IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мой дневник
MisterX
сообщение 1.10.2015, 8:42
Сообщение #1


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 26.9.2015
Пользователь №: 20939




Ни когда в жизни не вёл дневник.Тем более в и-нете.А сейчас созрел....Но мне кажется вести дневник в интернете, чем то напоминает эксбигиционизм, только обнажаешь не тело. а душу.Хотя конечно каждый для себя решает на сколько обнажаться.Может я тут окажусь и лишним в женской компании, но форум вроде бы об отношениях между мужчиной и женщиной, о семье, так что попробую и я вставить свои пять копеек. Выпущу своих тараканов, которым уже тесно стало в голове, на просторы и-нета, пущай побегают,порезвятся.Авось найдут сотоварищей..... Ну что же ,пожалуй начнём....Вот очень сильно интересует меня вопрос:"А что такое ЛЮБОВЬ? И существует ли эта самая ЛЮБОВЬ на самом деле? Может быть всё это выдумки поэтов и писетелей? И хотя мне вроде бы уже не 15 лет, и женат не первый год, а вот всё ещё теряюсь в поисках ответа.Одна половина меня, романтическая и витающая в облаках,утверждает:" Конечно есть!!!! Не может не быть!!! Как жить без любви.....?????!!!!!". а вторая прагматичная и умудрённая жизненым опытом,бурчит:" Какая любовь? Окстись.....Сексуальное влечение, вот и вся любовь......" И чем дольше живу, тем больше соглашаюсь со своей прагматической половиной души.Для кого или для чего, я всё это пишу? Да наверное в большей мере для себя, так сказать мысли вслух.Ведь дневник,он на то и дневник ,что бы писать , то что в голову взбредёт.С той лишь только разницей, что в и-нете, кто то прочитав эти самые мысли,покрутит пальцем у виска . Ну да и ладно,надо ведь иногда тараканов выпускать на прогулку, а то так и взбесится могут....


--------------------
- На твоей планете, - сказал маленький принц, - люди выращивают в
одном саду пять тысяч роз... И не находят того, что ищут...
- Не находят, - согласился я.
- А ведь то, чего они ищут, можно найти в одной единственной розе, в
глотке воды...
- Да, конечно, - согласился я.
И маленький принц сказал:
- Но глаза слепы. Искать надо сердцем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 1.10.2015, 10:54
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Прнивет! Да всегда интересно почитать мужское мнение!

Мне мой мужчина как раз говорит о той части любви, что подразумеваетсердечное влечение (сексуальное - само собой). Мне вот интересно - как ты пришел к такому выводу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MisterX
сообщение 1.10.2015, 15:50
Сообщение #3


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 26.9.2015
Пользователь №: 20939




К какому именно выводу? Я вот как раз ещё к определёному выводу ещё не пришёл.Хотя чаша весов перевешивает в сторону прагматизма и некоторого, так сказать житейского цинизма. Но это мнеие складывается из собственного опыта, и из того что я вижу вокруг себя.Хотя может быть и не объективен....


--------------------
- На твоей планете, - сказал маленький принц, - люди выращивают в
одном саду пять тысяч роз... И не находят того, что ищут...
- Не находят, - согласился я.
- А ведь то, чего они ищут, можно найти в одной единственной розе, в
глотке воды...
- Да, конечно, - согласился я.
И маленький принц сказал:
- Но глаза слепы. Искать надо сердцем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MisterX
сообщение 1.10.2015, 18:04
Сообщение #4


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 26.9.2015
Пользователь №: 20939





Вспомнились хорошие стихи, на тему любви,отношений. Написал их Эдуард Асадов,очень мне нравятся многие его стихи, а этот вообще СУПЕР!!!! Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено – и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке…
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полувзгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять…

Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются…
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.

Как много тех, с кем можно лечь в постель…
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И жизнь плетёт нас, словно канитель…
Сдвигая, будто при гадании на блюдце.

Мы мечемся: – работа…быт…дела…
Кто хочет слышать- всё же должен слушать…
А на бегу- заметишь лишь тела…
Остановитесь…чтоб увидеть душу.

