IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как сделать мужчину подкаблучником, Советы для семейной жизни.
Такая история...
сообщение 12.1.2016, 16:14
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




7 способов сделать мужчину подкаблучником.

Будет остро, поэтому лишенным чувства юмора рекомендую пропустить сей текст.

Порой так хочется, чтобы рядом был мужчина, который не портит вам нервы и со всем соглашается. Как загнать своего мужчину под каблук.

1. Манипулируем лаской

Что бы ни было, не срывайтесь на мужчину в начале вашего плана. Лучше проявить слабинку, приласкать его, обнять, если он отказывается выполнить вашу просьбу. Ласковые слова и прикосновения непременно заставят мужчину смягчиться.

2. Лишаем инициативы

Если раньше мужчина решал, куда вы пойдете, как проведете выходные и куда поставите горшок с цветком, пришло время все взять в свои руки, если хотите, чтобы все вам нравилось. Сначала мужчина будет позитивно реагировать на вашу инициативность, и этим надо воспользоваться. Решайте все сама, без его участия. Постепенно он привыкнет, что ничего решать ему не нужно и будет слепо соглашаться со всем.

3. Скандальте

Если ваш благоверный так и не отвез ваши вещи в химчистку, не подарил шубу, не отменил встречу с его мамой, нельзя этого упускать из виду. Лучше сразу устроить грандиозный скандал! Да еще и такой, чтобы потом неповадно было! Тогда мужчина поймет, что не соглашаться с вами – себе дороже.

4. Женщина всегда права

В этом вам нужно убедить своего мужчину. Можно сделать акцент на том, что женщины – это слабый пол, поэтому нужно исполнять их прихоти и во всем уступать. Вы также можете давить на жалость, сетовать на тяжелую женскую долю и у него появится стойкое убеждение, что вам живется трудней, чем ему, поэтому нужно вам уступать.

5. Возьмите в свои руки контроль над семейным бюджетом

Преподнесите мужчине все так, что вам будет проще, если деньги он будет отдавать вам. Ведь вы – хранительница очага и лучше знаете, по каким счетам заплатить и на что потратить. Лишение мужчины денег его обезоружит и загонит под каблук.

6. Изолируйте его от тех, кто может плохо повлиять

В первую очередь – это друзья. Найдется тот, который скажет что-то вроде ”Да брось ты! Хватит ее слушать! Это же баба!”. Поэтому старайтесь изолировать мужчину от вредных влияний.

7. Не забывайте про ”пряник”

Подкаблучнику нужно постоянное подтверждение того, что он кому-то нужен и все делает правильно. Поэтому не забывайте его поощрять после того, что он для вас сделал. Мужчины часто впадают в зависимость от ваших ”пряников”.




- А зачем вам подкаблучник?

- Я всегда так делаю, почему-то мужчины сами ведутся на это неосознанно.

- Мне вот лень быть за всё ответственной и всё решать. Да и не бабское это дело, по природе. А приласкать и поскандалить я и так могу, без манипуляций, просто по настроению.

- Чтобы не портил нервы и со всем соглашался, написано же!

- Чтобы потом бросить, нужно сделать мужчину подкаблучником. Знаю таких дамочек. Хотя, на мой взгляд, нормального мужика фиг сделаешь подкаблучником.

- По сути, 95% женатых мужчин – подкаблучники.

- Были у меня пара подкаблучников - не моё. Пусть лучше мужик напрягается.

- Ну, если кому-то нужна тряпка рядом, то можно почитать советики и принять к сведению.

- Я не считаю, что в отношениях кто-то должен быть унижен и ущемлен. И я бы просто на инстинктивном уровне не смогла бы уважать мягкотелого хлюпика.

- Зачем это надо? Человек должен оставаться личностью!

- Знаю таких дам, которым так комфортно, когда мужчина – подкаблучник. Особенно если мужик изначально боготворит тебя, то из него можно веревки вить. Подруга так давно и делает, она сама баба-кремень под личиной милашной девочки, а по сути - серый кардинал. Абсолютно все происходит так, как нужно ей, любыми способами. И ей всё нравится!

