IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Путушествие с ребенком в самолете. С ребенком в общественном транспорте. Как успокоить ребенка?, Тезническая новинка начала ХХ века.
Такая история...
сообщение 14.1.2016, 12:07
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Техническая новинка для детей начала ХХ века. В путешествии. Звуконепроницаемый кофр для кричащего ребенка (с отверстиями для дыхания). Чтобы не беспокоить других пассажиров.



Так должно быть везде!


- Лучше для вонючих мужиков такой было сделать, и для умных дам. Ребенок раздражает куда меньше. Почему-то английский текст и русская интерпретация не совпадают, вопрос...

- Почти как в гробу, только дышать можно.

- Копи на свою машину! Тишину тебе должны! А опахалами махать и кланяться при встрече не должны? Есть послушные дети, а тебя вообще нужно изолировать от общества!

- По сути, это просто для размещения ребёнка, типа люльки. Чтобы поспать мог.

- Их бы в этот кофр запихнуть, сумасшедшие.

- Опять чайлдхейтерский пост. Чайлдхейтеры задрали!

- Я не чайлдхейтер, но современная мобильность маленьких детей меня пугает.

- Все правильно! Такой кофр – идеальное изобретение. Для посторонних, вынужденных находиться в одном пространстве с истошно орущим ребенком – особенно.

- Видели бы вы, что недавно в очереди было, я пропустила беременную - и понеслось, вычеркнули меня из списка, не хотели пропускать, типа, я ее вместо себя пропустила. Кошмар! И, причем, это женщины с ума сходили, а мужчины стояли молча. Так что капризный ребенок – в головах этих ненормальных женщин, а не по факту.

- Когда летишь далеко, и какая-то мелкая кричалка орет, что даже наушники не спасают, то не только я, но и все пассажиры мечтают об такой люльке в самолете.

- Хоть убей, я не вижу там такого. Написано - там сидит ребенок, когда проснулся или лежит, когда спит, в путешествии. Откуда у вас фантазия про то, что это место от шума людей?

- Если пропускает воздух, то ни о какой шумоизоляции и речи быть не может. Маленькие дети орут так, что по факту нет идеальной шумоизоляции. Только закрыть дома, пока не повзрослеют.

- Мне кажется, что ребенку от всех этих штук будет еще страшнее, и громче он будет плакать.

- Думала, прокатит, но он же шумоизоляционный, типа, , это сделано для ребенка. Написано, что просто держатель для ребенка.

- Какая может быть звукоизоляции, если там отверстия, через которые воздух поступает? Да и подпись на картинке не соответствует подписи в посте.

- Нужный девайс в путешествии с маленьким ребенком. Особенно раздражают дети в самолете, они вообще неадекватные там!

- Ну, вон пишут уже выше, что от шума не защищает ни малого, ни пассажиров.

- Лучшая штука. Идеально! Если у вас маленький ребенок, прикупите эту вещь!

- Рожать надо, когда можешь себе машину позволить. Чтобы другим своим ребенком не мешать, и чтобы другие малышу не мешали. С какой это радости я должна слушать вопли?

- Плодят нищету, и все вокруг должны их в зад целовать и терпеть крики, слюни, а есть придурочные, которые и грудью кормят в общественных местах. Не можешь обеспечить ребенка комфортом - не рожай. А то все должны с пониманием относиться к тому, что мамаша повсюду за собой таскает своего ребенка.

- Эти чайлдхейтеры говорят о детях больше, чем самые продвинутые овуляшки. Вот вроде бы рассказывают о саморазвитии и прочем, а на деле весь мозг сконцентрирован на чужих детях. Ну, летают эти нищеброды в эконом классе, все деньги на чадо спускают. А вы ж такие успешные все, летайте бизнес классом. Там тихо.

- Все дети - личинки, а их мамашки - тупые овуляшки.

- Может, нам еще самолет купить, чтобы наши дети вам не мешали? Или купите его себе, вы же не нищета, чего вам с воплями летать, комфорт своей жопы ведь важнее всего.

