IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я осталась в баре с мужем подруги. Подруга разводится. Что мне делать?
Такая история...
сообщение 18.1.2016, 11:05
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Помогите советами.
Неделю назад я и мои знакомые друзья - это муж и жена, решили встретиться и провести выходной. В их семье муж временно не работает, только она. Посидели в кафе и, конечно, выпили, немного погуляли. Ближе к полуночи "подруга" предложила разъехаться по домам, так как ей утром нужно было на работу. Я ничего не ответила (сейчас очень жалею). А её муж сказал, что не прочь дальше "потусить". После недолгих разговоров, "подругу" мы отправили домой, а я с её мужем остались. Побрели в ближайший бар и дальше продолжили.
Через час она позвонила мужу и сказала, что подаёт на развод. После услышанного я отрезвела, но так и не поняла, почему она обиделась (отпустила она мужа спокойно и нормально уехала, это я так думала). И теперь я понимаю, что совершила большую ошибку, и не знаю, что дальше делать. Всю неделю о той ночи и думаю, и меня грызёт совесть. Что мне делать? Прощение я у неё попросила, но она не простила. Как мне загладить свою вину и помирить их? (у них есть полуторагодовалая дочь). С её мужем у меня не было близости.




- Просто не лезь, помирятся, а ты будешь крайней в этой ситуации.

- Кошмар! Уехать с мужем подруги. Я ее прекрасно понимаю.

- А за что извиняться то? Ты ничего не сделала, пускай муж и извиняется. Ты - свободная девушка и его никто силком туда не тянул

- Близости не было. Мда. Так и вижу, как сижу в баре с мужем подруги.

- Баба давно хотела развод, просто нашла повод.

- Ну, если он так поступил, значит, ему на нее плевать, а тебе на него нет, зачем тебе в ночи пить алкогольные напитки с мужиком, который тебе не интересен?

- Башкой думать надо, зачем вообще дружить одиночке с семейной парой?

- Да какая разница. Я себе этого не позволю. А на него плевать вообще.

- Жена просто истеричка. Чего тут такого? Побухали, ну и побухали!

- Он – дурак, и его баба – дура. А мужу вы, по ходу, и нафиг не нужны, если бы ему весело было с вами, то он даже по синьки поехал с вами.

- Обалденно мужик устроился. На содержании у жены, ещё и с подругой этой же жены потусить решил.

- Да не лезь, помирятся. Подруга тоже молодец, сама не может с мужем разобраться, еще и ты крайняя останешься. Тебе вообще жалеть не надо ни о чем. Знаешь, если такая подруга исчезнет из жизни, значит, Бог уберег от такой золотой подруги.

- Мужик - баран, хрен с ним, но как мозгов хватило тащиться с мужем подруги по барам без нее.

- Ну, у меня мой молодой человек иногда видится с моими друзьями. Они и в кино ходили. И не вижу в этом ничего страшного. Просто каждому своё. Все люди странные в этом мире.

- Ни ума, ни фантазии. Да пусть эти дебилы сами разбираются, забей. Вы все трое молодцы.

- Ты вообще рамсы попутала! На кой тебе надо было оставаться ночью пить алкогольные напитки с чужим мужем? И мужик придурок, конечно. С подругой помирись и пусть разводятся.

- Вы оба виноваты, конечно, обидно, как бы ты должна понимать, что у них семья, нечего с чужими мужьями гулять.

- Собственно, а что плохого в том, что они остались пить в баре? Они же не заниматься сексом пошли. В конце концов, если они уже очень давно знакомы и они хорошие друзья, то почему бы и нет?

- Всему виной то, что вы с ее муженьком любите подбухнуть.

- Ты здесь при чем вообще? Это этой дуре "подружке" твоей надо думать, что у нее за мужик такой, лодырь, который не подумал о ней, и пить алкогольные напитки остался. Она работает, на горбу тянет семью, так еще и альфонс дома сидит, да по подружкам шастает.

- Зависит от того, какие вы с ним друзья. То есть, вы больше друзья - с ней, а муж потом уже появился, или наоборот. Но ситуация щекотливая, конечно. Мне бы это тоже не понравилось на ее месте.

- Ну, та баба ждала, что мужик к ней домой примчится. Злится она, что ты ему интереснее стала, а точнее – алкоголь. Но ей плевать, она расценила это как предательство. А с твоей стороны было опрометчивое решение, остаться пить алкогольные напитки с чужим мужиком. Она, видимо, решила, что раз она едет домой, то он тоже должен, он решил не подстраиваться под капризы своей жены.

- Что за бред? За что вы просили прощение то? Мой муж тоже с моей лучшей подругой тусили, когда я в роддоме была. Отмечали, так сказать. Но я с ним не собиралась после этого разводиться, к тому же инициатором я была. В общем, бред какой-то. Может, эта ваша подруга давно повод искала для развода.

- Близости не было. Если бы вообще ничего не было, даже намеков, так бы и написали. Чувствую, что начальная стадия была, да не успела закончиться.

