IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ботокс. Уколы красоты. Колоть или не колоть ботокс
Такая история...
сообщение 8.1.2016, 13:15
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Колоть или не колоть ботокс? Актуальный вопрос.

«Ботокс? Мне еще рано» или «Пусть мне 35, я не собираюсь колоть себе гиалуронку! Моя перестанет вырабатываться, и я тут же состарюсь». Разглядывая морщины в зеркале, тем более, когда на пороге стоят главные праздники страны, женщины все чаще задаются этим вопросом. Колоть или не колоть ботокс?

Женщины, не преувеличивайте и не придумывайте себе проблем, которых у вас нет. Если у вас здоровая кожа, ровный и сияющий цвет лица и вам до 25 лет, то не нужно колоть ботокс, едва вы заметили мелкую морщинку. Грамотный косметолог с многолетним стажем работы, скорее всего, отправит вас на уходовые процедуры. Подбирайте профессиональный косметический уход, нацеленный на очищение, тонизацию, увлажнение, питание и защиту. Все гениальное — просто.

Но если в зеркале на своем лице вы видите не предполагаемые в будущем, а самые настоящие реальные признаки старения: глубокие морщины вокруг глаз, носогубные складки, пигментные пятна, ухудшение текстуры кожи, понижение тонуса овала лица — то пользоваться вашими привычными кремами с полочки уже нет смысла. Они не работают. Нужен другой подход.

К 25 годам человеческая мимика сформирована. Мышцы лица сокращаются, когда мы говорим, смеемся, злимся или грустим. В месте сокращения происходит мышечный спазм, и кожа над ним заламывается, образуя постоянную складку. Говоря простым языком, так мы получаем мимические морщины — то, с чем борется вся индустрия красоты, ну и ботокс. Который снимает тот самый спазм, и морщина разглаживается.

Если вам 30 лет, а на лице уже победным маршем вовсю идут морщины, кожа утончилась и стала сухой, то нет ничего страшного в том, чтобы уколоть себе гиалуроновую кислоту или ботокс в очень глубокую морщину на лбу. Одна моя знакомая начала делать уколы красоты в 28 лет. Делала мезококтейли и гиалуроновую кислоту. Сейчас ей 31, и ее кожа выглядит намного лучше, чем три года назад. Ей остается только поддерживать достигнутое состояние легкими уходовыми процедурами и использованием профессиональной косметики.

Другой 35 лет, у нее здоровая кожа без средних и глубоких морщин. И кроме увлажняющего крема и поверхностных пилингов она в жизни ничего не делала из косметологии. Да, я ей тоже завидую, но допускаю, что у вашей подруги-ровесницы может не быть морщин там, где они уже давно «сидят» у вас. Ведь не бывает двух одинаковых людей. Генетика, структура кожи у всех разная, и стареем мы по-разному.

Вот почему все сугубо индивидуально, и любая косметическая процедура должна иметь показания к применению именно в вашем случае и выполняться после консультации с опытным косметологом. Есть проблема — решайте. Мажьте, колите, скрабируйте и так далее. Нет проблемы — оставьте свою кожу в покое. Просто поддерживайте ее здоровое состояние.

Имейте возможность без страха взглянуть правде в глаза, разглядывая себя в зеркале. Обладайте собственным мнением перед лицом яркого рекламного плаката, страницы в журнале или аккаунта знаменитости в Instagram, которые агитируют вас, что данная процедура нужна именно вам и прямо сегодня. Привести себя в порядок к новогодним праздникам можете только вы сами. Не позволяйте никому формировать у вас на лице признаки преждевременного старения, а в душе — чувство стыда и неполноценности.





- Года в 33, наверное, пойду вокруг глаз морщинки убирать.

- Ай, нанэ-нанэ! Делала диспорт в межбровь, курсовые Тиосиаль мезо эксперт - ни о чём не жалею - даже взгляд стал более открытым без этой глубокой морщины, а кожа просто светится, такого эффекта ни от La mer, ни от La prairie не наблюдалось. Начала делать в 32 года.

- Мне 23 года, а я замечаю морщину в межбровье от того, что часто хмурюсь, её вижу пока только, но что будет к 30 годам – я не знаю.