- Ну, самолет - не самолет, а машина - не роскошь, за 15 000 рублей можно купить старенькую, но машинку, чтобы твой же ребенок не дышал бактериями из чужого кашля, не смотрел на бомжей, алкашей, кто там еще в общественном транспорте есть. И не раздражал всех своими воплями, слюнями, пуканьем, отрыжками, и так далее. И да, я покупаю билет на самолет, стоимость которого имеет в себе 5 знаков, да, я ищу комфорта от самолета, адекватные мамы заранее заботятся о том, чтобы у ребенка не было поводов орать. Ну, там, соски всякие, примочки. Да и нормальные дети не орут особо в самолете, проблемы либо с психическим здоровьем, либо с давлением, если самолет вызывает истерику, а на кой ляд ребенка в самолет тащить, если ему там плохо? Может его лечить надо сначала? Да, бомбануло, но терпеть весь этот треш уже нет никаких сил, что не перелет - то обязательно найдется орун с мамашей, которая считает это нормой. В самолете капризный ребенок становится исчадием ада, и по окончанию полета тебе хочется самой повеситься.

- Издевательство над ребенком, себе на бошку лучше нацепи.

- Как у грудного ребенка могут быть проблемы с психическим здоровьем? Да и с давлением. Орут либо потому, что место не знакомое, а они не понимают, в чем дело, либо уши заложило, либо живот. Ну, вы, конечно, даете, что думаете, что орущие дети - это больные дети!

- Бабы возмущенные орут больше детей, только вот их сиська в рот не заткнет, к сожалению.

- Да какое издевательство? Это люльки, чтобы он спал и не орал. У вас все издевательство. Любого человека бесит ор чужих детей, особенно если устал.
Ни за что не поверю, что кто-то визжит от восторга. Прямо уж издевательство какое – люлька!

- Точный перевод - в этой фигнюшке ребёнок сидит, пока бодрствует или лежит, во время путешествия. И дети в самолете в таком кофре будут чувствовать себя куда комфортней!

- Вот ваши орать будут (испугался, голодный, болит что-то) тогда попляшете, попу рвать будете, а такие как вы возмущаться под руку будут мол "какого фига он тут орет, я в тишине хочу покататься!" В рожу ведь плюнуть захотите. Все для ребенка своего сделаете!

- Так нечего тащить тогда своего "нежного малыша"в незнакомое место! А ребенок, у которого до ора болит живот - здоровый? Открою тайну, давление есть в любом возрасте. У меня много знакомых мам, у адекватных, современных из них, которые следят за здоровьем детей, малыши не орут вообще, ну только в исключительных случаях, а когда овуляхи считают детский ор нормой, тогда и появляется негатив и к этим мамашам, и к их сруну.

- "Личинка", "срун", "засеря","овуляха", а потом "вы не уважаете мое мнение!" И правильно, чего уважать мнение тех, кто тупо и беспочвенно оскорбляет других людей. Любить или не любить детей - дело каждого. А вот ненависть, особенно по отношению к тому, кто заведомо не несет угрозы обществу, - как раз таки психическое отклонение, которое и надо лечить. Скажите своим мамам и бабушкам, что они тупые овуляхи, которые вырастили личинок. Да-да, можете не сомневаться, вы тоже (как и ваши братья-сестры) когда-то плакали в автобусах, а так же, как выше выразился кто-то шибко умный, пукали и рыгали при всех. Как будто вы – идеальные дети! Но свое говно малиной пахнет ведь.

- Я в шоке, что тут пишут особи женского пола (женщинами не назвать). Образ женщины как матери, дарующей жизнь, напрочь искажен в их куриных мозгах. Можно не хотеть ребенка в данный период жизни, но ненавидеть детей в принципе… Бог вам судья.

- Это чайлдхейтерство до поры до времени. Пока случайно не забеременеют, обычно. Да, не спорю, есть женщины, которые после родов напрочь съезжают с катушек и кроме как о кашках и какашках своего ребенка ни о чем говорить не могут, но большинство мам все-таки адекватные. Зачем отрицать очевидное?

- Моим родителям хватило ума купить машину для обеспечения моего комфорта и комфорта окружающих. Какое отклонение? Это называется - накипело. Надоели те, кто рожает детей "для себя", детей, чтобы они были счастливы, надо рожать для них самих, и в лепешку разбиваться, чтобы они не плакали.

- Дети могут плакать по очень многим причинам. Вы педиатр? Вряд ли, иначе не писали бы подобную чушь. Свое авто? А как быть в самолетах? Опять будете говорить, что плодятся нищеброды, и надо рожать только тем, у кого есть личный самолет? Также напрашивается вопрос - что вы такая крутая, успешная, офигенная делаете в общественном транспорте? Почему не на личном авто? Если мне что-то не нравится, я делаю все, чтобы этого избежать, а не жду, что все произойдет само. Поэтому вам, как и всем остальным, кого бесят дети, можно ответить той же монетой: бесят дети? Купи свою машину и езди в тишине.

