IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Характер человека зависит от его вкусовых предпочтений.
Такая история...
сообщение 10.1.2016, 18:45
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




По вкусовым пристрастиям можно определить характер человека. Мало того – вкус способен управлять нашим поведением.

Возможно, первой об этой таинственной связи догадалась Алиса у Льюиса Кэрролла, утверждавшая, что «от уксуса куксятся, а от горчицы огорчаются». Сегодня примерно так же считают многие европейские психологи, в том числе наш соотечественник психолог А. Макаров, защитивший кандидатскую диссертацию на тему о связи психического здоровья с пищевым рационом.

По классификации Макарова, самые надежные люди – любители сыра. Они мягки, уступчивы и альтруистичны. Прилежные и усидчивые выбирают докторскую колбасу. Те, кто всем прочим вкусам предпочитают вкус сырых овощей, брезгливы, пасуют перед трудностями. Однако фанаты капустного листа – не из их числа. Сок свежей капусты пили римские воины для храбрости, так как этот овощ повышает решимость и придает сил.

Острая пища – для страстных натур, а кислая – для извергов и душегубов. Кислятину обожали тираны всех времен: Иван Грозный, Петр I, Сталин. На жирные торты с кремом, шоколад, сгущенку и сливочное мороженое налегают, как правило, недолюбленные дети и взрослые, остро страдающие от одиночества. А пристрастие к легким сладостям - карамелькам, цукатам и джему изобличает натуру инфантильную, слегка капризную, поверхностную, но в целом милую.

Романтики и бродяги, по мнению ученого, обожают копчености и морепродукты.

Признак душевной широты и щедрости – любовь к помидорам. Свежие огурцы – пища для чувствительных особ. Жареная картошка нравится привязчивым и искренним. Сало и бекон уважают ревнивцы. А пицца специально придумана для людей выносливых и по-здоровому агрессивных.

Сегодня поняла, что жить не могу без экзотического кисло-сладкого соуса от Heinz, более известного как кисло-сладкий соус из мака или KFC, а какие у вас вкусовые пристрастия?




- Сырный соус тоже из KFC, я серьёзно.

- Надо же! Все верно про меня, я обожаю сыр, морепродукты, жареную картошку и лёгкие не жирные сладости, терпеть не могу сало.

- Копченые крылышки куриные погрызть дюже обожаем-с, закусывая оные корнишонами.

- Кисло-сладкий соус тоже моя слабость, и рыба с мясом.

- Помидоры и уксус уважаю.

- Кожица от сала или бекона – мой фаворит!

- А если я все это люблю? Ну, просто люблю пожрать? То кто я?

- Люблю соленое, острое, кислое и сладкое, не очень люблю безвкусную пищу. Поэтому все эти свежие салаты, творог, кашки не для меня.

- Я обожаю сыр! Если в холодильнике нет сыра, то все, холодильник пуст и есть нечего.

- Мягкая, храбрая бродяга я!

- Сыр...

- А я обожаю все и много!

- Я одинокий бродяга любви – Казанова!

- Я обожаю селедку, скумбрию, черный хлеб, сыр и очень кислые фрукты, и картошечку, конечно, только в мундире запеченную, или вареную. Или пюре с подливкой.

- Не логично. Я обожаю сладкое и обожаю свое одиночество.

- Точняк. Я - недолюбленный ребёнок, страдающий от одиночества. Я ем сладкое на завтрак, обед и ужин.

- Сырой домашний приправленный фарш, если делаю котлетки, или блюда из него, 1/4 сырую съем.

- Все в точку. Надежная, храбрая, страстная, инфантильная, но милая; романтичная бродяга, при этом ревнивая и агрессивная. Если резюмировать - я просто пожрать люблю.

- Судя по этому посту я - недолюбленный романтичный изверг, на которого можно положиться.

- То чувство, когда ты просто любишь пожрать. Все и в любом виде.

- Перчики халапеньо обожаю!



- Люблю солёное. Хочу приучить себя не так много солить еду, но не выходит . Даже соленые семечки солю. В последнее время обожаю грудку куриную вареную, прямо жадно ее жрать, и тоже с солью.

- Я обожаю помидоры, всякие Особенно консервированные в собственном соку

- Жру кислое. Я - тварь, выходит?

- Какой только бред не придумают всякие "психологи"!

- Яя недолюбленная, получается.

- А я если я все ем? Я тогда очень разносторонний человек, получается.

- Сталин извергом не был вообще то, и в целом пост никой, автор перепил уксуса и уксусится теперь. Давайте лучше про телегонию поговорим.

- А вообще это, походу, реклама Heinz.

- Без острого не могу. Люблю все острое и пряное. Морепродукты. Язык говяжий обожаю. Острые крылышки KFC - это святое.

- Романтики и бродяги, по мнению ученого, обожают копчености и морепродукты. Сало и бекон уважают ревнивцы. Про меня. Романтичная – Ревнивая - Бродяжка .

