IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Парень изменил. Муж изменил. Вы бы рассказали подруге об измене ее парня, мужа?
Такая история...
сообщение 3.1.2016, 18:30
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Если бы вы узнали, что муж вашей подруги ей изменяет, сказали ли бы вы ей правду? И были ли у вас в жизни такие ситуации?



- Cказала бы, не было таких ситуаций у меня.

- Конечно, рассказала бы!

- Нет.

- Нет, нельзя, крайней останешься

- Были, потеряла подругу.

- Нахрена? Она с мужиком помириться, а ты будешь виноватой. Добрыми делами вымощена дорога в ад.

- Была такая ситуация, не сказала!

- Сказала бы, если бы не было ребенка. Может, сделала бы это анонимно.

- Были такие ситуации, я просто помогла ей узнать, но она не поняла, что я была в курсе. Она сама когда-то просила не скрывать, если я узнаю про измену ее мужа.

- Вот сестра моя. Мама узнала, что ей бывший муж изменяет. Не сказала, хотя детей еще на тот момент не было. Прожили они 10 лет в браке, родила ему 2 детей. Узнала про измены – развелась.

- Была ситуация наоборот, но я её мужу ничего не сказала, а надо было бы сказать, что жена ему изменила.

- Измены вообще оправдывать нельзя ни мужской природой, ни ничем другим.

- Ни в коем случае. Но намекнула бы каким-нибудь образом. Были у меня такие случаи.

- Обязательно сказала бы жене про измену ее супруга, но пока такой ситуации не было, слава яйцам.

- Была такая ситуация. Сказала. Больше не общаемся. Потом подруга забеременела, и он ушёл от неё. Сейчас сама растит ребенка.

- Нельзя лезть в чужую семью ни в коем случае!

- Только если подруга очень близкая, я могу сказать ей про измену ее мужа. И то, только если мне это будет достоверно известно.

- Да, сказала бы. Она же моя подруга, а не он.

- Таких ситуаций не было. Сказала бы, наверное. Упырю наговнила бы. От обиды.

- Знала. И не говорила. Все равно потом все всплыло. Подруга все узнала, парня простила, но потом они разошлись. А мы дружим до сих пор.

- Да сказала бы, потому что не смогла бы смотреть, как этот негодяй из моей подруги дуру делает. Пусть бы сердились на меня оба, но она бы как идиотка не выглядела.

- Я не знаю, потому что не держу подруг. А вот у нас в компании один парень встречался 3 года с двумя девушками. Отмечал свой день рождения 2 раза в год- для каждой, в отпуска по очереди (для каждой раз с ней, второй "с друзьями"), и все знали об обоих, но они не знали друг о друге, обе хорошие, просто выбрать не мог. Потом все выяснилось, и он женился вообще на третьей, и как эти 2 простили свой лошизм своим подружкам из этой же компании, я не понимаю. Я бы поубивала таких друзей.

- А я в любом случае, если не скажу - буду считать, что моя совесть не чиста. Хотя другой запишет меня в стукачки, или тому подобное. У всех своё мнение. И если подруга хорошая и с мозгами - она только спасибо скажет. Другое дело, что если это все бездоказательно - она может посчитать это наговором. Муж хороший, а вы – плохая.

- Сказала бы. Была ситуация. И у знакомой была ситуация, ей в любви признался парень ее подруги, я сток мозги ей промывала, она месяц тянула, не говорила, а он ей все написывал. Вообще тупой вопрос, говорить или нет, если подруга дорога, то тут без вариантов!

- Если бы близкая подруга была - сказала бы. Знаю, что подруге с работы изменяет её жених, который ей предложение сделал, гуляка тот ещё. Мне все равно, сами пусть разбираются.

- Муж моей подруги изменяет ей систематически. Говорили, и не раз. Неделю плачет, потом прощает. Больше не рассказываю, смысла не вижу.

- Я бы сказала мужику, что скажу подруге, записав разговор на диктофон, если он решит нас поссорить, а там пусть сами разбираются.

- Не было такого. Заставила бы мужика самого признаться, лучше пусть от него узнает, чем от меня.