- Я просто не пойму как вообще язык поворачивается называть ребенка теми словами, которые выше написаны, это оскорбление! Если бы мне в лицо так сказали про меня или моего ребенка, я бы молчать и стоять на месте не стала точно. И все эти чайлдхейтеры летели бы очень далеко!

- Не езжу я на транспорте, как раз чтобы не видеть всего этого (орущих детей, алкашей, бомжей), мне негатив не нужен, я улыбаться хочу. У меня есть своя машина. Самолеты - да, засада, приходится терпеть и в бизнес классе тоже, но там, обычно, летают мамы с почему-то тихими детьми (интересно, почему?) Не потому ли, что есть денежка убедиться в здоровье деток, достаточном для перелета?

- Тяжелое детство у кого-то было, видимо.

- Смею возразить. Летала бизнесом прошлый раз, так там мамаша горшок прям в проходе поставила и помогала сыну делать все дела у всех на виду.

- Бесят орущие дети, особенно дети, трех-четырех лет, которые просто громко себя ведут, а еще больше бесят мамаши, которые ничего не предпринимают. Когда будет свой ребенок, миллион раз подумаю, чем его занять, чтобы не мешал окружающим и у меня были здоровые нервы.

- У тех, кто называет детей личинками, какие-то проблемы с детства, я думаю.

- Возможно. А возможно - просто веяние современное, ведь многие следуют модным тенденциям, вот и одна из них. Вся эта шелуха делает одинаково паршивое общество. Они топчут ногами главные ценности - семья, дети. Движение чайлдфри – это отбросы общества.

- В принципе, я нормально отношусь к людям, которые не хотят детей. Личный выбор каждого. Но вот тех из кого льется говно постоянно - презираю. Неадекватные какие-то.

- Если не хотят, зачем обсирать с такой злобой детей и их мам, пусть каждый раз представляют, что их маму с ними на руках так поносят, каково это? Маму и ребенка сами женщины опускают до уровня бомжей (по отношению - неуважение, брезгливость, хамство, оскорбление). Сами же на эти грабли наступят, зачем же так?

- Дело не в этом даже. Есть неадекватные мамы, да. Но зачем оскорблять детей? Меня вот дико раздражают чужие собаки. Они гадят везде, где только можно. Они громко лают. Они даже кусаются. Меня однажды укусила "добрая собака" соседа. А еще ненавижу запах шерсти. Какая бы чистая собака ни была, я чувствую этот запах, и меня от него тошнит. Я не заведу собаку никогда. Но я не кудахчу, что собаки - зло или что, те кто заводит собак, нелюди. Просто должно быть какое-то уважение элементарное, меня и чужие дети раздражают иногда, что теперь - ненавидеть весь мир?

- Это специальная люлька для детей, чтобы ребенок в транспорте тоже ехал с комфортом!

- Раньше, летя куда-то на большие расстояния, меня бесили дети в самолете, они плакали, носились, баловались. Теперь меня заботит только одно: главное, что это не мой ребенок орет на весь самолет.

- Как вы ж достали! К слову, когда-то вы тоже были кричащими детьми, которых слушал весь: вагон, автобус, самолет! Ну, если вас, конечно, на цепи дома не держали.

- И обязательно надо напомнить, что мы все тоже были детьми. А то вдруг кто забыл, что не 20-летним сразу родился.

- Ну, например, не все дети орут в транспорте. Но есть дети, которые прямо не затыкаются, для таких маленьких неадекватов и нужна такая штука, ибо мне пофиг, я хочу сидеть в тишине и спокойствии, да и не только я!

- Блин, это же идеально! По-моему, маленьких детей вообще лучше не пускать в общественные места, кроме детских поликлиник, но на крайний случай такой вариант. Их вопли - это нечто ужасное, однажды они вызвали у меня приступ эпилепсии, но других людей, думаю, они тоже раздражают.

- Как хорошо, что моя мелкая никогда не орала!

