IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мне 26 лет, не замужем, называют старухой. Отношения с мужчиной. Гражданский брак., Мне 26, не замужем, называют старухой. 26 лет - старая?
Такая история...
сообщение 10.1.2016, 12:22
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Привет прекрасным девушкам нашего сообщества! Хотела бы с вами поделиться своей историей, послушать мнения. Мне 26 лет. Я последние 6 лет прожила гражданским браком с парнем, была любовь до гроба, познакомились, и через 2 недели стали уже вместе жить.
Последние 2 года мы то сходились, то расходились, у него были вечные сомнения, что ему вообще нужно в этой жизни, нужны ли ему отношения. Постоянные встречи с друзьями, постоянные гулянки! Я его во всем поддерживала, терпела его депрессии, направляла, помогала! В общем, отношения держались в основном только на мне!
Решили взять отпуск и слетать отдохнуть, чтобы побыть вдвоем. В итоге он улетает с друзьями, мне ничего не сказал и пропал. Я все это узнала из фото его друзей в социальных сетях. Он снова возвращается, а я так устала от всего, и чувства своим поведением он убил! Не хочу его не видеть, не слышать. Пустота в душе. Обидно, что я 6 лет потратила в никуда, старалась чего-то, а толку?
Сейчас я одна. Вокруг огляделась, а время так быстро летит, пока я разбиралась в этих "мертвых" отношениях, и я выросла. У подруг семьи, мужья, дети! А меня он даже замуж не позвал за эти годы. Видимо, я больше любила, а он позволял. Я работаю юристом, довольно таки симпатичная и стройная девушка! Я готова к отношениям новым, хочется встретить "своего" человека. Хотя уже какой раз слышу от своих теток, что я старуха, мол, хоть бы кто бы взял замуж. А хочется встретить достойного человека!

Забыла как знакомиться и общаться с мужчинами.




- Автор. Самый лучший совет - забейте на фиг на мужиков, на чьи-то мнения о своём "старушестве", и просто живите и получайте удовольствие. Прошло уже то время, когда главной целью в жизни девушки было выйти замуж и нарожать детей.

- 21 век. Милые девушки, прекратите воспринимать себя как устаревшую вещь. Найдете еще мужчину, даже не волнуйтесь об этом.

- Я понимаю твою ситуацию, сама была в таких отношениях, нужно набраться сил, мужества и принять уже решение расстаться, ты для себя реши уже и точка. Поверь, как только ты избавиться от чего-то старого, сразу появится что-то новое. Не бойся перемен, они необходимы тебе сейчас. Шли его на фиг и живи в кайф!

- 26 лет - старуха? Чего ты несешь вообще? Если в маленьком городе живешь, где действительно так, вали в мегаполис. Если не так, то меняй место работы, ибо старые куры тебя там достанут. И поверь, в 26 лет жизнь только начинается, мозги уже есть, бабло уже есть, и задор еще остался, поэтому плюнь и разотри! Полюби себя эгоистичной любовью, и поймешь, что жизнь при мужике не так уж хороша, как кажется, и вовсе не обязательно замужем быть, чтобы быть счастливой. Удачи!

- Вам "еще 26",а не "уже 26".Все будет!

- 21 век, а все как в каменном веке, блин, после 20 лет - старик.

- А ты бы хотела, чтобы ты сейчас была уже замужем за этим придурком, да ещё и с детьми от него? И вообще, в 26 - не рановато ли?

- Не жалей! Все наладится. Хорошо, что ты от этого идиота не родила.

- Вы с кем общаетесь, что за кошмар? Собирайте своих теток, и дружным строем отправляйте на фиг, вместо того, чтобы изводить себя по пустякам. Дети и семьи у них, вот же достижение, выше некуда, потолок; теперь можно всем рассказывать, как жить надо.

- Что за повернутость на отношениях? Оно вообще тебе надо? Ты сама с собой никогда и не была толком. Живи пока для себя, а не в поисках пары, а то же говорят, что старуха.

- Правильно, никого не слушай, делай, как тебе надо! Нужно просто с таким расстаться, ты видимо боишься этого, остаться одна. Ну а если нет у вас будущего? Сама же понимаешь.

- А как же люди, которые женятся в 30,40,50 лет?

