IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Татуаж бровей. Волосковый татуаж бровей. Неудачный татуж бровей., Что делать?
Такая история...
сообщение 1.1.2016, 19:59
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Я сделала себе первый раз волосковый татуаж бровей. Выбрала известный салон, именно специализирующему по татуажу. Очень переживала по этому поводу, но пришла к этому не сразу. Мастера выбрала опыт есть, работы её понравились. Сделали мне форму, посмотрела в зеркало и сказала, что мне бы хотелось их удлинить, на что мастер мне ответил, что вам не привычно, вы хотите меняться. Уверила, что по типу лица длиннее не нужно, и все будет отлично.
Далее она сказала - если не нравится, я смою, и можете идти домой. Сначала я не обратила внимания на её тон, мне показалось, что просто хочет успокоить мои переживания. Далее выбирали цвет, я попросила не очень тёмный, так как сама блондинка. Процедура закончилась, все было терпимо. Конечно, все опухло, и было красное. В первые же дни отек спал. Как и должно было быть - отошла корочка.
И, о ужас, брови не то, что разные, они разного цвета. Одна как я и просила цвет, а другая намного темнее. И форма ужасная, мне не подходит вообще. Скоро коррекция, не хочу идти к этому мастеру. Я вообще хотела обойтись без коррекции, но волосковый татуаж все же требует. Но тут просто все нужно переделывать. Хотелось бы узнать ваше мнение!



Кто с таким сталкивался? И как мне поступить? Требовать деньги обратно? Я считаю, виноват мастер, корочка, конечно, может неравномерно отойти, что как раз редактируется на коррекции.

- Я бы убила.

- Мастер - говно! Ищи другого. У моей мамы даже не опухало ничего, корочки отходили незаметно, бровки одинаковые, и не видно, что татуаж
А тут...

- Разного цвета и размера брови.

- Если салон известный, приходи разбираться с администратором, пусть возвращают деньги. Очевидно, что мастер напартачил. Откажутся - пиши отзывы с фото на их сайте, в контакте и так далее. Известному салону репутация дороже.

- Разбирайтесь с этим салоном, оставьте жалобу. Это ужас.

- Уж сколько говорили все, что татуаж - это зашквар, бабы всё равно его делают, а потом ноют. Если ленитесь подкрашивать брови - потом не нойте. Потому что хороший татуаж - это редкость, все кругом жопорукие.

- Мне тоже брови испортили, картина похуже, чем у вас, они цвета мокрого асфальта, неестественно задраны вверх. Что теперь делать – не знаю, пока закрашиваю карандашом и тональным кремом. Тату бровей - это ужас просто неестественно, а волосковый метод вообще придумал придурок какой-то, смотрится он в жизни, не на фото, мрачно.

- Я еще не у кого не видела, чтобы татуаж бровей красивый был!

- Вот овца, диплом ей надо порвать и сжечь! И отправить к окулисту! Может, вам лучше микроблейдинг делать?

- У меня была такая же ситуация. Пришла в салон, мне сделали брови 6D, поднесли зеркало. О, Ужас! Брови разные, и совсем не такой формы, которую я сама же и нарисовала! ( я, конечно, повозмущалась, а что толку, всё уже сделано). По пути домой заехала в аптеку, купила перекись водорода, и потом 2 дня выжигала эти брови, выжгла!



- Не получится, надо этот шедевр сначала удалить лазером, или ждать, пока светлее будут.

- Как выжечь перекисью, если краска в коже?

- Пока брови свежие, ранки свежие, наносишь на ватный диск и на ватные палочки перекись, и трешь! Ранки шипят от перекиси, и краска выходит.

- Не повезло вам, ибо хороший татуаж вы никогда не встретите, так как его в принципе, не должно быть видно, как свои. Пойду скоро к тому же мастеру, что и мама, скину вам отзыв.

- Не идите на коррекцию, а убирайте лазером! Так легче будет убрать! После неудачного татуажа не пошла на коррекцию, переживала. Каялась. Потом три раза ходила на лазер. Сейчас только немного на концах остался неудачный татуаж. А остальное, слава Богу, лазер свел! Ура! Больше на татуаж бровей не пойду, уж лучше буду криво карандашом рисовать, либо естественная с тремя волосиночками. Муж сказал - как свели татуаж, помолодела на 5 лет.

