалденные красавицы!

- Зачастую упаковка не соответствует содержанию, красивых и пустых стало слишком много, а всему виной прогресс, люди тупеют, особенно женщины, у которых цель одна - выгодно пристроить свою письку. У вас столько возможностей для саморазвития, но все сводится только к потреблядству и рождению себе подобных.

- Я про лицо писать не стала просто, не сказать, что уродина, но красоты (внешней) мало в моей коллеге за 40 лет, но пару часов общения с ней - и видишь только плюсы, очень позитивный человек.

- Чаще как раз антонимы – красота и добро (ум). Красота чаще всего - тупость, не очень внешне девушка, но внутри доброта. Хотя, сейчас так все перемешалось. Что некрасивые тоже пальцы гнут. И симпатичные есть, очень милые.

- Знаю много некрасивых и злых баб. И, как правило, делают вид, что белые и пушистые!

- Что значит - злые? Всё же относительно. Для кого-то и ты злая, а для кого-то милашка.

- Считаю, что внешность и внутренний мир человека никак не связаны.

- Я думаю, все индивидуально.

- В молодости всякое может быть, а с возрастом на лице проступает характер. Ну не может злая баба быть миловидной, ее мимические морщины выдадут.

- А что, она, типа, злится и морщится от этого?

- Все от самооценки зависит. Бывают страшные, толстые, а возомнили с себя королев. Бывают очень красивые девушки, скромные и плохого слова не услышишь. И наоборот. Уверенность в себе - вот критерий, я считаю.

- Конечно, характер откладывает отпечаток на внешность. Межбровье морщится, и уголки губ вниз едут у злых людей. Даже не морщины, а нечто неуловимое в лице выдаёт и настораживает людей на чисто интуитивном уровне.

- Разных людей встречала. Знаю очень красивую девушку, просто глаз не отвести, но как человек - просто говно. Смотришь на её истерики и капризы, слушаешь гадости, что она говорит, и перестаешь замечать внешнюю красоту. Страшных и добрых девушек не встречала совсем. Скорее, глупых страшилок только. Вот правду говорят, наверное, что умная женщина никогда не позволит себе быть некрасивой. И ещё одну знаю красавицу, но она и как человек очень хорошая. А вообще я всё больше убеждаюсь, что с возрастом характер человека на лице отражается.

- У меня тоже есть полные знакомые, они все добрые, и поржать от души с ними можно. Может от того, что сытые, поэтому добрые.

- Можно делать зло, даже бровь не напрягая. Не аргумент.

- Еесли натренироваться сдерживать свои эмоции и вообще обколоться ботоксом, то можно все.

- Это в сказках для простоты понимания так. В жизни нет такой взаимосвязи. Встречала и красивых сук и страшненьких людей, творящих много доброты.

- Согласна, конечно, это и у молодых видно, кто еще не сморщился, кто злой, а кто добряк. Потом, зная такого человека, он уже не кажется красивым

- И ещё одну тетку знаю противную. Злая и завистливая. Лицо, естественно, тоже не очень у неё. Глупа, как пробка. В жизни больше нейтральных людей встречала каких-то. И не злых сильно, но и не добрых. Но лично ко мне многие хорошо относились.



- Настораживает не только нечто во внешности, а совокупность качеств. Я вот доверяю интуиции. Что человек говорит, как он себя проявляет в разных ситуациях, обычно поганки всякие очень стремятся показаться хорошими! А кто открыто агрессивный и злой - тот клёвый. Я таких люблю.

- Есть определенные бабы, их даже в интернете видно по их диалогу, что и как пишут. Что печаль и боль в душе,и это не обязательно злость в гадких фразах.

- Человек добрый тогда, когда жизнь удалась у него. И не важно, красивый он или урод. Так же он злым будет, если его никто не понимает.

- Лично я полных только злюк встречала.

- Я заметила такую закономерность: красивые женщины высокомерны, а запущенные (некрасивых в принципе не бывает) - завистливы. А доброта есть в каждом из нас, только не все открываются.

