IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Женатый мужчина и любовница. Я хочу рассказать его жене об измене., Я - любовница, и я хочку рассказать его жене об измене.
Такая история...
сообщение 26.12.2015, 14:14
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




У моего мужчины есть 2 детей, естественно, женат. Я не буду говорить о том, что мы любим друг друга и что мы строим грандиозные планы на будущее. Потому что это не так. Нам просто очень хорошо вместе. Мы влюблены. Но не любим. Я даю ему то, что он не может найти в жене. Практически все свое свободное время он проводит со мной. После работы он сразу едет ко мне, чтобы побыть рядом. Ему звонит жена, естественно он врет ей, где находится или зачастую вовсе не берет трубку. Он знаком с моими родственниками, но никто не знает о его личной жизни (детях и жене). Мы с ним часто расстаемся, но в итоге мы миримся, понимаем, что нас тянет друг к другу. Но оба знаем, что будущего у нас нет. Для меня не существовало и не существует его брака. Пока мы вместе нас не волнует, что происходит вокруг. Но вот уже который день я думаю над тем, стоит ли мне сказать его жене о том что есть я. Я знаю что после этого как всегда бывает он вымолит прощения у нее и они будут вместе (ради детей даже). А со мной он прекратит все связи. Я все это понимаю. Но не могу выбросить эту мысль из головы. Почему то мне кажется, что так будет лучше, если я открою правду его жене. Я не надеюсь на то, что он будет со мной. Я знаю исход событий. Я не могу посоветоваться даже не с кем по этому поводу. Прошу у вас совета. Стоит ли мне рассказать его жене всю правду?



- Зачем говорить жене? Чтобы сделать больно? Или для самоуспокоения? Если хорошо вместе, наслаждайтесь этим, но не стоит делать больно другому человеку

- Автор, вы не можете выбросить эту мысль из желания доказать себе, что он даже после этого будет у ваших ног. Мужик от вас так зависим, что вам хочется еще и еще какашек подливать и смотреть, как он перед вами унижается. Ради этого вы уже готовы и унизить его жену, заявив о себе. Вы играете жизнями людей. Хватить самоутверждаться.

- Странно, а зачем? Типа, " так не доставайся же ты никому"? Или " мне плохо, пусть и жене плохо будет?". Это глупо. Посчитает нужным ,сам всё расскажет. Вы пишите про любовь и тут же хотите все отношения сами " опустить". Прошу прощения, за это слово, но другое на ум не приходит.

- Не страдай фигней! Оставь жену в покое.

- Нет, вы хотите весь груз ответственности принятия решений перенести на неё. А так, скорее всего, и будет. Глупо, решите сами чего хотите по жизни и действуйте, его жена не причём. Ваша жизнь вам и решать. И с чего вы решили, что она не знает!? Может он ей всё сам давно сказал, а вам в уши льет сказки сладкие.

- Ну а вдруг они расстанутся? Ты об этом не подумала? Дети останутся без отца, будут расти не в полной семье и страдать от этого - это психологическая травма! Ты думаешь только о себе, спишь с чужим мужиком ещё и виды имеешь на него, он просто тебя пользует, вся любовь - это твоя выдумка! Любовники нужны для того, чтобы заниматься сексом, не больше

- Нет, ну ты можешь, конечно, рассказать, да только смысл какой? Она простит его, ведь двое детей все-таки. Хотя, если бы я страдала от всей этой фигни, то я бы ей рассказала, чтобы мне одной не страдать. Короче, смотри сама.

- "Почему то мне кажется, что так будет лучше, если я открою правду его жене". Кому лучше то будет?

- Вам от этого легче будет? Смысл в этом? Мужчина изначально был честен с вами, не врал, что уйдет, ничего не обещал, вы приняли эти правила, так какого хрена, извиняюсь за выражение, вам сейчас надо? Вам с ним хорошо, так наслаждайтесь этими отношениями, а если они уже стали в тягость по причине появившихся чувств, то разрывайте эту связь и стройте свою жизнь со свободным. Я думаю, что такой нож в спину, он от вас не ожидает, а вам видимо хочется драмы. Допускаю, рассказать жене лишь в том случае, когда мужик , и врет, и обещает, а в итоге воз и ныне там. В тех случаях, когда все открыто и прозрачно, а чистоту так сказать, я считаю что-то рассказывать женам - это подло.

- Автор, если не надеетесь на совместное будущее с ним, то не ломайте настоящее его семьи. Выбор он сделает, как Вы для себя решили исходя из его поведения, что будет не в Вашу пользу. Лучше, время жизни не теряйте, подумайте о свободном "Вашем" мужчине!

- Любовницы не только для секса, мне, к примеру, мой нужен еще и для души, хорошо вместе побыть, поговорить, посоветоваться, ну а страстный секс - это приятное дополнение. У каждого своя причина появления любовника или любовницы.

- Не игралась просто "девочка" в любовь! Вот теперь Санта Барбары хочется. Скучно, наверно, стало?

- А почему вы уверены, что жена из-за детей простит?

- Еще одна....Было все нормально и ровно, но нет, нужно устроить бразильский сериал со скандалами, слезами и хлопаньем двери. Вот чего вам нормально не живется?

- Да может ей вообще самой ровно на своего мужа? Прямо такая героиня! Хватит уже решать за жену! Если автор уверен в том, что после ее дикого слива жене он оборвет с вами все связи, видимо, жена там не просто для антуража, а имеет свое мнение, причем еще какое. А вообще странная вы дама.

