IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пластическая хирургия. Пациентам пластических хирургов нужна консультация психиатра?, АПластическая хирургия. Грань между необходимостью и зависимостью.
Такая история...
сообщение 21.1.2016, 14:33
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Пластические операции и психическое здоровье. Всех пациентов пластических хирургов нужно направлять на консультацию к психиатру? Физические недостатки и психические отклонения – где грань?

Всех пациентов пластических хирургов перед оперативным вмешательством надо отправлять на консультацию психиатра. Неадекватов туда приходит огромное количество.
Носы, сиськи, уши, всевозможные подтяжки, интимные пластики. И большинство свято уверено, что после операции жизнь волшебным образом изменится. А когда чуда не происходит, сразу врач-поганец виноват. Он, все не так сделал! Ату его! А дамы с аддикцией к пластике! Этих даже остановить невозможно. Нет предела совершенству. Я одну такую знаю, три раза сиськи переделывала, форма не нравилась, два раза нос, губы уже со счёта сбилась, липосакции, пластику влагалища, дабы мужа лучше ублажать, это только что я знаю, а как дурындой была так и осталась.




Так что психдиспансер - первая инстанция для них. Получил справку - получил нос или сиськи. Как-то так... Это, между прочим, мое медицинское мнение.

- Учитывая количество страшных девок, я пластику вообще бы в обязательные медицинские процедуры включил.

- Согласна полностью. Эти дисмоофофобы и пациенты с маниакально-депрессивными психозами – жуть просто!

- Честно признаться, коллега, многие, по крайней мере, наши, краснодарские, пластики именно так и поступают - отправляют ко мне.

- Странно как-то. А пластика влагалища - разве не полосная операция? Ну конечно нет, просто я имею ввиду - это же как бы, ну, внутренний орган и все такое..

- Памятка для потенциальных пациентов пластических хирургов: ДНК останется неизменным. Ваши дети всё равно родятся уродами. Спасибо за внимание.

- Давно пора...

- Часто бывает и такое, что из-за пластики милые девочки становятся такими мымрами.

- Вот только об этом и хотела написать, так и есть. Учитывая, сколько у нас неадекватов, то открыл бы 2 кабинета психиатра перед регистратурой.

- Гораздо чаще страшные девахи не думают о том, чтобы сделать пластику, а она бы им пригодилась.

- Суть в том, что мышление не изменится. Человек без комплексов не пойдёт просто так себе форму носа менять.

- Не пройдут проверку у психиатра такие девушки - будут незаконно делать пластические операции.

- Да плевать на комплексы, если у девушки огромный нос или кривой, это данность, не важно, как она относится, лучше поправить.

- Ну, нет страшных девушек. Все по-своему красивы

- Почему же? Можно как таковых комплексов не иметь, просто не питать иллюзий по поводу собственной внешности и исправлять недостатки. Понимает женщина, что у нее большой нос или уши торчат - почему не исправить? Не говорю о случаях, когда "подсаживаются" на пластику и делают из себя куклу, говорю именно об адекватных поводах для операций.

- Каждый вправе выглядеть так, как он хочет. Если человеку нравится его нос, а для Вас он кривой или "огромный", идите мимо и не указывайте людям, что делать, пожалуйста. Не в обиду.

- А смысла нет. Генетика есть генетика, и нашим детям передаются наши черты лица. Если даже из нее сделают невесть Бог какую красавицу из уродины, даже если кто то женится на ней, дети все равно возьмут "исходный код". Тут уж делай не делай.

- Это говорят мамы страшненьким дочерям. Правда жизни - есть красивые девушки, есть - нет.

- Полностью согласна! А то еще неизвестно, что потом такой неадекватный пациент сделает с врачом, который ему операцию делал.

- Звучит печально, но на душу сейчас мало кто внимание обращает. Так что девушки делают пластические операции, чтобы устроить свою жизнь.

- В посте говорится о зависимых от пластики. Если я в детстве сломала нос и он теперь искажает первоначальную внешность и не дай Бог мешает нормально дышать, то исправить стоит. Другое дело, когда девушка в 20 лет заявляет я пойду и сделаю себе 4 размер груди просто потому, что хочу. А потом когда ей сделали грудь а жизни из-за мышления ничего не поменялось - доктор крайний.

- На самом деле смысла любить внешность нет. Мало ли что случится? Старость – она ко всем придет! Аварии тоже возможны.

- Нафиг никому не нужна душа, если девушка страшная.



- Поверьте, даже в уроде есть что-то красивое. У меня есть друг, который вот прямо точная копия ленивца из ледникового периода. Удачно женат уже много лет на очень милой девушке. Да и есть в нем что-то красивое.

- Ну, генетика-то да, но ребенка ведь мама - уродина не одна будет делать, так что ребенок вполне может родиться и не страшненьким. Что до пластик... Да, злоупотребление - это зло. Но исправление дефектов, в общем, нормальное желание. Кривые зубы брекетами исправляют ведь, и никто не кричит, что кривые зубы - это красиво, и не надо комплексовать.

- Это, конечно, все правильно, но хирургам денежки капают, так что им выгодно.

- Безусловно. Только результат печальный все равно. И когда делают пластику груди и влагалища, тут уж, простите, на самом деле к психиатру. Сколько бы силикона не влили ей в грудь, все равно с возрастом он начнет размягчаться, и где будет ее красивая грудь? Думаю, что будет не самое приятное зрелище. При мне был случай, когда женщина оперировала себе зад, накачала его силиконом. Ну что, на выходе получила флегмону задней поверхности бедра, она разлагалась на глазах. Так что стоит много раз подумать, прежде чем что-то делать.

- Сил нет, как бесят люди, у которых всё, всё исключительно упирается в детей. Генетика, генетика. Человек, прежде всего, живет для себя, и ему жить со своими проблемами и недостатками, ему же с ними и бороться. Психологически или с помощью хирургии. Что будет с детьми (или не будет) - покажет время и их собственный взгляд на себя.

- Иногда пластика действительно изменяет жизнь к лучшему!

