IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Внук потребовал у бабушки айфон. Купила внуку айфон. Купить айфон.
Такая история...
сообщение 11.1.2016, 14:26
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




В сети пользователи активно обсуждают эту историю:



Вот какие комментарии получила ситуация с любящей внука бабушкой:

- Как можно быть таким маленьким козлом, и что с него вырастит!

- Окажись я на месте бабки, сдала бы его в детдом.

- Слов нет. Внук вообще бабушку не любит. Что за ценности у человека? Кошмар!

- Я надеюсь, что это не правда, ну а если правда, у меня реально нет слов.

- Пошла эта бабушка нафиг вместе с автором.

- Гнида мелкая! Ремнём по заднице, и на месяц без телевизора и компьютера.

- Как раз сейчас сижу у бабули, она все пытается то денег дать, то накормить, то в магазине покупает мне дорогие вкусняшки, хотя у самой пенсия небольшая. Не представляю, как можно айфон от нее потребовать?

- С нынешними пенсиями даже не представляю, из каких накоплений она взяла эти долбанные 74000 рублей на это говно (извиняюсь за выражение) достала.

- Я бы вместо этой бабки отлупила бы внучка, чтобы впредь больше такая дурь в башку не лезла.

- Суровая реальность.

- Я бы на месте продавца бабушке телефон не продала. Сказала бы, что кончился или еще что. Стыдно должно быть тем, кстати, кто это поколение говнюков воспитал.

- Жаль наших стариков, даже на старости лет пожить спокойно и размеренно не дают - ни государство, ни общество, ни даже собственные внуки и дети.

- Ремень по таким внучкам плачет. Внук негодяй.

- Выпороть негодяя! Просто не люблю мелких, наглых, избалованных детишек.

- Нафиг он нужен, этот внук, ничего святого. Нашёл у кого айфон просить падлюга!

- Можете не переживать. Скоро все добрые и наивные бабушки прошлого поколения умрут, и будут мелкие уроды иметь бабушек нового поколения.

- Все возможно в этом мире. Моей знакомой мама покупала айфоны в подарок. Семья не супер богатая. Что не сделаешь ради деточки, только ничего то, что эта деточка , уже здоровая кобыла 25-ти лет.

- Нафиг такой внучек? Как говорит мой бездетный знакомый – педофилов на этих мелких наглецов не хватает.

- Пусть пообещает внучку квартиру. В попу ежедневно целовать бабулю станет. Брат моего мужа, кстати, такой же.

- Ужас. Аж за душу взяло. Выпороть внучка такого надо как следует.

- Увы нет, знаю свою бабушку, она последние деньги отдаст ради моих капризов! И в детстве все мои хотелки дарила, даже если крестная говорила - нет, балованная будет.

- Да нафиг вообще сдался гаджет за 74 000 рублей? Какой телефон ни купи, все равно будешь использовать только камеру и интернет.

- Вот козлина избалованная! Куда родители смотрят?

- А куда, собственно, родители внучка смотрят?

- Ну, может, ей по Кайфу радовать внучка. Моя бабуля, например, все мне отдаст последнее. Как бы если вообще все хреново - я возьму, если ещё жить можно - то отказываюсь. Но это же бабушки. Им по кайфу внуком радовать.

- А некоторые бабушки кушают гречку, хлеб, яйца. И деньги откладывают.

- На месте родителей по шее бы надавала такому сопляку! И родителям тоже! За такое воспитание! Сами виноваты!

- Такая добрая и наивная бабушка. Ну почему наивные люди такие беспомощные? До слез.

- Ужас. Я из очень бедной семьи, и когда стал вопрос о моем образовании дальнейшем, я сама сказала - нет, ведь моя мама с братом просто бы не доедали. Теперь, спустя пару лет, я потихоньку поднимаюсь на ноги, есть машина, маленькое дело, и я рада, что я тогда приняла такое решение, ведь сегодня я не тяну с семьи последние деньги, а, наоборот помогаю, мы купили свой дом, собираем брату на квартиру, и у меня куча планов и целей.

- Так противно стало. Я для свих стариков ничего никогда не жалела, нет у меня больше их. Это так больно, а этот малолетний кретин меня из равновесия вывел, нет слов, одни эмоции.

- Жалко очень бабушку.

