IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> мужчины изменяют телом, а женщины - душой. Женская измена, мужская измена.
Такая история...
сообщение 5.1.2016, 14:40
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Есть мнение, что мужчины изменяют телом, а женщины - душой.
Хотелось бы от лица мужского пола спросить, что по этому поводу думают женщины?




- Думаю, так и есть.

- Женщины тоже хотят секса. Телом. Всегда.

- Фигня это всё, ванилин какой-то. Душой бабы изменяют, ага. Душой где-то в районе междуножия.

- Думаю, что это правда...

- Мужик зачетный!

- Да, это правда. Зачастую да за редким исключением.

- Не думаю. Секс нужен женщинам больше, чем мужчинам. С физиологической точки зрения. Моральная составляющая индивидуальна. Есть и бабы-шлюшки "покруче" мужиков - завзятых ловеласов.

- Бред

- Думаю, а, точнее, уверен, что автор – дурак.

- Не знаю, не изменяла.

- Думаю, это бред бредовый. И женщина может изменять телом. И мужчина может изменять душой.

- Я считаю, что все изменяют писькой и членом. А есть еще влюбленность в свежее мясо. Тут бывает по-разному. Иногда хочется просто секса. Иногда хочется любви.

- Женщины ищут лучше.

- Мужская измена - это уйти от женщины, а потыкать - фигня. Женская - даже мысленное желание другого мужчины.

- Не согласна. Я даже не оцениваю красоту других мужчин, и не интересен мне никто, потому что у меня есть любимый.

- Для мужчины секс — это просто секс. Ему всё равно, кого трахать, жену или любовницу. Женские измены разрушают семьи, потому что если женщина изменила мужу, то она уже эмоционально не с ним, либо изначально эмоционально с ним не была. А мужчина может трахаться на стороне и на полном серьёзе любить свою пассию.

- Когда мужик любит свою бабу, да у него просто член не встанет на другую! Как бы другая бабень не извивалась перед ним, ему это тошно будет и противно. Значит одно, писавшие выше, что для мужика нормально "потыкать", признак того, что вы просто не любили. А вообще, вы изменяете не партнеру, а сами себе.

- Возможно и так, но все относительно. А вообще, кто изменяет, тот непорядочный человек.

- Вот поэтому нужно, чтобы с любимым была гармония. Если она есть - то никто никому не изменит. Сейчас шлюхи будут со мной не соглашаться.

- Для мужчины секс - просто рутинное освобождение от спермы, механический процесс. Женщина же даже задумавшаяся о другом мужчине уже изменила своему. Потому что женщины после секса беременеют, презервативы к природе не имеют отношения.

- Вы все такие наивные, мужчины!

- А мужик, поимевший другую бабу, бабу, которая не имеет с презервативом и природой ничего общего, то есть, потенциально она залетает от того, кто изменяет первой бабе.

- И? Мужчина-то от секса не изменяется никак, остается, каким и был. Потому что мужской секс - абсолютно иное.

- Ага, все бабы прямо по любви занимаются сексом!

- Женщина тоже может иметь любовника на стороне, а любить одного.

- Мужчина может любить жену, при этом пользуя толпы баб, жена же даже задумавшаяся о другом мужчине - мужа не любит.

- Если женщина изменяет мужчине, то она его не любит.

- Для женщины тоже секс - это рутинное освобождение. К любви не имеет никакого отношения, что ты вообще о женщинах-то знаешь?

- Так бесят выражения, для мужчины секс иное, придурки, для нас это тоже самое! Хорош себя успокаивать тем, что вам дозволено пользовать кого - то в крысу, пока ваша девушка или жена вас ждёт. Словите в будущем такую порцию, что офигеете от того, как подобное "мужику можно изменять, а бабе отнюдь", будете землю кусать, чтобы боли этой не чувствовать.

- Написала, как шлюха законченная, у женщины вообще нет сексуального желания в прямом смысле, это природа гонит беременеть и рожать.

- Любит. Это просто физиология, так же, как и у мужиков.

