IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гречневая диета для похудения. Похудеть на гречневой диете., Кто пробовал гречневую диету?
Такая история...
сообщение 31.1.2016, 12:40
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Гречневая диета для похудения.



Девочки, кто что может сказать о гречневой диете? Кому как помогла гречневая диета? Отзывы какие у вас, сколько ушло килограмм? Скинуть нужно 5 кг, с веса 53 кг (анорексичкой не буду, кости тяжёлые).





- Полторы недели сидела, 5 кг ушло, но потом опять вернулись. Гречневая диета для похудения – фигня полная.

- Я делаю разгрузочные дни на гречке раз в неделю, за день почти минус 1 кг. Только они снова возвращаются. И вот такие у меня качели. Реально похудеть на гречневой диете не получается.

- На углеводе не похудеешь. По-любому, нужно кушать овощи и фрукты. Больше капусты, она полезная и некалорийная.

- Судя по фото, фигура нормальная, но если ума нет, то никто не даст. Тебе не гречневая диета нужна, а имплантация мозгов. Куда тебе худеть? И зачем?

- Диеты, о боги, да когда же вы поймёте, что одни диеты не помогут. Нужно ещё и спортом заниматься, мало кушать или не кушать вообще - это глупости, сбалансированный рацион, правильный расчёт белков и углеводов, плюс тренировки, и тогда будет эффект.

- Я спортом занимаюсь. Только похудеть не могу.

- Ты не можешь похудеть, потому что ты и так худая. Организм умнее тебя, и он не будет отдавать жизненно необходимую массу. Тем более, ты пишешь, что кости тяжелые. Твой вес ну уж полностью нормальный. Да и на фото ты худая. Зачем худеть? Тебе только правильное питание нужно, чтобы поддерживать в норме вес.
- А зачем тебе худеть? Мне вот надо, а тебе зачем? Ты и так стройная девушка. Если хочешь подтянуть кожу, попробуй походить на массаж. У тебя будет более упругое тело. Да и если ты спортом занимаешься, у тебя мышечная масса солидная.

- Будешь анорексичкой, если похудеешь. Тебе не нужна диета для похудения.

- Воду согнать, и рельеф чтобы был.

- Мозги имплантируй. Гречневая диета тебе будет туда - обратно гонять, пардон, какашки. Ее эффект для девушек твоей комплекции заключается в банальном очищении кишечника.

- Сидела неделю на гречневой диете. Ушло 4кг. Вернулись, само собой, так же быстро.

- Диета? Нормальное, сбалансированное питание тебе нужно. Необходимо лишь потреблять меньше калорий, чем тратите. А вообще, очень сложно до таких "вечно худеющих" и "я на диете" донести всю суть о питании. Нет желания даже писать.

- Так сушка в помощь, автор. А в 45-47 кило - ни сисек, ни попы не будет, особенно если у тебя и так их нет почти, рельеф только костяной появится. А диета на гречке тебе рельефа не даст, это же углеводы!

- Я могу по две недели гречку жрать на завтрак обед и ужин, и не худею. Всё это фигня. Хочешь похудеть - питайся правильно. Гречка с кефиром – это фигня для похудения. Полезно, конечно, для организма, только ты не похудеешь за счет жира. Кишечник почистится, да и только.

- Воду, рельеф, гречка. Тут отсутствие мозга нужно лечить, а не худеть.

- Тот, кто занимается спортом, по-моему, такие глупые вопросы не задаёт. Сушка на гречке не проходит, и рельефа не добавляет. Сушка – это безуглеводное питание. А в гречке много углеводов.

- Вы имеете в виду запаренную гречку плюс литр кефира? Если да, о, это моя любимая разгрузка! Отлично чистит организм и выводит шлаки и токсины. Не стоит забывать, что первым делом уходит жидкость. Один-два дня такого питания будут отличной разгрузкой и стартом для последующего правильного питания или безуглеводной диеты. Я сидела как-то 10 дней на такой диете. Ушло 6 кг. Вернулось 3 из них очень быстро, при переходе на обычное питание (при том, что белый хлеб, масло, майонез и сладкое я в обычном питании не ем). Гречневое питание лучше всего использовать именно как разгрузку, а после поддерживать правильное питание, и при разгрузке не забывать пить много воды, и горячей жидкости - чая, кофе без сахара.

- Чтобы быль рельеф, нужно правильное питание с чистым белком. По-другому ты себя до костей доведёшь и изнеможешь организм, что впоследствии вернёт тебе удвоенную порцию жирка. Вот так.