- Да эмоции тут при чем, люди совершают подлые поступки без эмоций чаще всего как раз. Морщинками обзаведется скорее добрый и жизнерадостный человек, который вечно улыбается. Хотя и там он может вполне творить всякие гадости за спинами. Ну и то, что он хмурится, никак не характеризует

- Полно таких девушек, что внешне красивы, а на деле самое - настоящее говно.

- Я не совсем понимаю, что люди подразумевают под "злобой" и "добротой". Какой-то определенный шаблон? Неужели все делится на "черное" и "белое"? Чтобы судить о качествах человека, его нужно знать близко, намного ближе пары встреч, поверхностных разговоров или комментариев в интернете. Даже поступки не всегда выдают суть. А по факту, красивых людей часто считают сволочами исключительно из чувства зависти те некрасивые, которые искренне верят в свою доброту.

- Я согласна, что внешность соответствует душе, но я не имею виду кукол, которые как ходячая пластика и силикон! А истинно красивую и притягательную девушку. Джоли, Одри, Вивьен Ли и многие другие – добрые и красивые.

- Красивые девушки обычно очень приятные,а вот от жирух и страшил я часто получаю оскорбления, пожелания смерти, проклятия всякие и кучу, кучу злобы, которой от красивых девушек почти никогда не бывает. Бывают красивые девушки без досточного количества секса, но при этом довольно агрессивные, но таких очень мало мне попадалось.

- Ну, тут ещё настроение играет роль. Мне вот порой просто хочется жертву найти и скандал устроить. В те моменты я злая и агрессивная. Женщины, переменчивые натуры. Но у меня поверхностно это, слава Богу.

- Да будь человек хоть самым красивым, если внутренне он - говно, я обязательно интуитивно это почувствую.

- Межбровье зачастую от плохого зрения, надо учитывать этот факт в первую очередь. А уж от характера складка залегает уже – бабка надвое сказала.

- Я страшненькая, но хорошая.

- Искренне верю, что от ненависти и злости, кожа начинает портится.

- Красота плюс злоба - всегда встречаю.

- Всякие люди встречаются. Есть и неповторимые красотки внешне на первый взгляд, а как только узнаешь, что за человек, как общается, что говорит, поступки и красота сразу меркнет и отдаёт могильным холодом. А бывает, что невзрачная серая мышка, но с добрым сердцем и тёплым взглядом и не понимаешь позже, как же её внешнюю красоту раньше не разглядел? Еще очень много раз натыкалась на таких "хороших" людей, внешне, они конечно далеко не красавицы, но все их почему-то любят, потом узнаю таких людей поближе, так там одно говно и желчь, но почему то они всеми любимы.

- Раньше возможно и да, но сейчас так людей перешивают, просто от и до. Единственное что нельзя изменить - это глаза. Всегда придерживалась мнения, что глаза - зеркало души.

- Вы лучше смотрите на питомцев. Какой питомец, такой и хозяин. Еще ни разу не подводило.

- А тупой и злой - это совершенно разные вещи.

- Говорят, даже с пакетом на голове девушку могут парни очень даже хорошо поиметь, а так главное - чтобы не жирная была!

- А вы знаете объективно хороших людей? По-моему, понятие "хороший человек" ещё более субъективно, чем внешняя красота.

- Красивых и злых девушек в жизни не встречала, только в интернете.

- У меня есть межбровные из-за зрения и мимические морщинки. Я - вселенское зло!

- Как правило, этот "стереотип" является правдой. Есть ряд причин, они элементарны. Красивые внешне люди, часто нравятся противоположному полу, часто у них поэтому все проще с личной жизнью, так как проще найти пару, поэтому в сексуальном и моральном плане они чаще удовлетворены. Аэто значит, что среди них больше довольных своей жизнью и, как следствие, среди красивых больше добрых и положительно настроенных людей. Некрасивым же сложнее в жизни, поэтому идет некоторая озлобленность. Но это именно из-за комплексов бывает. Когда же человек пусть и некрасив, но он не чувствует себя в этом плане ущербнее или закомплексованнее, он общается с людьми свободно. И к нему тянуться. И бывает, что и посчастливее красивых живет и ощущает себя некрасивая девушка. Но все-таки, в большинстве случаев есть так, как я выше писала.