- Все равно Вы для себя уже решили все. Спрашиваете нас тут, для решимости, ищите поддержку. Вам обидно за то, что Вы, по факту, на вторых ролях и хочется хоть как то это изменить. Обидно, что есть у него другая женщина, которая счастлива в неведении. А Вы - нет. Вы не счастливы. Но автор, если уж решились на правду, делайте это чужими руками. Вам уже тут советовали. Или обнаружите себя каким-то иным способом, но не разговор в лоб. Потому как, Вы захотите, чтобы мужчина опять был с Вами, если вы устроите разбор полётов самостоятельно, мужчина испугается всего этого и обозлится именно на Вас. Если Вы не будете причиной его палева, то ситуация станет прямо-противоположной, он так же будет считать вас жертвой обстоятельств.

- Вы лучше не чужую семью разрушайте, а свою стройте!

- Вы действительно даете то, что не дает жена? Тупость.

- Но Вы так часто пишите, что это не любовь у вас, просто Вам удобно. Тогда может и не стоит заваривать всю эту кашу? Представьте, что он ушёл к вам и что же дальше? Какие мысли на этот счёт? Оно вам надо? Если нет, то зачем ломать что то, пусть и чужое . Подумайте, что дело там вовсе и не в ней, там ещё и дети, которые будут жить после вашего откровения без папы, либо в семье где воцарится эмоциональный холод и надолго . В том то вся суть, что если мужчина Вам не так уж и нужен, зачем отнимать его у тех, кому он действительно дорог?

- Тебе мало головной боли? Ну, расскажи. Тогда тебе совсем нескучно жить станет.

- Скажите, конечно. Но не воображайте, что знаете наперед, что будет. Не все варианты ты продумали. Например, тот, когда вам будет очень плохо от вашего влюбленного мужчины, не учли. А это очень возможно, тут и такие истории бывали про избиения и угрозы , и именно со стороны любовника, а не жены.

- Вероятно, автор хочет быть честной и справедливой, как её кажется, но это далеко не так, тот факт, что вы расскажете все жене, никому ничего хорошего не даст! Вы только все испортите! Пусть все идет своим путем, если Бог решит, чтоб все раскрылось, то оно все раскроется без вашего участия.

- У вас от ваших эмоций мозг заплыл. Раскудахтались чет. Не видите и не говорите о будущем. Не получаете удовольствие и удовлетворение от отношений. Жена тут причем? Огонька добавить?

- Да уж, прямо борец за справедливость? Мужчина там честно все ей разложил. Согласна была. А теперь болото засосало, вот и неймется.

- Но она не господь Бог, чтоб все за всех решать! Реально, только тупость свою показывает!

- Автор, вы просто в душе верите, что рассказав жене, она его обязательно выгонит и ему будет некуда податься, он придет к вам и будет вам счастье. Это самообман.

- Я очень благодарна любовницам, которые и в первом браке, и во втором, ставили меня в известность о своем существовании! Носить рога и молчать, не мой прикол! Да, больно было, но потом было хорошо. Я не простила и не прощаю предательство! Сказала бы я сама? Не знаю. Зависит от конкретной ситуации. Спасибо моему мужчине, что не поставил меня перед таким выбором!

- Всему своё время. Неужели без оповещения любовницами о наличии рожек, вы сами ни разу не догадались? Зачем причислять себя к вершителям судеб? В своей пусть разберутся.



- Отвечаю с позиции жены. Очень не хотела бы жить в неведении. Если бы мне вот так рассказали, даже не раздумывая, ушла, ибо для меня нет семьи, там, где есть предательство и измена. На мой взгляд, женщина, которая цепляется за отношения, прикрываясь семьей, на самом деле просто боится остаться одна. В итоге выглядит очень жалко. Даже не представляю, как можно названивать, унижаться, выискивать. Если у него нет желания ехать домой, бежать к вам, зачем его принуждать? Зачем унижаться?

- Будет уроком для мужика, что в любовницы нужно выбирать глубоко замужних дам. Который раз говорю.

- Решать только вам, рассказать ей или нет. Но! Вы должны четко понимать, что после этого уже ничего не будет так, как прежде. Она может продолжать жить с ним, как ни в чем не бывало, может закатить истерику и не давать спокойно жить как тебе, так и ему. Будете страдать все и дети тоже. Если вам нужны все эти проблемы, тогда рассказывайте. Только потом не пишите, рассказала, он меня возненавидел, как вернуть его доверие и хорошее отношение!

- А зачем вам это? Если знаете, что расстанетесь-то это можно сделать более гуманно. Не врите ни себе, и всем, кто здесь, видимо надежда, что вы будете вместе (не в качестве любовников) вам не дает покоя.

- первый муж был хитер, а я беременная и молодая, так что догадаться было сложно! А второго я любила до потери сознания, и после предательства чуть не умерла ! Но: это именно моё мнение, повторюсь, лучше знать правду! Я вообще всегда за правду!

- Живите в свое удовольствие наслаждайтесь. Зачем жену то впутывать? Вы знали изначально, что он женат. Я нахожусь в похожей ситуации. Но я наоборот делаю все возможное, чтобы жена не узнала обо мне. Так как я дорожу этим человеком. Не занимайтесь фигней. Или бросайте его. Либо наслаждайтесь. А жена тут не причем...

- Я жена. И я хотела бы в любом случае знать правду. Как-то так.