- И мужчины, и женщины одинаковы. И любят, и занимаются сексом, и страдают, и семьи заводят как и разрушают. Нефигмужика оправдывать. Все мы из плоти и крови.

- Физиология у женщин и мужчин разная, как и психика. Мужской секс с другой женщиной - фигня, женская же даже мысль о другом мужчине в плане секса - отношений уже нет.

- Неужели кто-то этим занудам даёт?

- Да не это одно и тоже. Мы тоже можем просто трахнуться на стороне, и все. А когда с презервативом - это вообще ничего и не было.

- Секс жены с другим мужчиной, также, как секс мужчины с чужой женой - это прелюбодеяние, а вот секс мужчины со свободной женщиной - ничего такого, жену любит если при этом.

- Чтобы получить шубу, нужно не только себя любить!

- Сама куплю.

- "секс мужчины со свободной женщиной - ничего такого, жену любит, если при этом". Чтобы у вас, таких смелых, писюн отпал, и вы свихнулись в одиночестве 😊 ☺

- Гинекология - моя специфика, так же как и психология. По мне - так это оправдание ищите мужикам за измены. Я мужу не изменяла никогда, Слава Богу. Мы разведены давно, но не по этой причине. Я его люблю и что мне теперь в девах старых сидеть. Так что. Не судите, чтоб судимыми не быть. И женщина хочет секса. А измена в браке непростительна я считаю это предательством!

- Меня так прикалывает мнение умников о том, что мужчина полигамен, а женщина моногамна. Оправдывать тыканье члена куда попало природой - верх придурковатости. Тупые, а? Полигамность - признак вида, вида, а вид- человек, а не женщина или мужчина (хотя о чем я, женщина же не человек). Если самец вида полигамен, самка тоже. Это первое. Второе, у людей как бы есть разум. Каждый волен заниматься сексом с кем угодно и сколько угодно, но природу не приплетайте, либо топайте жить в зоопарк. А измена любого пола - это просто неуважение к партнеру. Неумение уважать партнера, и даже незнание, что есть уважение вообще. Не можешь держать член (вагину) в штанах, не заводи моногамных отношений.

- Опять сексизм. Все изменяют одинаково. Мужчины еще посентиментальнее и почувствительнее бывают. Для того, чтобы возбудить девушку, нужно ей уделить достаточно внимания на предварительные ласки, поцелуи, нежности и так далее. Неужто членом изменяют именно так? Зачем тратить время на прелюдии, когда можно просто подрочить? Это гораздо быстрее и эффективнее, чем секс.

- Относитесь к сексу ваших парней на стороне терпимо, это норма.

- Боян повешу, и хватит с вас.

- Никто никому ничего не должен, значит, никто никому не изменяет.

- Офигенные перлы выдали!
1) Когда мужик любит свою бабу, да у него просто член не встанет на другую!
2) И мужчины и женщины одинаковы.

- Можно ему еще презервативы в дорогу давать, как истинная заботливая женушка. И писюн подмывать после.

- Началось опять нытье о том, что мужикам можно все. Трахать кого угодно, пока его бабенция спит, ждёт ребёнка или работает . Типа, я ж самец – членоносец, и трахая кого-то в этот момент, я бесчувственная тварь. А баба, трахающая кого-то - сразу шлюха. Ну да, конечно. Девушки тоже хотят приятных ощущений, тоже хотят таким способом избавится от каких-либо проблем или стресса.

- Мужская измена не так страшна, как женская. Баба-то может залететь и родить от левого мужика, а мужу навешать лапши на уши. Хотя нормальный мужчина сделает ДНК.

- Мне кажется, что настоящие женщины просто не изменяют, что и мужчин касается.



- Бабам активно навязывается, что секс им необходим . Возьмите хотя бы сериал "измены ", там пропаганда в чистом виде, и бабы всерьез начинают верить, что без секса им прожить никак нельзя . Вы едвинулись. Чем меньше вы занимаетесь сексом - тем меньше вы тратите энергии и сил, необходимых для нормальной жизни. То же самое и мужики. Всем хорошо промыли мозги этим сексом, даже дуры тупые верят, что сперма - это чуть ли не эликсир красоты .

