IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Откровения массажиста. Девушки скинни фэт. Хочу похудеть. Массаж для похудения., Я - скинни-фэт
Такая история...
сообщение 19.1.2016, 19:37
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Откровения массажиста. Девушка просит фигуру «под джинсы!» Массаж для похудения. Стройные девушки – где грань разумного?

Начало обсуждения смотрите здесь: http://www.womanstory.ru/index.php?showtopic=4588

Медицинский портал потряс пост массажиста о том, что его клиентка просила сделать себе фигуру «под брюки». Следом еще один массажист вот что написал:

Я делаю антицеллюлитный массаж. Ко мне на сеансы часто приходят довольно таки стройные девушки, мечтающие об отрицательном весе. Недавно мама привела свою дочь-подростка на моделирующий массаж. Девочка худенькая, только начало формироваться тело. Мамаша утверждает, что ее дочь – так называема скинни фэт – толстая-худая.
Лишнего веса я у девушки не нашел, зато сколиоз 1-2 стадии требовал к себе внимания. На что мамаша ответила – плевать на спину, жопа у нее должна быть без целлюлита. Целлюлит важней, чем сколиоз. Вот так.




- Откровенно – я в афиге от истории! Мамашу нужно лечить!

- На этой планете разума нет. Скинни фэт, это еще что за зверь?

- Типа, ее дочка только смотрится худой. На самом деле у нее жиры жирами погоняют и целлюлит адовый. Родите меня обратно.

- В шоке от истории, если честно.

- Правильно сказала мама! Может, девочке светит работа моделью, карьера, а ради жира упускать такой шанс – себя не уважать. Зачем ставить жратву выше, чем собственное будущее?

- Разве вам нравятся жирные девушки и парни? Все правильно мамы делают! Дочерей в форму нужно приводить с ранних лет. Чтобы не отожрались потом, как коровы на убой.

- Я ничего говорить не буду. У нас молодые врачи - мужчины, симпатичные и умные, а так же мои бывшие коллеги в УВД, офицеры. Все их жены, приятно выглядят как женщины - и животики есть, и ямочки на щечках. Ни у одного не видела рядом скелета на батарейках, или анорексички. Вот так вот. Смотреть в журналах нравится многое, а жить – это уже другое. Вы еще все скажите, что мужик худой - это класс! Тьфу! Мужчину надо еще за что то обнять, не передергивайте на жир, но " метросексуалы" без пола- это тоже жесть! Вот так, товарищи.

- А я люблю дрищей.

- А - я нет. Всегда в ОМОНе были здоровые мужики. И в клинике, что ни хирург- то высокий и здоровый.

- Мужики, может, и да. Массажист про свою пациентку пишет. У современных девочек и их мам – навоз в голове.

- Мне нравятся тонкие мужички, перекачанных не люблю, особенно такие, коротко стриженные и круглолобые.

- А еще худые таких споров не начинают и вообще таких разговоров не начинают. Тут, наоборот, такая картина наблюдается: полнеющие люди садятся на диеты, говорят о диетах и всяких штучках заморских. Потом пол коллектива начинают усиленно лопать овсянку и ягоды Годжи. Спрос рождает предложение. Поэтому, всю эту канитель вокруг веса провоцируют именно те, кто этим весом недоволен.

- Ну а девочки подростки тут причем? Если у мам в башке непонятно что, зачем дочь называть скинни фэт, не обращать внимание на сколиоз, а просить массажиста убрать именно целлюлит?

- "Пока толстый сохнет, худой сдохнет" - любимая поговорка моей свекрови, дамы весьма внушительной комплекции, которая никогда за свою не долгую жизнь не заморачивалась проблемами с лишним весом.

- Черт знает, надо меняться планетами, я реально вижу от м и до бесконечности, шутка ли 5 xl есть, а S или xs - какое там. Мне кажется, э, большинство женщин в России именно этих размеров, если судить по дисконтам. Так что рассказ автора фантастически выглядит.

- Умиляют отмазки про роды, родила, все крест на пузе и списывать туда свою лень, все от родов. Кто хочет, тот следит за собой, даже при наличии троих детей.

- А потом этих детей третирует. Антицеллюлитный массаж для подростка – это же додуматься надо!

- Кстати, эти самые, у кого жопа как печка, считают себя эталоном, и мне такие лично говорили: а что ты плечи раскачала?

- Соглашусь с мнением о дискриминации худых девушек . Одежды на 40-42 не найти, в основном 46-48 размеры, особенно в салонах с вечерними платьями. На встречах выпускников все чаще слышу пренебрежительное "ой, ну ты совсем до ручки дошла, стаяла, ты болеешь?" В этом году не выдержала, ответила: нет, я как была в диапазоне 50-52 кг, так и осталась, это я на твоем фоне катастрофически мельчаю. Диета, спорт - залог потери с возрастом всех разожравшихся подруг. Я, честно, не люблю жирных, еще со времен работы с лежачими больными, но это мое мнение и я его никому не навязываю, чего нельзя сказать о большинстве шипящих на "селедок" освинелых тётках. Или еще хуже - раскормят девочку подростка с детства до необъятных размеров всякой дрянью, и потом удивляются, что в школе все стебуться, у девки на лицо психологические проблемы из-за этого, просто изначально делают своих же детей персоной нон грата в обществе. Идиотки, прямо вот бесят! Идешь сзади, думаешь, вроде женщина, но одежка-то детская, а там, наоборот, бедное дитя еле ползет и задыхается, зато сытая, что сказать! Гробят детям здоровье! Так что пусть на массаж для похудения походит дите, для профилактики, так сказать.

- Ну да, гораздо лучше родители, пестующие сидение на диетах с 9-ти лет.

- Я не написала этого, крайности в любом случае плохи. Самое главное, правильное питание, свежеприготовленная пища, я думаю, ребенок может без майонезов и кетчупов прекрасно вырасти, ну это так, к примеру. Диеты не поощряю, но и закармливать не стоит. Тем более, дети подростки еще должны быть худыми. Это я вам как медик говорю.