- Это палка о двух концах .Со стороны жены я бы тоже хотела знать правду, а со стороны любовницы, если изначально все было без розовых облаков, то никогда бы так не подставила мужика.

- Я любовница. Своего бывшего не сдам никогда, какой бы падлой он ни был. Потому что жена его хорошая баба, и ребенок чудесный. Не хочу, чтобы они страдали.. Вот такие двойные стандарты.

- Да обалдеть! Что он вам сделал, что вы хотите так ему нагадить? Я могу понять, когда любовница в порыве отчаяния идет к жене, надеясь, что она "отдаст" ей мужика, понимаю, когда беременная любовница приходит требовать алименты, ну или когда мужик врал о своем семейном положении... Но здесь логики действий не понимаю совершенно. Вы изначально знали про семью и согласились на такие отношения. Вроде как у вас с ним хорошие отношения, тогда зачем вам его так предавать? Не понимаю!

- У друга жене рассказали доброжелатели, даже не любовница. В итоге почти три года ада для неё и для него, уходили, сходились и так много раз. А любовница сразу же послана была в пешее сексуальное, так как там изначально только секс был, пока жена в декрете. Двое детей, родные люди, предательство мужа, его желание сохранить семью, вернуть отношения, она не может простить и забыть, он устал от её отталкиваний. Сейчас вместе, но все равно не те отношения.
Да, всегда хочется знать правду и иметь свободу выбора, хоть ты жена, хоть нет. Но пусть лучше она сама все узнает, или не узнает никогда, без посторонней помощи - если она даже не начинает задумываться и копать, значит у неё все хорошо и спокойно, не будите лихо, вас об этом не просили.

- Нахрена, если совместного будущего вы с ним не видите, любви между вами нет, зачем жене рассказывать? Просто уйдите молча в сторону, и стройте свою жизнь со свободным мужчиной.

- Я повторю свои слова. Я хотела бы знать на месте жены. Но не каждая захочет как я. Да и зачем гадить своему мужчине? Просто уйдите, и все.

- Найдите себе нового, неженатого, любовника и уйдите в новые отношения, тогда будет проще женатика забыть. А тяжелая и неудобная ноша ваших потрахушек пусть ляжет с вами в могилу. Это ваш грех, а не жены. Вот несите его сами. Жену не трогать. И не валите с больной головы на здоровую.

- Я вот офигеваю с таких девушек! Да уйди сама. Брось отношения. Зачем рассказывать вообще кому то? Фиговая вершительница судеб. Расскажу, покажу, мне кажется. Креститься надо, когда кажется. Ты свою жизнь строй и построй сначала. Я осуждаю таких, как ты, автор!

- Автор, я тебя понимаю. Я была в похожей ситуации с небольшой разницей. Я не знала, что у него есть другая, потому как 80% времени в неделю он проводил со мною. А 20% с "друзьями". Так вот когда я узнала, мне очень хотелось ей все рассказать. Но тогда не было социальных сетей, а когда я их видела, просто при нем не могла. Но меня так и подмывало, гложила обида, что я знаю, что я брошена, а она с ним и в счастливом неведении, и он весь такой "не при делах". И было тошно.

- Когда ты человека любишь, видишь в нем идеал, а потом узнаешь об измене и неважно, просто трах там или что-то большее, то все рушится и отношения никогда не будут прежними, это всегда будет стоять стеной между людьми.

- Не читая комментариев, знаю, что многие отговорят вас от этой идеи. Я рассуждаю так: Неоднократно уже говорила, что каждая женщина достойна счастья, рассказав ей, вы предоставляете ей право выбора - уйти от предателя, найти свое счастье и быть любимой или же нести эту ношу до конца своих дней (если вы это делаете из солидарности женской, то это благородное дело). Она имеет право знать правду, а что с этой правду делать решать ей. Я на стороне добра покрывать предателя - это зло. Дай Бог вам найти свободного мужчину и обрести с ним счастье .

- Люди по 10 лет носят рога и не знают. Вы такие все интересные... Извините, 10 лет своей драгоценной жизни тратить на человека, который долбит левую дырку, хорошая перспектива хотите сказать? Да лучше сразу предоставить человеку право выбора. Все изменяют, безусловно, но одни для разнообразия нашли на одну ночь и успокоились, а другие заводят отношения, влюбляются, рожают детей. Так чем супруга хуже? Почему она не достойна такого же счастья? Она ему свято верит, ждет домой, создает уют, а он развлекается с другой. Где блин солидарность женская? Хотя о чем я. Бабы есть бабы ...

- У вас была не похожая, а совершенно иная ситуация. Я бы сказал, диаметрально противоположная.

- Задрали эти правдорубы. Сексаешься с её мужем - молча сексайся. А жена с ним сама разберётся. На кой фиг свой нос совать туда? Члены его семьи для тебя из касты неприкасаемых.

- Зачем партачить жизнь жены сейчас, когда у нее маленькие дети, и он их содержит? Зачем делать больно чужой женщине, которая этого не заслужила? Где женская солидарность? Сочувствие? Не было бы та детей, так пусть ляпала бы своим языком и открывала глаза на предателя, ан нет, малыши есть и жена беззащитная с этими малышами. Пусть через 10лет теперь рассказывает, когда дети вырастут.

- Дело даже не в детях. А в том, что она не имеет права лезть вообще туда. Бабы очень тупые.

- Редкая женщина на это способна. Интересно, чем же её этот кобель обидел.

- А я, как жена, хотела бы знать. Ушла бы или нет, вопрос другой. Но знать бы хотела.