- Моя сестра в 25 лет выглядит как 14-летний ребенок на лицо, и все думают, что она 9-10-классница. Всегда и все. И поразил летом случай в кинотеатре, когда девушка спросила, а есть ли моей сестре 18 лет, вот. Конечно, большая половина земли выглядит старше и не из-за того, что кожа гладкая, все
это гены, то, как расположены черты лица, и много на самом деле нюансов, но очевидно, везет так не многим.Я сама тоже выгляжу помладше, хотя я в том возрасте, когда это еще и не странно.

- Вроде по возрасту уже и пора, но пока вот ни одной морщинки у себя не наблюдаю, тьфу-тьфу.

- Когда я без штукатурки, все дают мне около 22-х лет. И, кстати, офигевают, что у меня (оказывается) такая здоровая молодая красивая кожа. Начинаются долбанутые вопросы о том, зачем столько шпаклевки, которая меня старит лет на 10 и так далее, просто жирность. Повышенная жирность. Сало течет, мейк приходит в негодность после получаса, все это печально подпудривать. И бесполезно. Но нашим бестактным и любопытным людям не объяснить. Со статьей согласна, хоть и сама этой осенью пришла поинтересоваться мезонитями, дабы предупредить обвисание мышц лица. Кожа меня беспокоит больше из-за угревой сыпи, нежели из-за морщин. Но и оттуда умная тетенька меня вытолкнула, намекнув, что я офигела лицо мезонитями затягивать. Сейчас пока пользуюсь тонизирующими средствами, питать не тороплюсь, ибо сало течет еще боле, каждый день пилингую лицо. Пока этого хватает, но все же нити аптос покоя мне не дают. Думаю, что обязательно к 30-ти годам рискну. И все же,без фанатизма, лучше ведь предупреждать, чем лечить и бороться. А вообще - статья зачетная.

- Завтра иду на ботокс, колю уже года 3-4, гиалуронку года 3, более или менее регулярно. Часто загораю, мелкоморщинистый тип старения. Была бы возможность, подкалывала бы чаще. Но не сильно напрягают морщинки вокруг глаз, они и не особо видны.

- Не отрицаю. Я редко позволяю себе выйти без мейка. Сегодня брат выбрался со мной, ненакрашенной, и говорит ''ну офинеть ты совсем девчонка без этого всего''. Но парадокс в другом. 30 мне дают уже с 19-ти лет. И по сей день. Поэтому я привыкла к пресловутой цифре. Раньше негодовала, но мама успокоила: ''мне тоже давали 30 с 19-ти до 35-ти''. Поэтому, я как-то свыклась с тем, что выгляжу старше своих лет.

- 37 лет. Ничего колоть себе не собираюсь, морщины не рассматриваю в зеркало.

- Ну, мне пока 34 года, ещё ничего не колола ботокс, но если будет такая необходимость, то, конечно, придётся.

- Я не боюсь ни ботокса ни гиалуорки. Под нож ложиться пока нет, да и навряд ли, а вот поддерживать красоту с помощью выше перечисленного спокойно буду.

- У меня есть такая знакомая. Да - она всегда выглядела на 30. Но зато когда все стали тухнуть и стариться, она так и выглядит на 30. И сейчас все уже жеваные калоши, а ей все так же около 30. Так что не факт

- Мне 22 года, а лоб просто жесть уже лет 5, несколько мимических морщин в ряд, глубоких. Ничего колоть пока не хочу, поэтому ношу чёлку.

- Бросайте курить и есть сахар. Все будет лучше сразу же.

- Не курю и сладкое не люблю, но спасибо за совет.

- Я бы себе золотые нити поставила, да денег нет.

- Меня лично поразил, так как я то живу с ней всю свою жизнь и привыкла к ней, и не воспринимаю ее такой моложавой, как другие. Но когда услышала такое от незнакомых людей то да, удивилась. Много кто из вас видел людей, которые в 25 лет выглядят на 15, да сомневаюсь.

- Блин, у моих подруг в колледже были лбы как у шарпеев, когда они удивлялись. И я такой хотела, у меня никогда там не было складочек, расстраивалась, а сейчас радуюсь.

- Моя сестра в 7 классе лет на 27 лет выглядела уже. Грудь крупная, и лицо такого типажа, как у Мерлин Монро. Сейчас не модное, скажем так. Но при этом все её подруги завяли и потеряли свежесть, а она как консерва.

- Тогда точно увлажнения не хватает. Не ботокс нужен, а гилауронка. Воду в коже держать.