Мы выбираем сердцем – по уму…
Порой боимся на улыбку- улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться..

Как много тех, с кем можно говорить.
Как мало тех, с кем трепетно молчание.
Когда надежды тоненькая нить
Меж нами, как простое понимание.

Как много тех, с кем можно горевать,
Вопросами подогревать сомнения.
Как мало тех, с кем можно узнавать
Себя, как нашей жизни отражение.

Как много тех, с кем лучше бы молчать,
Кому не проболтаться бы в печали.
Как мало тех, кому мы доверять
Могли бы то, что от себя скрывали.

С кем силы мы душевные найдем,
Кому душой и сердцем слепо верим.
Кого мы непременно позовем,
Когда беда откроет наши двери.

Как мало их, с кем можно – не мудря.
С кем мы печаль и радость пригубили.
Возможно, только им благодаря
Мы этот мир изменчивый любили.


--------------------
- На твоей планете, - сказал маленький принц, - люди выращивают в
одном саду пять тысяч роз... И не находят того, что ищут...
- Не находят, - согласился я.
- А ведь то, чего они ищут, можно найти в одной единственной розе, в
глотке воды...
- Да, конечно, - согласился я.
И маленький принц сказал:
- Но глаза слепы. Искать надо сердцем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Айлина
сообщение 2.10.2015, 5:30
Сообщение #5


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Регистрация: 26.5.2015
Из: Казахстан
Пользователь №: 20677




Цитата(MisterX @ 1.10.2015, 21:04) *
Вспомнились хорошие стихи, на тему любви,отношений. Написал их Эдуард Асадов,очень мне нравятся многие его стихи, а этот вообще СУПЕР!!!!


действительно красиво написано!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MisterX
сообщение 3.10.2015, 15:19
Сообщение #6


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 26.9.2015
Пользователь №: 20939




Странная штука эта ЛЮБОВЬ.... Хотя и жизнь конечно странная штука, у одних всё ровно и гладко, а у других выкидывает такие коленца, что о-ё-ёй....Далеко ходить не будем возьмём к примеру меня.....хотя пожалуй нет, меня пока брать не будем,поставим на место откуда взяли.Попробую поразмышлять абстрактно,хотя опять же абстрактно наверное не получится, так и тянет поворошить что нибудь из личного.Порой кажется да ненужен я ей вовсе, как человек , как личность, не только с плюсами но и с минусами,а их конечно ох как не мало,куда уж их денешь. И кажется нужен я только для добывания денег , да как завхоз, отвезти-привезти на машине, что то починить, ну и в постели.....иногда. А подойдёт ,обнимет,прижмётся, поцелует, и куда что девается и обида и раздражение....Ох женщины....вьёте вы из нас верёвки. Как то по делам уехал на месяц из дома, и реально затосковал.....даже не ожидал от себя такого, ни кто мне не нужен был кроме Неё!!! Каждый день письма писал, как шесть лет назад.... Может это и есть ЛЮБОВЬ?


--------------------
- На твоей планете, - сказал маленький принц, - люди выращивают в
одном саду пять тысяч роз... И не находят того, что ищут...
- Не находят, - согласился я.
- А ведь то, чего они ищут, можно найти в одной единственной розе, в
глотке воды...
- Да, конечно, - согласился я.
И маленький принц сказал:
- Но глаза слепы. Искать надо сердцем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 5.10.2015, 21:43
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Привет! Очень красивые стихи!
Тоесть, ты еще колеблешься и находишься в поисках?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MisterX
сообщение 7.10.2015, 17:29
Сообщение #8


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 26.9.2015
Пользователь №: 20939




Цитата(Miss Juli @ 5.10.2015, 21:43) *
Привет! Очень красивые стихи!
Тоесть, ты еще колеблешься и находишься в поисках?