- Поймал дебил золотую рыбку, та спрашивает: ты хоть знаешь, что делать надо? — Конечно! Лети, лети лепесток, через запад на восток!

- Похожа в том плане, что я тоже хотела рассказать, эти мысли грызли меня изнутри, как грызет автора. В этом я ее понимаю, но не в мотивах. И да, выход тот же, новый мужчина поможет их уничтожить.

- Девочки, давайте мыслить масштабно! Если автор пишет, что женатик проводит с ней все свободное время, значит, жена уже давно должна была заметить перемены в поведении мужа. И у нее должны были возникнуть подозрения. Если бы она пыталась выяснить правду, автор уже давно заметила бы пристальное внимание к себе со стороны жены. Что уж там, большинство из нас это проходили. Но если жена ничего не делает, значит, не хочет! Может быть, ее реально все устраивает и так. Вот когда жена вызовет на разговор, тогда и можно будет подумать, говорить или нет. А пока нечего лезть на рожон!

- Позиция жён мне понятна. Но не о жёнах речь. Это группа любовниц, мать вашу! Гадить мужику, который изначально был с вами открыт, прозрачен и честен, не вешал лапшу на уши со своей любовью и скорой женитьбой... Это как вообще? Кто вы после этого, как не твари?

- То есть вы считаете, что через 10 лет жене легче станет, когда она узнает что потратила свои лучшие годы на урода и предателя? Не каждая женщина вообще сможет такое пережить!

- Каждая сможет пережить. Единицы вешаются из-за измен мужа. А гадить на голову женщине с маленькими детьми нельзя. Бумерангом страшным возвращается. У кого есть дети, те поймут всю глубину боли измены в этот период. Когда ты беззащитна и уязвима, а еще зависима от этого кобеля. Да что я вам, как маленьким, расписываю такие очевидные вещи?

- Если ваш муж вас любил, заботился о вас, зачем вы начали искать правду? Мне казалось, что о таких вещах задумываются, только когда в семье возникают проблемы: меньше общения с мужем, меньше ласки, меньше секса... Может быть, я в этом плане немного наивна, но если мне будет хорошо, я никогда в жизни не буду копать под своего мужчину и искать улики.

- Чем быстрее поводу откроете, тем быстрее он вас кинет. Если врет, значит, явно не хочет, чтобы вы в семью лезли. Что он вам такого плохого сделал, что вы ему такую какашку подложить хотите?

- Женщина должна знать, с кем живёт. Это её право и Вы будете правы с точки зрения морали на миллион процентов.

- Вам очень хотелось быть постоянно обманутой и что бы в постель Вашу шёл от другой? Не умничайте. Моя мать пережила это и пережила тяжело , именно из-за поздно открывшийся правды и глаз.

- А как же "в отношениях супругов виноваты оба, надо в себе искать причину и работать над ошибками, над собой и отношениями, понять чего мужчине не хватало, и появилась она". Я тут много разных вариантов читала.

- Жена не так котлеты посолила, и при этом не была одета в шелковый пеньюар. Смех смехом, но с постсовковыми нашими бабами, где в башке вбито, что за член надо держаться зубами, вполне будет работать такой принцип.

- Кто-то предпочитает не знать правду. Каждая ситуация уникальна. И уж точно не любовнице раскрывать глаза на измены мужа.

- У кого-то просто нет брезгливости. Не знаю, у меня есть. От первого мужа ушла из-за переписок. Со вторым живу, душа в душу, человек верный и идейный. Мужики не переведись, просто надо меньше тешить всяких кобелей.

- Вот, что за бабский идиотизм? Кто вам сказал, что это - правильно? Вы осознанно подписались на данные отношения, влюбились - это уже ваша проблема. Вы и мужчину подведёте, который вам доверяет, и женщине нагадите, которая вам, по сути, дорогу и не перешла. Скорее, наоборот! Если уж вам невмоготу от отношений, так уйдите по уму, а не по скандалу. Не надо пакостить, тем паче, что и не за что!

- Ну, захотелось автору нагадить, с кем такого не бывает. Значит не все так хорошо в их отношениях. Не смог её любовник сделать так" чтобы его брак не стоял между ними", как пишет автор. А если не можешь сделать так, то и нефиг себе любовниц заводить. Он знал, на что шёл. Не бывает наказания без вины.

- Скажу как жена, я бы хотела знать. Не знаю, как бы поступила, но знать бы хотела.

- Захотелось нагадить, бывает, но не нужно гадить в чужую семью! Скажу, как жена - не хочу знать такого!

- Я и жена, и любовница, опыт у меня имеется! Так что не беситесь от моих высказываний, я нервы берегу, мне детей растить нужно.

- Я, когда со своим начала отношения, то громче всех "орала", что от мужа не уйду никогда! Уж слишком жалко вложенных сил в этот брак. Ушла через 1,5 года.

- Я через такое проходила и не раз, будучи женой. Да и мужей подруг ни когда не сливала, не правильно это. Кому надо, сами разберутся, просто эти раны на душе долго рубцуются и не каждая женская душа способна пережить без больших потерь.



- Поддерживаю, так ведут себя не уверенные в себе люди, может у неё зависимость от него, к примеру, материальная. И сделать вид, что ничего не знаю выгоднее. А так, любая женщина прекрасно чувствует, есть у него другая или нет.

- Через 10 лет у этой женщины будет меньше шансов устроить свою личную жизнь. Больно будет в любом случае. А с маленькими детками что-то ни одна женщина еще не подохла. Да, тяжело! Да, больно! Но это временно.