- Когда я выбегаю утром (на пробежку), то курящая, под 90 кг, 34-летняя соседка мне говорит: " Вперед, к фригидности?" Я киваю головой и убегаю. Освинелость от лени и анорексичность (крайность от крайности) - страшно. Потому что это поражает и мозг человека, он начинает думать, что кругом одни враги, кто на 5 размеров его меньше, тем более, (или больше), надо бы все в меру. Но диеты на травке, с водой и сигаретами я не приемлю. Этим девочкам еще рожать и выкармливать ребенка, а кого они родят? Какого ребенка? Если они сами сейчас почти на солнечных батарейках живут. Я немного о другом.

- Я чаще сталкивалась, что именно худые говорят: ой, тебе похудеть, особенно в молодости, когда сама весила58 кг, и те, у кого было 45 кг, заводили эту тему. Ха-ха, но сейчас я худее многих. Массаж в Питере делаю, придерживаюсь правильного питания, занимаюсь фитнесом, ну и сплю полноценно.

- Худеют не ради мужчин, а ради себя. Себе надо нравиться. Ну и к слову, да, я не люблю огромных мужчин. И толстых, и просто перекачанных. У каждого свой вкус и свое мнение. Говорить что кто-то недочеловек, потому что не весит центнер - так похоже на жирух.

- Вот и получается, что нападают те, кто недоволен собой. Лучше бы в салон красоты сходили!

- Пока дамы называют друг друга скелетами и жирухами, гармонии не будет, обе стороны хороши. Отклонение в любую сторону ненормально по здоровью, на мой взгляд. Да будет спорт и правильное питание!

- Освинелось среди детей ужас, как велика. У дочки в классе есть раскормленные девочки. Мамы не понимают, что рамки переходного возраста сдвинулись с 13 на 9 лет, и что дети сейчас рано начинают все понимать. Раскармливая девочку фастфудом, мама не понимает, что вредит здоровью ребенка и делает ей в будущем проблемы общения с мальчиками. А любой девочке хочется внимания. Всегда. Посмотрите фото подростков и увидите эту проблему. Так что я бы не стала так критиковать маму пациентки автора.

- Ярлыки здесь вешаете только вы. Все остальные, пишут лишь свое мнение. Ваше поведение и ярлыки так похожи на выходки анорексичек! (можно ведь и так сказать!)

- И что? Все лучше, чем быть самовлюбленной жирухой.



- Так помимо общения с мальчиками и организму вред, что тоже немаловажно. Среди моих знакомых, кто перебарщивает в кормлении детей, почему то разделились мамы на две категории: кому лень готовить нормальную домашнюю пищу каждодневно, и тех, кто просто потакает детским прихотям в виде нескончаемых пицц, бургеров и иже с ними. Они лучше почитают форум о красоте и помечтают о похудении, чем реально приготовят себе нормальную пищу. И дочке своей.

- Я, как обладательница 44 размера, заявляю, что красивые платья как раз таки остаются 42-40 размера, в который я с мылом влезаю.

- 48 кг - реально который можно достичь без особых проблем со здоровьем. 45 кг - чтобы не чувствовать себя жирной. 42 - чтобы не чувствовать себя толстой. Меньше 42 кг не планирую даже, но на самом деле на 48 кг остановлюсь.

- И это медицинский сайт! Доктора со сдвигом по фазе. Как страшно жить!

- Здесь в комментариях все реалии нашей жизни - большинство реально мыслят крайними категориями (типа "до 55 кг мне отлично, а 55,2 кг я кусок жира"), и то же самое вкладывают в своих детей. Либо совсем плевать на питание и спорт, либо помешаны на каждом грамме своего веса и ежедневных тренировках по паре часов. Золотой середины практически нет. Я видела пятилеток, вслед за мамой считающих калории, и матери их поддерживают. Я видела 16- ти летнюю девочку с начинающейся анорексией, мать которой просила, чтобы на фоне лечения дочь не потолстела, ибо у неё светит карьера модели. И видела 17-летних 120 килограммовых мальчишек, родители которых искренне не понимали - чего их чадо врачи пытаются заставить похудеть, "у нас все в семье такие". И печально эти же крайности видеть и здесь.

- Как всегда: всем есть дело до того, как выглядят люди вокруг? Соглашусь с высказыванием выше насчет дискриминации худобы. На прошлой работе от меня не отходила женщина, уговаривала кушать и перестать худеть. Никакие разумные доводы о том, что все со мной в порядке, и питаюсь я котлетками и пельменями в необходимых количествах не действовали. Для нее я – жертва диет. Одному мужчине пришлось обстоятельно объяснить, что "тебе надо есть, муж тебя такую тощую любить не будет" - очень плохая тема для начала разговора. При этом ни я, ни девушки сходной комплекции, ни разу на моей памяти не говорили ничего о тех, кто имеет другую конституцию, а тем более не говорили кому-то в лицо "не пора ли тебе перестать жрать?".

- Сталкиваясь с дамами размера XXL и чуть больше, я убедилась, что им не нравится своё отражение в зеркале, они начинают психовать и привередничать, потом, видно, они тупо заедают своё горе.

- Вам нравится Анжелина Джоли в ее сегодняшнем весе?

- Есть такое, что худым постоянно советуют толстеть, а то ноги кривые и груди нет. Это тоже нехорошо, везде должна быть корректность, худые есть многие недовольны собой и поправиться не могут, и что им теперь на операцию по увеличению груди идти делать? Кто каким родился, таким и живет, корректируя в меру своих возможностей и желаний, но категоричности не должно быть ни к худым, ни к толстым, и если начать тему красоты, то сколько девочек страшненьких, даже с косметикой, и что, им теперь указывать на пластического хирурга? О терпимости я. Мы все в какой-то степени – жертвы красоты.

- Я равнодушна к весу Анджелины Джоли, не слежу за ним. Актриса и общественный деятель она хорошая.

- Я ношу 46 размер. Рост почти 178, вес 61 кг. Грудь пятого размера своя, попа своя тоже. Платья на мне смотрятся тоже отлично, еще лучше без платья. Мне 42. На каблуках я 185 ростом.

- По-моему, вы описали человека в принципе. Любого. По счастью, люди не живут с улыбкой 24 часа в сутки и иногда плачут. Почему я вообще вступила в эту дискуссию? Потому что моя мать тот самый жиробас, отчасти по моей вине, как ребенка, после рождения которого ее вес не пришел в норму. А теперь она умирает, медленно и мучительно, и я хорошо это понимаю. Она часто плачет. Теперь. И это грустно. Толстые женщины не всегда безвольные свиньи, жрущие днями напролет. Уж я-то это знаю.