- А к лотку вы их как приучаете?

- Мне было бы не комфортно,100%. Не представляю своего мужчину каблуком. В семье все должно быть на равных, без мужиков-каблуков, и без женщин, которые боятся сказать слово поперек мужику. Все в меру.

- Я бы не хотела быть мужиком в семейных отношениях. Лучше быть девушкой, и чтобы главным был мужчина (но, естественно, не надо быть рабыней или овечкой - это уже крайности).

- Бывший мне как-то в конце отношений сказал, что боится меня. Походу я неосознанно юзала вышеозначенные схемы, и "задавила" его. Теперь с мужем пересматриваю своё поведение, не хочу лепить себе слюнтяя рядом: "Как скажешь", "Как хочешь" - фу, так неинтересно.

- Нормальный мужик подкаблучником никогда не будет.

- Станет, если сильно полюбит. К сожалению. Видела примеры. Лучшего друга так потеряла! А вообще от женщины в отношениях очень многое зависит, так как женская природа более гибка и склонна к манипуляциям.

- Всякий по-настоящему любящий мужчина немного подкаблучник.

- Ну, все-таки прислушиваться к любимой и уступать, или быть тем, кого баба уничижает - это разное. Как это потеряли?

- 3 и 4 советы постоянно практикую, еще могу дуться по 3 дня и не разговаривать, но он только прикидывается, что слушается, а сам по-своему делает.

- Ну и зачем это надо, чтобы все самой? Думай сама, делай сама, чтоб все нравилось. Я сделала проще: нашла мужика, в котором уверена, и именно он думает и делает всё и точно так, как мне нравится! А я живу расслаблено и наслаждаюсь, забочусь о доме (к слову, с удовольствием!). Правильных мужиков искать надо, а не уродовать первое, что в руки попалось. И сами потом выкинете и другая потом задолбится.

- У меня муж намного умнее, взрослее и рассудительнее, чем я. Поэтому всё решения лежат на его плечах, а я подкаблучница, получается.

- Моего друга женщина как раз хитростью, лаской, интригами отвадила от "ненужных", по её мнению, друзей, плюс он делает всё в её интересах. Теперь владеет им единолично.

- Хороший анекдот. Улыбнуло.

- Как по мне, это неуважение к интересам другого человека. И так делают только слабые люди, боится, что-ли, что не удержит?

- Когда ты прочитал это, и осознал как бабы управляют мужиками.

- Нормальные такие способы, дельные.

- Я только сковородкой пробовала, не помогло.

- Видно, она была не чугунная.



- И что потом с таким мужчиной делать? Тряпка у меня и в ванной есть, в жизни мне мужик нужен.

- Можно было назвать так: Как сделать так, чтобы мужики вели себя так.
-
Не тряпка, а персональный Хоттабыч.

- Особенно некоторые манипуляцией своей писькой убивают, не дашь ты, так даст другая, более сговорчивая .

- Каждая мудрая женщина – манипулятор, только вот то, что описано выше - это пособие содержанок. А так мысль верна, но другими способами, другими.

- Это для того, у кого уровень развития примитив, типа гопоты подростковой?

- Сразу вспомнился афоризм: "Содержанка -это та, кого есть за что содержать. А если женщину не за что содержать - пускай пашет сама".

- Странный пост. Нормальная женщина не захочет видеть мужчину безвольной куклой. Мужчин нужно уважать и показывать ему, что вы всегда рядом и незаменимы! А с такими советами, как в данном посте - получите мальчика, будете ему наседкой. В худшем случае, конечно, получите в глаз за такое отношение. А потом он найдет любовницу, которая рассмотрит в нем мужика. Вот и сказочке конец.

- Блин, да подкаблучниками и тряпочками (в хорошем смысле) рождаются, а не становятся.

- Зависит от воспитания. Чаще дети, воспитываемые вне брака, либо с одной матерью становятся подкаблучниками. Так как им было разъяснено, что женщина за тебя решит всё, и накормит, и оденет, не стоит думать об этом, маленький мой сыночек. Или когда женщина - глава семьи, ну да, ещё воспитание, и ещё они такие же, как их отцы.