- Заметила, что называть старухами молодых женщин любят тетки, у которых жизнь не сложилась, и любят их убеждать, что и замуж поздно, рожать и подавно. В общем - пропала девка. Вот и думайте, стоит ли таких клуш слушать?

- 26...всего 26! Блин! Я своего будущего мужа встретила в 32 года, и про возраст от разных кур всю жизнь слушала соответственно больше вашего, хоть я такая мамзель, что мне на чужое мнение и советчиков жестоко класть, все же находились прилипалы -"доброжелатели". Никогда не слушайте никого! Единственное, что вы на одного придурка потратили годы, а я на 100500 разных, но не жалею, ибо теперь хоть знаю, что к чему и что почем.

- Любовь до гроба - это когда он твой принц хочет сделать тебя своей женой, а это все фигня! Страдать теперь будешь от своих не исполненных желаний, точнее - от ожиданий, придуманных тобою.

- У меня было так же, только мы жили 3 года, и тоже я ушла в 26! И я благодарю Всевышнего, что нас не связал с ним ребёнок и брак. Через полгода я встретила своего мужчину! Я счастлива! Я не пыталась искать, и вообще отдыхала, он сам меня нашёл. А бывший начал названивать, что возвращайся, будет свадьба и дети! Короче, забей ты на него!

- Про него забудь, 26 лет - это молодость, можно еще отрываться, путешествовать, знакомиться. Все только начинается.

- Беги, автор, беги.

- Ты ему мамка что ли, чтобы его направлять, поддерживать, терпеть депрессии, помогать? На мамках не женятся . Надо чтобы наоборот он терпел твои депрессии, помогал, поддерживал, надо было быть нормальной сучкой .

- Он даже тебя замуж не позвал, а ты видимо очень хотела замуж за ушлепка и морального урода?

- 26 лет! Мне тоже 26, я ни разу не старуха. Вот у меня сыну 8 лет, и лет через 12 он меня бабушкой сделает. Тебе далеко до такого, так что ты молодая, счастливая и красивая!

- Нельзя забывать, как знакомиться с мужчинами, даже если ты счастлива безмерно в отношениях. Просто так. Чтобы не забывать, что ты нормальная такая еще.

- А он вас просил все это делать? Поддерживать, направлять – вряд ли! Вы сами виноваты! Живите для себя, а не для кого то, чтобы потом обидно не было!

- 26 лет? Тоже мне, проблему нашли! В 25 еще конфетка, а в 26 уже старушка? Все еще впереди, поживите для себя.

- Офигеть! Замуж, говорите, не позвал? Он вас в отпуск то не взял запланированный! Я фигею! Шесть лет в никуда. Как прочитала историю, прямо так стало за вас обидно. И ты еще не старуха. А когда замуж выходить - это ваше личное дело. Замуж сходить - не за хлебом в магазин сбегать через дорогу.

- Да сейчас полно незамужних вашего возраста, время не то, чтобы так сильно париться по этому поводу. Во времена молодости жирных престарелых теток было принято замуж выходить в 20, а кто не успел, неликвидом считался. Конечно, жалко, что вы раньше этот балласт не скинули, но вышло так, как вышло. Встретите еще мужа, только не делайте это идеей фикс, потому как чем больше паришься, тем дальше женское счастье. А это убоище на коленях приползет, только я уверенна, что он вам будет уже не нужен.

- Вот работаете-работаете юристом, а что такое гражданский брак, все еще не узнали. Бегите от него и ищите другого мужика, он вас ни во что не ставит.



- На фиг слушать каких то теток. До и зацикливаться тоже не стоит на потраченное время, надо ли вообще эта семья, бытовуха эта, может проще вообще жить ради себя только. Незачем опять в эту кабалу с отношениями влезать, мужиков достойных, тем более сейчас, очень мало, а из того выбора, что есть, лучше вообще не связываться. Типа не трогай говно, оно и вонять не будет.

