IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Прерывание беременности. Аборт - кто виноват?, Лежит ли грех на отце ребенка за прерывание беременности?
Такая история...
сообщение 2.2.2016, 20:12
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Осуждает ли религия мужчину за аборт, сделанный его женщиной, за убийство его ребенка?

Интересно, здесь есть верующие люди. Недавно задумалась над таким вопросом. Допустим, у пары отношения, мужчина в курсе о беременности девушки, но он ни замуж не зовет, ни другие какие-то варианты не предлагает. И девушка решила сделать аборт. Сделав аборт, женщина совершает грех. А отец не рожденного ребенка каким-то боком касается этого греха?



- Никаким. Если только он не был инициатором аборта и не уговорил девушку его сделать.

- Что ты несешь?! Какой грех? Сколько вам можно говорить, что там еще нет ребенка, до определенного срока - открой учебник, дура.

- Совесть покою не дает? Ответственностью поделится охота? Сама виновата, что залетела!

- Отец - грешник ещё тот. Грешно совокупляться, будучи не в браке. Его черти в задний проход отжарят в аду за это.

- Ребёнка нет до определённого срока, да. Но этот срок до зачатия. А аборт – это грех.

- О чем люди думают, лучше бы о контрацепции задумались. Есть же и экстренная контрацепция, для тех. Кто в бронепоезде.

- Не учебник открывать нужно. Ребёнка нет - душа есть. Грех на обоих. После аборта и несостоявшийся отец страдает за свой грех совокупления вне брака.

- Живи своим умом и не думай о грехах. Бог дальновиден, если он есть вообще.

- Какой грех? Бога - нет! Бога придумали, чтобы управлять стадом.
Аборт тоже не грех, особенно у паразитирующих особей, типа человек.

- А ничего, что иногда у женщин бывают микро-выкидыши? Они этого даже не замечают. Просто месячные чуть болезненней. Выходит околоплодное яйцо. Так там тоже - душа? Или как?

- Не понимаю причём здесь микровыкидыши. По –твоему, предположить существование души можно только почувствовав её физически. Бред. Хотя... может, ты и права - спорить не буду.

- С чего вы вообще взяли, что аборт - это грех? Я скорее подумаю, что бросить мусор мимо контейнера - это грех.

- Таким людям срочно надо пойти в церковь и отдать все золото священникам, чтобы они помолились боженьке за всех убиенных абортивным методом детей.

- Не считаю аборт грехом. Только убийство для меня тяжкий грех и еще, когда от тебя родители отказываются, остальное все - мелочи жизни.

- Я своего сына почувствовала за некоторое время до решения его зачать. Для меня прерывание беременности – грех.

- С точки зрения патриархального православия - грех. Но там и с месячными в храм нельзя, причащаться, прикладываться. И женщина после родов – грязная, ей нельзя присутствовать при крещении собственного ребенка.
Я не стану уважать и принимать религии, для которых я недочеловек, инкубатор и прислуга.

- Да на здоровье. Минет тогда считать каннибализмом, а принятие пастинора и оральных контрацептивов - убийством! Ибо в каждой яйцеклетке и сперматозоиде - жизнь.

- Мужикам всегда все сходит с рук. Он и не вспомнит о грехе потом.

- Православие головного мозга.

- Конечно, касается. Он же вне брака сексом занимался. Да и причастен к этому ребенку.

- Если девушка была девственницей до него, то безусловно. Если не была девственницей, то конкретно этого греха он никак не касается, но оба совершили прелюбодеяние.

- Да мне уже дочку нагадали скоро. Я ее даже во сне видела - кудрявая и глаза раскосые карие как у моего - и ржет постоянно заливается. Маша.

- Так написано, как будто перед земным судом собираетесь отчитываться, а не перед божьим. По-моему, с богом так не поторгуешься, конечно, это ляжет и на мужчину. Я вообще к монотеизму отношусь скептически, но если представить, что я верующая - то ответ очевиден. А вообще законы кармы никто не отменял.

- Аборт - это детоубийство. Виноваты оба родителя.

- На карму аборт точно влияет.

- Он в любом случае придурок, который предохраняться не умеет, или не трудится.

- За такие грехи бог наказывает бесплодием!

