IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как восстановить испорченные волосы? Восстановить волосы после окрашивания.
Такая история...
сообщение 9.1.2016, 20:45
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Девушки, помогите! 5 лет подряд каждый год крашу волосы. Цвет волос меняла через месяц - белая, черная, рыжая, амбре и так далее, всякой была. Деньги убила - это ладно, но мои волосы! Выпали, просвечивает кожа,от шевелюры ничего практически не осталось. Как восстановить волосы?
Прошу не критики, а адекватного совета. Волосы уже месяц не крашу.




- Месяц, как не крашу, зашибись! Красить, поди, нечего уже? Только ждать, уже ничем не спасти.

- Я думаю, хной бесцветной можно покрасить, маски из репейного масла и аевита делать перед мытьём головы, и никотиновая кислота, конечно.

- Не красить больше, очень много зависит от питания, ну и конечно же уход за волосами ( мало, бальзам).

- Масло для волос любое перед каждым мытьем на полчаса. Мне нравится золотой шелк серия.

- Эсвицин продается в аптеках, в районе 250рублей. Вещь!

- Касторовое масло втирай в корни . Я только один раз втирала, а у меня куча новых волос вылезло . А репейное масло - это фигня - много мазала, а толку ноль.

- Вы планируете отрастить свой цвет? Советую делать маски с ампулами от Эстель (хромоэнергетический комплекс), если даже планируете дальше красить - просто добавляйте их в краску. Они стоят копейки, но эффект от них есть (волосы намного лучше выглядят). А чтобы больше не выпадали волосы, просто правильно питайся, пей витамины, и подбери хороший уход. Я волосы с нуля отращивала, чего только не пробовала, но самое лучшее - оставить их в покое и не перегружать разными средствами.

- Миленькая, посмотри в инете про Эсвицин, просто очень много рекомендаций! Его утром натощак принимала и втирала в корни. По составу волшебная вещь, по внешним данным водичка. Но все, девоньки, индивидуальн!

- А еще, когда будете краситься в следующий раз, берите краску Капас, она не так портит волосы. Для роста волос мне советовали столовые ложки касторового, репейного и мед на водяной бане, держать от часа и до бесконечности. Хорошо для волос помогает после мытья ополоснуть теплой настойкой лопуха и не смывать. Сушите по возможности волосы естественным путем и если уж совсем нужно уложить, используйте защиту для волос, например, Матрикс. Пейте больше витаминок и меньше нервничайте, удачи!

- Лучше все срезать поврежденные волосы, пусть растут чистые, шелковистые. Я не издеваюсь, от больных волос надо избавляться, чтобы вся сила пошла в новые волосы.

- Вряд ли это от краски такое может случится. Я тоже крашу волосы каждый месяц, но они не выпадают. Обычно от гормонального сбоя выпадают волосы.

- Парик.

- Самый действенный совет - это пока зимний период, побриться налысо, волосы только так смогут восстановиться, если они на столько убитые. За три месяца у вас отрастет шикарная шевелюра, по себе знаю.

- Купить крутой качественный парик, как звезды носят. Сбрить свои пакли. И пока отращиваешь свои волосы, нормальные, годик походить в парике.

- Найди способ заполучить из Израиля тройную упаковку витаминов Roots HR. Я не знаю людей, которым они не помогли, разве что в случае индивидуальной непереносимости. Пух на башке начинает заметно расти уже через месяц применения. Тройки хватает на 5 месяцев. Лучше конечно дольше, но и этого хватит, чтобы хотя бы вызвать из царства мертвых утерянные волосы, дальше ухаживать в тройную силу. И срежь в каре что есть. И подрезай каре, понемногу удлиняя, пока не выровняется длина.

- Под париком волосы не вырастут здоровые. Когда кожа головы почти не дышит - о каких волосах речь? Парик же намного плотнее шапки. У звезд из-за париков тоже не ахти волосы.

- Ну, я ж не говорю, не снимать его, если надо куда-то срочно в люди, можно и надеть.

- Эксидерм, активатор роста. Масла, маски.

- Эсвицин, никаких утюжков, плоек и красок. И будет счастье! Если вы мечтаете отрастить волосы, действуйте!

- Отращивать теперь только. Маски из горчицы на кожу головы, увлажнение и питание на волосы.

- После фразы " Цвет волос меняла через месяц - белая, черная, рыжая, амбре", даже не дочитав, я поняла, что волосам автора полный конец настал.

- Я бы налысо в таком случае подстриглась.

- Советую маски на кефире. Не красить волосы. Не пользуйся фенами, утюжками. Сама восстанавливаю волосы. Тоже много творила с ними. Блондинкой только не была. Все это делала, нашла нормального мастера и покрасила в похожий на свой цвет волос. Буду отращивать.

