IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Люди весом свыше 200 кг. Жирные люди. Откровения медиков о жирных людях.
Такая история...
сообщение 24.1.2016, 16:47
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Медики о толстых людях весом более 200 кг.

Когда вижу толстых людей, ближе к 200 кг, представляю, как он поступит к нам в больницу, мы будем его ворочать, возить по кабинетам, при этом таскать с кровати на каталку и обратно. И, как апофеоз - его смерть, перетаскивание на труповозку. И убитых горем родных тащащих гроб на своих плечах до катафалка.



- А я сразу представляю, как эти 200кг влезают на гинекологическое кресло.

- Врачи загубили! Ну и что, что тортики лопала при диабете!

- У меня родственник больного на вызове решил худеть, когда увидел, как мы с трудом тащим его родню на носилках. Дословно заявил, что надо худеть, а то скорая помощь унести в больницу даже не сможет. Вот это мотивация!

- Покойники почему-то весят больше, посему придется тащить поболее.

- А у меня в голове появляются картинки со складками и обязательным "бонусом" в складках.
-
Таких жиробасов я не понимаю. Им самим не противно?

- Да и 50 кг таскать тяжко. А уж 200 кг! Должны же быть какие-то приспособления для таких случаев, медики ведь всего лишь люди, угробят себе и позвоночник и все на свете. Особенно девушек на скорой жалко, и в реанимации.

- Такое ощущение, что и посты тут не врачи пишут последнее время.

- Мы в Акушерской реанимации спины посрывали с жирными бабами.

- А я вздрогнула, как на секции в жиру искасэ органокомплекс и тряпочек побольше, а то нож скользит

- Да и толстые стриптизерши иногда перегибают палку.

- Даже раненный солдат двухсот килограмм, если в сознании, будет ползти туда же, куда тянет санитарка, состоящая в группе 40кг. Но есть и другая версия. С остановкой сердца плотность мышц, как физическая величина, увеличивается в два раза за счёт сжижения азота, содержащегося в воздухе, и закачке его через кожу.

- А особенно когда такая бомбочка покакает, и приходится всё это из складок вычищать. Или мочевой катетер ставить тучной женщине. По локоть залазишь.

- Вот за это вас и уважаем, дорогие медики!

- А у нас, на стройке, есть вилочные погрузчики.

- Абсолютно с Вами согласна. Деонтология и этика, да вообще элементарного воспитания не известно многим людям!

- А тащить вашего тучного пациента этот родственник не помог? В этом случае мотивация вырастает в разы!

- А то, что аппараты еле тянут! У многих ограничение по весу пациента. То ли дело старая РОшка! Два мотора - и все по барабану.

- Люди, люди, человеки! Зачем вы работаете в сфере медицины?

- Это ваша работа! Идите продавцом рыбы (например), и воняйте рыбными тушами!

- Люди толстые такие няшки,
Только нужно больше их кормить.
Округлились чтоб, как колобашки,
Их значительно удобнее катить.

- Успокойтесь! Это медицинский портал, а у нас своеобразный склад характера и чувство черного юмора. Так что не бойтесь, и обращайтесь желательно вовремя. А лучше - будьте здоровы!

- А что тут циничного, если человек жирный, то он и в Африке жирный. И да, случись что, хлопот с его транспортировкой будет выше крыши. Родственники сами взвоют

- Л5-с1 грыжа, спасибо тюленям. Кому-то удовольствие от еды, а кому-то все это таскать. В условиях нехватки рук переложить вдвоем 200 кг расслабленного тела - это кошмар.

- 5-й этаж, хрущевка ,самая последняя комната "чулка", и тащить жирное тело оттуда в машину скорой помощи. Один такой вызов – и меня можно тащить, причем сразу в морг.

- Медики это циники. Мы так смотрим на людей. Но работу свою мы делаем хорошо и о весе пациента не думаем, когда работаем. А вот когда едешь домой в маршрутке - посещают такие мысли.