- Была подобная ситуация. Сидели компанией у меня в квартире, одна дама (не подруга, просто хорошая знакомая) решила среди ночи отправиться домой к черту на кулички, и потянула за собой своего мужика. Собственно, она и отправилась, а мужик остался сидеть дальше, но виноватой у нее оказалась я (хотя она прекрасно знала, что мужик ее мне нужен - как козе баян, и ничего кроме "посидеть и пообщаться" между нами быть не может). До сих пор понять не могу, метлой я его должна была выгонять, что ли. И за что вы прощение просили? За то, что она - истеричка, которая считает, что ее благоверный сдался кому-то кроме нее?

- Нет вины, никто мужа подруги не соблазнял, оставьте этих болезных в покое. Пусть сами разбираются и думают о своей полуторагодовалой дочери.

- Нет дыма без огня. Тем более человек в адеквате не стал бы из-за такой ерунды на развод подавать. Мне кажется, что автор немножечко привирает.

- Так, а что ты сделала? Переспала с ним или что? Это их проблемы. Не лезь.

- Виноват муж. Какого фига он ее отпускает одну домой, а сам идет тусить. Вероятно, она так спокойно собралась домой, так как и не сомневалась, что муж последует за ней. Я думаю, они померятся, самое главное вы объяснились, но доступ на совместное времяпрепровождение отныне будет вам закрыт. Хреновый муж у неё, а вы - паршивая подруга.

- Отправить подругу домой и остаться с её мужем. Офигенная подруга, ничего не скажешь. Я ее понимаю. Я бы тебе по табло дала, и мужу заодно, если бы согласился.

- Это разборка её и мужа, не лезьте. Залягте на дно. Муж и жена - одна сатана.

- Пришли супруги вместе, и уходить должны вместе.

- Блин, уж насколько я ревнивый человек, но "подругу" эту вашу не понимаю, коли уж ты своего мужика сама оставила, то нечего вообще гнать на ту, с кем ты его оставила. Не мучайся даже, пусть разбираются сами и не пытайся их помирить, пусть эта истеричка сама выпутывается раз уж ни у нее, ни у ее мужа, мозгов и доверия на раздельный отдых не хватает.

- Ну, вообще тут муж красавчик. Не работает, отдыхает, и еще с девушкой остался пить. Ваша вина в том, что не отшили его, подруга слишком истеричная. Вы все трое молодцы! Но лезть в семью не советую. Сами разберутся. Да это, видимо, была последняя капля. Не вы запоганили эти отношения. Но вполне понятно и то, почему подруга на вас обиделась.

- Истеричная баба какая-то, сама ушла, а потом гнать начала, разводом сделает всем только лучше, кроме дочки. И вообще, на гулянки надо было брать только подругу. Нафиг этот довесок? Раз не работает, пусть дома с ребёнком сидит.

- Правильно его жена поступила. На фиг этого кобеля. А если бы она не позвонила, то близость у вас бы была. Так что ты, автор, шлюха.

- Кто заставлял жену уходить?

- Обстоятельство того, что ей утром трудиться. Потому надо было выспаться. Логично?

- Один день бы не померла, верно? Почему этот довесок не пошёл домой с ней?

- Потому что он - мужчина, мужчина остался, жена должна была тоже остаться.

- Только ей потом бухой на работу пилить, а ему в тепленькой кровати спать.
Может, успех её трудов напрямую связан с её бодрым состоянием. И какого она должна оставаться, когда они пришли с мужем на встречу как пара. Следовательно, и уходить должны вместе.

- Они, как я понял, не часто выбираются, один день она бы пережила, потусили бы часок еще, и пошли домой. Думаешь она никогда так не делала? Не шла бухой на работу?

- Наверное, он уже не первый раз что-то подобное выкинул. Я таких отношений не понимаю. Куда вы лезете? Какая дружба? Только масла в огонь подливаете, лишний раз напоминая. Или вы хотите хорошенько быть для нее, а муж будет козлом отпущения. Я и так не верю в женскую дружбу уже давно, опыт есть, а у вас ее по ситуации и подавно нет!

- Да тут явно все было отнюдь не как описано. Скорее авторша клеилась к бухому мужу, а он по пьяни не отнекивался, барышня взбрыкнула и уперлась домой, а потом заистерила, как дура. Мозгами надо думать для начала, прежде чем с чужими мужиками гулять. И не важно, муж подруги, или нет. Я бы еще по морде надавала обоим, да простит меня Бог. А этому мужику пусть уроком будет, променял семью на гулянку.

- На всю голову больные. Муж проявил к жене неуважение. Потому она поступила правильно. И она ему, безработному чудовищу неверному, ничем не обязана. Тем более, ради него что-то переживать.

- Детский лепет какой-то. Типа, подавать на развод и обижаться на подругу из-за того, что они потусили часик, притом, что изначально сама разрешила. Я, конечно, понимаю, что она хотела типа, чтобы он, как мужи, сам решил с ней домой уехать. Но могла бы не телепать мозги тогда, и потом вести себя как истеричка, короче, бесят такие мозговыносилки, вы, автор, тут вообще не причем, и даже не думайте унижаться извинениями, там проблемы только ее головы и их отношений.

