IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как правильно делать массаж простаты?, Парень просит сделать ему массаж простаты.
Miss Juli
сообщение 23.1.2016, 12:40
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Как делать массаж простаты любимому мужчине? Техника массажа простаты. Профилактика простатита и удовольствие (два в одном), или намек на нетрадиционную сексуальную ориентацию?

Вот я вижу, что многие девушки здесь всё мечтают залезть любимому в задний проход, а их благоверные от них отбиваются из последних сил. У меня ситуация противоположная: мой любимый сам у меня попросил сделать ему массаж простаты. Когда про это читаешь у других, думаешь, что ну чем бы люди в постели не тешились, лишь бы нравилось. А сама сейчас не знаю, что делать.
Мы с любимым давно вместе и отношения у нас крепкие, и нет, за ним нет никаких намеков на латентную педерастию. Это нормальное развитие отношений, я считаю. Но, черт возьми, как этот массаж делать-то? Это же не просто в жопе пальцем поковырять, это сложный процесс! А что если я не так что-то сделаю? Если сделаю ему больно? Как я нащупаю там эту простату? И как к этому подступить, приступить? Про массаж спины все ясно, но массаж простаты… Не велеть же ему "всё, ложись на живот и подставляй зад". В каком положении все это нужно делать и какие процедуры делать перед процессом? И, блин, я могу ошибаться, но тут же пропадёт вся романтика. Какое тут возбуждение, какие тут прелюдии, когда палец в жопе?


- Ну в интернете посмотри, как делать массаж простаты, что
ли?

- Что тут ужасного? Если все чисто, ничего ужасного нету.

- Ну, пихать мужику палец в зад – это явно не про меня. Я могу сделать эротический массаж любимому, но такой… Он сам оскорбится.

- Посмотри в инете, где у мужика простата. Ну и с парнем поговори, а не с кучей людишек в чатике.

- Попроси сначала сделать клизму, потом сам не захочет массаж простаты.

- Как мужику - так фу-фу, как бабе - так окей, все класс. Автор, ну залезьте вы на гей-форум, видео посмотрите.

- Тогда у кого-то проблемы с личной гигиеной, не в обиду.

- Ой, какие все прямо чистоплотные! Наверное, и в носу не ковыряются, не то, что в жопе.

- Просто позови другого мужика, и всё... Пусть твоему сделает массаж простаты.

- Погугли массаж простаты, и пусть клизму сделает перед процедурой. Перчаточки надень медицинские, если брезгливость имеется. Что еще посоветовать? Удачи, разве что.

- Меня чуть не стошнило. Антицеллюлитный массаж понимаю, эротический массаж понимаю. Массаж простаты – это сугубо из медицины.

- Что за дичь приходит людям на ум?

- Написать сюда о своей проблеме смогла же? Так же еще проще найти решение в интернете! Посмотри видео, как делать массаж простаты, делов-то!

- В чем проблема почиститься? Своей девушке удовольствие доставить, занявшись анальным сексом, тоже побоишься? И что тут собрались все такие брезгливые?

- Автор, попробуй эту штуку! Классный массаж простаты гарантирован!


- массажер для простаты - это да, это тема! И пусть самостоятельно кайфует!

- В анусе на глубине 4-5 см, в верхней стенке есть уплотнение. Тут важно его нащупать, а там уж просто аккуратно нажимать, водить по нему. Три секунды - и у мужчины Нереальный оргазм. И это никакой не намек на педарастию. Просто мужчине захотелось испытать что-то новое. Врачи говорят, что у мужчин, как и у женщин, анус является эрогенной зоной, так что это нормально. Он же не к мужику идет. А вас, любимую, просит. Поймите его и ублажите. Счастья!

- А где в таком месте верхняя стенка?

- Пусть повернется к вам спиной. Засуньте ему палец в анус, сверху будет уплотнение. Вуаля – ваша простата!

- Ну, вы и мерзости пишете!

- Что тут такого мерзкого? Если знаю, почему не поделиться? В массаже простаты нет ничего мерзкого, весьма полезная и приятная для мужчины манипуляция.

- Мужчины, когда вам массаж простаты правильно делают, при каких и где касаниях становится приятно?

