IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мужчина не делает мне комплименты! Мне не хватает комплиментов. Я - нормальная?
Такая история...
сообщение 13.1.2016, 13:49
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Девочки, чего-то мне вечно мало всяких комплиментов от своего парня, и слов признаний, и всякого такого. Он считает, что лучше делом показать, чем повторять постоянно, как меня ценит и всякое такое. И правда же, поступками показывает, как я дорога для него. Можно было бы подумать, чего еще можно хотеть, это же идеально. Но мне все равно нужны эти долбанные слова.

Конченая я, да?




- Нормально у тебя все, ты просто зажралась!

- Девушке действительно нужны комплименты! Парень может лупить тебя по морде, но говорить комплименты обязан.

- Шикарно! Бить и говорить комплименты лучше, чем нормальные отношения с молчуном.

- Так помочь надо, наверно, может, скорую?

- Мы просто любим ушами.

- У автора просто все хорошо. И ей скучно!

- Я считаю, все же мужчина должен говорить женщине комплименты!

- Автор, может, тебе еще что-то сказать7 Ты реально неадекват! Лучше действия, показывающие, как ты ему дорога, а слова – пустой звук.

- Автор, ты – тупая малолетка.

- Автор просто дурочка и не ценит своего счастья.

- Я считаю, ты вообще обнаглела. Смотри, как бы твой парень не ушел к той, которая больше ценит действия, а не слова.

- Ну, так уходи к тому, кто тебе будет рассказывать, какая ты классная.

- Что это я только что прочитала? Автор, ты – дура!

- А я бы, наверное, чокнулась, если бы парень круглосуточно потоками нежности меня заливал. Иногда - приятно, но постоянно - достает. Ну, я вообще не особо романтичная и не умею нежничать в ответ. Так что для меня уж точно лучше поступки, чем бесконечный поток признаний, комплиментиков, "заек", "малышек" и так далее.

- Убирай из своего лексикона "всякое такое". Наш язык слишком богат, чтобы разговаривать как люмпен.

- Все бабы - дуры. Но, слава Богу, не все женщины - бабы. Нормально, конечно. Не очкуй.

- Цени своего мужчину, лучше поступки, чем все эти сказки.

- А потом будешь говорить - Это только одни слова! А мне нужны действия!

— Я принёс тебе цветов, тупая ты деваха.
— Что?
— Ты говорила, поступки важнее слов.

- Вы, бабы, все такие, то слова вам нужны, то дела. Вас не поймешь.

- Нужны и слова, и дела. Женщине важно получать подтверждение того, что она офигенна. Любимая и единственная.

- Лучше уж делами. Был у меня такой губошлеп. Слов куча, а дел – ноль. Расстались.

- Найди себе сказочника, и радуйся. Ты – реально дурная.

- Я ненавижу вот эти уси-пуси, да и мой парень сам не мастер комплиментов. Главное - показывает, как нужна и любит, слова о любви не надо говорить. За почти 2 года отношений он мне один раз сказал, что любит, я - ни разу, хотя люблю его до потери сознания, он это знает. Дама, не занимайся фигней , лучше так, чем лил в уши, какая ты прекрасная, как любит, но при этом ни разу не показал тебе этого.

- Если бы говорил, ты бы писала, что задрало слушать. Ты обычная тетка, которая не умеет жить без драмы.

- А вообще это ж идиотизм какой-то, как представлю что мой мужик начинает сопли жевать, аж плохо становится. Да и сама себе скорее язык откушу, чем буду делать "комплиментики и всякое такое"

- Сами они дуры, конечно, нужно слышать от любимого, как он тебя любит и какая ты для него самая-самая. Мужчины в большинстве случаев этого не делают, но можно приучить.

- Да, конченная. Лучше было бы ,если б он заливался как соловей о любви, а на деле ничего не делал бы? Потом бы ты писала:"Ой, девочки, он говорит, что любит, а на деле, козел, и палец о палец ни ударит! Мне мало слов, я хочу поступков"! Для бабы это все нормально, не переживай! Для нормальной девушки - нет.