- Ну не скажите! У меня папа сильно комплексовал из-за десятки раз сломанного носа и искусственного глаза. Да и тот парень в юности сильно комплексовал. Один знакомый из-за торчащих ушей комплексовал сильно. Тем более, если приглядеться, у всех есть недостатки.

- Вообще, по поводу психиатров, хорошее замечание, им ведь, как и хирургам, денежка дополнительная не помешает.

- Если люди задумываются об этом вообще. Мы живем в мире рыночных отношений. Если мужчине показать двух девушек, красавицу модельной внешности и простенькую с кривыми ножками, носом-шнобелем и грудью-нулевкой, ясен пень, мужчина первую выберет. Не захочется ему со второй и рядом стоять, а уж про то, чтобы с друзьями знакомить, промолчу.

- То же самое - шрамы на лице (я имею в виду последствия нормальных несчастных случаев). Психиатр, конечно, разрешит операцию.
Другое дело, что я бы половину нашего населения направила к психиатру.

- Как сказать, многих отталкивает такая "модельная" внешность. А вот в этих кривых ножках может быть что-то милое.

- Чего плачетесь? У вас, пластических хирургов, такие расценки - на этих придурков вы молится должны. Пытался удалить папилломы на спине - денег не хватило.

- Ну, у меня тоже друзья есть такие, чьи девушки реально лицом не вышли. Неизменным все равно остается то, что встречают по одежке. Да и сравнивать люди любят очень уж.

- У меня сломан нос (в детстве в садике сломали, и еще и черепушка кривая, там же сломали). Комплексов куча была, нос дышать спокойно не дает. Но я в счастливом браке, и парни вниманием не обделяли. Тут не только во внешности дело.

- Так ведь что-то красивое есть в "уродах" с нормальной психикой! Они, наверняка, просто живут и повышают свой так называемый интеллектуальный уровень, а не ждут, что после операции жизнь изменится чудесным образом. Вот о чем речь. Хотя известны случаи - и их немало - когда одна-единственная пластическая операция давала поразительный эффект.

- Правильно. Сначала мы во всех фильмах, книгах, журналах с самого детства рассказываем девочкам, что они - украшение и обслуживающее дополнение к мужику, а потом издеваемся, когда они себя так и ведут. Л - логика.

- В красивом теле, говорят, что дух блаженствует.
Соседствует он там с сознаньем низким.
Но, кто-то себе разум совершенствует,
А те, кто с ним не дружат - нос и сиськи.

- Я не встречала таких парней, чтобы смотрящие в душу были. Были бы такие, сама бы давно замужем была или в отношениях, как минимум.

- Я была лопоухоухой, и меня перед пластикой, отправили к психологу. Мне пытались объяснить, что жизнь с огромными ушами, которые делают лицо просто нелепым, возможна и без операции, что это не главное. В общем, довели до истерики, и дома я хотела просто отрезать совсем эти уши. Другой хирург посмотрел и сказал: " Действительно, лопоухость сильная, но всё скорректруем." Когда сняли повязки - я была счастлива, жизнь налаживаться стала мгновенно, ибо исчезли комплексы, я стала уверенна в себе, так как знала, что ни у кого даже в мыслях не будет назвать меня кувшинчиком или сравнить мои уши с огромными мидиями.

- Просто иногда пластика уверенности придает. Хотя даже эти люди до операции нормальные!

- И сюда детей прилетают! Сколько можно-то? Как будто нормальные люди пластику для кого-то делают? Если я хочу нормальные сиськи, то я себе их сделаю, а какие они будут у моих детей - это их проблемы, и они сами будут решать, что с ними делать и как. У каждого человека своё собственное тело, и каждый волен делать с ним всё, что хочет, вплоть до умерщвления, и никто не имеет права отбирать это право. Во имя тавтологии и лунв!

- Сочувствую вам. Видимо, мне повезло больше. Да и себя такой считаю. Никогда не сужу людей по внешности

- Главное, как говорится, любить себя! Тогда и другие полюбят.

- Когда- то у меня был комплекс по поводу торчащих ушек, маленького носа и широких плеч. В итоге носик стал достоинством, на уши пофиг. А плечи, не могу же я их обрезать. Занялась пауэрлифтингом. Тоже стало пофиг. Преобразуйте свои якобы " недостатки" в особенность, фишку, изюминку, красивую часть, черту вашего тела.



- Ну вообще это вроде как правило негласное. Мало ли, по каким мотивам человек себе нос хочет изменить, может, по самым бредовым, или дисморфофобией страдает.

- Я - короткий ушастый гном с широкими плечами- и мне пофиг.

- Вот и я о том же: есть психиатрия, а есть дефекты внешности. А посещение хорошего психиатра полезно изрядной части нашего населения. Я бы сказала, что и мне хороший психиатр не повредил бы.

- Уже давний случай , обсужденный миллион раз. Но маловероятно, что у этих детей сложится оптимистичный взгляд на жизнь и себя, ведь именно из-за их внешности отец их бросил , а суд и общественное мнение были на стороне папаши. Китаец засудил красавицу-жену, родившую ему страшных детей, оказался в эпицентре скандала, когда развелся со своей красавицей-женой и подал на неё в суд за обман. Короче, жена просто кучу пластики сделала, а так была страшной.

- Ну и хорошо ведь! Я понимаю откровенное уродство, или уродство после травм, аварий, и уж откровенные асимметрии и прочее подобное. Но когда по миллион раз делать пластические операции и менять человека до неузнаваемости, нет, избавьте. Катитесь к психиатру и подтверждайте, что вы не сумасшедшая. Надо эту систему налаживать - пластический хирург и психиатр, тандем.

- Справку у психиатра легко купить, тем более, уж если есть деньги на пластическую операцию.

- А у нас так и есть. Причем не по собственному желанию, а по местному распоряжению Министерства Здравоохранения Краснодарского края. Каждый пациент пластического хирурга обязан пройти психиатрическое освидетельствование.

- Так думают все пациенты пластических хирургов. Но зайдите в женскую консультацию и посмотрите, кто с беременным животом в очереди сидит, часто и с весьма симпатичными мужьями. Как в анекдоте – с кем только сексом не занимаются!