- Я - вполне адекватный верующий человек. Не "замоленая",как говорят. Но я поражаюсь вашей точке зрения и тем более высказываниям.

- А мне другое интересно. Вот представьте - человек рожден с психическими отклонениями (с детства, именно о врожденных говорю), с возрастом это проявляется больше. И, например, такой человек убивает кого-то. Вот это грех или нет для него? Эта болезнь с рождения и он не виноват, что таким родился и делал это например в состоянии обострения шизофрении (к примеру). Но человека-то он убил. Вот как думаете?

- Думаю, что не грех. Он же больной. И это скорее вопросы к Богу, почему он таким родился.

- Есть девушки, рожавшие после аборта. Твоя теория рушится на глазах. Аборт не карается бесплодием.



- Девочки, каждому воздастся в свое время! И каждому оплатится самым дорогим!

- Вот читаю подобные посты, и думаю: "какого хрена тогда занимаются сексом до брака? Если верующая, тогда соблюдай все правила, а если нет, то и греха нет, только моральная ответственность и осуждение обществом"

- С возрастом осознала, что беременность на 100% ответственность женщины. Если мужчине ребенок не нужен, то хоть укакайся, ты никак не добьешься его участия в воспитании. Тезисы из разряда "мы оба виноваты, но ты первостепенно!" - как о стену горохом, это доказывают миллионы судеб матерей одиночек. Если по теме, то не грех. Не забивайте этой чепухой голову, а если сильно захотелось, то вспомните, с каким аппетитом вы ели на обед жестоко убиенную курочку. Бесчеловечно, не так ли?

- Так может быть, надо, прежде всего, интересоваться тем, нужен ли мужчине ребенок или нет?

- Так и есть. Как может человек отвечать за свои действия ,если он шизофреник от рождения? Недаром же делают экспертизу убийцам, кого в тюрьму, ну а больных в психушку.

- Большинство баб не интересуются желанием мужчин иметь детей, дают себя пользовать недостойным их, а потом страдают

- Так, может, проблема в том, что женщины тупые сами? Естественно навязывают не нужного мужчине ребенка, он ему и не станет нужен.

- Девочки, это ваше мнение! Вы будущие матери, а может и настоящие! И вы так гордо говорите о сделаном аборте? А чем тот ребёнок, которого вы вышкребли, хуже того, который родился? Вы же властелины судеб, вам виднее!

- Факт остается фактом, виновата баба, которая в здравом рассудке давала без резинки безответственному человеку, который и не скрывал свое нежелание стать родителем. А баба-то знала, что способна к зачатию, поэтому, по всей видимости, должна была рассматривать вариант "а что если...". Нарассматривала? Принимай "грех" на себя, ведь в своих фейлах бесперспективно винить незаинтересованных других людей. Есть методы контрацепции, весьма эффективные. Так где были твои мозги?

- А кто-то знает, что при аборте ребёнок ощущает боль, когда его рвут на части? Посмотрите документальный фильм "безмолвный крик".

- Ну, вы же написали, что бог наказывает бесплодием. Меня чего-то не наказал, а это облегчило бы мне жизнь, между прочим, потому что я не захочу ребенка. Кстати, а поедание курочки, свинины и говядины чем бог наказывает?

- В сотый раз убеждаюсь, какие ж все-таки бабы дурные!

- Какое отношение имеют аборты к еде? Не путайте понятия!

- Ах, еда? А ничего, что это были живые существа, которые так же бегали, видели и слышали, у которых есть мозг? Их значит можно убивать, резать на куски и жрать, а человечий зародыш, который ничего не чувствует на маленьком сроке, нельзя вычистить? Фу, лицемерка!

- А, и, кстати, кто не знал, то контрацепция - грех.

- Гражданам России стерилизация (и вазэктомия, и стерилизация женщины) разрешается только при возрасте выше 35 лет или наличии 2 детей, или при наличии медицинских показаний.

- Для меня дети - это святое и самое дорогое, что может быть! Аборт - однозначно грех. Насчет контрацепции – вы же не убиваете уже существующего (пусть и в виде сгустка клеток) ребенка?

- Я уже ничему не удивляюсь, поэтому не люблю, когда люди называют себя этим громким словом. Любая так называемая чайлдфри может передумать быть чайлдфри. Я только насчет себя уверена.