- Какое неуважение? Он - мужчина, он захотел остаться - остался, ее никуда не выгонял, то, что жена поехала домой и потом заистерила, лишь показатель ее придурашности. Сама виновата.

- Ну, это и показывает, какая она дура. Нельзя было остаться, и часик позудеть, как ей плохо и хочется домой, он сам бы в итоге поехал с ней. А так получила, на что нарывалась.

- Да никто не должен подстраиваться. И из-за таких случаев, как правило, на разводы не подают. Задрал он её просто в доску, а этот случай просто стал последней каплей.

- Или он клеился к автору, или автор к нему. Третьего не дано.

- Вообще, не понимаю таких мужиков. Что значит - не прочь ещё потусить с подругой своей жены? Долбанутый совсем? Мой муж без меня даже просто с друзьями в бар не хочет идти. Говорит - не могу без тебя отдыхать, на душе не спокойно. Если отдыхать, то вместе! В бар они пошли! Обалдеть. У меня в голове не укладывается, неужели действительно для кого-то это норма?



- Какой он, нафиг, мужчина, если сам себя обеспечить не может? Альфа-самец если только. Животное презренное. Как и автор поста - шлюха обыкновенная.

- Готов поспорить, что жена даже не пыталась до него донести, что ревнует и так далее. Не хотела "позориться" перед подругой, важнее было показаться крутой. А если бы сказала прямо - "поехали домой, пожалуйста, я жутко устала, пьяная и дико ревную, а завтра на работу, не смогу спать, пока ты не придешь" - крайне сомневаюсь, что он бы не поехал. Короче, довыделывалась, и потом сама себя довела.

- Автор, а вы то тут причем? Это их дела вообще, пусть сами и разбираются

- Ага, жена, наверно его и на работу то не пускает, ей нужен чисто мужской коллектив. Тут катализатором стал фактор именно того, что он, можно сказать, на фиг её послал и остался вместе с её же подругой. Я бы так же поступил бы. Хочешь расстаться с моим другом? Иди на фиг. Мне такая баба не нужна.

- Просто мерзость. По-любому жена его надеялась, что он с ней уедет, не стала при подруге устраивать скандала. Приехала домой и ждала ещё несколько часов, переживала и не могла уснуть. А этот придурок о ней и не вспоминал. Отдыхал в своё удовольствие с чужой бабой. Ужасно просто.

- Вполне вероятно они до этого немало за его счет гуляли, семейный бюджет вообще- то общий, в чем проблемы?

- Угу. Прикола ради: обратная ситуация. Тусят муж, жена и друг мужа. Муж такой: "Домой пора, завтра на работу". Друг с женой, такие: "Ну и иди домой, а мы еще потусим". Интересно, какой шорох в комментариях поднялся бы?

- То, что они, якобы, за её счёт гуляли, не более чем предположение. А чтобы быть шлюхой, достаточно не самого фактора измены, а определённых действий, которые к этой измене ведут. И ведь есть же дуры, которые реально спокойно отпускают своих мужиков с подругами. Никогда никому нельзя верить. Особенно бабам. Да ещё и свободным, без мужчины. Змеи ещё те. В этом случае жена, видимо, первый раз так отпустила и потом поняла, что сделала. Я бы тоже на фиг послала муженька на её месте.

- Написано же "временно без работы", подразумевается, что работал, и сейчас временно нет, в чем проблема то?

- Если они пришли в заведение развлекательное вместе, то и уходить должны вместе. Если для тебя привычно оставаться с мужиками, когда твоему парню нужно отдыхать ехать, то это твои проблемы.

- Нафиг мужика в котором не уверена. Если твой мужик усомнился с кем остаться, и то это не твой мужик.

- Что значит "вместе уходить"? Значит, кто-то в этот момент решает, когда уходить, она решила, а он как мужчина решил, что нет. Она думала, побежит за ней, а он поступил как мужчина, и не побежал. Я бы тоже не побежал чисто из принципа.

- Настоящий мужчина ведёт себя так, как ему хочется себя вести, а женщина уже под этого мужчину подстраивается.

- Именно. Причем под такого мужчину женщины сами и подстраиваются по своему желанию, а вот таких, что побегут сразу - за мужчин и не считают. Банальная психология.

- Временно без работы - понятие растяжимое. Так как безработному негде черпать свои источники дохода, то, выходит ,что гуляют они за её счёт.

- Ну и что, что они гуляют за ее счет? У них семья, нет раздельного бюджета, он общий. В плане развлекаться? Подруга сама ушла, никто не заставлял.

- Сейчас представила. Мы с мужем пошли в ресторан и позвали его друга. Прибухнули, меня торкнуло, и я поехала дальше тусить с мужиком по барам, а мой благоверный адекватный муж уехал домой, чтобы пораньше встать на работу пойти и денежку заработать, чтобы я могла вот так с его друзьями пить алкогольные напитки и по ночам с ними шляться.

- Интересно, авторша из за чего больше расстроилась, что с подругой поругалась, или то, что с ее мужем никакой близости не было?

- Никому таких подруг и мужей не желаю!

- Опять сборище сексистов!

- Автор, возможно, что ваша вина - это крайняя точка. Может, и так все было плохо.

- Ну, будет тебе урок на будущее, автор.