- Срочно витамины, правильное питание, рыба, все, что для волосиков полезно, минимум укладок фенов, никаких наращиваний, жестких щеток и химического воздействий, и маски, то, что испорчено - не восстановишь, постепенно отращивай и срезай.

- Если вам так не нравится цвет, попробуйте хной покраситься, натуральный краситель, как-никак.



- Я раньше каждый месяц красила волосы, и ничего не выпадало. Лечите, что могу сказать.

- Смотря как красили. Мне сожгли в хлам парикмахеры. У вас каждый месяц новый цвет? Вы месяц черная, месяц белая?

- Нет, но раз в полгода меняла с брюнет в блондин, и наоборот, и в рыжую. И мелировалась, и что только не делала. Каждый месяц просто осветлялась и тонировалась, либо просто подкрашивалась. Но сейчас уже 2 года как все под мальчика отстригла и отрастила свой, рыжий. Ничего лучше витаминов внутрь не поможет. Ну и маски, конечно.

- Вылечить сожженные волосы никак. Стригите как можно короче и ждите, пока отрастут здоровые волосы. Пропейте курс витаминов, берегите свежую шевелюру от солнца. И еще совет - сдайте на гормоны анализы, шевелюра может еще этого редеть.

- Когда я была блондинкой, меня красили в жесткую брюнетку – смыли, была зеленая, потом еще и еще и стала блондинкой. Тоже в один день, кстати. Но ничего. Я думаю, все-таки от организма, что-ли зависит. Я витамины супрадин пью (для волос и прочего это развод, все это же есть и в сбалансированных витаминах). Мне очень нравятся маски с Тайланда. Кокосовые, ну и деревенкие простаквашки. Хотя сейчас редко что делаю. Но без витаминов, реально, все лезет.

- Никаких масок. Они только хуже сделают. Витамины пить.

- Люблю такие вопросы. Красила-перекрасила волосы, спалила их к чертям собачим, как восстановить? Да никак! Если, тем более, лысина просвечивает. Выход - только состричь все былое великолепие и растить новые. Нет, ну и конечно, мазюкать всем тем, что девочки выше посоветовали. Лишним не будет.

- Главное - маслами не "лечи". А то некоторые, может, специально такие советы дают, чтобы маслами убила волосы окончательно.

- У меня тоже волосопад жуткий. Пью кальций и витамины Волвит, там в основе биотин. 2 недели прошло, результат есть, в 2 раза меньше выпадают.

- И всегда суши волосы феном, ни в коем случае не давай высохнуть волосам самостоятельно. Это провоцирует выпадение. Короче говоря, найди достойного мастера и пообщайся с ним.

- Ну все, докрасилась, теперь волосы не трогать, есть хорошие витамины (например, перфектил), делать маски раз в неделю, вовремя состригать кончики пожженые, и запастись терпением. Укладками утюжком тоже не злоупотреблять.

- Ботокс для волос, но сначала нужно избавиться от мертвых волос - сходи на горячую бритву. Ты будешь в восторге, твои волосы оживут и станут шелковистыми и блестящими.

- Маска с репейным маслом. Держать от трех часов. Делать два раза в неделю. Я так свои после наращивания восстанавливала. Так же бесцветной хной два раза в месяц пользовалась.

- Маски с репейным маслом, откажись от любой тепловой обработки, никаких фенов, утюгов и плоек. Сходи на процедуру "полировка волос" и сделай "ботокс", ботокс делай каждые 1-2 месяца. Купи хорошую маску для волос с маслами и натуральными ингредиентами, которые только не 1-5 минут держутся, а те, что длительного действия (то бишь, около 15 минут). Мой голову два раза в неделю. Чаще не надо, подвергать волосы щелочному мытью - это кощунство! Так же найди щадящий шампунь без сульфатов. Очень хороший есть у Yeves Rosher, называется Low Shampoo, он очень мягкий, промывает хорошо и при этом вообще не пенится. Это нужно для того, чтобы восстановить адекватный баланс скальпа. 1 месяц, конечно, промучаешься, потом привыкнешь. За полгода волосы не узнаешь.
Кстати, полировку можно делать, как и ботокс, каждые 2 месяца. В общем, когда видишь, что секуться - сходи сделай. Это все проверенное и правда очень помогает! У моей мамы волосы были убитые, у нее они еще от природы кудрявые, то бишь тонкие и пористые. Она еще с краски на хну перешла, так вообще! Ей восстановили. Свои я тоже пережгла всем, чем возможно, сейчас мягонькие, живые и здоровые.