- А вот дурнушек, считающих себя богинями, которые пытаются самоутвердиться за чужой счет, видела не один раз.

- Встречают по одёжке. Но проверено не единожды, что красота и ум, адекватность, доброта никак не взаимосвязаны.

- Если животные похожи на своих хозяев, то мой Адольф однозначно мне соответствует.

- Характером, тупые вы курицы. Характер питомца отражает характер хозяина. Злой питомец у злого хозяина, добрый - у доброго.

- Ну, я часто встречаю красоток, при этом вполне себе интересных и душевных. А парней - наоборот. Красавцы все были придурками.

- Если характер моей кошки соответствует моему, то я злая и эгоистичная.

- Все люди - то волки в овечьих шкурах. Все они участники убийства животных. Или этот вопрос здесь не уместен? Но это часть внутренней красоты - не быть в этом замешанным.



- Как-то в молодости моей к нам на работу пришла новая сотрудница, страшная – ужас запредельный. На Паркер похожа, только молодая. Первое впечатление было жуткое у всех, но мы начали общаться. Девка супер! Добрая, веселая, неглупая. И когда на нее в последующем смотрела, поймала себя на мысли, что она очень симпатичная и милая, как я вообще могла раньше подумать, что она уродина? А познакомилась с подругой подруги: выходит хрупкая блондиночка, с пухлыми губами, большими глазами, милаха нереальная, если бы я была мужиком, то влюбилась, но когда она открыла рот и начала рассказывать, как она в инстаграмм на кого-то вылила чай и прочие свои "веселые приключения", все матом отборным, с блатным тоном. Я была в шоке и по сей день она у меня только негатив вызывает.

- Доброе лицо всегда красивое.

- Встречала красивых, но абсолютно пустых людей. Откровенно злобных, завистливых и так далее красавцев не видела никогда. Очень много знаю людей, которые обладают очень скромными внешними данными, но имеют такую потрясающую энергетику, замечательную улыбку, горящие глаза, потрясающее обаяние, что при общении с ними просто очаровываешься. И хочется и дальше их слушать, и дольше на них смотреть. Обычно это очень увлечённые влюблённые люди. В жизнь, профессию, увлечения, людей и так далее. Однозначно - это счастливые люди. Ничего так не украшает как счастье. Счастливый человек всегда и красив и молод, сколько лет бы ему не было.

- Второй вариант, к сожалению, встречается чаще. Никогда не оцениваю человека по внешности. Правда, практически всегда ставлю клеймо на одетых в стиле свэг.

- Внешность и внутренней мир никак не связаны.

- «Поверьте, самая очаровательная женщина, которую я когда-либо видел, была повешена за убийство своих троих детей. Она отравила их, чтобы получить деньги по страховому полису. А самую отталкивающую наружность среди моих знакомых имел один филантроп, истративший почти четверть миллиона на лондонских бедняков.»
Артур Конан Дойл
"Записки о Шерлоке Холмсе. Знак четырёх."

- Ты вообще имеешь представление что такое характер? Это не взгляд. И у меня, например, кот не смотрит так. Он уважает меня, дарит мне ласку и предан мне - своему хозяину. А если все коты смотрят на тебя, как на кусок фекалий, делай выводы сама.

- Не гонись за красивой улыбкой, не гонись за красивым лицом, они будут сначала красивы, а противные будут потом. Всегда восхищалась красивыми девушками и хотела с ними дружить. Я говорю о реально красивых девушках, а не с тюнингом. Короче, в основном такие мелочные и злые оказывались, беспонтовыми, сстыдно было с ними было куда-то идти. Они привыкли, что им все должны за то, что они такие красотки и вечно устраивали скандал и так далее.