- Лидер всегда все равно кто-то есть, и в нормальной паре это мужчина как не крутит. Другое дело, что жена могла поговорить с ним нормально, и уговорить поехать, а не выделываться, на что любой бы мужчина взбрыкнул, если он мужчина, конечно.

- Лично я бы никогда не опустился до того, что бы мой отдых ещё бы и баба оплачивала, или вообще хоть кто-нибудь оплачивал.

- Другая ситуация, но чтобы донести. Мой мужчина меня с подругами тоже в клуб отпускает, но я не иду, потому что изначально при выстраивании отношений мы договаривались, что везде только вместе. Поэтому я не иду и к себе такое же отношение получаю. Как говорится, не буди лихо, пока оно тихо.

- Я могу идти в клуб, и мой парень может поехать тусить с друзьями, а у его друзей девушки их в бар с друзьями не пускают, поэтому пацаны просто врут таким бабам.

- Я думаю, тут в самом муже дело. Жить за чужой счёт - не значит быть лидером, это значит быть бесполезным и зависящим какашкой.

- У меня не возникнет такой ситуации, чтобы мой муж пошел с мужиками тусить или в сауну, а я его не пускала. И друзья у нашей семьи только общие, им в голову уже не придет нас по отдельности звать.

- Почти все мои подруги замужем. А я не хочу. Мне с ними дружить нельзя? Кто из них ещё мужик - вот уж вопрос. Она пашет, а мужик сидит дома и нифига не делает. Ещё и бухает с другими бабами. Красавчик.

- Была у меня такая подруга. Тоже рассорились и не общаемся больше. То, что муж не побежал за обнаглевшей в край женой - хороший показатель.

- Что за бред! Во всем надо знать меру, если женщина устала и хочет домой, то мужчина должен это понимать и ехать с женой домой, а не пить алкогольные напитки дальше! На то они и пара!

- Было такое. Подруга уехала. Тусили и фотки ей слали. С мужем сёстры двоюродной валяемся в кровати и фильмы смотрим.

- Просто вы не подруги, а так себе. У подруг таких ситуаций быть не может. Поэтому наплюйте и забудьте.

- Мой муж говорит, что он старпер и натусился в клубах. Но тут главное - компромисс, то дома посиделки, то в люди выйти.

- Ваша подруга нашла просто повод с ним развестись, вот и все.

- Потому что мозг загажен. Ведь дружба существует. И мои подруги во мне уверены. Как раньше люди семьями дружили. И в гости ходили и вместе и по отдельности. Это дружба. Сейчас многим только слово это знакомо. А понятие... В "посидеть, отдохнуть" нет ничего ужасного. Муж моей подруги для меня не мужчина. Он для меня человек. Видимо, нам повезло. Наши родители были примерами. Они так же дружили. И мы знаем, что это такое.

- Почему в тебе крайнюю увидели? Мужик - кобель, к нему и претензии. Если доверия нет, то и семьи нет. Муж стал инициатором дальнейшего "потусить". Подруге-то пофиг, в принципе, а он на глазах у жены пошел гулять с другой бабой.

- Если женщина устала, то мужчина отправляет её домой, а сам продолжает тусить, если ему этого хочется, а у женщины даже в мыслях не будет перечить воле своему мужчине, если он настоящий.

- С другой бабой? Он до этого не отдохнул? А там, кстати, кто еще знает, чем бы все кончилось, не позвони ему жена.

- Как будто первый раз такие истории рассказывают. Все настолько типично, что концовку предугадать не составляет труда. Настоящий мужчина не отправит жену одну домой, а поедет с ней домой. Ладно, если бы он был со своими друзьями, а он остался с ее подругой.

- У меня другое окружение друзей. Мне не понять. Как так можно жить, постоянно подозревая своего мужика в измене со своими же подругами?

- Она сядет на такси и доедет до дома за свой счёт. В чём проблема?

- Проблема в том, что мужику дороже попить алкогольные напитки с телкой, а не поехать домой, как нормальному мужу. Настоящий мужик не пойдёт шляться с другими бабами, когда у него есть жена. Настоящий мужик, если выбрал себе женщину и женился на ней, то пусть будет так добр уважать свой выбор и ценить её. Попить алкогольные напитки можно с мужиками, а не с подругами жены.

- Муж не работает и ему все равно, а ей рано вставать на работу! Почему она должна сидеть и мучиться?

- Жена не мучилась, она уехала. Чего через час не спала-то?

- Типа, он виноват, что под каблуком домой не пополз. И опять тут женщины пишут о том, как себя должен вести мужчина. "Настоящий мужчина". По статистике, мужья в большинстве случаев изменяют с подругами жены.

- Королева захотела домой, все должны разбежаться сразу же, а тут надо же, свита и муж не послушались! Кстати, она могла подругу домой забрать.

- Этот тусовщик должен давать отчет себе и знать, что его жена будет переживать и может на это обидеться. Можно подумать, он не знает реакцию жены.

- И как следствие, он либо пошел бы к друзьям, либо домой. Но, как видимо, она какая-то долбанутая особа, которая сначала уезжает с крутой мордой, а потом дико истерит, видя, что никто не побежал остановить ее. Я не понимаю, почему он должен обламываться?

