IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> женский эгоизм, не могу быть эгоисткой
anjela
сообщение 2.10.2015, 23:36
Сообщение #1


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 25.9.2015
Пользователь №: 20936




У меня проблема личностного характера. Не умею быть эгоисткой. На фоне того, что мой супруг выраженный эгоист. Считаю, что с ним все в порядке. Проблема во мне. Я часто молчу о своих желаниях. О глубинных желаниях. Я боюсь их даже озвучить. Даже дело не в этом. Я озвучиваю , а не слышат их. Или мне часто говорят- ты хочешь, сама и делай. Все в твоих руках. Своего рода поддержка.
Чувствую, что внутри меня копится потребность в заботе и ощущение обездоленности. Это всего лишь ощущения, потому что снаружи все хорошо.
Супруг заботиться обо мне по своему.
Откуда берутся такие ощущения? И что с ними делать?
Частично ответы мне известны. Нужно поощрять своих домочадцев( мужчину) на заботу. Они ( он ) добрый. Просто не знает как обо мне заботиться. А я не могу- мне кажется, нельзя у них ничего брать, а то с ними что- то случится ужасное. Обездолю их.Боюсь. Еще не могу быть их лучше и выше. Не могу их оставить.
Раньше у меня такой потребности не было.
Корни проблем из детства. Папа был инвалид.Он и дал мне такие установки. Мой брат сошел с ума- мне наказание за то, что удачно вышла замуж и осмелилась жить для себя. Быть счастлива тогда, когда им плохо. Сейчас не общаюсь со своими родными. Мама любит выпить и устроить скандалы. Папы нет. Брат и сестра бедствуют. Правильно ли я сделала, что их бросила? Душа в глубине болит за них. Но себя заставила. Но скучаю и хочется любви родных Но этой любви не дождешься- я знаю их.
Если бы не встретила своего мужа- не знала бы, как я плохо жила раньше дома. Считала меня любят.
Я ему очень благодарна. Это лучший человек в моем окружении. Но я считаю, что я со своими проблемами усложнила ему жизнь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

MisterX
сообщение 3.10.2015, 14:06
Сообщение #2


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 26.9.2015
Пользователь №: 20939




А можете свои желания озвучить здесь? В чём они заключаются?А в чём заключается эгоизм мужа? Все мы в принципе эгоисты,наверное мужчины в большей степени,женщины в меньшей.Хотя разные бывают и мужчины и женщины. Мне вот жена тоже порою говорит,что я эгоист.А мне кажется ,что не всегда она права


--------------------
- На твоей планете, - сказал маленький принц, - люди выращивают в
одном саду пять тысяч роз... И не находят того, что ищут...
- Не находят, - согласился я.
- А ведь то, чего они ищут, можно найти в одной единственной розе, в
глотке воды...
- Да, конечно, - согласился я.
И маленький принц сказал:
- Но глаза слепы. Искать надо сердцем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лиззи
сообщение 3.10.2015, 20:48
Сообщение #3


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.10.2015
Пользователь №: 20956




Мне кажется, что вам надо учится любить себя и принимать то, что окружающие вас тоже любят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anjela
сообщение 4.10.2015, 10:02
Сообщение #4


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 25.9.2015
Пользователь №: 20936




Цитата(MisterX @ 3.10.2015, 14:06) *
А можете свои желания озвучить здесь? В чём они заключаются?А в чём заключается эгоизм мужа? Все мы в принципе эгоисты,наверное мужчины в большей степени,женщины в меньшей.Хотя разные бывают и мужчины и женщины. Мне вот жена тоже порою говорит,что я эгоист.А мне кажется ,что не всегда она права


