IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Звезды носят туфли на 1-2 размера больше. Модный тренд?
Такая история...
сообщение 9.1.2016, 12:50
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Девочки, стала замечать, что звезды часто носят туфли на размер, а то и пару размеров больше? Что за странная тенденция? Я бы уже все ноги переломала себе.



- Ноги проветривают.

- Кто-то следит, как кто-то ходит в обуви большего размера. А я могу не заметить, как кто-то прическу сменил, а тут...

- Стилисты ошибаются.

- Может, их одевают просто. Что-то типа проката, и это просто промахи их личных стилистов?

- Никогда не замечала.

- Чтобы свою ногу зрительно уменьшить.

- А в детстве так ходила. В маминых туфлях.

- Понравились туфли, нужного размера не было, а купить хочется, это же фирма. Вот и находят выход – туфли меньшего размера, а под пятку вату подкладывают.

- Может, когда подбивают обувь под наряд, не всегда могут найти свой размер?

- Ноги страшно опухают под конец церемонии. Это же звезды.

- Чтобы мозоли не натереть.

- У меня 34 размер ноги, нормальной обуви не могу найти, все обычно начинаются с 35-36 ,вот и приходиться покупать, что есть.

- Может, сейчас модно, когда большей размер ноги?

- У меня обычно так, с моим 35 размером, покупаю туфли большего размера.

- Есть маленькие туфли с 33 размера. Например, Еrises. Производителей много, надо только поискать.

- Обувь специально подбирают на размер больше, так как ноги к концу вечера устают, и ужасно натираются мозоли.

- Чтобы мозоли не натереть. Попробуй, походи столько по ковровым дорожкам, любые ноги устанут. Они специально подбирают обувь на размер больше, чтобы удобнее было.

- У меня всегда так, хотя покупаю свой размер, просто у меня узкая нога, и она скатывается вниз.

- А к вечерку то ножки отекут, тогда этот плюс размер-то и спасет, я даже читала где-то, что на размер больше обувь брать нужно.

- Какие дали, такие и носят.

- У меня тоже есть пара таких туфель. Мой дюймовочкин размер ноги - 34-35, не всегда получается найти то, что нужно.

- У меня в туфлях, где открыт нос, всегда нога съезжает вниз, и пальчики вытекают из дырочки.

- Я, наоборот, на размер меньше ношу, чтобы ноги не показались большими.

- У жены брата сеть обувных, ну, думаю, не стоит объяснять, сколько у нее пар обуви, туфли все на размер больше! Потому как много времени проводит на каблуках, и ноги к вечеру отекают.

- На вырост туфли берут!

- Может, ноги в течении дня отекают😂

- На случай, если ноги распухнут, берут на размер побольше.

- Я тоже так делала. Но ступням от этого не легче так-то. Мозоли и прочее. Теперь перестала этой фигней маяться, и ноги не мучаются, стараюсь посвободнее теперь обувь брать.

- Может, потому что дизайнеры, стилисты подгоняют им шмотки, и, не зная точный размер ноги, выбирают обувь размером побольше, чтобы уж наверняка налезли?

- Чтобы пальчики не жались там.

- Это не тенденция. Это "взяла у мамы напрокат".

- Эти туфли они носят для рекламы и получают за это деньги, как и многую другую одежду, бренд на бренд так сказать, сами они не покупают их, посмотрите фото, к примеру, из обычной жизни, большинство звезд чаще всего в удобной обуви.

- Вы думаете, ради рекламы им дают не тот размер туфлей что ли? Для звезд такого класса люксовые бренды не могут размер подобрать? Здесь правильно девочки писали, что ноги отекают от долгого хождения по красной дорожке и туфли становятся впору. Иначе из них ноги будут вываливаться как у беременной Кардашьян.

- У меня 33 размер ноги, и все туфли сидят точно также, кроме сандаликов из Детского Мира.

- А как ходить? Они не шлёпают?

- Может, чтобы ноги не давило и не жало? Вон столько было фото искривленных пальцев и косточек на ногах у звезд от тесной обуви. А под пятку подставляют что-то типа подставки для фиксации. И тоже - туфли напрокат не всегда нужного размера можно найти.

- Шлеп, шлеп, шлепают шлепки…

- Ого, не знала даже! Они туфли пальцами, что-ли, придерживают? Да уж, красота требует жертв.

- От мозолей, ноги к концу мероприятия отекают, устают.



- Ну, блин, у меня как то было такое, что я прямо загорелась одними туфлями, а оставалась всего одна пара на размер больше, и больше таких не существует, типа эксклюзив! Ну, короче, пришлось брать и подкладывать силиконовые штуки, чтобы нога не съезжала. Может, у них также? Тем более, у дизайнерской обуви такая проблема не редкость.

- Тоже люблю покупать свободные туфли. И стремно, когда ноги не отекают (обычно сразу), и они слетали.