- На душу смотреть? Какая душа в детстве? Ты толстая – значит, жиробасина, худая - скелет, с большим носом - Буратино, и продолжать можно до бесконечности. Дети очень жестоки и не думают, что могут обидеть своими сравнениями и кличками. Да что там дети, взрослые об этом не всегда думают. То, что главное – душа, так, простите, говорят уроды. Всем плевать на внутренний мир, если у тебя рожа, как перепаханная, изо рта несет и весу на 100500 кг. Никто там душу не найдет...

- Надо просто сказать, что пластическая хирургия меняет только внешность. Если додуматься до этого не получается - к психиатру

- Ну, вот нос бы я себе изменила, а то он мне обзор закрывает. Я тут читала где-то, что плеву восстанавливают, особенно рассмешило, когда на прием по восстановлению плевы пришла женщина лет 45.

- Ну, на самом деле пластика у азиатов - это нормальное дело (например, не секрет давно, что корейские девушки начинают копить на пластику еще со школы, а там вообще печаль, беда у них с генофондом. В общем, советую погуглить фото до и после. Да и случай этот, про китайского мужчину, подавшего в суд на жену за страшных детей - частный, думаю, если человек с пластическим прошлым хочет создавать семью, то партнер должен быть как-то посвящен в прошлое, разве нет? Хотя бы ради интереса, чем пассия-то жила, пока они не были знакомы? Не знаю, не вижу проблемы. Я, по крайней мере.

- Жаль, пластику мозгов не делают.

- Доктор, переставьте мне глаза.
На колени, иль хотя б на руки.
Я хочу, ну, как бы вам сказать...
Женщинам заглядывать под юбки.

- Зачем длинный нос трогать? Очень удобно лимон отгонять, когда чай пьешь.

- Сколько подруг я знаю, все довольны пластикой. но там все в меру. Без перегибов.

- Вы не понимаете, это же прекрасно, что девушки делятся на красивых и страшных. Вам же легче выбирать. Основная часть отсеивается почти сразу.
А представьте, если бы все были красотками? Вас бы на части растащило от такого ассортимента. Пришлось бы в душу заглядывать, на характер смотреть, а ведь обмануться так легко. И родились бы у вас потом дети страшные: у кого уши оттопыренные, у кого нос крючком. И все к вам: "папа, папа". Вы этого хотите? А если еще раз скажите в сторону девушек, мол, страшные - я пройдусь и по вашей внешности.
-
Мой двоюродный брат, работающий пластическим хирургом, говорит, что удачная операция - это когда пациент (пациентка) избавляется от мучившего комплекса. Тогда человек расцветает (иногда и распускается). Сама знаю пример - бывшая ученица, в 14 лет избавившаяся от темного большого родимого пятна на кончике носа, почувствовала себя красавицей и стала звездой класса. Ну, маленько позвездила попервости, а потом успокоилась и просто стала уверенной в своей привлекательности нормальной девушкой.
Сестра двоюродная тоже в клинику к брату обратилась. Депрессия тяжелого, обидного развода прекратилась после легкой коррекции формы носа. Результат - счастье полное и новая любовь. Так что согласна с автором. Консультация психолога перед операцией нужна в некоторый случаях.

- Ну, знаете, генетический материал пополам, решётка Пеннета, все дела. Поправляешь форму носа, а ребёнок всё равно рождается маленьким туканом. На днях китаец жену засудил за сокрытие своих пластических операций.

- Так за сокрытие же, а не за сам факт того, что, о Боги, люди вольны делать себе пластику.

- А не надо было женушке лгать про себя прежнюю. А то ума много, взять на пузо, а если карась сорвался - поднять визг что не мужик. Лгать не надо второй половине. Правду надо говорить. Брак - штука ответственная.

- Конечно, вольны. Только пусть помнят, что приобретённые признаки не наследуются.

- Проблемы, скорей всего, и не возникла, если бы муж был проинформирован заранее. Может быть подумал и решил, что женюсь, а детей в случае чего "подправлю". Ну а так шок от сюрприза и моральная травма мелким страшилкам , если не удавятся в подростковом возрасте - переделаются, но почти наверняка не станут афишировать, что они красивы не от природы.

- Ну, я вышла замуж за того, кого поначалу считала "почти квазимодо" (в своё время был пунктик на красивых мальчиков), да и он себя, мягко говоря, недооценивал (типа - тощий, сутулый, ушастый, страшненький). Официально вместе уже 13 лет, со мной мгновенно изнутри расцвёл, что и на внешности отразилось. Года не прошло - на него уже всякие случайные девицы засматриваться начали, а я сама - так вообще. А вот со сводным братом обратная ситуация приключилась - некая барышня так ему мозги проела, что почти в урода симпатичного парня превратила, комплексами теперь забит под завязку. Вот честно, смотреть больно.



- Беда корейских девушек не в генофонде, а в ориентированности нынешних идеалов красоты на европеоидные черты. Еще лет 50-70 назад это были нормальные азиатские лица, которые никто не перекраивал, выходили замуж без операций, а сейчас - все, не катит. Все дело в моде.

- Ну, я как бы эту дурынду и привела как отрицательный пример поведения, если вы не поняли, к чему я. От осины не родятся апельсины. Да и про некоторые факты биографии лучше тактично самой рассказать, чем случайно всплывёт или " добрые люди " решат " просветить во благо ", от внезапности.

- Тут проблема уже во взаимоотношениях между людьми и взаимоуважении, а не в самом факте операций.

- То, что сложилось лишь на мимолётной молодости и красоте, редко бывает прочным.

- Штука в том, что из всех азиатов именно корейцы наиболее корявые и вместе с тем наиболее повернуты этой гонке за большими глазами и узкими носами.

- Тю! Ну, у меня уши оттопыренные, да, живу спокойно. В школе, конечно, издевались и обзывали (самое ласковое прозвище - Чебурашка), а потом вышел фильм Властелин Колец. И я стала гордо именовать себя эльфом. И мой комплекс прошёл, правда, хотела в своё время уши заострить посильнее, чтобы прямо совсем эльфом быть.

