IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Шугаринг дома. Паста для шугаринга. Как делать шугарирнг в домашних условиях.
Такая история...
сообщение 7.1.2016, 14:32
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Девочки, кто делает шугаринг дома, домашний шугаринг своими руками, для себя? Какую пасту Вы используете? К мастеру постоянно ходить дорого, так как приходится делать 2раза в месяц. Хочу дома начать делать - и выгоднее, и не надо ждать своей записи.




- Без обучения сама такого себе наворотишь ! Шугаринг своими руками может закончиться плачевно для тебя. А так самая дешевая - Глория для домашнего использования.

- Сама? Это как же туда прям пробраться? А вдруг клитор вырвешь с корнем?

- Ну, почему, приноровится со временем! А первые разы будет, скорее всего, коряво получаться, это да.

- Девочки вон ногти сами себе наращивают, колют ботокс, и ничего!

- 2 раза в месяц? Офигеть.

- Прежде чем дернуть, раз 10 до трех считаю.

- Например? Что можно "натворить" в домашних условиях?

- Я на животе папы тренировалась сначала.

- Вчера подруга сделала мне воском эпиляцию в подмышках. Бодрит, однако. Кровяные подтеки выше всяких похвал, быстро проходят только.
Я только знаю, что шугаринг в домашних условиях — это депиляция для бедных. Есть и более безболезненные варианты, венус и прочая ерунда.

- Выгоднее сделать электроэпиляцию.

- Я не писала о глубоком бикини, а вот ножки вполне можно и самой делать.

- Касаемо ног и подмышек, я всегда эпилятором делаю, уже пару лет точно. Все быстро и не больно, да и не растут волосы толком уже.

- Это же адская боль! Как вы все это выносите?

- Эпилятор для меня - ад, а шугаринг - быстро и практически безболезненно. Ну, это, наверное, особенности каждого человека.

- Варю сама состав пасту для шугаринга и делаю сама.

- Беру ARAVIA. Но что-то дорогая стала зараза. В составе сахар и вода, а стоит минимум 1500. Хочу попробовать самой сварить или другую пасту купить, так что почитаю, что рекомендуют.

- Вот планирую лазерную эпиляцию, чтобы вообще не заморачиваться.
Но, блин, шугаринг, воск и эпиляторы - это просто адский ад! Я даже на ногах это не могу сделать, боль неимоверная.

- Я делала раньше лазерную эпиляцию. Реально волос сейчас нет. Хотя все деньги на нее потратила, стоит от 10 000 до 20 000 рублей процедура. Делать каждый месяц.

- Ну, тут тоже индивидуальные особенности. От станка бывают раздражения, и волосы от него жесткие и грубые. А вот шугаринг, лично для меня, практически безболезненно, особенно если это делать регулярно, волосы становятся намного тоньше, боли вообще не чувствуется. Вот лазерная эпиляция - вообще отлично.

- Сколько сеансов вам пришлось сделать до полного удаления волос?

- Конкретно сколько не помню, но год точно.

- У каждого свой порог чувствительности. Мне даже когда тату на ребрах били, я не чувствовала особо, что уж про эпилятор или шугаринг. Как брови выщипать.

- У меня подруга тоже сделала лазерную эпиляцию, и вообще отлично. А цены да, немаленькие, но потратиться ради такого можно. Еще цена зависит от региона и города, где проживаете. Просто у нас в Ростове-на-Дону цены еще божеские. В зоне бикини 4000-7000 рублей стоит. Площадь то небольшая.

- Лазерная эпиляция вообще считается самой лучшей по удалению волос и безопасной. Я удалила волосы под мышками, зона бикини и голени. Поэтому такая цена огромная.

- Да, видимо, у всех разные болевые пороги и расположение нервных окончаний. Ну и особенности кожи.

- Я Латифу использую. Плотная паста.



- Тату хоть не на ребрах, но боли я вообще не чувствовала, абсолютно. Шугаринг тоже безболезненый, а вот эпилятор - это ад. Возможно, сам эпилятор был не очень, но я его отдала, и больше пользоваться им не хочу. Только шугаринг, ну, либо отложить денюжку, и потом сделать лазерную эпиляцию.

- Я каждые 2 месяца хожу "там" на шугаринг, к эпилятору привыкла. Не чувствую особо. Лазерную эпиляцию тоже очень хочу, но моя ипотека сказала - фигу тебе.

- Стоимость, конечно, не маленькая. С нашими зарплатами, копить пару лет придется, чтобы сделать полностью все сеансы для полного удаления волос.

- Смотря какой волос. Вроде темный быстрее уходит, месяцев за 5. У меня серый, и мне дольше.

- Ну, блин, зачем так над собой издеваться! Как будто все тут орангутанги повально!

- Такая же ситуация по поводу лазерной эпиляцией. Пока что бюджет мой не позволяет. Вам повезло, что волосы так медленно растут, у меня после шугаринга буквально 2-3недели, точно не могу сказать, но очень быстро. Лучше бы на голове с такой скоростью росли.

- Сама варю пасту для шугаринга и делаю.


- Ну что, по-вашему, лучше пушистыми ходить? Я считаю, девушка должна ухаживать за собой, и удалять волосы на ногах, в подмышках и бикини. Это, как минимум, гигиена личная.

- На самом деле шугаринг, опять же повторюсь, лично для меня ,практически безболезненно, но эпилятор это адская боль. От бритвы волосы жесткие, колючие, и растут очень быстро, а на лазерную ещё не накопила, дороговато она стоит. Но тут каждому своё, каждый выбирает, как ему удобно.