- Нет, это, конечно, хорошо, вы придумали - никуда не пускать детей, как говорится, родила - сиди дома. Хороша философия, почему я должна в угоду чайлдхейтерше сидеть дома, если мне нужно вылезти куда-то с дитем, в магазин, или еще куда то, ах да, я такая обнаглевшая мамаша, которая смела родить и машину я себе еще не заработала, едем на коляске или общественном транспорте, чего удивляетесь, что мамашки вам отвечают тем, же (сидите дома и не ходите никуда, если раздражают дети) - не мои слова. По поводу самолетов – действительно, это же ребенок может повести себя непредсказуемо, мой малой, который ведет себя адекватно во всех поликлиниках и общественных местах, повела себя не совсем адекватно в магазине, в котором были первый раз, носилась и бесилась, пришлось уйти. И да, я, конечно, не исключаю тот факт, что есть такие мамаши которые знают, что ребенок спокойно сидеть не будет, например, на каком-нибудь концерте, и все равно тащат его.

- Я из за мелкой отказалась от билета на Металлику. Трагедия.

- А я ходила на концерт Тату с малой. Все классно было!

- А зачем вообще лететь куда-либо с ребенком? Нарожали – сидите дома.

- У меня дети спокойные, и на шум не реагируют. Идеальный вариант - в свои 5 месяцев младшая уже 4 раза в самолете была. Моим девочкам только умиляются. Так что я не представляю, как это – изолировать ребенка.

- Орать полезно. Голос и лёгкие развиваются. Мой сын с рождения орёт так, что весь роддом слышал. Вдвоём поорать можем, и фиг кто скажет, мол, тише - мы же орем, мы вас не услышим. Всему миру на нас плевать, и нам на всех плевать. Хотим - орем. Это свободная страна. До 23:00 мы можем начать осваивать трамбон. А те, кто не любит детей, в частности - орущих, то я думаю, их в детстве вот в такой ящик родители пихали, чтобы крика не слышать. Ну, вот и не доорали в детстве, теперь деткам завидуют.

- Для особо чувствительных и впечатлительных - беруши! И запомните, вам никто и ничего не должен, так что свои проблемы решайте сами.

- А не пойти ли тебе на фиг, автор?

- Иногда приходится, и, поверьте , самим родителям это тоже не доставляет удовольствия, адекватным родителям.

- Нормально так! Только мне кажется, что через дырочки все равно будет слышен визг. Непослушные дети орут так, что никакой кофр не спасет.

- Не путайте какой-то гроб с крышкой и лишь отверстием для дыхания с люлькой!

- Тут кто-то говорил про то, что "что ж, если родила, то дома сиди", никто не заставляет вас сидеть дома, но ребенка с собой брать не надо. Ребенок в транспорте – это катастрофа!

- Может, лучше такой кофр для чайлдфри придумать, а то вечно им то кто-то мешает, то сидеть им негде в транспорте, а тут вон какие удобства - деревянный гробик. Да и вообще, чайлдфри – умные и богатые, покупайте себе авто. И никаких проблем.

- А, может, вам гробик сделать? А что, удобно. И никакие чайлдфри вас не достанут. Расплодились тут. Только все им обязаны. Все должны терпеть ор личинуса.

- , которые в путешествие берут маленьких детей, сумасшедшие. Он ничего не запомнит, ему плевать это путешествие, он еще тупой. И путешествие ему это не нужно. Но нет, возьму-ка я младенца с собой, а и еще сиську вывалю перед всеми. Это же естественно!

- Я не увидела тут ни одной чайлдфри, но почему-то все овуляхи о них говорят. Странно. У нас тут устройство для перевозки детей обсуждается, вообще-то.

- Мне никто ни чем не обязан, у меня есть своя машина, на общественном транспорте давно не езжу И ребёнка своего тоже вожу на машине, так что окститесь.

- Помнят дети. Моя дочка помнит, как в лес с дедом в полтора года гоняла. Ну, младенцы - это другое, конечно, но всё индивидуально. Я понимаю недовольных, когда дети орут, сама прибить готова. Но не ребёнка, а мамашку.

- Конечно, родители виноваты. Особенно мне нравятся мамашки, у которых дети визжят, причем дети уже лет 5, которых можно шлепнуть, и он поймет, за что. Но почему-то мамашки ничего не делают, словно не слышат.

