IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мужчина и алкоголь, Мой мужчина начал пить
Miss Juli
сообщение 7.11.2015, 19:45
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Девушки, нужен совет.
Мой мужчина начал пить. Я познакомилась с уверенным в себе мужчиной, трезвенником абсолютным. Мы были прекрасной парой, а потом как-то все стало рушиться. Он стал выпивать.

Сначала я думала: война, он потерял практически все, нужно все начинать заново. Но это же у всех так!

Тем не менее, потребление алкоголя растет. Я отказалась от регистрации отношений, пока он не бросит алкоголь. В ответ был закатан феерический скандал! Такого я даже не ожидала1 Причем в его словах звучало: я,я,я. Обо мне, ладно - нас, ни слова.

Я приняла тяжелое решение расстаться. Жить с алкоголиком, вытаскивать его из запоев (чует мое сердце, и такое будет) - я не могу.

Возможно ли вытащить его из бездны спиртного? Что можно предпринять7
Подскажите, пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

MisterX
сообщение 9.11.2015, 17:40
Сообщение #2


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 26.9.2015
Пользователь №: 20939




Хоть вопрос и к девушкам.Я пожалуй выскажусь по этому поводу.Если человек действительно алкоголик, и у него зависимость. То наверное ни чем не выташишь,пока человек сам не признает и не захочет избавится от этой зависимости.Но вот проблема конечно,что редко кто признаёт себя алкоголиком. И тут уже не уговоры ни угрозы не помогут. Другое дело,что может быть всё таки не алкоголик,а временные трудности,обстоятельства.Но мне кажется если настоящий мужчина,если по настоящему любит,то будет с тобою не смотря на все трудности в своей жизни, и тем более если они эти трудности будут не дай Бог в твоей жизни.И поймёт ,что в спиртное проблемы не убирает,а только их добавляет. Ну а если не поймёт.....решать тебе самой


--------------------
- На твоей планете, - сказал маленький принц, - люди выращивают в
одном саду пять тысяч роз... И не находят того, что ищут...
- Не находят, - согласился я.
- А ведь то, чего они ищут, можно найти в одной единственной розе, в
глотке воды...
- Да, конечно, - согласился я.
И маленький принц сказал:
- Но глаза слепы. Искать надо сердцем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 9.11.2015, 20:52
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




А с мужской точки зрения - мужчина может бросить пить ради семьи и своей будущей жизни в принципе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BER
сообщение 10.11.2015, 0:39
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 5.10.2015
Из: приморский край
Пользователь №: 20962




ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ВАМ ПОСОВЕТОВАТЬ, ИЛИ СКАЗАТЬ МОЖЕТ ИЛИ НЕ МОЖЕТ. ОПЯТЬ ЖЕ МУЖЧИНА, ПОВЕРЬТЕ ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ ЕСТЬ. У МЕНЯ ОДНОКАШНИК БЫЛ, ДВА РАЗА БЫЛ ЖЕНАТ ПРИЧИНЫ РАЗВОДОВ АЛКОГОЛЬ, ПОСЛЕДНИЙ НЕ РАЗВОД, ПОКА НЕ ПИЛ ВСЕ НОРМАЛЬНО, НА РЮМКУ НАСТУПИТ И ВСЕ ОСТАНАВЛИВАЛА ТОЛЬКО КАПЕЛЬНИЦА, НО ВОТ ОДНАЖДЫ И КАПЕЛЬНИЦА НЕ СПАСЛА, ПОМЕР 35 ЛЕТ - НЕ ПОДУМАЙТЕ НЕ МОРГИНАЛ КАКОЙ ТО. В ЧЕМ ПРИЧИНА ТАКИХ ЗАГУЛОВ НЕПОНЯТНА ДЛЯ МЕНЯ. ВАМ ТОЖЕ ТЯЖЕЛО ДАВАТЬ СОВЕТ, МОЖЕТ ТАКОЙ ПОМОЖЕТ, ЕСТЬ ЛИ У ВАС МАШИНА, ТАК ВОТ Я ПОСЛЕ РЕЙСА В ОТПУСКЕ Т.Е. ДОМА ПОСТОЯННО ОДИН, НУ В СМЫСЛЕ БЕЗДЕЛЬНИЧАЮ, КИНДЕР В САДИКЕ ЖОНА НА РАБОТЕ, КОРОЧЕ ОЧЕНЬ ЛЕГКО МОЖНО ПО ПИВКУ - ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ТОЖЕ ЗАПОЕМ ДЛЯ МОЕЙ ЖЕНЫ ЕСЛИ ЭТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ, БЛИНСКИЙ А Я ВЕДЬ В ОТПУСКЕ!!! НУ ИТАК ВОТ, ЧТОБ ЭТОГО НЕ СЛУЧАЛОСЬ, УТРОМ ВСЕХ РАЗВЕЗИ, ВЕЧЕРОМ СОБЕРИ ПРИВЕЗИ, В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ЕЩЕ ЗАДАНИЯ ТУДА СМОТАЙСЯ СЮДА ЗАЕДЬ, ВОТ И ВЕСЬ ПОПРОС С АЛКОГОЛЕМ СНЯТ - ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ ДЛЯ МЕНЯ. ТОЕСТЬ НАВЕРНОЕ НЕ МАШИНА НАВЕРНОЕ, ВЫЖ ГОВОРИТЕ ДЕЛО К СВАДЬБЕ ЖЕНИДЬБЕ ИДЕТ, ЗНАЧИТ ВЫ ЕМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ, ПОПРОБУЙТЕ ОРГАНИЗОВАТЬ ДЛЯ НЕГО РАБОТУ. ИЛИ ПРОЩЕ ЗАЙМИТЕ ЕГО, ЧЕМ ТО НУ ОЧЕНЬ НУЖНЫМ ДЛЯ ВАС. И ВСЕ СТАНЕТ ЯСНО, А ТАМ УЖ САМИ РЕШАЙТЕ, ПРО СВОЕГО ОДНОКАШНИКА Я ВАМ РАССКАЗАЛ, А ТАК ЧЕЛОВЕК НОРМАЛЬНЫЙ БЫЛ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 10.11.2015, 11:26
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Благодарю за свежий взгляд и за опыт!
Как можно вывести человека?
Он не маргинал, до событий 14 года - успешный бизнесмен, 10 лет вообще ни капли в рот не брал.
Я ему говорю - возонобвляй свои дела1 Не денег ради, а ради того. чтобы пить бросил. Но я смотрю, ему все интересней бутылка, но не некогда любимое дело...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MisterX
сообщение 10.11.2015, 16:43
Сообщение #6


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 26.9.2015
Пользователь №: 20939




Цитата(Miss Juli @ 9.11.2015, 20:52) *
А с мужской точки зрения - мужчина может бросить пить ради семьи и своей будущей жизни в принципе?



Я в принципе согласен с BER. Но кое что добавлю,у моей жены отчим пил, пил по чёрному,запоями. И она категорически против спиртного. В моей семье, у предков, у родственников, не было алкоголиков.И я к спиртному относился довольно лояльно,бывало с друзьями ходили в бары, ну и употребляли там спиртное довольно в больших количествах.Так что утром голова конечно бывало побаливала, но я до последнего времени ни когда не похмелялся, а уже наверное незадолго до женитьбы стал похмелятся пивком. Но опять же, ни каких запоев, проблем , со спиртным не было.А когда поженились,жена поставила условие что бы ни каких выпивок не было. Уже седьмой год живу спокойно без спиртного. Иногда по праздникам или по настроению, по обоюдному согласию можем взять бутылочку вина,шампанского, для романтического вечера. И я считаю,что ради семьи и нормальных отношений конечно может.Опять же если нет конкретной зависимости.


--------------------
- На твоей планете, - сказал маленький принц, - люди выращивают в
одном саду пять тысяч роз... И не находят того, что ищут...
- Не находят, - согласился я.
- А ведь то, чего они ищут, можно найти в одной единственной розе, в
глотке воды...
- Да, конечно, - согласился я.
И маленький принц сказал:
- Но глаза слепы. Искать надо сердцем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 11.11.2015, 20:46
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(MisterX @ 10.11.2015, 16:43) *
Опять же если нет конкретной зависимости.

Благодарю за опыт!
У мамы первый муж пил, она знает, что это такое...

