IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Учительница - лесбиянка пристает к ученице., Лесбиянка пристает к ребенку.
Такая история...
сообщение 1.2.2016, 13:09
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Начало обсуждения - здесь - http://www.womanstory.ru/index.php?showtop...mp;#entry445690


О посте про педагога с нетрадиционной сексуальной ориентацией.
Поясняю, это не мужчина, а женщина. Известно стало после того, как она решилась объясниться в чувствах одной своей ученице после выпускного. Не получив одобрения, она еще 3 года ухаживала за ней, присылала цветы, ждала у подъезда, караулила в метро и так далее. Рассказала об этом сама девушка, выложив в социальные сети все сообщения, переписки (никакой пошлятины там нет, цитирует стихи и пишет о "бабочках в животе"), поскольку устала от внимания чрезмерно назойливой поклонницы, и начала уже ее побаиваться.
Моего ребенка в контакте нет, всю информацию мне прислала подруга, дочь которой дружит с этой девушкой. А на странице у нее, ну фото этой девушки, сообщения о том, как сильно она ее любит, на французском что-то о страстном сексе. Не знай я, что этой женщине под 40 лет, решила бы, что девчонка лет 15 занимается, простите, страданиями половых органов.



- Что-то ты гонишь, слабо вериться во все это.

- В кино не нужно ходить. С таким-то сюжетом, как у вас, честно говоря.

- Ну, разница есть, когда учитель гей, или это тетка-лесбиянка. Но я бы всё равно не дал бы такой учить детей. Лесбиянки так же пропагандируют гомосексуализм детям. К тому же то, что она там караулила бывшую ученицу у метро - это говорит о том, что она сумасшедшая лесбиянка.

- Ну не зря я говорила, что если известно о сексуальной ориентации преподавателя, то что-то тут неладно. Очередное подтверждение того, что гомосексуалисты не могут просто жить и не трепаться о своих интимных предпочтениях, а активно это распространяют и агитируют свое ненормальное отношение к любви и сексу.

- Если еще учесть, что она на учениц кидается своих, то вообще конченая. Я бы писала жалобы в школу на директора и во все инстанции. У меня в школе такой преподаватель был, мальчиков приглашал к себе в гости. Быстро скандал устроили. Я б не дала даже возможности, чтобы мой ребенок стал жертвой домогательств этих нелюдей. Прикиньте, эта лесбиянка к дочери чувствами воспылает, и это помимо всей этой толерантности и пропаганды лесбиянства, что она может болтать на уроках в неокрепшие умы.

- Это что, очередное исследование для диплома?

- Полно ненормальных баб. В макдаке как0то сидели, и рядом стол, и там баба сидит с лесбиянкой подружкой. Фу. Бесят эти "сочувствующие" нетрадиционным по ориентации.

- У меня в школе был такой учитель, только он был гетеросексуал. (Это к вопросу о том, что к ориентации это не имеет отношения, придурки есть везде).

- Да их много уже, геи и лесбиянки уже спокойно по улицам за ручки ходят, сосутся иногда в центре и им нормально - никто не против. А на тех, кто против - находится куча защитников геев. Обществу конец.

- Одно радует, что пока еще есть нормальные люди, которым это не норма.

- Я писала про гомосексуалиста, а тут лесбиянка, которая ко всему прочему лезет к своим ученицам. Да ещё ей сорок стукнуло. Вообще отлично, полный комплект. Я бы на вашем месте уже бежала бы катать жалобы и требовать немедленного увольнения этой личности из школы.

- У меня в университете был препод-гей. Смешной дядька, такие ужимочки у него. Но он ни к кому не приставал и, насколько я знаю, ни с кем из студентов свою ориентацию не обсуждал. А вообще много придурков. Вот у меня в школе физрук говорил девочкам пощупать его мышцы.

- Ну, будь я на месте мамы этой девочки - мне бы это крайне не понравилось. Находила бы себе тетку под 40 лет и совращала бы, ее как хотела. Во-первых, я бы пообщалась с этой самой учительницей и пообещала бы ей, что еще один шаг в сторону моей дочери - и сядешь за совращение несовершеннолетней. Пошла бы к директору и поставила бы перед ним ультиматум - или он ликвидирует эту тетеньку самостоятельно и без шума, или я обращаюсь к ментам, в СМИ, и весь этот школьный скандал всплывает наружу. Я не против лесбиянок, я категорически против, чтобы подобные личности приставали к несовершеннолетним, у которых и так мозгов нет, в силу возраста. Ну, если б она не навязывала свою ориентацию ученикам, то все нормально, пофиг, какая у нее личная жизнь. Но караулить свою ученицу у метро и стихи ей строчить - явно с психикой проблемы.