- Господи, сколько полоумных то тут собралось. Не наградил "боженька" бесплодием? Иди, стерилизуйся, чтобы не плодить таких личностей, как вы!

- Странно, что Человек (он же когда-то зародыш) сравнивает себя с животными. Ну и девушки нынче пошли!

- Как бы там не было, а я бы не когда не убила дитя! Если бог дал ребёнка, значит, нужно его родить, не нам решать - кому умирать, кому жить!

- Мнение священника. Аборт-грех, секс во время беременности - грех, нежелание детей - грех, оргазм – грех. Супружеские отношения предполагают деторождение. Если супруги настолько тщательно планируют свою семью, что в результате появляется один или два ребенка за всю совместную жизнь, то такой брак трудно назвать христианским. Уклонение от деторождения ?Грех.

- Я бы тоже никогда не убила дитя. Убийство - это плохо, да и в тюрьме сидеть не хочется. Кому нужно? А если я не люблю детей, тоже рожать, чтобы мы вместе с ним потом мучились? Я лучше аборт сделаю.

- Девочки! Покупайте презервативы чтоб абортов не делать! Хотя бы о себе подумайте, ведь для вашего здоровья это тоже не лучший вариант. Прерывание беременности потом здорово аукнуться может!

- Не всем нужно размножаться, как по мне. Тут дело выбора и сугубо каждого. Если честно, я бы ввела строгие ограничения на возможность иметь детей. Хочешь ребенка? Сдавай экзамен и анализы на возможность зачатия.

- Вот я думаю, аборт - это дело каждого! И кто как к этому относится! Я, конечно, не понимаю этого! Но если вам и вашему мужчине не нужен этот ребенок (он, конечно, в этом не виноват ), то лучше аборт, чем дальнейшие избиения или выкидывания в мусорный ящик (как сейчас это делают многие мамашки), а мужчина виноват и грех этот и его касается, но головой должны думать женщины! А не давать каждому встречному – поперечному!

- Дышать во время беременности - это тоже грех, есть во время беременности - грех, спать - тоже грех. Бред какой-то, куча ненужных правил, которые далеко ушли от заветов. Если будет заниматься сексом хоть целый день во время беременности - девушка в ад не попадет.

- Вы вообще знаете, что до 22-24 недели плод ничего не чувствует, у него даже коры головного мозга нет. А безмолвный крик - давно уже опровергнутый бред.

- Ну, девки, вы даете! Верующих спросили! У них вообще все грех! И секс тогда грех, что в браке, что вне брака.



- Учитывая, что религия не одобряет сексуальные отношения вне брака, то рассуждать, грех ли аборт, не имеет смысла. Средства контрацепции, кстати, тоже грех.

- Я считаю, в любом случае решение принимает мать! И от возраста зависит. Грех, не грех, но всякие в жизни ситуации бывают, не она первая, не она последняя! Это все же лучше, чем униженно выбивать алименты на ребенка у мужика, желающего только тебя попользовать 1-2 раза.

- Ну и что? Теперь сексом не заниматься из-за этого, что религия не рекомендует? Это уже излишки, секс рекомендован и для здоровья тоже, не в 15 лет, конечно. Живите своим умом и меньше думайте, кто там и за что вас обвинит.

- Я сказала не то, что думаю я, а то, что говорится в Библии, именно это и спрашивал автор.

- Фу, бабы, какие вы мерзкие по обе стороны - что овуляшки, что вы, ненавидящие детных, что верующие, что упоротые атеистки, дайте уже всем самим делать свой выбор. Ну, хочет человек считать аборт убийством - пусть считает, хочет 100500 детей и патриархат – лучше всего. Не хочет детей - ее дело, верит в Бога - молодец, не хочет - пусть не верит, что за ужасное желание навязать всем свое мнение, отстаньте друг от друга уже все. Одна будет везде орать - Бога нет, я права, я не верю, вторая вещать про то, как ее масик срыгнул и чем, и так далее. Зачем все это?

- Аборт во всех отношениях - это плохо! И для физического здоровья, и для морального благополучия, и для духовного роста! Надо было головой думать, не раздвигать ноги или резинку не забыть! А так раз уже получилось, то стоит принять и отвечать за свои поступки!

- Ребенок не должен быть "наказанием за поступки" и "расплатой за секс".