- Красивая и добрая женщина - ложь. Красоту можно нарисовать косметикой, а доброту изобразить – мудрость нужна. Обычная житейская мудрость уметь быть женщиной - вот что ценно. Мудрая женщина может быть нежной, красивой и умной (умея вовремя закрыть рот). Очень мало таких настоящих женщин. А красивых и добрых (до поры, до времени) полно.

- Я думаю да, что это взаимосвязано, внешность и характер Это можно объяснить логически - страшные уродливые люди завистливы, озлоблены и с комплексами в большинстве случаев.

- У меня так: когда общалась с очень красивой девочкой, она оказалась такая тварина, что и внешне показалась мне мерзкой. Также с не очень красивой, когда поняла, что она очень хорошая, то и внешне стала добрая девушка казаться намного лучше. Когда человек красив душой, не обращаешь внимание на его недостатки, а когда душа с гнильцой, то сразу все минусы в глаза бросаются.

- Вопрос какой-то странный. Разве бывают абсолютно добрые и абсолютно злые люди? И, да, каждый считает себя добрым.

- Так-то у каждого свой вкус. Те, кто в моем вкусе - всегда оказывались добрыми, но доброта - это же не показатель. Можно быть добрым, но безвольным или глупым. А вообще мне плевать, красивый человек или нет, я всех, с кем общаюсь, считаю красивыми.

- да ладно вам! Физиогномика, определение характера по лицу – это псевдонаука, никем не доказанные тезисы, бред полный.

- Эта псевдонаука отличается от науки тем, что ее еще не издали в толстом фолианте, с печатью РАМН. Издадут — станет наукой. А пока она просто имеет массу статистических данных. Но можете в нее не верить. Лично мне заявление, что у добрых людей морщин больше, кажется бредом.

- Не наука! Только вот в криминалистике эта псевдонаука изучается весьма тщательно!

- Внешность и внутренности бывают разные.

- Ну да, внешность – она зависит от внутренностей. Но чисто на вид – да, разное.

- Сейчас очень тяжело ошибиться. На моей практике от природы красивые девченки (знаю парочку) очень милы, добры и немного инфантильно прибацанные. Но! Бывают девочки, которые "сделали себя сами" из замухрышек. Вот это - злыдни лютые. Ибо их психике и силе воле позавидуют морские пехотинцы, а вообще пофигу. У меня все окружение - злыдни лютые, которые только ко мне хорошо относятся. Единственное, кого не люблю - это истеричек. От них просто не знаешь, чего ожидать.

- Полно же злодеек красивых. Забудьте вы вообще про эти сказки, а то так и будете жить стереотипами и делить людей на хороших и плохих по сказкам. Если у женщины жесткий характер - это совершенно не означает, что она плохая. В детских сказках скрыта своя политика и гласит она о том, что ты должна быть покладистой, не особо требовательной домохозяюшкой.

- Вообще, на появление морщин влияет много факторов, таких как генетика, мимика, образ жизни, например. Это явно не первичный признак человеческих внутренних качеств.

- Встречала... Есть девушка, необычайной красоты, ангелочек, за ней мужики состоятельные бегают, предлагают и деньги и купить ей авто, но она отказывается, ей неловко, даже неприятно, она вот такой простой человечек с не загаженной душой. Есть пример, когда девушка красива, но такая сука в душе, уверена, она такой стала со временем, ибо "злом" не рождаются.
Встречала средней красоты людей, чья гордыня границ не знает и характер не сахар. Это скорее не от большого ума. Бывали и те, у кого есть все для успеха, но человек не знает, как этим всем пользоваться, наоборот неуверенный в себе. И завершают этот список те, кто на внешность симпатичный, здраво оценивающий свои возможности, однако те или иные запросы колеблются, скажем так, от настроения - уверен или не уверен в себе, при этом красивые душой, но не без нотки черноты.



- Ну и где здесь утверждение, что у добрых людей больше морщин?
Этим комментарием я опровергаю твое утверждение. Если следовать твоей теории, то скорее все будет как раз наоборот. Но это не утверждение, так как далее я пишу, что человек "может творить всякие гадости за спинами".