- Но ведь сказано, что это было после выпускного! Несовершеннолетних никто не совращал.

- Ну так в 17 лет же выпускаются не? И к тому же, если я правильно поняла, имеются всякие записки и стишки до выпуска

- А ещё вспомнила, что когда мне 14 лет было, меня моя соседка-лесбиянка клеила. Так неприятно было, фу.

- Будь я на месте этой училки, искала бы подругу в кругу своих, а на работе – ни намека на ориентацию.

- Меня в 12 лет чуть не изнасиловал взрослый дядечка. Я еще, дура малолетняя, побоялась родителям рассказать, и ему все с рук сошло. Ненавижу педофилов.

- У меня вот ещё история есть такая. Мне всё ещё 14 лет, пошла в магазин за мороженым, там подошли два мужика, и один начал знакомиться со мной и лапать. Я просто дар речи потеряла, испугалась тогда немного, мужикам вроде за 30 было. А продавщица всё видела и ничего не сказала! Сама отбивалась я.

- После выпускного ко мне тоже подкатили два моих бывших учителя - физрук и обжешник. Обжешник чуть ли не по городу преследовал и названивал и ночью и днем (кто знает, где номер взял), прекратилось преследование только когда я уехала учиться. Вот пример, что гетеро тоже бывают такого плана и что-то мне подсказывает, что таких случаев в разы больше и что-то никто не возмущается, типа норма походу, а тут как же - человек с нетрадиционной сексуальной ориентацией и все, конец.

- Вот я и собираюсь своему дитю как можно раньше объяснить, что взрослые тетеньки и дяденьки не всегда хорошие, на своем детском опыте.

- И мне кажется, надо ещё объяснять, что делать, если пристают. Вот я не знала и растерялась очень. А сейчас бы, конечно, послала бы на три буквы.

- Я - бисексуалка , и отсосите, гомофобы. Везде есть прибахнутые вроде этой учительницы, но это не говорит о том , что все люди нетрадиционной ориентации конченные извращенцы.



- Да получается, если судить по одному представителю - все гетеросексуалы нелюди. Да и в целом люди те еще уроды. Так же мог бы и гетеросексуал влюбиться в ученика, вы бы тут писали, что гетеро - уроды и опасны для обшества?

- Каждый сходит с ума по-своему.

- Обычно, в 11 классе девкам уже 18 лет есть, так что ухлестнула она за совершеннолетней. Ну, влюбилась баба. Видите, ее ухаживания из выпускницы-гетеро лесбиянку не сделали.

- Люди, которые ненавидят геев и лесбиянок, ненавидят их потому, что считают этот выбор личным выбором. Отсюда и рождается миф про возможность пропаганды гомосексуальности. Но на самом деле, вопрос к гомофобам - могли бы почувствовать любовь и страстное желание к человеку своего пола? Я для себя очень явно вижу, что нет, пусть даже вокруг все считают гомосексуальность нормой и свободно говорят и пишут об этом - я не могу влюбиться в женщину. С детства мне нравились именно мальчики. У меня есть знакомые лесбиянки, и они в школе как раз влюблялись не в мальчиков, а в девочек. Это то, как устроен мозг этих людей, это не меняется пропагандой. Зато теперь за счет закона о запрете на некую мифическую пропаганду гомосексуализма, дети подростки, которые влюбляются в сверстников своего пола не могут это свободно обсуждать даже с психологом, так как есть статья согласно которой их должны игнорировать или, наверное, внушать, что они дурные, плохие. И это при том, что и так в нашем обществе эти люди растут постоянно порицаемыми, с глубочайшим чувством своей ущербности. Зачем так? Что касается сабжа, проблема в том, что тетка сталкер, а не в том, что она лесбиянка.

- Заявление в РАНО, прокуратуру, немного денег - и нет лесбиянки в школе. Нет человека - нет проблем.

- Мир сошел с ума...

- Только нормальных все меньше. Походу, скоро отношения между мужчиной и женщиной будут считать нетрадиционной ориентацией

- Ага! И будет преследоваться выражение гетеросексуальности на людях, ибо оскорбляете пэлиту общества, гомосексуалов. Как в Европе хотят запретить кресты на церквях, ибо оскорбляют чувства беженцев мусульман. Это конец.

- А может имеет смысл учиться жить без перегибов. И не считать чем-то вопиющим выражение и гетеросексуальности и гомосексуальности. Из веков гонений гомосексуалистов можно ведь сделать вывод, что это все равно будет, так как это неотъемлемая вариация человеческой и животной сексуальности. Зачем вы хотите, чтобы люди, отличающиеся от вас, страдали? Какая вам в этом радость?