- Так не наказание, ребенок априори не может быть наказанием. А надо принять этот факт. Вообще, зачем тогда ноги раздвигать без резинки? В голове же должно что-то быть.

- Это уже другой вопрос.

- Честно, я вот не знаю, как характеризовать таких женщин. А почитав комментарии тех, те кто бесплодия желает, это даже в голове не укладывается! Трудно поверить, что такие особи существуют, очень грустно от этого.

- Раз женщина желает быть бесплодной, но навряд-ли из нее выйдет хорошая мать, Вам не кажется? Она просто выбирает наиболее действенные методы контрацепции. Естественное бесплодие – гарантия того, что беременности не будет, вот и все.

- Не то, что бы кажется, оно так и есть! Я уверена! Ведь в таком человеке ничего святого не осталось, тем более, что произведение жизни - это основная функция женщины, заложенная природой. Блин, тяжело сейчас сформулировать правильно, но это ужас как низко и ненормально.

- Верующим не положено до брака сексом заниматься!

- Ненормально рожать ненужных и нелюбимых детей.

- Грех на том, кто верующий, вот пусть идет, замаливает грехи. А если человек не религиозен, то на него понятие греха не распространяется, он безгрешен, и в ад не попадет.

- Не надо создавать ситуации для того, чтобы они появлялись, ну ведь тьма контрацептивов разных; не хочешь резинку - пей таблетки, свечи и так далее. А то как сексом заниматься, так гаразд все, а воспитывать детей не хотят потом.

- Ну, в таких случаях есть таблетка завтрашнего дня (не знаю, как они называются), а не ждать, пронесло или нет.

- Получается, мужик может делать все, что угодно?

- Эта таблетка не позволяет сперматозоиду оплодотворить яйцеклетку, а не устраняет уже существующую беременность. Но эта таблетка (Постинор, к примеру) гораздо вреднее для организма, чем медикаментозный аборт.

- Смотря какая контрацепция.

- Ттак таблетка - это же и есть медикаментозный аборт, а не механический.

- Постинор – это гормональный препарат, который применяют для так называемой экстренной контрацепции. Данный препарат содержит очень большую дозу гормона, при приеме его после незащищенного полового акта, нарушается процесс имплантации (внедрение яйцеклетки в слизистую оболочку матки). Беременность вообще не происходит. Я думала, вы об этой "таблетке" говорите.

- Согласна, от нее жуткие побочные эффекты.



- Да я это все знаю, и вот как раз таблетки - это медикаментозный аборт так как происходит под воздействием медикаментов. Ну так человек же не сам себе антибиотики назначает, и все взрослые девочки, у которых есть язык и можно поинтересоваться у врача о совместимости ! А то, что не всем подходят, так на то их много видов с разными дозировками и пропорциями. Так что подобрать можно. А те девушки, которые так легко говорят об аборте, наверное, никогда их пока не делали и не знают, что это и как это. И дай Бог,чтобы так это и было.

- А что ужасного в аборте? Обычная операция.

- Так удалите себе матку или яичники, обычная ж операция.

- Не скажите! Знаю много уже взрослых женщин, которые на тот момент думали, что это правильно ,и так будет всем лучше, а сейчас жалеют очень, и многое бы отдали, чтобы это исправить, не пойти тогда на аборт, но увы

- Вот как можно такое ляпнуть? Удаление матки - это полноценная полостная операция со всеми вытекающими, а удаление яичников - 100% сильнейший гормональный сбой! Не знаешь - не пиши глупости.

- Также, как и с абортом! С такими рассуждениями возможно это тоже на пользу пойдет (а ляпнула сгоряча).

- После удаления матки и яичников нужно всю оставшуюся жизнь гормоны пить - действительно, отличный совет.

- Почему все пролайферские увещевания выглядят так: "Дети так прекрасны, лучшее, что происходит в жизни любого человека. А матери достойны всяческого уважения. Аборт очень вреден для организма, после него можно навсегда остаться бесплодной.

- Отсутствие материнского инстинкта - это нормально. Это не нарушения.

- Наличие материнского инстинкта у человека не доказано, сейчас преобладающей считается теория о том, что материнское поведение зависит от общественного отношения к материнству и того, какая модель материнства пропагандируется обществом.