- Еще после мытья наноси масло для волос, он сейчас почти у каждой фирмы есть. И чтобы не рвать волос при расчесывании, пользуйся несмываемым кондиционером.

- Вот интересно, если эти супер средства перестать пользовать, волосы опять станут мочалкой?

- Нет, не станут! Я сейчас все, что делаю - мою специальной шампунькой, делаю масочку, после мыться просто маслечко на кончики и оставляю самим сохнуть. Мою 2 раза в неделю, они не жирнятся и выглядят адекватно. Рощу косу до пояса

- Ваша краска kapous - полное говно! Вот она точно волосы портит.

- Отрасти свои волосы, натуральные.

- Больше не крась свои волосы никогда, раз ума хватило их до такого состояния довести

- Ты, кстати, нормально выглядишь, тебе пойдёт короткая стрижка, заодно и заново красоту отрастишь. Это я щекастая, приходится с веником ходить, лучше, чем в парике.

- Сбрить и растить заново. Я серьезно.

- Я нарастила пряди. Уже дважды . Свои волосы у меня не пострадали . А то ходила раньше, тоже залысины были . По той же причине.

- Обрить на лысо. Купить милый парик, отрастить волосы.

- Посоветовали мне свекровь с сестрой мастера ,которая красила исключительно краской этой фирмы. Решила попробовать, да и мастера сменить. (До этого пользовать cutrin). Поначалу было ничего, но потом я начала замечать, что волосы стали все хуже и хуже . Блеска после неё не было, волосы стали, как солома. Косметика для волос этой фирмы тоже не очень. Перешла на косметику kaaral и мне очень понравилось. Нашла мастера, которая красит красками этой фирмы, и теперь бед не знаю. Свекровь перешла на Лонду профессиональную, и волосы от нее тоже стали лучше. Мой мастер рассказывала, что до этого тоже красила капусом и плевалась от нее (хозяин салона на то время не хотел закупать правку подороже). Вот такие дела.

- Брейся наголо!

- Года два уйдёт на восстановление, минимум.



Как вы восстанавливаете испорченные после окрашивания волосы?



--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Tanita
сообщение 18.1.2016, 20:37
Сообщение #2


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 20.12.2015
Пользователь №: 21148




последний раз, когда я красилась, получила через 2 недели мочалку на голове, вылечить ничем не удалось, пришлось состригать потихоньку этот ужас, параллельно лечить волосы и кожу головы, отросли уже живые волосы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tanita
сообщение 20.1.2016, 19:10
Сообщение #3


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 20.12.2015
Пользователь №: 21148




я теперь полностью не окрашиваю волосы, только тонирую, благо седины нет, а в кожу головы втираю витамины из ампул, волосы такие живые и блестящие!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
beautttiful
сообщение 22.1.2016, 14:09
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 26.11.2015
Пользователь №: 21092




первый совет будет больше не красится, особенно так, как вы автор издевались над своими волосами. второй совет - это маски восстанавливающие, укрепляющие. И третий совет : какой-нибудь лечебный шампунь купите к примеру:целитель, chrisal и еще сульсена
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Норвежка
сообщение 22.1.2016, 16:50
Сообщение #5


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 2.12.2015
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 21107




Мне помог облепиховый шампунь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irinkin
сообщение 31.1.2016, 19:06
Сообщение #6


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 31.1.2016
Пользователь №: 21250




Для восстановления волос хорошо помогает шапунь + бальзам пантовые.
Производство "AltaiBio" Россия.
Распространяет компания Батэль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 2.2.2016, 20:32
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Первые два предложения уже помогли составить картину о состоянии волос автора. На крайний случай - срезать. Ты свои волосы уже достаточно убила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 15.2.2016, 12:28
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Девочки, попробуйте кокосовое масло! реально восстанавливает волосы!
Распределили по волосам, волосы под шапочку, 2-3 часа, мыть. Шампунь берите мягкий, намыливаю я лично 1-2 раза голову. Волосы заметно восстанавливаются!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irina kos
сообщение 19.2.2016, 11:23
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 19.2.2016
Пользователь №: 21291




Хороший рецепт для восстановления волос. Подогреть немного оливкового масла, добавить витамины группы В, в аптеках продают в ампулах. Втирать раз в неделю, час походить, потом нанести шампунь два раза, смыть теплой водой. Обязательно нужно подстричь немного волосы и красить щадящими красками или вообще не красить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pkrymskaya
сообщение 22.2.2016, 14:33
Сообщение #10


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 60
Регистрация: 26.1.2016
Из: Москва
Пользователь №: 21238




настолько испорченные волосы, к сожалению, скорее всего, только отрезать. а в дальнейшем настолько сильно не мучайте свои волосы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александра8803
сообщение 23.2.2016, 10:56
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 3.11.2015
Пользователь №: 21042