- А у меня подруга изменяла мужу систематически, но я ничего не говорила, потому что она бы выкрутилась. Сейчас второй муж у нее и как там с изменами, не знаю.

- Я даже и не знаю. Если скажу, то окажусь либо крайней, либо овцой, которая вмешивается в чужую личную жизнь, с другой стороны - проявлю беспокойство и подобие какой-то заботы. Не скажу - окажусь крайней, какая я тогда ей подруга, если не сказала о гадких делишках мужика. Короче, и так и так фигня. Лучше удавиться.

- Хороший вариант выше был, сообщить анонимно.

- У моей подруги была такая ситуация. Муж ей хронически изменял. Она поплачет, и снова к нему возвращается.

- Извините, что спрашиваю подробности, но вот интересно: она полненькая? Просто интересно понять причины такого поведения мужа. Почему муж изменяет.

- Она худенькая, стройная, высокая. Характер просто золотой. Вот так. Что ему не хватает, никто понять не может.

- Это их личное дело. Потом тебя виноватой сделают. Не сказала бы подруге, что муж изменяет.

- С ним-то понятно все, странно, что ее с таким держит? Я просто думала, что внешность запущенная, поэтому такая неуверенность.

- Она редкостная красотка, натуральная блондинка с голубыми глазами с модельной фигурой. А муж изменяет ей. Последняя его любовница – полная разбитная бабенка с маргинальными наклонностями! И так бывает.

- Как можно не сказать такое? Не удержалась бы стопудово.

- Не знаю даже, сказав можно крайней остаться, не сказав, это будет тот же обман. Из двух зол, лучше остаться, если что, крайней.

- Знаете пословицу "двое дерись, третий не берись"? Так что молчите, они потом померятся, а вас же обвинят (найдут причину).

- Я бы рассказала. Если бы случилось так, как это бывает, когда подруга говорит "я тебе не верю! Ты врешь! Он не такой, ты наговариваешь!" я бы с такой подругой попрощалась навсегда, мне тупицы не нужны.

- Нет, не рассказала бы, не тот случай, когда стоит вмешиваться в чужую жизнь.

- Конечно, сказала бы жене про измену мужа. Если бы моя подруга знала, что мой муж мне изменяет, и не сказала бы об этом, она бы перестала быть моей подругой.

- Нет, не сказала, именно такой ситуации не было, но были похожие!

- Лучше не лезть. Крайней останетесь, а подруга и сама об этом знать может и не афишировать. Чужая семья - потемки!

- Подбивал клинья ко мне парень моей подруги. Я ей об этом сказала, она мне поверила, и послала его на фиг! Лучше я буду свольчью в глазах подруги, но все равно скажу ей правду, и моя совесть будет чиста.

- Я бы сказала. Элементарно даже, потому что хотела бы, чтобы мне в подобной ситуации тоже рассказали. Молчать о таком – значит, предать.



- Ой, моя подруга, почти сестра - мне сказала, даже расследование сама проводила. Шерлок прямо! Главное, никто ее об этом не просил. В итоге выяснилось, что сама с ним потом переспала.

- Были подобные истории, когда подруге изменил ее муж, и очень много, никогда не расскажу ( печаль конечно, но в чужую семью лезть).

- Таких ситуаций не было. Было когда "подруга"(тогда я многого о ней не знала, в том числе и то что она с моим успела)изменяла своему, ну просто золотому, парню. Узнала про ее предательство - сразу рассказала, от обиды. С ней не общаемся, и не жалею, зато приобрела хорошего друга.

- Разные случаи бывают, но скорее всего, нет. Не надо лезть в чужую семью!

- Я бы не стала говорить подруге, что знаю про измену ее мужа, ему бы сказала.

- Мне вообще пофиг, пусть эта подруга со мной рассорится после этого. Начхать. Но я бы непременно сказала! Не понимаю, как можно такое не сказать. Всё равно, что видеть, как жвачка прилипла к её заднице, и промолчать.

- Была такая ситуация, застала парня подруги за изменой, хотела рассказать. Не успела, он испугался, и сам ей рассказал про свою измену.

- Если бы была уверена в своих доказательствах измены мужа подруги. И то, возможно, нет.

- Если бы я узнал,что стуканула подруга - вывернул бы её мехом внутрь.