- Джоли больна, об этом писал ее муж Питт, у нее нервное заболевание. Работа послом доброй воли, съемки и нагрузка, дали знать о себе.

- Если правильно её использовать - ничего страшного диета для похудения не принесет. Другими диетами с моего веса не похудеть, ибо они рассчитаны на довольно полных людей. Витамины правильно подобранные все компенсируют. Максимум - бесплодие, но мне это неинтересно.

- Вы ничего не понимаете, это лучшая диета в мире! Я вот только не понимаю - чем для организма отличаются 50 ккал и голодание?

- Я не злая, я просто не люблю глупых и заносчивых людей. И на данный момент я много ем. А мясо - увольте, ешьте сами. Это против моих моральных убеждений.

- Поражает зацикленность на весе, а не на объёме. Типа, вешу я 45 кг и у меня все зачипонски, но при этом попа обвисла, ребра Бухенвальда и грудь минус 1. Такое стройное тело смотреться будет жутко при любом раскладе!

- Я для похудения предпочитаю травки курнуть. И вешу я 45 кг. А вы жрите и жирейте дальше.

- Это точно медицинский портал? Тут одна с истерическими припадками, другая травку курит для похудения. Или я что-то в этой жизни не понимаю?

- Ох уж эти ЗОЖники! К вам на прием я точно не пойду - к сожалению, я предпочитаю высококлассных и грамотных специалистов. Да, это стоит определенных денег, но лучше уж переплатить, чем к таким "специалистам", как вы. Траву я курю изредка, если что - в России она, увы, запрещена, а в Европе не так часто получается бывать. А пью - да. Я ж не придерживаюсь здорового образа жизни!

- А вы точно медик? Тут читаю и понимаю – какие-то жертвы красоты с алкогольной и наркотической зависимостью.

- Пойду, сделаю шубу с селёдкой, майонезиком. Нажру еще пол кг.

- Как уже задрали все эти худеющие барышни! Плачется, мол, "я набрала килограмм", так и хочется ответить "это просто популяция тараканов у тебя в голове увеличилась".

- Меня как раз вес не особо волнует, как раз объемы. Мне не нравится огромная жопа, мне не нравятся толстые ноги, меня не интересует грудь (к слову, она-то, что забавно, как была изначально второго, так и не уходит). Мне нравятся худые девушки. Есть вариант, как получить такие ноги не сидя на жесткой диете? Кстати говоря, забыла одну вещь: иногда хочешь с человеком о чем-то поговорить, а он вдруг так пучит на тебя глаза и шепотом говорит: "О боже, ты в курсе, что тебе надо есть?". И вот ты сидишь и думаешь "ну ёкараный бабай". Потому что этот поток уже не прервешь, и даже если вы сели поговорить о сортах пива или, там, об искусстве, вся беседа теперь будет о котлетах, пельменях и размере твоей талии.

- Ко мне привозят или приносят. Обкуритесь или обопьетесь – привезут. Вот, хорошие будущие мамы будут: трава-мурава, алкоголь. А потом дети болеют, или, еще лучше, на мужчину гон идет." Я хорошая, а он - плохой". Или бежите на массаж убирать несуществующие складки. Это уже в соседнее отделение привозят. Один фиг – с мозгами беда.

- Вот и хотела сказать, что худым не меньше чем полным достается от "доброго общества". Поэтому в свои тридцать с хвостом мне тоже приходится как-то приспосабливаться, чтобы не нажить кучу подростковых комплексов.

- Мне на здоровье плевать. Ну, не прямо совсем, но, право слово - не пить, ни курить, это не есть, это не пить. Не проще ли сразу застрелиться? Но может фишка в круге общения - у меня, что ни богема, то будущее российской науки. У нас принято бухать.

- Это точно медицинский портал?

- Ну, мужчины тоже хороши, многих от бутылок пива не оторвать. Или курят при беременных женах и грудных своих же детях. Что также не добавляет здоровья будущему поколению.

- Ничего красивого в торчащих суставах нет. Стройная фигура – это когда фигура стройная, но не тощая. Почувствуйте разницу.



- Знаете, в чем проблема? Я не люблю жир. В моих глазах любые складки - мерзость. Огромная жопа - пошлость и мерзость. Ляхи - фу. Мужчины перекачанные - гадость. Но. Это только мое мнение. В моих глазах это не красиво, но это не значит, что это не может быть красивым для других.
Я считаю, что худые девушки - красивые. В моих глазах это - красота. В ваших - это не красиво. Но вы не истина в последней инстанции.

- У каждого свои ориентиры. Мне на здоровье плевать, я не считаю единственным предназначением своим рождением кого-либо, а для того, чтобы без особых проблем прожить до 40-50 лет, у меня здоровья хватит. Плевать на жизнь дальше, я хочу очень худые ноги!

- Способ 1. Родиться заново, перенести в детстве рахит и остановиться в развитии
Способ 2. Провести без движения пару-тройку месяцев в гипсе, годик в инвалидной коляске или коме.
Способ 3. Довести себя до полного истощения диетами и вести малоподвижный образ жизни.
Способ 4. воспользоваться фотошопом.
Очень худые ноги у меня были лет в 11. Потом ничего, переросла.

- Тоже приходится отбиваться порой от чужого мнения в последней инстанции, и если честно, мне эти разговорчики, советики неприятны, причем диктуют свои правила в основном люди, лично для меня в избыточном весе, либо в нормальном, но дрябловато выглядят на моем фоне. К сожалению, многие забыли значение слова "такт".

- Способ 5 обретения стройных ног. Худеть на неплохих диетах с неплохими физическими нагрузками. Только и всего.

- У нас - если худая, то все в порядке, а если с лишним весом, то все, пересорт, не подходит под стандарты. А о гноблении худых, что у них груди нет, ни попы, это да, есть такое, и девочки тоже страдают, глядя на девочек как Памела Андерсон. И пышные женщины становятся объектом зависти, вкупе с желанием похудеть до отрицательного веса. В любом случае нужно понимать, что человек толстый или худой по какой-то причине, и не получатся нажат на кнопку и отфотошопить внешность. Ладно, если человек рубашку грязную надел или волосы грязные, но ведь начинают указывать на грудь маленькую, рост маленький или лишний вес, горбатый нос, лопоухие уши и так далее. Это не рубашка, сиюминутно не поменяешь.