- Согласна, что для мужиков слова, то для баб уже любовь, хоть они этого не всегда понимают.

- А что, у мужчин души нет? Или у женщин тела? Автор, ты придурок.

- Секс, деньги, наркотики, религия - манипуляция.

- Любящая женщина сама приведет женщину своему мужчине, если потребуется, скажем, когда беременная сама.

- Я женщина! Я лучше знаю, когда ненавидеть и когда измена! А ты с писечкой, которая не стоит, не строй иллюзии, я тебе как девушка говорю, когда ненавидит девушка свою половинку, вы же полигамны! Но будь добр, только с чужой женой. С чужой женой не считается.

- Поясняю: секс с женщиной принадлежащей другому, осуждается всеми идеологиями, моралью, секс же со свободной не страшен. Потому если ваш муж изменил с чужой женой - ваша святая обязанность оповестить мужа этой женщины о ее падении.

- Если же со свободной женщиной, то понять и забыть, умерить свою гордыню, в конце концов - ваш муж, прежде всего, мужчина.

- М что? В любой ситуации женщина обязана в первую очередь заботиться о благополучии своего мужчины!

- Ну, в природе вообще всегда выбирает самка!

- Так-то о сексе с чужой женой будешь знать ты и чужая жена, твоя-то как узнает? Значит, твоя прямая обязанность - сообщить мужу чужой жены о её падении.

- Самки богомола на вас нет, мужики!

- Самка выбирает, кому дать, вообще-то.

- Всегда угараю, когда приводят в пример самок богомолов или пауков, удобно (или в виду скудоумия) забывая, что они намного больше и агрессивнее, чем самцы.

- Женскую измену крайне легко распознать, женщина просто не сможет поведением не выдать, что у нее был секс со вторым в жизни мужчиной.



- Самки в природе выбирают только у птиц по сути, но там самцы просто внешностью привлекают, а самки сами лезут.

- Если женщина начинает привязываться к другому мужчине, то этого не заметит только слепой олень.

- Мужики проще баб- у них все проще и раскусить их вранье и измены . Мои мужики никогда в жизни не доперли бы ,что я кручу с тремя одновременно, пока я сама им это не сказала ,чтобы втоптать в грязь их самолюбие и самооценку. И так любая баба почти делает, поэтому она тебя уважает - она молчит об измене, как только она дала тебе возможность ее раскусить или призналась - она тебя ни во что не ставит. Тут нужно смело рвать все отношения с ней.

- Когда мужик любит - он слеп . Он не то что не видит - он не хочет видеть чего то дурного в своей бабе .

- Как вообще не противно совать член или развивать ноги перед чужим человеком, имея свою вторую половинку?

- Для того, чтобы скрыть измену, нужен опыт. Что легче: мужчине скрыть, что у него стопицотая партнерша, или женщине, что у нее появился второй за жизнь партнер? Вот и думай.

- Самка никого не выбирает, самцы соревнуются между собой, самку никто не спрашивает.

- Они не за их внимание дерутся, а за право ими обладать. Не путай моменты, когда самец дерётся за свое, и когда добивается (как бывает у людей). Самки не выбирают.

- Животные дерутся не за внимание самок, а за право перед другими самцами взять этих самок в свою собственность.

- Мужики и телом и душой изменяют. И намного чаще женщин. Видите ли, у них "природа такая".

