IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Джессика Кейн: модный блоггер за наслаждение жизнью в любом теле!
Такая история...
сообщение 29.1.2016, 18:59
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Знакомьтесь, это Джессика Кейн и она модный блоггер размера плюс, которая основала свой собственный блог под названием "Life and style of Jessica" (Жизнь и стиль Джессики). Недавно она опубликовала на Facebook свое фото в купальнике, которое моментально стало вирусным и взорвало весь зарубежный интернет. Фото девушек в купальниках редко пользуются такой популярностью, как фото Джессики.
Джессика призвала своих читателей прекратить попытки изменить представления об идеалах красоты других людей и больше беспокоиться о том, что делает их счастливыми.
"Нафиг критику стройняшек, и нафиг любой другой вариант красоты, если он заставляет вас отказываться от таких моментов. Начните жить своей жизнью прямо сейчас", - написала Джессика.
Тысячи людей своими комментариями поддержали Джессику в её взглядах.






- Если ей так нравится жить, то ради бога. Ее жизнь – ее выбор.

- В очередной раз жирные женщины оправдывают свою лень и нежелание следить за собой.

- От имени её позвоночника я заявляю: "фигня это все, худей, мне тяжело!"

- Ну да, жрите и умирайте с таким весом. Если она так себя любит, то должна знать, что жир вредит здоровью, Тем более, такой жир.

- Она хотела талию, просвет между ляшками, ключицы и скулы, но душа требовала колбасы. И мода на внешность как отговорки.

- Умничка! Человек примирился с собой, счастлив, живет полной жизнью. Кстати, помимо фигуры, она очень ухоженно выглядит, стильная и жизнерадостная. Немногие стройные девушки могут этим похвастаться.

- Если она счастлива и на позитиве - почему бы и нет? Лично бы меня угнетало такое положение вещей.

- Жир - это не плюс, а огромный целлюлитный плюсище. Ну, хоть бы антицеллюлитный массаж сделала бы! Я знаю нескольких толстушек с минимум целлюлита. Просто они следят за собой.

- Езжайте в ту же Анапу - там такие "блоггеры размера плюс" на каждом шагу взрывают "мир" своими фото на пляже.

- Опять пропаганда жира.

- Красота и здоровье идут рука об руку - нездоровый вид красивым быть не может априори.

- А на личико симпатичная. Жирная, но красивая лучше, чем тощая страшилка. Только бы ей реально лишний вес убрать немного.

- Это знаете, как движение бодипозитив. Типа, толстейте, не брейте подмышки и так далее, будьте собой, нафиг мнение окружающих.
Ожирение - 100% факт многих болезней, поэтому такой красоты я не понимать.

- Худовата, чо!

- Да ну это же ожирение! Почему жирные девушки рулят? Откуда такое пристрастие к нездоровому внешнему виду? Я не имею против пары лишних килограмм, сама их счастливая обладательница. Пары, но полцентнера!

- Ещё одна ленивая задница, призывающая себя любить такими, какие мы есть.

- Она для меня приятней, чем некоторые анорексичные дамы. Помню, посещала массаж в Питере так со мной ходила знакомая – весьма скандальная и требовательная дама с весьма субтильным сложением. Так вот, многие толстушки для меня теперь приятней, чем эта знакомая, с которой я свела отношения на нет ввиду постоянного выноса мне мозга своей злобой и диетами.

- Наверно, только она думает, что секси.

- Какого стиля? Нет у нее стиля. Она ужасна, терпеть не могу жирных чисто визуально. Я люблю купальники, фото же этой Джессики заставило меня надолго ощущать стрем от просмотра моделей купальников. Вдруг там жирная свинка вроде нее.

- Человек счастлив, и все. А на мнение других должно быть пофиг.

- Как отвратительно выглядит это, сколько можно оправдывать свою ленивую жопень.

- Все, что вредит здоровью не может считаться красивым, нормальным.

- Там уже ожирение ведь. Тут со здоровьем беда, в первую очередь.
А потом уже вопрос "красоты", конечно. Необязательно включаться в борьбу против лишнего веса всеми фибрами души и организма, но сакраментальное – больше двигаться, меньше жрать – еще никому не навредило.