- Знаете, у меня есть целлюлит. И я хожу на массаж в Москве. Я и стараюсь избавиться от апельсиновой корки, а не ною, что бугры по бедрам пошли. Это, знаете, как волосы помыть. Только дольше.

- Здоровья нужно для себя лично, не для детей. Но у нас у всех свой выбор. Мы не можем понимать всех. Главное - комфорт внутри себя.

- С физическими нагрузками очень худые ноги не получатся - там мышцы растут и ноги становятся рельефными.

- О, я как-то полежала с отравлением - это шикарно, когда через три дня у тебя отвес 2 килограмма. Шикарная штука. По сути, жесткие диеты предполагают легкое голодание.

- Мне кажется, это не медицинский портал, а онлайн-филиал психиатрической больницы. Причем, отделения для особо буйных.

- Очень жаль, что мировоззрение в ваших глазах типично для внушаемого модой человека. Всё, начиная от любви к травке, вегетарианство, скелетообразное тело, чайлдфри, все это указывает на то, что вы самый обычный, скучный, легковнушаемый, подверженный влиянием моды человек. Родись вы в 19 веке, вы были бы "жирухой" с кучей детей.
Хотел добавить, перечитайте свои комментарии, от них так и веет злобой.

- Какие дети могут быть у женщины с сильным дефицитом массы тела? Об овуляциях можно смело забыть (я говорю не о тех, кто астеник по природе, а о тех, кто по собственной инициативе изнуряет себя диетами). Эта их модная фигура под деторождение не заточена.

- Жесткие диеты, из серии питьевой, "в день одно яблоко" и так далее ни к чему хорошему никогда не приводили. Да, худеешь, но путем истощения организма, что ну никак не катит (зачем потом обломанные ногти и выпавшие волосы?) Хотите сбросить хоть что-то, займитесь кардио, сжигает жир, и мышцы будут в тонусе, тело подтянется, и вы получите адекватный результат, без вреда. Ну, в любом случае, решать вам, главное, чтобы с головой. Ну и питаться правильно. И да будут у вас модельные параметры!

- Я не люблю спортивную фигуру и прочее, мне нравится именно анорексичность. Я спортом всю школу занималась - знаю, как выглядеть буду. И жира у меня практически нет, поэтому и сжигать надо мышцы. Ноги у меня толстые исключительно из-за мышц. А я хочу очень худые ноги. И плевать, что жить я буду 40-50 лет!

- А вам больше и не прожить. Только в40 и в 50 лет жить захочется. Я не об этом. Вы Питер то не позорьте, называя свою пьющую компанию богемой. Люди, кто тут не живут, подумают, что богема - не врачи военной академии, ежедневно спасающие жизни детей и взрослых, не врачи скорой, не МЧС, и не сотрудники полиции, которых вы вызываете, если что-то случается, а всего лишь пьяные анорексичные девушки и субтильные, похожие на девушек, парни. Эх. Удачи вам.

- Шесть дней яблоки и трава, на седьмой - отпевание.

- Почему вас так волнуют тела девушек, с которыми вы даже не знакомы? Мне кажется, это и есть помешательство! Да и вы между собой в реале не знакомы, скорее всего. а такие баталии устраиваете!

- "Баба на чайнике" в моем представлении - это женщина с формами. На нашем чайнике из моего детства именно такая сидела, с грудью, бедрами, но с талией! Я не со временем стала терпима, меня никогда не "бесили" полные люди. Это смешно. А ваше замечание, что русские мужчины не любят анорексичек, вообще оставляет нас, "селедок", у обочины простых человеческих радостей. Да будет вам известно, что мужчины предпочитают стройное тело женщины.

- Мама миа, девушка, вы правда такая необразованная? Вы хоть одну книгу в своей жизни прочли? Вы вообще в курсе, что такое богема? Причем тут вообще врачи и прочие?

- Тела девушек – это их личное дело. Я не вижу обсуждений поста автора, я вижу неадекватную. Называющую себя врачом и несколько хиппушек с альтернативным взглядом на мир (это я толерантно, реально же вы ненормальные!)

- Очень грустно. Очень. Полная клиника их. Как котята подвальные: глаза навыкат и 40 кг.

- Богема - не имеющие устойчивого материального обеспечения интеллигенты: актёры, художники и тому подобные личности. С их своеобразным беспечным, легкомысленным, беспорядочным образом жизни - первое, что вам скажет гугл. Происхождение вообще как-то тесно связано с цыганщиной. Так что богема - это как раз таки мы. Врачи. Ну, помнится, раньше они баловались опиумом и прочими забавными ништяками. Но только если так.
-
Как хорошо, что они не плодятся. У меня все. А те, кто не живет у нас в городе, прошу вас, поверьте, у нас не все пьют и курят траву. Есть приятная и здоровая молодежь. И город, у нас, хороший! И внешность девушки не становится единственным критерием ее оценки со стороны окружающих!

- Ну а если так заведено было на Руси: мужик-богатырь и женщина в теле. Ничего с этим не поделать, и чего вам обижаться, если вы сами говорите, что половине мужчин нравятся худые, половине толстые. У обочины точно не останетесь у половины мужского общества. (Геев и прочее во внимание не беру, хотя они уменьшают наши половины почитателей).

- Это не богема, богема раньше была, уж если хотите, диссиденты наши. А вы просто компания алкашей с высшим образованием ( может быть), музыкантов из метро, и свободных художников, которых я всегда называю четко - тунеядцы!

- Так и обидно то, от того, что именно женщины говорят, что мужчинам худые не нравятся. Это тоже стереотип своеобразный. У нас вообще принято всех под одну гребенку мести. Поэтому и получаются такие казусы "из крайности в крайность". Вот и ищут худые способы, как быстро похудеть.

- У меня обхват запястья 12,5 сантиметров. Кость очень узкая, суставы неправильные, генетическое заболевание остеоартроз, и с возрастом предвидится масса осложнений. А теперь представьте, что будет, если я сброшу килограмм 10-15 в погоне за тем самым воспетым в интернетах 40кг идеалом и потеряю всю основную поддерживающую мышечную и жировую массу. "Героиновый шик" будет обеспечен… на смертном одре, разумеется. Оно вам надо такое? Мне лично - нет.