- Зачем? Сейчас куча новых технологий. Более результативных и менее травматичных

- Ну, овал подтянуть, у меня он не четкий и страшный. Я только такую процедуру именно по этой проблеме знаю.

- Это уже устарело. Есть специальные филеры, которые формируют овал. Если решитесь, идите к хорошему врачу косметологу. Именно врачу. Уверена, что все гораздо проще, чем вам кажется.



- Как раз моя тема. Вечная акселерат-переросток, в ВУЗе все думали, что это второе высшее. А встретила свою ''первую любовь'' - он на десять лет старше меня - он в шоке. Говорит как так? Где твои годы? Не властны над тобой? Собственно, при встрече мы оба смотрелись так же, как 8 лет назад. Просто порода такая что ли, даже для интереса в зеркало вглядывались - совершенно идентично. Немного солиднее, чем тогда, но, в общем, на удивление друг для друга отметили склонность не стареть и не меняться.

- Я просто видела эффект от нитей у знакомой. Совсем не так ярко и классно как в рекламе. Вернее я не заметила даже его. А по деньгам достаточно дорого вышло. В итоге она делала филерами и сейчас выглядит отлично

- Это инъекции, или прямо настоящая пластика с наркозом и прочим?

- Я не борюсь с жирностью кожи. Зачем? Все временно. Жирность сама ''утихнет''. А так - просто БАДы для подсуживания. И тональник с плотной консистенцией. И, честно – плевать на мнение толпы. Я себя чувствую и вижу офигенной. Ловлю на себе восторженные взгляды мужчин и не балуюсь с фильтрами и фотошопом.

- Это инъекции. Безболезненные. Там вещества, которые формируют выработку собственных тканей и накопление коллагена в коже. Их вводят разными схемами. И подбородок, брыли, и нечеткий овал убирают без проблем. Нити - это когда совсем морда лица упала с возрастом. Ну, 40-45 лет. И то сейчас от этого отказываются. Сначала делают биоревитадизацию (активное увлажнение кожи изнутри), а потом уже, если овал не расправился, филерами корректируют. Вопрос 1-1,5 месяцев. Все. И дешевле нитей в разы

- Ну это уже не подростковая жирность, она может быть до самого климакса. Попробуйте крем для жирной кожи, хорошо подсушивает, и тонна штукатурки не понадобится. А БАДы не помогают.

- У меня со лбом проблема, больше нигде - ни носугубок, не утиных лапок нету, тьфу тьфу. Думаю, заколоть в ботокс на эти заломы, но что-то как то страшно,кто поделится опытом?

- Морда вроде ещё не упала, так как возраст не подошёл, ну вот контур так себе. Ну, это у меня природное, подбородок небольшой.

- Идите к врачу. Он все сделает без операций. Недорого. И красиво. Найдите хорошего специалиста и идите на консультацию. Вам просто показано. Именно ваши проблемы решаются очень легко и быстро.

- Я убирала межбровную складку ксиомином. Это легче биотокса. Эффект клевый. Расслабила брови и перестала, отвыкла насупливать их. Потом перестала туда колоть. Вот и все.

- У меня именно полоски 2 штуки глубокие, вживую сильно видно. Подружка лучшая заколола на год младше меня ей 26, меня отправляет. Показывала эффект, не видно ничего! Брови вверх вниз двигает.

- Сейчас колят по схеме Релакс-фейс. Мимика работает, но проблемы блокируют точечно.

- Парадокс в том, что ''эффект грима'' вызывает в людях две совершенно противоположные реакции. Кто-то меня распинает за это, а кто с восхищением специально интересуется, как я добиваюсь такого эффекта. Если честно, штукатурки и вправду можно поменьше (подумаешь, лицо блестит), но мне и самой нравится толстый слой косметики.

- Ботокс - это очень круто для вас. Посмотрите ксиомин и диспорт. Те, что полегче, помягче. Мне вот с этим повезло. У меня лоб гладкий совсем, но межбровная прям валиками мышцы были. И сейчас как в 18 лет ровно. Я так боялась. А через неделю муж сказал - у тебя лицо как то добрее стало. Просто напряжение ушло, но он не понял, визуально что поменялось.

- У вас в межбровье заломы? Колите и не бойтесь, только врача-косметолога найдите хорошего. Я себе межбровье закалывала сначала токсином, потом выравнивали гиалуронкой (складка не разглаживалась). Со временем привыкните не хмурится и не щуриться.