- В чем нормальность-то? Отсутствие у родившей женщины материнского инстинкта - это ненормально!

- А беременность для организма - это рай, цветочки и пони.

- По вашей логике можно сказать, что материнский инстинкт появился только в конце 18 века, потому что до этого богатые скидывали детей на гувернеров и в пансионы, а бедные вообще не знали, как предохраняться. Так что либо избавлялись от лишних детей, либо отправляли их работать, как только те начинали ходить, чтобы хоть какой-то прок от них был.

- Такое чувство что настоящих женщин все меньше и меньше! Какие-то вы подобия, поддавшиеся непонятной мутации.

- Я это написала к тому, что вы сказали - родили и жалеют. Не ребенок виноват, что жизнь не сложилась, а отсутствие мозгов.

- Читала статистику, что смертность от беременности и родов в разы выше, чем смертность от абортов. А уж про всякие геморрои, разрывы, которые потом годами болят, крошащиеся зубы и ногти я вообще молчу.

- Ну, у бедных работать - это нормально было и тогда, и сейчас такое есть, а то, что богатые пользовались такими услугами, это не значит, что они не любили детей. Но я точно утверждать не буду, так как я там не была, не видела, и всяко разно бывает, и это тоже не нормально.

- Еще не забывайте про врачебные ошибки, выдавливания детей из-за которых может появиться на свет ребенок с ДЦП. Вот счастье-то!
А еще частичная потеря зрения, боли в спине и пояснице, варикозы, энурез.
А также кисты, миомы, задержки частей плаценты, анемии и прочие последствия родов для женской репродуктивной системы. Благодать прямо!



- Смысл рассуждать, грех это или не грех для мужчины, если, судя по всему, оба партнера - люди не религиозные.

- А зачем по-вашему тогда нужна репродуктивная система женщине? Просто так? Чтобы по месячным месяцы считать?

- Женщина – это та, у которой ХХ хромосомы. И все.

- У вас сколько детей? По вашей логике, раз у вас есть нормально работающая репродуктивная система, вы должны после начала менструации ежегодно рожать. Иначе зачем вам репродуктивная система?

- По моей логике - это не рожать одного за другим детей, а не говорить ересь вроде того, что роды вредят репродуктивной системе и плохо на ней сказываются.

- Если деторождение не происходит, или у женщины не важно по каким причинам отсутствуют матка и (или) яичники - они иметь детей не могут.
К слову, если вы помните, мы говорили о настоящих женщинах. Я сказала, что только от хромосом зависит настоящесть женщины. Вы же мне начали говорить о репродуктивной системе. Причем вообще репродуктивная система к настоящей женщине?

- Во что верующие-то? В бородатого еврея, раздвигающего воду? Это не от большого ума.

- Настоящая женщина - это не только хромосомы, а и в голове самосознание.

- У трансгендеров тоже женское сознание, но они с членом между ног ходят.

- Ну, никто же не исключает, что есть заболевания после родов и после абортов, а еще и от гриппа осложнения бывают, и от пирсинга, и сосисками отравиться можно.

- Аборт несет угрозу для женщины, но и роды тоже. Это нужно учитывать. Нужно обдумывать всегда все варианты и все последствия.

- 1) Любая контрацепция не дает 100% гарантию.
2) Беременность после насилия - тоже беременность.

- Аборт теоретически несет негативные последствия исключительно репродуктивного характера. Роды влияют на весь организм в целом. Начиная с выпадения волос, заканчивая варикозным расширением вен, геморроем и болями в спине. Мы не в 19 веке живем, когда палкой выскребали зародыш. Медицина это делает на профессиональном уровне, последствия бывают у единиц. А абсолютно здоровых женщин после родов практически не бывает.

- А как вы думаете, аборт происходит, процедура одна и та же, не магией же они извлекают ребенка! И это тоже нарушения и репродуктивной системы, и гормонального фона, а потом может еще и психологическую травму нанести

- Грубо говоря, что дороже женщине - репродуктивная система или состояние организма. Психологическую травму также может нанести нежеланный ребенок. Это не игрушка, которую можно отложить в сторону, когда надоест - это человек, который в начале своей жизни занимает 100% родительского времени. И впоследствии из жизни мамы никуда не исчезает. То есть ребенок - пожизненная ответственность.