Да стихи очень хорошие!!!! А насчёт твоего вопроса...... Я недавно сам себе задал подобный вопрос.И вот сейчас здесь попробую так сказать публично ответить на него.Тем более это всё таки мой дневник , и я могу писать всё о чём думаю. Я уже нашёл свою женщину,свою семью,своё счастье,свою Любовь. Просто до женитьбы у меня были несколько иные представления, о любви, о семье, об отношениях между женщиной и мужчиной.Одно дело когда мужчина и женщина встречаются периодически, и другое когда они из дня в день, ну и ночь тоже, всё время рядом,каждый со своим Я. И вот если это ежедневное общение,перемалывает,перетирает, переплавляет два этих Я, и в конце концов получается МЫ, вот это наверное и есть Любовь.И процес этот очень не простой. Иначе не было бы столько разводов, одиноких женщин с детьми, потому что оказывается через год-два-три а иногда и раньше, люди которые казалось бы жить друг без друга не могли, чуть ли не бегом бегут подавать на развод. И кажется мы прошли эту переплавку,и у нас начинает получатся говорить МЫ.Не только говорить,но и претворять эти слова в жизнь.По моему Экзюпери сказал такие слова:" Любить не значит смотреть друг на друга,но смотреть в одну сторону".........


--------------------
- На твоей планете, - сказал маленький принц, - люди выращивают в
одном саду пять тысяч роз... И не находят того, что ищут...
- Не находят, - согласился я.
- А ведь то, чего они ищут, можно найти в одной единственной розе, в
глотке воды...
- Да, конечно, - согласился я.
И маленький принц сказал:
- Но глаза слепы. Искать надо сердцем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MisterX
сообщение 8.10.2015, 14:28
Сообщение #9


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 26.9.2015
Пользователь №: 20939




А ещё хотел кое что спросить у тебя Miss Juli. Из твоей переписки с Алиной, я понял ,что ты живёшь в Донецке. Вот и хотел узнать как вам живётся там? Я имею возможность смотреть и Российские телеканалы и Украинские. И вот на Украинском телевидении говорят , что в Донецке захватили власть террористы,бандиты и всяческие отморозки и что в Донецке и вообще на востоке Украины находятся Российские войска. А на Российском наоборот показывают, что в Донецке воюют простые граждане,бывшие шахтёры, электрики, врачи и т.д., и что Российских войск в Украине нет, и про зверства Украинской армии. Вот и пойми где здесь правда.А можешь рассказать,что у вас происходит на самом деле?


--------------------
- На твоей планете, - сказал маленький принц, - люди выращивают в
одном саду пять тысяч роз... И не находят того, что ищут...
- Не находят, - согласился я.
- А ведь то, чего они ищут, можно найти в одной единственной розе, в
глотке воды...
- Да, конечно, - согласился я.
И маленький принц сказал:
- Но глаза слепы. Искать надо сердцем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 10.10.2015, 19:51
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(MisterX @ 7.10.2015, 17:29) *
" Любить не значит смотреть друг на друга,но смотреть в одну сторону".........

У тебя мудрое отношение к жизни. Это не праздное любопытство. Дело в том, что я сама строю свою семью. местами сложно понять другого человека, мужчину. Вот мне и хочется узнать мужскую точку зрения, представления не только одного. моего, мужчины, а мужчин в целом. Чтобы моя семья была счастливой.

Цитата(MisterX @ 8.10.2015, 14:28) *
А можешь рассказать,что у вас происходит на самом деле?