- Мне эта жена напомнила одного приятеля в компании, который любил как бы домой уходить в надежде, что его все будут останавливать, мол, не уходи, потуси ещё.



--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Такая история...
сообщение 18.1.2016, 11:11
Сообщение #2


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175







- А вообще с головой как у обоих? Подруга себя комфортно чувствовала, бухая с чужим мужем? А муж комфортно себя чувствовал, бухая с какой-то звездой под названием подруга? Автор, что там у вас за межсемейные отношения?

- Вы же знали, что человеку на работу, почему нельзя было понять? Тусить он хотел! Не заработал, чтобы тусить.

- Конечно, про развод она загнула. Надо просто было спокойно поговорить с мужем и все до него донести, чтобы впредь такого не повторилось.

- Написано же - временно не работает, а не всегда не работал. Значит, понимает, что такое работа, захотелось человеку потусить, и что? Подругу-то кто ее просил тащить с собой, да еще такую, которой сама не доверяет?

- Я определенно не догоняю, причем тут вообще подруга и муж? Подруга вроде как не навязалась через силу, а жена же ее и позвала, так сама позвала, причем тут остальные? Странные создания какие-то, зовут сначала подругу зачем-то, которой не доверяют, а потом истерят.

- Муж просто перепил и попутался. На место надо жестко поставить и забайкотить на недельку, жрать не готовить и не сексовать. А Вас, автор, надо слать нафиг. Отстаньте уже от семейных людей со своими тусовками. Чтобы понять, что вы крыса и предатель - необязательно ему было бы спать с Вами, секс - это просто конечный результат. И впредь запомните, что никогда не становитесь между семейной парой. Вас никогда не поймут и никто не оправдает.

- Меня мой муж тоже не ревнует к своим друзьям, так как его друзья и мои друзья, но я не буду сама с ними отдыхать без него! Собираемся компанией, отдыхаем все вместе и если кто-то из нас двоих (я и муж) захотел домой, то второй, соответственно, без лишних вопросов тоже едет домой! Бывали моменты, когда я хотела ещё потусить, но я не говорила типа - дорогой, ты езжай домой, ложись спать, а я останусь ещё потусуюсь, тут же твои друганы - пацанчики. Я, наоборот, умоляю его ещё немного посидеть просто, и вместе домой поедем. Так же он мне всегда на это отвечает, что да, хочешь отдыхать - можешь посидеть ещё, я пацанам верю, но я без мужа сама не хочу! Что за бред? Он же моя половинка! Нам вместе в кайф. Что за отдых с другими людьми без своего мужчины? Это уже не семья, а фигня какая то. Ну конечно, если у пары не серьезные отношения, то тогда вопросов нет.

- Какая дура будет искать повод с полуторагодовалым ребенком на руках?

- А с каких пор ребёнок - помеха в нормальной, и, главное, спокойной жизни? Мы же не знаем, что там у них, может, он её бьет, или ещё что.

- У моего парня есть такой друг, его жена даже просто с друзьями его не отпускает тусить, везде с ним таскается. Меня прямо бесит их пара! Ну какого черта, собрались они друзьями попить алкогольные напитки, так она с ним прется, причём с ней никто там не общается. Ей самой не скучно?

- Мужчина не должен быть собачонкой, который повсюду бегает за своей пассией и боится без неё выходить на улицу. Не удивлюсь, если многие бабы ещё одевают своих мужчин.

- Я тоже не особо доверяю мужикам. Но не пустить куда-то - глупо. А уж тем более пойти с ним, когда он идёт с мужиками посидеть. Как и мне парень не нужен на встрече с подругами. Не смысла скандалить и запрещать. Только хуже будет. Больше будет хотеть гулять. А с подругами моими… Да уж лучше с ними, чем непонятно где.

- Именно поэтому все мои подруги - лесбиянки. У них хоть не будет такого повода остаться наедине с моим мужиком.

- Мне может кто-нибудь внятно объяснить, зачем нужны такие подруги, которые не могут два часа рядом с вашим мужем провести, чтобы не затянуть его в свою вагину? И самое главное, нафига таких звать на пьянку? И причем тут в итоге подруга и муж, если жена сама позвала такую подругу, которую считает кроликом?

- Ее кто-то заставлял брать подругу, которую сама считает кроликом? И что некрасивого в том, что человек решил задержаться, чтобы чутка догнаться? Он что, в бордель пошел, или чего?

- Дома может догнаться, друга пригласить, но дома, рядом с женой!

- Я думаю там дело не в подруге, а в самой жене, которая считает, что мужик, ключи от дома, всегда должен быть при ней. Может, ему еще и ложиться в ту минуту, когда она ложится и просыпаться тоже?

- Девочки, вы хоть понимаете разницу? Просто собраться бабами без мужиков, и мужикам собраться мужиками без баб! Или жена с лучшим другом бухает в баре, и муж с подругой жены? Буквально недавно мне друг рассказывал, как оставил свою девушку в компании друзей общих, а сам домой спать поехал, дружил с друзьями с первого класса, а с девушкой 4 года вместе были! И что Эта проститутка с его лучшим другом в клубе трахалась. Понятное дело, начала потом оправдываться, что якобы перепили они оба и попутали, но прошло 2 недели, и она встречается с этим другом. Вообще песня!