- Не нужно лезть в чужую жизнь никогда. Иногда лучше что-то не знать, чтобы быть счастливым человеком.

- А как можно о таком не рассказать? Получается вам плевать, на то, что ваша подруга попусту тратить своё время на не того человека? Я бы предпочла знать. Не хотелось бы в дурочках ходить только потому, что кому-то меня жаль. Все кругом знают, а я как принцесса из сказки всем доказываю, что мой мужчина самый лучший и не такой как все.

- Поэтому женской дружбы и не существует, потому что половина тут бы помалкивали в тряпочку, беспокоясь о своей "крайности". Вы поставьте себя на ее место. Наверняка, вы бы хотели, чтобы вам подруга сказала, если будет знать и посчитали бы ее молчание предательством.

- По нескольким причинам не сказала бы подруге, что знаю об измене ее мужа. Первая: это не твоё дело, какой бы близкой ни была подруга, это её семья и её муж. Вторая: часто сказать такое - без ножа зарезать. На моей памяти не было ещё мужиковской измены, о которой бы женщина в итоге не узнала. Пусть узнает сама однажды. Горько, но от того, что носом в это ткнёт близкий человек, легче не станет. А ещё часто подруга, рассказавшая такое, оказывается сама виновата, ей не верят и обвиняют в попытке разлучить и поссорить супругов.

- Скажешь - крайней останешься, не скажешь - начнет бочку катить, что скрывала.

- Нет, не сказала бы. Были. Говорила, чего хорошего не вышло.

- Нет. Останешься крайней. Правда, она сама итак выйдет наружу.

- В чем-то согласна. Была такая ситуация у моей подруги. Она рассказала знакомой о похождениях её мужика, и та возненавидела мою подругу, да ещё и сказала, что это специально все из зависти, и так далее. Но в итоге прошёл год, и та девка ещё рыдала горькими слезами на плече, и говорила, что какая же была дура, все ей говорили, а она не верила. Согласна, что тайное все равно становится явным, но если уж и сами не хотите рассказывать, дабы не оказаться крайней, то хотя бы как то сделать так, чтобы подруга узнала. Пускай не из ваших уст.

- На самом деле вы правы, надо просто от анонима писать о том, что муж изменил, и желательно подкреплять это доказательствами. А вообще я знаю, что большинство бы промолчали, потому что сами спят с мужьями своих подруг.

- Нет, может, человеку и не нужна эта правда. Если сама судьба сделает так, чтобы она узнала - это одно дело, знаете ли.

- Когда-то была подобная ситуация, самой измены я не видела, но на концерте встретила парня подруги с 2 девушками, одна из которых была далеко не подруга (поняла по обжиманиям и весении у него на шее). Я позвонила его девушке и сказала, что видела ее молодого человека. Она сказала, мол, хорошо, пусть зажимаются дальше. И через неделю он сам ее бросил. Только она уже была к этому готова.

- Чтобы потом быть крайней? Она еще и хрен поверит, подумает, наговариваю, чтоб разрушить "образцовую " семью. Максимум - анонимно поведать.

- Нет. Нельзя лезть в чужие отношения.

- У меня так подруга рассказала знакомой о том, что муж изменил ей, потом шугалась того мужика.

- Сказала бы. Не люблю вранье. Собственно, как и мои подруги.

- Неимоверно радует количество адекватных мадам в комментариях. Не лезьте не в свое дело, ведь зачастую такие "открывательницы глаз" сами не без греха, и просто хотят лишний раз самоутвердиться

- Смотря какая подруга.

- Если муж, и есть дети, то никогда не скажу подруге о его измене, рано или поздно сама узнает. А если парень (сожитель) изменяет, то скажу.

- Если я узнаю, что моя подруга знала об измене моего благоверного, но молчала, она пойдёт нафиг, однозначно

- Очень сложный вопрос. Подруга может за информацию и вас послать, а может - мужа. Я, наверное, не стала бы лезть. Женщина ради любимого на многое готова, особенно чего-то не знать.

- Сказала бы 100%. Мне подруга - лохушка не нужна! Она все должна знать, как и Я.

- Сама не говорила бы, но нашла быспособ, чтобы она узнала об измене мужика.