Сообщение отредактировал Такая история... - 26.12.2015, 14:15


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Такая история...
сообщение 26.12.2015, 14:19
Сообщение #2


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175






А кто вообще сказал, что в жизни все легко. Каждый человек должен съесть свою порцию какашек и пройти через боль. Только каждому свое!

- О какой морали вы говорите? Тут или принимаешь правила игры, или уходи с ковра.

- Чем же бесят? А может она все знает и ждет, когда он определится( ну не с руки ей сейчас, с маленькими детками, все с ног на голову переворачивать). Не хочет она в их "грязь", или любовь себя посвящать! А вот у меня другой вопрос: Цель, конечная, у автора какая? Заявить о " них"? Почувствовать себя кем?

- Человечество убивает себя и это, наверное, к лучшему.

- Автор, не лезь туда! Отмываться тоже придется. Займись более важными и интересными делами. Впереди Новый Год!

- Я вообще склонна думать, что каждая женщина чувствует измену. А если нет, то, значит, не хочет этого и время не подошло.

- Несколько тысяч лет убивает. Треугольники были, есть и будут. Все мы - не ангелы, просто грешим по-разному.

- Каждый должен сесть свою порцию. А не чужую. Пусть жена и со своей левой партнершей сами давятся этим говном. А жизнь можно устроить в любом возрасте. Просто через 10лет время само все расставит на свои места. Может и автор поста поумнеет. И дети у нее появятся, и она поймет всю щепетильность ситуации. И не надо путать секс и брак, где есть дети. Полезла на член, твое дело. Но в семью лезть не смей.

- Или как собака на сене, не себе не другим (автор описала вероятную финалочку). И не надо тут о благих намерениях, которыми, как известно, выстлана дорога в ад!

- Странно, автор говорит что о жене они не думаю, когда рядом он, то на весь мир наплевать и тут же пишет что хочет все жене рассказать, значит , гложет жена-то, все-таки! И вообще кто вам давал право рушить то что не вами было выстроено за столько лет? И не забывайте о детях, разлад в семье отразится на них! И если он сразу дал вам понять что семью не бросит ради вас, то такому мужику надо отдать должное, что лапши на ваших ушах нету, если вы понимаете что этим поступком вы разрушите не только их брак но и ваши отношения, значит, готовы его отпустить, так отпустите тихо и мирно без этих подлянок!

- А где же она, эта грань между своей порцией и чужой? Говно, оно и в Африке Говно! Если уж довелось измазаться , то надо думать как отмыться. А если вовнутрь попало, то как не захлебнуться! А позже сделать вывод и идти дальше!

- Почему жена не должна знать правды? Каждый имеет право на осведомленность. А то как дуры рогатые ходят, и не подозревают, что их благоверные творят.

- Слушай, автор, так нельзя! Вы вдвоём завопили все это, и давай теперь выплесни все говно на голову ни в чем не виноватой женщине! Разберитесь между собой вдвоём, перестрадай, её не трогай!

- А почему жена должна знать эту правду? Если ее ничего не ущемляет в отношениях с супругом?

- Все бы женщины в качестве жены хотели узнать об изменах своих любимых?

- Автор, а цель какая, если знаете что не уйдёт к вам ? Почему вам рассказать хочется?

- Девочки, вы тут переругались все , говорить, не говорить. И никто не вспомнил, что о спокойствие "своей любимой жены" должен заботится муж, прежде всего, а он говно. И ему плевать узнает его ж про любовницу или нет, уйдёт она от него или нет. Поэтому многие ж и боятся узнать правду. А любовница тут вообще ни при чём. Может ей ещё хранительницей их очага стать!

- Вы на ее месте хотели бы терять 10лет своей жизни на жизнь с предателем ради детей? Не жалко? Если жена умная женщина, она долго горевать не будет. У меня сестра ушла от мужа будучи с полуторагодовалым ребенок и беременной. Нашла мужчину хорошего обеспеченного и ни в чем себе не отказывает. Через 10 лет намного больнее будет, зная, сколько драгоценных лет потрачено зря.

- Автор, если Вы расскажете жене о том, что есть Вы, скорее всего, эти отношения через некоторое время Вам станут неинтересны или прервутся вовсе (причём, не по Вашей инициативе, а по воле женатого мужчины). Неизвестность, она, знаете ли, добавляет перчика в отношения (особенно - в подобные). У Вас всё хорошо. Цените данный момент жизни. И наслаждайтесь теми отношениями, которые у Вас есть. И не надо вот этого: "Расскажу его жене о нас...". Просто, после этого, всё может стать совсем не хорошо. Мне кажется, Вам совсем не надо, чтобы так стало...

- Так если за столько времени жена ни о чем не знает значит позаботился о спокойствии семьи, а тут у любовнице, которой доверяли, в мозгу вдруг щелкнуло все это дерьмо на жену и детей вылить

- Я говорила о том, что муж вообще не должен изменять, если ему дорога семья. Если он изменяет, для него приобретете его собственное удовольствие, или что он там получает от этой связи на стороне. Поэтому делайте выводы сами, и не надо никого обвинять. И уж не любовницу, это точно.