- Для тех, кто говорит "фу" - это и медицинская процедура тоже. Так что, не случись, конечно, если что, то будете, парни, терпеть это от медсестры.

- Ну так в чем тогда проблема? Не надо судить о том, чего сам не пробовал.

- Я просто решил помочь автору.

- Я, например, просто нормально отношусь ко всему. Адекватно, не дикарка. Тем более, массаж простаты вообще большинству мужчин после сорока назначают как медицинскую процедуру. В этом нет ничего постыдного и унизительного. Ни для самого мужчины, ни для того или той, кто делает массаж простаты.

- Тогда просто возьмите на заметку, что все не так плохо, как может казаться.

- Что за парни пошли? Сначала он просит сделать массаж простаты, а потом его гей какой-нибудь уведёт, либо попросит секс втроём – два мужика и вы, и будете туда-сюда иметь друг друга. Парень просит засунуть палец себе в жопу, уже надо задуматься, и уже наводит на мысли о его тайных желаниях. Сначала палец, потом – член.

- Насчет - как приступить. Можно всё это безобразие оформить в виде ролевой игры (костюм медсестры и так далее). Тогда вам обоим интересно будет.

- Да ну нафиг такие отношения! Я лучше нормального мужика найду, а не латентного гея.

- Купите для ваших сексуальных игрищ виброчлен в секс шопе. Вот будет ему массаж простаты по самое не могу!

- Тут одна писала, как простатирует пациентов, но мастер-класса так и не последовало. А жаль.

- Как приступить? Нужно мужчину расслабить, возбудить, дабы отвлечь -
Минет, к примеру. Мужчина уже в наслаждении. И приступать к основному. Осторожно, нежно, делая минет. Можно даже во время классического секса сделать ему массаж простаты.

- Простите, я вообще слабо представляю, как это, во время секса. Тебя твой мужчина имеет с упоением, а в это время ты ему в заднице ковыряешь. Простите, не представляю.

- А мой открещивается от того, чтобы залезть в попу, неважно, его попа или моя. У вас странные парни.

- Сделай маникюр, пусть встанет в коленно-локтевую. Простата размером с грецкий орех. Я делаю массаж простаты в медицинских перчатках со смазкой для профилактики простатита.

- Это повезет, если от медсестры, нередко проктолог – мужик, и так же нередко медсестер там нет.


- Начни ему делать массаж спины. И постепенно спускайся к попе. А там уже как описали выше делай.

- Сейчас тебе тут насоветуют. Ты, главное, записывай. А вообще, этим должны врачи занимаются, а то можешь сделать его импотентом, а то того хуже еще и раком наградить. Массаж простаты – это не антицеллюлитный массаж, тут все гораздо серьезней.

- Честно, я убеждена, что если мужчине нравится, когда его имеют пальцем, то с ним все не так хорошо, как кажется. Первый шаг в увлекательный мир геев. Ну, или просто нездоровая склонность.

- Или начинается простатит что тоже не айс для тебя.

- Нет слов, блин! Я-то думал, что точные описания как делать массаж для похудения бабам – это апофеоз. А тут массаж простаты нарисовался. Я боюсь представить, что будет дальше. Какой еще массаж.

- И если уж делать массаж простаты, то, елки палки, не в перчатках. Кому приятно, когда его ласкают с брезгливостью. Перчатки. Противогаз еще одень.

- Противогаз то здесь причем? И делать это советуют именно в перчатках, хотя-бы чтобы ногтями не задеть ничего.

- Двойные стандарты в сексе бесят. У девушки в заднице ковыряться можно, ибо она "чистая", у парня нельзя, ибо... то есть мужчина - обезьян, который даже жопу помыть нормально не может? Что за бред? Моралфаги, если так рассуждаете, то исключайте анальный секс из своего "сексуального рациона", так как он изначально противоречит природе человека. Хотя лично ничего плохого не вижу в нем в обоих случаях.

- Почему сейчас все так озадачены этим вопросом? Фу, мерзость какая!

- Зачем маникюр? Если в перчатках нужно делать массаж простаты. А вообще советуют без ногтей, чтобы чего не поранить своего любимого.