- Если вы так религиозны, то почему вообще спали с кем-то до брака, ведь это уже само по себе грех. Если не касаться религии, то это сугубо личное дело каждого - рожать или нет.

- Вы оба грешны стали, как только начали заниматься сексом не находясь в церковном браке.

- Православие головного мозга. Автор думала мужика ребёнком охомутать, ан не выходит.

- Ничего, что автор – мужик?

- Грех! Забудь о грехах, их не существует, просто думай головой. Говоришь о вере, а сама эгоистка ещё та, так как хочешь, чтобы и для парня это (аборт твой) было грехом. Обалдеваю с таких верующих!

- Насколько я слышала, ребенок вне брака - тоже грех.

- Он несёт ответственность с вами напару, если позволил сделать аборт.

- Если ваш любовник за аборть, то он соучастник, и вы несете одинаковую ответственность! Не зовет, если и не хочет детей, подумал бы перед тем, как свои беленькие ленточки в вашу клеточку запускать!

- Ну а сексом заниматься до брака не грех, значит? Головой думать следует!

- Раз аборт грех, пусть девушки рожают от насильников, пусть женщины рожают больных детей, ведь даже медицинские показания не спасут твою жопу от раскаленной сковородки в аду, пусть рожают всякие дегенераты, алкаши, пусть лучше рожают нежеланных, нелюбимых детей и обрекают их на страдания! Главное, чтобы не нагрешить! Вот оно - лицемерие!

- Если он был против аборта, то не грех, наверное.

- Ну, если он склонил к аборту, то касается, наверно. Если вам так легче будет.

- Нет, согласно библейским канонам, мужики всегда чистенькими выходят.

- Он согрешил уже тогда, когда спал до брака.

- Ну да, опасаться ему надо только Уголовного Кодекса.



- У нормальных людей есть внутренний цензор, который говорит что хорошо, а что плохо. Даже у атеистов. Но если человек не относится к религии, каким образом грех и прочее его касается? Потому что так думает группа какая-то группа людей? А с точки зрения бедуинов грех - это когда женщина без покрывала на лице ходит, и мы все ужасные грешницы, с их позиции. И что?

- А кто определяет, что твой внутренний цензор диктует тебе нормальные вещи? Откуда берутся эти рамки морали в голове атеиста?

- Думаю, от воспитания берутся эти рамки, плюс, возможно, генетически. Например, ребенок маньяка имеет похожие склонности, как и папаша, и у него свои рамки. Убивать можно.

- Я думаю, все же из религии в основном берутся эти рамки, просто неосознанно. А так получается, что человек сам себе подбирает, что хорошо, а что плохо, как ему удобно.

- Если религия как часть воспитания ребенка, то да. Даже если потом он становится атеистом, но с детства ему религиозная бабушка внушила, что нельзя воровать и убивать. Это и неплохо, кстати. А вот когда внушают чувство вины и пугают адом, лично я считаю это отстоем.

- Но ведь человек должен бояться поступить плохо, дабы не понести наказание за это. Если вот рассматривать чисто со стороны закона, то мы не совершаем какие-либо преступления, потому что боимся ответа за них, также и здесь. Одного закона мало все же

- Ну а откуда это все берется, родители же не придумали это сами, их родители тоже не придумали это. Все таки многое позаимствовано из религии, мне так кажется.

- Это еще полбеды! Мусульманам и иудеям запрещен секс в презервативе и онанизм, типа семя должно попадать только в женщину. А анально нельзя.

- По сути, религия дана для того, что бы тупой сброд, не имеющий инакомыслия, придерживался тех общественных догм, коих в свое время очень продумано описали в священных писаниях. По сути, запрет порождает желание, а желание подталкивает на действие в виде нарушения, за которое наступит страшная расплата. Поэтому верующие такие
зашоренные. Мое мнение, что искусственное прерывание беременности - чисто медицинская манипуляция, наличие души еще никто не доказал.

- Я бы даже мужику не сообщила о беременности - пошла и сделала аборт.

- Как-то батюшка по этому поводу выступал по телевизору. Он говорил, что на мужчине большая вина, чем на женщине.