Конечно могу!
Это взгляд изнутри обычной донецкой девушки, все это время живущей дома.
Изначально этот переворот планировался олигархами для шантажа действующей власти с ... 1996 года (прикольно не так ли)?. Этот сценарий наши местные олигархи могли реализовать и в 2004 году.
Вот так и пошло в 2014. Сначала был целенарправдленный переворот олигархов. А потом... все пошло не так! Все в руки взял народ с местными лидерами! Понимаешь, есть такой момент, на Донбассе россияне никогда не считались иностранцами, тут у каждого первого корни уходят в Россию.
Короче, по сути, это был народный бунт, восстал народ! Лидеры помогли. Народные лидеры. Естественно, сейчас пытаются захрватить власть некоторые группировки, однако парадокс состоит в том, что это действительно народные республики. И кто бы как не выл, тут как рази частично реализовались идеалы майдана.
Насчет регулярной российской армии - ее тут за полтора года никто не видел.
Российские добровольцы - есть. Имею возможность пообщаться прямо на улице. Говорят - приехали закончить дела дедов - освободить мир от фашизма. А еще есть люди, которые приехали помочь братьям.
За всей патетикой есть и недовольство - люди устали от войны. Да, нам тяжело экономически. Цены выросли до уровня российских, а зарплаты остались не очень (благо - в Донецке всегда зарплаты были выше, чем по Украине, разве что в Киеве выше). Террористами считают армию ДНР все меньшее число людей. Еще есть настроенные проукраински, однако их число снижается, снизилось существенно. Основная масса считает, что точка невозврата пройдена. Украиной Донбассу больше не быть. Люди рассуждают - своя армия может стрелять в свой народ один раз. Второй раз она стреляет в чужой народ.
Кто обстреливает: по Донецку стреляет украинская армия. Тех, кого называют террористами, стреляют по украинской армии.
Знаешь, многие люди, с которыми мне доводилось общаться, считают, что, если Украина где-то и осталась, она осталась у нас. Есть и такое мнение.
О будущем - мнения людей делятся на 3 части - ДНР, Новороссия в составе ДНР и ЛНР, возвращение домой (в Россию). Процент людей, желающих воссоединится с Украиной, уменьшается. С Украиной в таком виде - нулевой.
О зверствах: наша армия (ДНР) - нормальные люди, бывает, конечно, неадекваты но это исключение. Насчет отжимания имущества - такое поначалу было. действительно, люди приходили забрать чужое добро. Однако эту практику быстро пресекли и в целом теперь никто ни у кого ничего не отжимает. Об украинской армии: зверства практикуют радикалы. Мне доводилось общаться с армейцами на блокпостах, нормальные ребята, некоторые не понимают, что они вообще тут делают, они не хотят воевать и убивать своих, хотят домой. Другие пришли с целью "получить клочок земли и три семь рабов (это дословно!). Короче, всякие есть.
В целом - это сформировавшееся государство с рядом проблем государства-младенца. Сложно сейчас, но в целом все оптимистично. Знаешь, у нас стало больше людей духовных, активистов, патриотов, меценатов. Люди стали добрей и осознанней.

Я считаю, у нас все только начинается!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MisterX
сообщение 13.10.2015, 14:36
Сообщение #11


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 26.9.2015
Пользователь №: 20939




[quote name='Miss Juli' date='10.10.2015, 19:51' post='444165']
У тебя мудрое отношение к жизни. Это не праздное любопытство. Дело в том, что я сама строю свою семью. местами сложно понять другого человека, мужчину. Вот мне и хочется узнать мужскую точку зрения, представления не только одного. моего, мужчины, а мужчин в целом.


Привет Miss Juli!!!!! Я пожалуй начну писать по поводу ситуации,которая у вас сейчас сложилась в Украине.А потом уже постараюсь ещё сегодня написать о своём видении в отношениях между мужчиной и женщиной. Я вообщето Российский гражданин, но сейчас живу в Белоруссии, в западной Белоруссии.И хочу сказать,что я целиком и полностью на вашей стороне, на стороне ДНР,Новоросии!!!!! Здесь в Белоруссии процентов 80 населения поддерживают политику России и восточной Украины. И принимают беженцев из Луганской и Донецкой области. Наверное знаешь, что в прошедшее воскресенье у нас были президентские выборы, и конечно победил Лукашенко. Я сам раньше,(до событий в Украине, до войны) был противником власти Лукашенко, да и Путин мне не очень нравился.Что в Беларуссии,что в России обстановка и власть конечно далеко не демократичная, и очень много минусов. но после того что произошло в Украине,я поменял своё мнение, и даже сказал жене, что бы на выборах она голосовала за Лукашенко.Надеюсь у вас там на Донбасе, скоро наступит настоящий мир.И не будут гибнуть люди.