- Я сказала подружкам , чтобы на 30-ку подарили мне инъекции гиалуронки.

- Что за бред? Почему у женщины из-за морщинок на лице должно возникнуть чувство стыда и неполноценности?

- Ну, это же предприниматель в области красоты писал, ясное дело, он зарабатывает на комплексующих по пустякам женщинах.

- Вот-вот. Они этим и зарабатывают себе на бутерброд с маслом и с икрой.

- Знаете, что я на личном опыте могу сказать. Колола первый раз в 27 лет, наверное, естественно, морщин возрастных не было, только начала закладываться межбровка, Диспорт сделала, и забыла на пару лет. То есть, это работает, если не увлекаться. Мышцы расслабляются, и пока кожа молодая залом убирается, мышца привыкает и уже не "морщиться" в этом месте. Даже когда полностью укол перестает действовать, эффект остается. Главное - не слушайте, что надо каждые полгода и тому подобный бред. Есть проблема - сделали, нет проблемы – не надо ничего. И еще, если сильная боль при уколе он (у меня так происходит), не действует, если чувствую только место укола, то действует. Думаю, просто кожа тонкая и "промахиваются" мимо мышцы. Ничего не отвалилось, не обвисло, тупо, если мимо вколят - выведется, главное - в другую мышцу не попали чтобы. А вообще считаю это все вредным.



- Так, а что с вопросом ботокса, не разобрались? 4 января записана на ботокс и мезо. Хотелось бы послушать бывалых. Имеется 2 лобные продольные заломыши, покоя не дают лет с 23, их не сильно видно но все таки , сейчас ещё начала отращивать волосы, челку прогнала прочь и морщинку светить не охота решили с косметологом ботокс. Мне 28 лет. Мезо делала две недели назад, ещё раз кольнусь после новогодних праздников (но это скорее больше от купероза, были 8-10 венок по 2-3 мм), но кожа заметно наполнилась влагой, аж лет на 20 себя почувствовала. В данное время сижу дома с облезающей рожей из-за пилинга.

- "Гиалуроновую кислоту или ботокс в очень глубокую морщину на лбу." -гилауронка и ботокс - вообще разные штуки. Так написано, будто это одно и то же. И кто сказал вообще, что мимические морщины - это что-то ужасное? Косметологи, журналы с отфотошопленными жопами и рожами? Никто же не парится, что он растёт - это естественно, так вот мимика-это тоже естественно. Ухаживать за собой конечно нужно, но всё хорошо в меру. Хватит уже вестись на это массовое говно. Мы - люди, а не манекены. И если у нас есть какие-то пятнышки на коже, морщинка от улыбки и зубы не такие белые, как унитаз, нос больше среднего, а грудь, наоборот, меньше и так далее, то это нормально. Это не уродство и не ужас.

- Какой пилинг делали, и долго ли потом лицо выглядит ужасно? Вот про пилинг я тоже задумалась, а вот ботокс - на фиг его. Подруга с 20 лет на нем сидит. И не может без него. Гадость та еще.

- Поверхностной миндальный пилинг, одна процедура две недели назад,там почти сразу красота прошла и не шелушилась практически , а вторая процедура была вчера, фото боюсь выкладывать это жесть . Но мы с косметологом все расчитали - и тип кожи и пооблемки, я сначала весь инет перерыла и только потом мы с ней решили что и в какой последовательности делать. У меня постакне, следы от подкожных прыщиков, и веснушки. Даже после первого пилинга до мезо был виден результат - тругор выровнялся и кожа стала ровнее, что-ли.

- Вот и у меня пятнышки остались от прыщиков. Их легко тонким слоем тональника смыть, и никто их особо не замечает, но меня они бесят. Хочу их убрать и кожу освежить. Просто пугает, что лицо шелушиться будет и как с таким ходить на работу.

- Первая процедура - это всего 1 день покраснения, на второй уже можно выходить, но тон не накладывать, а вот вторая это наверное дня 2-3 покраснение ( у всех по-разному), и потом шелушение. Так что не бойтесь. Я тоже устала тонаком пользоваться

- Не знаю, я вообще нормально отношусь к пилингам, уколом витаминок и гилауронке. К таким процедурам, которые не особо серьезные. А вот всякие ботоксы не понимаю и не хочу. Подруга даже жалеет, что на него села. Постоянно ставит уже 6 лет. При этом она выглядит старше меня.