- Однажды я сфоткалась в купальнике, увидела то же самое. Но мои фотки не бомбят интернет. Иду на массаж, мять целлюлит.

- Ну, она в нормальном закрытом купальнике, хотя бы знает, что ей уместно носить при таких параметрах "красоты".

- Опять пропаганда нездорового и некрасивого тела.

- В данном случае нужен купальник, чтобы и ноги хотя бы до колен были закрыты. Фото девушек в купальниках люблю смотреть, это же у меня вызывает дрожь.

- Прикольная так-то. Если ей нравится то ради Бога, но я всё же за стройность. Полные женщины нездоровы. Диабет, там, давление.

- Жизненные моменты - это пожрать? Какая-то разжиревшая Аллочка из Универа.


- Вот фиг я поверю, что она не мечтает быть худой. Просто не может похудеть, и лучше обожраться, чем что-то делать, чтобы скинуть лишний центнер, и преподносить это как "счастье".

- Терпеть не могу лицемерие. Она - жирная бабища. Ленивая жирная бабища. Все.

- Не люблю жирух. Фу!

- Поддержали тысячи комментариев ожирение! Молодец, тетя. Давай дальше поддерживать проблемы с сердцем, обменнкой, склероз, болезни вен, сахарный диабет, и еще длинный список болезней, которые провоцирует лишний вес.

- У нее ж все внутренние органы жиром обросли.

- Это не нормальная полнота! Тут нечем восхищаться, она просто гробит своё здоровье.

- Я, конечно, всё понимаю, но этого я не понимаю. Да, нужно любить себя, но запускать не следует. Полные девушки не уважают себя.

- Человек ежедневно приближается к могиле, вне зависимости от комплекции и образа жизни. Смысл не в длительности, а в качестве. Так что поддерживаю Джесс, она – умница получает радость от жизни. А кирпич на голову и стройняшке упасть может. Давайте жить дружно и в мире со своим телом.

- Это не лучшее качество. Проблемы со здоровьем в первую очередь отравляют нынешнюю жизнь, а не просто приближают к смерти. Толстые женщины вряд ли живут полной жизнью ввиду низкого ее качества.

- Есть множество худых людей с проблемами, и такое же множество полных людей, которые чувствуют себя прекрасно. Все индивидуально. По виду этой девушки не скажешь, что она страдает.

- Есть приятная, здоровая полнота, а есть ожирение.

- Бедные ее суставы и позвоночник. Как бы она не хвалилась своим весом, быть полной не зазорно, а быть жирной - это болезнь. После 40 такие тети с адской отдышкой перебираются в инвалидное кресло.

- А то, что лишний вес вызывает множество проблем со здоровьем - это фигня все, да?

- Скорее всего, качество жизни тоже страдает при таком весе. Помню, делала массаж в Москве, так за мной приходила клиентка, очень полная дама. Да, она наслаждалась жизнью, однако подняться на второй этаж для нее было проблемой. Это что, наслаждение жизнью, когда ты практически инвалид и тебе недоступны элементарные вещи полноценной жизни?

- Ну, хочет человек жирушкой быть, чего теперь всех под 40кг равнять.

- Анорексия - болезнь, все тощих жалеют или фукают, пытаются накормить, орут, чтобы убрали нездоровых моделей и тому подобное. Но почему жирух последнее время все чаще поощряют и нахваливают, мол, какие они молодцы и принимают себя такими? Да большинство тупо себя запустили до такого состояния! Счастливые, ишь ты! А потом болезни всяческие тоже счастье принесут? Ожирение - не норма! Поощряйте нормальных, здоровых баб к чему эти крайности, либо тощие кругом, либо жирухи?

- Эти модные блоггеры на чем только не пиарятся!

- Думаю если любой подобной тучной бабе предложить исполнение желания - утром проснешься худой, ни одна не откажется! Всё это показушные выпады, это тяжело и неудобно, небось, по лестнице нормально не может подняться, и в кресло в кинотеатре нормально сесть. Я не понимаю такой красоты, извините.

- Не убедила.