--------------------
- На твоей планете, - сказал маленький принц, - люди выращивают в
одном саду пять тысяч роз... И не находят того, что ищут...
- Не находят, - согласился я.
- А ведь то, чего они ищут, можно найти в одной единственной розе, в
глотке воды...
- Да, конечно, - согласился я.
И маленький принц сказал:
- Но глаза слепы. Искать надо сердцем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MisterX
сообщение 13.10.2015, 17:25
Сообщение #12


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 26.9.2015
Пользователь №: 20939




Ну а теперь попробую рассказать, что же я переосмыслил за эти несколько дней, в своих отношениях с женой.( Хотя конечно не в несколько дней,задумался я об этом давно.Просто сейчас сделал окончательные выводы) Наверное ты была в чём то права,когда написала, что женился я в основном из за сексуального влечения. Очень на тот момент моя будущая жена, нравилась мне внешне, и в постели.( И до сих пор она мне очень нравится и в постели и вне её)И для неё сексуальное влечение было тоже одной из причин почему она вышла за меня замуж.Вот я и привык , что если секс если не каждый день,то хотя бы через день, ну и ещё конечно с "огоньком".Ну а со временем жене этим делом хотелось заниматься всё реже, как она сказала что её вполне удовлетворяет если мы займёмся сексом один, ну максимум два раза в месяц.Нет мы конечно занимались сексом почаще, один- два раза в неделю, но с её стороны это было в основном по обязанности.Вот я и решил,что она меня разлюбила.Я конечно понимаю,что не на сексе едином строится семья, и согласен с этим.Но на тот момент,что то переклинило меня, и мысли такие глупые стали посещать меня,что типа не нужен я ей, и живёт она со мной по необходимости. из за денег,из того что нужен же мужчина в доме,что то починить,отвезти-привезти на машине и т.д.Ну и пост на этом форуме с дуру написал, сейчас жалею об этом.По моему наладить отношения между двумя людьми,между мужчиной и женщиной, между мужем и женой ни какой форум не поможет. Да кто то ,что то может посоветовать,но в конце концов как строить свои отношения, придётся решать им двоим. И мы поговорили откровенно с женой,и я понял,да нет-же,не разлюбила!!! И пусть её любовь проявляется бывает не так как хотелось бы мне, и я частенько бывает веду себя вовсе не так как хотелось бы ей.И не смотря на то порой мы бывает ссоримся ,обижаемся,я хочу прожить с этой женщиной до конца своих дней которые отмерил мне Бог!!!! И я счастлив,что она есть в моей жизни, и очень благодарен за сына которого она мне родила!!!!!!


--------------------
- На твоей планете, - сказал маленький принц, - люди выращивают в
одном саду пять тысяч роз... И не находят того, что ищут...
- Не находят, - согласился я.
- А ведь то, чего они ищут, можно найти в одной единственной розе, в
глотке воды...
- Да, конечно, - согласился я.
И маленький принц сказал:
- Но глаза слепы. Искать надо сердцем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 15.10.2015, 10:23
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(MisterX @ 13.10.2015, 14:36) *
Я вообщето Российский гражданин, но сейчас живу в Белоруссии, в западной Белоруссии.И хочу сказать,что я целиком и полностью на вашей стороне, на стороне ДНР,Новоросии!!!!!

Привет! Здраво, что есть все больше людей понимают, ху из ху...

Цитата(MisterX @ 13.10.2015, 14:36) *
Здесь в Белоруссии процентов 80 населения поддерживают политику России и восточной Украины.

Смотрите, смотрите и делайте выводы, до чего доводит евроинтеграция.

Цитата(MisterX @ 13.10.2015, 14:36) *
И принимают беженцев из Луганской и Донецкой области.

Благодарим от всей души!

Цитата(MisterX @ 13.10.2015, 14:36) *
Наверное знаешь, что в прошедшее воскресенье у нас были президентские выборы, и конечно победил Лукашенко.

На данный момент это лучший вариант для Белоруси.

Цитата(MisterX @ 13.10.2015, 14:36) *
Я сам раньше,(до событий в Украине, до войны) был противником власти Лукашенко, да и Путин мне не очень нравился.Что в Беларуссии,что в России обстановка и власть конечно далеко не демократичная, и очень много минусов.