- Всегда отвечаю всем ратующим за гейжизнь. У нас большинство так жить не хочет. Вы хотите? Валите туда, где так живут, пожалуйста.

- Откуда у вас данные про большинство? И почему вы мне говорите куда-то валить, я гражданка этой страны и в своей гражданской позиции могу хотеть улучшений жизни для ряда моих сограждан, при этом что никакого ущерба общественному благу от этого нет.

- А я вижу ущемление. Хотите жить с геями - живите, только подальше от других. И без пропаганды ,что мы обязаны давать права меньшинствам показывать во всей красе себя и говорить, что это нормально. Это отклонение, да оно есть. Почему если человек болен шизофренией, мы не говорим, что он нормален, а почему если человек говорит что он на самом деле чувствует себя женщиной, мы должны аплодировать ему и говорить – вау, ты молодец я принимаю тебя.

- Ну, хотя бы потому, что они не опасны для общества, в отличие от большинства шизофреников, бредовые состояния которых делают их опасными для окружающих людей и самих себя. Если взять, к примеру, аутистов, то мы не запрещаем им вести себя так, как это свойственно их состоянию и не заключаем в какие-то дикие резервации. Почему тогда, даже если признавать гомосексуальность психической болезнью, мы должны ломать этих людей и заставлять их чувствовать себя ущербными? Плюс, в отличие от многих психиатрических диагнозов, гомосексуальность не лечится. И, поймите меня правильно, тут же не надо им хлопать, и если вам не нравятся они, то можно не общаться, но у них должна быть свобода и такие же права, как у других.

- Приравнивать гомосексуальность к норме. Вот именно это и является главной опасностью. Ибо это не норма. Может они и ее опасны, но приравнивать отклонение к нормальному состоянию вносит диссонанс. Те же дети, видя такое, будут не понимать, а как им себя вести, если все норма. Хочешь быть девочкой - ок, а хочешь – мальчиком будь. А хочешь - гномиком. А хочешь - средним родиком. Это апокалипсис. И не надо приводить в пример древность, да такое там было, но это не приравнивалось к такой же неоспоримой норме, как нормальные отношения между мужчиной и женщиной. Кстати, все древние империи, где гомосексуальность была приравнена к норме, при всем своем могуществе канули в Лету. Чего только стоит римская империя.

- Тут дело не в нетрадиционной сексуальной ориентации: подобным же образом и мужик - преподаватель мог докопаться до девочки, слать ей цветы и описания грядущего полового акта. Дело в том, что педагог не вполне адекватен, и к детям его подпускать не стоит.

- Вот именно про ошибочность этой точки зрения я писала выше. Половое влечение определяется не тем, что показывают взрослые. Иначе бы в традиционных обществах не было бы гомосексуалистов. Вы хоть раз сами чувствовали любовь к женщине? Я - нет, а лесбиянки - да. Когда мальчику с гетеросексуальным мозгом показывают женскую грудь, он чувствует возбуждение, а вот гей - нет.

- Тысячу раз уже озвучивали, гомосексуализм не является отклонением, это лишь одна из трех разновидностей сексуальной ориентации. Просто таких людей меньше, чем гетеросексуалов, и мало кто из них станет это афишировть, ибо в России некультурные люди очень любят доказывать что правильно, а что нет, хотя их даже и не спрашивали.

- Просто мы определяем проблему правильно - к одному человеку навязчиво пристает с нежными чувствами другой человек, еще и с большой разницей в возрасте и проблемами с соблюдением профессиональной этики. А ориентация в этом вопросе неважна. Тут в пору пересматривать законодательство так, чтобы можно было судебным постановлением держать навязчивого поклонника подальше от себя, под страхом наказания, в независимости от пола и сексуальной ориентации.

- Выпускница - это уже не ребенок, она спокойно может сообщить о данном инциденте директору, родителям, в полицию, если уж совсем все плохо. Раз не были приняты какие-то меры, значит, ее это вполне устраивало, я так думаю.

- А в предыдущем посте так ее защищали, мол, это норма, ну ну. "Ну если б она не навязывала свою ориентацию ученикам, то все нормально, пофиг, какая у нее личная жизнь Но караулить свою ученицу у метро и стихи ей строчить - явно с психикой проблемы" – точно.

- А если бы это был мужчина, то было бы нормально? По-моему, вы путаете суть проблемы.



Что вы скажете о данной ситуации?


Сообщение отредактировал Такая история... - 1.2.2016, 13:09


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 0:16