- Автор, у тебя на этот бред есть время!

- Да. А как мы бедные в морге его будем ворочать и таскать.

- А если эта туша ещё и в психозе. Жирные бабы в состоянии психоза – хвала Господу, что вы этого не видели.

- А зачем? И на кровати можно глянуть.

- А яму копать?

- Я не отрицаю проблемы, она есть. Но это выбор каждого человека. И как тут девушка описывает, что ей противно трогать, смотреть людей с повышенной массой тела. Или, например, меня напрягают взрослые женщины, от которых в рабочую неделю разит по утрам перегаром.

- Мне тоже противно работать с жирными людьми, мне и в моче, и в говне противно копаться, а кому это нравится ? Не вижу ничего плохого.

- Ну и что, что противно? У людей есть здоровое чувство брезгливости. Однако, несмотря на это, врачи трогают жирных, смотрят на жирных, и лечат их. А уж что там врач в этот момент думает, вас не касается.

- Я не медик, но полностью согласна! Люди жрут без меры, от этого болеют. А кто потом их туши будет ворочать? Любящие родственники и медики!

- Призвание не в том, чтобы считать запах каловых масс, пота и так далее приятным, а в том, что, несмотря на это, делать свою работу.

- Я имею ввиду чисто техническую сторону.

- Автор всё по делу написала! Вы бы сами помыли обкакавшегося лежачего больного за сто кило весом, а потом поговорили. Его тяжело на бок перекатить, не то, что приподнять. Это трудно. Она и не писала, что брезгует. В обосравшейся худышке тоже приятного нет, но её и одной помыть можно, а не впятером.

- Тогда это проблема.

- Вы же педиатр? Мне стыдно, надо переходить в санитары!

- Блин, я согласна! Но Вам, как пациенту, приятно, когда Вас осуждает ваш врач (за недостаток Вашей фигуры, отсутствие какого-либо органа, за то, что вы вообще заболели и приехали в больницу в его смену), он должен думать о вашем диагнозе, и как сделать так, чтобы вам было лучше и комфортнее.

- Как вспомню эти под 200 кг больных! Все позвонки в трусах после них. Оперировали одну такую даму, бандаж на желудок ставили, похудеть она хотела. После операции к нам в реанимацию. Две кровати связали, на одной полуторке не помещалась. Через сутки отдали в отделение, а она там в обморок упала, голодный. Привыкла тазиками оливье жрать, а тут от желудка только часть. И обратно к нам ее приволокли. Я сама не худенькая, но вес под 200 кг - это ж ужас полный такими быть. Это ж еще и болячек сопутствующих куча. Надо ж не только думать о себе, но и о тех, кто рядом, и кто будет таскать это бренное тело.

- А вскрытие, разрезая десятки сантиметров жира?

- Да и худые весят в мертвом состоянии много. Мышцы не работают уже, поэтому и весят больше.



- Если толстым людям комфортно в своем теле (они сами об этом говорят в 99% случаев), то почему под каждым постом, где упоминается лишний вес, всегда есть пышные люди, у которых бомбит?

- В крематории страданий не меньше, жир растекается по противню подгорает, процедура растягивается во времени. Истопники в отчаянии от таких клиентов.

- Мне очень жаль, что смысл я не смогла Вам передать. Я не говорю, что ожирение - это есть хорошо. Я говорю про отношения к человеку. Я не предлагала с удовольствием нюхать какашки, и пить мочу с вдохновением!

- Ожирение - не недостаток фигуры, а заболевание, имеющее нейроэндокринную этиологию только в ничтожной части случаев, а в остальном - итог слабоволия и неправильного пищевого поведения. Какая глупость обижаться на врача, когда он говорит вам о ваших проблемах. Вы же не обижаетесь на простуду.

- Представляю, как Вы сообщаете пациенту с избыточной массой тела, что ему надо придерживаться диеты.

- Мое отношение к человеку не мешает мне лечить человека. Это профессионализм.

- А на предложение диеты надо смертельно оскорбиться?