Из двух зол... Что в твоем понимании демократичная? Если ты был в Квропе или США, можешь сравнить так называемую демократичность и сделать выводы.

Цитата(MisterX @ 13.10.2015, 14:36) *
но после того что произошло в Украине,я поменял своё мнение, и даже сказал жене, что бы на выборах она голосовала за Лукашенко.Надеюсь у вас там на Донбасе, скоро наступит настоящий мир.И не будут гибнуть люди.

Я верю, что все будет хорошо!

Я сейчас простудилась, болею. Мысли плавают. Я отпишусь насчет твоего поста про отношения, очень много идей для поиска истины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MisterX
сообщение 16.10.2015, 15:08
Сообщение #14


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 26.9.2015
Пользователь №: 20939




Цитата(Miss Juli @ 15.10.2015, 10:23) *
Я сейчас простудилась, болею. Мысли плавают. Я отпишусь насчет твоего поста про отношения, очень много идей для поиска истины.



Выздоравливай a074.gif !!!!!Если женщина заболела – беда,
Нам без женщины ну просто никуда,
Обед не варится, заброшена работа,
И делать ничего нам неохота.
Женщины не болейте никогда,
На ваших хрупких плечах держится Земля,
Дай Бог здоровья Вам на долгие года,
Пусть Ангел-хранитель оберегает вас всегда!!!!!!!!



--------------------
- На твоей планете, - сказал маленький принц, - люди выращивают в
одном саду пять тысяч роз... И не находят того, что ищут...
- Не находят, - согласился я.
- А ведь то, чего они ищут, можно найти в одной единственной розе, в
глотке воды...
- Да, конечно, - согласился я.
И маленький принц сказал:
- Но глаза слепы. Искать надо сердцем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 16.10.2015, 15:44
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Благодарю тебя за теплые слова!

Мое мнение со стороны - не зря ты написал свой пост. Это в какой-то степени помогло тебе осмыслить происходящее и прийти к такому замечательному выводу!

Наверное, я тоже дневник заведу, хотя у меня это будет чистый треш.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MisterX
сообщение 19.10.2015, 16:57
Сообщение #16


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 26.9.2015
Пользователь №: 20939




Когда заводил дневник,думал чтокаждый день буду писать, типа "...ни дня без строчки...". Ан нет,не тут то было, работа, дела,ребёнок .Да ребёнок.....порой занимает уйму времени , приходится откладывать свои планы на потом, а то и вовсе отменять.Но всё же ни на минуту, ни на секунду не пожалел о том ,что этот маленький человечек появился в моей жизни.Не давно был случай, сказал ему выходить из компьютера, он начал камризничать и плакать.Пришлось отругать его,даже шлёпнуть слегка по заднице,сказал ему,что он вредный,непослушный,капризный ребёнок.В общем забрался он в кресло,несколько минут поревел,потом успокоился и некоторое время сидел молча.А потом говорит мне тяжело вздохнув:" Папа.....ну видимо вам такой ребёнок достался..." Пришлось взять этого карпуза на руки,обнять, и сказать, что мы любим его вредного,непослушного,капризного,НО....самого лучшего на свете, и очень рады, что он нам достался от Бога. Потому и назвали со смыслом,Богдан!!!!! Вспоминаю когда он был поменьше,наверное года три ему тогда было, придёшь домой после ночной смены, уставший,спать хочется.А он залезет ко мне на руки,и шепчет картавя на ухо:" Я котёнок Мулзик.Я тебя лублу.Поиглай со мною" И куда усталость девается,идёшь и играешь. и сам получаешь от этого огромное удовольствие...... Вот и сейчас, лежит рядом со мной на диване, смотрит мультики по телевизору и сопит в ухо.....