- Мне говорил тату мастер, что после энного количества коррекций бровей там будет просто шрамирование и полный звездец, лучше уж красить брови хной, краской или тенями, или с естественным ходить, но на такую фигню как татуаж я бы никогда не решилась.

- Хрень, а не брови. Красивые брови у вас свои, скорее всего, были.

- Если вам понравились работы мастера на фото, это ещё ничего не значит. Выбирать мастера, для начала, нужно по реальным работам людей "на лице", как говорится. И да, когда я сделала первый свой в жизни татуаж по волосковой технике, у меня брови вообще сошли вместе с корочкой. Это все индивидуально зависит от параметров вашей кожи и процесса её обновления. Так что - коррекция! Либо ищите другого мастера, либо идите к той же самой, но уже четко настаивайте на своих пожеланиях

- Да норма же брови, и похуже видела.

- Наверное, этот мастер заканчивала работу со словами: "А, и так сойдет!"

- В салон, с претензией. Стремно получилось. Одна темнее. Малюсенькие какие-то. Я бы забрала деньги и пошла к другому мастеру.

- Капец. Мне вас жалко.

- У меня тоже, когда я делала волосковый татуаж, неравномерный цвет был. Вчера была на коррекции, и она сравняла. Это не от мастера зависит. Просто у меня, допустим, правая бровь более реагируемая. Быстрее краснеет, кровообращение сильнее с правой стороны, поэтому корочка быстрее отошла и пигмента меньше осталось. Надеюсь, сейчас все равномерно будет. Но форма Ваша в самом деле не очень.



- Мне жаль тех людей, кто делает себе татуаж бровей.

- Сочувствую вам. Если бы я с таким столкнулась, я бы так просто не оставила. Попробуйте сначала решить проблему мирным путем - поговорите с администратором, чтобы вам вернули средства или исправили бесплатно. Если откажутся, то пишите в Книге жалоб обращение. Так как это салон - он обязан отреагировать, иначе можно привлечь к административной ответственности. Еще можно в Роспотребнадзор отправить обращение. И даже в суд подать. Но думаю, если вы скажите администратору салона про свои намерения относительно Роспотребнадзора и суда, то они должны пойти навстречу. Главное, будьте уверенны в своей правоте. Вы оплатили услугу, а результат получили ужасный.

- Я уже несколько лет задумываюсь о татуаже. А тут такие подробности – шрамирование, лазер, бррр! Пойду, новый карандаш куплю.

- 1. Любой татуаж требует коррекцию. Первый сеанс смотрят, как ляжет пигмент и так далее. А второй раз уже доделывают, с учетом того, что вышло в первый раз.
2. Форму надо делать по своим бровям. Только кончики можно чуть выше поднять и все.
Идите к той же самой и настаивайте на том, чего вы хотите. Можете даже поругаться с ней - это не норма, что разного цвета брови получились. Если не пойдет к вам на встречу, пускай возвращает деньги. Вы можете с этим фото испортить мастеру репутацию, и их тупому салону. Я бы этим занялась.

- Мне косячили с цветом. Но я всё равно не жалею о татуажа. Обожаю форму моих бровей. Выщипывать удобно.

- Я люблю свой татуаж. А вот про волосковый татуаж мне интересно, что с ним будет потом, это же как татуха. Мелкие полосочки. Поплывут и так далее. Считаю, что надо делать татуаж плотным, и по своим бровям. Тогда нормально будет.

- Автор, конечно некрасиво, но я бы сказала, что у вас все не так уж плохо. Пожалейте себя, найдите другого мастера, думаю, с хорошей коррекцией проблема решится.

- Вот уже не первый раз слышу про корочки. Какие, блин, корочки! Их быть не должно. Татуаж обязательно надо мазать тонким слоем бепантена несколько дней, и не будет никаких корочек, пигмент не выпадет. Я делала брови и межресничные стрелки в 2012 году. Брови уже корректировала в том году, так как выцвели немного, а стрелки отлично держатся. На этом нельзя экономить. Нормальный мастер всегда намажет на места анестезию, колоть не больно совсем и опухоли лично у меня практически не было.

- Делаю татуаж бровей. Не было таких проблем.