- Нравятся уродства? Да вы же просто декаденты! Комментаторам о том, что и уроды - красивые.

- Пост ведь не про людей, которые хотят разово исправить какой-то недостаток внешности, типа кривого носа или оттопыренных ушей. А про людей с зависимостью к пластике, которые подсаживаются на это дело и делают операцию за операцией без особой необходимости. Это действительно похоже на психическое расстройство. И потом, есть такие расстройства психики как дисморфофобия. Так что консультация психиатра, на мой взгляд, перед пластикой и правда, не помешает.

- Я - мужчина, не одинок, не беден, со спортивными результатами. Мне не нужно тешить себя иллюзиями, что бы самоутверждаться. А все, что я говорю - правда жизни, много некрасивых девушек, от природы, родились такими. Все разные. Никто же не говорит бедным, что они богатые или больным, что они здоровые. Так зачем некрасивым врать, что "каждый по-своему красив". Это ложь.

- А маленькая грудь! Ну, у меня три подруги себе сделали увеличение, и знаете, их жизнь прямо на корню поменялась в лучшую сторону. Так как сами стали боле уверенными в себе. Но в принципе, я полностью согласна, что перед пластической операцией надо посещать психиатра, ну кроме тех, кто пострадал от чего-либо, или онкология.

- Чужие отношения мне параллельны, у меня дома свой личный родной муж имеется. Хотя если скандал в соседней квартире мешает спать, то могу вмешаться и упокоить обоих.

- А я согласна, что на косметические операции - процедуры посерьезнее удаления родинки или того, что можно сделать в любом салоне красоты типа татуажа бровей - не мешала бы справочка от психиатра. Женщине, желающей исправить тубулярную грудь, вполне адекватной, добро дадут наверняка, парню, сломавшему в детстве нос, которому он мешает нормально дышать, тоже, а вот дамочке, в очередной раз перекраивающей лицо и тело – незачем пластическая операция!



- Редкая девушка, женщина некрасива именно в смысле уродств, асимметрий и так далее. Многие сами из себя уродин творят. На каждую рыбу едок. То, что вам не красиво для других красиво. Так что уж тут вопрос двоякий.

- А в итоге что? Баба счастлива, муж счастлив, доволен, и не гуляет, у пары есть деньги, клиника и медики работающие там получают деньги, никто не умер, все в плюсе. В чем проблема то? Хочется, и могут себе позволить - вперед и с песней. Она себе не третью грудь три раза пришила. И да, у меня тоже есть знакомые, которые после увеличения груди стали уверенне в себе и счастливее.

- Тут, опять же, вопрос в том, как человек относится к своей внешности. Возможно, вы показали человеку, что он для вас - самый лучший, а ему больше и ничего не надо. От этого, как вы говорите, он расцвел, и другие увидели это "цветение". Меня мой муж отговорил оперировать мой армянский нос, уверив, что я красива. И теперь я легко отношусь к шуткам про своих предков. Тут все индивидуально, и кому-то Квазимодо, а кому-то Принц Уэльский. Но. Когда начинают лепетать про душу и богатство внутреннего мира, это бред. Внешность - вот на что сначала "ведутся", а вот на какую - это огромный вопрос. Например, мой знакомый любит девушек с грудью а-ля доска и 2 соска. И с баллонами даже к нему подходить бесполезно, а ведь многие девушки грудь в первую очередь лепят, считая, что это главное.

- Рада за ваших подруг, избавление от комплексов - это здорово! Но внешность и представления об идеале - это так субъективно. Я вот, наоборот, надеюсь, что грудь моя вернется к первому размеру (сейчас второй). Мне так и визуально больше нравилось, и удобней было.

- Блин, эта пластика нужна другим людям, у которых реальные проблемы. Например, последствия травм или аварий. А остальные просто страдают фигней! Тратят деньги и еще потом да, врачи виноваты в их неудавшейся личной жизни.

- Каждая вторая некрасивая девушка тоже может сказать, что она не одинока, крепко стоит на ногах, имеет неплохие достижение в науке (например). Так почему вы считаете, что она должна ложиться под нож? Только потому, что вы и еще некоторые считают, что она страшная? Это же абсурд. Всем нравиться невозможно. Несмотря на все ваши достижения и на то, что вы выжали максимум из своей внешности, вы все равно многим не нравитесь. Разве это повод бежать к хирургу и перекраивать себя? Красота - понятие относительное. Лично я всегда за индивидуальность. Взять, например, Сару Джессику Паркер. Она очень страшная, но в то де время обаятельная, мне нравится. Стала бы она такой же успешной актрисой, если бы в 20 лет сделала себе кукольную внешность? Не уверена.

- Вы немножко путаете что есть "страшная" и что "индвидуальность". Не вижу смысла спорить. Есть достаточно определенные рамки красоты, определенны они подсознательно или как то еще, я не вдавался. Но с легкостью можно сказать, что Джессика Альба красива, а Келли Осборн – нет.

- Я считаю, что индивидуальность не зависит от внешности. Это внутреннее состояние.



--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Такая история...
сообщение 21.1.2016, 14:40
Сообщение #2


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175






- Согласна. Для меня нормально удалять родинки, жировики, прочие некрасивые кожные образования. Но на серьезную операцию ложиться без необходимости, просто из прихоти – ни за что! Тут на перманент бровей так и не дошла, хотя было желание - из опасений, что криворукий мастер напортачит такое, что без слез не взглянешь, а исправить никак. Хотя свои брови такие кривые и неравномерные, что приходится лишнее выщипывать, а недостающее рисовать карандашом, после этого уже вид нормальный. И то так и не решилась. А что уж говорить про пластическую хирургию!

- Автор, завидуете, что-ли? Все это осуждение напоминает одну большую обидку. Есть деньги - есть рестайлинг. Нет денег - нытье и советы, как кому жить и что делать со своим телом.

- Почему должна? Не должна, конечно, но не помешало бы. Просто объективно, страшненькие могут это исправить. А исправлять или нет, дело личное. Жирдяи тоже некоторые не хотят худеть. Не надо по одним и тем же критериям сравнивать мужчин и женщин, это смешно.