- Я сыну своей подруги по башке дала, когда он мою обижал, а мама не реагировала. Пацан обалдел, не ожидал такого, он же ребёнок. Мама тоже обалдела, но поняла, что тоже огребет в случае непонимания проблемы. Зато теперь все шелковые. Я знаю прекрасное средство, как успокоить ребенка. И его мамашу. Иногда надо в стойло загонять, а вообще, неадекватность и крайность в любом случае - зло. У всех.

- Если у ваших знакомых "малыши не орут вообще" это повод для обращения к неврологу, возможно ребёнок умственно неполноценен или аутист. Все здоровые дети имеют свойство плакать, это их безусловный рефлекс.

- Да ладно вам. Дети и вправду бесячие бывают. Ко мне в бистро иногда приходят мамочки с маленькими детками, и вот честно вам скажу, когда это "чудо" орёт 10 минут не переставая, хочется лезть на стену. Маленький ребенок может довести до приступа мигрени, реально! А какого другим посетителям слушать эти вопли? Есть нормальные мамы, которые пытаются успокоить, а если не получается, то они просто уходят. А есть неадекватные мамаши, которые иногда на орущего ребёнка вообще внимания не обращают, и попивают свой кофеёк дальше.

- Только в интернете могут возмущаться и обзывать детей и мам, а по факту, трясутся в вагоне метро или автобусе, и язык в одном месте, такие все бодрые, модные, фантазируют в метро о "business class" в самолете, хотя сам самолёт только на картинках видели. А некоторые даже и в метро не могут о таком помечтать, так как в селе ещё не проложили ветку. Орет ребенок, отойди и береги нервишки.

- А если родители не хотят машину? Например, меня в них очень укачивает, и пробки не переношу. Кому что надо - сами решат. А если кому-то не нравится детский крик, пусть сам на машине катается. Мне вот лично в моменты, когда ребёночек плачет, его маму жалко, предлагаю ей помощь. И это нормально. Все мы люди. Нужно быть человечнее.

- У самой нет пока детей, да? Не просто так мамы не обращают внимания на детей, в определенные периоды жизни ребенка нужно по-разному воспитывать. И в определенных случаях психологи рекомендуют не обращать внимания на капризы. Когда ребенок орет, просто игнорируйте, и он сам успокоится.

- Если ребёнку больше 3-х лет и он просто капризничает, то да. А если ребенок до года орёт, не переставая, а мама этого, типа, не слышит, то это ненормально. Ребенок в транспорте реально может быть в истерике.
Я неплохо разбираюсь в детях и знаю, о чем говорю.

- Надеюсь, такой кофр создадут. И ещё чтобы так функция самовозгорания была.

- А если родителям не с кем оставить ребенка и поэтому они берут его с собой? Или просто хотят провести отпуск со своим ребенком? Мир для всех, и никто не должен соблюдать ваши требования!

- Правильно, вы сами пишете, это рефлекс, реакция на что-то, за маленьким ухаживать надо и создавать все условия вокруг ребёнка, чтобы устранить все поводы. Ребёнка нужно оберегать и лелеять, а не считать, что это норма - постоянный крик.

- Чайлдхейтерам просто нравится себя выделять. Есть люди адекватные, которые просто не хотят детей и спокойно относятся к чужим, и не называют себя странными словами. Есть и мамочки, с которыми говорить нереально, у них мир сфокусирован вокруг их чада. А эти чайлдфри - просто мода, ну, типа эмо, может, и вымрут тоже скоро.

- Напомнила штуку в метро для взрыва бомб. Никогда бы не подумала, что это для ребенка!

- Постоянный крик - это тоже не норма, я не писала, что это правильно. Крик ребёнка - это способ его общения, не более. Я лишь соглашусь, что есть не воспитанные родители и такие же дети, а злиться на младенца от того, что он плачет глупо, вы же не злитесь на старика от того, что он медленно идёт, потому что это бессмысленно.

- Меня не бесят дети, если, конечно они не орут в сознательном возрасте, но это тоже проблема мамаш. Бесят мамаши, которые "это же ребенок", и даже не предпринимают ничего, что бы его успокоить. А ещё ужасно, когда мама знает, что ребёнок легковозбудимый, но тащат этого грудничка в самолёт. Ребёнку не нужен этот полет, он его не запомнит, зато запомнят все остальные пассажиры, которым в течение всего времени полёта будет некуда деться от этого ора, и мамаша будет всех вокруг ненавидеть, ей же, богине, замечания делают.