- Она права, конечно. Но одно дело, если кто-то ест все, что угодно, и весит 45 кг, а я ем точно так же, как и этот человек, но вешу 70 кг. Да, в таком случае я не обязана ни под кого подстраиваться, изводя себя голодовками и портя здоровье, это мой естественный вес, лучше смириться и концентрироваться на другом. И совсем другое дело, когда баба жрет, как слоняря, и доводит себя до катастрофического ожирения, и оправдывает так свое не состояние остановиться.

- Ой, да пусть все будут такими, как хочется, лишь бы на здоровье не сказывалось.

- Жирная свинья! Как достали жирные тетки, которые говорят, что жирной быть нормально! Как раз это ужасно для здоровья! Целый букет болезней! Жирные женщины – брак эволюции.

- Если это нравится ей (в чем я очень сомневаюсь) - это ее личное дело. Другой вопрос в том, что такие вот "бьюти-блоггеры" порядком засирают головы молоденьким девчонкам с небольшим излишком веса, от которого было бы не так трудно избавиться, если бы они взялись. Любовь к себе подразумевает самоуважение, в конце концов.

- Никакие попытки не изменят того, что она жирная, целлюлитная свинья, фу на таких хрюш.

- Не видела еще ни одну похудевшую жируху, которая захотела бы вернуться к прежней фигуре.

- Точно. Я 60 кг весила, и то вспоминаю, как страшный сон. Лишний вес – не мой формат.

- Это явное ожирение, что может быть хорошего в болезни? От ожирения страдают все органы и скелету носить такую тушу тоже в тягость. Вот счастье то!

- Если бы она не хотела быть (или хотя бы казаться) худой, она бы не втягивала так щеки на последнем фото. Лучше бы целлюлит так втянула свой.

- Да, не надо худеть, надо любить себя такой, какая есть. Хочешь жрать - жри! А спорт, диеты и правильное питание - для закомплексованных дурочек, которым не хватает уверенности и любви к себе, к своему телу! Мужики же не собаки, на кости не бросаются и вообще, она богиня! Афродита! А кто не согласен - ей плевать! Она прекрасна! Ее жир, как прекрасные мягкие волны океана. Можно смотреть вечно лишь на огонь, небо, воду и женский целлюлит. Аминь.

- Тут нужен антицеллюлитный массаж годами. И строгая диета.

- Типичная жируха.

- Может, тоже стану блоггером. Вокруг одни модные блоггеры.

- Знаете, я её не осуждаю. Просто быть толстенькой могут все. Кушать и ничего не делать. И считать это нормой. Ты покажи красивый живот и попу - чтобы все оценили твою работу, а не жир.

- Это не сайз плюс, это уже свинка плюс.

- Эти блоггеры возникают в ответ на жесткую критику жирух, это естественная реакция. Предлагаю перестать критиковать жирных. Не хотите быть жирными — не будьте, но зачем же их унижать? Им и так несладко: одышка, проблемы с позвоночником, ногами, потливость, комплексы, и так далее, но это их выбор.

- А вообще, от каких моментов то отказываются худышки то? От чревоугодия ? Зачем слушать человека, кто на этом своем блоге зарабатывает.

- Так толстые женщины признавали бы наличие этих проблем как одышка и прочее, мол, да, мне не сладко, но это мой выбор. Нет же, они же демонстрируют как им классно живется, а это уже пропаганда.
А пропагандировать не здоровое - не гуд! Не нормальное всегда будут критиковать. Ведь какая-нибудь девочка-подросток, раскормленная заботливой мамочкой, которая могла бы начать правильно питаться и быть пусть не моделью, а со здоровым весом человеком, насмотрится и забьет на себя, мол, ей же можно, значит, и я так буду, зачем худеть, когда можно жрать? Это же проще.

- Ну, блин, ладно, допустим, что на вид ей нравится это тело. Но ведь тяжело - то как! Я всю жизнь с весом борюсь, так как очень склонна к полноте. Когда немного наберу, сразу прямо ходить труднее! Я хожу на массаж в Питере и прошу своего массажиста сделать мне глубокий массаж и поработать с точками, отвечающими за аппетит. А тут за 100 кг. И ноль работы над собой.

- У меня только один вопрос – у нее мужчина-то есть? Или женщина?

- Я, конечно, верю, что девушка талантливая, но к 55 годам у неё будут такие проблемы со здоровьем, что никакие ее лозунги в поддержку людей с размером плюс ее не спасут. Худеть срочно!