- Всё искусственное со временем организм отторгнет.

- Круто! После праздников надо будет тоже сгонять на пиллинг.

- Только ради бога, делайте поверхностный пилинг, а не срединный пилинг, а то уговорит вас "мастер", я выбрала 2 поверхностных вместо одного срединного, так как срединныйпилинг - это ужас , там как Крюгер ходишь и облазеешь лохмотьями, а ещё нельзя трогать лицо и пить только через трубочку.

- Девушки! Кто делал ботокс? Я делала в октябре межбровку, сильный был залом, все было круто, а сейчас уже действие ботокса прошло, снова хмурю брови. Я вот думаю, мог ли лаенек, плюс плазмалифтинг, плюс физической труд способствовать быстрому выведению эффекта?

- Не сказала бы, просто первый поверхностный пилинг слегка почистит кожу а второй уже доубирает шрамики и освежит кожу. Просто скажу так что для меня и поверхностный больноват, особенно второ , а срединный, наверное, делают тем, кто прямо, со стальными яйцами .

- Абсолютно гладкое лицо, морщин пока нет никаких. Только носогубки наметились. Но, что обидно, все равно выгляжу старше.

- Да здравствует эстетическая медицина!

- Все рекламы рассчитаны на женщин, причем на недалёкого ума женщин. Гипнотизируют - ведь ты этого достойна. Или типа - шампунем лошадиная сила моют головы даже жены олигархов.

- Не понимаю баб, которые в 20,30 лет колют ботокс. Вы рехнулись? Ботокс колют, когда уже ничего не помогает. Ничего.

- Считаю, что все девушки с18 лет должны колоть ботокс и так далее! Сейчас такая плохая окружающая среда! И на вашей коже отражается. И думаете, вас спасает косметика? Нет. Вы, как уродки замаскированные ходите, и нет никакой свежести и сияния!

- Хитрый предприниматель, лично я против уколов.

- Только губы колю, в остальном пока нет надобности.

- Я считаю, что надо колоть ботокс, когда появились морщины. А лучше, даже не ждать, когда все станет плохо. Я упустила момент. Даже не представляю, как мне жить с этой жестью на лбу. Ботокс вколола, но кожа помялась безвозвратно.

- С 23 лет делаю кислотные поверхностные пилинги, пью много воды. Сейчас мне 27 лет, кожей вполне довольна, об уколах пока не думаю, но знаю, что придёт время, когда они будут необходимы и мне. Отношусь к таким процедурам нормально. Главное что бы действительно к этому были показания, а то ведь есть такие косметологи, им лишь бы заработать.

- Сейчас как раз прохожу курс миндального пилинга. На днях 3 процедура. Обычно проводим 4-5 процедур. Делаю уже 3 сезон. Очень полюбила этот пилинг. Щадящий вполне и эффект от него супер. Цвет лица ровный, ни воспалений ,ни покраснений, и кожа подтянутая.Так же ещё ретиноловый пилинг понравился, но он поядреней чуток.


- Во время новогодних праздников уж точно никаких экспериментов со внешностью ставить нельзя. Иначе есть шанс за столом видеть с опухшей красной мордой! По мне так лучше с парой морщин.

- Первый раз слышу, чтобы филлеры овал корректировали. Вы в этом уверены?

- Да, абсолютно, 100%. Филер бывает не только гилауронка, но и другие виды.

- Для начала обязательно биоревитализация. Иногда элементарно не хватает влаги. Коллаген сам наберется от нее. пару раз делайте точно. Эффект через неделю уже очень заметен. Если результат не удовлетворит, посмотрите филер. Он долговременный, мягкий, и безопасный.
-
Я неделю назад прошла впервые курс мезо и озона в подбородок. До этого лицо не трогала, поэтому начала с легких вариантов. Но результат минимальный, сделала 5 процедур.

- Нельзя судить об эффективности при коротком курсе. Очень часто ярко выраженный эффект получается при сочетании несколько разных процедур. Если вам так советовал косметолог - значит именно вам так нужно. Я, например, тонус потеряла из-за сброса веса. Причем, быстрого. Щеки круглые - они просто резко сдулись. Так мне косметолог составил схему, по которой я восстанавливала. Конечно это не с пол-пинка, раз и круто все. Естественно и время требуется и процедуры курсом. Проконсультируйтесь про филеры. Очень хорошо и скулы формируют и подбородок, и провисание кожи. Не бойтесь - сейчас вся косметология безопасна и препараты максимально приближены к естественным кожным.