- Почему вы так негативно относитесь к массажу простаты? Это вполне естественное действие.

- Да потому что один раз исполнила своему парню массаж простаты, и все в голове сложилось: его чрезмерная любовь к сладкому, постоянные дурацкие прозвища типа "спатунька", "какунька", "членюнька", и главное - истерики со слезами. Да и после этого всего не могла на ноготь смотреть. Короче говоря, есть вещи, которые не надо даже пробовать. Вот этот массаж простаты - одна из них. Если у него показания – пусть идет к проктологу и там кайфует.

- Ну, если прямо такие любители массажа простаты - можно и срезать ноготь. Я слабо представляю, как перчатки помогут, они же тонкие, все равно ноготь царапать внутри будет.

- А у него спросить?

- А для тебя в жопе поковыряться - обычное дело?

- Я имею в виду, что когда дело касается постели, осуждать можно только то, что незаконно. А эротический массаж, массаж простаты, Уголовный Кодекс не запрещает.

- Огурец ему побольше купи, пусть в порыве страсти сам у себя эту самую "простату" ищет. Главное - потом в салат не скрыши.

- Анальный ёршик в руки - и вперёд!

- Наверное, хотят ускорить получение визы в Европу, лето же скоро.

- Не думаешь, что тут дело в моральных принципах?

- Девушки, а как вы решились сделать своему парню массаж простаты?

- А оно как то не специально получилось. Смотрю - нравится, ну я продолжила, потом думаю, да ну, не полезу, а он сам руку вернул. Ну, такое. Отношения закончились. Не из-за этого, конечно, но, наверное, это было лишь частичное проявление его поломанной с детства психики.

- Вы считаете, если парень просит массаж простаты, то у него поломанная психика?

- Предлагаю игру в стиле доктор-пациент. Халатик, перточки, и он попкой к верху стоит рачком. Поиграть с ним для начала, чтобы грудь помял, возбудился, ещё что-нибудь поделал, а потом в позу его. Крем специальный, перчаточки, размять попку его, массажик, второй рукой ему подрочить член, потом за попку помять и, на сладкое, засандалить ему страпон. Сам хотел массаж простаты, так оно почувствительнее будет. Предложение, конечно, шуточное, но чем чёрт не шутит?

- Наши проиграли, кто держал палец в попе.

- Маникюр нужно сделать, подпилить ногти и убрать все кутикулы. Иначе царапать ему там будете во время массажа простаты.

- Нет уж. В противном случае, мораль однобока и ущербна. Если задница кажется кому-то грязным и отвратительным местом, то будьте добры распространять это утверждение на энные места обоих полов. В конце концов, лозунги особо нравственных особей призывают к размножению, а не к получению сексуального удовольствия. Вот и будьте последовательны в своих идеалах, а если не можете, то и не возникайте. И, кстати, я не имею ввиду, что нужно заставлять своих молодых людей принимать коленно-локтевую позу, но тогда особи мужского пола также не имеют права требовать от девушек анала. Хочет? Пусть делает. Не хочет - будь добр, смирись. Я - за равенство во всех отношениях и за отсутствие какого бы то ни было принуждения.



- Тогда можно и без перчаток делать массаж простаты, если не брезгуете.

- Ну все прекрасно понимают, почему мужчины не дают даже прикасаться к тому месту. Соответственно, понятно, почему некоторые особи просят об этом. Можно найти сто оправданий, мол, просто новые ощущения, проявление доверия и так далее. Но как ни крути, гетересексуалы не хотят гейских ласк, пусть они трижды прекрасные и божественные. Это, как кто-то говорил в комментариях, оговорочка по Фрейду.

- Эпический конец! Полностью поддерживаю ваши мысли!

- А есть девушки, которых насильно заставляют заниматься анальным сексом?

- Логично мыслишь. Мне тоже весь этот массаж простаты кажется желанием парня получить гей-удовольствие от женщины, чтобы не спалиться с ориентацией. А некоторые геи специально заводят партнерш женского пола и просят их делать массаж простаты. Типа, захотелось поэкспериментировать. Ну и практикуют анальный секс.

