IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фотоэпиляция
Жужык
сообщение 15.4.2009, 18:19
Сообщение #21


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 11306




Вопрос специалисту по фотоэпиляции, или тем кто знает на своем опыте. Я мужчина, у меня грудь и живот зарос очень жесткими некрасивыми щетинистыми волосами. Есть ли у меня шанс ,что после фотоэпиляции волосы вырастут более мягкие и тонкие?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Багирка
сообщение 15.4.2009, 19:23
Сообщение #22


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Жужык @ 15.4.2009, 19:19) *
Вопрос специалисту по фотоэпиляции, или тем кто знает на своем опыте. ...Есть ли у меня шанс ,что после фотоэпиляции волосы вырастут более мягкие и тонкие?

Я не специалист и личного опыта фотоэпиляции нет, но уверена, что шанс есть, а вот гарантий нет smile.gif


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Steisi
сообщение 20.4.2009, 22:02
Сообщение #23


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 28.3.2009
Пользователь №: 11177




А сколько времени эффект держится? Кто-то говорит, что начинают расти через пару недель, а кто-то что и 3 месяца не растут! Где правда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 20.4.2009, 22:26
Сообщение #24


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




просто у каждого очень индивидуально всё организм переносит))) пока не попробуете сами - точно вам никто не скажет)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
celvina
сообщение 21.4.2009, 20:45
Сообщение #25


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 11341




Цитата(Жужык @ 15.4.2009, 19:19) *
Вопрос специалисту по фотоэпиляции, или тем кто знает на своем опыте. Я мужчина, у меня грудь и живот зарос очень жесткими некрасивыми щетинистыми волосами. Есть ли у меня шанс ,что после фотоэпиляции волосы вырастут более мягкие и тонкие?


Да, если все сделают по правилам, то волосы вырастут более мягкими и тонкими. Но если у вас они жесткие и темные, то придется пройти много процедур и потратить немало денег.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Besya
сообщение 12.5.2009, 11:47
Сообщение #26


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 11.5.2009
Из: ат
Пользователь №: 11439




занимаюсь всем этим уже 2 года icon_eek.gif , сначала ноги целиком, теперь вот подмыхи и пися вся) icon_mrgreen.gif а почему никто не пишет что это ужасть как больно icon_eek.gif , я только с Эмла кремом спасаюсь...хоть и дорогой он ,зараза, а шопаделать icon_mrgreen.gif эффект конечно есть, если волосы темные и толстые, а если пушковые то это долго приходиться бороться!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kisa1984
сообщение 10.7.2009, 13:12
Сообщение #27


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.7.2009
Пользователь №: 11686




Цитата(Дочь_Солнца @ 13.4.2006, 11:47) *
Хотела бы узнать у кого нибудь есть эффект после фотоэпиляции?Я сделала один раз, но никаких вообще результатов не заметила. Меня предупредили, что волос будет очень слабый, но он очень даже крепкий.Пока сделала ввывод, что дорого (одна вспышка 90 рублей) и больно!Хотя делала в надежде, что не больно.
Поделитесь кто делал какую эпиляцию и насколько болезненно?

Я буду делать уже 3 раз на след неделе и довольна результатом, у меня был ужас над верхней губой, я их начала выщипыватьи они стали вообще грубые расти. У меня не светлые волосы были.Могу посоветовать хорошую клинику, там всего 600 рублей сейчас и персонал просто супер!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Казюлина
сообщение 10.7.2009, 23:15
Сообщение #28


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.7.2009
Пользователь №: 11684




Мне фотоэпиляция (подбородка) не помогла - волосы только обесцветились, после отросли новые обыкновенные. И теперь растут пуще прежнего o050.gif Сделала 10 сеансов, после 10-го воспаление придатков обострилось (как сказала врач, на подбородке есть точки, связанные с зоной придатков, и мне их стимулировать крайне нежелательно). Но делала я процедуру в неком центре на Проспекте Мира (у меня там налоговая недалеко, выбрала что поближе) - может, это тот самый "****"?? Не знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Angel2372_*
сообщение 11.12.2009, 21:56
Сообщение #29





Гости







Привет! Столкнулась с такой проблемой, мой парень просит сделать эпиляцию на лице. Никогда не задумывалась об этом, да пушок у меня есть на лице, ну наверное как и у всех, но может побольше чуть чуть, но белые. Моему бывшему это даже нравилось. Короче, для него это проблема, уговаривает меня, все оплатит, лишь бы я пошла и сделала, а я сомневаюсь, мне то это не мешает, я не хочу делать, да и слышала о неудачных последствиях и неэффективности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 11.12.2009, 22:47
Сообщение #30


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Angel2372 @ 11.12.2009, 21:56) *
Привет! Столкнулась с такой проблемой, мой парень просит сделать эпиляцию на лице. Никогда не задумывалась об этом, да пушок у меня есть на лице, ну наверное как и у всех, но может побольше чуть чуть, но белые. Моему бывшему это даже нравилось.