- Да девочки, расслабьтесь это просто мужики начитались интернетика, что трахать другую, когда есть любимая - это норма. Таким образом, они себя оправдывают, мол, я мужик, и мне можно. Нам тоже можно, придурки, так что расслабьте попки и запомните, если ваша телка изменит, вы фиг узнаете об этом.
- Завтра станет всем известно, что изменять мужчинам - нельзя, тогда они и начнут пропагандировать, что - "Вы что, женщинам изменять нельзя"!
Это долбанное стадо мужиков, которое не знает, как удержать свой член, у которого нет понятия о гигиене, здоровье и так далее! Это просто фу блин! Вы только, идиоты, подумайте, чему вы подвергаете, якобы вашу "любимую" женщину? Вам пососут без презерватива-то, и хана, сифилис словит ваша, презерватив порвётся во время секса, лови "жена" - СПИД, гепатит, прочую мутоту! Или, может быть, вы думаете, что приличные внешне бабы, не могут подкинуть вам болячки на всю жизнь, элементарно даже, через поцелуй? Тупые вы придурки. Поковыряясь членом в чужой письке, извините, мужики, но о какой морали мы можем писать? Вы ущербны. А ваши члены бабам - давно можно купить, и нафиг вы нужны, вообще непонятно! Вы сопливее и невыносимее, чем женщина. Это тоже факт!



- Мужчина изменяет многим женщинам. Та его в сексе не возбуждает уже, та не умеет то-то, та слишком умная, та пожирнела, та забеременела и так далее.
А женщина изменяет лишь по таким причинам, как насилие в семье, у мужа денег больше нет, семью больше некому обеспечивать, и то не всегда.

- Женщина изменяет только в одном случае - она не любит этого мужчину, то есть отношения по сути закончены. Мужчина же может любить жену и заниматься сексом при этом с другими.

- И разносить СПИД. От частой смены партнеров такое очень часто бывает. Особенно у мужчин. Вам бы лишь бы сексом заниматься. Деградирующие.

- Женщина редко изменяет чисто из физического желания, как правило, проблема глубже. Ну, бывает и иные случаи.



- Женщина никогда не сможет скрыть измену от мужчины.

- И что? Это повод быть неверным негодяем? Заметно, не заметно - жены вам тоже изменять будут. Пока вы не научитесь хотя бы одному человеческому качеству - фиг вам, а не верность от жены.

- А почему жёны будут изменять? Так она не узнает, что ей изменяют.

- Какой надо быть профессиональной актрисой, чтобы скрыть появление второго за всю жизнь партнера? Ты вообще себе это представляешь?

- А в принципе, перестаньте разделять, женщины изменяют спокойно и без души, некоторые мужчины и то подушевнее.

- А как быть с тем, что Коран позволяет иметь до четырех жен и неограниченное количество наложниц?
- Какие вы тут все занудные! Просто сдохнуть! Пенсионеры, блин!

- Так, все, я спать. Завтра еще пенсию тратить.



- У вас тут уже и теологические споры приплелись в обсуждение слабых на передок. И потенцию обсудили. Чего бы вам к ночи на позитив не перейти?

- Взамен на любовь и верность даете только свой член и удары (психические и физические). Вот и мы вам взамен на "любовь" (как вы это называете) будем давать письку, удары и неверность.

- Слышь, это не честно!

- Религия всегда обсуждается под бухло. А я трезвенник занудный. Не сможем необъятное объять. Вы созданы помощницами мужчинам и рожать детей, с этим надо смириться.

- Гендерное равенство или неравенство тоже по синьке обсуждают обычно.

- Мда, общество меняется в лучшую сторону. Классика жанра. Бабы политика, религия. Поножовщина, сухари, амнистия.

- Читай Библию. Божьи заповеди неоспоримы.

- Ты посмотри сейчас, как живут женщины, кто чаще всего элементарно на тачках ездит, сколько сейчас у "руля" женщин, которые руководят. А вы за углами орете, что мы шлюхи. Мол, "ой погляди, на новой тачке поехала" То, что мы вас натягиваем, давно известно, да и плюс ко всему, моральнее нас вы всегда будете слабее.

- Это без разницы, все религии определяют место женщины в роли помощницы мужчины.

- Религия учит людей покорятся, а Вера - быть наравне.

- Не хотят смягчённый православный патриархат, будет жёсткий мусульманский. Жженщина не равна мужчине, вы гораздо слабее, медленнее, легче, менее развиты на науку, скорость мышления меньше и так далее.

- Христианство мягче да, но и в христианстве место женщины позади мужа и послушание женское должно быть.