- Как- то уже задолбала эта пропаганда ожирения. То худели до посинения, теперь жиреют до отвращения. Из крайности в крайность. Теперь толстые девушки рулят. Когда в моде будет физиологически нормальная фигура?

- Как-то всё равно.

- Проще всего сказать, я приняла себя и свои слабости, чем что-то делать. Пусть даже антицеллюлитный массаж.

- Я думаю, она прекрасно осведомлена о своей проблеме, может быть, что-то делает даже, чтобы её решить, но не получается. Наверняка, не проходит и дня, чтобы ей какой-нибудь из множества " умников" не оповестил, что вот, мол " да как ты можешь, ты толстая!" Если ты - тощий, робкий, косоглазый, косолапый, ушастый, волосатый, некрасивый - будь готов, на твою " мозоль " наступят не единожды. Когда человек говорит: " мне хорошо в своем теле, это надо читать как " оставьте меня в покое, наконец".

- Ну, допустим, чего тогда всему миру то кричать о том что, что вот, смотрите на меня, я не такая, как вы. Больше похоже на крик души, с проекцией на победу.

- Так мир позволяет ткнуть носом, почему бы не ответить? Когда такой человек заявляет громко, что счастлив, люди говорят: "ты - урод, не можешь быть счастлив, это просто невозможно". И вот кое в чем я с ней солидарна: " нафиг критику", когда она от чужих людей, мнение которых не спрашивают.

- Фу, туша жирная! В спортзал. Жируха!

- Бред, я вот замужем, и мы без детей, причем как то не горим желанием их заводить, тем не менее, мы до одури счастливы, а миру не понять, как это - семья без деточек. Но я же не выкладываю в интернет фотки овулях с лозунгами: дети - не главное. Если счастлив, то тебе как бы пофиг на мир вокруг, и ты никому ничего не доказываешь, ибо пофиг.

- А почему тогда стройные девушки что-то доказывают миру?

- Они показывают результат своего труда.

- Почему толстые девушки не могут показать результат своего труда (челюстями)?

- Вы счастливы, потому и не выкладываете фото, но вам тоже приходится выслушивать тех, кто считает вашу жизнь неправильной. Её вот достали, она не испытывает по этому поводу радости, потому и сделала вот так - логично же. Я за то, чтобы люди перестали критиковать друг друга за несоответствие. Давайте дадим толстячкам быть толстячками, худышкам - худыми, лопоухим- лопоухими. Пусть каждый сам решает, как распоряжаться своей внешностью и не слушать глупые вопросы, оскорбления и насмешки.

- Я не критикую жирных людей, но девушка она же действительно красива, когда хрупка. В целом понятно, что каждому свое.

- Красивые девушки толстыми не бывают. Джессика, худей!

- Ага, и нафиг любой другой вариант красоты, если он заставляет вас отказываться от таких моментов. Начните жить своей жизнью прямо сейчас -она не орет, чтобы от нее отстали, она призывает остальных так же не париться. Орала бы отстаивая свое право на то, чтоб быть жирной, мол да, я знаю, что это плохо для здоровья, и не хорошо так себя запускать, но это мое решение и меня все устраивает - негатива к ней было бы меньше в разы, мол, живет, да живет, и фиг с ней, а то и уважали бы за смелость. А подобные заявления всегда будут вызывать в остальных дух противоречия. Одно дело - быть собой, другое дело - тянуть за собой остальных, причем ладно бы к чему хорошему.

- Понятие о красоте - вещь субъективная. Кому-то полные девушки жирухами кажутся. В этом посте каждый увидел своё: кто-то больное тело, кто-то пропаганду жирности, ну а я увидела протест.

- Протест против чего? Быть красивой и здоровой? Тут банальная лень.

- По крайней мере, я не оскорбляю внешность незнакомых мне людей. И да, я няшка и люблю себя. Вот зараза, как же посмела себя любить то без диет и похудений! И почему против целлюлита ничего не предпринимает? Ай, ай! Какая нехорошая!

- У дамы болезнь, вместо того, чтобы лечиться, она выставляет фото и говорит, что это нормально.