- Ожирение - это как курение или алкоголизм (болезнь) Лечиться начинает только после того, как придет понимание. Что так жить больше нельзя.

- Мне нормально. Если мне специалист укажет на пристрастие, которое пагубно отразится на здоровье, исключу его. В данном контексте – перестану неконтролировано жрать.

- Я за Вас рада. Лично я не хотела бы попасть ко многим медикам этого сайта! Это моё профессиональное мнение!

- Человеку с вредными привычками мягко и ненавязчиво намекать бесполезно! Лучше жёстко, грубо, с наглядными примерами.

- Я не медик. Но глядя на знакомых, которые жрут и жалуются на больную печень, суставы и прочее, я считаю, что врач принесёт больше пользы, если скажет: жирная свинья, хватит жрать, а то под себя ходить будешь! Этика с такими людьми не работает. Им по-хорошему - худеть надо, тогда все болячки уйдут, а они - ой, надо, ой я не могу. Ремня им надо и кляп в рот.

- Да нормальные тут медики. Я ни разу не встречала, чтобы кто-то написал, что все пациенты плохие, обычно пишут о некоторых выдающихся особях. Ну а цинизм и некоторая злость - это издержки профессии врача, многие работающие с людьми такими становятся.

- Вы прямо профессионал в психологии!

- Жа, когда я убеждала мужа бросить курить, я привела в качестве примера мужчину, который говорил, что не может побороть эту привычку. А в итоге бросил курить, жаль, уже на 4 стадии рака лёгких. Сработало.

- Когда вижу людей ближе к 200кг, инстинктивно стараюсь держаться подальше, чтобы не провалиться за горизонт событий.

- Иногда надо просто меньше жрать.

- К каждому человеку нужен свой подход. С кем-то поговорить, убедить, а за кем-то проследить.

- Педиатр. У меня все зависит от подхода к пациенту. Как объяснишь - так и сделают.

- Такой вес, конечно, страшно, людям самим тяжело с ним. Но думаю, не всегда его тупо наедают.

- В некоторых больницах есть подъёмники в реанимациях. Все для людей.

- В очень многих случаях все эти беды от питания через не хочу. Гляньте, сколько жирных детей. Вспомните, как вас просили или требовали доесть кашу. Уже убитый обмен веществ. Их организмы потом просто привыкнут, что надо жрать про запас. Ну, один плюс у них есть: в случае апокалипсиса, наверное, у них больше шансов на выживание.

- Моя бабушка, старой деревенской закалки, рассказывала мне еще в детстве, что старушки заранее готовились. Подготовка заключала в себе: комплект похоронного белья-одежды, регулярные причастия (если есть храм) или как говорят "пора о душе подумать", старались примириться со всеми, ни на кого не обижаться и никого не обидеть. И, внимание, третий пункт - ели умеренно, соответственно потребностям организма (который уже меньше трудится физически), чтобы не быть тучными и не доставлять хлопот родственникам даже на похоронах. Вот такие они были! Вечная им память.

- Кормили наше поколение через не хочу, но ожирение - не проблема детей, выросших в те годы. Сейчас в школе дети приходят в столовую и начинают выделываться - то не хочу, это не хочу, у нас дома три супа на выбор, капусту из щей пальчиками на стол вылавливают, ложку супа в рот и с ней пять конфет из кармана в рот. Очень сейчас молодые мамочки боятся кормить через не хочу. Может, толстых людей и не будет. А гастриты уже есть у малышей.

- Мне через не хочу ни когда не получалась. Но видела море откровенно жирных детей, причем не больных. И таких же мамочек рядом. Но наесть вес за 200 кг - это уже ух и ах, сама поесть обожаю, но что бы так. Не понять этого. Хотя это их выбор и жизнь. Стараюсь быть политкорректной.

- Ну дети не жиреют не потому, что супов дома мало, а потому, что хавают их не строго по расписанию первое-второе-третье от пуза, ибо потом ещё нескоро, а когда проголодаются и столько, сколько влезет, наверное. Нет нужды копить резерв жира.