- Зачем моя микрофлора ему там?

- Да. Косвенно. Путем насаживания стереотипа о том, что "я – мужик, полигамия у меня в крови. Если не будешь удовлетворять меня, я быстро найду другую, а ты так и будешь сидеть одна бревно-бревном". Мужчины, в принципе, мало задумываются о том, что девушке некоторые вещи неприятно делать, ибо уверены, что если она, к примеру, не глотает их сперму, то, скорее всего, скромняша и монашка.

- Есть же парни, которые считают, что девушка должна. И не только относительно анального секса. Она все должна по умолчанию.

- Если латентный гей - это скрытый, то как ты можешь вообще знать про его положительную или отрицательную педерастию. Тут, судя по посту автора, факультативный гомосексуализм какой-то, но точно нездоровая фигенция происходит.


- Пример о тупых эгоистах. Если любишь, ты и эротический массаж сделаешь, и массаж простаты своему любимому парню. И еще много чего сделаешь. Я считаю, в нормальных отношениях все допустимо. И вопрос от девушки совершенно нормальный.

- все верно! Мы не в совке живем! У нас свобода! Можно делать все, что нравится. И если парень просит – будь добра, сделай!

- Не повезло тем девушкам, которые должны всю жизнь...

- Кто больше орет, что массаж простаты - "фу", либо латентные гей, либо у них был неудачный опыт.

- Главное - руки мыть перед сия действием.

- Ужас какой! Педерастия из Европы докатилась и до нас.

- Просто суй пальчик в попку и ищи нечто, похожее на ощупь на грецкий орех примерно на глубине 6-8 см. Больно быть не должно. Поза: как вам удобнее. Можешь раком, а можно на спину лечь.

- Гомосексуалы были, есть и будут везде. Не докатилась, а стали открыто об этом говорить. А российские мужчины просто-напросто погрязли в каких-то доисторических стереотипах и предубеждениях. Быть геем – это нормально. По ходу – все мужчины – бисексуалы.

- Ты по себе не равняй, а? У нас же, типа, свобода? Так почему я не имею права быть нормальным мужиком, любящим женщин и не воспринимающим этот ваш массаж простаты как медицинскую процедуру?


- Мы не выбираем, кто нас возбуждает, это заложено на генном уровне. (Есть, конечно, трагические ситуации, когда ориентация меняется после изнасилования, например, но сейчас не об этом). Я не говорю, что каждый должен стать гомосексуалом, я за то, чтобы человек себя принимал таким, какой он есть. Их не стало больше, просто появилась возможность не бояться своей ориентации. И ничего с поколением не случится. Народ не вымрет. Просто надо спокойней к этому относиться. Какая разница, кто что делает в своей спальне? Это касается только двух. У меня есть друзья геи. И я не вижу в этом ничего плохого (ну кроме того, что один из них крайне сексуален, а у меня никаких шансов, но сейчас не об этом).

- В интернете и в контакте есть видео о массаже простаты.

- Еще как выбираем, кто нам нравится. Если нет - тогда к врачу, бегом! К психиатру.

- В жопу - вжик, и больше не мужик.

- Ну зачем сразу "детей насилуют"? Я говорила про взрослых людей и секс по обоюдному согласию. Не геи и лесбиянки виноваты в том, что для многих сейчас карьера важнее семьи, что медицина хромает, что боятся рожать больше 1-2 детей, что старикам на пенсию не выжить. По мне - так лучше быть с любимым человеком, чем ненавидеть и не хотеть женщину (мужчину - в случае лесби), терпеть ее присутствие, и все равно хотеть другого. Массаж простаты, например, или игры со страпоном.

- От одного до другого рукой подать. Особенно с вашими играми и лазаньем мужикам в жопу. Я уже писал выше. То, что раньше считалось не мыслимым, сейчас норма. Планка морали упала так низко, что её теперь десятилетиями поднимать по миллиметру. Если человек хочет связь с таким же, как он полом, это болезнь. Я что-то не встречал в жизни животных гомосексуалистов.

- Вас нужно посадить за оскорбления права сексуальных меньшинств.