Здесь рождается непонимание между мужчинами и женщинами. Вы хотите, чтобы я ответила на ваш вопрос конкретно. Если бы ваша жена сказала- я хочу то- то и то- то. Вы выслушали и сделали- не сделали по ситуации. Вы стремитесь к результату.Это ваше видение .
Мне же невозможно выразить конкретное желание. Потому что речь идет не о конкретном, а о определенной прослойке желаний, а о определенном типе взаимоотношений. Об эмоциях. О чувствах. Если я о нем забочусь, когда он болеет, то, потому что испытываю к нему сочувствие, сострадание.
Он недавно, когда я болела- сказал мне - не рассказывай мне о своих проблемах. Я не вижу здесь ничего обидного- но холод в душе это рождает. Он не должен меня лечить- он же не врач. я же буду о нем заботиться даже, если я не врач. Потому, как испытываю эмоции- переживаю, боюсь за него, сочувствую. Вижу его огромную отдачу, выносливость на работе. Понимаю, что о нем нужно заботится. Он ко мне таких эмоций не испытывает. В этом его эгоизм. Испытывать или формировать эмоции только к себе к любимому. При этом он не ценит те эмоции, которые я к нему испытываю. В душе, может, ценит, не показывает. Он не понимает мою потребность испытывает такие же эмоции.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anjela
сообщение 4.10.2015, 10:07
Сообщение #5


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 25.9.2015
Пользователь №: 20936




Цитата(Лиззи @ 3.10.2015, 20:48) *
Мне кажется, что вам надо учится любить себя и принимать то, что окружающие вас тоже любят.


Все друг друга любят- так или иначе. Мои родные меня тоже любят по своему. Но отношения не всегда приносят радость. Тем более, если в этих отношениях превалирует попытка использовать тебя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MisterX
сообщение 5.10.2015, 13:37
Сообщение #6


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 26.9.2015
Пользователь №: 20939




Цитата(anjela @ 4.10.2015, 10:02) *
Здесь рождается непонимание между мужчинами и женщинами. Вы хотите, чтобы я ответила на ваш вопрос конкретно. Если бы ваша жена сказала- я хочу то- то и то- то. Вы выслушали и сделали- не сделали по ситуации. Вы стремитесь к результату.Это ваше видение .
Мне же невозможно выразить конкретное желание. Потому что речь идет не о конкретном, а о определенной прослойке желаний, а о определенном типе взаимоотношений. Об эмоциях. О чувствах. Если я о нем забочусь, когда он болеет, то, потому что испытываю к нему сочувствие, сострадание.
Он недавно, когда я болела- сказал мне - не рассказывай мне о своих проблемах. Я не вижу здесь ничего обидного- но холод в душе это рождает. Он не должен меня лечить- он же не врач. я же буду о нем заботиться даже, если я не врач. Потому, как испытываю эмоции- переживаю, боюсь за него, сочувствую. Вижу его огромную отдачу, выносливость на работе. Понимаю, что о нем нужно заботится. Он ко мне таких эмоций не испытывает. В этом его эгоизм. Испытывать или формировать эмоции только к себе к любимому. При этом он не ценит те эмоции, которые я к нему испытываю. В душе, может, ценит, не показывает. Он не понимает мою потребность испытывает такие же эмоции.


Конечно разница между мужчинами и женщинами огромная, и немонимание конечно есть, у кого то в большей степени у кого то в меньшей.Но если говорить об эмоциях и чувствах, то у мужчин они тоже есть, наверное проявляются они не так ярко и открыто как у женщин. Мы более хладнокрорвные,чёрвствые,жёсткие,скрытные существа. Наверное поэтому, как говорит статистика, мужчины в среднем живут гораздо меньше женщин.Женщина поплачет, покричит, поистерит и ей уже легче,а мужчина в основном все эмоции держит в себе.Но знаете, я выскажу чисто свою точку зрения, по моему не важно кто ты женщина или мужчина, если человек который рядом с тобой дорог тебе,если ты любишь его,то если этому человеку больно,то будет больно и тебе.Если он болеет , то постараешься чем то помочь ему, хотя бы просто вниманием, пожертвовать своим временем,делами.И мне кажется,что если мужчина,на самом деле Мужчина то он своё Я, ради близкого человека поставит на второй план.


