IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стройная девушка, фитоняша. Какая фигура девушки вам больше нравится?
Такая история...
сообщение 3.2.2016, 12:16
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Мнение о женской красоте существенно разделяется. Кому-то нравятся худощавость, торчащие ключицы, плоская грудь, кому-то - фитоняши с выпуклыми ягодицами, видимое очертание пресса. Основной массе мужчин нравятся девушки с "формами", но знаю много случаев, когда мужчины принципиально "бросались на кости". А что по этому поводу считают непосредственно девушки? Кому какой тип фигуры нравится: спортивное тело или хрупкая худоба? А так же, кто как добивается тела своей мечты?
Всем доброго времени суток!




- Мне нравятся спортивные девушки, главное - знать меру! Не перекачанное тело транса!

- Вот такая фигура нравится! С формами, чтобы попа и грудь были.



- Спортивное, подтянутое, упругое тело всегда в тренде.

- Вот такая девушка нравится, стройная. И кстати, на худой девушке платье в горошек лучше смотрится.

- Слегка прокачанные девушки мне нравятся.

- Средний размер груди,тонкая талия и накаченная попка, самый сок фигуры.

- Мне нравятся, прежде всего, здоровые и образованные девушки.

- Мне нравятся женственные фигуры. Чтобы была грудь, попа, талия, но чтобы руки и ноги были хрупкими, не толстыми и не накачанными. Нежные фигуры.

- Просто на худой не ее размер, если размер подобрать, будет смотреться это платье лучше. И еще - худая явно сутулится и не позирует, спортивная явно выпячивает все свои прелести. Не объективное фото.

- Ну, груди у обоих девушек нет, вся разница в осанке и наличии попы. Мне нравится и тот и тот тип фигуры, главное - не жируха.

- Спортивное тело, конечно. Но я вот обленилась и похудела.

- Как представительница первого типа, всегда голосую за таких же досочек.

- На этом фото худая баба без мышц с большой грудью , которая начала обвисать.

- Спортивное тело всегда в тренде.

- Мне нравится вторая больше вторая девушка. Хотелось бы, чтобы у девушки все-таки наблюдалась и грудь, и попа. Просто без перебора

- Это фото было примером какой мне тип фигуры нравится. Но самый сок описала выше картинки, немного не так выразилась, ну да ладно.

- Хрупкая худоба. Фитоняши отвратительны.

- Люблю, чтобы всего было в меру. Спорт необходим для подтянутого тела, безусловно. Однако идеальное тело для меня – это без кубиков и гигантской кормы.

- Мне нравится худоба. Бабы кентавры меня не впечатляют.

- Тонкая талия с небольшим прессом, попа подкаченная, грудь где-то второго-третьего размера. Перекаченных девушек не люблю. Все должно быть в меру.

- Люблю выраженную талию, бедра. Не люблю фигуру бревна. Сама борюсь с животиком.

- Как по мне, не имея ухоженного тела, не следует его выставлять.

- Да для меня все фигуры хороши, кроме откровенных жирух и перекаченных фитоняшек. Мне нравится тело как у девушки слева.

- Песочные часы – идеальная фигура.

- Мне моя фигура нравится. Вот:


- Нравятся худые девушки, но с грудью.

- Сама я стройняшка-миниатюрка, и нравится именно такой типаж (Сара Джессика Паркер, Виктория Бэкхем).

- Обеим не идёт это дурацкое платье. И если бы девушка на первом фото была в платье подходящего размера и на каблуках, она смотрелась бы гораздо лучше второй.

- Неважно, худая или фитоняша. Главное, что не жирная.

- "Мужчинам нравится то", "мужчинам нравится се"... Мужчины, мужчины, мужчины.... А не плевать ли, что нравится мужчинам? Нравится быть спортивной поджарой дамой? - пожалуйста. Нравится мягкое тело? - пожалуйста. Нравятся выступающие косточки? - пожалуйста. Главное - гармония с собой, а не вкусы мужчин.