- Мужем не надо пытаться манипулировать. Уверен на 100 %, если бы она не выделывалась и уговаривала бы его нормально вернуться домой, он бы пошел. Но гордость и понты же дороже. Вот сама и хлебнула свой истерики. Муж тут вообще не при чем. Он виноват будет, если возьмет с собой любвеобильного друга, который будет лезть к его жене.

- В другой раз потанцевать можно, или дома нажраться, и если действительно такая тяга к искусству танца, то и дома можно подрыгаться.

- Я бы на месте мужа на развод бы подала, а не на месте жены.

- Жена - какая-то больная баба. Сначала она, значит, берет подругу, которую сама считает шлюхой, потом требует, чтобы муж побежал за ней спать, потом соглашается оставить со "шлюхой", потом, обезумев от ревност, орет про развод. Беда с психикой.

Как ты не понимаешь, что это от того не зависит. Неделю назад, муж моей подруги ушёл к свидетельнице. Вот так в один день. Да, тоже плохая подруга. Я к тому, что есть и нормальная дружба. Я никогда с мужьями подруг не флиртовала, но бухала от души.

- Ага, он - телепат, должен был предвидеть будущее и понять, что она на самом деле не нормально отреагировала, а женушку понесло по кочкам.

- Вы все трое ненормальные.

- Если мужик захочет изменить, он это сделает! И ничто не остановит его.

- Мне кажется, и если бы вместо подруги парень был бы, жена бы психовала, ей сам факт важен был, чтобы её муж, как собачка, домой с ней поехал.

- Сами мужиков своих под каблук запихивают, а потом орут: ты ведёшь себя, как баба! Корень то проблемы явно в этом, не в подругах, друзьях, а что муж не пошел послушно за ней под каблуком.

- Это ты не понимаешь, что мужчина не собачка, а сильное свободолюбивое существо, которое в ответ на давление только разъярится. С которым надо обращаться мягко и ласково.

- Доверяй, но проверяй. Я не пойму такого, чтобы мой мужчина, мой! - остался пить с бабой. Любой, неважно, кто она мне. Это маразм какой-то. Вы о чем вообще? Видимо, мы ненормальные, раз вместе всегда отдыхаем. Если кому-то неинтересно тусоваться с женой, или жене с мужем, то, может, стоит задуматься о правдивости ваших чувств?

- Всё как всегда. Женщины мозгом хотят лоха, а инстинктами – альфа-самца. При этом вероятность измены в таких парах просто запредельная. 100%. То есть не факт, что измена будет, потому что не факт, что она встретит нормального мужчину в своём вкусе, но если она его встретит, то изменит 100%.

- О чем вообще можно говорить женатому мужику с подругой жены? О политике? Не смешите меня!

- Ну так бы и написала по-честному, что мужчин боишься, так как мужчин не прогнуть. Любишь мужичков-собачек послушных, а так как сама их не воспринимаешь как мужчин в итоге, ибо собачки, то склонна к изменам, потому в такой ситуации судила бы по себе и никогда бы не оставила так с подругой, ибо обязательно там будет секс.

- Типа муж с подругой не могли бы позаниматься сексом, когда жена на работе! Жена проявила неуважение к мужу своим недоверием, истериками на пустом месте, своей ошибкой с подругой, которую попыталась повесить на него, тут скорее ему надо подавать на развод с этой психованной и неуверенной в себе истеричкой.

- Жене просто обидно стало, что ей спать надо, а ему – нет. И он не поехал с ней в обломе спать, а остался и не важно вообще с кем, главное, что не стал обламываться из-за жены.

- С автором бесполезно спорить в силу того, что она ставит женщин выше мужчин. Считает женщин сверхценностью.

- Если бы мужик понимал всю ситуацию и уважал свою женщину, то ничего не произошло бы, поехали домой вместе, а потом тусили бы, когда никому никуда не надо с утра.

- Ну, если это для жены повод для развода (хотя, думаю, никакого она развода не хочет, очередная попытка манипуляции), то тут срочно надо разводиться.

- Если бы жена уважала своего мужчину, то доверяла бы - это раз, не обламывала бы ему тусовку - это два, а легла бы спать со спокойно душой.

- Если моему мужу спать надо и впахивать завтра на наше содержание, то без всякого скулежа бы собралась и поехала с ним домой.

- Как-то поехали с бывшим на день рождения к моей подруге. Он там нажрался. А нам домой надо было - собаку гулять. В итоге он начал говорить, что домой не хочет, и подруга тоже стала говорить, мол, что такого, если он станется (ее парень там тоже был), в итоге меня домой повез друг моего парня. А парень мой остался там. И мне это было совершенно неприятно. В итоге он теперь стал моим бывшим, с той подругой тоже не общаюсь. А тот его друг вообще со мной быть хотел, но и с ним теперь не общаюсь. Короче, в задницу таких подруг и мужиков.