- Против пропаганды ожирения! Должно быть, как в сигаретах, предупреждение: " Ожирение вредит вашему здоровью".

- А по правде, каждая жирная в глубине души мечтает похудеть. А сама уверяет: любите меня такой, какая я есть.

- Да все, у кого в голове мозги, а не опилки, знают, что ожирение вредно и некрасиво, так что пропаганда эта несильная. А вот раскормленные дети, у которых нет выбора, это особая тема. Думаю, тут должны вмешиваться соцработники, но пока еще законов таких нет, к сожалению! По сути, это делают ребенка инвалидом.

- Если бы у всех были не опилки, то анорексичек и жирных было бы меньше в разы. Многие осознают, но им тупо лень в себе что-то менять, а на такую смелую свинку посмотрят, и тем более все желание отпадет. Она же, если отбросить лишние кг, красивая баба, почему бы ей и не зафанатеть. Да, соцработники - идея хорошая, конечно, ведь большинство жирных именно из таких детей раскормленных и вырастают. За кого вовремя не взялись и не вдолбили, что здоровый человек должен весить столько, сколько полагается для роста, телосложения, костей и тому подобное, а не "хорошего человека должно быть много" или, наоборот, что девушка должна быть обязательно 90-60-90.

- Вот только детей и надо спасать, а остальные сами пусть решают, как им убить свое здоровье и личную жизнь. Или все - же сражаться против лишнего веса.

- Мир так несовершенен, просто берегите нервы.

- Если все будут молчать, чтобы беречь себе нервы, то мир рискует стать еще более несовершенным. Давайте просто при своем мнении останемся.

- У многих так забавно с неё бомбит, интересно, почему, вроде никого не трогает особо. А вообще, все эти бодипозитивные движения не так уж и плохи. Люди действительно имеют право любить себя такими, какие они есть на данный момент. Кто хочет худеть - худеет, нет - так нет. Личное право каждого. Толстые девушки тоже имеют право на счастье. Шоу есть на TLC "Моя полная жизнь" про очень тучную девушку, которую разнесло из-за гормонов, и сначала она тонула в депрессии и пыталась похудеть, а потом врачи сказали, что это вряд ли, и она приняла себя. Живёт активнее меня. Спорт, танцы и йога каждый день, активная и жизнерадостная. Ну, и по словам её врачей, помимо её гормонального сбоя, всё с организмом в порядке. Я к чему это всё - хорошо, что в цивилизованный мир приходит мысль, что критиковать человека за лишний вес - фу-фу-фу.

- Сколько же ленивых жоп на нее подписаны!

- Толстая жопа. В этом нет никакой красоты, а банальная лень!

- Ну, нормально. Чего, жирным нельзя наслаждаться жизнью, что ли? Злые все, ужас.

- Мне вот что интересно, ну ок, нравится тебе быть толстой, зарабатывать инфаркт и трясти целлюлитом, но почему они тогда все гонят на стройных постоянно, обзывают худых и постоянно сами себя с ними сравнивают? Не похожи жирные женщины на счастливых, счастливой женщине по фиг какие все кругом, ей нечего доказывать, если она в себе уверена и считает красивой себя.

- Я постоянно слышу от полных женщин фразы про мужики на кости не бросаются и про биться о скалы. Это говорится о всех стройных женщинах, не обязательно селёдках, посмотрите любой паблик полных. Они очень любят жаловаться , но, по сути, сами критикуют всех, кто на них не похож или хочет худеть. Недавно видела целую свору толстых баб ( женщинами не назову подобных), кроющих последними словами Ангелов Виктории Сикрет, самое ласковое там было, это - трансы мужеподобные ( хотя там полно девочек и с грудью и с бердышами красивыми), они не женщины, а женщины - это мы. Целлюлит – это женственно и красиво. Лицемерие в квадрате.

- Ну, вы же понимаете, что это защитная реакция из серии "сам дурак"? Тяжело не начать огрызаться, когда постоянно слышишь всякие обидности. Конечно, почти каждая из них хочет похудеть. Кто-то честно признает, что не хватает силы воли, кто-то привирает, кто-то и не пытается, а кому-то и так комфортно вполне (это без учёта людей с болезнями). Но при любом раскладе - они имеют право наслаждаться жизнью, без оглядки на чужое мнение. Собственно, вроде это и продвигает эта барышня, ничего негативного ни в чей адрес не говоря. По-моему, это прекрасно.