- А мне сочные жопастики нравятся! Чтобы у девушки была пышная попа и грудь.

- А что делать, если девушка рожала, живот обвис, булки сдулись.

- Если жрать умеренно, то никакой разницы не будет, что до родов, что после. Но и минимальные физические нагрузки.

- Есть разные девушки. Есть такие аппетитные косточки и не аппетитные фитоняши. Надо смотреть на всё в целом.

- Девушка слева, по мне так, намного лучше выглядит, милее как-то, и скромнее.

- Хотелось бы спортивную фигуру, но мне просто хотя бы как-то похудеть, уже не до форм, лишь бы весить 48 кг.

- Кстати, девушка с красивой попкой и небольшой грудью смотрится куда сексуальнее той, что с большой грудью и плоской попой.

- Мне нравится моя фигура, мальчику моему, и это главное.

- Да, кстати, грудь можно как-то бельем увеличить, а вот жопу проблематично.

- Я и по мужу замечаю, что зад мужиков привлекает прямо. Ну и перепад талия и бёдра - это святое.

- Ну, я худая, но у меня и сиськи хорошие, и жопа круглая.

- Мне больше нравятся в меру спортивные девушки подтянутые с попой и грудью тонкой талией и стройными ножками, слишком худых не люблю, почему то сразу хочется их накормить. Ну, есть пухлые дамы, сочные, аппетитные, которым полнота идёт. Такие, как Екатерина Скулкина, например, у неё и талия, и грудь, и попа, все смотрится гармонично. Главное не то, какая фигура, а то, как её преподнести! Гораздо приятнее смотреть на полную, ухоженную женщину, уверенную в себе, нежели на тощенькую и не ухоженную, как серая мышка! Это я не про всех говорю! И не оскорбляю!

- Поверь, для жопы тоже уже существует увеличивающее белье. Трусы бразильская попа.

- Хрупкая худоба мне больше нравится.

- Мне плоская девушка нравится больше. Бабочка. Все у неё есть.

- Видя жопу, хорошую такую, у мужиков сразу в мыслях, как она перед ними рачком стоит, от этого они обалдевают, а сиськи - дело второе.

- Но согласитесь, все же жопа - трудный вопрос, нежели сиськи.

- Мне больше нравится девушка с пышной попой.

- Была бы мужиком, никогда бы на кости не бросилась.

- По мне, так это антисекс, костлявая худоба.

- Стройные девушки. Не плоские, не рельефные, не с формами (так обычно жирухи себя называют), а именно стройные. Со стоячей грудью, талией и жопой.

- Худенькие с аккуратной задницей меня привлекают более всего. А бабы, которые качают зад и при этом выпячивают его всюду, воспринимаются мной как куски мяса, которым только и хочется, чтобы каждый стрёмный мужик их мысленно поимел.

- Худоба. Только худоба. Фитоняши уже не в моде.

- Может, просто для тебя маленький плоский зад - это считается аккуратная задница?

- Худая, но спортивная, что-то типа Маркиной, или девушки на фото.

- Нравятся сторойные девушки с небольшой грудью и упругой подтянутой попой. Жирные девушки – отврат по-любому.

- Коплю на пластическую операцию. Хочу большую грудь и большую попу.

- Оставаться женственной, но с формами – это класс. Мне такие вот фитнес бикини нравятся.

- Мой идеал - Энн Хэтэуэй:


- Я вот худая, но талия есть и попа. Главное - балахоны не надевать. А то вообще как на вешалке висит. И талии не видно. Мне кажется, на девушке с первого фото как раз платье на размер больше надето, поэтому и талии не видно. И поэтому выглядит она так плоско.

- А мне нравятся худые, очень худые девушки. Для меня это красиво. Спортивные девушки, фитнес бикини тоже нравятся, но худые девушки больше.

- У меня жопа есть, а сисек нет, меня любит мужчина. Мне лично пофиг на других девушек и женщин, я на них не смотрю и не оцениваю.

- На спортивной девушке не очень платье смотрится за счет жилистых рук и спины, жопа самый сок, отсутствие сисек и в том, и том случае – печально.