- А вот тут ты ошибаешься. Сейчас природа наделяет женщин физической силой, а вас потихоньку уничтожает. В умственном развитии женщина превосходит мужчин, а в духовном тем более. Учитывай еще то, что до 20 века нам не давали права на образование. Женщины вас перегоняют. Ученых мужчин мало, женщин больше и больше.

- Никакого сексизма, у всех свое место. Мужчина - красота, война, гордость. Женщина - скромность, послушание мужчине, восхищение мужчиной.

- Короче, тут 2 школьника познавших, женское предназначение. Ничего нового. Расходимся, девчат.

- Сильнее мужики, один удар по их недостатку, и они уже плачут и зовут Маму.

- Я так понимаю, адекватность, чувство юмора и прочие прелести развитого интеллекта половине народонаселения планеты Земля неподвластны.

- Мужчины распределяли роли в обществе, опираясь на возможности мужчин и женщин. Например, из женщин воины никакие, потому воевали мужчины. То же самое и с охотой, например.

- Без женщин бы и вас, воинов, не было. Человечества. А вы забрали все себе и нагло, как обезьяны издеваетесь над нами. То есть, получается, все ради славы делаете, а не ради человечества. Ради выпендрежа. И, кстати, женщина не деградировала в те века, и сейчас не деградирует. А вы, мужики, всегда деградировали, и сейчас этот процесс ускорился.

- Женщина не деградирует да, но и ни капли не развивается, вы вечно из каменного века запертые природой для деторождения.

- Матку уже научились пересаживать. Женщины скоро освободятся окончательно.
-
Если измена мужика норма, то почему вы не заявляете по приходу домой своей благоверной – блин, я сегодня просто в другую письку сунул ,туда сюда ,так как самец надо слить и прочая ерунда. Нет,все эти свои подвиги мужики пытаются скрыть. Трясутся, заглядывают в глаза и засовывают свой телефон себе в заднепроходное отверстие, чтобы не спалиться.

- Женщины очень изменились. А вы как и были вечно голодающими, и требовательными, и жаждущими славы, так и остались!

- А-ха-ха. Надейтесь, что узнаете об измене жены!

- Хотят изменять, пусть изменяют. Жизнь - бумеранг. Всем за все воздается. Они тут за Библию загоняют и за Коран, который и не читали, и не изучали. Анатомия-биология, вообще смешно.У этих придурков, я уверена, даже семьи нет. Ни детей. Ни жены. А если есть, то искренне им сочувствую. (Я имею ввиду жен и деток). Но все же думаю, что такие придурки не должны обзаводиться семьей. Пусть свои никчемные члены тыкают, куда хотят, и передают привет хламидиозу, сифилису, вирусу папилломы человека, цитомегаловирусу, ВИЧ, и прочим венерическим прелестям. Их много. И презервативы не от всего спасают.

- На крайний случай, мужик может и помастурбировать. Ладно бы я поняла, если бы мужская измена выглядела бы так: нагнул и трахнул. Это нормально. Но мужчины изменяют в 90% случаях не так! Они целуют своих любовниц, говорят им нежные слова, прикасаются к ним с лаской. Вот это уже измена!

- Потому и любовницы. Дома - быт, жена, дети, а на стороне любовь.

- Я бы предпочла быть любовницей. Хоть какая-то польза, нежность, страсть. А дома? Неблагодарный труд горничной и бесчувственный супружеский долг.

- Надо просто выйти за то, кто тебя любит, и именно ты для него смысл жизни. А не наоборот. И в свою очередь проявлять уважение к этому человеку. Вот и весь секрет.

- Мужчина может и любить, и изменять. А я бы не претерпела то, что он бы кому-то ещё дарил свою ласку и поцелуи, нежные слова. Просто секс я бы простила, но нежный секс, со страстным шепотом и прикосновениями - ни за что.

- Любящие друг друга люди не изменят. Если эта любовь настоящая.

- Я согласна. Мужики редко влюбляются, ими движет интересный орган. Девушки влюбчивы от природы, и дали бы каждому, но мораль не позволяет, остается только тихо вздыхать.