--------------------
- На твоей планете, - сказал маленький принц, - люди выращивают в
одном саду пять тысяч роз... И не находят того, что ищут...
- Не находят, - согласился я.
- А ведь то, чего они ищут, можно найти в одной единственной розе, в
глотке воды...
- Да, конечно, - согласился я.
И маленький принц сказал:
- Но глаза слепы. Искать надо сердцем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 19.10.2015, 17:02
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Ты такой счастливый, что есть ребенок!
Я тоже хочу стать матерью. Боюсь только. что не справлюсь. Это же такая серьезная работа - чтобы ребенок был счастлив! Я могу обеспечить его материально, а что я могу ему дать в плане духовного развития?
И хочется, и колется.

Какого это вообще - иметь ребенка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MisterX
сообщение 19.10.2015, 17:23
Сообщение #18


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 26.9.2015
Пользователь №: 20939




Цитата(Miss Juli @ 19.10.2015, 17:02) *
Ты такой счастливый, что есть ребенок!
Я тоже хочу стать матерью. Боюсь только. что не справлюсь. Это же такая серьезная работа - чтобы ребенок был счастлив! Я могу обеспечить его материально, а что я могу ему дать в плане духовного развития?
И хочется, и колется.

Какого это вообще - иметь ребенка?



Честно? Сложно конечно, тем более если ребёнок не один.Тем более если не все дети от тебя. Я уже писал, что у нас четверо детей, сын от меня, а три дочки жены,от её первого брака.(Её первый муж умер).Но я ни о чём не жалею, и рад и счастлив,что у нас такая большая семья. А ты не сомневайся, все трудности,бессоные ночи, всё окупится стократ, когда ребёнок подрастёт, когда скажет : "МАМА", когда возьмётся ручёнкой за твою руку,когда пролепечет:"Я тебя лублу"!!!!! Что ты можешь дать ему для духовного развития? Конечно ЛЮБОВЬ, дети это очень хорошо чувствуют.


--------------------
- На твоей планете, - сказал маленький принц, - люди выращивают в
одном саду пять тысяч роз... И не находят того, что ищут...
- Не находят, - согласился я.
- А ведь то, чего они ищут, можно найти в одной единственной розе, в
глотке воды...
- Да, конечно, - согласился я.
И маленький принц сказал:
- Но глаза слепы. Искать надо сердцем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 5.11.2015, 19:44
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Ты так красиво все описал1
У меня был момент, когда я подозревала, что беременна. И знаешь, такое разочарование, что не подтвердилось!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MisterX
сообщение 3.1.2016, 13:14
Сообщение #20


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 26.9.2015
Пользователь №: 20939




Вот и наступил Новый год, а настроение что-то того.... не праздничное. И поговорить по душам не с кем. Может быть если бы жил в большом городе пошёл бы к психологу на приём, как в фильмах показывают.Да в нашем райцентре психологов днём с огнём не найдёшь. Все друзья за 1500 км, особо не пообщаешься,новых за 6 лет как то не завёл, в основном дом -работа-семья.Вот и сижу с ноутбуком и рюмочкой коньяка, и общаюсь " тихо сам с собою".Да.... вот такие вот дела....Как то не оправдались надежды,что в наступившем году ,всё будет лучше чем в прошедшем. Может быть я через чур много хочу? Может быть это не важно если ты в телефоном списке некоторое время был записан " Любимый", а сейчас просто по имени? Если утром 1 января на вопрос:" Какие планы на ближайшие годы?" Получаешь ответ:" На ближайшие годы не знаю, а на этот, развестись с тобою!" И это как бы в шутку....Но с учётом последних обстоятельств,шутка как то не очень....Как то прочитал такие слова:" Словом можно убить,словом можно спасти,словом можно полки за собой повести" ,и по моему каждое слово которое мы произносим, не просто пустой звук, но в той или иной степени влияет на нашу жизнь. Ладно, посмотрим ,что будет дальше.....


--------------------
- На твоей планете, - сказал маленький принц, - люди выращивают в
одном саду пять тысяч роз... И не находят того, что ищут...
- Не находят, - согласился я.
- А ведь то, чего они ищут, можно найти в одной единственной розе, в
глотке воды...
- Да, конечно, - согласился я.
И маленький принц сказал:
- Но глаза слепы. Искать надо сердцем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 12:08