- По мне, так грех плодить детей и не давать им достойного воспитания. Нет денег, зачем вы рожаете? Уж лучше на начальных сроках медикаментозный аборт сделать (какой там ребёнок? Сперматозоид, соединившийся с яйцеклеткой). Ну а ситуаций, когда на четвертом месяце делают аборт и ребёнка по частям выковыривают, не понимаю, это, наверное, грех.

- Грех, не грех, но это проступок: ваш, в том, что вы прерываете уже зачавшуюся (сорри, если слово не так написала) жизнь, и не важно, эмбрион это, плод это, или уже сформировавшийся ребенок. А его в том, что не несет ответственность за последствия незащищенного совокупления, так как о предохранении должны думать оба (если оба не хотят детей), а не только женщина, как говорят многие. И предохранятся до тех пор, пока оба не захотят ребенка.

- Нет никаких норм, для каждого они свои, я не считаю нормальным например родить ребёнка потом просить у знакомых-друзей (коляски, кроватки, вещи) не хочу, чтобы мой ребёнок за кем-то что-то донашивал, хочу отдать его в нормальный детский сад, школу, не отказывать в игрушках (а сейчас они не дешёвые, Айпады и прочие) и так далее, в каких-то таких мелочах хотя бы.

- И да, чем вам презерватив - не мужской контрацептив? Купил, надел, в руки к женщине он даже не попадет, если вы того не захотите. Бедные ущемленные вы наши.

- Ребенок нежеланный, девушка не хотела забеременеть, стало быть - это преступная халатность.

- По-моему, от желанных детей не избавляются.

- В том, что он не принял решение и не взял ответственность за излияние своей спермы. Вот это преступление. Головой думать надо!

- Ну так если бы мужик хоть как-то себя проявил, может, и не пришлось бы ей аборт делать? Вот вы как себе представляете эту ситуацию? Я вижу так, девушка забеременела, сказала об этом мужчине, он не реагирует, она нервничает, ибо стать матерью-одиночкой - перспектива так себе.

- Очень интеллектуально! Она пошла на аборт только потому, что мужик слился. А не потому, что сама захотела. О да, это же как жопу почесать, аборт сделать! Если бы мужики не были такими трусливыми шакалами, не было бы у женщин причины делать аборты.

- Повторюсь, он не взял на себя ответственность за беременность женщины, тем самым спровоцировав ее сделать аборт. Так понятно я излагаю? То есть косвенно причастный к этому, так как забеременела она от него. Когда люди не хотят детей, они оба предохраняются (заботятся о предохранении). А если мужик потыкал без презерватива, то и ответственность с него не снимается. Одно дело, если бы он ее уговаривал оставить ребенка, а она сделала аборт. Тогда это будет только на ее совести. Если он ее уговорил сделать аборт, а она не хотела, но сделала. То это уже на совести обоих. Если он уговаривал сделать аборт, а она не сделала, то на его совести брошенный ребенок, так как, читаем выше про предохранение.

- Ответственность за аборт всегда несут двое, дал он ей согласие, или тупо проигнорировал.



- Он не дал понять, что ему нужен его ребенок! Это у него от страха яйца пропали, и он просто слился! А не она такая плохая сделала аборт, а он страдает теперь, ай, какая дрянь, сама все решила.

- Мужчина тут высказался по поводу мужской контрацепции. Но ответственность за нежеланных детей все равно лежит только на женщине. Это мужская логика! У вас есть прекрасная штука как кондом - пользуйтесь на здоровье, зачем изобретать велосипед. Ан нет, "ощущения не те" и "милая, я успею". Вы не в состоянии купить и натянуть эту резинку вовремя, вам еще давать право на распоряжение контрацепцией? Нет уж, увольте. Если мужчина забудет выпить таблетку (а мы знаем, как халатно мужчины относятся к своему здоровью, забывают пить лекарства и лечиться не любят в принципе), то ему ничего не будет, он может в любой момент слинять. Ведь ответственность за аборт, не аборт лежит исключительно на женщине.

- Если женщина хочет ребенка, то никакие перспективы ее не испугают. Ведь, строго говоря, можно в любом случае остаться матерью-одиночкой. К примеру, через месяц после родов на голову любимому и любящему мужу упал кирпич. Но, зачастую, ребенок женщине нужен только "в комплекте" с обручальным кольцом (более того, используется как средство получения сей ювелирки). И, когда такая дама понимает, что не будет ни кольца, ни крыльца, то она живо бежит в абортарий, ибо малыш ей на фиг не сдался.