- Блин, да сейчас здоровый мужик, любящий одну женщину, свою жену, и детей, имеет куда меньше прав, чем геи и лесбиянки. Куда этот чертов мир катится? Я не хочу в Европу, я хочу жить в России-матушке, где мужик остается мужиком, а массаж простаты – медицинская штука.

- В животном мире такое встречается, но обычно как способ показать, "кто тут хозяин". И глупости, что от гомосексуализма до педофилии рукой подать. Еще скажите, что от поедания стейка на обед и людоедства рукой подать. И история идет по спирали. В Древнем Риме был разврат, потом пришло Средневековье, где секс был жутким грехом, затем эпоха Возрождения. Человеческое тело вновь в центре внимания. Потом времена СССР, где секса не было. Теперь опять секс - открытая тема. (Я конечно, некоторые эпохи упустила, но смысл понятен). Так что не беспокойся, лет через 100 опять будет запрещено говорить о сексе, все будут ходить в закрытой одежде и шушукаться с подружками.

- Автор, твой незаменимый помощник в этом нелегком деле!


- В Европе уже такое идет. Там мусульмане кидают камнями в транссексуалов и трансвеститов. Смотрю на это и понимаю – любая крайность – это ненормально. Я за то, что человечество придет к золотой середине.

- Не губи молодость. Найди другого, без заморочек.

- Полностью с вами согласна, такие люди как геи и бисексуалы, это не болезнь, как утверждают некоторые, это люди, которые не хотят напрягать свои мозги, им так проще, видимо.

- В абсурд не переводите. Кто тут хозяин - это когда животные кусаются и рвут друг друга. А не в задницу дают.

- Все-таки я думаю, что они немного больны, если дошли до такого состояния, все эти геи и лесбиянки. Н и парень автора.

- Вот с последним согласиться могу. Те, кто слепо следует моде, все равно в какой отрасли, явно люди недалекого ума. Но мне кажется, что в сексуальной сфере сложно следовать моде. Хотя черт их знает.

- Автор, ты пишешь, как Бог! Правда! Стиль писанины очень нравится, приятно читать.

- Классика не просто так дошла до наших дней.

- Я так не думаю, люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией не больны, у них просто нет силы воли, им удобно так жить.

- Спорить не буду. А между тем в основе классики - античность. А что творилось в Древних Греции и Риме - это тихий ужас. Но сейчас не об этом. И кстати, в своем первом сообщение я имела в виду, что если мужчине с традиционной сексуальной ориентацией сделают массаж простаты, и ему понравится (это обусловлено наличием большого количества нервных окончаний в районе простаты), это ни в коем случае не значит, что он тут же станет геем. Гетеросексуальных пар всегда было и будет больше. Это нормально и правильно. Просто я не вижу смысла набрасываться на гомосексуалов. Их никогда не будет больше, ну разве что на Земле будет слишком много людей, и природа не решит отсеять лишних. Что-то вроде естественного отбора. Я не считаю правильным гнобить из-за сексуальных предпочтений. (Опять же речь идет о взрослых людях и сексу по обоюдному согласию).

- В некоторых странах мира уже есть клубы педофилов! Может пора уже задуматься?

- Не 4-5 см в глубину в анусе можно нащупать простату, а на глубине 6-8 см, и не за три секунды можно достигнуть оргазма при массаже простаты, а за энное количество времени - у всех по разному. Моему парню минут 15-20 нужно для достижения оргазма, когда я ему делаю массаж простаты.

- Так вы тоже говорите о конкретном времени. Я по своему опыту говорю, а не из неба. Моему парню хватило 15минут минета и после, прибавив проникновение пальцев – 3-4 секунды хватило. Я сужу по своему любимому.
О всех не знаю, со всеми не сплю. А насчет расстояния, данную информацию я вычитала в книге. Говорю, что знаю, а не придумываю сама.

- О таком еще не слышала. Но что касается детей - это аморально. Хотя относительно недавно видела статью, что, кажется, в Италии суд признал любовь между 11 летней девочкой и ее старым опекуном законной. Вот это меня повергло в шок. Но я все равно считаю, что нельзя сравнивать сексуальную жизнь взрослых людей и случаи, когда участвует ребенок. Взрослый человек отвечает за свои поступки, из ребенка выращивают то, что хотят видеть, лишая права выбора. И массаж простаты к педофилии не имеет никакого отношения.