- Если у человека комплексы из-за больших ушей или носа развились настолько, что мешают спокойно жить, то пластика нужна. Особенно, если средства позволяют. Ну, выправят нос, прижмут уши - и вот уже уверенный в себе человек. На здоровье. Что касается страшных девок, то тут или она осознает, но нет денег, или она не осознает, потому что любит себя до звезд в глазах. Неизвестно, что хуже. Вон, гляньте, сколько жирненьких бочков выглядывает из под коротких, обтягивающих и ярких кофточек. Но вот я знала одну девушку - у нее, действительно вся семья носатая. Да еще какая носатая! И чего? Мама с папой счастливы в браке, сама вышла замуж за очень симпатичного парня, сестры тоже замужем и тоже безо всякой операции. Тут уже задумаешься: может, и правда, не так уж и важна внешность? Если девка классная, веселая, спортивная, умная? Кстати, про "страшных девок" обычно такие красавцы рассуждают, что не в сказке сказать, ни матом сформулировать. Опять же, это про разовое исправление недостатков. Это нормально. А не когда сиськи все больше и больше, бока все меньше и меньше.

- Да это дело каждого человека! Да пускай делают всё, что захотят со своей внешностью!

- Ну, это точно стройными грудастыми девушкам - рядами к психиатру! Вообще, надо уже при повторной операции отправлять на консультацию по поводу поведенческой адекватности.

- Если весу в девушке под 200 кги изо рта несет - это, простите, не генетика и не несчастный случай, а вульгарное бытовое свинство. И такого терпеть не будут ни дети, ни взрослые.

- Вечно угораю над девушками "Я вот не ангел Виктории Сикрет, но у меня муж и ребенок, и я счастлива". Вы реально считаете, что муж это показатель того, что вы красивая? Не воспринимайте никто лично.



- Так смейтесь, раз вам смешно. Мне - не смешно. Я считаю, что люди, которые делают себе пластику (не по медицинским показаниям) и те, кто советует делать эту пластику другим (как вы) - это закомплексованные люди, считающие, что за красивой внешностью можно спрятаться. Что вы прячете за горой мышц? Зачем оправдываетесь? Почему в первом же сообщении сообщили мне, что вы не одиноки, не бедны и имеете определенные успехи в спорте? Я вас об этом не спрашивала, но вы сказали. Это и есть ваши внутренние комплексы. Не так ли?

- Я считаю, что пластику надо делать при острой необходимости, потому что частенько дамы просто остановиться не могут, и превращают себя в не пойми что. Меру в таких делах надо знать, а не ложиться под нож по сто раз.

- Я этот пример привела к вопросу о внутреннем мире и внешности. Ведь, когда такое, как вы говорите, бытовое свинство, то и внешность страдает. И люди будут как раз и говорить, что человек - свинья, а не искать его внутренний мир.

- Ну, вообще, счастье - это состояние души. Мозгов, если хотите. Оно не зависит ни от чего. Неважно, чем ты владеешь, есть ли какие-то проблемы. Ты либо счастлив, либо нет. Если нет, то никакие приобретения вроде сисек или дорогой игрушки счастливым тебя не сделают. Всегда у кого-то будет больше толще и лучше, всегда будет неудовлетворенность. Так что счастливым надо просто быть. А не гнаться за счастьем, тем более в форме носа или ушей.

- Мужчины, как правило, не самоутверждаются за счет красоты, есть более сильные инструменты (часть которых я перечислил), у девушек же внешность - один из важнейших параметров. Так что мне изначально не нужно тешить себя тем, что я "красив по-своему".

- Ну знаете, ребята. Когда на толстых людей наезжаете, то здоровьем тычете, хоть какая-то логика может быть, но пластика! Как минимум - наркоз здоровья не добавляет. Ну да, кому-то 15-летнему отопластика поможет избавиться от комплексов, да, последствия травм и операций стоит исправлять. Но уже пошло: "кому ты нужна, страшная", "шнобель", "доска два соска" (а как же функция в этом случае, не важна?) и так далее. Отвратительно. И жаль вас, если ваша жизнь этим измеряется.

- Кстати, среди мужчин тоже есть упоротые психи.

- Так вы поймите, что это лично для вас внешность девушки - один из важнейших критериев. Но не для всех. Когда вы поймете, что ваше личное мнение не является истиной в последней инстанции, вам станет легче понимать других. А то вы как рыбка в аквариуме, которая смотрит на всех из-за стекла и пытается сказать, что без воды жизни нет. Это для вас нет. А другие так не считают.

- Да пущай! Заработок для пластических хирургов.

- А зачем вам, чтобы какие-то, совершенно вас не касающиеся девушки были красивыми? Чего вы к ним привязались? Тем более, если они счастливы и для того человека, мнение которого им важно - они красивые? Красота вообще очень субъективна: кому-то худышки нравятся, кому-то полненькие. Кто-то фанатеет от россыпи веснушек по лицу и плечам, а кто-то считает это уродством. Да и мужская красота - тоже существует. У нас гораздо больше страшных мужиков: и толстых, и с кривыми зубами, и просто неухоженных.
А уж носы и уши у мужчин - это просто песня! То картошка на всю морду, то локаторы по сторонам. И ничего, ходят, такие, о женской красоте рассуждают.

- Много лет назад я читала фантастические рассказы, и в одном был сюжет: на планете живут обалденные красавицы, все как одна, чудно живут и радуются. Однажды прилетает к ним космический корабль и в команде женщина (страшненькая-престрашненькая). Когда мужчины этой планеты её увидели, то убивали друг друга за право быть рядом с этой женщиной.



- А откуда там нормальный внутренний мир? У меня, например, даже если я по уши в мазуте в процессе ремонта авто, чистая голова, пахнущая одеколоном, чистая, простите, жопа, и изо рта тоже воняет максимум коньяком.

- Ну, тогда и ваш внутренний мир будет дамам интересен, ведь пахнущая одеколоном голова - серьёзная заявка.