- Да уж. Наши бабушки и мамы всегда делают так, чтобы мы были счастливы и ни в чем не нуждались, готовы в лепешку разбиться, будут умирать с голоду, но последний хлеб отдадут нам. Потому что это вот и есть настоящая любовь. А не встречания трехмесячные, а потом еще нытье на три года и страдания. Мне, честно, очень стыдно, когда я повышаю голос на мамочку, потом хожу и чувствую себя полной дурой, почему из-за моих нервов и срывов кто-то должен страдать. А по поводу картинки - это кошмар какой-то. Вообще не понимаю, как таких людей земля носит.

- Ну, бабушки разные бывают. Есть современные, которые послали бы такого внучка и отправили на работу, пахать! А есть такие, которые всё последнее отдадут для внуков. У меня бабушка как раз такая. Была. Но я никогда у нее ничего не просила, наоборот, помогала. Благо, мама меня хорошо воспитала, и я никогда не опущусь до того, чтобы что-то выпрашивать. Ну, разве что пирожки вкусные испечь, фирменные, бабушкинские.

- Ну а кто этого внучка воспитал-то...

- Я говорю о том, что бабушки с закалкой тех времен, очень даже не простые бабушки, они всегда привыкли пахать, именно поэтому они до сих пор живчиком, поверьте, они все еще нам молодым фору дадут. Моей прабабуле 93 года, она бегает вечно куда то, огород пашет, и дай бог ей еще много лет прожить. И питаться они привыкли гречкой и хлебом, потому что ничего другого в свое время не ели, и они привыкли так кушать.

- Ого какая классная прабабушка! Желаю ей долгих лет жизни и здоровья, от всей души! Я уже не могу подойти, как раньше, обнять свою бабушку, чего уж говорить о прабабушке. А так хочется.

- Внуку либо 8 лет и бабка маразматичка, либо бабка просто маразматичка, а автор дурак. Сами в молодости кое-что кладут на детей, а потом обижаются, что они в старости как-то не так относятся.


- Я просто не могу понять, зачем верить в эти выдумки. Бабушки очень сильные и продуманные, особенно советской закалки. А такие штуки в инете вообще бесят, якобы для того, что бы все такие правильные засудили одного не правильного, и, как всегда, люди судят, не узнав подробностей.

- Нарожают в 18 лет уродов, а воспитывать не умеют. Сами бестолковые и дети у них такие же. Вижу как мамаши их воспитывают, одна орет как ненормальная, другая как бесхребетное пищит что-то себе под нос и бегает за ним по магазин,у пока тот всё разбрасывает. Честь, достоинство, благородство, их дети этих слов не слышали.

- Меня бы за такие слова бабушка отлупила.

- Кто воспитывает таких козлов? Так должен звучать вопрос.

- Могу сказать только за себя. Я в такое верю, и меня очень цепляет подобное, даже если это и вброс, мне плохо становиться, когда читаю такое. Потому что сама потеряла близкого мне человека, и я не понимаю, что вообще происходит с поколением, куда мы катимся. Конечно, может, именно эта история выдумана, но я думаю, все же найдется бабулька, которая так же поступит. Хотя, кто знает...

- Люблю людей, которые говорят: "что происходит с поколением", сетуют на этот счет и ничерта не делают. Я не спорю, молодые девченки и парни сейчас и правда перегибают. Не все! Сейчас очень много ребят, которые совершенно по-другому себя ведут, для которых ценности в жизни - это не айфоны и прочие материальные блага, а честь, достоинство, любовь к Родине и к своей великой нации. И вообще, с каких это пор айфон стал у нас чуть ли не клеймом роскоши?

- Я сама из этого "поколения". И тоже не веду себя как последняя тварь, уважаю взрослых, и люблю свою Родину. Я говорила конкретно на счет картинки. Написала, что возможно это и вброс, но в любом случае такие ситуации существуют.

- Свой первый айфон я отжал у малолетки.

- Аж плохо на душе стало.

- Внук вообще без совести и чести? Бабуля тоже наивная, я бы на фиг внука послала, и заставила бы самого батрачить хотя бы на самсунг, у меня бабушка хоть и добрейшей души человек, но в ней живёт Сталин, поэтому мы все сами всего добиваемся, хоть и не с айфонами ходим, но все же.

- Жалко бабушку.