- Не сказала бы. Скорее всего, она и так все знает, или догадывается. Не стоит совать нос не в свое дело.

- Не сказала, ибо нефиг лезть в чужие отношения, можно остаться крайней.

- Нет, пусть сами разбираются, это их семейная личная жизнь, не лезь, а то пожалеешь.

- У меня сейчас такая ситуация. Не собираюсь рассказывать. Пусть сами разбираются в своих отношениях.

- Сказала бы. Мне совесть не позволила бы молчать об измене.

- Сказала бы, лучше пусть меня крайней выставят, но буду честна. Мне мои подруги важны, и их счастье мне небезразлично. Ситуаций таких, к счастью, не было. Но я бы предпочла, если бы мне сказали правду, какой бы горькой она не была, чем меня будут полной дурой выставлять. Если скажу, то, может, они расстанутся и девушка найдет себе достойного молодого человека, а не будет тратить время на недостойного. Если виноватой сделают... Ну, их право. Зато буду со своей стороны честна.

- Сказала бы конечно! На то и есть друзья, чтоб честными и порядочными были! Я бы не стала молчать если бы какой-то негодяй из моей подруги дуру бы делал и предавал, её трахаясь с какой-то блядью. А то не сидеть и знать такое, точно как-то не по-дружески выглядит!

- Это вопрос, честно, для тинейджеров. Взрослые дамы за свою семью колотятся, и чтобы своя попа в тепле была. Это жизнь.

- А вы бы, например, хотели знать, если бы ваш муж (если такой имеется) вам изменял! Так, мимо ходом, заведите разговор с подругой об изменах, поинтересуйтесь её мнением о том, хотела бы она знать, или нет, а там уже сами решайте!

- Я однажды рассказала подруге про измену её парня. Слез было много, да,
и боли, но она справилась. Прошло три года, и теперь у неё офигительный, надежный парень, а этого гулену все бабы кидают, он и спился почти.

- Естественно, рассказала бы про то, что парень изменил. Мои подруги не будут рогатыми ходить. А так бы ещё придумала план мести.



- Сказала бы 100%. Давно как-то бывший уже молодой человек накосячил у подруги на глазах, она, тупица, через год только проболталась. Оба – нафиг.

- Не лезу в чужие отношения, даже когда совета подруги спрашивают, отвечаю неохотно и не развёрнуто.

- Конечно, рассказала бы про измену мужа, она же мне близкий человек, и мне обидно и неприятно было бы, если бы её обманывали и предавали. Я просто ставлю себя на это место, если моя подруга знала бы, и не рассказала мне, то фигня это, а не подруга.

- Жизнь научила не рассказывать. Как правило, они всегда мирятся, а ты остаёшься виноватой.

- Сказала бы, лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

- Я узнала, что отец изменяет, и не сказала маме.

- Сказала бы, или посоветовала быть крайне внимательной!

- Сложный вопрос. Есть подруги близкие, и есть не особо близкие. Но я вообще практически не общаюсь с их мужьями. Не представляю, где их встречу. Я с ними вообще не пересекаюсь. Но, а если увижу их мужей с кем-то, то скажу подругам между делом, что за мужьями надо повнимательнее следить. Хотя эти советы – ерунда.

- Я бы не лезла. И другим не советую лезть в чужую семью.

- У меня была похожая ситуация, увидела мужа подруги с другой девушкой в кафе, рассказала подруге, после этого мы с ней поругались , он ей такого наплел и она поверила. Думаю, лучше не лезть.

- Муж моей подруги изменял ей с другой моей подругой. Так вот той, с которой изменял, этот мужик сразу сказал, что кроме секса у них ничего не будет, так как он жену любит. Но на тот момент они еще не были женаты, но предложение он ей уже сделал. Я не смогла рассказать об этой первой подруге. Не потому что мне не хотелось подругу-любовницу подставлять, а потому, что я знала, как та его любит и будет сильно страдать, если узнает про измены. И скорее всего, простила бы она ему, и жили бы они дальше вместе. Сейчас у них двое детей, мужа ее до сих пор недолюбливаю, и иной раз виню себя за то, что не рассказала ей правду. Вдруг бы она его бросила и нашла себе кого получше. А в их семейную жизнь стараюсь не вдаваться и очень надеюсь, что яйценосец ее перестал бегать налево.