- Ну вот. Вы хотите, чтобы вас не судили по весу, а сами судите человека по возрасту. И фэтфобия и эйджизм одинаково неприятны. К тому же, 200 кило может весить и накачанный спортсмен, медработникам от этого не легче его после операции перетаскивать. Человек вообще не должен таскать тяжести - он для этого не приспособлен, должны быть какие-то механизмы, чтобы помогать в работе, а их нет. Женщинам вообще сочувствую, после перетаскивания себе подобных и детей своих не будет.

- Вес за 200 кг - это совсем жесть. Фиг знает, как они живут вообще. Как встают по утрам, как нужду справляют, как ходят и как в двери пролезают. Невообразимо. А, они же ещё потеют нон-стоп, а намывать все эти телеса должно быть, тоже весьма проблематично.

- В случае апокалипсиса такие толстые умирают первыми. Так в блокаду первыми умирали наравне с толстыми, здоровые физически крепкие мужчины. Потому что организму для поддержания жизнедеятельности требуется определённое количество калорий из расчёта массы тела. Больше массы - больше надо еды, чтобы просто выжить. Зато у худых людей в случае апокалипсиса будет много жирного мяса

- Согласна. Я согласна, что 200 кг может весить и спортсмен. А по поводу возраста, то мне кажется, что после 1-2 лет работы, а тем более студент училища, не должно быть цинизма в работе. А выгорании уже умолчу. Еще раз повторяю , что меня очень напугало (медика) жестокое обсуждение. Я не как не комментировала рассказ автора!

- Пора призывать родственничков по кабинетам эти тушки таскать, пусть они спины надрывают и грыжи зарабатывают!

- Есть у меня знакомая семья колобков (даже несколько семей), там у ребёнка тарелка, как у меня миска. На второе - картошка и три сосиски. Плюс - "булочка ( читай - барни, твикс и так далее) и компот". И ночью ещё, конечно же, покушать надо.

- Медикам же надо тоже пар сбрасывать. Ну, кстати, у меня бы лично, как у пациента, вызвал подозрение вечно улыбающийся и хронически позитивный человек - что-то с ним не то. К тому же недостатки интернет-общения никто не отменял. Самые хорошие врачи в моей жизни были обычные люди, с обычным характером и сменой настроения, могли и наворчать, если я делала что-то явно не то, но при этом лечили и лечили успешно.

- 200 кг - еще так. 320 кило чистого веса пришло ко мне на прием для удаления внутриматочной спирали, предварительно поинтересовавшись по телефону у администратора: а как ваш доктор к толстым относится? На кресло мы не взлезли. Мы на него, оно на нас падает. Действо пришлось производить на кушетке, изобретая способ извлечения на ходу под мольбы: ну пожалуйста, ну попробуйте, у вас получится, мне вас так рекомендовали! Не могла опозориться. Вытащила. "Ну, доктор, вы у меня четвертая, кто пытался, но единственная, кто смог!". Круто, конечно. Но до сих пор с содроганием вспоминаю.

- Приходила сегодня женщина сдавать анализы, сахар натощак 8,1, о заболевании знает, диету не соблюдает, врача не посещает. Еле в кресло для забора крови влезла, ходить ей тяжело, ходит с палочкой. Вот кому от этого хорошо и комфортно?

- Люди любят чувствовать себя несчастной жертвой, увы. Самое странное - сами себе помогать не хотят.



- У наших людей менталитет такой - страдать надо. И лень.
Анекдот вспомнился
- У тебя есть мечта?
- Да, похудеть!
- Так похудей.
- Как! И жить без мечты?

- 200 кг может весить только спортсмен сумоист.

- А зачем жирным худеть? Их все жалеют, жирные люди всем жалуются, и им тяжело стоять - уступите им место!

- Неделю то любой без еды выживет. Только, боюсь, что апокалипсис так быстро не кончится.

