IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лазерная эпиляция бикини. Отзывы, результаты, мнения....
Такая история...
сообщение 10.1.2016, 15:46
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Девочки, привет! Расскажите, пожалуйста, кто делал лазерную эпиляцию зоны бикини? Какой эффект? Это болезненная процедура? Если есть проверенные мастера в "этом деле", посоветуйте, пожалуйста. Заранее спасибо.




- Как будто утюг прикладывают горячий – такие ощущения дает лазерная эпиляция бикини.

- Девочки, рассказывайте! А то я уже денег накопила.

- Тоже интересно.

- Делала и бикини, и подмышки, больно конечно, но терпимо, на все у меня уходит около часа максимум. Результат, , шикарный, бритва и эпилятор даже рядом не стояли. Волоски после процедуры выпадают на 8-10 день, и ты гладкая, как никогда. Но все это, конечно, индивидуально. Мастер говорила, что очень плохо на блондинках берётся (больше процедур нужно, и так далее). Первой процедуры мне хватило на 3месяца, а дальше по накатанной, сейчас раз в год отрастут волосы максимум на 10% от того, что было. Лазерная эпиляция – вещь!

- Делала. Аппарат Palomar Vectus. Все очень круто. Делала бикини, ноги и подмышки, после первой процедуры через неделю уже видно было результат. Ощущения - как будто резинкой бьют по коже. Бикини с анестезией делала . Чем чернее волос и светлее кожа тем лучше результат, соответственно, светлые волосы, смуглая кожа - побольше придётся делать. У меня за 5 процедур волосы исчезли. Бикини - за 4.

- А у меня из зоны бикини и через 6 процедур оволосение не ушло. Делаю раз в полгода, может, чуть чаще. Не бреюсь уже года 2.

- Эти места я не делала, но с учётом того, что по опыту волосы растут более редко после лазера, а с концами от них все равно вроде не избавится, то плешивое "это место" может выглядеть так себе.

- Все равно потом вырастут, это для тех, у кого фантики есть, и не охота на депиляцию ходить.

- Я тоже хочу сделать лазерную эпиляцию бикини, но боюсь, никаких побочных эффектов от лазера не будет? Это же кожа, как никак, тем более там, нежная такая.

- Про побочку ничего не слышала, у самой тоже кожа чувствительная, но на себе нечего такого не заметила. Первые 2 недели нельзя в солярий ходить, и загорать под прямыми лучами. Ну, это все мастер говорит. У меня воспаленная кожа остывает после часа - максимум. От себя могу сказать - первые пару дней не носите кружевное бельё, а то припаленные волоски цепляются.

- Спасибоньки большое! Наверное, я все-таки решусь.

- Не больно абсолютно, но покалывание не из приятных.

- Я электроэпиляцию делала. Год уже не эпилировалась. Эффективно.

- Делала лазер! Волос нет вообще года два! Не больно, процедура занимает 15 минут. И не забываем лазер - лазеру рознь!

- Делала лазерную эпиляцию бикини, боль терпимая, не могу сказать, что прямо больно. Сделала три раза, волосы почти не растут, продолжаю курс.

- Я делала, волосы не растут.

- Супер! Не пожалела. Не то, что раньше - копна за неделю, извините...

- Сделала 12 процедур, лазерная эпиляция бикини, растут плешивые местами, бритвы хватает на неделю, что такое щетина не помню. Но я блондинка на 8 уровне, кода светлая и волосы светлые, поэтому у тех, кто потемнее, результат должен быть лучше.

- Элос для глубокого бикини – Ад! Делала, и подруги делали, там заморозка мимо!

- А что лучше Электро или лазер? У меня после электро полгода как уже не проходят точки , то ли это рубцы, то ли не знаю, что вообще.

- Однозначно лазер!

- И волосы больше не растут?

- Девочки, воодушевили, я тоже начну ходить! На лазерную эпиляцию!

- Волосы вообще не растут. Я – брюнетка со светлой кожей. Ради этого стоит потерпеть.

- У кого как, в среднем 3-4 процедуры все делают, чтобы достичь результатов. Ведь есть такая штука, как спящие волоски.

- Ну, парочку тонюсеньких волосков после лазерной эпиляции находила. У меня темные волосы, почти черные, поэтому результат хороший. Два года уже прошло. Ещё очень много зависит от аппарата . Их очень много моделей и разновидностей. Поэтому, будьте внимательны при выборе салона и аппарата. Все-таки деньги немаленькие.

- Через какой промежуток времени нужно повторять лазер?

- Я делала каждый 21 день цикла - 3 месяца! Потом через месяц, потом через два!