--------------------
- На твоей планете, - сказал маленький принц, - люди выращивают в
одном саду пять тысяч роз... И не находят того, что ищут...
- Не находят, - согласился я.
- А ведь то, чего они ищут, можно найти в одной единственной розе, в
глотке воды...
- Да, конечно, - согласился я.
И маленький принц сказал:
- Но глаза слепы. Искать надо сердцем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Krasotulyaa
сообщение 5.10.2015, 13:47
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 17.8.2015
Пользователь №: 20834




давайте учитесь говорить о своих желаниях, это очень полезно!) мужчины -это такие существа, которые любят, когда женщина немного эгоистка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 5.10.2015, 21:23
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Привет! Да, у тебя очень сложная и тяжелая ситуация, понимаю все твои проблемы. Просто отпусти, это прошлое, ты ни в чем не виновата!
Твое чувство вины тебя доведет. Пойми, здоровый эгоизм - норма жизни. А другие люди также несут ответственность за свою жизнь. Это их выбор и их путь. Ты не должна жертвовать собой ради даже самых близких. От этого ни им легче не будет, ни тебе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anjela
сообщение 5.10.2015, 21:43
Сообщение #9


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 25.9.2015
Пользователь №: 20936




.И мне кажется,что если мужчина,на самом деле Мужчина то он своё Я, ради близкого человека поставит на второй план.
[/quote]

Интересно, как это для вас выглядит?
Мне же важен эмоциональный отклик- больше ничего не надо. Ему легче сделать кучу разных дел, не в тему, чем проявить эмоции. То, что он сказал- он сказал в ссоре. В поступках он не такой. Просто из- за отсутствия чувственной реакции- такое ощущение, что находишься рядом с холодным и бесчувственным камнем. Умом все можно понимать, но чувства, которые в тебя грузит такое отношение создают само качество жизни. Мало, что ты думаешь, если в душе негатив. Правда, совсем чуть- чуть, но все же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 5.10.2015, 21:47
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(anjela @ 5.10.2015, 21:43) *
Ему легче сделать кучу разных дел, не в тему, чем проявить эмоции.

Так это мужчина такой, скудный на эмоции. Если желаешь с ним сосуществовать дальше, просто прими его таким!
и не забывай о себе! Ты тоже имеешь право на свои маленькие капризы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MisterX
сообщение 6.10.2015, 9:29
Сообщение #11


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 26.9.2015
Пользователь №: 20939







Интересно, как это для вас выглядит?
Мне же важен эмоциональный отклик- больше ничего не надо. Ему легче сделать кучу разных дел, не в тему, чем проявить эмоции. То, что он сказал- он сказал в ссоре. В поступках он не такой. Просто из- за отсутствия чувственной реакции- такое ощущение, что находишься рядом с холодным и бесчувственным камнем. Умом все можно понимать, но чувства, которые в тебя грузит такое отношение создают само качество жизни. Мало, что ты думаешь, если в душе негатив. Правда, совсем чуть- чуть, но все же.
[/quote]



Как это выглядит на мой взгляд попробую объяснить чуть позже. А что для Вас значит " эмоциональный отклик", ведь он тоже должен как то выражаться, в словах или поступках.


--------------------
- На твоей планете, - сказал маленький принц, - люди выращивают в
одном саду пять тысяч роз... И не находят того, что ищут...
- Не находят, - согласился я.
- А ведь то, чего они ищут, можно найти в одной единственной розе, в
глотке воды...
- Да, конечно, - согласился я.
И маленький принц сказал:
- Но глаза слепы. Искать надо сердцем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MisterX
сообщение 6.10.2015, 9:34
Сообщение #12


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 26.9.2015
Пользователь №: 20939




Цитата(Krasotulyaa @ 5.10.2015, 13:47) *
давайте учитесь говорить о своих желаниях, это очень полезно!) мужчины -это такие существа, которые любят, когда женщина немного эгоистка



И абсолютно согласен,говорить о своих желания это полезно и конструктивно! Это лучше,чем молча всё носить в себе. Ну а насчёт эгоизма,всё хорошо в меру.