- Правильное питание и дета-сушка – это взаимоисключающие вещи. Диета для сушки очень вредная для организма, имеет массу побочек. И верно вы написали, что гречка с кефиром не имеет к сушке никакого отношения.

- Кошмар! Мой вес 54 кг, видимо, этот пост для меня должен быть полезен. А то до этого и не знала, что с таким весом пора переживать и худеть.

- На гречке рельефа не добиться! Если разгрузочный день, то белковый, и в постоянном рационе замените обычный ужин белковым.

- Японская диета лучше. Уходит много жидкости. Вес долго не возвращается. Пробовала и ту, и ту. Но лучше Японской нет ничего. Тяжеловато, правда.

- Японская диета по окончании тоже провоцирует набор веса. Попробуй считать калории.

- Подруга все лето сидела на этой диете. В итоге: бросила жрать гречку, и расперло её ещё больше.

- На гречке можно очень даже хорошо похудеть. Только есть ее каждый день надо. Чтобы противно не было, можно с салатами (помидор, огурец). После такой диеты и кожа становится гладкой, и волосы хорошие. Короче, одни плюсы. И, сидя на гречке, у меня холестерин в норму пришел, и сил много стало.

- Правильно пишут, на углеводах ты не похудеешь, даже на "медленных". Хочешь быстрый результат, хотя бы неделю питайся только белковой едой. Ну, конечно, в пределах разумного, не обжирайся. Для этого хорошо подходят яйца, куриная грудка, морской коктейль, бобовые. И никакой сладкой газировки. Пей воду простую, да побольше. И кефирная диета тебе в помощь в качестве разгрузочных дней.

- Как бывшая анорексичка, отвечаю - кости не тяжелые и не широкие, это все жир! Не несите чушь!

- Бывшая анорексичка, когда ты дохуделась до отвала мозгов, у тебя и костная масса уходила. Поэтому и кости у тебя стали легкими. У нормальных людей кости тяжелей, чем у вас, живых трупов.

- Какие, нафиг, тяжелые кости? Нет никаких тяжелых, легких, широких костей. Спортом заниматься надо.

- А если много спортом заниматься, будут тяжелые мышцы. Вот так.

- Короче любой человек – это мешок с жиром. Жир и только жир. Анорексия головного мозга, фитнес головного мозга – как страшно жить!

- Гречка с кефиром. Попробуй.

- А причем тут анарексия и тяжелые кости? По делу подруга 5 дней сидела на гречневой диете, скинула 5 кг, потом быстро же набрала их.

- За месяц 25 кг скинула. Была 75 кг, стала 50 кг. Больше не скидывается.

- Почему гречневая? Греча с грибами, чечевица с луком, рис с овощами, паста (пшеничная, гречневая) с овощами, овощные и фруктовые салаты (апельсиновый с капустой и с семечками), крем-супы (тыквенный, из цветной капусты и брокколи, из сельдерея, из шпината, из фасоли, из помидоров и яблок, с миндалем, морковно-апельсиновый, из кабачков), любая веганская (не путать с вегетарианской) еда. Правильное питание – не, не слышала?

- Гречневая каша очень полезная, практически ем каждый день. С 52 кг, стала 49 кг весить, за месяц. Но, плюс правильное питание и спорт.

- Заведомо нельзя худеть на монодиетах. Иначе худеть так вы будете вечно. Загоните себе обменку.



- Кожа всегда становится лучше у тех, кто не ест мясо. И холестерин на минимальном уровне. Самые эффективные диеты – это вегетарианские диеты.

- А не проще ли перейти на правильное питание, пойти в зал? А если вы вдруг и так на правильном питании,то нафиг вам диета?

- Да, забыла. Про мясо. Обязательно надо есть,только не шашлыки .

- Три года не ем мясо, на 10 лет моложе выгляжу, и здоровье в норме.

- Гречка, салатики, и раз в день котлету (не жирную) - и все окей. Вес уходит хорошо. И можно в спортзал не ходить.(Не хожу, лень). Конечно, вес не быстро уходит, медленно, но верно, и организм в целом ободряется. За 2 месяца -10 кг. Это реально. Я сама через это прошла, и гречку можно есть столько, сколько угодно в день. Ничего страшного от нее не будет.

- Я без мяса не могу. Видимо, вам подходит вегетарианство. Мне обязательно мясо надо. Я мясоед.
- Может быть, все индивидуально. Когда-то же я пришла к этому, значит так надо. Я смотрю результаты диет у разных людей, вегетарианство позволяет скинуть лишний вес и поддерживать результат.

