IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фотоэпиляция
~NeRkA~
сообщение 15.12.2009, 17:05
Сообщение #41


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Может глупый он у вас какой-то... чесслово)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Angel2372_*
сообщение 15.12.2009, 21:58
Сообщение #42





Гости







Цитата(~NeRkA~ @ 15.12.2009, 18:05) *
Может глупый он у вас какой-то... чесслово)

Ну нет, почему же сразу так категорично!!! Честно не могу понять его в этом, сегодня опять об этом говорили, может пройдет со временем, а вдруг разругаемся и разбежимся??!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 22.12.2009, 18:13
Сообщение #43


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




У меня тоже пушок над верхней губой. Ну и что??? Вообще-то фотоэпиляция делается при наличии жёстких и чёрных волос. Лазерная делается при таких же условиях.
Вот у меня сестра один раз сбрила свой пушок над верхней губой... Потом выросли какие-то чёрные противные волосы, которые удалять надо постоянно. Так что лучше подумать сто раз.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эарина
сообщение 8.1.2010, 2:07
Сообщение #44


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 11.8.2008
Из: Украина
Пользователь №: 9034




Ой, а у меня вопросик как раз по этой теме есть. rolleyes.gif
У меня на верхней губе тоже есть волосики которые мне бы очень хотелось убрать. Они хоть и очень тоненькие но не очень светлые и если присмотреться вблизи - заметны. Иногда самые взрачные и длинные пощипываю пинцетом но хотелось бы получше выход.
Не знаете случайно никаких народных или домашних способов как можно от них если не полностью избавиться, так хотя бы выбелить. Знаю что перекись водорода выбеливает..раньше пробовала но серьезного результата не заметила.
И что по поводу полосок? (боль я терпеть умею) эффективно ли? на долго ли? и не растут ли они потом густыми, жесткими, черными?

Спасибо. a074.gif


--------------------
Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества. (с) Ричард Бах
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 10.1.2010, 20:16
Сообщение #45


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Тебе эти волосики настолько мешают?
Я бы не стала рисковать, чтобы ещё хуже не сделать.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Krasotka
сообщение 30.3.2010, 19:20
Сообщение #46


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 43
Регистрация: 24.2.2010
Пользователь №: 13006




Мне кажется, что светлые тонкие волосы убирать нет никакого смысла! Хотя у меня есть подруга, она постоянно полосками в салоне удаляет. Раньше были светлые и тонкие. Сейчас потемнели и стали жестче. Теперь приходится постоянно носить зарплату в салон. Тут уж каждый сам выбирает. Я лично перекисью делаю их светлыми и все отлично (волосы тонкие и когда белые ничего не заметно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
katerina1989
сообщение 31.3.2010, 11:49
Сообщение #47


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 31.3.2010
Пользователь №: 13162




Я бы посоветовала попробовать фотоэпиляцию на аппарате *****. Многим очень успешно помогает, да еще сейчас у них скидки действуют.


Пожалуйста, высылайте названия аппаратов и препаратов в личку желающим, иначе ваше сообщение выглядит рекламным. Модератор Юки.

Сообщение отредактировал Юки - 23.1.2011, 16:22
Причина редактирования: Реклама
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тинка
сообщение 18.6.2010, 7:54
Сообщение #48


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 9.3.2009
Пользователь №: 11071




Блин! Я сделала 2 недели назад. Сказали, что выпадать начнут через 10 дней, до сих пор не выпадают. Мне интересно, за что я 15-28 т.р. заплачу? Если эффект вилами на воде писан! c9.gif А позвонишь, скажут, что не с 1 раза. Ну так до 10 дойду и не получу эффекта.
Ладно бы хоть 3 волоска выпало, а от ни одного - я ж смотрю на плавках!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рея_Сильвия
сообщение 20.8.2010, 15:29
Сообщение #49


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 117
Регистрация: 26.6.2008
Пользователь №: 8751