- Красота и ум, чаще соседствуют. Как говорит моя мама, злое сердце рано или поздно отпечатывается на лице. Это мое личное мнение.

- Кто знает, мне кажется на лице видно пороки, и уже тогда человек не кажется таким привлекательным. Даже, например, актер Орландо Блум в роли Леголаса в первом части Властелина Колец и в роли Уилла Тернера ну такой лапушка был, такой прям невинный. А сейчас лицо такое, порочное, некрасивое, не знаю, как объяснить.

- Я очень часто замечаю, что люди, внешность у которых плохая, по жизни плохие.

- Согласна с вашей мамой полностью, отпечатывается.

- Я разных людей встречаю. Но могу сказать одно: злость некрасивых людей имеет хотя бы вескую причину. Потому что с детства мир крутится вокруг внешности. Очень трудно вырасти добрым и любить людей, когда люди тебя каждый день называли уродом.

- Морщины с возрастом складываются, исходя из наиболее часто используемой мимики человека. Если у человека сильные морщинки снаружи глаз и у губ - скорее всего от улыбчивости, если продольные морщинки на лбу - часто поднимал брови, значит, может, удивлялся много, наивный может быть, или умный - обалдевал от комментов вконтактике. А если к носу поперечные - хмурился. Короче есть в этом отчасти смысл.

- Через 15 лет лицо Орландо Блума должно было остаться таким же, как и в 1 части Властелина Колец?

- Одно дело - возрастные изменения, а у него выражение глаз изменилось. Как будто высокомерный, мне почему-то так показалось. Так-то ясен пень, мужчина уже взрослый, под сорок лет.

- Ну и как это, мимические морщинки, может влиять на внутренние качества то? Человек может постоянно щуриться от плохого зрения, как писали выше, что он теперь – злой, что ли? Может постоянно улыбаться, но при этом по вечерам расчленять тех, кто ему не нравится, это все ерунда.

- Физиогномика — это лженаука для тупых баб, которые хотят казаться умными. Но бабам свойственно верить в подобную ерунду, к которой точно так же относится и астрология. Определять характер человека по морщинам и по знаку зодиака — это очень по-женски.

- Странное дело, но все люди, с которыми меня сталкивает жизнь (в том числе и в интернете), на удивление красивы и прекрасны внутренне, просто иногда, чтобы разглядеть эту красоту, нужно время.

- Встречала очень часто обалденных красоток с ужасным внутренним миром.

- Кто тебе сказал, что я сужу исключительно по морщинам? Хотя со временем научилась читать по лицам, но тут не только морщины, а образ в целом. И что за добрый человек такой, что типа добрый, но творит гадости за спинами?

- Много раз жизнь доказывала, внешность часто отражение внутренней сущности человека.

- Не могу однозначно про женский пол сказать, но дофига просто знаю ребят, которые только смазливой рожей и могут похвалиться, больше ничем, обычно как человек ничего из себя не представляет, но бабы бегают за ним, есть и наоборот, конечно.

- Внешне вроде ничего, а внутри такая гадость! Часто таких девушек встречаю.

- Все относительно, есть люди красивые и добрые, которые не считают свою красоту чем то сверхъестественным и теперь им за это все всё должны, есть красивые которые именно так и считают, есть люди некрасивые которые обозленные на весь мир и пытаются сделать как можно больше гадостей, а есть те, которые и обделены красотой, но при этом очень добрые в душе и помогают всем, еще раз повторюсь все относительно. Однако же, как правило, красивых сук намного больше.

- Читала историю от лица парня, мол, стоял выбор между красотой и девушкой не не очень на внешность, но с которой у него общие интересы и ему круто с ней. В итоге выбрал девушку со средненькой внешностью, но сейчас она для него стала самой красивой. Красота - понятие субъективное. Как говорила Джоли – найти идеал в ком-то неидеальном.



А как думаете вы по поводу вопроса автора?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 9:03