- Как раз такие девушки, как на фото, и заботятся о своей фигуре, а толстушки (если не болезнь), на то и толстушки, потому что забросили себя.

- Вернуться кг потом назад, пройденный этап.

- Я на гречке и кефире только разгрузку раз в неделю делала, для организма идеально, но не более.

- Я любила ее раньше, но больше ни за что! Худеешь за счет воды и мышц, объемы очень круто уходят, а потом так же возвращаются. 2 года назад худела с веса 65 кг, перед новым годом уже была 58 кг, а в феврале 70 кг, ужас. Могла по 2 недели ходить на гречневой диете качаться от голода, не советую, короче.

- Я вот думала, поможет мне гречневая диета для похудения? Отзывы почитала, как-то не рискую.

- Лучшая диета и любимая – гречка с кефиром. Скидываю каждый раз 2 кг. Когда наберу – опять гречка.

- Милмоя, это ты, пардон, кишечник очистила. Содержание жира в твоем организме – величина постоянная. Не тешь себя иллюзиями.

- Семь кг за семь дней можно на овсянке скинуть.

- Это что, одну гречу есть? Я лучше голодом тогда буду вес сгонять. Да на массаж схожу, чтобы кожу подтянуть.

- Зачем вообще скидывать и так хилые мышцы? Вы же, надеюсь, понимаете, что это не жир будет уходить?

- Сидела на гречке с каплей соевого соуса для вкуса и кефире, гречка приедается, мне не понравилось. Нашла намного лучшее решение, в отделе для диабетиков купила клетчатку(льняную и пшеничную), на завтрак стакан кефира с 1,5 столовой ложки клетчатки(размешиваем),на обед то же самое плюс либо два овоща либо один фрукт, вечером опять стакан кефира с клетчаткой. Есть не хочется вообще, так как клетчатка разбухает в желудке и дает чувство сытости надолго. Только в течение дня нужно очень много пить чистой воды. За две недели потеряла 7 килограмм. Вес не вернулся, так как не жрала, как голодная, научилась контролировать себя.

- На гречке мышцы сожжете, жалеть будете. Тут девчонки книжку рекомендовали "Теория и практика жиросжигания" Алексей Филатов, она есть в сети, все очень доступно описано, прочитав ее, поверьте, вы не захотите сидеть на гречке.

- Сестра перед свадьбой на гречке скинула кг 10 за полтора месяца.

- Белково-углеводное чередование. Почитай.

- В желтке куча углеводов. Яйца для диеты не подходят.

- Есть диета разгрузочная - любимая. После праздников сразу на неё перехожу.

- Попробовала эту диету, когда стипендию на два месяца задержали из-за реорганизации ВУЗа. Минус шесть кило за полтора месяца с учетом нервов во время сессии. Потом два месяца откармливалась у мамы человечьей едой, от гречки воротит до сих пор.

- Моей подруге помогла гречневая диета, я бы даже скинула фото до и после, но она меня убьет. Была пухлая такая, с 3 размером груди, стала доской с 1размером, без жопы. Но похудела. Месяца за два. С кефиром вроде ела, и ничего кроме этого.

- Второй раз за 2 дня читаю про какие то мифические угли в желтке. Девочки, вы совсем не знакомы с диетологией? Желток вреден из-за холестерина. То есть - жиров! Одно яйцо 50-60 г.
Калории яйца на 100 г, ккал – 160.
Белки, г: 12.9
Жиры, г: 11.6
Углеводы, г: 0.8

- Углеводов в желтке - 1,0

- Яйцо состоит из белка и желтка. Калорийность желтка составляет 352 ккал на 100 г.
Белки- 26,2 г.
Жиры -31,2 г.
Углеводы -1,0 г.

- Холестерин и жир - разные вещи.

- С кефиром и зеленым чаем я лопала гречку. Гречку я теперь терпеть не могу. Вижу – тошнит! Попробую другие диеты, отзывы почитаю. На гречневой диете лучше не сидеть, воротить потом от гречки будет.

- Да, эффективное средство, но тяжелое очень. Я набрала сильно потом когда моя диета на гречке закончилась, сама виновата. Уехала в другой город учиться и стала есть всякую фигню типа бургеров ,картошки фри и так далее.5 кг вернулось.

- По воскресеньям позволяла себе яблоко зеленое. А так сидела на одной гречке с кефиром.

