IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Изменила парню с его лучшим другом!
Виктория малка
сообщение 20.9.2015, 7:57
Сообщение #1


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.9.2015
Пользователь №: 20924




Милые форумчане, помогите кто чем может, советом, словом, чем угодно. Я совсем запуталась. Мне 20 лет, встречаюсь со своим парнем который старше меня на 5 лет 3 года. Естественно когда мы начинали отношения он меня познакомил со своими друзьями. Был там один молодой человек, зовут Алеша) у него тоже есть девушка, но с ней он 6 лет. Сначала мне он не понравился, потом спустя год, я влилась в их компанию, узнали друг друга получше и я поняла что Алеша мне безумно нравится! Он очень красивый, высокий, спортивный, добрый.. Я невольно представляла как мы целуемся, как он признается мне в любви, не часто конечно, но такие мысли имели место быть... Еще через год Лешка мне сам написал, я была на работе, и мы весь день переписывались. Слово за слово он написал мне что я ему нравлюсь очень, я тоже ему призналась и день пролетел не заметно. После этого мы сним втретились наедине и так получиллсь что мы поцеловались. После этого поцелуя, он немного охладел что ли... писал редко, отвечал только на вопросы, говорил нет времени. Так продолжалось неделю, через неделю опять интерес. Так мы с ним прообщались еще год, за это время мы с ним целовались максимум 3 раза, и то когда пьяные были. Т.к.в переписках обсуждали как это ужасно и что я не собираюсь изменять парню, а он предавать друга и свою девушку. Просто общались как друзья, иногда флиртовали. И что самое интересное, после поцелуев, он на несколько дней меняется, такое ощущение что не хочет общаться, я забиваю, потом сам пишет как он соскучился и все по кругу. Но недавно, произошло то о чем я очень сожелею и хочу это забыть!!! Он расстался со своей девушкой, напился, у меня не было дома родителей и он пришел ко мне. В переписке мы заранее договорились что только общение, приставать к друг другу не будем. И когда я его увидела на пороге, у меня что то перевернулось внутри, он был такой красивый и застенчивый. Мы обнялись, поцеловались в щечку, просто как друзья. Пошли пить чай, и сидеть в компьютере. Опять поцеловались, не знаю что со мной было в тот момент, наверное за все это время он мне стал родным, у меня закружилось голова, бабочки в животе и не хотелось чтоб это прекращалось. Потом мы разделись, перешли на кровать, лежали целовались, и просто ласкали друг друга. Конечно он хотел и секса, но я отказывалась. Не было презерватива, а прерваный половой акт не надежный. Еще я там не побрила и он это видел и все равно стал делать мне куни. Теперь так стыдно, фу. Время пролетело быстро, под утро он ушел. И опять та же песня, он не общается, отвечает ли ж бы ответить. А мне так хочется с ним поговорить и увидеться! И вроде понимаю что не люблю я его, и вместе не хочу быть. Но блин! Он меня так возбуждает я хочу его безумно! И знаю что никогда этого не будет. И парня я своего люблю, когда мы не видимся я скучаю, хочется для него все сделать лишь бы он был счастлив!. И ни за что на свете не хочу с ним расставаться! После этого вечера с Алешей, я не могу даже встретиться со своим парнем! Хожу плачу целый день, понимаю что противно поступила, но в то же время вспоминаю что было ночью и от этого так приятно! Я не знаю как ко мне относится Алексей, вроде бы и хочет и говорит что это не мимолетный интерес, он такой нежный! Что мне делать? Мне стыдно, я не могу даже смотреть в глаза своему парню,. И Леша еще молчит. Знаю что через несколько дней он опять будет как прежде, но я с ума схожу. Как это все забыть и продолжать общаться с ним как ни в чем не бывало? Как вести себя с ним? Сказать что все это было ошибкой и нужно забыть это все? И страдать его когда вижу? Это не выносимо, когда смотришь на человека, он рядом, хочется его обнять, почувствовать запах, поцеловать и знать что этого больше никогда не будет!

Сообщение отредактировал Виктория малка - 20.9.2015, 7:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Айлина
сообщение 21.9.2015, 6:32
Сообщение #2


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Регистрация: 26.5.2015
Из: Казахстан
Пользователь №: 20677




привет!
я прочла Вашу историю. мое мнение что между этими двумя парнями есть некое соревнование. и Алеше понравилась девушка его лучшего друга.
забыть, мне кажется, не получиться ... Вы изменили ему один раз и измените и в другой раз..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 26.9.2015, 19:51
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Очень сложная у вас ситуация.
Вам нужно сделать выбор и не метаться. Вы же изводите ттолько себя! Да и мужчинам жить, вот так. соперничая, тоже тяжело.