- А середины нет? Если худая девушка, то обязательно плоская? Ну что за бред?

- Нравятся фигуристые девушки с небольшим жирком и добротной, накачанной жопой и ногами. Ненавижу пресс и здоровые плечи с руками.

- Не все худые девушки - плоские. Есть очень даже аппетитные.

- Ну да. Те, что с силиконом. Пластическая операция – наше все.

- Почитаешь такое, и не знаешь, что делать, хоть в парандже ходи.

- Забить на мнение окружающих.

- Лишь бы меня не трогали. А так мне плевать на обоих девушек. Пусть носят, что хотят.

- Чего-то у худой девушки сиськи, больше чем у спортивной девушки. Но если выбирать, я, конечно, за попастенькую голосую. Чтобы держать себя в форме, я сижу на жесткой диете пью чай, кофе, кушаю только сырые овощи, фрукты, немного мяса на гриле, специи. Короче, 300-600 калорий в день. Худая с формами – мой идеал.

- Мне нравится стройность, чтобы грудь была, талия тонкая, ноги стройные. Никакой жопы кентавра, кубиков и рельефов. Женский бодибилдинг – это ужасно.

- Ага, жопы кентавра Ты – ленивая жируха, вот и завидуешь.

- Себя люблю, только сисек нет. Мне нравится моя тонкая талия и весомая попа.

- Мне нравятся подобные фигуры. Небольшая грудь, талия и бёдра , плюс попка в меру накаченная. Никаких кубиков или костей. Все хорошо в меру. Идеальная фигура – это пропорциональная фигура.

- Все девушки нравятся кроме запущенных жирух.

- Мне тоже нравятся любые фигуры, только чтобы весила меньше 50 кг. 50 кг для девушки – это уже перебор. Кто весит больше 50 кг – всем худеть!

- Мне все фигуры нравятся, своя тоже устраивает, ничего не добиваюсь, родители и природа все сделали за меня.

- Конечно, формы. Доска у меня для глажки есть. Если у девушки округлая попа – это круто!

- Приседайте, дамы, и у вас будет подтянутая попа. Только приседания, только хардкор!

- А что делать, если нравится и такие, и такие? Мне нравятся и стройные девушки, и подкачанные фитоняши. Только жирные тетки не очень нравятся.

- Мне такие нравятся, женственные формы. Не люблю чрезмерную худобу, но и перекачанных дев тоже. Люблю женственные формы.

- Я за спортивное тело! За упругую задницу! Сама работаю в этом направление . Вот мои представления об идеале – очень спортивное тело и ничего лишнего.

- Вот мне нравится девушка с формами, но не фитоняша. Совсем не нравится тощая девушка, на которой платье висит.

- А что, в мире только два типа фигур? Есть просто стройненькие девушки с женственной фигурой, есть милые упитанные барышни, ну, это я имею в виду помимо тех, что на картинке. А есть вообще девушки бодибилдеры, и их тоже кто-то считает красивыми. Не мыслите узко, есть масса типов красоты!

- Девушек люблю худых, но мускулистых, а мужиков люблю огромных, как медведей. Сама занимаюсь каждый день, один день качалка, второй - шейпинг. Ем мало и низкокалорийно, но пью креатин и протеин. У меня в рационе в основном спортивное питание, так что не полнею и добиваюсь того, чтобы моя фигура соответствовала моему идеалу.

- Из двух предложенных фото девушек лучше, конечно, спортивная, а вообще мне нравятся с формами девушки, но подтянутые. С попами чтобы были.

- 180 сантиметров рост, вес 55 кг, с метровыми ногами, сиськами от 2-го размера и прокаченной задницей.

- Я люблю такие фигуры. Чтобы жира вообще на теле не было.

- Мне моя фигура тоже нравится.

- Моя фигура нравится, подтянутая худоба, все в норме, ничего лишнего.