- Абзац, конечно, что это за форма бровей? Вы же вместе с мастером обсуждали форму, рисовали. Идите к ней, там можно еще все спасти, не получиться, добивайтесь возврата денег! Они курсы попроходят неизвестно где , потом называют себя мастерами, портят людям лицо. Моя подруга нашла себе мастера, поехала на перманентный татуаж бровей. Звонит и плачет, приехала ко мне, разные по форме брови, эти волоски набитые, толщиной в 3 мм, жесть. Подруга не русская, поэтому я звонила мастеру и мы ругались, мастер поняла, о чем я, но делала вид, что все прекрасно: " ну, ей же понравилось", хотя подруга начала реветь прямо там. Короче, нужно мониторить всю страну в поисках хорошего мастера, чтобы остаться реально довольной. То что у вас, автор, это не похоже на татуаж бровей, просто фигня какая то.

- Мне после татуажа, мой мастер сказала, чтобы я спасателем мазала,тогда корочка как пленка с умыванием сходит, а не комками. И не бывает такого разного цвета (видимо, вам не сказали об уходе).

- Я понимаю когда женщина в возрасте это делает, но когда молодая девушка, у которой есть свои брови, которые можно подкрашивать, делает татуаж бровей, который исправляется только лазером, мне не понятно. Мода слишком быстро меняется, сейчас широкие и естественные, раньше тонкие и черные, а сделав себе татуаж, про бьюти тенденции можно забыть надолго. Не нравится мне, как выглядит татуаж, мне не трудно самой подкрасить брови карандашом. Смысла татуажа вообще не вижу.

- У меня нет бровей своих. Татуаж - выход. Даже не все замечают.



- Это другое дело, а куда они делись у вас?

- Ввыщипала в раннем возрасте. Перестали расти.

- Мне смешно, почему-то. А еще есть вариант, что это не косметолог виноват, а ваш организм. Всё индивидуально, и на 100% вы не должны быть уверены. Если сделают хорошо, то повезло, а если нет, то плачьте. Но в данной ситуации такой ужас лучше красочкой подкрашивать, или хной, чтобы на дольше хватило цвета, но татуаж - это не гарантия идеальных бровей. Да и волосковая техника там слабо просматривается. Мне вас жаль.

- Я делала обычный татуаж бровей 2 года назад, 5000 рублей заплатила. Было дико больно. Девушка, с салонами красоты так всегда, нету такого салона, где вам сделают все идеально - и губы, и нос, и грудь, и так далее. Такой закон подлости просто. Одну процедуру хорошо сделают, другую - обязательно кривую.

- Блин, я лучше 30 минут в день потрачу, чтобы самой подкрасить брови, чем пойду уродоваться на татуаж.

- Я недавно сделала татуаж бровей, но "теневой техникой", очень нравится. Сколько не смотрела волосковый татуаж, они все ужасны.

- Не вижу волосковой техники. Все претензии мастеру можете высказывать смело. Когда мне попался жопорукий мастер в одном из крутейших салонов, который сделал мне новую форму, шире и выше первого татуажа, а концы на середине брови вообще раздваивались. Увидев результат, я в осадок выпала. Не говоря за болотный цвет. Начали сходить корочки, я пребывала в диком шоке. Высказала ей все претензии и мне вернули деньги. Переделала у восхитительного и очень талантливого мастера. Говорю, как крайне требовательный и придирчивый человек. Она так же владеет разными техниками.

- Так бесят те, кто говорит "на фиг вам татуаж бровей, лучше карандашом красить". Вы в своем уме? Вариант, что от природы брови очень светлые и редкие, вы не рассматривали? Или от природы одна бровь ниже, другая выше? И никакая краска для бровей не поможет. А карандашом красить вообще колхоз. Я прямо представила картину: пришла такая модная чика на бассейн или на пляж с намалеванными бровями, зашла в воду, нырнула, а вышла без бровей. Афигеть какая красота. Если вам повезло со своими бровями, то сидите и не рассказывайте тут!

- Есть формы бровей, которые портят форму лица и вообще внешний вид, в таких случаях необходим татуаж, потому что карандаш и тени не всегда спасает. Если у мастера были хорошие работы, почему бы и нет?

- Делала татуаж бровей полтора года назад, теневой, и ближе к кончику забивали уже полностью, смотрится очень натурально, мне повезло, видимо, судя по вышеперечисленным отзывам!

- Я так тоже год назад обманулась, брови, потом серые стали, ужас полный, теперь карандашом подкрашиваю, хорошо, форма не самая ужасная.



- Колхоз - это татуаж. У всех, кого я видела татуаж бровей, ужас как убого смотрится! В бассейн накрашенные не ходят, если что, а вот с зелёными или синими пиявками над глазами, ходят, всегда обращаю внимание, как бросаются в глаза эти портаки.