- Я сидела на диете гречка с кефиром. Да, похудела, пропали попа и грудь. Потом поправилась. Поправилась в талии и спине. Попа и грудь так и не вернулись. Не советую.

- Я еще сидела на любимой. Бред, а не диета! А вы сколько сидели на гречке? Сколько скинули? У меня за день поначалу уходило по 1кг в день, а потом по 500-300 грамм.

- Да, в животе уходила, но в ляжках и руках – нет. Это проблема для меня.

- Ну да, а жир и углеводы - одно и тоже. Холестерин - это то, из-за чего яйца не рекомендуется часто есть. Жир - это то, что в желтке, в котором ты написала, что углеводов много

- В одном яйце 17 г желтка. На долю желтка приходится до 33 % жидкого содержания яйца. Желток содержит примерно 55 килокалорий, что в три с лишним раза больше чем в белке. Желток одного крупного куриного яйца (50 г, из которых 17г желтка) содержит примерно: 2,7 г белков, 139 мг холестерина, 0,61 г углеводов и 4,51 г жиров.

- В состав куриного яичного белка входят: вода (85 %), белки (12,7 %), жир (0,3 %), углеводы (0,7 %), глюкоза, различные ферменты (протеаза, дипепсидаза, диастаза), витамины группы В.

- Ты написала ерунду, что на белковой диете нельзя есть яйца, так как желток это углеводы! Хорошо, пусть будет по-твоему, желток это углеводы. Не понимаю, причем тут весь химический состав желтка.

- У нас тут, типа, гречневая диета обсуждается, причем тут яйца?

- Поражаюсь вам. А про правильное питание и про подсчет калорий не слышали, не?

- Яичные желтки - это углеводы? Ничего себе. Впервые такое слышу. Я тоже не понимаю этого. Почему-то многие, когда садятся на правильное питание или диету, доводят всё до абсурда. Ну, съел ты два яйца, а не одно, или огурчик на белковой диете. Неужели если белков намного больше и чуть-чуть углеводов, вы от этого пострадаете? Странные люди.

- Была у меня в анамнезе гречневая диета. Результаты, как и у всех моно диет: быстрое сбрасывание веса и возврат его такой же быстрый по окончании диеты.

- Девушка, у вас мозги ушли вместе с жиром при очередной диете? Единственная правильная диета – это правильное питание. Всю жизнь.

- Сходи к диетологу, пусть тебе питание порекомендует для похудения.

- Гречневая диета – это обычный разгруз. Питаться так долго – это вредно. Потом опять вес наберете.

- Стройная девушка хочет еще похудеть. Как страшно жить!

- Мне одной кажется, что автору худеть не надо?

Вы пробовали гречневую диету для похудения? Каковы ваши отзывы по ней?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Такая история...
сообщение 31.1.2016, 15:11
Сообщение #2


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




- Я выдержала ровно 5 дней, кушала только гречку и воду пила, у меня на 5-ый день чуть крыша не поехала, но вместе с уехавшей крышей уехали 3,2 кг.

- Уехали, а потом обратно сколько приехало кг?

- 3 и приехало, только за 3 дня, а не за 5.

- Я ела гречку с овощами всю зиму как-то, месяца 2,5, нормально.

- Для меня это тяжело и почти не реально, особенно если учесть, что гречку я не люблю вообще. Вообще удивлена как я её 5 дней в себя запихивала, это нонсенс, наверное с голодухи и гречка хорошо шла. Такая вот у меня была гречневая диета.

- Просидела ровно сутки. Не люблю я гречку, рис. Уж лучше правильное питание. И наедаешься, и худеешь.

- Ну, я смешивала гречку с стручковой фасолью (без соли, я её вообще не ем), иногда с брокколи или цветной капустой. Зимой мяса особо не хотелось, иногда вместо гречки просто овощную смесь кушала. Весной стала уже мясо есть.

- Люблю гречку, но на вторые сутки видеть ее уже не могла, и с кефиром, и без. Зато результат - ого-го. И активность безумная. Для похудения круто.

- Дорого нынче на гречневой диете сидеть.

- Зеленая гречка вкусная, а обычная воняет каким-то кошачьим сухим кормом.

- Я неделю ела гречку, запаренную водой с кефиром 1%. Через 5 дней я перестала соображать абсолютно, при этом я 3 раза в неделю ходила в спортзал. Ушло 3 кг, вернулось 4 кг. Очень аккуратно с нее нужно выходить.