- Кто хочет похудеть, попробуйте американские горки плюс калорийку и чередование (углеводы, белки, правильное питание). Американские горки - это резкая смена калорий, например 1200(белковый день), 600(углеводный), 800 ккал (правильное питание, то есть, смешанный тип питания), и так прыгать каждый день. Я такую диету называю трясучка, организм не успевает подстроится ни под калории, ни под тип питания, поэтому вес уходит быстрее.

- Так я худею! Только почему-то мерзнуть стала и шатает от слабости.

- Один фиг - платье убогое.

- Мне нравится, чтобы все было в меру. Не люблю перекаченных девушек, но и низкоролослых пони вроде Ким Кардашьян терпеть не могу. Очень нравится фигура Кэндис Свейнпол. Изящная, и в то же время все на месте.

- Я за худобу. Моя фигура мне нравится.


- Кто хочет похудеть быстро, разгрузочный день на огурцах попробуйте, за дня 3 уйдёт 3-4 кг. Или на яблоках, но там поменьше уходит килограмм.

- Мне нравиться своя фигура – золотая середина между девушками на фото.

- Мне уже 30 лет, хочу фигуру, как у девушки на левом фото. Только я все перепробовала, и питьевая диета, и диета любимая, и разгрузочные дни. Не уходит вес. Точнее – уходит, только возвращается.

- Ты метаболизм себе загробила, вот и возвращается вес.

- Ну, это физиология, с возрастом метаболизм замедляется, хотя есть какие- то специальные диеты для его разгона. Вообще эффективно правильное питание плюс спорт, но вес уходит медленнее.

- Если уж о фигурах говорить, то что-то такое нравится, золотая середина, короче.

- Я всю жизнь была крупной, даже при минимальном весе выглядела огромной, как Кристина из Универа. Хочется быть хрупкой, конечно, но что есть, то есть. Да и пофиг. Зато у меня душа красивая.

- Мне на худой девушке это платье больше нравится. А вообще, девушка справа точно спортивная? Вроде просто жопа и бедра больше. Вот фигура, идеал, к ней и стремлюсь, особенно попа. Не спортивная, как бультозавр, и не дрыщ.

- Худоба в сочетании со спортом – вот мой идеал.

- Я своей фигурой довольна. Худая, но всё на месте.

- Попа хорошая, но в основном я доска плоская, высокая и костлявая. Что ж это такое?

- Плоских люблю. Чтобы не больше 45 кг. Если девушка больше весит, я вообще ее как девушку не воспринимаю.

- Что бы кто не говорил, но просто стройные, утонченные, женственные, хрупкие девушки лучше, чем массивные силачки. И корма бесит!

- Все зависит от строения тела, есть девочки высокие, очень хрупкие, много едят, но не набирают вес, вдобавок ангельское лицо, итог: неземной ангел-невинное дитя. На таких имеется ровно такой же спрос, как и на взбитых толстокожих девочек, с выпуклой попой и ровным загаром. Ммне нравятся и те, и другие, зависит от лица и характера, бойкой девушке с задоринкой не пойдёт тонкое тело астеника с огромными глазами, хрупкому ангелу в белом платье не пойдет штанга. В общем, объяснила, в жизни редко такое встретишь, но я встречаю. Я - нечто среднее, имею достаточно большие бёдра и тонкую талию, стройные ноги, тренажёрам предпочитаю растяжку. В общем, сама люблю и очень худеньких, и очень накаченных, но ни к чему из этого не стремлюсь.

- Как независимый эксперт (относящийся не к одному из представленных типажей, а к особому третьему - жирному) скажу, что второй вариант явно лучше. Выбрать бы похожих девушек, в одной позе сфотографировать - и все станет предельно ясно.

- Худышки нравятся, как я.

- Хрупкая худоба. Все остальные типы фигуры категорически не нравятся. Жирные бабы особо бесят.

- Мясистые нравятся. Все остальные – ленивые обжоры. Все идите в зал!

- Худые с талией девушки – мой идеал!

- О, оба варианта популярны и имеют место быть! Зависит от самой женщины! Что ей к характеру и к лицу!