- Я смотрю, некоторые реально верят, что подведение своей внешности под некие стандарты красоты - ключ к успеху. Знаю энное количество полных, рябых, косых, в конце концов, просто бесцветных девушек и женщин, у которых все в жизни складывается и которые счастливы. И знаю писаных красоток с точеными фигурами, ухоженных, неглупых, у которых в жизни ничего нет - ни толковой работы, ни семьи, и которые признаются, что они несчастливы. Уже на огромном количестве примеров убеждалась, что все проблемы с самореализацией - в голове. И, к слову, будь девушка хоть супер ухоженная и уверенная в себе, если она инертная и холодная, как дохлая рыбина, интересовать кого-либо она будет только на первых порах. Смотрите глубже, господа.

- Неземную красоту надо обязательно продать олигарху, иначе продешевила, лохушка.

- Вообще пластика нужна актерам или людям, получившим уродующие травмы. В обычной жизни она не нужна. Все эти сиськи, письки не от большого ума делаются.

- Знаю я, как у энного количества "все в жизни складывается и которые счастливы". Все их счастье, по большей части - откровенное вранье. А видимость хорошего отношения к ним держится на "хвали меня быстро, а то сейчас скандал закачу!".

- Влюбляются, конечно, с ориентиром на внешность, а вот жить-то приходится уже с характером. И если неказистую внешность со временем замечать перестают, то дурной характер не замечать с каждым годом проблематичнее.

- У меня, например, кошмарный нос, ахматовский, ненавижу его всю жизнь и считаю, что он меня только уродует. При возможности не откажусь от ринопластики. Если человек чувствует себя комфортнее, изменив несимпатичную часть тела, разве это плохо?

- Кстати, да, только хотела про характер написать. У меня вот, например, такой, что и внешность Шарлиз Терон его бы не затмила, а можно бы было пластику характера сделать, а? Типа "уберите-ка мне немного стервозности и еще вот тут непримиримости, а сюда вот добавьте душености", и модные тенденции на черты характера появились бы!

- Не путайте "страшная" и "некрасивая". Красивых девушек достаточно мало.

- Мысль, кстати, неплохая, только, боюсь, пластику подобного (внутреннего мира) по доброй воле мало кто захочет, потому что самокритичность в эру махрового индивидуализма - штука всё ж дефицитная. Ну а внешность, как таковая, в основном у молодых с "гармонью" актуальна, с возрастом уже большинство разумных сапиенсов понимают, что на одной внешности далеко не уедешь в отношениях.

- Да бросьте. Можно подумать, если у девушки непривлекательная внешность, то любовь к себе она может получить только путем угроз и наездов.

- Я не говорю обо всех непривлекательных девушках, я говорю об энном количестве, которое добивается хорошего отношения и похвал скандалами, истериками, угрозами, ультиматумами.

- А вот, к примеру, Фаина Раневская не была красоткой, но при этом стала популярной актрисой, и вообще она великая женщина!



- Я не молода и не идеальна, да ещё и полненькая (так бы описали меня завистливые дамы), но меня любят, уверяю не из-под палки, есть несколько мужчин, которые откровенно ко мне подкатывают с обещанием не земного секса и любви, многие просто отвешивают комплементы. Вы полагаете, я их всех заставляю это делать из-под палки?

- Ну, нос сделать себе с помощью пластической хирургии - еще ладно, а вот увеличить грудь я считаю абсурдом.

- Мне некоторые люди тоже говорили - сходи к "психологу", хотя у меня явная проблема неправильного прикуса, людям этого не понять, какого так жить.

- Такое впечатление, что пластику сделать - это как в туалет сходить. И даже дело не в деньгах, хотя и это тоже немаловажный фактор. Но, блин, мужики, это операция! Вы медики, или просто высказать свое ценное мнение сюда пришли?

- Есть у меня знакомая, которая сделала себе грудь. Грудь просто великолепная получилась. Был у неё -1 размер стал 3размер. После операции через год развелась с мужем и уже много лет счастлива.

- Ой, читаю вас, и поражаюсь! Все люди по своему красивы, кто-то душевно, кто-то внешне, мужчины любят опустить женский пол, как говориться, на каждую Фиону найдется свой Шрек, так вот просто надо себя уметь преподать и любить себя такой, какой тебя сделал природа, и не обращать внимания на недостатки. Вот у меня внешности модели нет, но и на лицо не прямо я офигенная, а мальчишки, парни, а сейчас и муж, говорили всегда, ты красивая по-своему, в тебе что-то есть такое, чего нет в девушках модельной внешности.

- Если красота - товар, то да. А если в этот товар деньги вбуханы немалые, то тем более.

- Почему, когда речь заходит о пластических операциях, то все считают, что их делают для кого-то или чего-то? Девушки для того, чтобы найти вторую половинку и выйти замуж. Мужчинам - женится. И примеры приводят, вот я такая то, с такими то недостатками, но замужем, и дети есть, а значит, я счастлива, и все у меня хорошо. Замужество и дети, это, конечно, хорошо (хотя и не для всех), но, тем не менее, это не показатель абсолютного счастья. Для многих пластические операции это просто способ зарабатывания денег на своей внешности, или хочется внимания, сюда можно отнести фриков и девушек, которые ищут, богатого супруга или спонсора. У кого-то серьезные комплексы, и от операции будет зависеть его дальнейшая самооценка. Кто-то просто подчиняется стадному чувству, вроде "все сделали, так чем я хуже?" Но в любом случае, человек делает пластические операции для себя! А не для кого-то. Если он пойдет на операцию и будет счастлив, то почему бы и нет? Про несчастные случаи, врожденные уродства, я вообще не затрагиваю, тут даже и обсуждать нечего. Я не спорю, психолог и психиатр нужны в этих случаях, но они не должны делать упор на то, что "операция тебе не нужна, научись любить себя таким, какой ты есть", на мой взгляд - это неправильно, изначально настраивают пациентов против себя. Ну а про красоту внутреннего мира, тут и говорить нечего. Каждый второй кричит, что внешность для него не главное. Только пословицу, что встречают все-таки "по одежке", не зря же придумали.

