IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я не хочу психовать, а парень просит, Как быть?
Такая история...
сообщение 7.1.2016, 19:56
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175






Я не хочу психовать, а парень просит.

Помогите разобраться в ситуации.
Молодой человек предельно ясно все объяснив, запутал меня ещё больше.
До нашего с ним союза, у обоих были нелегкие отношения. Но у него пожестче, чем у меня. Девушка ему ела мозг не по-детски. (К примеру, она выносила мозг за то, что он посмотрел на маникен в магазине, или пропустил на дороге машину, за рулем которой сидела девушка, не лайкнул фотографию, позвонил на 3 минуты позже).

Мне мой бывший парень тоже отдышаться не давал. Я стала дерганной с ним, психованной, ругались постоянно. Устала очень. С нынешним парнем я полностью расслабилась, не было ни единого повода поругаться, возмутиться, просто всё идеально. Да и вообще я подумала, "не буду возмущаться, даже если будет повод, он и так офигевший от предыдущих отношений"

Стала спокойной с ним, расслабленной, нежной. Ну, по-другому никак, просто нет поводов вести себя иначе. Но я стала задумываться о такой вещи, что когда всё так идеально, рано или поздно станет скучно. Но я так устала от прошлого, что мне не хотелось вести себя иначе.

Так же я понимала, что он 4 года прожил с адской стервой, и, значит, ему капельку, но нравилась вся эта жесть, в другом случае он бы сбежал от неё уже давно. Да, несомненно, он говорит, что счастлив со мной, и Боже упаси вернуться в прошлое.

Ну, так вот. Я походу как в воду глядела. Он на днях поинтересовался, бываю ли я стервой. Сказал, что, конечно, я его устраиваю со всех сторон, но ему жутко интересно как я могу включить стерву. Я, конечно, знаю, что я не божий одуванчик, и могу ею быть, усилий много не надо. Но я, черт возьми, просто Не хочу. Он предельно четко объяснил, что не хочет, чтобы я играла сцены специально для него. Он сказал, чтобы просто не держала ничего в себе, и всякие "психи" спокойно демонстрировала ему. И что если у него была такая жесть в прошлом, это не значит, что сейчас ему нужна милая податливая девочка.

Запутал меня жутко. Теперь мне везде чудится, что я слишком податливая.
Раньше делала, как чувствовала, а теперь он будто ждет от меня всплеска. Да не хочу я психовать!




- Так раньше делала, как чувствовала, или всё же не психовала даже по поводу, чтобы быть миленькой?

- Если человек не дает повода, то чего истерить, если вы, конечно, не терпите наглость и прочее.

- Он мазохист, что ли ?

- Умный в гору не пойдет. Умный гору обойдет. Не хватает вашей сладкой парочке (или кому-то одному) эмоций. Все ,наверное, обыденно и скучно. Езжайте на отдых, меняйте обстановку - либо что. Бомба уже тикает - а вот где ее разорвет, вопрос.

- Сестру парень бросил со словами ,,Мне скучно. Ты мозг не выносишь". Мужиков фиг поймешь. Но держать в тонусе надо, а то им скучно становится.

- Психани, из-за того, что он просит тебя психовать.

- Увы, суровая правда жизни такова, что парням в отношениях иногда действительно не хватает скандала, да, они потом скажут, что мозг вынесла, но где-то в глубине себя им это нравится. Так что экшн иногда и правда нужен. Ну, неужели сложно покапризничать? Те же капризы к небольшой ссоре приводят без особых усилий. Только не переборщите.

- Раньше мой муж ревновал меня, как бешеный, прошло 5 лет. Я боролась с этим, как могла, и что? Недавно вынесла ему мозг на тему, что он меня не любит, потому что не ревнует и не выносит мне больше мозг ! Я к тому, что совсем спокойная жизнь не дает встряхнуться. Не парься, просто если он тебя взбесит как-нибудь, закати скандал, а так совсем нет необходимости вести себя неестественно.