- Ещё как вариант депилятор, но от него остатки ощутимые. Ну то, что ощущения у всех разные, это да. Кому-то делать тату ад адский, а я ничего, оба раза дремала.

- Как можно самой себе причинять боль?

- Фига рост волос, раз в 3 недели вроде достаточно. Я иногда прихожу через 3 недели, мастер смотрит и спрашивает" и, что тут убирать?" Я уже третий год хожу в салон, почти не больно, но сама себе все равно не смогу сделать, жалею себя. А вообще продукция Аравия хорошая, и цены не кусаются

- Ноги нормально делаю. Пасту не знаю, какую. Каждый раз разную пробую. А бикини - только в салон.

- Сама делаю эпиляцию, в этом нет ничего сложного . Сначала ходила к мастеру, она показала, как делать. Посоветовали пасту Глория, у меня маленькой баночки средней мягкости хватило на 10 месяцев.

- Я сама себе не могу делать эпиляцию - адская боль. А так хожу в салон, ноги раз в дней 45, интим раз в 30-35 дней. А внизу на ногах вообще волосы расти перестали.

- Хорошая паста Первомай, доступна через интернет магазин. И есть там ещё паста с ментолом, с обезболивающим эффектом.

- Ходила к ученице, присутствовал мастер. Так пока она ей все объясняла (тугая попалась ученица), я все выучила, все проще простого!

- Я сама мастер по Шугарингу. Могу посоветовать Израильскую пасту "Cannaan". Не дешёвая, но очень хорошая, даже короткие волоски убирает!

- Хожу на шугаринг только к мастеру! У знакомой случай был! Самопаянным сахаром порвала себе губу! Неправильно дернула! Жесть!

- А в каких пропорциях сахар, воду, лимон берёте? А то по нескольким рецептам такой ужас получается, весь сахар перевела.

- Я беру обычный сахар, грамм 400, обычно как-то получается, 5 столовых ложек сока лимона и 4 ложки воды, перемешала ,поставила уже на раскалённую конфорку, с открытой крышкой. Минуты на 3 помешивая, затем вдвое убрала огонь, помешала ещё раз и закрыла крышкой на 10 минут вообще не трогая. Открываем, видим сахар топится, плавится, затем помешала ещё раз, закрыла снова 10 минут, смотрим, он уже растаял и начинает бурлить золотистый такой. Помешала, 5 минут ещё под крышкой, потом 3-5 минут под открытой, помешать, он должен пузырьками прямо переливаться, именно пузырики, спокойно, ровно. Не сжечь, не переварить. Потом я его сливаю в тару, и все, остывает . Если он отвердел, то водяная баня в помощь. А вы как Варите? У меня волосы густые, черные, мне нужна паста покрепче.

- Ой, как я только не варила, то сахара много, то лимона мало, то сахара мало, то воды много, то ногу обожгла, решила подождать, чтобы остыла смесь, а она так остыла, что стала карамелью, решила попробовать её, чуть без зубов и пломб не осталась. Спасибо огромное за рецепт, надеюсь, с ним получится.

- Да остудить надо, конечно, но она может твердеть, поэтому я и говорю, что водяная баня, можно рукой подразмять, и потом оно расходиться, от тепла рук и как надо. У меня подружки варили, у двух получилось, у другой - нет, хотя варили все вместе, считай.

- Я сама варила пасту, нужен только сахар, я добавляла еще сок лимона и мед, брала рецепт из интернета. Себестоимость такой пасты – копейки, и легко смывается, в отличие, например, от воска.

- Ой, вспоминаю себя, ржу. Тоже как-то решила сама попробовать, ничего сложного вроде. Купила пасту "старт эпил". Подготовилась физически и морально. Оторвала кусочек пасты, скатала шарик, намазюкала на ногу, надо отрывать, не могу и все, и "на счёт три" и как только не пробовала, начинаю дико краснеть и потеть, ладошки влажные, со лба чуть не льётся. Эта фигня тает. Паника истерика. Пошла, смыла все.



Вы делаете домашний шугаринг? Какую пасту вы используете?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 15.2.2016, 12:33
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Можно сделать пасту для шугаринга в домашних условиях, есть рецепт из сахара, воды, лимона.
Я пробовала, мне больше эпиляция эпилятором нравится.
Я не в восторге от шугаринга.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irina kos
сообщение 19.2.2016, 11:17
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 19.2.2016
Пользователь №: 21291




Лучше первую процедуру делать в салоне, а то намучаетесь конечно. Рецепт: 9 ст. л. сахара, пол лимона выдавить, 1 ст. л. воды. На медленном огне, помешивая 15 минут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неспящая
сообщение 9.3.2016, 21:31
Сообщение #4


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 9.3.2016
Пользователь №: 21324




делаю сама себе шугаринг, даже не больно, когда иду в салон то еле сдерживаюсь чтобы не заплакать, странно как то.. а вообще шугаринг делается легко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 23.3.2016, 16:28
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(Неспящая @ 9.3.2016, 21:31) *
делаю сама себе шугаринг, даже не больно, когда иду в салон то еле сдерживаюсь чтобы не заплакать, странно как то.. а вообще шугаринг делается легко

А как так, что вам самой делать не больно, а в салоне - больно?
У вас состав особый, или вы уже так приловчились себе делать шугаринг?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 4:46