--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Такая история...
сообщение 19.1.2016, 19:44
Сообщение #2


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




- О, боже, как же знакомо! Стройная фигура вне закона! С одеждой часто проблемы. Сама ношу 42-й размер, рост 168, грудь - не ноль, но подходящую идеально одежду невозможно найти. Изредка попадается что-то нормальное, но и то дорогое.

- Согласна из крайности в крайности кидает ,и порой даже в споре не можем остановиться в своих доводах.

- Я не говорю, что все должны худеть. Я сказала, что вы должны похудеть или кто-то в этом посте? Нет, вы красивы и так. Мне не нравится лишь то, что есть замечательная тема - если ты скажешь девушке, что ей не мешало бы похудеть, то ты грубиян, и девушка может быть красивой и в 100 кг. Но если девушка хочет похудеть - как так, мужчины на кости не бросаются, анорексичка. Это - личное дело каждого. Главное, чтобы человеку было комфортно в своем теле. Анорексички, если мы говорим именно о больных людях, вовсе не обязательно худые. Стройная фигура и анорексия не всегда идут рука об руку.

- А что это за массажисты такие, которые могу меня "похудеть"? Не отказалась бы! Хочу массаж! Лежишь себе, и худеешь!

- Вместе со мной на приеме сидит медсестричка. Как птичка, миниатюрная, тоненькая. В свои 36 лет как 15-летняя девочка. У нее дочь, мега-любимая и желанная. В 15 лет при росте 160-165 она кг так 70-75 запросто весит. Мама ее кормит на убой просто - ну ведь выстраданная и любимая! И что? Жрать, как паровоз? Девочка же хочет. И это человек со средним медицинским образованием. Я считаю, что это в корне неправильно, но это их дело.
Я сама располнела за этот год, не последнюю роль гормоны сыграли, но сейчас, слава Богу и коллегам, здоровье нормальное. Теперь взялась за себя.

- Вообще, есть несколько очень важных аспектов похудения, которые 90% пытающихся (безуспешно) похудеть упускают:
1. Нельзя похудеть локально. Либо организм перерабатывает жировые клетки везде - либо нигде. Расщепление жировых клеток - химический процесс, можно сделать миллион скручиваний, а жир на животе останется.
2. Худеть на диете - это уже неправильный посыл. Раз мы говорим "села на диету" - мы подразумеваем, что этот процесс будет ограничен по времени. Сейчас я посижу - а через неделю буду опять жрать все подряд. В итоге, девушка резко ограничивает калорийность, но наш организм не обманешь. Он начинает жечь не только жир, но и мышечную ткань, а из-за чудовищного ограничения жир оставляет "напоследок" - на черный день. В итоге к концу диеты доля жира уменьшился незначительно, а процент мышц - довольно серьезно. Слезли с диеты - жир вернулся к началу, а мышцы уже нет. При том же весе, девушка начинает выглядеть еще хуже и все по новой - это называется "эффект йо-йо". Тела девушек теряют мышцы, но не жировую массу. Нужно сесть не на диету - а начать правильно питаться, вести дневник питания, употреблять больше белка, заниматься физическими упражнениями. Многие девушки, с которыми занимался, удивлялись, что они начали есть больше, при этом стремительно худели, сжигая подкожный жир и очень сильно изменяясь внешне. Вот что значит правильное похудение!

- У меня есть знакомые барышни, сидящие на жёстких диетах и спорте, есть знакомые анорексички под 40кг, есть обычные девчонки и женщины, время от времени отказывающие себе в сладком и напрочь забывающие о том, что быть счастливыми не значит соответствовать навязанным обществом стандартам красоты. Вы лучше подберите себе грамотный гардероб, подчеркивающий ваши индивидуальные достоинства и оплатите пару качественных тематических съёмок у хорошего фотографа - реально, будете смотреть и радоваться, и комплексы как ветром сдует. Если же нет, значит, дело вовсе не в вашей фигуре, а в тех самых без меры расплодившихся в голове тараканах.



- Я решила проблему гениально - заправляю футболки и водолазки в штаны, сверху ремень с заклёпками. Вуаля, это не я жирная, это ремень выпирает, а я не причём. Все мужики так ходят и нормально, а бабам нужно обязательно каждый миллиметр изгибов супер подать. На хрен надо? Одежда из масс-маркета не будет изумительно сидеть даже на худощавых девушек , мы все очень разные, цифры объёмов этого и в малой доле не отображают. А на заказ шить - дорого. Так что я понимаю, что идеального ничего нет, и не парюсь. Все мы – жертвы красоты.

- У меня комплексов нет, лет с семнадцати - у меня не эталонная красота, но в то же время я привлекаю тех людей, за которыми вьются настоящие красотки. Тут фишка именно во внутреннем восприятии себя. Помню, когда молодой человек уже чуть ли не с раздражением сказал, что я чересчур худая, это дало такой стимул. Это, в принципе, напоминает игру. Но я пытаюсь держать себя в руках, потому что время от времени закручивается голова - когда смотришь в зеркало с промежутком в полчаса, и в первый раз тебе кажется, что ты не так чтобы сильно толстая, а во второй на тебя смотрит жируха - это напрягает. А подозрение, что ты скинни фэт – еще больше. У меня есть подруги переболевшие анорексией, они мне помогут, если что. По крайней мере я знаю, что таблетки и СПИДы - не лучший метод. Некоторые жертвы диет юзают их.

- Женщины вообще любят выискивать в себе недостатки. Ну, держитесь. А лучше придумайте себе какое-нибудь максимально увлекательное занятие, чтобы тупо не было времени через каждые полчаса оценивать своё отражение в зеркале. Это всё от скуки. На свете существует масса дел гораздо более приятных и ценных, нежели бесплодные рассуждения о еде и худых ногах. На тот же массаж сходите. Я вот делаю массаж в Питере – и полтора часа я не думаю о том, где у меня торчит жирок.

- Если не будешь вестись на общее мнение - будешь красивой.

- Для меня медиа массы - как колышушаяся плесень на трупе Вселенной. У меня своя норма веса, и на мнение толпы мне плевать.

- Грамотный пример, как быть полной и быть эталоном.