- И только красивые девушки, которые работают над собой, имеют право быть довольными жизнью?

- Обижают многих, и не только за вес, дразнят и худых, и рыжих , вопрос в другом, не каждый озлобляется, кто то пытается стать лучше или становится счастливым не меняясь. А кто то самореализуется только за счет унижения других . И мне все равно, худые они, толстые или косые, в первую очередь - этот злобные тётки Да, каждый из нас имеет право жить, как нравится и плевать на мнение других, но тут такое дело, мы все не золотые червонцы и можем нравится или нет, и коли человек выставляет себя на всеобщее обозрение с уверением, вот именно я идеал красоты, совершенно логично прилетает и критика, это нормально, это будет с любой, даже самой красивой женщиной. Но чаще именно полные реагируют неадекватно и сразу начинают противопоставлять себя другим . Я совершенно не против них или их блогов, я против лицемерия , ибо они точно так же обсуждают других людей, но их попробуй тронь, очень напоминает толерантность только в одну сторону, мы – обиженные, имеем право.

- Вы верно заметили. Я в прошлом году посещала массаж в Москве, там мне массажист рассказывал, что на него толстая женщина напустилась за то, что он имел наглость посоветовать ей пересмотреть рацион в пользу свежих овощей и фруктов.

- Но барышня из поста вроде не говорит, что она - эталон? Да и, если честно, уж не знаю, где вы так много злых толстых женщин нашли? Я вроде их часто вижу, но злобы необоснованной не наблюдаю.

- Конкретно это барышня опять упоминает стройняшек и их критику, хотя большинству людей вообще плевать на внешний вид других по сути. Им важен свой внешний вид и их трогает свой лишний вес. Насчёт злых и полных, у меня мало в окружении вообще злых людей, но часто сталкиваюсь в зале, на форуме, в случайных разговорах со злобой в сторону стройных. Вы вот говорите, что наоборот - худые люди полных обижают, у меня таких знакомых нет, вообще редко обсуждаем внешность, которая не нравится, часто тех, кто наоборот нравится, ну или публичных людей. Ну а кампания против целлюлита! Это вообще модная тема! Просто сейчас стало очень много пиар компаний в сторону полных, блоггерш и боди позитивщиц, вываливающих себя в чем мать родила и призывающих этим восхищаться, при этом таких же дев, но с фигурами стройными или силиконом, они называют шлюхами, ТП или куклами. Где логика, я не пойму, ведь они сами занимаются тем же, по сути.

- Про извращённую идею бодипозитива (и феминизма заодно) - согласна полностью. Злых худых, например, куча. Толстяки и на улице слышат смешки над собой, обидные слова. А вот эта дама все же ничего плохого не сказала. Просто посоветовала не обращать внимание на критику стройняшек (никакого негатива вроде). Годная же идея в конкретно взятом посте - быть добрее.

- Ну, возможно, именно эта девушка адекватная, я просто не особо блоггерами интересуюсь и Инстаграм звёздами. Один раз прошлась по ссылке по самым популярным, пампушкам и бодипозитивщицам, у меня волосы, если честно, дыбом встали. А уж потоки злости видны сразу с подписей, я королева, а если не нравится - вы завидуете или уродины худые. Поэтому уже на любую из армии нестандартной красоты смотрю с предубеждением, хотя в целом спокойно отношусь к любой внешности (если здоровью не вредит и не пропагандирует ожирение, или, наоборот, анорексию) , чем больше разных людей , тем лучше.

- Поощрять пора никак не за внешность, а за содержание. Умных, вежливых и добрых людей всё меньше. А готовых обсуждать "бабок на лавке" - толпа. Независимо от возраста и размера одежды.