- Никогда в жизни не поверю, что можно по 10 лет носить рога, и ни разу не заметить, не заподозрить. Женскую интуицию и чутье никуда не денешь. Другое дело, когда жена закроется в своём розовом мире и рада верить любой чуши, которую преподнес муж. Таким говори - не говори правду, толку ноль, любовница это дрянь, которая сама совратила. Адекватные умные жены сами разберутся при желании. Мужская солидарность это поддержка. А женская в этом случае поддержка кого? Жены? Вы о чем? Это подлость. Если любовник все чётко разграничил, без обмана все рассказал, что к чему.

Была похожая ситуация. Только он сам говорил, что если жена узнает обо мне, то между мной и им всё закончится. Я психанула однажды, рассказала ей. Пару месяцев реально молчал, ни писал, ни звонил. Потом снова приполз ко мне, ещё и извинялся передо мною. А жена простила его, кстати.

- Сама была в ситуации рогатой жены. Подозревала, интуиция что-то шептало. Несколько лет в невесомости и неопределенности. Разошлись. Через год мне рассказали такие подробности его гулянок, пока я с малышами в больницах лежала. Да если бы мне рассказали раньше, я бы не искала в себе проблему, не унижалась бы, а просто вышвырнула бы с 9 этажа моей квартиры вместе с потаскушкой,

- Мой ушел от своей, она до сих пор пишет смс, и не знает о моем существовании. И не надо. И никогда я рассказать не хотела. Пусть она живёт спокойно, мне достаточно того, что рядом с ним хорошо, её боль и мучения мне не нужны... Я ей этого не желала и не желаю.

- Ума и гордости хватило свалить от бывшего мужика, пока молода, красивая и стройна, нашла достойного и верного .А если бы не доброжелатели, то ведь могла опять простить и пустить кобелину обратно.

- Мне понравилось "нас не волнует его семья..." "Нас" - это кого? Судя по его поведению, его семья, его волнует. А тебя, автор, она волнует ещё больше, иначе, не возникло бы дебильного желания, рассказать жене и сломать всё. Ты врешь себе, и нам, заодно... Кого не "парит" наличие жены, тот за неё столько не расписывает, о том, "что на нее пофиг"... Надеешься, в глубине души, что от жены уйдет?

- Ну и дальше что? Всё так и останется. Останется в семье, а к вам позаниматься сексом будет бегать, вместо того, чтоб вам со свободным мужиком отношения строить? Потешили только свое самолюбие, что прибежал, а дальше, что? Что поменялось между вами после того, как вы жене сообщили? Кроме того, что она теперь информирована?

- Просто вам нужны новые эмоции в отношениях, когда все ровно, гладко и хорошо - надоедает. Вот вы и хотите сделать бурю в стакане. Только не знаете, куда вас может выбросить брызгами. Я бы никогда не сделала такую подлость человеку, который мне доверяет.

- Если хотите уйти, уйдите с достоинством, что б вас вспоминали Королевой, а не плебейкой.

- Если ему надо, то он сам расскажет. Мне она никто, посторонний человек, диалог вести с ней не о чем.

- Может она не хочет ничего знать, а тут я со своей правдой. И если узнает, то копаться не будет? Ещё больше будет! Будет и он виноват, и в себе минусы искать будет. Что-то ведь привело его ко мне.

- Может смс строчит, так как надеется на возобновление отношений. А так обухом по голове: "Мужик уже при другой женщине", она помучается месяц и направит свою энергию и нерастраченную любовь на другого мужчину. Ну, это как вариант для адекватных.

- Думаю, если у вас с ним нет будущего , то рассказывать не стоит. Зачем ломать семью. Подумайте о себе, когда то и вы будите женой. А если и вам вот так позвонят и расскажут? В жизни все возвращается. Бумеранг никто не отменял.

- Вот мой бывший после развода тоже очухался и началось! Люблю, звоню, е могу". А тут ему: " Все, свободен, место занято". Чего его запасным вариантом держать в неведении.

- Палка о двух концах. Я не люблю, когда меня в дурах держат, поэтому предпочла бы знать и как можно сразу.



- Дуры бабы! Хотите, чтоб любовник только с вами был, и дебильными действиями всё перечеркиваете. Станьте для мужчины незаменимой, и он сделает выбор, без подталкиваний. А для этого нужно время, и не стоит форсировать события. Только не все могут стать незаменимой....

- Не лезь туда, без тебя разберутся. Может жена всё знает и терпит, ради детей его присутствие. Кто ты такая, чтоб причинять боль ей. Хватит того, что ты уже забрала её любимого. Прижми задницу.

- Кто чем богат, тем и делится? Автор, неужели ваше говно в вас уже не умещается? По идее, вы счастливы должны быть. Вляпались сами в дерьмо по уши и всех в нем утопить собрались?

- Зачем рассказывать ? Живи в своё удовольствие и всё. Зачем нужны лишние разговоры с его женой, лишние нервы, тем более не исключая вероятности, что он бросит тебя! Не надо осуждать автора, что разбила семью, каждый боится за своё счастье как умеет и как может! Мужик виноват, хочет усидеть на двух стульях сразу! Автор, живи для себя не стоит полностью поглощаться в их семейную суету.

- Рассказывай, на месте жены я бы упаковала и отдала тебе этого муженька.

- Тут другое лекарство нужно. Нанять двух бомжей за 5 тысяч и хорошенько отмудохать эту дуру в поворотне. А зачем? На зло, только злом можно адекватно ответить.

- Не надо мудохать! Мешок картошки дочиста оближет и достаточно, я думаю...

- Если честно, то лучше это время потрачу на себя, чем буду вершительницей судеб в чужих жизнях. Не буду я тратить своё время на кого-то другого, тем более, когда не вижу в этом своей выгоды. Он и так со мной, зачем ещё добивать. А вдруг вернуться решит? Пусть идёт, моя правда все равно не остановит.