- Девушки, а вы не обращали внимание, что на подиумах одежду - и нижнее бельё демонстрируют девушки разных комплекций? И если в первом случае идеал - это действительно задрапированная швабра, то купальники и нижнее бельё (то есть то, что интересует мужчин) показывают, да, стройные, но фигуристые девушки! У них реально другие модельные параметры! Даже местами аппетитные!

- Вы правы, только задрапированная швабра - это модель, а она демонстрирует не тело, а одежду. Там нет тела.

- А я при росте 160 см вешу 65 кг. После двух родов есть и животик, и растяжки, и целлюлит. Придерживаюсь правильного питания с допущением бесконтрольного жора по особым случаям, вес стабильный, плюс, минус 3 кг. После рождения второго ребенка переживала, сидела на диете, стала весить 50 кг, развился нефроптоз, и муж, ради которого я так старалась, возмутился, где его пузико любимое и бока. Больше диетами не балуюсь, мне комфортно в своем весе, мужу все нравится. Так что, наверное, истина где-то рядом, и худоба не панацея для счастья. Могу только предположить, что зависит это от первоначального типа фигуры - я с формами, всегда была склонна к полноте, а подружка - суходрищ от природы, очень привлекательна, когда весит свои 47 кг, а при 55 кг начинает напоминать раскормленного мамонта.

- Теперь я наконец-то увидел, как девушки меряются членами

- Молчите, кто много видел- долго не живет.

- У меня то же самое, что у вашей подруги - при росте 174 красиво смотрится только 57 кг и меньше, а при 64 кг - уже жирная корова.

- Все здесь прямо такие худые, спотивные, диеты придерживаются, мне прямо за себя стыдно стало. Разбередили старую рану, теперь села на диету снова. И антицеллюлитный массаж юзать пойду.

- В такую погоду только есть и смотреть кино.

- А я в свои 14 -15 лет весила 72 кг при росте 160, и тогда у меня вообще не было комплексов насчет веса, а сейчас мне 20 вешу 44-45кг и очень много комплексов. Худеть я явно не собираюсь, но это уже не от меня зависит. У меня реально стройная фигура, а столько в ней не нравится!

- У меня есть знакомая, вес которой зашкаливает, жрет, что не прибито, недостаток секса тяжелый. Обвиняет общество и мужиков, что те не желают принять ее такой, какая она есть, им только тело подавай, а душа нафиг не нужна. Общаться с ней очень тяжело. Все ее мысли и разговоры – как похудеть и жрать при этом ведрами. Есть подруга, всю жизнь сидящая на преднизолоне, с синдромом Кушинга. Придерживается правильного питания, спорт, массаж, но ГКС не отменить. Нашла себе мужа на форуме больных системными заболеваниями соединительной ткани, живут душа в душу, для себя, много путешествуют, хорошие и улыбчивые люди. Есть просто полная коллега - 120 кг, при муже и детях. Аккуратная, пахнет дорогим парфюмом, активистка и душа компании. Но голодать не может, и все тут. И как же категорично рассудить этих людей по признаку веса, если все они абсолютно разные?

- А мне после родов бывший, теперь уже, муж, сказал, что пока пузо не уберу, он со мной спать не будет. Это притом, что я за всю беременность 12 кг набрала. Никогда толстой не была. Обидно.

- И еще три аналогичных примера, о худых девушках. Одногруппница, 45/170, гипоплазия матки, каждая менструация - острый живот и обильное кровотечение. Худоба на фоне гормональной патологии, по передней брюшной стенке контурируется весь органокомплекс, кости считать можно. Гормоны, которые она должна принимать, переносятся тяжело - развивается депрессия, которая проходит только при отмене препаратов. Жрет все, завидует моей корме сзади (я, в свою очередь, когда-то завидовала ей). Вторая - от природы худенькая, в еде неразборчива, по настроению ходит в спортзал, приятный собеседник, вечная девочка-смешинка. Третий пример - две крайности, бывшие толстушки. Обе строго отмеряют себе количество килокалорий в день, обе потеют в зале, обе стройные красавицы, Массаж для похудения регулярно проходят. Но одна делает все это молча, с улыбкой, а вторая кидается со своей религией на всех - полные ее возмущают нежеланием худеть, худые от природы - возможностью жрать, что угодно, и человек она невыносимый. Ну и причем тут вес, как критерий качества жизни?



- Девушка, милая, ваш бывший муж – козел! Такие находят причины. Любые. Не живот, так характер, не характер, так привычки. Сам-то, часом, Джуд Лоу, или - Ченнинг Татум? Может, Крис Эванс или Джонни Депп? Думаю, нет. Поэтому, поблагодарите его за ребенка, и выше нос! Некоторые мужчины, в нашей жизни, появляются, исключительно для детей (наших детей). Ваша судьба - не он!

- Я вот тоже этого не понял, с каких это пор безработные бухарики и нарколыги с умением рисовать или тренькать на гитаре, стали называться богемой?

- Смеюсь в голос, хоть и печально. " Аниме" убило, именно, аниме к нам и привозят, в наркотическом опьянении. Ой, что вы, жить не хотят, вены режут (неправильно), и плачут потом. Тени отца Гамлета. Из-за швабры уборщицы не видать иногда. Зато модная фигура и модные тараканы в головах. Они еще и худеют с таким видом, как будто делают какое-то архиважное дело, прямо Родину спасают.

- Они слегка перепутали понятия. Ведь, " алкашня" - звучит некрасиво, а "богема"- солидно! В свои идеалы постят фото подростков, на что и фапают, закидываясь антидепрессантами с алкоголем. Была у нас такая: яичница с мухоморами на завтрак, кокс с коньяком на обед, ЛСД и самогон на ужин. Зато богема и модная фигура. Пошла худеть из окна девятого этажа.

- Мне кажется, что тут возникает больше вопросов к родителям этих детей. Посмотреть на них хочу.

- Кстати, дискриминации худых в магазине нет. Распродажа - она на то и распродажа, что распродаются самые не ходовые размеры - те, которые не раскупили.

- Девки, успокойтесь! Мы все разные, и все красивые.

- Путают они понятия. Считают, что много выпивать, периодически накуриваться и вести пространные разговоры - всё! Ты богема. Наверное, товарищ , приколотивший яйца к брусчатке, тоже "богема".