- Гражданский брак. Нет, ну придумают же фигню. Сожительство, отношения. Но не брак же. Видимо, очень замуж хотелось, что подобное браком называет. Блин, давай не гони. 26- это не возраст, это раз. Во-вторых. Мужику сколько лет-то было, когда он начал встречаться с тобой? Они часто не уверены в своём выборе. Когда у них начинаются сомнения, они хотят побыть одни, у них депрессии, они изменяют чтобы доказать самому себе что они самцы и на что-то способны. Скорее всего, он так и поступил. У вас теперь два выхода. Расстаться окончательно, и он не шелохнется. Либо расстаться. Но он одумается, поймёт что (если ты реально была ему удобна и типа любима) лучше тебя нет, то он вернет тебя, будет просить прощения. Даже возможно уже будет готов жениться. Только не удивляйся если он реально изменил или изменял. И уж будь готова к этому. Если сможешь простить, то прощай и никогда не напоминай об этом. Если не готова прощать измены - всё, пока, аста ла виста, аривидерчи.

- Какая ты старуха? Это бабки старые тебе на работе такое говорят? Вот они старые -да! А ты еще молодая ! Я многих знаю девчонок 26-28 лет, не замужних и детей нет еще. Некоторые еще не нашли "своего", некоторые еще за богатого хотят выйти, тоже в поиске. Не опускай руки, забудь об этом вообще. Когда зациклишься на чем-то, всегда все плохо получается и складывается. Отпусти эту тему, оно само все сложится, так как должно быть. Но ты тоже не будь пассивной, дома особо не сиди.

- Выдохни, автор. Нельзя из рук в руки переходить от того, что периодически у вас в голове зудит стереотипное напоминание о вашем, якобы, возрасте, бездетности, и так далее. Попробуйте побыть одной. Ну, хотя бы год. Не в поиске партнёра, а именно наслаждаясь свободой. Научитесь наслаждаться одиночеством и свободой.

- Автор, понимаю вас. Самой 26 лет. 2 года потратила на такого же, теперь одна. Понятны ваши переживания - время идет, и мы не молодеем, а семью лучше в молодости заводить. Теперь что делать - заниматься собой, своей внешностью. Найти интересное хобби. Знакомиться с мужчинами. Вынести вывод из прошлых отношений, и не повторять ошибок. И вообще, сегодня одна, а завтра беременная и с мужчиной - сейчас это все быстро происходит, быстро сходятся быстро детей заводят.


- Девоньки, как мать двоих детишек, заявляю: наслаждайтесь свободой, безответственностью, одиночеством. Ведь после рождения малыша вы как минимум 2 года не сможете распоряжаться собой. Родить успеете и в 30.

- Девы! Гражданский брак - это официально зарегистрированные отношения. Давайте будем вместе учиться, а то прямо беда. Тем более вы, юрист и должны знать. Не теряйте свое время больше на таких вот неопределенных мужчин. Наши славянские девушки готовы всю себя отдать даром, да еще и доплатить, все это наш менталитет, к сожалению. Обратите внимание на женщин других стран, они нашего брата быстро "отправят", потому как, прежде всего, они смотрят далеко вперед и хотят жить в браке, а не существовать около ног неблагодарного и нищего недоноска (простите). Желаю вам огромного счастья!

- Прямо история подружки моей. Только там угрохано 10 лет. Всё мне твердила:" ты не понимаешь! Ты не любила!". Ну- ну. Одного не пойму, если мужчина положил на вас свой отросток, то зачем терпеть годы и надеяться, что он чудесным образом изменится. Стимула-то нет! Уважение к себе надо иметь, сдохла лошадь, так иди пешком!

- Перестань носиться так с отношениями и портить мужиков. Поживи немного одна, разберись в себе, чего ты хочешь от жизни, все равно ты уже старуха, терять нечего. А потом через годик-два найди нормального парня, но только не усердствуй так в отношениях, а то и не увидишь, а делает ли он что-то для тебя! И не слушай своих теток, они не знаю, из какого аула вообще, с такими понятиями?

- Автор, не грустите, я тоже была в такой ситуации пол года назад. Всему свое время, мы не знаем, когда, где и с кем будем счастливы. Попробуйте жить для себя, полюбите себя! Жизнь наладится, все будет новое! Всего вам хорошего!

- Автор, мне тоже 26 лет, и ни семьи, ни детей. А почти все знакомые уже и развестись успели, не парься. А теток на фиг смело посылай. Научись жестко отвечать им. Они не правы. Самое крутое-то, что тебе еще 26. Ты не успела родить и выйти замуж за дебила. И вся жизнь впереди. Живи да радуйся. И никогда не бегай за мужиками.