Тинка, конечно от первого раза эффекта не будет. Правда у меня выпадали волосы после первого раза, не много конечно, но сам факт. Вообще 4 сеанса проделали, что бы окончательный результат получить. Ножки стали очень гладенькими, все лето проходила, а результат остался суперовским. Делала фотоэпиляцию в *удалено*, врачи там действительно профессионалы. Все дипломированные, и отдельно на каждую процедуру, есть свой врач. *удалено*

Сообщение отредактировал Багирка - 20.8.2010, 16:26
Причина редактирования: реклама запрещена


--------------------
Рея Сильвия (Rea, Rhea Silvia), Илия — в римской мифологии мать Ромула и Рема.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dacha
сообщение 1.11.2010, 13:09
Сообщение #50


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.11.2010
Пользователь №: 14150




Избавилась от усиков с помощью электроэпиляции. Делала в Воронеже.
Результатом довольна, волосы не растут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zumzum
сообщение 10.11.2010, 17:14
Сообщение #51


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 10.11.2010
Из: Amsterdam
Пользователь №: 14194




Фотоэпилляция вещь хорошая, но в ней есть свои плюсы и минусы. Чем больше повторений, тем меньше вероятность нового появления волос в этом месте. Волос даже если и будет, то очень слабый и почти не заметный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жанин
сообщение 10.1.2011, 14:22
Сообщение #52


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.1.2011
Пользователь №: 14484




Цитата(Казюлина @ 10.7.2009, 23:15) *
Мне фотоэпиляция (подбородка) не помогла - волосы только обесцветились, после отросли новые обыкновенные. И теперь растут пуще прежнего o050.gif Сделала 10 сеансов, после 10-го воспаление придатков обострилось (как сказала врач, на подбородке есть точки, связанные с зоной придатков, и мне их стимулировать крайне нежелательно). Но делала я процедуру в неком центре на Проспекте Мира (у меня там налоговая недалеко, выбрала что поближе) - может, это тот самый "****"?? Не знаю.




а я также как многие, не придавала значения пуху над верхней губой, но кто-то сделал мне замечание и я заметила, что он хоть он и тонкий, но заметен темной дымкой даже на некрупных фото и стала толстые волоски выдергивать пинцетом. они конечно сразу стали толстыми и я стала искать другое решение, пробовала электоро эпиляцию - в результате страшное раздражение и воспаление и губы и подбородка(на подбородке тоже выросли и дергала(((), делала лазерную эпиляцию, не плохо, но делала ее 5-6 лет, как росли -так и росли, но без раздражения, что хорошо и стали тоньше и мягче, но ровно через4 недели нужно делать снова, дергать пинцетом нельзя!!!а ехать хз куда и решила искать другие способы, пошла на фотоэпиляцию - попробовала раз(повезло на новое оборудование и новую лампу попала ! это важно!), конечно удивилась, что волосы выпадают не сразу, а в среднем через 10-15 дней, но рост их действительно уменьшился, выросло меньше чем было, частота посещения стала 5-6 недель, решила купить себе аппарат фотоэпиляции и фотоомоложения, купил я 5-6-поколение, + сосудистые звездочки. Пробую, мне кажется так экономичнее, т.к. сколько денег я потратила на это -ЖУТЬ, но красота требует жертв. Попробовала все и на маме, седые плохо выпадают, долго ждать аж 20-25 дней, некоторые вообще не выпадают. попробовала на подруге верх губа- на маленькую силу 25 Дж, вообще только три выпало а все остальное осталось, но она их н е дергала. Фотоомоложение: действительно лицо становиться более холеным, ровнее, мене сальным, морщины стали менее глубокие ( результаты от 25-до65 лет 6 человек от 1-до -3 процедур только успела сделать, муж ! доволен! его результатом, ) себе делала живот, ыли растяжки от родов, дети даже заметили, что живот стал ровнее красивее! похудел именно там. где делала омоложение, пропала обвислость! ВОТ ТАК! хочу Вам добавить, что на гарантийное выпадение очень влияет то, что лампа должна быть не более 20000 вспышек, тк. эффект становится меньше!!!! по этому "не ведитесь" на дешевизну, у них лампы не на гарантии, вот они и продают вспышку от 50 р., (а то и 10-20 руб . я то знаю цену вспышки!!!)она малоэффективна!!!!!!!!!!! по болезненности: все способы удаления волос болезненны(они живые), но если хочешь быть здоров закаляйся, а красив- жертвуй этим, можно потерпеть, кстати Зимой менее болезненно, чем летом. если есть вопросы спросите, буду рада помочь объяснить, все попробовала на себе, даже воск, но он по эффективности вообще не заслуживает внимания(((((((((((((((((((((((((((((((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anya777
сообщение 26.1.2011, 15:12
Сообщение #53