- Очень люблю, когда люди в интернете говорят о том, какие они правильные и нравственные, как им жалко больных детей, старушек, и всякое такое, а сами циничные твари, и никогда в жизни дверь не придержат для незнакомого человека (не воспринимайте на свой счет, я про большинство комментирующих говорю). Элементарно посмотрите на все комментарии, люди, дабы посетовать на то, как поступил внук, сами выглядят как суки, посмотрите на то, как они его обзывают, разве они лучше?

- Родители виноваты, что такой скот растет.

- Подумайте, зачем бабушки и дедушки деньги откладывают? На похороны в первую очередь, чтобы не напрягать родных, и так далее. Так же тем же внукам на будущее, и прочее. Но просить у бабушки телефончик за 74000 рублей? Нет, для них это не понятно. Моя бабушка до сих пор думает, что я свой телефон за 2000 рублей купила (за свой счет), и пусть так думает.

- Плакать хочется, и к бабушке.

- Надеюсь, это придуманная история! Покупает внимание родного внука за 74 тысяч рублей! И заметьте, что это он, а не она.

- Родители избаловали, видимо.

- Бабушка виновата. Я в детстве, когда у бабушки просила что либо, она как рявкнет - нет денег, я и забывала про что хочу. Зато не разбалованная. А сейчас такие недочеловеки растут.

- Как воспитывали, так и выросло. Страшно за нынешнее поколение. Очень.

- Очень мерзко, бабулям, наоборот, нужно помогать во всех смыслах это слова.

Ну, как воспитали, и родители, и бабушка, все виноваты. Мои бы посмели требования выдвигать, промеж глаз огрею! Моя задача их накормить, одеть, выучить, воспитать, все остальное лишнее. Старший вообще ходит с кнопочным телефоном Панасоник, и ничего, чувствует себя прекрасно (не отвлекается на интернет , фото и прочую лабуду), но на образование и спорт я денег не жалею. С детства надо закладывать ценности!

- Да и чему удивляться? Сейчас дети через одного такие. Многие за своими родителями повторяют, которые не далеко ушли. Некоторые родители откупаются от детей дорогими игрушками, лишь бы те не приставали. А у детей в школах дедовщина настоящая, причем крутость ребенка оценивается дороговизной его смартфона, объемом матерного запаса, величиной папиного кошелька и так далее. Часто в последнее время работаю со школьниками, и вижу это лично. Ужас просто.

- Бабушку жалко.

- Мне бабуля на три зарплаты барби покупала. Так что нормально. К гробу получку не приколотишь. А внук ,когда вырастет, будет этот подарок помнить всю жизнь. Как и я.

- С одной стороны, внук — бездушное существо, с другой — удивила реакция бабушки. Такое отношение к внукам и детям морально уродует, вообще-то.

- Это вброс, потому что не указан объем памяти. Это важная деталь в айфоне, и внук, и продавец не могли это обойти.

- Действительно, наверное, это зависит во многом от воспитания, меньше надо этих детишек в жопку целовать и выполнять все их капризы.

- Этот мир катится в пропасть. Отношение к пожилым людям у нас со стороны внучков ужасное.

- Сейчас бабушки другие, я имею в виду тех, чьи внуки пока еще малы, например, возраста моей мамы - около 50 лет. Они работают, помогают, не забывают о себе, путешествуют, обожают внуков, но не до такой степени маразма, чтобы так наивно отдать все свои пожитки ради непонятной прихоти внучка. Это, скорее, исключение, поколение моих бабушек и дедушек, рожденных в военное время. Они, как правило, из деревень, не совсем образованные, возможно, готовы верить всем и вся. Так что это временное явление, скоро такого не будет.

- Да что тут удивляться, есть внучки которые своих бабушек (а то и дети родителей) на улицу выгоняют после того, как им квартиру отписали.

- Мамы, папы, бабушки сами в этом виноваты, балуют внуков, как хотят. Дала бы пинка этому говнюку малолетнему, и делов-то.

- Внук вообще мерзкое существо! Как так можно вообще? Это же бабушка, она же святая! Мне приятно, когда мне бабушка на день рождения или новый год просто носочки свяжет или пирожки испечет, да все, что угодно! Но айфон! Ужас! Слов не хватает цивильных.

- Так бабуля сама виновата, разбаловала маленького сопляка.

- Типа, реальная слезливая история, вбросище жирный.