- Не по теме. Вспомнилась аватарка жирных коровушек в розовых сердечках и эротических позах, и надписью " не твоя ".

- У меня тетя весит больше 100 кг, ей 34года Как-то встала у нас на весы, а они сломались. Так что там может и 130 кг. Нормальную еду не ест, ей подавай полуфабрикаты - котлеты, блины с начинкой, колу, сникерсы, булки, майонез. Супы, каши, овощи и фрукты она не признает, типа, не вкусно.
Мы уже устали ей говорить, ласково, грубо. Бесполезно. Молчит или говорит: "нечего мне в рот смотреть. Я на свои деньги покупаю".

- Жирные люди быстрее за пирожки родину продадут, чем начнут собой заниматься

- Женщина под 200 кг задумалась - если я похудею, то у меня пропадет грудь. И я не буду привлекательна для мужчин.

- А я у соседки конфеты каждый день забираю. Она диабетик, и вмагазине постоянно их покупает, не может удержаться (но не ест, а вечером её дочке отдаю).

- А есть же извращенцы, у которых только на жирных баб и встает.

- Смотрела передачу. Жуткие люди, они такую пышку комплиментят и кормят так, чтобы она ходить не могла и полностью от него зависела. Одна модель крупных размеров попалась такому, еле спаслась.

- А там чего, прямо грудь была на обложку плейбоя? Наверняка, 2 мешка до пупа в растяжках. И блин! Ну что за мужики?? Неужели у такой бабы 200 кг вагон поклонников?

- Ну это уже отклонение. И таких немного, любителей жирных теток. Я как то случайно попала на форум мужчин, которые любят женщин со шрамами, отсутствием конечностей. Они там выставляли фотографии шрамов своих женщин - хвастались и восхищались. Но это же не норма (в смысле норма- обычное, среднее значение).

- Ну у мужчин разные вкусы бывают в отношении женщин.

- Логики в этом нет. Это жесть. У меня, кстати, крестная в Германии живет, говорит, там полно извращенцев, которые специально откармливают женщин до такого состояния, что она без него передвигаться и что-нибудь делать не может. Вот там обжорки, наверное, счастливы.

- Наша работа таскать на себе по 200 кг? Я не для этого училась фиг знает сколько! Это все не наша деонтология, а просто не продуманные меры! Так как в первую очередь - это техника безопасности, а то если меня придавят или спину сорву, то уж простите - потом помочь ничем не смогу и больному.

- Одна девочка встала на весы и они под ней сломались. И она так и не узнала, толстая она или нет.

- Вот поэтому я боюсь растолстеть окончательно. Моя мама весит больше ста килограмм. Я её обожаю. Но блин. Утку не поставить, сложно. А как ей самой тяжело с таким весом? Это правда ужасно.

- Хуже, когда такое тело уже зависло в реанимации, ещё и на вентиляторе, и по ходу, надолго.

- Надо налог на лишнюю массу тела ввести. Нормально будет.

- Это кто рядом с Думой. А В нормальной России больше гипотрофиков, дистрофиков алкоголиков, они жирными не бывают.

- Это еще чего! Видали и таких дамочек, что настолько разжирели, что непонятно как вылезает из двери, еще чуть-чуть - и они в дверном косяке застрянут. Её проблема будет не только поднять, но и из помещения вынести.

- У меня мама тоже полная. В 30 лет почку удалили, потом щитовидку. Сидит много лет на гормонах, набрала прилично веса. Сейчас все, говорит, не могу, тяжело, коленки и спина болят. Одышка. Все села на диету, скидывает помаленьку. Но там не 200 кг,конечно было.

- Не только. Еще стронгмены есть. Например, Хафтор Бьернссон 206 см, 200 кг. Да еще много кто (тяжелоатлеты, метатели, защитники в нфл)

- Когда "жиртресты" начинают причитать, что ничегошечки не едят и ни грамма не могут похудеть я говорю им одно:" В блокадном Ленинграде толстых не было!"