- Мне нравится моя фигура, еще бы жопу как орех, и я была бы для себя вообще идеал.

- Я худая, и нравлюсь себе, своему любимому и другим мужчинам.

- Спортивная худоба. Это идеальная фигура!

- Вот идеальная фигура на мой взгляд:


- А мне стройные, на грани худобы, анорексички нравятся. Чтобы очень тонкие ножки и ручки.

- Жопы люблю большие. И сиськи так что-бы тройка размер, не меньше. Ну и чтобы талия у девушки ярко выраженной была.

- Платья-то одинаковые, вот только фотографировали с разного ракурса!

- Первой девушке, что худая, не надели туфли на каблуках. Тогда бы у нее и икры стали красивей, и задница показалась бы. Это вброс и обман, реклама фитнеса, короче.

- А мне тоже интересно: почему одна девушка на низком ходу, а вторая – на шпильке? Ведь обувь хорошо так меняет женскую фигуру!

- Наденьте на первую девушку туфли на каблуках или на вторую – балетки, и пусть первая девушка не сутулится, тогда можно сравнивать объективно.

- Та да, специально так фото сделали, чтобы понравилась именно вторая девушка.

- Вообще - мне нравятся худые девушки с тонкой талией. Из стройных -Меган Фокс. В своей фигуре мне не нравятся только жутко короткие ноги -вот это только и портит .

- Спортивное тело однозначно более красиво!

- Мне нравится невесомая худоба.

- Да любая худая уродина лучше самой красивой и ухоженной жирухи.

- А я себя люблю очень. При росте 1.60 48-50кг вешу. Жалко, конечно, что нет длинных ног, но и без них справляюсь прекрасно. Любите себя, милые дамы, это ведь главное.

- Эти две девушки раньше были вовсе не девушками.

- Мне нравятся худые, чуть рельефные девушки, без огромных поп и ляшек.

- Мне нравятся такие фигуры, как у второй девушки, такую фигуру себе и хочу. Но от природы я, скорее, бесформенный дрищ с широкими плечами. И руки всегда были словно с рельефом, часто спрашивали, каким спортом занимаюсь.

- Я люблю свою фигуру, стремлюсь к такой. И еще чуть попку подкачать и будет все гуд. Кстати, никто не знает, как качать зад таким образом, чтобы ляхи не работали при этом? Спрашиваю у тренера- она мне дает приседания со штангой.

- Ноги в любом случае будут при деле. И правильно он Вам говорит, кстати.
Остаётся только один вариант: хирургия.

- Это не вариант. Лучше уж трусы бразильская попа!

- Приседать, приседать, и еще раз приседать.

- Всем нравится попа! Сейчас попа в моде, поэтому она всем нравится!

- Вот именно – мода. А лет 15 назад были модные девушки с плоской попой. Будьте собой, любите себя, возможно, в следующем сезоне именно ваша фигура войдет в моду!

- Не переношу скелетов на батарейках. Однозначно нравится фото девушки справа.

- Худая девушка отклячит попу, почти так и будет. Прогиб у второй девушки в пояснице какой, а первая ровно стоит.

- Худоба нравится. А все жирухи – неухоженные.

- Пышки нравятся.

- на втором фото девушка ужасно толстая! Да и на первом фото девушке скинуть 5 кг не помешает. Где тут худые?

- Однозначно фитоняшек больше люблю!

- Я худая, спортом не занимаюсь, а в платье буду выглядеть также, как и вторая няшка.

- Главное, чтобы не жирная девушка была.

- Нравится, когда худенькая фигура и есть попа у девушки.

- Красивые фигуры, мне нравятся. Ну и моя фигура, конечно же.


- Моя подруга тоже орала, что ее парню нравятся анорексики. Каково было мое удивление, когда я застала его на улице, пялищимся на девушку со здоровой жопой. Главное, чтобы живот не висел.

- Мне обе девушки нравятся. Хорошо, хоть не жирные!

На какой из девушек платье смотрится лучше по вашему мнению?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 22:33