IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Психологические срывы на еду. Нервное переедание. К кому обратиться?, Посоветуйте, что делать?
Такая история...
сообщение 8.1.2016, 16:10
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Привет, мне нужна ваша помощь. Не знаю, к каким специалистам обращаться, надеюсь, посоветуете что-то.
У меня бывают психологические срывы на еду. То есть, что-то пошло не по плану или мне грустно, что-то не получается, то в ход идут челюсти. В основном - сладкое. Я даже не хочу есть. Вот пример: немного поругалась с молодым человеком, он ушёл, я дома, уже ночь. Я сижу, ем шоколад с конфетами и заедаю творогом. Чувствую себя ужасно, как остановить себя не знаю. Стыдно. Обычно питаюсь нормальной, здоровой пищей. Вешу 55 кг, высокий рост. Если кто про жир скажет, не в этом проблема.




- Та же самая проблема. Заедаю стрессы.

- Это нервное. К психологу, наверное, вам стоит обратиться.

- Ну, это лучше, чем бухло.

- Чертов стресс. Заедай морковью.

- Научитесь решать проблемы, а не заедать.

- Гормон счастья пытаетесь получить из еды. Жуйте жвачку, мне помогало.

- А я, наоборот, ничего есть не могу.

- Так же. Заедаю стресс.

- Не пойму, в чем проблема, если жира нет.

- При любой непонятной ситуации начинай приседать.

- Подсядь на дурь, проблема с едой решится.

- Блин, про творог написали, чуть не стошнило. А так - то есть специалисты по пищевым расстройствам. Поищите в интернете, отзывы почитайте. В этом нет ничего страшного.

- Кстати, когда у меня какой-то стресс, обычно говорят, что кусок в горло не лезет, а вот я наоборот начинаю жрать, все в подряд.

- А в чем проблемы - то? Кушать вкусняшки - это вроде нормально.

- Вполне нормальная реакция на стресс, у кого-то аппетит пропадает совсем, а у кого-то начинается жор. Вам просто нужно стараться избегать стрессовых ситуаций.

- Ни разу в жизни не испытывал стресс.

- А я грызу кальций вместо еды, успокаивает, когда рот занят, либо жвачка.

- Ну и ешьте на здоровье, если на весе не сказывается. Лучше уж покушать вкусно, чем набухаться.

- Ты просто любишь пожрать и ищешь причину в том, что тебе грустно. Если твой вес 55 кило, то спокойно можешь есть все, что хочешь, и никакие угрызения совести не должны тебя одолевать.

- Чтобы отвлечься от стресса, надо сделать уборку, приберись дома, помой посуду, вытри везде пыль, даже в труднодоступных местах, порядок в шкафу и так далее.

- Никак. Кушай себе на здоровье.

- Салат Айсберг, кстати, помогает. И огурчики свежие с солью. Вреда не будет, зато ими ужраться можно, если деньги есть.

- Замени на полезные вкусняшки. У самой такое. Порисуй. Лучший способ - лечь спать.

- Психолог, психотерапевт.

- Пропейте курсом успокоительное, которое не вызывает привыкание. Зачем психолог, если это нервное. Сходите к терапевту, он вас направит.

- Это не нормально. Это пищевое расстройство. И даже если вес не поднимается, такие зажоры портят здоровье. P.S. испытано на себе

- Тоже мне, проблема! Ну, жрёшь ночами, да и жрёшь, я тоже ночами жру. Однажды, вобще, творог сладкий с соевым соусом всю ночь жрала, в интернет теперь писать, что ли?

- Булимия. Психологическая проблема. К доктору надо.

- А я просто постоянно жру, без остановки.

- У меня так было. Ела, как комбайн. Но проблемы в этом не видела, несмотря на то, что каждый день бегала в магазин за большой пачкой чипсов и шоколадом, а на следующий день опять покупала гадости, при этом ненавидела спорт и толстела на глазах. Потом задумалась над своим здоровьем и пошла к участковому врачу, он мне выписал направления на различные обследования, нашли очень много плохого, долго со мной возились, не могли понять, в чем проблема. Потом отправили к психотерапевту, оказалось, проблема "внутри". Притом, что внешне я была абсолютно счастлива и довольна жизнью. В общем, ходила к нему долго, около года, был один перерыв в месяц, могу точно сказать, что мне это помогло. Поэтому и вам советую обратиться к специалисту, а не в интернете консультироваться.