- Нифига не больше у толстых шансов на выживание. Они не привыкли себя ограничивать. Любая голодовка для жирных людей- лютый стресс, пропущенный завтрак - повод для истерики, отсутствие сахарку - смерти подобно. Выживут тощие аскеты, которым на всё фиолетово, и которые могут холодную картошечку навернуть и спасибо сказать.

- Лично я заедаю стресс, или я что-то съем, или стресс съест мой мозг, а мне с ним еще на работу ходить надо, без него никак.

- А вскрывать? Знал бы кто, как трудно таких жирных препарировать!

- А толку им что-то доказывать? Ну ладно - им пофиг на окружающих.На себя-то почему пофиг? Тут так-то - в пару килограмм колебания веса уже чувствуется все, а они-то! Лишний вес -это и сердце, и суставы – все, что внутри, страдает от веса! Хотя с другой стороны, они сами виноваты, что поделаешь.

- Просто никто не любит толстых, смиритесь!

- Вчера была на приеме дама 270кг в 41 год. До операционного стола 8 человек довезли, но так и не прооперировали.

- А что у неё было?

- Так и не успели посмотреть. Грыжа под вопросом. Лежала в палате на кровати, а живот рядом на двух табуретках.

- Одна такая повернулась на кровати, вместе с кроватью набок завалилась. Первый раз видела больничную кровать, стоящую на боку

- Толстые - интересные люди. Ясама не худышка - 160/60, и частенько выслушиваю укоры от 150-килограммовой анестезистки, почему я не хочу худеть, а сижу и картошечку с котлетками наворачиваю. Сама она сидит на шоколадно-куриной диете: бог знает, где она ее откопала, но за рабочие сутки она съедает целую вареную тушку курицы и заедает парой плиток шоколада. И она больше всех возмущается, когда мы оперируем центнеровых больных, все ходит и бурчит под нос, что жрут, ироды, как не в себя.

- Как можно набрать такой гигантский вес? Я всегда в шоке от таких пациентов. И не все имеют проблемы с гормонами. Некоторые просто жрут 20 раз в день.

- Да-да, на практике 1 курса дежурили в хирургии, попалась женщина с аппендицитом. В районе 200кг. Пытались перетащить вместе с одногруппницей, ну я –то, ладно, типа толстая и все такое, а она - метр с кепкой, килограмм 40 в ней. Повеселились знатно. А санитар, зараза, курить ушел. В итоге с медсестрами кое-как справились.

- Оно ещё могло ходить в 320кг?

- Был у нас мужчина больше 300кг веса в Астматическом статусе (тяжёлый по весу и по состоянию). Водитель и два родственника тащили его до машины скорой помощи. Пока ехали до больницы, боялась, что на каком-нибудь повороте это все на меня с носилок перевалится. Когда выгружали из машины, носилки сломались. Чудом он у нас не упал. Завезли в реанимацию, где его три санитарочки перекладывали на кровать. После данного вызова спины не чувствовали. Сама не худенькая, но такой вес - это уже слишком!

- Я никогда худой не была, 90-100 кг, даже в школе пышкой была, хотя и хожу много, и на велике езжу, и ем немного. На самом деле немного, и сладкое не люблю, и сахар в крови в норме. И даже не знаю, почему. Может быть, к эндокринологу сходить, иногда задумываюсь. Хотя чувствую себя отлично. Но я вообще к чему, что такие совсем уж пышные, они тоже своего любителя находят, от меня муж, стройный молодой человек, слинял к даме 160 кг живого веса. Так что и на нас есть ценители. А ещё мы добрые! Вот.

- Родные будут рыдать от горя по умершему. А те, кто будет нести гроб - рыдать от его веса.

- Наконец-то я расшифровала, что обозначает размер хххL на одежде.
(Х)ватит (Х)авать (Х)аря (L)опнет!