Решите для себя, кто из них вам дорог, и разорвите этот треугольник, такие ситуации до добра не доводят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Krasotulyaa
сообщение 2.10.2015, 13:22
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 17.8.2015
Пользователь №: 20834




привет, Виктория! ситуация действительно сложная, но выход из нее простой - я считаю, что уходить тебе нужно от своего парня.. иначе никак. ты ему уже изменила, душевно изменила, и поэтому если вы будете встречаться, поженитесь, то уважать ты своего нынешнего парня больше не сможешь. а тот, который с ума тебя сводит.. можно посмотреть как он начнет себя вести после твоего расставания с нынешним. мало ли, вдруг он - твоя судьбинушка))
в общем желаю тебе удачи и чтобы ты как можно скорее разобралась со своими мужчинами и стала наконец счастливой!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bellyou2015
сообщение 9.10.2015, 0:28
Сообщение #5


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 6.10.2015
Из: Россия
Пользователь №: 20965




Цитата(Miss Juli @ 26.9.2015, 19:51) *
Очень сложная у вас ситуация.
Вам нужно сделать выбор и не метаться. Вы же изводите ттолько себя! Да и мужчинам жить, вот так. соперничая, тоже тяжело.

Решите для себя, кто из них вам дорог, и разорвите этот треугольник, такие ситуации до добра не доводят.

'Miss Juli' полностью поддержиаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bellyou2015
сообщение 9.10.2015, 0:28
Сообщение #6


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 6.10.2015
Из: Россия
Пользователь №: 20965




Цитата(Miss Juli @ 26.9.2015, 19:51) *
Очень сложная у вас ситуация.
Вам нужно сделать выбор и не метаться. Вы же изводите ттолько себя! Да и мужчинам жить, вот так. соперничая, тоже тяжело.

Решите для себя, кто из них вам дорог, и разорвите этот треугольник, такие ситуации до добра не доводят.

'Miss Juli' полностью поддержиаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JuliaD
сообщение 13.10.2015, 2:19
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 18.3.2015
Пользователь №: 20566




ууу, да.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 23.10.2015, 15:05
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Автор, вы там как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kamilyta
сообщение 27.10.2015, 11:28
Сообщение #9


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 27.10.2015
Пользователь №: 21019




Автор, я считаю, что вы сильно неправы. Нужно было изначально присекать подобные мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SweetDream
сообщение 27.10.2015, 16:55
Сообщение #10


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 19.10.2015
Пользователь №: 21001




Ну сложно удержаться, когда есть влечение. Конечно я тоже считаю, что нужно начинать жизнь с чистого листа, расставаться с нынешним парнем. Но навряд ли она так сделает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 27.10.2015, 19:26
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Да уж, лучше сделать выводы из случившегося и так больше не поступать. Себе дороже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sMarta
сообщение 18.12.2015, 2:43
Сообщение #12


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 18.12.2015
Пользователь №: 21144




А по моему, ТС Вам лучше временно бросить обоих и немного погулять))
Я думаю, что вы запутались, устали да и не нагулялись еще. В 17 лет начали отношения - самое время свиданий, поцелуев по пьяне и вероятно секс экспериментов. Так чтоб не мучать ни себя, ни ваших мальчиков - просто возьмите перерыв.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NATALOCHKA36
сообщение 22.12.2015, 16:33
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 22.12.2015
Из: Россия
Пользователь №: 21159




Эта история только подтверждение тому, что у Вас к Вашему парню просто привычка. За столько лет Вы не можете понять, что чувства охладели.(Вам бы низа что не понравился другой). Если Вы останитесь со своим молодым человеком и дальше, то будете несчастны...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 28.1.2016, 19:48
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Автор, как вы?
Есть еще один вариант - завязывать с ними обоими. Вряд-ли у вас что-то путное выйдет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anfi_sa
сообщение 11.2.2016, 22:25
Сообщение #15


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 30.7.2015
Пользователь №: 20803




Я тоже за то, чтобы сделать выводы и бросить обоих. Но так нельзя было поступать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клара
сообщение 13.2.2016, 15:58
Сообщение #16


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 13.2.2016
Из: Москва
Пользователь №: 21279




Сядьте соберите мысли и выберите одного. Или забудьте обоих и найдите другого себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 15.2.2016, 11:56
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(Клара @ 13.2.2016, 15:58) *
Сядьте соберите мысли и выберите одного. Или забудьте обоих и найдите другого себе.

Я подписываюсь под каждым словом!
Такую ситуацию, как у вас, дальше продолжать нельзя!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Karmen
сообщение 15.2.2016, 20:07
Сообщение #18


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 14.2.2016
Из: Moscow
Пользователь №: 21281




С парнем, которым вы сейчас путнего вообще ничего не будет. Значит это только привязанность. решать что-то уж точно надо, потому что долго так не протянется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 17.2.2016, 14:34
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




В любом случае, ты сейчас в очень шекотливой ситуации. Фишка в том, что и твой парень тебе этого не простит. так что эту историю заканчивай, как можно быстрей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александра8803
сообщение 23.2.2016, 10:23
Сообщение #20


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 3.11.2015
Пользователь №: 21042




Абсолютно согласна только вам выбирать, это же вам быть с тем которого выберете. Так что определяйтесь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 14:55