IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мужчины в метро. Бесят мужчины с широко раскинутыми ногами в метро.
Такая история...
сообщение 14.1.2016, 13:09
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Ненавижу мужиков, которые в общественном транспорте раздвигают ноги на несколько сидений, как будто у них между ног не член, а гиря. Меня это жутко напрягает, а вас?



- Вообще бесят, а еще все сиденье занимают своими ногами.

- Вот ведь проблема так проблема! Нехватка секса, что ли? Я даже внимания не обращаю, а если мешают, то просто пинком подвигаю, и все.

- Яйца проветривают. А мыть надо.

- А мне нравятся девушки которые раздвигают ноги у меня в машине.

- Инстинкт проветрить яйца и привлечь внимание. Вы обратили внимание. А вообще – позорища, конечно.

- У тебя есть машина и тебе дают телки, типа, выпендрился?

- Кошмар как бесят такие мужики! Купи себе отдельный вагон, и хоть на поручни свое хозяйство повесь проветривать.

- Тоже бесят эти придурки, вчера буквально сидела в метро, с двух сторон от меня раскинулись, и сидят, блин, чего бы сразу на шпагат поперечный не сесть им? Первого я задвинула обратно, второй не поддавался. Надо еще ноги подкачать.

- А мне нравится так сидеть!

- Бесят мужики, которые в самолетах так сидят. И ещё локти на оба подлокотника кладут.

- Я девушка простая. Просто пинком пододвину.

- Я сама так всегда сижу.

- Посмотрела на эту фотографию, и меня аж передернуло! Как дала бы по яйцам, если б со мной рядом так мужик бы сидел! Расселся, посмотрите на него!

- Ну так да, костлявой своей коленкой пинаю, сразу ножки вместе, и сидят, аки леди на приеме.

- Я возьму на вооружение. Такая прелесть!

- Просто просят двинуть им по яйцам так сидящие мужчины.

- Еще если с собой вода есть, можно как бы нечаянно пролить, не только ноги сдвинут, но еще и прикрываться будут стыдливо.

- Тоже ненавижу таких экземпляров в метро.

- Я не виновата, что моя профессия – сапожник. Могу и двинуть по профессиональной памяти.

- Яйца проветривают , колхозники.

- У них просто мышцы приводящие слабенькие, вот они и не в силах сидеть, как нормальные люди. Мужчины в метро своими раздвинутыми ногами достают!

- Этот ещё нормально. Некоторые мужики ноги словно мост разводят, полсидения занимают. Помню, два таких мужиченки уселись, пока женщины над ними нависали, причем одна – беременная.

- Никогда в общественном транспорте не ездила. Всю жизнь на личном авто.
Меня больше бесит когда все эти автобусы и трамваи мешают ехать нормальным людям на автомобилях, а все из-за деревенских нищебродов, которые не могут себе позволить купить автомобиль. Понаедут из своих колхозных угодий в нормальные города, и за копейку в общаке пробки создают, уроды.

- Они всегда и везде так сидят. Это же мужики!

- Да я лично бы на въезде в город встала и возвращала бы всех этих колхозников с котомками своими.

- Там ведро яиц.

- Этой планете нужны новые герои , которые избавят ее от всякого биомусора!

- Да, бесит. еще бесит, когда есть подлокотники (будь то самолет, или еще какое место - не важно), и эта мужчина руки на два подлокотника сразу кладет. Один подлокотник мой! Это мой подлокотник, я заплатила за него!

- Я в таких случаях нагло пинаю коленкой, если не сработало, то говорю: "Молодой человек, сдвиньте ноги, пожалуйста. Вам между ними (взгляд на ширинку)ничего особо не мешает ".

- Господи, тоже мне, проблема, ногой подопнула и села.

- Я считаю, раз вам не нравится, купите свою машину! И нечего тут выпендриваться про то, какие вы ледище!

- А каких их, простите, подвинуть? Вы как это делаете?

- Как говорила моя учительница истории: "От того воняет, этот место не уступает. Тоже мне, леди нашлась. Леди в трамваях не ездят"

- Леди только пешими прогулками либо на своей тачке.

- Ну рядом встаешь, и коленом отодвигаешь ногу, если ляжка очень тяжёлая, то можно ему предъявить мол "какого, собственно, фига, вы тут расположились?"

- Вагон метро-то свой не купить?

- Если вам финансы позволяют - то купите. Мне позволяют, но я предпочла лимузин с личным водителем.

- А тебе не всё равно, если рядом никто с ними не сидит, и они никому не мешают? Конечно, когда рядом с ним сидят люди -то не логично раздвигать ноги, это тоже бесит когда рядом кто-то ногой прижимается к твоей ноге. А так-то на пустом сиденье что не раздвинуть ноги?

- Тогда уж личный вертолёт практичнее, чтобы в пробках не стоять.

- У меня и он есть!

- Ещё бесят барышни с сумками, нет, чтобы на колени свою котомку поставить, так ей же надо на соседнее сиденье.



- Да я тоже не люблю, когда мужчина в метро ноги раздвигает на весь вагон, вот прямо бесит! Однажды специально села рядом с таким, и давай своей ногой сдвигать его ногу, он все, видать, понял, и сразу сел, как надо, а я так удобненько почувствовала себя, расчистила территорию для своих ног, и тоже их широко поставила.