- Автор, ну так не держите ничего в себе, будьте естественной, и выражайте свои искренние эмоции. Может, вы и правда подавляете что-то в себе, чтобы он мог " отдышаться", как вы говорите. Если же он и дальше будет намекать на накал страстей, значит, у вас просто не совпадают психотипы, и навряд-ли вы сможете долго быть вместе.

- "Да не хочу я психовать!" - начало для истерики хорошее!



- Скоро он будет провоцировать вас на эмоции. Домой не придёт, или начудит как-нибудь. Вот вы тогда и закатите скандал. А то зачем вам психовать, если у вас все хорошо?

- А вы сколько встречаетесь? Если не будешь давать ему эмоций от шпилек, бросит. У меня у подруги недавно ситуация как раз такая была. Жаловался на бывшую - стерву, и бросил через полгода с формулировкой "слишком ты хорошая".

- Капризно требуй Мальдивы - сразу стервой назовет. А я вот девочка божий одуванчик - а все равно говорят, что мозг выношу.

- Во дебил парень!

- Где ж вы таких упоротых находите, которым без скандала скучно?

- Мне кажется, что проходит любовь у него... И ты уже ничего тут не поделаешь.

- А мне скучно становится, когда все тихо. Бред, но в отношениях реально нужно иногда искорку зажигать.

- Скоро психанёте.

- Вот какой тут механизм. В нашем мире все находится в постоянном движении, любая структура сперва зарождается, потом развивается и, дойдя до пика развития, разрушается. Так вот идеально гладкие отношения развития - это дошедшие до пика, то есть дальше только разрушение - охлаждение, скука. Чтобы отношения продолжали развиваться, нужна сложность, которую придется преодолевать. Например, девушка разозлилась, обиделась и тут парню необходимо что-то делать, анализировать, выворачиваться, уговаривать - в общем, идет развитие. Кроме этого, когда человек злится, он выделяет много энергии, партнер этим подпитывается, и подсознательно пытается вызвать такую ситуацию.

- А вот нечего было притворяться с самого начала, подстраиваться под него! Будьте собой. А человек уже сам решит нравится ему это, или нет.

- В кои-то веки я горда тем, что иногда выношу мозг! Нормальная отмазка.

- Нет, нее слушай его, он ненормальный, пацанам не нравится, когда выносят мозг, просто ваш индивидуум идиот...

- Я это так поняла: ваш парень после той девушки видит преспокойную вас без скандалов, и его мозг отказывается верить в происходящее. Потом делает вывод, что вам если хочется повозмущаться, вы себя сдерживаете ради того чтоб не стать похожей на его бывшую. И он просит вас быть самой собой.
Ну, это мой вариант. В таком случае объясните ему, что вас Действительно всё устраивает и скандалить абсолютно не хочется, ведь на кону не только его нервы, но и ваши, а вам нервных потрясений хватило в прошлых отношениях и сейчас с ним вы отдыхаете душой

- Как иногда бесит подмена понятий. Хорошая и скучная девушка не одно и то же, как и стерва, кроме негатива, может ничего не давать боле. Если с девушкой круто, интересно, весело, то адекватному взрослому парню не понадобится стерва.

- Ну покричи на него, что ли, пусть помается.

- Вы оба похожи на людей которым дали счастье, но они оба не знают, что с ним делать. Как это вообще, жить счастливо. Не факт, что ему та жесть нравилась даже капельку ,возможно, он просто привык. Там была жесть но он знал, как с этим справиться. А тут на тебе, всё спокойно и тихо, и он растерян, не знает, как реагировать на это. Может, пройдет какое-то время, и он всё-таки привыкнет, ну а если не повезёт - снова потянется к тому, от чего ему плохо, но комфортно, привычно. А ты просто реально не сдерживайся и будь собой, не надо ругаться специально но если вдруг захочется - дерзай смело. Возможно, именно от того что переход из плохого в хорошее произошел так кардинально, ему тяжело с этим свыкнуться.



Что вы посоветуете автору?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 11.1.2016, 14:43
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Парень не понимает своего счастья! И вообще, как-то он странно себя ведет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 20:19