- То что раньше было аморально - сейчас нормально. Так можно далеко уйти. Раньше вот эротический массаж был чем-то непостижимым, сейчас нормально спрашивать в инете, как сделать массаж простаты.

- Я - гей с почти 20ти-летним стажем, мне кажется, у меня опыта больше, чем у вас в плане массажа простаты и строения попки мужчины.

- Почему люди кому-то должны всю жизнь? Можно уйти. И забыть о такой жизни раз и навсегда, что такое бывает, как я сделала я.

- И это будет правильным решением, наверно, хотя порой любят засранцев.

- И я имею ввиду только массаж простаты, без минета.

- Любить человека, который тебя насилует как-либо это не уважать себя, мне кажется. А на счёт того, что любят... Эх, к сожалению, да. Только потом приходит осознание, со временем, глаза открываются. Что нет никакой любви тебя просто используют.

- Только массаж простаты я не пробовала, так что сказать не могу. Просто мне бы так не было особо интересно.

- Одним словом, любовь зла... А время расставляет все на свои места. Но, как я уже тут писала, история идет по спирали. Тот же де Сад. У многих и сегодня волосы дыбом встанут от того, что он вытворял. Человечество перебесится, и через какое-то время у нравственности и морали опять будут узкие рамки.



- Да-да. Именно так. И массаж простаты снова станет медицинской манипуляцией.

- Порой можно выйти из рамок, и обратно не войти. Но надеюсь, что все будет, как вы написали. Мне тоже надоел весь этот филиал ада.

- Возможно, и нет: может в скором времени удовольствия во всех их проявлениях будут править миром, чтобы покрывать пеленой глаза людям на то, что происходит. Как там: "сомы грамм - и нету драм".

- Я что так скромно – пальчиком делать массаж простаты? Я-то членом массировал. И так-же делал своей подружке массаж гланд!

- У меня члена нет. Я что-то ртом, что то пальцем помассирую.

- Тысячи лет истории показывают, что будет так. Крайне эгоистично полагать, что мы – особенные, и что-то будет по-другому. Вполне возможно, что вначале мы опустимся на дно, а только потом начнем подниматься. Но нам этого не узнать, как и нашим детям и, скорее всего, и внукам тоже. История измеряется не десятилетиями.

- Верю. Надеюсь. Жду.

- Никто не полагает, что мы - особенные. Но привратности судьбы бывают всякие. И естественно, всё всегда повторяется по кругу, и по спирали. Естественно, что после жуткого развращения нравов будет пропорциональное ужесточение рамок морали, но суть в этом, а том, насколько же опустится общество в своей похотливой погоне за удовольствиями?

- Конечно, тоже надеюсь на светлое будущее, хотя бы для своих детей. Что уж для меня!

- Во-первых, при чем тут соотношение количества гомосексуальных животных к остальным? У людей геев тоже как-бы не более 5%. Это не нивелирует их до нуля. Во-вторых, такое обсуждается и берется в счет, независимо от количествава гомосексуалов. Явление гомосексуализма среди животных есть. В научном мире это явление обсуждается и исследуется.
В-третьих, откуда ты взял цифры про "менее 1%"? Ссылку на научную статью в авторитетном месте, пожалуйста.

- Этого нам уже не узнать.

- Автор, попробуй найти нормального парня.

- Ой, все Бомбит однако у тебя.

- Активисты ЛГБТ-движения используют научные исследования гомосексуального поведения у животных в качестве аргумента в дискуссии о физиологической и социальной нормальности гомосексуальности человека, против утверждения того что гомосексуальность является «грехом против природы». Этот аргумент был приведён в Верховном суде США в деле «Лоуренс против Техаса», решение по которому в 2003 году полностью декриминализировало гомосексуальные отношения в США. Так вы из ЛГБТ,
все понятно. Именно этим мы и отличаемся от животных, мы способны понять, что хорошо, и что плохо. И самое главное - животные это ради удовольствия не делают. Только дельфины и человеки. Поэтому задумайтесь,
а кто же вы.