- Бывают вынужденные перелеты, смена места жительства. А я и пишу, про не воспитанность родителей.

- Бесят дурры, у которых нет детей, а лезут и строят из себя воспитательниц - "все знаю, все умею", или " я, когда была маленькой, у меня светился нимб".

- Я писала выше. Нефиг рожать без денег. Нет денег – будь чайлдфри.

- Столько ненависти к детям и их мамам в комментариях. Это что-то. И это пишут женщины. Хотя, это не женщины - носители вторичных половых признаков. Движение чайлдфри – это признак вырождения.

- Тут прочитала комментарий про "вывалить сиську", я не знаю, где вы такое видели, но скажу одно: сколько я видела кормящих мам на улице, ни одна не вываливала перед всеми сиську. Если женщина кормила ребёнка, то где-то в стороне, прикрывшись при этом плёнкой или одеялом. Может, вы цыган видели - то тут да, спорить не буду.

- Зачем кормить грудью в общественном месте? Вот поэтому я против детей. Я не говорю, что не надо рожать. Не надо плодить нищету и позволять своим детям вести себя, как идиотам.

- Покупка подобного " кейса" - признак достатка? Или покупка машины?

- Рожать нужно, когда есть деньги на машину, нянь и так далее. И речь тут уже давно не о кейсе. Речь идет о мамашах, которые считают нормой, что их дети орут в общественных местах.

- И зачем тебя мама родила? Судя по твоему воспитанию – достатка там и близко не было. В комментариях какие-то непослушные дети.

- Что касается "не позволять своим детям вести себя , как идиотам". С чего ты решила, что ведёшь себя как нормальный человек? Только потому, что это ты? Сдвинь корону набок, чтобы не висла на ушах.

- Я не ору в магазинах. Имелись ввиду ситуации, когда дети лет 5 орут в магазине, а мамаша делает вид, что все хорошо.

- Ты сейчас, орёшь в общественном месте. Вывод?

- Странно, что парень защищает позицию овуляшек.

- Овуляшек? Видимо, ты не понимаешь значение этого слова. Совершенно точно - не понимаешь. Я тебе скажу одно - если, какая-то мелочевка, начнёт возмущаться из-за того, что моя дочь плачет – она огребет. И закон будет на моей стороне. В любой стране. Проверено неоднократно. И в этом случае я отступают от правила " Не трогать женщин". По одной простой причине - это не женщина.

- Закон не будет на вашей стороне. Я юрист, поверьте мне. По-вашему, женщина обязана рожать? Если так, мне не о чем с вами говорить. Следите за своей тугосерей, чтобы она не вопила. А то встретится такая, как я, и дам оплеуху вашей крикухе.

- Ты не юрист. Ты существо. Если ты притронешься к ребёнку - получишь. В любой стране. В США ты получишь минимум лет 25. Нападение на ребёнка, и ты рассчитываешь на оправдание? До суда не доживёшь. А в России-до задержания. Тебя прибьют окружающие люди.

- Окружающие люди? И в России в СИЗО за такое не отправят. Максимум - штраф, но я его переживу. Зато будет приятно, что крикуну врезала и родителям идиотам нервы потрепала.

- В России ты попадешь, в лучшем случае, в больницу, если тронешь чужого ребёнка. Условия для ребенка тут созданы, не обольщайся.

- Не смешите. Всем наплевать на проблемы окружающих. Народ не вступится, чтобы не нажить себе проблем. Кто будет рисковать собой ради чужого ребенка?

- Я посмотрел бы на тебя или подобную тебе, которая хотя бы сделала движение в сторону моей дочери. Пару месяцев больницы я тебе гарантирую.

- Если я – женщина, не значит, что я не могу дать отпор и драться наравне. Короче, следи за своей тугосерей, с таким отцом ничего хорошего из нее не вырастет. Машина для родов если только. Мужик-овуляха, первый раз вижу.

- Сколько споров, когда вопрос касается детей. На самом деле мало приятного, когда ребёнок начинает орать во всё горло на протяжении длительного времени, но тут уж ни чего не поделаешь, ему не объяснишь, что так нельзя, надо просто быть терпимей . А вот если истерит подросший ребёнок и не замолкает, то тут уже родители так воспитывают и не знают, как успокоить ребенка.

- Ребёнок захотел есть, мать ребёнка покормила его тихонько грудью, прикрывшись пеленкой, в чем проблема?