- Ну и пиво с вискарем. А этот вариант где?

- Тю, я люблю и острое и кислое.

- Люблю сыр, острое, кислое, пиццу, морепродукты, сало обожаю. Забыла добавить. Кислое любят те, у кого пониженная кислотность желудка, они так компенсируют кислотный фон, чтобы изжога не мучила.

- Сыр, рыба, морские гады, острое, салаты, пицца, суши, пиво, водка, вино.

- Супчик с щавелем, яйцом вареным и сметанкой – ммм, это про меня!

- Пиццу любят почти все. Откуда у бродяг деньги на морепродукты? И да, люблю соленые огурцы, селедку и водку с пивом.

- Борщ, роллы "динамит", молочный коктейль. Кукурузу с майонезом. Фейхоа, фркуты все. Блин, пойду, поем.

- Я, оказывается, надёжный душегуб, люблю сыр и кислятину.

- Я - страстная натура!

- Я надежная, изверг, капризная, но в целом милая.

- Автор - капризный изверг.

- Кислое.

- Я готова уксус пить прямо из бутылки. Кажется, пора мне захватить мир.

- Любые виды сыров, маслины обожаю просто.

- Похоже на раздвоение личности, если проанализировать мои вкусовые пристрастия, то страстная, то любящая, то изверг романтичный.

- Не люблю сладости, люблю постные блюда и рыбку. Солененькое и кислое.

- Я ем все.

- Копчености и морепродукты - моя любовь.

- Люблю острое и слоеное.

- Острое люблю. Помидорки-мммм. Пюрешечка с курочкой - ням-ням! Остальное, перечисленное в посте, терпеть не могу.

- Агрессивная, страстная натура, немного изверг и душегуб, а ещё романтик и бродяга.

- У меня абсолютно вся пища предварительно посыпается толстым слоем красного перца. Ну и морепродукты, конечно. А сладкое терпеть не могу, особенно в больших количествах.

- Надежная, страстная, романтичная бродяга и чувствительная особа, все так.

- Тираны всех времен и народов Сталин, Петр, Грозный? А где тираны всех народов?

- Но тут ведь ничего не сказано про мое любимое блюдо - яишница-глазунья и отрубной хлебушек со сливочным маслом.

- Я обожаю соевый соус, очень люблю бальзамик, тирияки. И очень люблю роллы и запах нории.

- Недолюбленный тиран с широкой душой.

- А я люблю все.



- Обожаю кислое ,обожаю мясо, обожаю сладости!

- Жрать из- за вас захотелось...

- Душевная широта и щедрость, однако, не мешают мне быть извергом и душегубом, при том при сем я привязчивая, искренняя и страстная натура.

- Я – страстный, душевный бродяга.

- Поржала. Я - надежный человек. Мягка, уступчива и альтруистична. Прилежная и усидчивая. Брезглива, пасую перед трудностями. Страстная натура, а также – изверг и душегуб. Недолюбленный ребенок, или взрослый, остро страдающий от одиночества. Помимо этого, натура инфантильная, слегка капризная, поверхностная, но в целом милая. Романтик и бродяга.
Душевной широты и щедрости человек. Чувствительная особа. Привязчивая и искренняя. Ревнивица. Выносливая и по-здоровому агрессивная.

- Люблю безвкусную еду больше всего. Типа каш на воде без соли.

- Я люблю жареное мясо и салатики.

- Недолюбленная бродяга.

- Я все люблю! Все жру! Не люблю манку, и тортам, кремам, мороженному предпочту селедку и огурцы малосолные.

- Я так и знала, что не зря обожаю помидорки.

- Я, чёрт возьми, изверг и душегуб, я дня не живу без лимонов, жру их как ненормальная, вообще люблю все кислое, щавель, ревень(летом), кислючие яблоки с сада не дозревшие, смородину кислую. И сейчас вот на хурму подсела, которая жесть как вяжет, никто из домашних ее не ест, я одна. А лимоны – это, конечно, моя любовь навеки.

- Я супер надежная страстная натура, одинокая, очень щедрая чувствительная и искренняя. Ну, это на основании моей любви к некоторым продуктам. Занятно.

- Бродяга романтик.

- Я обожаю солёную рыбу! Острое люблю. К сладкому абсолютно равнодушна.

- Копченое, соленое, жареная картошка, салат чука, аж живот от голода свело.

- Из сладкого люблю всё желейное, зефирное, а из еды - запеченное мяско, рыбку и овощи на гриле.

- Все совпало. И про себя, и про близких людей 100%.

- А я карри люблю.

- Не, ну я догадывалась, "бочковые" помидоры, арбузы, огурцы, лимон влюбом супе – ну и так далее. Читала еще где-то, что кофе с лимоном любят сексуальные извращенцы.

- Я романтик и бродяга, и щедрый человек.

- Бред какой-то, люблю кислое.

- Я люблю шаурму.



А кто вы по своим вкусовым предпочтениям?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 9:24