- Родители разные. Одни вкалывают и не видят чадо, " главное же - обеспечить айфоном!", другим - просто пофиг, а третьи," богемные" , на вопрос:- здравствуйте, а где сейчас ваша дочь? - она спит. - где? - дома у себя! - вы уверены? - абсолютно! (дочь только что привезли в алкогольном опьянении ), а богемная мама, свободный художник, понятия не имея где дочь, врет по телефону. Что добавить?

- Вот не надо тут про художников!

- Вообще, у меня одна ассоциация с этим словом. Песня Шарля Азнавура. Вот он пел, о настоящей богеме. А наша то, богема, вон, вся у помоек сидит. Зимы ждет.


- Художники художникам рознь. Друг племянницы создал серию картин - кончал на выкрашенный в черный холст, и дал ей весьма пафосное название - "торжество плоти". Даже местная арт-хаусная галерея отказалась это выставлять, а племянница обещала тщательнее выбирать друзей. И вы еще удивляетесь, что современные девушки хотят обрасти модельные параметры. Каждый сходит с ума по-своему.

- Я отвечу так, у нас талантливым, на самом деле, в искусстве или еще где, без блата не пропихнуться никогда не поверю, ни за что, что есть такие люди, кто сделал сам себя. На пути, даже гениям, попадаются учителя и наставники, которые дают дорогу дальше. Но это другая песня. Талантливых людей много в глубинках России, кто им даст тут выкурнуть и о себе заявить? А если ты обретаешь стройное тело и постишь свои фото в контакте и в инстаграмме – это уже способ заявить о себе. Даже если ты не обладаешь ни одним талантом. Разве что высохшей тушкой.

- Вы считаете, модная фигура – это лишь способ заявить о себе бесталанным?

- Ну так посмотрите вокруг! Все эти фитоняши. Реально, если бы они не сделали свое тело, так сказать, по всем современным модным параметрам, не было бы у них тысяч подписчиков в инстаграмме. Да и каждая мало-мальски похудевшая девушка начинает торговать своей методикой похудения в интернете. Пройдитесь по страницам в контакте этих звезд. У кого быстрая диета рекламируется, у кого – комплекс упражнений. Слава, деньги, ничего более.

- В Европе, например, такими выходками никого не удивишь. Художник - это уже давно не тот, кто рисует красивые пейзажа и портреты. И спортсмен – далеко не тот, кто достигает действительно спортивных результатов. Модная фигура, модное искусство, все модное.

- Ой, я вас умоляю, это было актуально в 1996 году, на дворе 2016. Куча грантов, конкурсов . Как и российских, так и заграничных . Из глубинки даже выезжать не надо - открыл интернет и пишешь всем. Просто прошу не рассуждать и не оскорблять, если вы ничего не понимание в этом. Это как я медицинские советы начну говорить.

- Все хорошие художники только после смерти известными стали.

- Это вы про Гогена? Ну, Бенкси знаете? Знаете, сколько его работы стоят? А Марию Абрамович ? Они живы! Если мы про прошлые века то например Климт, Пикассо, Дали - были очень богатые и знамениты люди при жизни.
- Хорошая аналогия для помешательства на диетах. Наш автор – массажист как раз про такую написал. Девочка к успеху шла.

- И просто не искусство это, а эпатаж, так происходит, когда публике все приелось, и голову ломаешь, чем ее удивить. Эпатировать народ - самый короткий путь к привлечению внимания, гораздо сложнее отличиться какому-нибудь пейзажисту, если нарисованы пейзажи не говном. Я, может, старая скучная клюшка, но для меня это - дешевая подмена. Не хочу никого обидеть, просто вспомнился этот случай, когда прочла комментарии.

- Когда - то Моне считали тоже дешевым эпатажем.

- Дали, кстати, тоже эпатировал и Пикассо.

- Зато сейчас норма веса – 40 кг, и этим никого не удивишь.



- Просто не все поймут и оценят подобную форму искусства, и это нормально и не страшно. Я хочу видеть идеальные мазки на полотнах, а кто-то - "нифига себе, как такое вообще могло в голову прийти? Да это гениально!". Так же для меня и худые девушки на грани истощения! Кошмар какой! Зато гениальный маркетинговый ход. Сейчас рамки слишком размыты и рядом с коммерцией.

- У Дали и Моне, и у Пикассо, кстати, прекрасная техника рисования. Они не просто подошли и вылили ведро краски на мольберт, а долго работали. Поэтому это, на мой взгляд, немного другое.

- Так время-то не стоит!! Если бы они так рисовали в 14 веке, их бы никто не понял и не принял. Просто это разные вещи. То, что вы описали со спермой (мне это тоже не близко по духу) - это концептуально искусство. Когда важна не форма, а концепт. Также девушки сейчас делают антицеллюлитный массаж. Ведь важна не конечная цель – стройная фигура, а сам концепт.

- Может быть. Просто, на мой взгляд, искусство рождается в кропотливой работе, но это только мое мнение, я не ожидаю, что его все разделят, как я не разделила мнение студента художественного училища о том, что гениально было бы обкончать холст. Всем нужен свой отдельный зритель, универсального нет.

- Ну, я не знаю, что у этого мальчика в голове было, но поверьте создавать концепт - очень сложно.

- А я не знаю, что в голове у мамаши той девочки, о которой нам рассказал массажист. Я делаю массаж в Москве, и такие случаи мне знакомы. Только вот я до сих пор не могу понять этого Дикость. Или концепт, как вы красиво выразились.

- Тут я могу только поверить или нет, тут еще вмешивается банальное родительское "я не хочу, чтобы это видели мои дети, пока они не вырастут и не смогут принять это адекватно, а не слепо повторить, думая, что это круто и правильно". Именно касательно рассказанного мной случая. Честно говоря, концептуализм мне знаком только как понятие, других работ я не видела в глаза, и судить не смогу.