- Если он за шесть лет не позвал замуж, то вряд ли уже позовет. И то, что он улетел и вам об этом не сказал, свидетельствует о том, что он не воспринимает вас как близкого ему человека и не считает нужным обсуждать с вами его досуг. Советую не тратить время и нервы на не вашего мужчину. Он вас не достоин. Займитесь собой, а от него уходите. И как бы не звал, назад не возвращайтесь. Только тогда встретите мужчину, который будет вас любить и уважать ваши чувства.

- Девушки, вы тут автору все верно написали - но все же давайте признаем, что отношения лучше заводить в молодости, и рожать первого малыша до 30. Это все же медицинский факт – да, сейчас и в 60 рожают, но то, как роды и беременность проходят в 20 и в 40 - разные вещи. Я это про то, что не очень умно автору советовать на 2 года забыть про мужчин, и до 30-тки жить для себя. Ей наоборот нужно заниматься своей внешностью, больше бывать в обществе, флиртовать напропалую, чтобы через полгодика у нее очередь была из кавалеров. Из них выбрать лучшего, не повторять прошлые ошибки, и создать с ним семью, а не сидеть одной - она же ясно вам написала, что семью хочет.

- Да не расстраивайся, у моей мамы был первый брак просто ужасный, от него 2 детей, наш отец ушел от нас к другой женщине, когда нам с сестрой еще и 5 лет не было, сестра на год младше, и мама много лет жила одна и встретила своего мужчину в 38 лет. Причем с квартирой и дачей, и вот уже как 6 лет в браке, и у нас новая маленькая сестренка. Господи, возраст не показатель.

- Ты зачем родилась? Ради мужика? Твоя жизнь вся, и цель жизни - мужик?
Сочувствую. Советую к психологу сходить Не понимаю, ну я у себя одна, хочу мир объездить, с парашютом прыгнуть, в Каппадокии полетать, вершину покорить. Перед этим - стать хорошим врачом, устроиться в хорошую клинику или за границей, заработать на все это денежку; развиваться в своей сфере и стать вообще шикарным врачом. А все остальное - прилагается, просто шикарный мужик, который носит меня на руках, и пройдёт этот путь со мной. А если и нет? - Не горе, у меня есть свой путь и своя жизнь. Зачем так убиваться? Может, я уже наступаю на свою губу и буду работать продавщицей в булочной, или вообще меня завтра камаз переедет, но смысл ты поняла.

- Милая девушка! Я до брака встречалась с разными, жила, расставалась, и так по кругу. Тетки, дядьки и даже мама говорили, что я старая дева с невыносимым характером, раз со мной никто не хочет жить! В итоге после разрыва очередных отношений, тоже не очень здоровых, буквально в кратчайший срок появился тот самый мужчина, который любит, ценит и понимает! И знаете что, позвал замуж менее чем через год совместного проживания. Мне 27 лет, планируем ребенка. Не отчаивайтесь, будьте умницей и красавицей, главное следите за фигурой. Мой Вам привет!



- Найди для себя саму себя! А ты опять мечтаешь найти и подстелиться под мужика. Считаю, что счастливым человек должен быть самодостаточен и интересен сам себе, прежде всего, а потом уже счастлив с кем то еще.

- Сумасшедшие люди, кто молодых девок "старухами" называет, не обращай внимания! И не от возраста зависит, найдешь ты своего мужчину, или нет. Я всю жизнь ищу и нет его, моего, бывает и такое. Чем ты больше будешь думать о замужестве, потраченных годах, тем сложнее тебе будет найти парня и начать новые отношения. Просто забудь, что ты хочешь замуж, что вот тебя обидели, просто начни жить для себя! Ходи с подругами встречайся, слетай на курорт, улыбайся, ведь ты красива и молода, и вся жизнь впереди у тебя, живи для себя, а счастье само тебя найдет. Ну или нет, это как повезет, но тем не менее, начни все с нуля, попробуй!

- Просто есть девушки к которым всегда очередь поклонников - и которым ничего делать даже не нужно что бы устроить личную жизнь. Видимо, вы из таких. И есть девушки, которые даже по внешности и характеру не хуже первых, но вот на мужчин не производят впечатления. И если первым можно не беспокоиться особо, у них личная жизнь сама устраивается, то вторым нужно прикладывать усилия чтобы личную жизнь устроить. И если автор относиться ко вторым, то если она будет, как ей тут предлагают, жить для себя и забьет на отношения, то может остаться в одиночестве. Паниковать не стоит ей, просто таким девушкам стоит самим строить свое счастье - работать над внешностью больше, общаться, чаще бывать в местах скопления мужчин. Целеустремленно и спокойно искать себе подходящего спутника жизни.