- Я без советов этих так и делаю.

- А зачем вообще делать из мужчины подкаблучника? Неужели это кому то нравится? Так это же уже и не мужики вовсе.

- Эти способы знают все женщины, только что потом с ним делать, и зачем нужно будет это "оно".

- И на фиг потом такая тряпка нужна? Бред, а не пост, и тот, кто это придумал. Сначала ноют, потом превращают в подкаблучников, и в следствии тут плачутся, что же делать, он - тряпка, я как мужик, мне такой не нужен.

- Много таких, надо просто искать свое. А так очень придурков много. А подкаблучники ищут себе женщину, в доме которой он будет хозяином.

- Невозможно из мужика сделать подкаблучника. Он должен таким родиться и сформироваться. Обычно мужики - подкаблучники с заниженной самооценкой, комплексами и с интеллектом, как у курицы. Таких мужиков мало, но именно с ними женщина будет счастлива, так как в семье женщина должна быть главной. А перевоспитать обычного мужика не выйдет, если еще он и умен.

- "- Милый, а как называется женщина-подкаблучник?
- Умница!
- Ну, я серьезно!
- Очень мудрая женщина!"
Лучше так! На фига нужен мужик-тряпка?

- Ну и зачем вам это? Нормального мужика не сломишь! А сопля никому не нужна.

- В браке иной раз приходиться и договариваться, но я люблю, чтобы мой муж был главный.

- Итог: мужиком в семье станешь ты.

- Фу. Не люблю такое. Мне по кайфу, когда мой Мужчина с большой буквы. Конечно, где-то хитрецой его направлю на тот итог, который мне нужен, но не ломать и не делать тряпку.

- Эти советы пишут для даунов?

- И в итоге тёлки кошмарят своих мужиков, что они - тряпки.

- Вот еще. Меня раздражают мужчины без инициативы. Я мужик, что ли? Я не хочу ничего решать, я девочка, я хочу новые туфли и платье!

- Знаю я одного подкаблучника, недавно только его унижали, а он никак не реагирует, его все устраивает. Потом жена пришла, которая старше его на 4 года и люлей нам всем дала, а своего подкаблучника забрала за руку от плохих ребят. По всем пунктам совпадает!

- И зачем мне подкаблучник? Мне нужен нормальный мужчина, которого я буду уважать.

- Ужас. Кошмар. Автор, Сталина на тебя нет!

- Ну и зачем такой мужчина нужен?



Как вам такие советы, как сделать из мужчины подкаблучника?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 23.1.2016, 10:18
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Единственный вопрос - а зачем? Вам мужчина нужен, или тряпка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stelinka
сообщение 1.7.2016, 16:45
Сообщение #3


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 68
Регистрация: 25.6.2013
Пользователь №: 19816




Цитата(Miss Juli @ 23.1.2016, 10:18) *
Единственный вопрос - а зачем? Вам мужчина нужен, или тряпка?

тоже не понимаю, зачем из своего мужчины делать подкаблучника?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 1.7.2016, 19:55
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(Stelinka @ 1.7.2016, 16:45) *
тоже не понимаю, зачем из своего мужчины делать подкаблучника?

И что это за мужчина будет потом?
Ведь выходит девушка замуж не за подкаблучника!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карина Зотова
сообщение 8.7.2016, 18:07
Сообщение #5


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 14.5.2016
Из: Москва
Пользователь №: 21456




Мужчина и не должен быть под каблуком. Не правильно это. Но и деспотизм не приемлем. Должна быть золотая середина. Советоваться с женой, выслушать ее обязан. Иначе это уже не семья.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 12.7.2016, 15:50
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(Карина Зотова @ 8.7.2016, 18:07) *
Мужчина и не должен быть под каблуком. Не правильно это. Но и деспотизм не приемлем. Должна быть золотая середина. Советоваться с женой, выслушать ее обязан. Иначе это уже не семья.