- Сидела на воде 3 недели, потом жрать уже хотелось до необьяснимого, и вот я решила гречку отварить, я даже пару ложек сьесть не смогла, меня тошнило.

- Кефир и гречка 8 дней - минус 2 кило, которые вернулись через 3 дня. Мне не подошла. Одни мучения, а толку шиш.

- Потому что нельзя есть одну гречки. Эта диета не действует. Человеку каждый день нужно кушать белки, углеводы, полезные жирные кислоты, витамины и минералы. Когда организм их не получает, ему не хватает энергии, нету настроения, испытывает своего рода стресс. После срыва прибавите еще больше. По-моему все элементарно. Кушайте правильно, выбирайте натуральные продукты, не покупайте гастрономический мусор, пейте чистую водичку, высыпайтесь и добавьте физ. нагрузок, и будет вам счастье.

- Так а почему после гречневой диеты вес набирается? Жор нападает?

- Потому что организм стал получать другие вещества, обмен веществ опять начал меняться и делать запасы.

- Про сбалансированное питание вместо диет никто не слышал?

- Ела запаренную гречку на воде, запивала кефиром, тошнить стало на 2 день, добавила к гречке салат из свежих огурцов с подсолнечным маслом, чтоб пролетела каша быстрее, неделю выдержала это жевать, итог - 7 кг, но возврат их уж больно скор, 7 дней мучений таких не стоит, кстати если противно есть становится, можно сделать смузи: гречка плюс кефир, и через трубочку или залпом выпить, долгое время после этого не могла нормально есть, всегда тошнило.

- Да вот именно что никакого такового жора и не было. Желудок как-то даже сократился за эти дни по ощущениям. Потому что уже гречка совсем не лезла в последние дни. Начала питаться обычным рационом и меньшим порциями - тут же все назад, спасибо, что не с привесом. Да и что это за результат? 2 кг. За больше чем неделю и с такими муками! Тьфу! В общем, кому как, а мне на этих гречневых углеводах не худеется.

- У меня хорошие результаты, 4 кг за неделю ушли.

- А какой вес рост были до? Только гречку ели?

- Рост был и есть 165, вес тогда 72 кг, сейчас 54-57 кг, постоянно скачет! А кушала только гречку и кефир, иногда позволяла салаты и грейпфрут.

- Очень круто! Реально 15 кг за 2 недели? А вы много двигались?

- Ну, бегала по 40 минут, и всё.


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 2.2.2016, 20:37
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




мама пробовала гречневую диету. Да, килограммы уходят. Только потом возвращаются.
Гречневая диета - такая же монодиета с временным результатом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лило
сообщение 15.2.2016, 21:43
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 15.2.2016
Пользователь №: 21286




Я помню как кушала много гречки,врач посоветовал,что бы поднять гемоглобин.Так меня через 3 дня уже от коричневого цвета тошнило.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 18.2.2016, 12:25
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




У меня первый вопрос - зачем автору худеть?

Ну и опыт. мама моя худела на гречневой диете. Килограммы вернулись обратно. Бесполезно.

Кушайте гречку как элемент правильного питания! Это - да, это полезно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизок
сообщение 24.2.2016, 12:48
Сообщение #6


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 24.2.2016
Пользователь №: 21304




Цитата(Miss Juli @ 18.2.2016, 13:25) *
У меня первый вопрос - зачем автору худеть?

Ну и опыт. мама моя худела на гречневой диете. Килограммы вернулись обратно. Бесполезно.

Кушайте гречку как элемент правильного питания! Это - да, это полезно!

Гречка с овощами, и вкусно и полезно и витаминов больше и эффект не хуже
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alya.kazadaeva
сообщение 25.2.2016, 22:55
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 27.1.2016
Пользователь №: 21241




а после такой диеты волосы будут выпадать и ногти слоиться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Пономарева
сообщение 7.6.2016, 13:23
Сообщение #8


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.6.2016
Пользователь №: 21515




Пробовала сидеть на такой диете, результата никакого, постоянное чувство голода только. Мне вот нравится рецепты, по системе питания три возраста, разработанной диетологом Анной Белоусовой. Блюда вкусные, и способствуют снижению веса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ellen-ok
сообщение 7.6.2016, 20:38
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 3.6.2016
Пользователь №: 21508




Не знаю как гречневая диета, а вот гречка полезна) особенно если зелёную есть - не жареную)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 5.7.2016, 21:55
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Любая диета для организма стресс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 22:31