- Да, я с вами согласна! Есть у меня такая подруга, она целенаправленно ищет, с переменным успехом, правда. Но иногда и встречается подолгу. Зато сама, всё сама. Чем сидеть горевать.

- А вообще, девченки, пусть не тянут резину ваши мужики, 5-6 лет встречаний - это уже беспредел какой-то!

- Ни 26, ни 27 - это не старость, а молодость. Я понимаю, там, 35-40 лет бы было автору, и то это не старость, а зрелость. Тем более, внешность к возрасту отношения мало имеет, кто-то в 20 себя распустил-запустил, а кто-то в 28 как принцесса выглядит.

- Вот именно! В 27 ношу размер xs. Я написала уже автору – главное, следи за фигурой, и принц заметит!

- Такие мужчины просто пользуются, и ни за что ответственности не несут, очень удобно.

- Именно! Моя мама всегда так говорит, мама плохого не посоветует! Нормальный мужчина уже наверно через пол ода-год понимает, его это, или нет. Ну, два года – максимум, я считаю, а дальше тупо пользование и уход от ответственности! Девки сами позволяют!

- Именно! Не надо навязываться. Пусть мужчины думают, как получить наше расположение, а мы еще подумаем.

- Пожалуйста, прекратите постить эту муть про парней. Когда ж вы сами научитесь разбираться в своих отношениях, нытики, блин!

- Парень устал от тягомотной тягомотины, сбежал на пару недель глотнуть свежего воздуха. Это правильное поведение. Для него всё кончилось хорошо.
Как знакомиться: обычно все ходят либо в реал куда-нибудь, либо на сайтах знакомств. У некоторых бывает сватовство. Насчёт 26 - я знаю женщину, которая вышла замуж и родила в 40 лет. Как общаться: вам надо более радостный образ выработать (одни отношения уже угробили нытьём) - скорей всего, вас невозможно выслушивать. Конкретику, если надо, спрашивайте.

- Ине 25 и встречалась 3 года, но мне пофиг, что там кто говорит, я не собираюсь выходить за муж за первого встречного, а потом разводиться, не нужно торопиться.

- Автор , забей ты на него! Найдёшь ты достойного и порядочного мужчину. Не позволяй об себя вытирать ноги , ты личность и мужчина должен ценить что у него есть. Слишком залюбила его!

- Всему свое время. И если работать и в 40-50 можно, то родить уже нет, и затянув, можно остаться без плодячки и старой девой.

- В реалиях современной жизни лучше рожать позже, нежели раньше.

- Есть природа, и есть старение организма, и с этим вы ничего не поделаете. И не думаете, что ребенка еще поднимать нужно. Вот родит женщина в 40 лет, в 47 ребенок только в школу пойдет. А у тех, кто родил в 20-25 лет, дети уже самостоятельные. И с возрастом тяжелее будет воспитывать и еще и материально тянуть.

- По природе рожать способны мы с первых менструаций. Поднимать родив позже, проще - уже есть материальный капитал, мозги, и постоянный заработок. Я говорю о возрасте до 40. И даже в 40 можно родить спокойно, если нет сопутствующих заболеваний эндометроиз, аденомиоз, другие хронические заболевания систем организма). Плюс - наличие мозгов. Кто даст ребенку больше в плане развития - юная девушка лет 20, или созревшая и состоявшаяся женщина лет 30?

- Очень большая разница между матерью и ребенком дает разрыв между поколениями. И почему вы решили, что все женщины после 30- такие успешные и состоявшиеся. Знаю многих, кто отучился на заочке и особых знаний там не приобрел - сейчас работает за среднюю зарплату, и знаю 20-летних девушек, которым рождение малыша не помешало заниматься творчеством, учиться, и даже зарабатывать деньги на своем хобби.

- Сейчас врачи все говорят, что годам к 35-хоть одно хроническое заболевание у женщины есть.