- Глупая баба.

- Зачем вам это нужно? Он с вами, вам хорошо, вы говорить, что больше ничего не требуете и не ожидаете. Так наслаждайтесь, пока можете! Рано или поздно все закончится, а все тайное станет явным.

- А зачем вообще связываться с женатыми? Запомни, все когда-то возвращается бумерангом! И когда-нибудь ты тоже выйдешь замуж, родишь детей, а муж от тебя будет ходить к другой. И вот тогда ты все поймешь. Дура.

- А зачем женатые связываются с чужими женщинами?

- Вангую, сейчас про мужскую природу и полигамность втирать будут.

- Это тоже имеет место быть, особенно когда один встал в позу, другой пошел на принцип, и началось, ни кто друг другу не уступает и это может длиться годами, ну или банальная проблема - постель. А в случаях "кобель" и "блин" вторая половина бессильна, тут уж ничего не попишешь.

- Автор, просто вы хотите, чтобы плохо было не только вам. Разрушать, так уж разрушать. Хотя, может жена вам ещё спасибо скажет.

- Я балдею просто. Такая демагогия похлеще туалетов с Гузеевой и бумерангов.

- Чего-то не пойму о какой морали идет речь? Кому станет легче от того, что жена узнает? Вы, автор, будете посланы, жена в депрессии, дети в отчаянии, мужик вообще в афиге! Автор, займитесь собой и не придумывайте себе лишних хлопот! Вам просто скучно!

- Между мной и им что изменилось? Ну, мне за 2 месяца он уже как бы и нафиг не нужен, поэтому позаниматься сексом не бегает. Тупо продолжает мне названивать, написывать на что-то надеясь.

- У вас с головой как, нормуль? Похоже, что нет, сами написали, любви нет, влюбленность, все всех устраивает, и зачем рассказывать то? Чтобы жена дала благословение делать это официально, или перед ней совесть очистить? Двое детей к тому же. Хотелось бы обратиться к мужчинам - выбирайте тщательнее любовниц, или можно нарваться на вот таких правдорубок и получить пендель от любимой жены.

- Мое мнение, легче станет сообщите. Хотите потерять его - непременно сообщите.

- Оно вам надо? Вам сколько лет? Есть "лишнее " время тратить на него? Продолжайте в том же духе.

- Конечно, сообщите, он сразу сделает выбор, но только не в вашу сторону.

- У меня такая же была ситуация. Узнав, потом, мне хотелось рассказать ей. Да и ему, от боли и обиды, пусть словами даже, но хотела уколоть всегда чем-нибудь.

- Вам больно и вы хотите сделать больно ей. Вот и все. Не надо. Уйдите от него, но объяснившись только с ним.

- А вдруг она уже все знает. Жены тоже не дуры, догадываются о другой женщине и с этим тоже нелегко живется. У меня женатик тоже с 2мя детьми, живём рядом, за полтора года жена ну по любому поняла, что муж врёт и спит с другой. Скорей всего, догадывается, что именно со мной. Но! При встрече она в упор меня не замечает! Автор, мне кажется не стоит начинать войну, ведь в данной ситуации мы обречены на поражение.

- Ну вы же знаете, что есть жена, почему жена не имеет права знать, что есть любовница. Вы ведь несмотря на это с ним. И она будет.

- Не надо, автор, не делайте этого! Вас это не успокоит, жену расстроит, у них будет скандал, он будет рассержен на вас. Зачем вам всё это?! Если у вас есть какие-то теплые чувства к этому человеку, то вы же должны желать ему счастья, а не подсирать!

- Ну вот не понимаю, сама все понимаешь, так нафига это делать? Не утешай сама себя, что мне это не надо, что бы он уходил. Ты сама себе врешь.
Написав жене, ты думаешь о том, что смотри и читай, я у него есть, а ты лохушка, от которой муж гуляет и прочее. Только вот лохушкой после этого всего можешь оказаться ты.

- А смысл? Тебе хочется причинить ей боль? У нее двое детей, быт, дом, подлый нелюбящий муж - ты считаешь, ей мало горя в жизни досталось? Я считаю, тебе нельзя этого делать. Ты итак подпортила себе карму связью с женатым, хочешь еще его жене и детям (да-да, дети в первую очередь пострадают!) поднагадить? Лучше отпусти этого человека и найди того, кто будет пробуждать в тебе светлые чувства, вдохновение, с кем можно, затаив дыхание от счастья, смело смотреть в будущее!

- В такой ситуации исход может быть разным. Все зависит его отношения к вам. Я однажды совершила этот глупый поступок, уводить никого не собиралась, просто хотела ввести в курс дела и надеялась что после этого наши с ним отношения прекратятся, ан нет... Он ей лапши на уши навешал, и она поверила, факт моего существования был давно на лицо для нее. В этой ситуации мужик хотел успевать и там и там.

- Вам надоели все эти "качели". Сами вы точку поставить не в силах, поэтому подсознательно сами хотите, что б или уж расстались вы с ним окончательно, или что другое. Говорите, что не надеетесь? Надеетесь, просто не признаётесь себе. Вам хочется этого мужчину, но давить на него вам не хочется. Хочется, что б принял решение он сам. Поэтому и хочется, что б жена узнала, что бы все - ни шагу назад, чтобы стало ясно, с вами ли он, или с ней. Решать вам. А исход самый непредсказуемый.