- Всегда люди, мечтающие о пластике, казались слегка "того". Вот если после травмы, аварии - другое дело, нужна пластическая операция, а просто так кромсать свое тело? Попахивает мазохизмом как по мне.

- А я лично наблюдала за счастливыми парами, о которых я точно знаю, что никто там никаких истерик на тему "Люби меня, а то убью" не закатывает.
-
Кстати, о тех же сиськах. Перед наркозом большинство (не все, разумеется), говорят, что для мужа (молодого любовника, и прочих для кого) делают, презент, так сказать. Некоторые дамы даже не говорят, что оперироваться пошли. Сюрприз хотят сделать. Себя, перекроенную и улучшенную, своему мужику.

- А причём здесь психиатр? Ну, напишет он своё заключение, запретить он все равно ничего не сможет. А с этим заключением придёт человек на пластику,откажут в одной клинике, откажут в другой. А в третьей возьмут как родного, да ещё и на свои услуги подсадят, чтобы регулярно оперировался, да денежку приносил.

- Одного человека уже в Питере прооперировали, без психиатра. Итог - хороший человек погиб, который вообще ни при делах был.



- Я хочу сказать, это должно быть как должное - пройти психолога перед пластической операцией, а не так я захотел себе красивые уши, и вот тебе пожалуйста, за ваши деньги.

- Я считаю, что человек сам решает и отвечает за свои поступки. Психолог, возможно, на время приглушит нелюбовь к себе.

- А если я вам скажу, что многие Келли считают красивой? Осборн, которая! Вы скажете, что они больные, или, может, у них все плохо с чувствам прекрасного? А если скажу, что многие считают Альбу некрасивой? Вы так интересно судите о людях! Тут красиво, а тут нет, так как я так сказал. Забавно, но крайне глупо. Каждый человек - не миллион баксов, чтобы его любить и считать его красивым. Или не любить и не считать красивым, как отсутствие этих миллионов. На вкус и цвет, знаете ли. Многие мужчины любят полных девушек и считают это красивым. Многие любят дрищей. Многие любят спортивных девушек. Многие любят сверхспортивных девушек. На вкус и цвет фломастеры разные.

- Мозгов пластика не прибавляет. А при их отсутствии и пластика бессильна.

- Психологический дискомфорт пациента пластическими хирургами рассматривается как показание к операции. Если придет откровенная клиника, его ни один врач в работу не возьмет.

- С деньгами же придет!

- Толку от этих денег, если человек – неадекват, и будет потом по судам кашлять. Наши московские пластические хирурги за свою репутацию переживают.

- Основополагающая (и на мой взгляд - разумная) польза от пластики - это восстановление функциональности. Тот же неправильный прикус - это проблемы с зубами в будущем. Либо лицо - это профессиональный инструмент (актёры и прочие профессии) Остальное, по сути - жертвы моды, либо потенциальные пациенты психолога, в тяжёлых случаях - психиатра.

- Вы всерьез считаете, что предварительный осмотр психиатра предотвратил бы это несчастье? Уверен, что сделавшего это человека признают вменяемым со всеми вытекающими. А то, что он психопат, никаких ограничений на него

- В том-то и дело, что самооценка не меняется. Сегодня ему не нравятся уши, сделали ему уши, потом переключается на нос, сделали нос, потом уши недостаточно идеальны и дальше в том же духе. Счастье не зависит от внешности, оно само по себе. Реально уродливых от природы людей очень мало. В основном люди нормальные, средние. С какими-то специфическими чертами, не уродливыми. А остальное уже личные фантазии индивида.
После увечий не в счет.

- Во всяком случае, может исключить грубую психопатологию и рекомендовать обратиться к психотерапевту или психологу

- Меня любили всегда родные, коллеги, друзья. Однако стоило только мне начать сбрасывать вес, как оказалось вокруг множество мужчин, желающих помочь донести сумки, уступить место, пригласить куда-нибудь. Муж уже ворчит, оставайся такой, какая есть, никто не обращает на тебя внимание, если упаковка не соответствует содержанию.

- У меня так соседке пьяные врачи сиську на лоб пришили.

- У вашей соседки странные эротические фантазии.

- Зато сиська на лбу красивая!

- Да, да. Сколько раз я слышал "дело вкуса", вот только в конкурсах красоты, рейтингах и прочем - одни и те же лица. Не вижу смысла спорить. Тут большинство девушек восприняло на свой счет.

- "Влюбляются, конечно, с ориентиром на внешность". Ну и, если заниматься сексом с носителем внешности возможно только в полной темноте и с пакетом на башке, то его никакие мозги не спасут. Уж извините за прямоту.

- У меня было три разные пластики. Эти операции поставили крест на моих комплексах. Если бы я так и не отважилась исправить свои косметические изъяны, то в этом случае мне точно нужен был бы со временем психиатр. Что мне только по поводу моего еврейского носа ни говорили! Рубанок, шнобель, мацу есть не мешает? Каково это для женщины, как думаете?

- А зачем, пардон, сношаться с человеком, который не нравится? Если, конечно. он - не мазохист.

- Неказистые мужчины гораздо чаще красавчиков достигают в жизни большего успеха. Отсутствие привлекательности часто компенсирована интеллектом. Жить с красивым дураком, или с некрасивым интеллектуалом, с которым точно не пропадёшь. Каждому - своё. Вы вот мне про перепих, а я вам - про совместную жизнь. Улавливаете разницу?

- Психотерапевты, переоценив свои возможности, частенько принимаются лечить то, что им не по силам. Психиатры, чаще наоборот, лишнюю работу делать не любят, и охотно отправляют пациентов к психотерапевтам.

- Вот сейчас задумалась. Если бы у Ахматовой была возможность прооперировать профиль, то для многих её образ бы перестал быть ахматовским. Парадокс.

- Допустим, операция стоит 5000 баксов. Хороший психолог за 3000 баксов может отговорить от операции. Пусть приходят ко мне, я за 1000 баксов отговорю и от психолога.



- Жить с самовлюблённой красоткой и дурой, или с умной и понимающей, но неказистой женщиной. Вы никогда не замечали, что у симпатичных мужчин жёны часто неказисты? Видимо, не обращали внимания.