Фишка в том, что я уже вижу зависимость...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xenua
сообщение 13.11.2015, 15:18
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 2.9.2015
Пользователь №: 20879




вы знаете, зависимость она и в Африке зависимость. вытащить можно, но это ОЧЕНЬ трудно, и если сам зависимый человек, алкоголик, этого не захочет, ничего не выйдет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 15.11.2015, 14:58
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Вот именно, что бороться сложно.
Поэтому я сделала очень сложный и болезненный для меня выбор. Я не желаю, чтобы меня тянули на дно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кэтти
сообщение 17.11.2015, 23:21
Сообщение #10


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 4.10.2015
Пользователь №: 20961




Бороться с этим очень сложно. На мой взгляд - лучше рвать, пока он не стал по-настоящему близким.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 18.11.2015, 11:09
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(Кэтти @ 17.11.2015, 23:21) *
Бороться с этим очень сложно. На мой взгляд - лучше рвать, пока он не стал по-настоящему близким.

Фишка в том, что уже стал.Мы вместе полтора года, много чего вместе прошли. И он меня поддержал, помог мне. Только вот тот человек, которого я знала, которого полюбила, сменился совершенно другим человеком...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
inna02
сообщение 19.11.2015, 18:37
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 19.11.2015
Пользователь №: 21069




надо у врача решать такую проблему
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kuma
сообщение 19.11.2015, 22:00
Сообщение #13


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 18.11.2015
Пользователь №: 21068




Вопрос ребром нужно ставить! Дальше хуже будет! Если на такое заявление мужчина реагирует скандалом, ничего хорошего априори не получится! Решайте этот вопрос с врачами, между друг другом, но ни в коем случае на данный момент совместного будущего с человеком планировать не стоит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 20.11.2015, 11:27
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(inna02 @ 19.11.2015, 18:37) *
надо у врача решать такую проблему

У нарколога или психотерапевта?

Цитата(Kuma @ 19.11.2015, 22:00) *
Вопрос ребром нужно ставить! Дальше хуже будет! Если на такое заявление мужчина реагирует скандалом, ничего хорошего априори не получится! Решайте этот вопрос с врачами, между друг другом, но ни в коем случае на данный момент совместного будущего с человеком планировать не стоит!

Пожалуй, вы правы. Благодарю за совет!
На данный момент мы отложили все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikoli
сообщение 4.2.2016, 13:31
Сообщение #15


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 4.2.2016
Из: Москва
Пользователь №: 21258




Цитата(Miss Juli @ 10.11.2015, 11:26) *
Благодарю за свежий взгляд и за опыт!
Как можно вывести человека?
Он не маргинал, до событий 14 года - успешный бизнесмен, 10 лет вообще ни капли в рот не брал.
Я ему говорю - возонобвляй свои дела1 Не денег ради, а ради того. чтобы пить бросил. Но я смотрю, ему все интересней бутылка, но не некогда любимое дело...


может, он устал? А вы сами чем занимались эти 10 лет? Он не терял близких, друзей? Как отношения с матерью и родственниками?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Liannaya
сообщение 8.2.2016, 15:21
Сообщение #16


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8.2.2016
Пользователь №: 21265




От алкогольной зависимости существует много различных способов и методов избавления. Но главное что бы сам человек этого хотел. Если нет желания- не что ему не поможет!
Лучше всего найти какую нибудь альтернативу, новое хобби что ли. Что бы было на что переключится !!.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пума
сообщение 10.2.2016, 9:44
Сообщение #17


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 10.2.2016
Из: питер
Пользователь №: 21269




надо пробовать все, если любите
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 12.2.2016, 9:39
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(Nikoli @ 4.2.2016, 14:31) *
может, он устал? А вы сами чем занимались эти 10 лет? Он не терял близких, друзей? Как отношения с матерью и родственниками?

По сути, он потерял свой бизнес, потерял много друзей.

Увы, он не остановился даже после наркологической клиники. Я приняла решение с ним расстаться.
Он меня обвинял во всех смертных грехах, сейчас распространяет дикие сплетни, а я... просто хочу это забыть как страшный сон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Кочеткова
сообщение 29.2.2016, 13:43
Сообщение #19


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 22.2.2016
Пользователь №: 21300




Я очень тяжело переношу пьяного мужа. Уж лучше бы он не приходил, а ночевал там где пил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 29.2.2016, 19:49
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(Елена Кочеткова @ 29.2.2016, 13:43) *
Я очень тяжело переношу пьяного мужа. Уж лучше бы он не приходил, а ночевал там где пил.

А ваш муж часто пьет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 0:11