- А вы не думали, что татуаж бровей у многих довольно старый, и делался тогда, когда не было разнообразных технологий нанесения краски? Лично я вывожу сейчас 9-летний татуаж для того, чтобы сделать 6D татуаж бровей.

- Значит, мастер такой. Я в этом плане больше верю ни работам в интернете, а живым примерам. Ходила к мастеру на губы, брови, у которой запись реально за год. И много довольных знакомых. По интернету никогда бы не пошла, там можно любые чужие фотки поставить при желании.

- Можете подать жалобу в Роспотребнадзор - о возврате денег, и копию в салон, где она работает! Жалоба заполняется и в электронном виде, так что можете дома все оформить! Ну а коррекцию идите делать у проверенных специалистов, спросите у знакомых, посмотрите в интернете отзывы!

- Сине-зеленые дуги у тех, кому набивали сто лет назад жопорукие мастера татуировочной краской.

- Татуаж бровей выцветает со временем. А если загорать в солярии - ещё быстрее, я делала в мае, сейчас остался такой светло-коричневый, но он виден просто бледнее. Рисую по контуру карандашом. За год, я думаю, совсем сойдет.

- У меня тоже свои тонкие и светлые брови, кто пишет - отрасти брови? Как их отрастить, если там тупо нет луковиц? Для меня татуаж бровей - действительно решение проблемы. Уж лучше, чем к мужу из душа безбровой выходить.

- Да 100%. Все судят по плохим работам. А у меня, например, не все знают, что татуаж бровей. У меня реально красивые брови получились. И как натуральные смотрятся.

- У меня только девки на работе и муж знают. Я по полной была оттатуажена, не волосковый, цвет приятный, коричнево-графитовый. Я более чем довольна, как год пройдет - пойду перебивать, а то хвостики внешние поблекли чуть. А так не опухал, ничего такого не было, корочки очень тонкие были, как сукровица, бипантеном мазала сразу.

- Очень много мнений, к сожалению, мой вопрос выложили очень поздно. И я поехала на коррекцию. Но для начала записалась на консультацию к директору салона. На все мои жалобы и видные нюансы, что мои брови, во-первых, разных цветов. И все, что выше в описание. Мне сказали, что это все исправляется на коррекции. Так такого волоскогого татуажа не было. Одна бровь была совсем светлая, а другая более насыщенная и выраженная цветом, где вообще было не заметно волосковой техники. Мне предложили вообще их удалить лазером, и тогда уже приехать, и сделать снова брови. Все это надолго растянулось, и после всех объяснений все же я решилась сделать коррекцию, но уже не волосковый метод, а растушевка. Так как кожа у меня не подходит, и будет то же самое, он не приживётся.
Сейчас корочка сошла. Была изменена форма, и, как я говорила изменить длину бровей, для меня они были коротковаты. Сейчас могу сказать, что жалею, что пошла и сделала татуаж бровей. Но все же это необходимость для меня, и я думала - выход. Форма меня не устраивает, корочка сошла, и уже лучше, чем было, но есть что исправить. Концы размыты. Все исправляю карандашом. Ещё один момент о том, что здесь писали: я отдала 7 тысяч рублей, а за коррекцию 5 тысяч.
Я считаю, что если мастер достаточно квалифицирован и коррекция не нужна, но тут мне сказали, что деньги не вернут. И по договору прописано, что не менее 2 коррекции. Только после ещё одной коррекции я могу предъявить что-то. Я считаю, что это просто высасывания денег. Мне нужна ещё одна коррекция. Но это того не стоит потраченных нервов.
О салоне в интернете я не нашла отрицательных отзывов. Надеюсь, может, поделившись опытом я кому-то помогу не попасть на эту тропу нервов и некачественно продельной работы. Деньги на ветер.



Вы делали волосковый татуаж бровей? Вас устроил результат?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

semenova.anyuta
сообщение 29.1.2016, 9:43
Сообщение #2


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 26.1.2016
Пользователь №: 21237




Девочки я тут прочитала про микроблейдинг, меня очень заинтересовало!! Если кто то делал, отзовитесь)) Интересно послушать про результат. Он смотрится более натурально чем татуаж.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 2.2.2016, 20:30
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Печально вышло. Вот почему я не делаю татуаж бровей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 15:26