- Обычные женщины на конкурсах красоты выигрывают. Сейчас просто есть типаж красоты, под который многие девушки подстраиваются.

- Когда я вышла замуж, мой ИМТ составлял 31. Недостатка в ухажерах и мужском внимании не испытывала никогда. Что я делаю не так? Помимо исходных данных внешности есть еще куча факторов, влияющих на восприятие человека. Например, манера движений сразу выдает о человеке очень многое. Все окружающие это воспринимают, не обладая какими-то специальными знаниями, на уровне подсознания. Плюс одежда, ухоженность и так далее. Можно очень многие косяки внешности сгладить без скальпеля.

- Обычно состоявшиеся мужчины берут дурнушек. Что за бред? Откройте список Форбс и погуглите, с кем они проводят время, или любых звезд посмотрите.

- Ну про жертв моды я уже упоминала. Анорексички многие тоже обожали модные журналы почитывать.

- Провожают, но не встречают. А что касаемо сюрпризов, так или иначе, эти барышни в первую очередь думают о себе, какие у них формы будут красивые, а только уж потом - как муж или любовник это оценит, да и оценит ли вообще. Это лишь повод, отговорки, правда зарыта глубже.

- Ну и написал бы вам психиатр, что здорова, хуже бы не было. А помощь квалифицированного психолога не помешала бы перед операциями.

- Я прекрасно понимаю женщин с недостатками, надо мной всю жизнь издеваются, и это жесть.

- У Ахматовой из-за комплексов по поводу носа было две попытки суицида. Только в зрелом возрасте не без помощи одного из ее любовников она приняла себя. Обратите внимание, большинство фото Анны Ахматовой в три четверти и профиль. Она словно наперекор судьбе показывает свои не самые удачные ракурсы. Гений ее таланта никак не связан с ее внешностью. Это как фурункул перед свадьбой - не спрячешь. Писала она с очень ранних лет.

- Нафига психолог, если у человека шнобель?

- В обычной жизни все так же, состоявшийся мужчина, который может себе позволить выбирать, в 99% выберет привлекательную девушку.

- Вам станет легче, если вас встретят по одёжке, а потом выпрут в силу отсутствия мозгов? Если вам нравится думать, что женщины делают для себя пластику - думайте. У каждого в жизни свои иллюзии.

- Талантливые личности очень часто люди гипертрофированно самокритичные. Но Ахматову без профиля - не представляю. Это уже не Ахматова.

- Нельзя делать вывод: "тюнинг - плохо", только по одному прооперированному агрессивному придурку.

- А я на внешность не смотрю, как-то все равно.

- Я не говорю о "плохо - хорошо", я о целесообразности данного. А вот зависимость от пластики встречается очень часто. Впрочем, пластические хирурги тоже хотят кушать. Не будем лишать их хлеба насущного.

- Счастье напрямую зависит от внешности. Можно притворяться, говорить о том, что внешность для тебя не главное, тем не менее, внутри себя всегда будешь это мысленно переживать, и во что это со временем выльется, никто не знает. Я не говорю, что нужно сразу срочно бежать к пластическому хирургу и перекраивать себя. Просто сейчас такое время, люди, буквально, зациклены на своем внешнем виде.

- 14 лет я была замужем за очень богатым человеком, и круг общения был весь таким-же. Сама я не идеал красоты и стройности, да и основная часть жен очень богатых мужчин не красавицы, просто женщины, просто обаяшки, просто интересные в общении, просто умные, но далеко не красавицы.

- Цель любой пластической операции - повышение качества жизни, проще говоря: чтобы по утрам в зеркало не плеваться или мужикам, бабам нравиться. Вроде как нет ничего плохого в том, чтобы нравиться себе или противоположному полу? Ну а насчет утверждения "сколько продержится дура в семейной жизни", что такого в обычной семейной жизни не сможет дура?

- Мне важно мое здоровье, внешность - это просто бонус.

- Счастье от внешности не зависит. Если человек воспринимает партнёра (мужа, жену) как способ похвастаться, то будет закрывать глаза на недостатки характера, если у него другие ценности, то понимание партнёра он не променяет ни на какую внешность.

- Тут давеча бельевые ангелы из Виктория Сикретс были упомянуты как безупречный эталон красавиц. Добавлю пищи для спорщиков -
Шанталь Браун-Янг - востребованная модель с витилиго.

- Печально, что вам так кажется. Вот именно, зациклены. Это не нормально. С такими навязчивыми состояниями как раз работают и избавляют от них психологи. Вы хотите сказать, что человек не может быть счастлив, если не обладает внешностью фотомодели? Не смешно? Можно быть некрасивым, небогатым, не успешным, но счастливым. И наоборот, можно обладать всем, кроме счастья. Как и иллюзии насчёт того, что всю жизнь мы живем для кого то, а не для себя. Я всего лишь высказываю свою точку зрения, никому её не навязывая.

- Для себя живём, ну разумеется! Только откуда только потом берётся с возрастом такое требование к вниманию к своей персоне у тех, кто живёт для себя?

- Фрики - это особая, востребованная статья. Там намешано и политической, и прочей корректности.

- Ну, вы как-то примитивно. Всё несколько сложнее.

- Про нос читаю и ужасаюсь. Кто говорит такое женщине (да хоть кому), тех надо просто посылать плохими словами, не стесняясь. Да, пластику можно сделать для себя (дело вкуса), но проблему общения с людьми это не решит. Есть злобные люди, которые никого не уважают. А есть вроде хорошие люди, но просто невоспитанные. Такие индивиды всегда найдут, к чему придраться.



Как вы считаете, нужна ли консультация психотерапевта или психиатра пациенту перед пластической операцией?



--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 5.2.2016, 15:47
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Я считаю, если человек в автокатастрофе, например, сломал нос, или у человека уши, как у Чебурашки, или шрам после ожога, и.т.д. - пластическая хирургия оправдана.
Если же человек хочет себе сиську пришить (если он - мужик, к тому же), или импланты в грудь 10-го размера, или губы накачать силиконом, как у утки - нужна консультация психиатра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 9:40