- Я тоже общаюсь со всеми друзьями мужа, я вообще душа компании. Если зовут моего мужа, то всегда упоминают, чтобы со мной приходил. Так вот, я о многом с ними говорю и танцую, и прикалываемся вместе, но при муже. Это все как бы в рамках приличия. Когда люди вместе и любят друг друга, то на фига хотеть отдыхать раздельно? Если хочется раздельного отдыха, то значит, что что-то не то.

- Когда мой парень только с парнями, или я только с девочками, то можем и по раздельности погулять. А когда всегда специально раздельные посиделки, то это ерунда какая-то.



- Обычную ситуацию смешную раздули просто до драмы. По факту, что имеем - неадекватная баба взяла с собой (непонятно зачем третьей, кстати) подругу, которую сама же считает какой-то конченной шлюхой и проституткой, пить алкогольные напитки вместе со своим мужем. Потом она решила, что пора ехать домой спать, о чем бесцеремонно заявила им, будто они ее свита, на что ей предложили, причем мягко и вежливо, катиться колбаской, она решила, что ничего такого, и правда, покатилась. Потом эта колбаска дома вдруг неожиданно поняла, что к чему, и разоралась, ну не дура ли в самом-то деле?

- Да это всё равно ерунда получается. Когда один супруг остается, а второй домой идет. Еще и с подругой. Неприятно такое. Мои подруги сами бы не захотели с моим парнем тусить наедине. Кроме той, с которой не общаюсь больше.

- Все. Мы все уже пошли по кругу. Каждый втирает одно и то же по сто раз. Давайте закончим, уже в тупик зашли. Набор слов уже в глазах двоится

- Мы выслушали только одну сторону, от подруги, которая считает себя виноватой , выслушал бы жену, тогда бы судили, я говорю, что там могло быть такое, что это оговаривалось, раз ей утром на работу! А эти набухались, и захотелось продолжения банкета, никакого уважения к ней ни со стороны подруги, ни, тем более, мужа.

- Зачем что-то додумывать, если мы обсуждаем историю уже написанную? Где уважение жены к мужу и подруге? Она не королева.

- Может, жене позвонили знакомые с бара и сказали, что ее муж с ее подругой медляки танцуют или проявляют прилюдно сексуальный интерес во всю! Вообще-то автор не просто так себя виноватой чувствует и жалеет о чем-то. Просто странно, если у них ничего не было с этим мужем, то чего ж она так переживает? Написала бы тогда, что баба чокнутая, непонятно к чему и с чего приревновала.

- Найдено было решение, устроившее все стороны, они посидят еще, жена - спать, она согласилась с решением, а уже потом ей в пятую точку кольнуло, какие претензии-то?

- Молодец баба! Уважаю таких женщин от всей души!

- Не пошла жена ныть в интернеты, что ей делать, муж такой-то не такой оказался, а уверено приняла решение. Нафиг такой муж, который отпустит жену, а сам останется с подругой тусить .

- Слишком подозрительно и узко в посте написано, от этого зависит реакция жены. Что там было на самом деле, мы не знаем. Я бы не стала принимать точку зрения автора за истину в последней инстанции.

- А все это не важно, если это для жены повод для развода, то брак гроша ломаного не стоит. Потом, когда эта психованная остынет, она будет думать, как теперь с прицепом будучи, найти другого мужчину.

- Когда жена сказала, давайте, домой надо, она ожидала, что муж пойдет с ней, поэтому и собиралась уходить. Причем тут сама ушла, чего еще недовольна?

- Он должен был уйти вместе с ней! А ты, даже если тоже хотела продолжения, надо было тоже уехать домой ,когда видишь, что жена ушла.

- С чего бы ей это ожидать? Муж что, пекинес?

- Жалко "мужчин" некоторых. Живут, аки собачки.

- Как так? Это же ее муж! Ей надо домой, все, до свидания, уходим! Мы, когда сидим компанией, если мне надо домой, мы с парнем уходим. Как еще по-другому!

- Ну так, блин, жена могла остаться. Это же семья! Ну, пошла бы завтра бухая на работу, и что? Мужику надо дать потусить!

- Выйдя замуж, девушка должна слушаться мужа, если в его велениях нет ничего противоречащего велениям Аллаха , так как нет подчинения, созданному вместе с ослушанием Создателя.

- Если я беру человека тусить, это не значит, что я готова там же оставить своего мужика. Ты много кому доверяешь, автор? Я - нет. Это не значит, что я должна запереться в четырех стенах.

- Женщина не должна требовать равноправия у мужчины во всех вопросах. А мужчина в свою очередь не должен злоупотреблять своим верховодствующим положением в семье. Все мусульманские ученые едины во мнении, что мужчины – попечители женщин, опекуны и защитники, потому как Аллах дал одним превосходство над другими: «Мужчины являются попечителями женщин, потому что Аллах дал одним из них преимущество перед другими и потому что они расходуют из своего имущества. Праведные женщины покорны и хранят то, что положено хранить, в отсутствие мужей, благодаря заботе Аллаха. А тех женщин, непокорности которых вы опасаетесь, увещевайте, избегайте на супружеском ложе и побивайте. Если же они станут покорны вам, то не ищите пути против них. Воистину, Аллах – Возвышенный, Большой», Коран (4:34). Основной обязанностью жены является максимальный вклад в успех и блаженство брака. Она должна быть внимательной и к комфорту и благополучию своего супруга. Пожалуй, об этом наиболее ярче скажут строки из Корана: «Они говорят: «Господь наш! Даруй нам отраду глаз в наших супругах и потомках и сделай нас образцом для богобоязненных», Коран (25:74).