- Фишка в том, что только люди придумали что хорошо. А что плохо. И теперь подгоняют все под эти свои узкие рамки. В конце концов, гомосексуальные отношения вреда ни самим геям и лесбиянкам, ни окружающим людям не несут. Так это плохо?

- Походу разберетесь, как делать массаж простаты.

- Машину времени мне, пожалуйста! Я хочу заглянуть, что и как там было у людей в давние времена!

- Это да. Заглянуть, как было и как будет всегда интересно. Было бы круто пожить по чуть-чуть в каждой эпохе, в разных сословиях. Может, и изобретут когда-нибудь машину времени!

- Именно этим мы и отличаемся от животных, люди пониают, что хорошо. А что – плохо. Это ты психиатру расскажи, что лично ты там из себя представляешь, может ты на Землю с радуги скатился, а люди принадлежат царству животных.

- Видосов море, как делать массаж простаты, мозг не делай, да?

- Автор, ты в интернете покопайся, там все есть на эту тему – как делать массаж простаты, зачем его делать. И что все это значит.

- Да какие процедуры, клизмы и прочие извращения? Просто пусть не кушает за пару часов до этого и тогда же в туалет сходит. Он может на спине лежать, ноги расставив, или на боку, на животе - как вам удобно обоим будет, в общем. Пальчик смазать надо для осуществления массажа простаты - лучше всего будет смазка из аптеки, но может подойти и детский крем или масло.
Ну и плавненько, не спеша, и очень нежно, массировать. Простату легко найти - она выпирает в форме полумесяца на внутренней стенке - не ошибешься! Гарантировано удовольствие! Очень интересно наблюдать, как он "без ничего" кончает! Удачи!

- Вот блин! Куда катится мир?

- Без ничего - это как? Лежал, лежал, и кончил?

- Я вас ничему не учила. И уж тем более, не собираюсь никого учить. Кажется, даже не отвечала нигде на ваши комментарии. Всё гениально просто: не нравится - не читайте.

- "Если я ему сделаю больно?" Для начала убери когти свои. Когда делаешь массаж простаты, когти обрезать нужно, поцарапать там можешь, или ткнуть в саму простату когтем. А это очень больно!

- Как вариант – так ты навсегда отучишь своего парня от занятия всякими глупостями типа массажа простаты.

- Ну, или потеряешь парня. Он уйдет к девушке, которая ему без когтей сделает массаж простаты и еще много чего.

- Сходи на курсы как делать массаж простаты. Наверняка, и такие есть. Сейчас чему только не учат!

- Вот это у вас желания!

- Кстати, про животных. Постоянно напарывался на стайки песиков, шпилящих друг друга, причем куда чаще это были именно псы, чем стайка псов и сучка. Так, просто наблюдение. Гомосексуализм в животном мире имеет место быть.

- Объясните мне, непонятливо, как это – оргазм без ничего?

- Я же в кавычках написала. То есть без воздействия непосредственно на член.

- Мне вот интересно, не первый раз слышу про "не кушать за пару часов" до процедуры массажа простаты. А как это вообще влияет? Ведь процесс переваривания длится от 12 часов до 2 суток в зависимости от тяжести пищи.

- Я практик, а не теоретик. Я знаю, что так, почему - не знаю,
могу предположить, что если что-то сьесть оно подвинет то, что переваривается вторые сутки.

- Ничего себе, подвинет! Это там что, 12 метров еды, что ли, в кишечнике?

- Я же предположила! В общем: не знаю я, почему не стоит кушать за два часа до массажа простаты. Буду считать это аксиомой.

- Кроха сын к автору не подходил, не рассказывал о поисковых системах.

- Относись к этому действу не как к пальцу в жопе, а как к нежному массажу любимого. Только не спины. В интернете масса инструкций, как массаж простаты делается. И да, длинные ногти исключить!

- И сколько вам времени понадобилась, чтобы довести благоверного до оргазма без воздействия на член? А только путем выполнения массажа простаты?

- Я же не брала с собой секундомер! Сравнительно недолго.

- Господи, какие ужасы в комментариях!