- Я всегда сразу говорю, чтобы ноги подвинули, при том, в этот момент у меня лицо такое, что сразу ясно - лучше подвинуть. Ненавижу, когда на мою законную территорию ерундень всякая вторгается. А еще хуже - это когда едешь в рейсовом автобусе, место у окна, а к тебе подсаживается жирная тетка, с оголенными руками. И этими своими дряблыми, влажными телесами наваливается на тебя, и касается твоих оголенных участков тела. Это ад был! И парни со своими раздвижными ногами по сравнению с этим - ничто! Сразу понятно, почему мужья таких баб от секса отлынивают, ощущения отвратительнейшие от их тела.

- У них там потеет просто, вот и мужчины в метро ноги раздвигают, просушить хозяйство.

- Яйца просто большие.

- Это, наверное, мелкописечники. Дабы сказать: эй, детка, у меня там вообще не помещается, смотри на меня!

- Ой, да я иногда тоже так сижу.

- У меня ноги не сходятся только после тренировок в спортзале, то ли от усталости, то ли тестостерон прибавляется, если еду в метро, то полуубитая, как мужик.

- Если мужчина - не человек, то кто человек вообще?

- И всегда на 2 места! Я раньше подходила и "мужчина, ножки соберите пожалуйста", и рядом плюхалась. Терпеть не могу, когда перед ними женщина стоит, которой неудобно так сказать, и они, типа, не замечают этого. Дескать, захочешь сесть - скажешь.

- Это же естественно, что ноги сидя разъезжаются, когда их расслабляешь. Дети тому яркий пример. Другой вопрос, что сильно раздвигать ноги не особо культурно.

- Как то сидела в маршрутке и напротив сел парень, раздвинул ноги, и мои коленки между его коленями очутились, сиденье очень близко друг к другу. Я почувствовала себя изнасилованной.

- Это вы его изнасиловали, получается.

- Ужасно бесят такие мужчины в метро.

- А вдруг яички опухли?

- От, житие его распутно, и бесславно.

- Такая поза говорит о том, что ему не хватаем интима. Так что, девочки, это происходит непроизвольно.

- Они все так делают, тоже бесит! Мужики в метро не следят за собой.

- Тоже ненавижу их!

- Таких мужиков вообще надо публично на площади унижать. И, главное, чуть ли не на поперечный шпагат садятся.

- Ненавижу баб, которые в общественном транспорте раздвигают ноги на несколько сидений, как будто у них между ног не писька а гиря.

- Ненавидишь? Ты их хочешь ,автор. Не лукавь .

- Один раз так в машине зажало подругу мою, сидела она сзади, посередине а по бокам два парня.

- Ненавижу мужиков, которые не уступают место в общественном транспорте, всегда стоишь и думаешь, не хотелось бы себе такого мужа иметь, невоспитанного, и вообще я раздражаюсь, когда думаю об этих придурках.

- А почему тебе вообще уступать должны?

- Потому что ты стоишь с сумками тяжелыми!

- Это должна мама объяснить, почему должны мужчины уступать место женщинам, странно, что вы сомневаетесь в этом. Так вот, студенты с маленькими барсетками сидят, а ты иногда стоишь после офисной работы с сумкой, полной бумаг, и ни один молодой парень задницу свою не поднимет! Хотя бывают и исключения, но сейчас не об этом, они, наверное не задумываются, как и вы, что сумка может быть очень тяжелой, что у тебя уже болит спина или ноги еле держат, они просто отсидевшись на парах решили еще и поспать в автобусе.

- И кто виноват, что ты сумки тяжелые таскаешь? Тоже мужики?

- Я смотрю, мама вам прекрасно объяснила, в этой жизни тебе никто ничего не должен. И наличие письки не значит, что пред тобой должны все расступаться.

- Сидит эта наглая скотина как король маршрута, и своей коленкой об ноги трется. И жмешься-жмешься все, чтоб только нафиг не тронул. Так и хочется сумкой огреть.

- Я тоже не виновата, что такие "мужики" родились мужиками, а нужно было родиться бабами.

- Ты что, пенсионерка? Постоишь!

- Были случаи когда стояла с двумя пакетами и сумкой, в одном плотном пакете папка бумаги, в другом полупрозрачном пакете продукты которые я только что купила, и сумка на плече, как я должна держать это всё и ещё умудряться держаться за поручни? Когда молодые парни, студенты, сидят с маленькой сумкой, а может, просто гуляли, и не скажешь что они, о боги, "разгружали угли". И раз уж пошла такая тема о пенсионерах, то и бабушкам, да-да, тебе не показалось, именно бабушкам и женщинам в возрасте порой некоторые молодые люди не ступают места в общественном транспорте, порой видишь картину как женщина ребёнка усадила, а сама стоит только потому что парень в наушниках её не хочет замечать, а ребёнок кричит мама садись рядом, вроде бы ничего страшного в этом нет, и ничего плохого не случилось, но неправильно это всё, мне неприятно даже представить что такое убоище может для кого-нибудь быть хорошим парнем, мужем и так далее, мы им стираем, готовим, убираем, рожаем детей, пусть будут любезны женщине с сумками или пакетами уступить, им просто влом свой член поднять с места, у меня всё.

- После той простыни, что ты накатала, желание уступать таким полоумным тёткам пропало окончательно.

- Если у тебя есть машина, то какого ты тогда здесь высказываешься? Вот когда прочувствуешь все на себе, тогда и будешь свое мнение высказывать.

- Мужчины едут в метро с широко раздвинутыми ногами, чтобы закадрить самочку.



Вам встречались мужчины в метро, сидящие с широко разведенными ногами?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 14:34