- Да мне еще посоветовал косметолог плазмолифтинг и перфорацию, кажется. Про филлеры, советовала в подбородок. Буду пробовать.

- Не бойтесь, делайте, она вам хорошую схему сделала. Будете краше и краше.

- Девушки, а есть среди вас те, кто колется лет с 17? Мне 23. Я губы колю с 17, а носогубки с 21 года. Что со мной будет в 30 лет? Боюсь представить…



Как вы относитесь к ботоксу, филлерам и прочим процедурам красоты? Планируете ли испытать современные достижения косметологии на себе?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Александрина
сообщение 15.1.2016, 10:48
Сообщение #2


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 9.1.2016
Пользователь №: 21202




Я за, но в пределах разумного, чтобы подчеркнуть красоту...но не перекачивать)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 17.1.2016, 12:33
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Мне 27 и ботокс, филлеры, колоть не собираюсь. Может быть, после сорока.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irina kos
сообщение 19.2.2016, 11:27
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 19.2.2016
Пользователь №: 21291




Сначала, может стоит попробовать витаминные коктейли поколоть, всякие там масочки поделать. А там уже если ничего не помогло, то приступать к радикальным мерам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sosna
сообщение 21.2.2016, 21:53
Сообщение #5


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 19.2.2016
Из: Москва
Пользователь №: 21294




А я очень не против ботокса. Первый раз укололась в 25, чтоб избавиться от морщин на лбу, а сейчас подкалываю и возле уголков глаз. Плюсы процедуры в том, что когда действите проходит, никаких отрийцательных воздействий на организм не оказывается, просто все возвращается к тому, к первоначальному варианту, прям как у Золушки)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pkrymskaya
сообщение 22.2.2016, 14:24
Сообщение #6


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 60
Регистрация: 26.1.2016
Из: Москва
Пользователь №: 21238




возможно и задумаюсь о ботоксе, но ближе к 40 годам, хотя косметолог сказала, что лучше начинать раньше, но в небольших дозах
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alya.kazadaeva
сообщение 25.2.2016, 23:05
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 27.1.2016
Пользователь №: 21241




я через пару лет хочу попробовать первый укол сделать в лоб. уже морщины заметные на нем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Медовуха
сообщение 27.2.2016, 21:23
Сообщение #8


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 27.2.2016
Пользователь №: 21309




Я тоже хотела попробовать ботокс, а косметолог сказала, что для особенностей моего лица лучше бы уколоть диспорт. До этого я считала, что это одно и то же! Кто-то сталкивался с подобным?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sosna
сообщение 28.2.2016, 15:28
Сообщение #9


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 19.2.2016
Из: Москва
Пользователь №: 21294




У ботокса и диспорта разные составы, профили безопасности и антигенные составы. Из-за различий между составами они по-разному взаимодействуют с биологическими системами. , но я думаю, косметологу виднее, если он вам так сказал)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 29.2.2016, 20:23
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




После 40 лет ботокс оправдан. Раньше - ни в коем случае!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
medprofy
сообщение 15.3.2016, 11:48
Сообщение #11


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15.3.2016
Из: Москва
Пользователь №: 21332




Цитата(Медовуха @ 27.2.2016, 21:23) *
Я тоже хотела попробовать ботокс, а косметолог сказала, что для особенностей моего лица лучше бы уколоть диспорт. До этого я считала, что это одно и то же! Кто-то сталкивался с подобным?

Думаю, у них просто Ботокса нет - не закупают или какая-то другая причина. Колоть можно любым препаратом, нужно знать тонкости дозировки. Диспорта нужно примерно в 2.5 раза больше, чем Ботокса. Белковая нагрузка минимальна и так. Транспортная белковая часть отпадает очень быстро от комплекса, обнажая собствено токсин внутри клетки. Именно чистый токсин и работает. Он одинаковый у любого препарата для косметологии. Хотя типов ботуло-токсинов есть множество. В косметологии применяется только один. Для лиц, склонных к аллергии скорее всего применяют Ксеомин. В результате суть одна и та же.
Препарат НЕ действует на лиц, получавших инъекцию сыворотки от Клостридий. Если была рана, загрязненная землей с риском развития столбняка.


--------------------
С уважением,
Анна
инъекции красоты - да!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 8:25