- У меня еда - это антидепрессант.

- Может, просто мозг глюкозы требует (которой в сладостях предостаточно).
Еще у многих перед менструацией такое, организм требует, и нас сильно тянет на сладкое (клиническими исследованиями подтверждено).
Возможно, вы зря связываете это желание с нервными ситуациями.
Как бы там ни было, совет один - меньше нервничайте. Это вообще плохо на всем организме сказывается. Но если вас так мучают угрызения совести за съеденные ночью сладости, то искупайте "вину" с утра посредством физических нагрузок. Это помогает даже психологически.

- Даже не знаю, что и сказать. Раньше такая же была. Вот после последнего стресса, наоборот, ничего есть не могла, и две недели сидела только на воде, мама пригрозила, что в психушку сдаст. Короче и до сих пор почти не ем, но из депрессии выбралась, и радуюсь тому, как похудела, что рельеф мышц стал более заметен, в общем, теперь похудение и его результаты - мой антидепрессант, который действует намного круче, чем самые вкусняшки.



- Просто вы хомячок.

- Психологические срывы на ед. Я думала, ты еду избиваешь.

- Я при нервных срывах, наоборот, блюю.

- Перестать стрессовать, поменять отношение к ситуации.

- Как это лучший способ - лечь спать? Может я одна такая, но во время стресса могу не спать и не есть несколько суток. Даже снотворные плохо помогают.

- А я себя жрать не могу приучить.

- От вспышек агрессии и раздражительности я пью курс Гомеостресс, а регулировать аппетит мне помогает модельформ, просто одной таблеткой вы не поправитесь, все-таки лечиться надо комплексно. Модельформ например натуральный, недорогой и очень даже действенный.

- Ну, если нет проблем с весом, то, возможно, вы еще молоды, и у вас быстрый метаболизм. Но стоит задуматься, с возрастом это может перерасти в такой геморрой с весом и фигурой!

- Ну, вес то, вроде, нормальный. Занимайся спортом, и всё. Ну, срыв и срыв - не жирнеешь же, к тому же творог-то чем тебе не угодил - творог полезный же.

- Ну, если чисто теоретически, то гормон стресса, выбрасываемый в кровь организмом, вы подсознательно пытаетесь подавить глюкозой - улучшить себе настроение. Или же восполнить эндорфин таким образом. Я думаю, что лучше всего есть черный шоколад, бананы и пропить успокоительное. Ещё витамины. Со временем научиться не принимать все близко к сердцу. Удачи.

- И это ужасно! С рвотными позывами бежать в туалет. Глаза слезятся.

- У меня то же самое! Лучше уж зажор от стресса!

- Если нормально все с весом, то что не так тебе? Ты же не робот, я тоже люблю сладкое.

- Я пока добегаю, но, со временем, возраст возьмёт своё, и я буду не так резва.

- Ну, не добегаю я не от возраста, а от того, что тошнота может накатить прямо. Но это было всего пару раз за всю жизнь, и в очень критические моменты.

- У меня тоже это не от простых конфликтов или стрессов, а прямо ужас когда. Когда вообще кошмар что было, вот и накатывало.

- Понимаю вас. Спорт, конечно, не панацея, но только благодаря ему я смогла прекратить все это. И еще: не переживайте, а то только хуже станет. Всего хорошего.

- Если с жиром проблемы нет, то в чем вообще может быть проблема. И стыд. Господи, счастливая, вот повезло!

- Может, сахар в крови проверить? Сдать сахарную кривую. Если все нормально, то ешь и не парься.

- Компульсивное переедание связанное с психологическим дискомфортом. Больше любить себя и научиться в такие моменты контролировать свое пищевое поведение. Желательно попить курс успокоительного. Во всяком случае, вкратце такие советы я получила от врача, когда обратилась с подобной проблемой.

- Радуйся, что ешь, а не рыгаешь.



Какой совет вы дадите автору? Вы страдаете нервным перееданием?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 19:00