--------------------
- На твоей планете, - сказал маленький принц, - люди выращивают в
одном саду пять тысяч роз... И не находят того, что ищут...
- Не находят, - согласился я.
- А ведь то, чего они ищут, можно найти в одной единственной розе, в
глотке воды...
- Да, конечно, - согласился я.
И маленький принц сказал:
- Но глаза слепы. Искать надо сердцем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 6.10.2015, 15:40
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Мистер Икс, мне всегда казалось, что мужчины более бесчувственные, чем женщины. Разве это не так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MisterX
сообщение 7.10.2015, 15:15
Сообщение #14


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 26.9.2015
Пользователь №: 20939




Цитата(Miss Juli @ 6.10.2015, 15:40) *
Мистер Икс, мне всегда казалось, что мужчины более бесчувственные, чем женщины. Разве это не так?


Да,вообще то так. Что есть, то есть.Но наверное всё таки не бесчуственные, а менее эмоциональные. Хотя наверное разные встречаются экземпляры.


--------------------
- На твоей планете, - сказал маленький принц, - люди выращивают в
одном саду пять тысяч роз... И не находят того, что ищут...
- Не находят, - согласился я.
- А ведь то, чего они ищут, можно найти в одной единственной розе, в
глотке воды...
- Да, конечно, - согласился я.
И маленький принц сказал:
- Но глаза слепы. Искать надо сердцем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anjela
сообщение 8.10.2015, 11:51
Сообщение #15


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 25.9.2015
Пользователь №: 20936




Цитата(MisterX @ 7.10.2015, 16:15) *
Да,вообще то так. Что есть, то есть.Но наверное всё таки не бесчуственные, а менее эмоциональные. Хотя наверное разные встречаются экземпляры.

И все- таки, как здорово было бы, если бы вы чаще открывали эту завесу и проявляли чувства. Пусть даже скупо. А то так на слово верить, что где- то эти чувства есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MisterX
сообщение 10.10.2015, 8:58
Сообщение #16


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 26.9.2015
Пользователь №: 20939




Цитата(anjela @ 8.10.2015, 11:51) *
И все- таки, как здорово было бы, если бы вы чаще открывали эту завесу и проявляли чувства. Пусть даже скупо. А то так на слово верить, что где- то эти чувства есть.



Ну вообще то, это наверное всё сугубо индивидуально.Я не буду конечно хвалится,потому что в и-нете можно написать всё что угодно, и разрекламировать себя так,что чуть ли не ангел и крылышки за спиной есть и нимб над головой. Я конечно далеко не идеален, и недостатков куча.Но всегда готов оставить все свои дела, и помочь жене, тем более если ей не здоровиться.Поухаживать за ней,посидеть возле неё,поговорить.поцеловать, и её самочуствие для меня очень важно, и я буду звонить с работы и узнавать как её дела и приготовлю что нибудь вкусненькое. Когда приходит с работы я интересуюсь как у неё дела,что нового.Вот как то так.....По Вашему это прявление чувств или нет?


--------------------
- На твоей планете, - сказал маленький принц, - люди выращивают в
одном саду пять тысяч роз... И не находят того, что ищут...
- Не находят, - согласился я.
- А ведь то, чего они ищут, можно найти в одной единственной розе, в
глотке воды...
- Да, конечно, - согласился я.
И маленький принц сказал:
- Но глаза слепы. Искать надо сердцем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 10.10.2015, 19:06
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(MisterX @ 10.10.2015, 8:58) *
Но всегда готов оставить все свои дела, и помочь жене, тем более если ей не здоровиться.Поухаживать за ней,посидеть возле неё,поговорить.поцеловать, и её самочуствие для меня очень важно, и я буду звонить с работы и узнавать как её дела и приготовлю что нибудь вкусненькое. Когда приходит с работы я интересуюсь как у неё дела,что нового.Вот как то так.....По Вашему это прявление чувств или нет?