- Как такие овцы!

- Может такие как я, автор, и нам подобные и дуры, но можно обойтись и без "овец", причем тут дети? Мужики, когда заводят любовницу, должны думать о детях в таком случае! И представлять, каково было бы больно их женам! Проще всего обвинить любовниц, ох, какие ж мы овцы шлюхи, и тому подобное, гореть нам в аду, но, между прочим, с женатыми мужиками вместе!

- Ну, здесь согласна, но глупо заявлять жене с целью, чтобы он ушел от нее. Очевидно же, что ни один мужик в такой ситуации не останется с любовницей, я, в прочем-то, надеялась именно на это, так как возможно я слаба, чтобы самой эти отношения порвать, сколько не пыталась.

- И вообще ,зачем тебе женатик? Мало свободных мужиков, которые буду все своё время уделять только на тебя? А тут ему нужно разорваться между вами, и из-за этого у вас будут постоянно ссоры, ему это надоест, и тебе конечно тоже! Выбор за тобой, но он, я тебе гарантирую, в ближайшее время не чего толком не скажет, и не решиться на что то.

- Проблема в том, что я его и не держу, и я не хочу чтоб он уходил из семьи," украденная любовь счастливою не бывает", хотя очень хотела бы быть с ним. Я хочу, чтобы он оставил меня, потому что эти отношения причиняют мне больше боли, чем радости, я ему это объясняю, но разговор заканчивается ничем.

- Ну, сердцу-то ведь не прикажешь, у нас ссоры бывают редко, а что не скажет я знаю, сначала подожди пару месяцев, я уйду и бла-бла, а спустя время уже никто никуда уходить не собирается, он вообще мне заявляет, что, пока я замуж не выйду, он от меня не отстанет, Санта – Барбара.

- Запомни: любовниц заводят большинства мужиков на время.

- Я могу одно сказать, от него не чего не жди, это пустая трата времени. Ему хорошо, а тебе мучиться со своими мыслями, наедине. Очень жаль, что ты к нему относишься серьёзно, а он - нет.

- Ты права во всем, и самое хреновое, что я это все для себя понимаю, и от этого еще гаже...

- Вот в этом то и проблема - тебе хренова, а ему это все удобно... Вот и делай выводы из этого.

- В этой ситуации ему хорошо. А ты так и будешь ждать у моря погоды. А жизнь проходит мимо.

- А лучше не рассказывать, а просто бросить его, и показать что ты сильнее всего этого. Раз знаешь что нечего не будет, а жене будет легче жить, ведь она не виновата что у нее такой муж. И пусть лучше живет в розовых очках и думает что у них идеальная семья, ведь, как говорится - все тайное становится явным.

- У каждого человека свое видение на данную ситуацию.



- Она знает, и не я такая первая, она всегда знала, что у него были девушки, и всегда все прощает, уж не знаю, как он оправдывается и выкручивается, просто у нее видимо такая сильная любовь. Пост был не мой, но спасибо за комментарии вам, прям в голове все перевернулось снова.

Как вы посоветуете поступить любовнице?



--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
незабудк_а
сообщение 3.2.2016, 21:14
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 3.2.2016
Из: москва
Пользователь №: 21256




советовать действительно сложно потому что каждая из нас будучи в роли жены реагировала бы по разному. Лично я даже если бы узнала - простила, а кто- то не смог бы. Это ваш грех и вам за него нести наказание, поэтому каким оно будет Вы должны решить сама.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 4.2.2016, 19:00
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Не знаю даже...
Вам решать. В любом случае, вы будете крайней по всем статьям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kate26
сообщение 22.3.2016, 16:01
Сообщение #5


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.3.2016
Пользователь №: 21348




Сразу вспоминаются слова Высоцкого. Действительно, чем сама измена, еще более мерзко не знать о ней.

Подумайте о следующем высказывании:


«Заводить отношения с женатым мужчиной – это все равно, что строить дом на участке, принадлежащем соседу, в надежде, что когда-нибудь выкупишь его.
Сил, времени и средств в это ты вложишь много, а потом придет сосед и скажет: «Вы не могли бы все это снести сегодня к вечеру?»».

Ольга Крайнова, «Битва за семью. Как выкурить любовницу из жизни мужа».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 23.3.2016, 15:07
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(Kate26 @ 22.3.2016, 16:01) *
«Заводить отношения с женатым мужчиной – это все равно, что строить дом на участке, принадлежащем соседу, в надежде, что когда-нибудь выкупишь его.
Сил, времени и средств в это ты вложишь много, а потом придет сосед и скажет: «Вы не могли бы все это снести сегодня к вечеру?»».

Вот именно. Если заводишь отношения с женатым мужчиной, нужно понимать, что ты - на вторых ролях, тобой пользуются. И если любовница расскажет все жене, не факт, что мужчина будет к ней. Как правило. в таких разборках виноватой всегда оказывается любовница. Автор, вам оно надо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kalinkamarinka
сообщение 28.9.2016, 9:28
Сообщение #7


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.9.2016
Пользователь №: 21761




Интересно таки, чем история закончилась, рассказали жене?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 28.9.2016, 10:46
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Мне вот тоже интересно.
Или девушка оказалась умней, и просто закончила всякие отношения с этим мужчиной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eka2day
сообщение 11.1.2023, 9:27
Сообщение #9


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.1.2023
Пользователь №: 23401




Здравствуйте, как все прошло? Мне очень интересно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 2.5.2024, 0:46