- Проверено жизненным опытом, замуж по любви – да ну нафиг. Была уже там 2 раза. Нужно, чтобы тебя любил мужчина, и жить не мог без тебя, тогда он никуда не уйдет изменять, нафиг ему швабры какие то нужны, когда он на тебя молится.

- Ну что за бред? Есть женщины, которые изменяют только потому, что хотят секса.

- И бабы есть, кто просто ради секса изменяют, и мужики, которые "влюбляются" в любовниц. Мир непонятен и сошедший с ума. Ищите того, с кем комфортно. Остальное - суета сует.

- Мужчина должен быть верен своей женщине, как пёс. Ну а женщины, что женщины. Мы - полигамные создания. Нам требуется, это природа. А от природы никуда не уйдёшь. Мужчина же моногамен. Ему нужна всего одна женщина, иначе он просто проститут. Мужчины хранители очага и женского покоя. Их дело на кухне сидеть и нас ждать.

- Все девушки, которых я опрашивала, говорили, что один и тот же мужчина приедается очень быстро, полгода, максимум - год, и надоедает (в сексуальном плане, снижение влечения к мужчине), а у мужиков наоборот, они одну и ту же девушку могут хотеть годами. Так что, я думаю, женская полигамия более оправдана природой, так как чем больше было у женщины мужчин, тем выше вероятность зачатия.

- Одну и ту же девушку годами? Да ну нафиг, если они только не встречаются раз в месяц только. Наоборот ,мужчины более склонны к смене девушки.



А вы как думаете?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 19.1.2016, 13:39
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Делить измену по половому признаку - большей глупости, чем написало авторо. я не читала!

Мужская измена женская измена - есть измена! и пол изменившего значения не имеет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лань
сообщение 24.1.2016, 19:34
Сообщение #3


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 24.1.2016
Пользователь №: 21228




И я соглашусь, что не важно, кто именно изменяет... факт, что кто-то изменяет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JenniVA
сообщение 29.1.2016, 15:24
Сообщение #4


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 29.1.2016
Пользователь №: 21245




Считаю, что измена не прощается. А делить по половому признаку и вправду не логично.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 2.2.2016, 20:22
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Я считаю, деление по половому признаку измены - это отмазка мужчины. Типа - это не измена была, так, расслабился, попробовал разнообразие, я все равно тебя люблю. А секс на стороне - и не измена вовсе. бесит это!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
незабудк_а
сообщение 3.2.2016, 19:03
Сообщение #6


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 3.2.2016
Из: москва
Пользователь №: 21256




делит конечно можно но суть остается та же. И неверное не важно вам изменили или вы - просто это всегда больно для второй половины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 22.2.2016, 20:22
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(незабудк_а @ 3.2.2016, 20:03) *
делит конечно можно но суть остается та же. И неверное не важно вам изменили или вы - просто это всегда больно для второй половины.

Увы, какая бы ни была измена, мужской или женской, страдает всегда вторая половина. Плюсую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angelina
сообщение 24.2.2016, 11:43
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 6.5.2015
Из: Ставрополь
Пользователь №: 20632




Такое впечатление что сам факт измены, не важно моральной или чисто физиологической не важен. Есть факт, есть следствие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Кочеткова
сообщение 29.2.2016, 12:37
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 22.2.2016
Пользователь №: 21300




Какая разница, кто как изменяет, важен тот факт что измена была. Не понимаю, зачем женится, если хочешь гулять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
екатерина амосов...
сообщение 1.3.2016, 12:45
Сообщение #10


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 23.2.2016
Пользователь №: 21303




Поддерживаю полностью. Женились наверное, чтобы спрыгнуть с маминой шеи на шею жены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 18.3.2016, 14:04
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(екатерина амосова @ 1.3.2016, 12:45) *
Поддерживаю полностью. Женились наверное, чтобы спрыгнуть с маминой шеи на шею жены.

Да уж это точно.
Причем предпочитают спрыгивать на шею даже еще до свадьбы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 20:56