- По тому, что я наблюдаю вокруг себя такую картину, что большая половина тех, что младше - глупы, то есть типичные овуляшки. Если у женщины с мозгами все в порядке, то разрыв не страшен. Так и в 20 лет тоже есть, гастрит тот же самый, отягощающий течение гестозов есть практически у всех. И опять же, одно дело рожать на всем готовом, будучи уже состоявшейся морально и материально личностью, нежели рожать до 30, когда ребенок станет единственным центром мира. Унылое существование овуляшки.

- А я родила в 25 лет. И я не тупая овуляшка. Мы летом едем в Анапу с принцесской. Сейчас я рисую много. Хожу на курсы - пока для себя, но получается хорошо. Когда забеременела, восстановилась в институте - на заочке. До беременности мне ничего этого на фиг не нужно было, одни психозы и депрессняки были. А сейчас столько целей и желаний появилось, что дивлюсь на себя.

- Это, скорее, исключение из правил. Я живу в Питере, и адово стыдно наблюдать деградируют мамашки со своими детками. Вот ребенок центр мира, а мать при нем обслуга. А все почему? Потому что в голове пусто, нету там ничего, и ребенок заполняет пустоту, делая жизнь осмысленной.
А в вашем случае - как можно так себя не любить, что класть на себя и мучить себя депрессиями до такой степени, что ребенок оказался стимулом к прорыву, а не вы сами и ваше желание к стремлению в лучшую жизнь? Не понимаю.

- Я не считаю, что себя запустила. Просто не везло кардинально, а вы не обижайтесь, но чувствуется, что завидуете этим мамашкам - иначе бы просто их не замечали.

- Ну конечно, как обычно - критика равно зависть. Зачем мне завидовать, если я так же, как и вы, спокойно могу родить? Просто я не тот человек, который в центр своего мира ставит продолжение рода. Центр моего мира - я.
А девкам своим я ни капли не завидую, им реально тяжело, особенно сейчас в кризис. Да, я тоже в жопе, но я одна, и в случае чего спокойно могу не пожрать и работать как конь. А когда есть мелкий, так не сделаешь, потому что ребенку мама нужна, и не уставшая, дерганая, нервная, а ласковая добрая и свежая. У вас есть возможность творить дома и быть при дите, вам повезло. Но так далеко не у всех. Посему, раздавать такие советы, не зная человека и ситуацию кругом – нецелесообразно. Поэтому, обращусь к автору, смело живите для себя. Мужик найдется, ребенок – родиться.



Что вы посоветуете автору?
У вас были в жизни схожие истории?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 17.1.2016, 12:11
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




1) Правильно ты сделала, что с таким парнем рассталась, лучше поздно, чем никогда.
2) ты еще молодая, не слушай никого! 26 лет - это только начало жизни!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лань
сообщение 24.1.2016, 19:38
Сообщение #3


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 24.1.2016
Пользователь №: 21228




Я вышла замуж в 29 и не считаю, что это поздно, так что все еще впереди.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma Punku
сообщение 1.2.2016, 2:31
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 1.2.2016
Пользователь №: 21252




Гражданский брак - это брак, зарегистрированный в гражданском учреждении.


--------------------
Ветер в голове делает мысли свежими
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anfi_sa
сообщение 11.2.2016, 16:38
Сообщение #5


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 30.7.2015
Пользователь №: 20803




в 26 лет молодая.! не обращай внимания! Лучше выйти замуж позже но за того самого, чем в 25 за кого попало и через пару месяцев разойтись или портить себе всю жизнь скандалами
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 12.2.2016, 9:25
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Шлите всех очень далеко, тех, кто говорит, что 26 - старуха! В 26 жизнь только начинается!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ponochka
сообщение 17.2.2016, 23:38
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 17.2.2016
Пользователь №: 21288




ну Вы на себя и наговорили, это наверное из-за стресса, усталости и низкой самооценки, которую привил последний мужчина. Нужно, во-первых, понять, что никому и ничего Вы не должны, например, рожать детей и выходить срочно замуж, у каждого своя жизнь и каждый проживает ее, как считает нужным. Во-вторых, отдохните, полюбите себя, слетайте куда-нибудь с подругами, теток пошлите на хрен. Ну совет прост - наслаждайтесь жизнью, будьте счастливы и любовь к Вам придет сама, не успеете очнуться smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 21.2.2016, 20:07
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Короче, выходи из этого депрессняка - жизнь прекрасна! Парней у тебя еще будет - только выбирай! А на бывшего - плюнь и разотри!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 12:55