- Сделала четыре года назад лазерную эпиляцию бикини - 4 сеанса, сейчас растет чуть- чуть тоненьких волосков, собираюсь обновить. Насчет совсем не растет - не скажу, но мои темные жесткие тройные волоски ушли, а то, что осталось, мне не лень подбрить. То есть проблемным брюнеткам - это прямо лучший вариант, разница гигантская, вообще не жалею.



Как вы относитесь к процедуре лазерной эпиляции бикини?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 14.1.2016, 20:12
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Я делала лазерную эпиляцию.
Эффекта хватило на 3 года, пока пила гормональные ОК.
Перестала пить гормональные ОК - ноги снова в темных волосах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марена
сообщение 27.10.2016, 4:43
Сообщение #3


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 26.10.2016
Пользователь №: 21813




Классная процедура, мне понравилось. Результатом довольна. Сами процедуры больноваты, но терпеть, в принципе, можно) Боялась ожогов и прочих проблем с кожей, но мне мастер после каждой процедуры Пантенол (со смайликом который на упаковке) наносил, и все заживало в считанные дни, покраснение проходило, раздражение. Так что больше боялась, а на самом деле всё оказалось совсем не страшно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oriona
сообщение 30.1.2017, 14:35
Сообщение #4


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.1.2017
Пользователь №: 21969






все очень сильно зависит от того, какой лазер для эпиляции.
Отсюда и результаты процедуры.

Сообщение отредактировал Юппи - 30.1.2017, 21:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 1.2.2017, 11:03
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Будут расти волосы после лазерной эпиляции, ли нет - тоже тут все индивидуально. У меня выросли в полном объеме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morfey
сообщение 1.2.2017, 20:35
Сообщение #6


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.2.2017
Пользователь №: 21978




Делала постоянно , у меня волосы практически перестали расти, я очень довольна результатом, делаю зону бикини в основном) Лазерная-это не больно))В отличие от воска,как я делала раньше( Есть специалист ,Екатерина Юрьевна, езжу на Цветной бульвар 19,в Биомед только к ней, подруги мои ходят все, даже мама пару раз сходила)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 5.2.2017, 11:11
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Огорчу.
После гормонального всплеска волосы в области бикини стали расти, как и прежде.
Хотя лазерная эпиляция все убрала подчистую.
Проверена на себе - не навсегда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oksik12
сообщение 6.2.2017, 19:30
Сообщение #8


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 6.2.2017
Пользователь №: 21981




я сама не делала, подруги не очень хорошо отзывались о лазерной, все равно волосы растут и после многих процедур. Они делали лет 5 назад, сейчас аппараты,конечно эффективней должны быть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инкогнито
сообщение 8.2.2017, 10:30
Сообщение #9


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.2.2017
Пользователь №: 21990




Цитата(Oksik12 @ 6.2.2017, 19:30) *
я сама не делала, подруги не очень хорошо отзывались о лазерной, все равно волосы растут и после многих процедур. Они делали лет 5 назад, сейчас аппараты,конечно эффективней должны быть

Сейчас не то что эффективней, сейчас просто космические аппараты) практически не стареешь))) ну по крайней мере так у нас в городе. в центре Велнес Бьюти Спа, не пробиться на процедуры, один минус.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 8.2.2017, 10:37
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Не навсегда.
Гормональный всплеск - и волосы растут с новой силой.
Проверено. Сделала лазерную эпиляцию бикини. Из-за поликистоза и приема гормональных препаратов - волосы выросли снова.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irasokolova
сообщение 22.10.2019, 16:46
Сообщение #11


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.10.2019
Пользователь №: 22815




В общем, перепробовав почти все методы удаления волос, я, наконец-то, созрела для лазерной эпиляции. На самом деле очень долго думала, искала, а потом и выбирала... Кто говорит, что вообще не помогает, кто говорит что надо пройти чуть ли не 100 процедур и отдать весьма не маленькую сумму денег. Я ходила раньше на шугаринг, но стала замечать что как-то и волос становилось немного больше, меня это очень смущало, да и бритвы уже сил нету видеть. Думаю ладно, что уже тянуть, ну и записалась на эпиляцию лазером Honor Ice. Решила для начала усики попробовать (цена 1000 рублей была). Сначала она мне их очень аккуратно сбрила и пошло поехало. Сначала мне охладили участок кожи и началась сама процедура, такие мини вспышечки были, сказать что больно - нет. Конечно немного неприятно, это в конце-концов не массаж, но боли не было. В принципе, все прошло комфортно. В результате я отдала 2000 рублей и все! За 2 процедуры я навсегда избавилась от волосиков в районе усов и безмерно рада. Просто суперский эффект, как я и хотела. Девушки, очень рекомендую!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 16:35