- Тут все трое хороши. Мужик - скотина, автор - - проститутка, жена – истеричка.

- Просто не лезь к ним! Третий лишний.

- Правильно, очередная одинокая разведенка с прицепом.

- А чувак - никому ненужный безработный?

- Работу найти гораздо легче, чем нового мужа, будучи разведенной с маленьким ребенком на руках.

- Сколько у меня знакомых разведённых с детьми - уже нашли себе мужчин новых, и счастливы.

- Нечего лезть с разборками в чужую семью, пусть сами разбираются и Вам незачем было просить прощения, вины вашей тут нет.

- Очередные попытки за счёт единичных случаев опровергнуть общее положение дел. Конечно, если твоей подружке повезло найти лоха, который решил с ней связаться, то и у всех остальных проблем не будет.

- Тут двоякая ситуация. Во первых- с моими подругами такой ситуации не было бы , ибо у меня уже такая подружайка была, которая под парня моего легла( хотя их две были), и поэтому как бы я им не доверяла, мужа своего не оставила с ними. Во вторых - надо разобраться, может, это больше его подруга, чем её, и поэтому можно автора оправдать, потому что они дружат давно и между ними не было никакой близости. А подруга могла поговорить с автором и сказать, что мне неприятно, что он тут останется. Поэтому езжай ты домой первая, а мы вместе потопаем, ну, и в-третьих - вообще в отношениях должно быть у каждого личное пространство. Но это не означает, что он должен гулять с бабами. Я бы отпускала мужа (либо парня) с его друзьями, но постоянно переться со своим парнем куда бы его не позвали – бред. Или вообще не отпускать его. Запретный плод сладок, поэтому надо относиться ко всему спокойней. А автор, я бы на месте тебя свалила по-тихому домой, а не оставалась с мужем подруги.

- Автор, это же баба. Сама додумала, как вы умеете. По её логике, он должен был вместе с ней уехать. А так 2 предателя: лучшая подруга, которая увела мужа, и муж, который изменил с лучшей подругой. Классика жанра.

- Пришли они вместе, и уходить тоже вместе должны. Они семья ведь. А муж как скотина поступил. А подруга - я вообще молчу, как только совести хватило так поступить.

- Настоящая женщина осталась бы со своим мужчиной, если бы его по-настоящему любила. А тут получается, что она ставит себя выше него, следовательно, не любит его, следовательно, ему не нужна.

- Потому что человеку на работу.

- Не надоело одно и то же мусолить? Товарищи, вы повторяетесь.

- Ощущение, что автор не до конца понимает, что её вина в этой ситуации тоже есть. А подруга, видя, скорей всего, что её мужик не в адеквате, и его домой не затащишь, понадеялась ,что у подруги мозг ещё не совсем затуманен. Ситуация двусмысленная, как ни крути. Она, возможно, и простит, но доверия былого уже не будет. Прямо классика про пригрела змею.

- Странная ты "подруга ", а муж то вообще эгоистичный ребенок.

- Ну и правильно. Нафиг он нужен, муж такой? С бабами по барам шляется, работы нет.

- И вы после этого подруга! Головой думать надо.

- Просто повод искала жена для развода.

- Да сама ваша подруга развестись с мужем хотела. Нашла повод. Подстроила ситуацию. Как я ее понимаю, сейчас за мной один парень бегает, уже кучу денег на меня потратил, я его не люблю, и кто знает, как его отшить. Тоже думаю какой-нибудь повод найти.

- Забей на эту дуру полоумную.

- Ты такая дура, как ты вообще позволила себе такую вольность ? Как ты могла пойти с мужем подруги пить одна, алкашка ты? Я бы тебя никогда не простила. Они-то помирятся, но ты будешь у них врагом всегда! Можешь не унижаться и не скулить, нормальная баба не простит такого.

- Странно. Вы то тут причем? Ваша подруга, поди, к любовнику поехала, и там все решила.

-Автор, бегите от этой семейки, пока крайней вас не сделали. И на будущее – не оставайтесь тусить с чужими мужьями!



Что вы посоветуете автору?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lu-luna
сообщение 18.1.2016, 21:20
Сообщение #3


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 18.1.2016
Пользователь №: 21218




автор что смогла, то уже сделала, кто ж гуляет с чужими мужьями безнаказанно? теперь у автора нет подруги и лучше в это дело не лезть, пусть сами разбираются
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 20.1.2016, 20:29
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Три дебила - это сила. направшивается такая ассоциация.
Тут все хорошо - жена, пошла в клуб, хотя завтра на работу. Муж, оставшейся в клубе с левой девушкой, подруга, согласившаяся остаться с чужим мужем, и задающая в сети глупые вопросы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 16:33