- А почему нельзя сцедить молоко дома и взять с собой бутылочку?

- В смысле, нафиг тащить? Нам, может, ребенка дома одного оставить, и лететь к бабушке без него? Или, может, нам маленький самолет купить, а то вдруг плакать будет и побеспокоит ваши нежные нервишки? Могу сказать одно, что если ребенок плачет в самолете, это не больной ребенок, а как уже говорила, что его что-то беспокоит, ну, живот болит, кушать хочет и спать. Мы летали 4 раза, и 3 из которых - без единой слезинки, так как кормили заранее и дали капли против коликов тоже заранее. Но 1 раз ничего не помогало, ни еда, ни вода, ни укачать, вот плакал, и все. Ему было тогда около 6 месяцев, нам что, нужно было выпрыгнуть с самолета, если один раз не прокатило? Ребенок в транспорте – это всегда непредсказуемо.

- Причём тут финансовый уровень родителей? Дело чаще всего в самой ситуациях и родителях этих детей! Зачем ты тащишь месячного ребенка в отпуск, где лететь часов 8? Он не понимает ничего и не запомнит. Ему страшно, кругом люди. Ему это не нравится, и, конечно, он плакать начинает.

- Тут некоторых рожали очень богатые родители, и благодаря деньгам родителей они не плакали в детстве. Рот, по ходу, деньгами затыкали. Злые такие.

- Нормальный родитель следит за детьми. Или не рожает вообще.

- Дети иногда плачут. И твоего желания не спрашивают.

- Я еще раз повторяю, не нужно водить их в общественные места.

- А, может, тебя не нужно. Ты должна знать, что водить детей в общественные места не запрещено.

- К сожалению не запрещено. Но зачем таскать детей по магазинам, и так далее - для меня загадка. Маленькие дети вообще неуправляемые в таких местах.

- Не с кем оставить. А если у родителей нет денег на няню, то это не значит, что они нищету плодят.

- Зачем рожать, если нет денег на няню? Я не хочу детей, пока нет денег на няню.

- Детей не няне рожают. Меня родители без няни воспитывали и ничего. Нищетой, слава Богу, никогда не были.

- И без меня няни. Но я ни за что не рожу без достаточных средств.

- Захочешь - родишь и без миллионов в кошельке на мелкие расходы. И сама за своего ребенка любого порвешь. Так что удачи и добра!

- В бедных семьях более робкие дети, чем в богатых, в которых больше балуют детей. А как можно не родить, если так получилось, ну и ладно, что нет огромного достатка, это все абстрактно - сегодня есть, завтра нет, а дети на всю жизнь, и только от родителей и окружения зависит воспитание, ведь бытие определяет сущность человека, как мы помним из курса философии.

- Нормальный взрослый человек такие вещи говорить не может, даже если у него нет детей еще. Я знаю, что, когда у меня будут дети, то зубами за них любого порву, поэтому бесят эти девушки, называющие себя модным словом чалдфри. Мозгифри, это да.

- Как раз пугает огромное количество людей, которые чуть ли не смысл жизни видят в том, чтобы разродиться. Я хочу детей – да ты саморазвития хоти!

- Ну, по-моему, все логично - встретить любимого мужчину, родить от него ребенка. Что в этом плохого?

- Плохо, что не все понимают индивидуальность таких желаний. Для меня это плохой поворот жизни, для кого-то это норма. Для меня чайлдфри – норма. А те, кто рожает – вырожденцы.

- Ваше дело. Правда, не могу понять, какой поворот тогда может быть хорошим. Семья, по-моему - это здорово. Хотя своей еще не обзавелась. Но я не хожу с плакатами и призывами - давайте все рожайте срочно! Ну так давайте те, кому это не надо, не будут навязывать, что семья - это плохо.

- Я считаю, что карьера - это здорово (тоже не обзавелась своей)
Просто в основном те, кому нужны дети и мужик, тоже очень сильно навязывают свою позицию. Лично я ничего не навязываю. Хотите семью? Так пусть она у вас обязательно будет.

Какие мысли у вас вызвала статья?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 17.1.2016, 12:14
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Вообще это люлька для перевозки детей. В первую очередь - для комфорта самого ребенка.
Ну а ребенок в общественном транспорте - это отдельная тема. И еще меня неприятно поразили комментарии, очень злобные комментарии, некоторых девушек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 1:33