Мне кажется, это здоровые супружеские отношения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anjela
сообщение 10.10.2015, 21:05
Сообщение #18


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 25.9.2015
Пользователь №: 20936




Цитата(Miss Juli @ 10.10.2015, 19:06) *
Мне кажется, это здоровые супружеские отношения!


Да, это здорово и классно. Это проявление настоящей мужской заботы. Мой супруг тоже может что- нибудь подобное сделать. За это и ценим. Огромное жизненное спасибо.
Но, вместе с тем, это все поступки. Может, он делает это, потому что считает: так положено, правильно, все так делают, должен. Откуда я знаю что он ко мне при этом чувствует. Если это обязанности- мне это было бы неприятно. Меня бы это напрягало. Потому что не нужно мне делать чего- то, что тебе в тягость. Я бы не хотела никого тяготить, тем более того, кого люблю. Если бы за этим стояли чувства и человек сам хотел... Мой отец ко мне часто проявлял чувства, внимание. Может, я к этому привыкла. Мой отец- педагог. Человек с тонкой душевной организацией. Супруг по характеру выраженный воин. Папа любил говорить. Супруг любит поговорить на свои мужские темы. Это интересно, но это его темы.
Умом понимаю и вычисляю его чувства ко мне, но не чувствую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MisterX
сообщение 13.10.2015, 9:12
Сообщение #19


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 26.9.2015
Пользователь №: 20939




[quote name='anjela' date='10.10.2015, 21:05' post='444166']
Да, это здорово и классно. Это проявление настоящей мужской заботы. Мой супруг тоже может что- нибудь подобное сделать. За это и ценим. Огромное жизненное спасибо.
Но, вместе с тем, это все поступки. Может, он делает это, потому что считает: так положено, правильно, все так делают, должен. Откуда я знаю что он ко мне при этом чувствует. Если это обязанности- мне это было бы неприятно. Меня бы это напрягало. Потому что не нужно мне делать чего- то, что тебе в тягость. Я бы не хотела никого тяготить, тем более того, кого люблю. Если бы за этим стояли чувства и человек сам хотел... Мой отец ко мне часто проявлял чувства, внимание. Может, я к этому привыкла. Мой отец- педагог. Человек с тонкой душевной организацией. Супруг по характеру выраженный воин. Папа любил говорить. Супруг любит поговорить на свои мужские темы. Это интересно, но это его темы.
Умом понимаю и вычисляю его чувства ко мне, но не чувствую.
[/quot

А по моему чувства,отношения,это и есть слова и дела.Слова подкреплённые делами. В Библии написано:" ...от избытка сердца,говорят уста...." , то есть то что у вас на сердце,то в конце концов будет и на языке и проявится в делах. И мне кажется прожив некоторое время с человеком,можно понять как он к вам относиться.И опять же Вы сравниваете мужа и отца,родительская любовь это нечто иное , чем любовь между женщиной и мужчиной.И ещё у меня вопрос,а можете на конкретных примерах объяснить как бы Вам хотелось,что бы муж проявлял свои чувства по отношению к Вам?


--------------------
- На твоей планете, - сказал маленький принц, - люди выращивают в
одном саду пять тысяч роз... И не находят того, что ищут...
- Не находят, - согласился я.
- А ведь то, чего они ищут, можно найти в одной единственной розе, в
глотке воды...
- Да, конечно, - согласился я.
И маленький принц сказал:
- Но глаза слепы. Искать надо сердцем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 13.10.2015, 12:55
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(MisterX @ 13.10.2015, 9:12) *
И ещё у меня вопрос,а можете на конкретных примерах объяснить как бы Вам хотелось,что бы муж проявлял свои чувства по отношению к Вам?

Если вы поймете, чего хотите, тогда будет проще разобраться со своими чувствами.
Я не эгоистка, но когда мне мой любимый начинает перечислять. где и как я его обидела - кошки на душе скребут.

Сообщение отредактировал Miss Juli - 13.10.2015, 12:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 16:20