- Он не виноват. Виновато его окружение, одноклассники. Сама знаю, что говорю. Сейчас в школе люди такие, что "нет айфона - лох". Его, видимо, обсирают в школе, а он ещё маленький, повелся.

- Сразу вспомнился скетч на СТС про Павлика Морозова и его бабушку.

- О, Боже, вот это дети сейчас!

- Аукнется этому выродку в старости. Закон бумеранга никто не отменял.

- Меня бы моя бабушка послала бы.

- Вы серьезно на это ведетесь? А если бы там было про Феррари за 30 миллионов, которую внук-тиран под дулом ружья выпросил у бабки, вы бы тоже поверили, и слюной брызгали в комментариях?

- У меня, кроме матов, слов нет. Что бы этот внук слезами умылся, как минимум.

- Не верю. Не так верю в именно эту историю, как в то, что такое вполне реально. Подростки очень наглые бывают. До такого опуститься им не сложно.

- Согласна, да и похуже бывает. Так почему вы не верите?

- Но все же уверена, что то, что в посте - просто какая-то выдуманная слезливая истории.

- Всё возможно, но эта история показывает то, какими ублюдками могут быть подростки.

- Впервые вижу таких наивных и тупых людей.

- Вброс. С нынешними пенсиями,70 тысяч, это ж сколько она копила! Да и никто не отменял родителей, которые бы отдубасили малолетнего зарвавшегося чадушку, ещё бы и работать после школы заставили. Не верю.

- Ну, бабки умеют деньги копить, как ни кто другой. Сама работала на мехах, и был случай, бабка купила внучке меховую жилетку, и с шубой так же было, бабка на старость решила шикануть ,и взяла себе уже, после пришла в слезах – говорит, внук сказал, что ему деньги нужны, а ты, бабка, помрешь, на какие деньги хоронить будем тебя? Все было куплено за наличный расчёт, обычными бабками с пенсией размером 10-17 тысяч рублей.

- Ну, бабуля тоже дурёха, прости, Господи. Ну и нафига ей внук такой сдался? Пусть катится и квартирку пусть завещает ещё каком-нибудь васе.

- Куда родители смотрят, что так маленького паршивца разбаловали?
Мне нравится

- Я ненавижу, когда мне дед или бабушка суют деньги: "на, бери просто так". У них пенсия, я знаю, как им тяжело, да и не могу взять! Просить - тем более. Я бы послала такого внучка.

- Моей бабушке внуки вообще не нужны. Братишку-то моего увидела, когда ему 5-6лет было, и то она пришла не к внуку. Причём живём-то мы в одном городе, в 30 минутах езды друг от друга.

- Где такие родственники водятся? Мой дед нас на нас плевал, хотя живет с нами, убираем, готовим и все делаем. И так всю жизнь. Сначала бабка за ним все подтирала, затем мама. Всегда хотела, чтобы у меня были любящие бабулькин с дедулькиным, но фиг там были.

- Потерянное поколение.

- Ведь бабушке хотелось угодить внучку.



--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 13.1.2016, 12:53
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Пожалуй, соглашусь с большинством комментаторов - такого внучка отмутузить хорошо надо. Вообще совести нет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ilona
сообщение 22.7.2016, 16:08
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 24.6.2016
Пользователь №: 21552




Это страшно конечно. Вот оно будущее поколение...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 23.7.2016, 19:20
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(ilona @ 22.7.2016, 16:08) *
Это страшно конечно. Вот оно будущее поколение...

А что делать? Воспитывать!
Увы, жестко. Читаешь такие истории - и страшно становится. Эти люди вокруг нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карина Зотова
сообщение 24.7.2016, 12:09
Сообщение #5


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 14.5.2016
Из: Москва
Пользователь №: 21456




Страшно... Что вырастет из этого поколения? Интересно, родители в курсе этой истории? И как они отреагируют на появление нового гаджета у сынка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 24.7.2016, 23:09
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(Карина Зотова @ 24.7.2016, 12:09) *
Страшно... Что вырастет из этого поколения? Интересно, родители в курсе этой истории? И как они отреагируют на появление нового гаджета у сынка?

К сожалению, ничего хорошего не вырастет. Если жизнь не поставит это существо в такие рамки, что он сам не предпримет попытки стать обратно человеком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 13:22