Какой придирчивый молодой человек вам попалсяsmile.gif Если внимательно присмотреться к телу человека, то он сплошь покрыт волосиками и пушком. Странно, что его это так беспокоит.
Цитата(Angel2372 @ 11.12.2009, 21:56) *
Короче, для него это проблема, уговаривает меня, все оплатит, лишь бы я пошла и сделала, а я сомневаюсь, мне то это не мешает, я не хочу делать, да и слышала о неудачных последствиях и неэффективности.

Если не хотите, так, наверно, и не надо идти. А вдруг, действительно, эффекта будет ноль или последствия какие-нибудь вылезут, или молодой человек воодушевится и отправит вас в следующий раз наращивать ресницы, затем грудь переделать да ноги вытянуть?!:)
В любом случае, решать только вам. Но я бы вряд ли согласилась на такое то ли из чувства собственного достоинства, то из упрямства.
А больше никаких претензий у него нет к вашему внешнему виду?


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 12.12.2009, 8:13
Сообщение #31


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




На моей памяти давнишняя история об одной девушке, с которой мы учились в колледже. Ей тоже вдруг не понравился пушок под носом, и решила она его в салоне извести. Не знаю точно, что за процедуру ей делали, но на третий год обучения у нее там уже был не пушок, а натурально черные жесткие волоски, которые ей приходилось регулярно удалять с помощью пинцета. Так что не уверена, что стоит экспериментировать - последствия нельзя предугадать.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 12.12.2009, 10:51
Сообщение #32


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Это достаточно болезненно и дорогостояще, т.к нужны несколько сеансов)))
Ваш мч согласен это спонсировать?)))
Кроме того, согласна с Юки, хз какие могут быть последствия...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksenija
сообщение 13.12.2009, 2:00
Сообщение #33


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 8.12.2009
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 12578




Angel2372, не надо идти у него на поводу. Или предложите ему тоже что-нибудь у себя подправить)) Интересно, он пойдет на это?
А ваш пушок - вовсе не недостаток, если его не трогать он со временем выкатается, знаю девочку, у которой так и произошло.


--------------------
Жизнь волшебна...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Angel2372_*
сообщение 13.12.2009, 22:42
Сообщение #34





Гости







Цитата(Багирка @ 11.12.2009, 23:47) *
А вдруг, действительно, эффекта будет ноль или последствия какие-нибудь вылезут, или молодой человек воодушевится и отправит вас в следующий раз наращивать ресницы, затем грудь переделать да ноги вытянуть?!:)


Я говорю тоже самое!!! Претензий больше нет никаких, только это его и беспокоит. Вот записалась на консультацию, но понимаю, что нормальную консультацию мне не дадут, в силу привлечения клиента. Волнует его только это и больше он ничего не хочет менять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 13.12.2009, 22:54
Сообщение #35


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




a074.gif
Вы фотоэпилируете лицо, а он пусть интимную зону))) icon_mrgreen.gif Типа компромисс)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Angel2372_*
сообщение 13.12.2009, 23:02
Сообщение #36





Гости







Он за собой очень следит, придраться мне то и не к чему, вернее конечно у всех есть свои недостатки, но я и не хочу ни к чему придираться, ведь когда любишь не ищешь эти недостатки, а любишь их или наоборот, любящий человек их как раз не замечает.

Сообщение отредактировал Angel2372 - 13.12.2009, 23:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 13.12.2009, 23:13
Сообщение #37


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Вы сами ответили на свой вопрос)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Angel2372_*
сообщение 14.12.2009, 16:07
Сообщение #38





Гости







Да, но почему же он меня не понимает, не любит получается? Так тоже судить нельзя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 14.12.2009, 22:55
Сообщение #39


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Angel2372 @ 14.12.2009, 16:07) *
Да, но почему же он меня не понимает, не любит получается? Так тоже судить нельзя.

А вы его спросить об этом пробовали? Объяснить ему? сказать, что так не делается?


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Angel2372_*
сообщение 15.12.2009, 16:47
Сообщение #40





Гости







Ой, да много уже говорили. Кстати, сходила на консультацию, мне сказали, что пушок не удаляется, так что проблема закрыта, хотя он у меня очень расстроился и теперь в депрессии ходит, не понимаю, почему это так волнует?!!!

Сообщение отредактировал Angel2372 - 15.12.2009, 21:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 7:35