Сейчас эта проблема мне кажется у каждой второй девушки, тоже с волосами беда, так у меня волосы волнистые и мне приходится их выпрямлять. Сейчас решила просто накручивать их на бигуди, и лечить масками. Один раз в неделю делаю отшелушивание, вторую соль в кожу головы, посмотрим поможет ли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Farel
сообщение 25.2.2016, 11:52
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 28.4.2015
Пользователь №: 20619




Мне по наследству досталась седина, поэтому приходится часто красится, а после краски волосы стали выпадать сильно, пробовала краску сменить, не помогает, спасибо подруга посоветовала шампунь от выпадения волос -Луковый-911. Отлично решил мою проблему, волосы укрепились, и стали не такие сухие и ломкие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alya.kazadaeva
сообщение 25.2.2016, 22:55
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 27.1.2016
Пользователь №: 21241




Цитата(Александра8803 @ 23.2.2016, 10:56) *
Сейчас эта проблема мне кажется у каждой второй девушки, тоже с волосами беда, так у меня волосы волнистые и мне приходится их выпрямлять. Сейчас решила просто накручивать их на бигуди, и лечить масками. Один раз в неделю делаю отшелушивание, вторую соль в кожу головы, посмотрим поможет ли.

поможет, но вам придется все высушенное стереть и год точно все будет восстанавливаться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 29.2.2016, 20:11
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Однозначно - нужно прекратить эксперименты с окрашиванием.
И там смотреть - может, помогут масла. А может - придется и срезать испорченные волосы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маринка333
сообщение 1.3.2016, 12:19
Сообщение #15


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 28.1.2016
Пользователь №: 21243




От выпадения волос есть хорошая серия - шампунь и бальзам-ополаскиватель селенцин. Я сама пользовалась, когда была проблема с выпадением волос. После их использования мои волосы стали выглядеть здоровее, приобрели натуральный блеск, перестали выпадать, еще и новые начали расти, появился пушок. Еще пользовалась маской этой серии, она при нанесении жжет, но это потому что в состав маски входит экстракт красного перца, который и вызывает жжение, но, тем самым он способствует притоку крови к волосяным луковицам, улучшая их питание и стимулируя рост волос. Волосы потом приятно пахнут кофе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evgeniya1987
сообщение 18.8.2016, 13:09
Сообщение #16


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 7.5.2016
Из: Москва
Пользователь №: 21443




Я тоже полюбила серию 911 аптечную, много хороших, эффективных шампуней, брала Луковый с репейным маслом и Луковый с красным перцем - это для роста волос и чтобы они не выпадали, также нравится Витаминный 911 шампунь, отлично питает и увлажняет волосы. Пользовалась ими пару месяцев и результат не заставил себя ждать, волосы перестали выпадать, появился ежичек из новых волос и выглядеть они стали здоровыми. Еще советую делать маски из натурального репейного масла, оно лучше всего помогает при любых проблемах с волосами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 18.8.2016, 21:24
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




С маслами вообще маски хорошие!
Они решают проблему именно испорченных волос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukushka Natasha
сообщение 19.9.2016, 16:10
Сообщение #18


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 19.9.2016
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 21736




Я покупаю в разных магазинах натуральной косметики (они же все, по сути, одинаковые) бальзамы после окрашивания. Мне помогает сохранить волосы от сухости и ломкости. Выглядят гораздо красивее и крепче, девочки завидуют)))))
Масками пользоваться не могу, я слишком нетерпеливая для них, времени мало.
Вот про облепиховый шампунь могу сказать, что мне мой парикмахер сказала, что в шампуне дело вряд ли может быть - это просто щелочь, он только чистит, а никак не лечит. А вот масками или бальзамами нужно пользоваться обязательно!
P.S. я крашу волосы уже 5 лет и тьфу-тьфу-тьфу))))


--------------------
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 19.9.2016, 20:48
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Ну, автору только обрезать.
А так - я покрасила волосы.
Брала окислитель 3%, краска взялась, но это нестойкое окрашивание. Волосы вообще не испортились. Но все равно - применяю кокосовое масло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kozhemyaka
сообщение 5.10.2016, 16:07
Сообщение #20


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.10.2016
Пользователь №: 21770




Маски и шампуни это, конечно, хорошо. Но изначально нужно обратиться к специалисту-трихологу. Только он соберет нужные анализы, поставит правильный диагноз, назначит, при необходимости, лечение, а также посоветует правильные, подходящие именно вашим волосам шампуни. Такие врачи работают в трихологической клинике Ан-Тек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 14:27