- Строение ступни имеет значение. У меня пятка, например, такой формы, что меньше обувь жмёт, а то, что комфортно – выглядит, как на фото. Такая беда только с туфлями.

- У меня есть одни туфли великоватые. Когда на босу ногу - все отлично. А когда на колготки - то я кошмар как из них выскакиваю, ходить неудобно.
Я смотрю, они тоже все без чулок и колготок, может тоже нормально на голое тело держатся. И, видимо, берут их на мероприятие. Или после показов дарят (как некоторым моделям).

- Я и на обычных людях такое часто вижу. Странно. Не понимаю.

- Из-за того, что каблук высокий, нога съезжает вперёд, поэтому такие туфли и смотрятся большими.

- Я тоже беру туфли на размер больше, ноги не натирает.

- Мне вот интересно, как звезды на таких туфлях ходят? Манимы, походу. Хоть бы ваты напихали.

- Уже писали об этом, им стилисты одежду подбирают. И с размером обуви тоже самое.

- На 1 фото вообще с наклейкой на подошве. А так, кажется, что это просто в обувном магазине все фото сделаны.

- Ноги отекают при ходьбе весь день на каблуках, вот и берут на размер больше туфли, чтобы к вечеру нормально было.

- Может, на походку влияет размер обуви.

- Да я бы себе ноги переломала, если бы просто на каблуках туфли надела.

- Мне 38 размер маленький, а 39 большеват, вот тоже приходится брать большой 39, и ходить, как на этих фотографиях, со сползшей ступней.

- А как в них ходить до того, как ноги отекут?

- Просто 35 размер редко где продают.

- Может потому, что к концу дня ноги отекают и туфли становятся тесными?

- Мне бессмысленно закрытые туфли на размер больше так носить, слетают сразу, как бы ноги не отекали.

- Они как Золушки хотят.

- Я на размер больше беру туфли на шпильке; ноги быстро отекают и становится просто нереально передвигаться и даже сидеть, все ноет; так что думаю, неспроста у звезд такая тенденция. Много времени проводят стоя, позируют, но при этом мало ходят, поэтому ноги в туфлях большего, чем надо, размера, смотрятся здоровее, и не видно отеков.

- Много ходят, ноги опухают и болят, поэтому и носят чуть больше туфли - ходить к концу вечера проще.

- Я, когда каблуки носила, всегда брала туфли на два размера больше, потому что через пару часов ноги ужасно отекали, и они становились мне как раз.

- Стилисты ошибаются с размером, вот и всё..

- Все просто. Стопа широкая, а нужный размер понравившейся модели жмет. Если взять на размер больше туфли, то самое то. Я так сапоги осенне-зимние выбираю, в них разница не видна.

- У меня размер ноги небольшой, поэтому могу позволить себе взять на размер больше. Очень удобно! Особенно когда шпилька, или сама обувь жесткая.

- Так ходить- то не возможно, слетать же будут туфли!

- Надевают на размер больше, чтобы ноги туфли не натирали. Очевидно же.

- А как ходить, если велико?

- Мои туфли из натуральной кожи растянулись, и теперь так же шлепаю.

- Так можно и туфлю потерять. Соскочит и улетит.

- Звезды это делают специально, чтобы ноги не натирало, вроде.

- У меня размер обуви 39,5. Беру 40, иначе к вечеру ноги пухнут, и так туфли давят, что мама не горюй.

- Я стараюсь с высоким подъемом туфли выбирать, так как зрительно расстояние от каблука до мыска меньше.

- Я тоже беру обувь на размер больше, так как под конец дня ноги отекают, и чтобы это доставило не так много дискомфорта. Приблизительно на 1 размер.

- Отекают ноги, и туфли становятся малы.

- Мне кажется, что туфли звездам в прокат дают модные дома, я всегда на каблуках, если ходить так, как на этих фото, то они же шлепать будут.

- Не знаю, как звезды, но мне лично куда легче долго на каблуках проходить, если они мне великоваты.

- У меня 36 размер, покупаю всегда 37 размер, отекают ноги ужасно.

- Бред полный.




Вы приобретаете обувь своего размера? Как вы думаете, в чем причина данной тенденции?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 17.1.2016, 12:24
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Нашли что обсудить! Да ноги отекают к концу мероприятия, вот и берут туфли на размер больше. Под конец вечера такие туфли становятся как раз1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Конкурка
сообщение 20.1.2016, 9:24
Сообщение #3


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 18.5.2015
Пользователь №: 20656




Они их на клей сажают что ли? По идеи как в шлепках должны ходить. Возможно это дизайн такой, а внутри туфли по ноге.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 20.1.2016, 20:36
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(Конкурка @ 20.1.2016, 9:24) *
Они их на клей сажают что ли? По идеи как в шлепках должны ходить. Возможно это дизайн такой, а внутри туфли по ноге.

Или нога просто вперед съезжает так, если сам туфель из мягкой кожи. Такое возможно, но то, что на фото - явно противоотечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 17:33