Полностью согласна!
Мужчина подкаблучник - это уже не мужчина.
А оно вам надо - быть мужиком в семье?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JenniVA
сообщение 1.9.2016, 15:08
Сообщение #7


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 29.1.2016
Пользователь №: 21245




Да ну, кому такой тряпка нужен, только если женщина - домашний командир
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 5.9.2016, 11:46
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(JenniVA @ 1.9.2016, 15:08) *
Да ну, кому такой тряпка нужен, только если женщина - домашний командир

Или с комплексом неполноценности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riallka
сообщение 18.9.2016, 18:10
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 18.9.2016
Из: Самара
Пользователь №: 21735




действительно ,зачем мужика под каблук? а потом сами рыдать будут что тряпка,и отношение сама тянет. Бред.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 22.9.2016, 18:18
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(Riallka @ 18.9.2016, 18:10) *
действительно ,зачем мужика под каблук? а потом сами рыдать будут что тряпка,и отношение сама тянет. Бред.

Да уж был у меня один подкаблучник, не сама сделала, типаж мужика такой. Блин, не нужно. Зачем нам, девочкам, быть мужиком в отношениях?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MariLav
сообщение 24.9.2016, 20:32
Сообщение #11


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 24.9.2016
Пользователь №: 21749




Боже, зачем вам подкаблучник? Есть более элегантные способы влиять на мужчину, а эффект ничуть не хуже. Мой вот стал шелковым, даже зарабатывать больше стал. aa21.gif А я просто применила техники, о которых говорил Павел Раков на тренинге для женщин. Может вам тоже попробовать?

Сообщение отредактировал Такая история... - 25.9.2016, 11:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 27.9.2016, 10:06
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Как по мне, лучше настоящий мужчина, а не подкаблучник.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oksi15
сообщение 11.10.2016, 18:49
Сообщение #13


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 11.10.2016
Из: Крым, часто бываю в Москве и Питере.
Пользователь №: 21779




Я конечно люблю командовать, но все в разумных пределах!) Подкаблучник мне не нужен!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 16.10.2016, 11:41
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(Oksi15 @ 11.10.2016, 18:49) *
Я конечно люблю командовать, но все в разумных пределах!) Подкаблучник мне не нужен!

Ну, это капец, когда мужика подкаблучником делают!
Лично мне нужна опора и защита, а никак не подкаблучник!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЕлеСкаЖ
сообщение 16.11.2016, 15:36
Сообщение #15


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16.11.2016
Пользователь №: 21849




Зачем делать мужчину подкаблучника? Мне лично такой не нужен. Мужчина должен быть мужчиной, чтоб как за каменной стеной, не заглядывал в рот что же скажет жена.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lEaksan5dr
сообщение 29.11.2016, 3:39
Сообщение #16


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.11.2016
Пользователь №: 21874




И зачем женщине такая ноша?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 8.12.2016, 11:09
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(lEaksan5dr @ 29.11.2016, 3:39) *
И зачем женщине такая ноша?

Вот именно!
Я не понимаю, зачем нормальной женщине подкаблучник, слабый мужчина?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
БелаяВишня
сообщение 11.12.2016, 17:02
Сообщение #18


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 11.12.2016
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 21895




Мужчина не должен быть подкаблучником. Я всегда уважаю в мужчине умение принимать решения, действовать, быть твердым и уверенным в себе. А вот уважение к женщине, забота и ласка - это отнюдь не говорит о том, что он под каблуком. Это просто характеризует его как настоящего мужчину.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даринабубубука
сообщение 25.1.2017, 14:59
Сообщение #19


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 12.12.2016
Пользователь №: 21897




Толку от такого мужика, как от мебели, только меньше.И велик риск, что рано или поздно сбежит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жанетта
сообщение 1.3.2017, 18:53
Сообщение #20


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 1.3.2017
Пользователь №: 22014




Девочки, я придерживаюсь мнения остальных в том, что мужчина должен оставаться мужчиной и не надо с него делать подкаблучника. Тогда вы не будете ощущать себя женщиной в полной мере рядом с ним. Да и зачем такой мужчина вообще нужен дома? Хуже ненужной мебели. Она хоть кушать не просит, а ему готовить придется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 21:01