- Если молчать, то это, можно сказать, подругу предать, знать и молчать.

- Измену прощать можно, но только один раз, и то, если вы видите, что тот, кто виноват - меняется в лучшую сторону! Даже уходя от девушки возвращаться тоже можно только один раз! Иначе она просто перестанет Вас уважать как мужчину за бесхарактерность и мнительность. Личный опыт!

- В тех случаях, когда вы, сказав, остались крайней, означает только то, что ваша подружка не считает вас подружкой. Ей неудобно, что она перед вами в таком неблаговидном свете.

- Две мои подруги знали, что мне парень изменил и рассказали только после нашего расставания (по другой причине), я в шоке была! Обидно до жути было. Вообще не понимаю такой логики! А и с другим парнем та же фигня! Только тут подруга не могла рассказать, потому что он переспал с другой нашей "подругой"! По себе знаю, насколько это неприятно, поэтому сама бы точно рассказала, и пофиг, каким боком мне бы это вышло!

- Парень подруги как то подкатывал ко мне, я сразу пресекла, но ей ничего не говорила и рассказала только когда они расстались, в итоге я еще и виновата осталась, мы перестали общаться, а они потом помирились, с тех пор я для себя решила что никогда не буду лезть в чужие отношения и что-то рассказывать, даже если буду что то знать.

- Было дело, подруга изменяла парню. Почти год ее пыталась отговорить, а потом рассказала ее парню о похождениях.

- Да если случится, что вы останетесь крайней, оставайтесь, со временем, когда ее богатырь вновь накосячит, она поймет что потеряла надежную подругу.



Как вы поступили бы в подобной ситуации?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 8.5.2016, 13:05
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Я считаю, лезть в чужую семью вообще не стоит. Все равно вас крайней сделают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карина Зотова
сообщение 14.5.2016, 12:03
Сообщение #3


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 14.5.2016
Из: Москва
Пользователь №: 21456




Аккуратно бы намекнула, чтобы сама стала присматриваться и обратила внимание. Все зависит от человека, но можно остаться крайней. С другой стороны скрывать такое тоже не правильно. Нужно делать так, чтобы и волки сыты, и овцы целы, и кости пастуха зарыты...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 15.5.2016, 10:35
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(Карина Зотова @ 14.5.2016, 12:03) *
Нужно делать так, чтобы и волки сыты, и овцы целы, и кости пастуха зарыты...

А как это лучше сделать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pitarda13
сообщение 3.6.2016, 15:48
Сообщение #5


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 3.6.2016
Из: Москва
Пользователь №: 21504




Тяжело конечно молчать, но если расскажете Вы, то и Вы потом будете во всем виноваты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карина Зотова
сообщение 3.6.2016, 23:52
Сообщение #6


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 14.5.2016
Из: Москва
Пользователь №: 21456




Не стоит лезть в чужую семью. Они сами разберутся. Может быть он ей изменяет с ее молчаливого согласия? И она не хочет разрушать свою семью. Ее все устраивает. А так она будет знать, что вы в курсе. И ей придется принимать какие-то меры. Да и если вы узнали о его изменах, значит мужик плохо шифруется. Значит не так уж ему дорога эта семья. Рано или поздно она сама обо всем узнает.

Сообщение отредактировал Карина Зотова - 3.6.2016, 23:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kisya
сообщение 7.6.2016, 16:48
Сообщение #7


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 3.6.2016
Пользователь №: 21503




Нет, не сказала бы. Это не есть правильно. Никогда не стоит лезть в чужие отношения! a074.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stelinka
сообщение 28.7.2016, 11:34
Сообщение #8


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 68
Регистрация: 25.6.2013
Пользователь №: 19816




Я не рассказала бы, как правило, крайними в таких ситуациях остаются "доносчики". Но наверно попыталась бы как-то намекнуть ей, ну или завести разговоры на эту тему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 10.8.2016, 10:27
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Знаете, у меня была недавно такая ситуация.
Я выбрала позицию невмешательства.
Кому от этого будет лучше?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 12:38