- Согласна, лучше делом доказать любовь.

- Не, ну между вечными соплями и комплиментами тоже есть разница. Всего должно быть в меру, женщина любит ушами.

- Автор, по моему, ты просто тупая. Найдется та девушка, которая по достоинству оценит твоего мужчину.

- Женщины любят ушами, конечно. Но смотри всё таки на поступки.

- Ты реально тупая! Лучше что бы зая-солнышко, а вечером бухой морду разбил? Нормальный мужик вообще, блин, редко сюсюкается, потому что он – мужик!

- Мне тоже слова нужны. Бабы говорят, что самое главное, чтобы делал, потому что свободны. Сама такой была. Осуждают только те, кто на твоем месте не был.

- Мне не нужны слова. Обычно те, кто много говорит, многословны, не более. Вам нужен слюнтяй с подвешенным языком, а не нормальным мужик.

- Лучше займитесь сексом!

- Если это не норма, тогда я тоже не нормальная.

- Всякое такое! Всего должно быть в меру.

- Мужчина должен постоянно говорить женщине приятные слова и хвалить ее.У нас психика так устроена.

- Дела делами, но если мой мужчина мне не будет всяких приятностей говорить, я буду ходить неуверенная и злая, я очень эмоциональный человек, и мне это необходимо. Надо золотую середину же иметь, чего вечно из крайности в крайность? Почему я могу быть одновременно и любовницей и другом, а он делать и говорить не может? Простительно лишь в том случае, если он немой.

- Правильно, можешь законно их требовать, как известно "девушки любят ушами". Для девушки важно слышать комплименты, иначе она начинает искать в себе недостатки.

- Бывший наоборот все время говорил, как любит, как ценит, что никому не отдаст никогда и бла-бла. А на деле - ничего. Вот и расстались.

- Мне действия важнее, лучше я буду чувствовать себя любимой, чем слышать это.

- Да вы издеваетесь что ли? Отправляйтесь в преисподнюю со своими парнями

- У кого-то ПМС...



- Пустослова себе найди. И вилку прихвати. Лапшу с ушей снимать.

- Зажралась. Когда у бабы все хорошо. Она начинает искать проблемы на пустом месте.

- Вам срочно нужен утешительный приз. Вы чувствуете потребность в комплиментах, флирте, подтверждении своей востребованности. Может возникнуть обеспокоенность внешним видом, желание покупать красивые вещи, баловать себя вкусной едой, заниматься только приятными делами. Ваши аппетиты возрастают во всех смыслах, но насыщения не наступает. Ваш мед – с ложкой дегтя. Чего-то в вашей жизни было слишком много или слишком мало, и вы не делаете нужных усилий для реального достижения своих целей (сейчас – или вообще?). Вам легче пребывать в состоянии нарциссизма, самодовольства и недоступности, чем в движении и динамике отношений, которые могут нарушить удобную стабильность. Но ваше поведение указывает на опасную дозу чрезмерности и потаканий себе и возможность появления человека, который приоткроет вам истинное положение дел. Или же это будет самокритика вашей совести. Какое-то неудобство неминуемо возникнет, и либо обстоятельства развернут вас лицом к правде, либо вы сами поймете, что пора сменить приоритеты. На физическом уровне парная баня, сауна или физические нагрузки «до пота» помогут избавиться от застойных явлений, встряхнуться и переключиться с потакания себе на более продуктивные и интересные варианты деятельности. В отношениях ваша сосредоточенность на своих чувствах может мешать видеть глубоко намерения и желания других людей. В какой-то мере ваш вопрос указывает на подход, что ваши эмоции - это ваша забота, а эмоции других людей - их собственная забота.

- Автор, не страдай фигней!

- Мне кажется, девочке около 15 лет. Ну, не может взрослая женщина страдать такой мутотой!


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 9:11