- Забавно слышать такие речи в интернете, где что ни пост, то "на суд" и, соответственно, контингент подобрался соответствующий. Тем более, я речи веду о здоровье, а не внешности. А ум, вежливость и доброта - на проявление этого у людей есть реальная жизнь, а никак не подобные посты, где большинство не видят смысла распинаться перед кем-то в интернете, кого они даже никогда не увидят. А иметь свое мнение на подобное имеют право все и почему бы этим не поделиться? Из вежливости или доброты к кому-то, кто даже этого не прочтет? Заодно, чтобы остальные читали и задумывались, что ожирение опасно для здоровья, а не норма, как об этом модно последнее время орать. Ну и массаж для похудения, что тоже модно и в отличие от убойных диет, хотя бы полезно.

- Полностью солидарна. Часто вижу речи и про то, что на кости не кидаются, что на волнах плавать надо, а не о скалы биться, и что на досках в гробу належатся, и цитируют бедную Раневскую про красивых пышек и засушенных мартышек, и многое-многое другое, поощряющее быть полными.

- Жаль, конечно, что тупые малолетки в комментариях, никак не могут понять, что есть жирухи, которые не выбирали свой вес. Он из-за гормонального сбоя, или неправильного метаболизма.
И никакие диеты и занятия спортом им едва ли помогут похудеть. Да и против целлюлита для них средств нет.

- Вот у меня был гормональный сбой и я вместо того, чтобы радоваться необъятным телесам и выкладывать фото в инстаграмм, пошла к хорошему врачу, который гормональной терапией скорректировал все мои недостатки, и теперь вполне успешно борюсь с лишним весом. Посещаю тренажерный зал, массаж в Питере, своего диетолога. Просто кому-то лень. Это выбор каждого!

- Я против жирных. Это некрасиво. Это нездорово. И это неадекватно - гордиться целюлитными телесами.

- И метаболизм тоже спокойно ускоряется правильным питанием, проверено.
Бывает, конечно, когда действительно от болезни такое тело и нет возможности вылечить, из-за диабета или щитовидки, но такие, как правило, на рожон не лезут и не призывают забить на всех и радоваться жизни, и о том, как обожают свой целлюлит. У таких людей есть уважительная причина, и нет нужды прятаться за лицемерием.

- У меня тоже был лишний вес и целлюлит, причём по вине врачей, назначивших мне медикаменты не те, пришлось пить гормоны, и за два месяца меня на 14 кг раздуло, хотя я образ жизни не меняла особо. И ничего, вернулась в зал, тяжело было с лишним весом тренироваться по-старому, но сдюжила, и за три месяца вернула все в норму, минус 10 кг, остальные четыре долго уходили, конечно, но я не голодала, не ныла, просто не сидела на жопе ровно, вкусно и полезно питалась и пахала в зале, порой через силу. Так что все эти гормональные сбои - такая же отмазка . Да, есть те люди, у кого проблемы, но во-первых, их не более 1-2% из полных, остальные сначала жрут не в себя, а потом голодают и обмен веществ сильно потом замедляется . Во-вторых, у многих гормональные проблемы как раз за веса, замкнутый круг , если ничего не делать, то только и остаётся ругать худых и доказывать, что целлюлит и жир - это признаки настоящей женщины, а остальные трансы. Вы - молодчинка, что не опустили руки, так и надо, никто от болезнине застрахован, главное - не унывать и работать над собой, тело у нас одно на всю жизнь.

- Очень рада за Вас. Но есть случаи, которые лечению не поддаются. Подумайте об этом на досуге.

- Я вешу 44 кг. Но при этом не критикую жирух. Они тоже люди и к ним нужно относить ся "по-людски", мы же в цивилизованном обществе живем.
И насколько нужно быть убогим человеком, что бы так унижать людей из-за их веса? Вы – пропащие люди, кошмар!

- Пара человек на тысячу имеют реальные сбои, остальные просто не контролируют свой жор. Я ни в коем случае не смеюсь над ними и не хочу их унизить, просто не могу понять таких людей! Как жирные девушки вообще позволяют быть себе такими?

- Я скажу одно: в концлагере толстых не было.

Вы поддерживаете Джессику Кейн? Полные девушки так-же красивы?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Mikka29
сообщение 30.1.2016, 16:32
Сообщение #2


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 3.11.2015
Пользователь №: 21044




не знала о ней, нужно будет посмотреть, спасибо) я думаю, она очень смелый человек и молодец, что не стесняется быть такой какая она есть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 12:44