- Ой, я как-то в гинекологии лежала, и была там у меня соседка необъятная с подозрением на внематочную беременность. Так чтобы выяснить её проблему врачам пришлось дамочку резать, а то аппарат УЗИ не взял барьер из слоев жирка. Барыня, к слову, на следующий день после операции понеслась в ближайший магазин и Макдональдс, не устроила её больничная еда). Чёрт, я после лапароскопии на аппендиците полдня только пыталась сесть, не то, чтобы встать и пойти.

- Я тоже педиатр, как вы, интересно, сообщаете мамке, что у её чада ожирение? В основном пока жёстко не объяснишь, они же не понимают! А сколько проблем у ожиревших детей - как мне их жалко! Особенно с паратрофией, когда младенец не развивается из-за своей массы - в 6-7 месяцев лежит и пучит глаза. И попробуйте по-доброму заставить на диету посадить - большинство мамаш кучу какашек на тебя выльют, и ожирение - это та болезнь, в которой виноват именно больной, а страдают от больного именно окружающие. Чего тут циничного - все говорят, как есть - он жрёт и пока жрёт, не выздоровеет.

- Я вот лично люблю мужчин за 100 кг. Кто меньше - ну никак не вдохновляет. Поэтому вы очень правы, на каждый вес и фигуру свой ценитель найдётся.

- Вроде бомбануло. И сказать хочется много всего. Но жирный врач должен молчать.

- А размер XS - это хватит худеть тогда?

- (X)авай (S)ало обозначает xs.

- От сала не толстеют, ох, вкусное оно!

- Как-то оказалась с двух сторон. Вроде как и недовольства все понимаю, и жирность свою никуда не денешь. Беда.

- Я на нервах из-за операции на голове полуторагодовалой дочери схуднула с 62 до 57 кг при росте 175 см, тоже, знаете ли, хорошего мало.

- А у меня стрессы вызывают обратный эффект - хочется есть в неимоверных количествах. Вот поэтому боюсь, стараюсь меньше жрать.

- Лишний вес - это же не только адовая красота. Это почти всегда проблемы со здоровьем и неудобства. С возрастом проблемы со здоровьем только возрасте. Хорошо, кого это не касается, но... Большая нагрузка на суставы, сердце, одышка, ходить тяжело.

- Родные ведь не носят гроб?

- А прикиньте это вскрывать*? Пока продерешься через слой жира – проще вскрыть бронесейф пилочкой для ногтей.

- Всегда знала что интернет – зло, и знакомиться там себе дороже. Познакомилась с мужчиной, он сказал, что он большой, а там под 200 кг, и выглядит все ой как страшно. Повторюсь. Я сама не худенькая стала после родов. Но там жесть. Самое противное - каждый звонок начинается "мне плохо". Куча проблем - сахарный диабет, давление, суставы, трофические язвы, ходить тяжело, и пьет, как конь на водопое. Но при этом он ничего не хочет с этим делать. Проще ныть и продолжать то же самое. Ругались по этому поводу и не раз. А тут его прооперировали, фурункул в паху, и, видать, не один. Нафиг. Я на диету.

- У меня была пациентка, под которой сломались все весы. Она весила 320 кг.

- И как вы точный вес узнали?

- Она сама торжественно призналась после того, как все получилось. На вопрос: сколько вы весите? был дан гордый ответ: уже 320! И никого больше меня в городе нет, я узнавала. Ну, а после приема они с дочкой пошли крылья куриные для жарки на пикнике покупать. Живут же люди!

- Живут же хряки! Ничего, скоро разовьется каннибализм.

- На похоронах нужен будет эвакуатор!

- У меня зять умер в 2013году с весом 360кг в возрасте 33лет - зрелище не для слабонервных. Сам себя довел до такого состояния - тупо обжирался, дочку жалко, каким чудищем она его запомнила.

- Муж в морге работает, когда на улице видит кого-нибудь с весом 200 кило и более, всегда приговаривает "Тетенька, живи вечно!".

- Живенько так представила! Согласна с автором на 200%.



Как вы относитесь к людям с весом более 200 кг?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 5:32