- Это понятно, что никто не застрахован, но девушка ведь она не планировала беременность, так зачем рожать, если ей это не нужно? Если она сама этого ребенка не хочет?

- А я всегда и говорю, что самое страшное - быть вот таким вот "средством", а не желанным и любимым ребенком. И я верю в то, что души, предназначенные абортированным деткам, приходят затем к тем, кому они по-настоящему нужны.

- Так я и пытаюсь донести, что беременность наступает не из-за женщины! (Ну, если только она презерватив не проколола), в остальных случаях кто пакостит? Для кого "ощущения" важнее безопасности?

- Просто я считаю, что лучше, чтобы такие горе-мамашки делали аборт, чем рожали и скидывали по родственникам или вообще бросали, обрекая на страдания, деток. Больше всего ненавижу ситуации, когда нормальные пары не могут завести ребенка, а кто-то их рожает, как кошка.

- Я вообще не понимаю, как в 21-м веке можно быть такими дремучими и не отвечать за свою жизнь самим, а только сваливать все на высшие силы? Почему юные идиоты и идиотки не задумываются о последствиях? У меня прямо играет в одном месте!

- Парень тоже отвечает за предохранения, тоже думать должен, ни одна нормальная девушка не пойдет на аборт, если парень принимает ребенка, а если уж он урод, то и происходит то, что происходит. Я не в коем случае не оправдываю аборты, но парень несет ответственность не меньше, вы что думаете что, так легко решиться на этот шаг?

- Обалдеть! Мужики жалуются, что им нельзя запрещать делать аборт. Кошмар, лишь бы поорать, что их ущемляют. Что имеем на деле? Правильно, мужики гонят на аборты, если и запрещают делать аборты, потом не выдерживают ответственности и оставляют женщину одну с ребенком.

- Мужик может не создавать условия для такого решения, поверьте, аборт не просто сделать, на это решиться надо, да есть телки, которые вообще не о чем не задумываться, а для нормальной девушки это не просто.

- Частенько бывает, что девушка решает вопрос предохранения единолично, ибо "в резинке не то" и так далее. И как бывает в некоторых случаях (а таких, кстати, очень много у девушек) - аборт первый раз делать нельзя. То есть, либо ты рожаешь сейчас, либо аборт и никаких детей в будущем. И что на это ты скажешь?

- Мужчина аборт запретить не может. Следовательно, вины на нем нет, также как к аборту он ее не принуждал. Так как тоже не может. Добились "право распоряжаться своим телом", значит, и вся ответственность на вас, девушки.

- Парень морально давить может и вынуждать девушек сделать аборт! А девушки, оказавшиеся в подведенном состоянии, под прессингом сдаются.

- Что за глупости! Девушка решает этот вопрос с отцом ребенка.

- А то, что мужчины боятся брать ответственность за своего же ребенка и невольно подталкивают женщину к аборту. Если женщина знает, что любима, что ее мужчина рядом, что они хотят этого ребенка, она ни за что в жизни на аборт не пойдет.

- Женщины добились единоличного права решать делать аборт или нет, соответственно, сняли с мужчин полностью ответственность, вот и все, чего тут обсуждать.

- Если девушка не хочет делать аборт, а парень ей говорит, что забудь вообще, это мне не надо, я не приму отцовство, дома ситуация как вы выше описали, с хреновыми родителями, и вот что ей делать! Логично было бы вообще не создавать такую ситуацию, но уже случилось, и что дальше?

- В общем, аборт – убийство, и женщина, его делающая - это монстр.

- Я за то, чтобы люди, которым это нафиг не нужно, не рожали. Только себя да дитя ненужное мучить. Я лишь о том, что если получилась беременность, то ответственны за это всегда оба человека. И чтобы не получалось так, что женщина в страхе остаться одна с дитем на руках решает идти на аборт, а мужик типа чистенький, он тут ни при чем, она сама решила, лишь бы оправдание себе найти.

- Так у верующих и секс до брака - грех, так что все виноваты.

- Аборт я считаю избавлением от нежелательных последствий секса. Тут никто не виноват.



А как считаете вы?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 2:07