- Вот даже не знаю, что хуже - рассуждения о том, что худым быть плохо, или о том, что такое богема. Почитайте об образе жизни творческой интеллигенции. Не сегодняшней, так начала прошлого века, хотя бы. Как они жили. Что о них говорили. Что они клали на мораль и общественное мнение. Ох, хотя, право слово, что бисер - то метать. Жалкое зрелище. Взрослые люди, а по сути - пшик и легкая еда. Но просто. Чтоб вы знали. Вы уж точно не богема. Я тоже, но я с богемой знакома и общаюсь. До сих с нежностью вспоминаю, как мы с подругой на ее выставке сидели на крыше с милейшей компанией из взрослых дам, которые уже давно живут во Франции, очаровательного дедушки - француза, нескольких более молодых художников и прекрасной дамы с мужским телом. И все замечательно разговаривали, всем было интересно и приятно. Страшно представить, что бы местная "богема" о нас сказала.

- Короче, все поняли, модная фигура – это богема, элита. Вопрос закрыт.

- Девушки, есть искусство (работы могут быть хоть "из говна и палок", но тем не менее, они тронут зрителя до глубины души), а есть ремесло (грамотные, высокого качества исполнения, просчитанные, но настолько типичные работы, что их забудешь минут через пять после просмотра). А также есть тонкое восприятие (когда человека поражает кусок мха и ветки в простенькой раме) и потреблядство (когда некто готов купить за 100500 евро разноцветные кляксы 3х5метра от именитого и заслуженного кляксотворца). Вот и вся разница.

- Сидеть на крыше и мило вести умные беседы с представителями богемы - здорово, бухать и юзать вещества, чтобы стать, как богема – глупо. Их как грязи, у гостиницы" европейской", и их национальность, не делает их каким то" шиком" . Бабушки, дедушки. Бездельники, праздно склоняются по Невскому и скупают дешевые сувениры. Народ, не смешите и не позорьте город. Бабушки приезжают за дешевым маникюром и педикюром, а дедушки попить пивка и посмотреть на красоты города. Насмешили вдоволь. А на крышах, осторожнее ( еще и с вином-то!) У меня знакомые доползали, что теперь дома сидят. Спасибо вам, насмешили меня сегодня.

- Если художник справляет нужду, то это перформанс, а если уже справил, то инсталляция. А если он сделал это не на виду у публики, то просто сходил в туалет. Собственно, причем тут массаж для похудения? Все смешалось – кони, люди.

- У людей разные вкусы. Я люблю современное искусство, оно мне кажется интересным. А кто-то его не понимает. Это нормально. Я оперу не понимаю и балет, а кто-то пост рок и сады камней. Каждому свое.

- По вашим рассуждениям выше, выходит, что вы считаете это неотъемлемой частью, и пьете и курите только потому, что так надо. Нет, я не считаю представителей социально-значимых профессий богемой. Раньше нас назвали бы элитой общества, но в нынешнем времени отношение к врачам, полиции и прочим когда-то уважаемым профессиям оставляет желать лучшего, поэтому я затруднюсь с подбором подходящего понятия. Например, массажист сейчас куда большая элита, чем детский врач. Хотя, что важней – убрать целлюлит с жопы, или спасти ребенка, удалив ему аппендицит. По современным веяниям гладкая жопа важнее детской жизни. Се ля ви, как говориться.

- Мне вот родительское "давай, худей" и одноклассниковое "жируха" подарили анорексию. Здоровый ребёнок был, просто чуть пухлый.
Нафиг эти стандарты, пусть они горят в огне истории.

- Я пью не так часто (даже не как хотелось бы, просто не слишком часто), но люблю это делать, особенно, знаете ли, когда ты после ночных смен физически не можешь без допинга заснуть ночью, а спать надо, потому что на учебе все забыли, как ты выглядишь выспавшейся. Курить я в последние три месяца бросила, но, опять же, сигареты это скорее необходимость - не всегда стресс можно снять алкоголем, а снимать его как-то надо. Плюс хоть какой-то, но допинг. Опять же, если не есть - сигареты глушат голод. Что очень важно, я хочу получить модельные параметры. Никакого отношения это к богеме не имеет, я вообще далекий от творчества человек.
Простите, но считать элитой людей, которые, к примеру, не знают в принципе значения слова "богема" и не в состоянии грамотно два предложения связать - увольте. Элита общества это несколько другое.
Хотя профессию врача я уважаю, у меня были замечательные преподаватели-медики.

- О том, что алкоголь считают инструментом в создании образа и данью моде, я знаю не понаслышке, благо всю юность протусовалась с панками и байкерами. Имногие из молодежи считали, что после концерта сам Бог велел нажраться в драбадан и заблевать все вокруг, тогда как более взрослые представители считали дурным тоном, да и нормальный байкер не сядет пьяным за руль.

- Разве от массажа можно похудеть?

- Про это ничего не могу сказать - я сторонюсь таких компаний, я не понимаю байкеров, панков и так далее. У нас в компаниях все несколько банальнее - помимо легкого алкоголя на выставках (и то не всегда и скорее после), все заключается в разговорах на кухне о всяком-всяком (ох уж эти кухонные посиделки с дипломированными философами, страшные дела). Плюс - бары и определенного сорта околоклубы. Заниматься актом обратной перистатики на улице - это уж, простите, показатель полного отсутствия воспитания.

- Мне уже не 17 лет и, увы, мои почки не так хороши, чтобы бравировать алкоголем. Я считаю, что лучше пить алкоголь, чем быть таким, как многие в этом чатике. Да. Про роль врача - да, он должен быть хорошим специалистом. Но это не делает его элитой. Особенно если он в целом не показывает себя как образованный и воспитанный человек.

- А зря, байкеры - настоящие, очень умные люди, с уникальной системой взглядов на мир. У них ярко выраженное чувство братства, и прокатиться, ощущая на себе легкий ветерок, очень приятное дело. Я более чем уверена, что тут его почти все пьют, и я в том числе, просто нужно соблюдать культуру пития и не делать это образом жизни. Тут дело в том, что пациент не столкнется, скорее всего, с врачом как с обычным человеком. А в жизни мы все одинаковые, со своими минусами, плюсами, увлечениями.

- И вот медицинский портал превращается в филиал дурдома.



Какие мысли у вас вызвала ситуация описанная автором?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 5.2.2016, 15:30
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Ну, массаж для похудения, может, и поможет худой девушке стать еще худее.
Только зачем?
Я считаю, в данном случае у девушки проблемы не с телом, а с самовосприятием, и это страшно.
На месте массажиста я бы послала ее к психотерапевту. Однозначно, это ненормально. И что значит - толстая худая? Скинни фэт - это как заставить тощих худеть еще больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 19:48