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.1.2011
Пользователь №: 14569




Цитата(Жанин @ 10.1.2011, 14:22) *
а я также как многие, не придавала значения пуху над верхней губой, но кто-то сделал мне замечание и я заметила, что он хоть он и тонкий, но заметен темной дымкой даже на некрупных фото и стала толстые волоски выдергивать пинцетом. (





Жанин!! c9.gif
Скажи, пожалуйста. После того, как ты начала делать фотоэпиляцию, волосы в других местах расти не начали?? У меня тоже над верхней губой пушистые темные волосики, они мягкие, не черные, а темно-серые что-ли... В общем их видно, при дневном свете особенно sad.gif Я очень боюсь, что после фотоэпиляции они будут расти там, где их не было... Я готова регулярно делать фотоэпил., но не на всем ведь лице, а там, где проблема была изначально ... Вот меня и волнует, расти волосы будут там же, где эпилировали?? Или дальше поползут?....
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виа ГРА
сообщение 1.2.2011, 11:03
Сообщение #54


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 30.11.2008
Пользователь №: 10334




Цитата(Тинка @ 18.6.2010, 9:54) *
Блин! Я сделала 2 недели назад. Сказали, что выпадать начнут через 10 дней, до сих пор не выпадают. Мне интересно, за что я 15-28 т.р. заплачу? Если эффект вилами на воде писан! c9.gif А позвонишь, скажут, что не с 1 раза. Ну так до 10 дойду и не получу эффекта.
Ладно бы хоть 3 волоска выпало, а от ни одного - я ж смотрю на плавках!

ну как теперь ситуация? выпали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анестезия_*
сообщение 18.2.2011, 0:07
Сообщение #55





Гости







Цитата(kisa1984 @ 10.7.2009, 13:12) *
Я буду делать уже 3 раз на след неделе и довольна результатом, у меня был ужас над верхней губой, я их начала выщипыватьи они стали вообще грубые расти. У меня не светлые волосы были.Могу посоветовать хорошую клинику, там всего 600 рублей сейчас и персонал просто супер!!!!!


Скажите пожалуйста что за клиника??А то я никак не могу найти хорошую((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анестезия_*
сообщение 18.2.2011, 0:18
Сообщение #56





Гости







Цитата(katerina1989 @ 31.3.2010, 11:49) *
Я бы посоветовала попробовать фотоэпиляцию на аппарате *****. Многим очень успешно помогает, да еще сейчас у них скидки действуют.

Можно в личку название аппарата и клинику??Пожалуйста!

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 18.2.2011, 0:33
Причина редактирования: невыделенная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сеструлька
сообщение 20.2.2011, 22:37
Сообщение #57


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 20.2.2011
Из: Украина
Пользователь №: 14708




Я думала это достаточно эффективный метод, почитала вас и теперь не хочу.


--------------------
Я не подарок, я СЮРПРИЗ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
honey_st
сообщение 27.5.2011, 15:51
Сообщение #58


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.5.2011
Пользователь №: 15029




Я сделала курс еще перед прошлым летом. 8 процедур, волос практически не было, но со временем стали появляться. так что нужно где-то раз в 2 месяца ходить так, для профилактики. но отказываться пока желания нет. т.к. иного способа избавиться от волос для себя не нашла.. кожа очень чувствительная.. Так что советую. вот только аппарат надо выбирать современный. иначе толку мало. И да, в моем случае, история про зону бикини.. полное, глубокое..

Сообщение отредактировал honey_st - 27.5.2011, 15:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 16:53