- Сравнительно с чем? Минут 10 вашему парню понадобилось, чтобы достичь оргазма при анальных манипуляциях вашим пальчиком?

- Не могу сказать точно, не считала.

- Что вас ужаснуло в комментариях?

- Какой-то бред про проталкивание еды. Оргазмы какие-то странные, без воздействия на член, через задницу.

- Суровая правда жизни. Век живи - век учись.

- Бред. Все равно – бред.

- Автор, сходите на специальные тренинги. В Москве это СЕКС РФ.
Там вам все покажут, расскажут, вы даже будете тренироваться на силиконовом тренажере. Это недорого, есть даже купоны, скидка 50% на некоторые дни.

- Когда парень на боку лежит, по-моему, удобно ему делать массаж простаты.

- Поговори об этом со своим молодым человеком, да и все узнаешь, что надо знать. Раз попросил – значит, он уже знает, что к чему и зачем. Только, как говорится, лицо попроще сделай во время беседы, а то взгляд перепуганного котенка или тигрицы на охоте ни к чему хорошему не приведут.

- Зачем говорить такие вещи, если сами даже не знают что говорят! Массаж простаты для мужчины - это как стимуляция клитора у женщины! Оргазм гарантирован.

- Простата у мужчины отвечает за эрекцию, оргазм и выработку спермы! Это очень важная железа! И при ее стимуляции у любого мужчины будут очень приятные ощущения! Естественно, при возбуждении, в интимной обстановке. К сексуальной ориентации массаж простаты отношения вообще не имеет! Почитайте учебник анатомии, в конце концов!

- Мне кажется, это бред, нормального мужчину это не дожно интересовать, проникновение пальцем в попу.

- Почему не должно, если это у всех мужчин эрогенная зона? Не думаю, что мужчина, боящийся собственных эрогенных зон, может называться нормальным.

- Говорю же, это не относится никаким боком к сексуальной ориентации! Мой мужчина тоже это любит, когда я делаю ему массаж простаты. Он всегда был гетеросексуальным, и также, как и все мужчины, не любит геев! Причем, он доминантный! Если не верите - просто почитайте об этом в интернете! Моя подруга, тоже не верила.

- Мужчина любит массаж простаты и не любит геев. Как-то по Фрейду все это!

- Выпей – и вперед!

- Точнее – назад!

- Сходи к проктологу. Он тебя научит, что, куда, и как.

- Не по теме, но все - же. Откуда у вас данные, что смертность выше рождаемости? Вообще-то сейчас земле грозит перенаселение и нехватка ресурсов. Ну и наконец, на нас завтра метеорит может упасть и всему сдохнем, или вирус какой, что толку сетовать о вымирании, если мы в принципе бессильны?

- К черту все предрассудки! Сделай любимому приятное! Поверь, будет на седьмом небе! А бояться там совсем нечего. Его эмоции сами тебе подскажут, как делать массаж простаты. Все в твоих руках. И это ощущение, что ты главная в этой игре – оно непередаваемое.

- Да возьми страпон и как следует сделай ему массаж не только простаты, но сантиметров эдак на 25 вглубь. Гарантированы незабываемые ощущения!

- Я сама ненавижу это дело, но откуда-то вот умею (о боже!). Отстриги ногти и купи анальную смазку. Поза значения не имеет, но лучше наверно всё таки коленно-локтевая (о боже!) Ну и очень осторожно палец, который в смазке (лучше средний) вводишь в обожаемую попу. Простата размером обычно примерно с грецкий орех. Надо, чтобы благоверный предельно расслабился, так как мышцы там очень сильные. Нужно достать пальцем до простаты и осторожно надавливать на неё. Достанешь до простаты, если парень будет стоять раком, а твоя ладонь направлена в пол. Примерно под кончиком среднего пальца и окажется.

- Уверена, что на спине круче. Я как бы на первый раз инструкцию писала.

- Купи вибратор. Будет ему массаж простаты!

- Автор, если не хочешь делать ему массаж задницы, просто расстаньтесь.

- Может, у вашего мужчины начинается простатит? Он просто прочит вас полечить его?

- Короче, берешь – и делаешь! Пусть он направляет тебя.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 14:04