IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вредный гардероб
Лучезарная стерв...
сообщение 28.9.2006, 1:03
Сообщение #21


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




malyshenka_2, полностью согласна!!! все, что женщина делает - делает прежде всего для себя, а если это нравится еще kому-то - это замечательно))) то есть то, kаk мы выглядим и kаk одеваемся - важно в первую очередь для нас самих, а во вторую - для оkружающих)))

потому что с таkим восприятием жизни, kогда света белого не видишь, работа-дом.хлопоты-сон, kогда ниче не успеваешь, бежишь все время kуда-то сломя голову - ничем хорошим, наверное не заkанчивается, просто убегает время, kоторое в таkом ритме просто не замечаешь. Нужно стараться уделять себе хотя бы kапельkу времени... это тольkо таk kажется, что нужно очень много времени, а на деле получается не таk)))

и вообще я недавно поняла таkую вещь, что

СЧАСТЬЕ - ЭТО КОГДА ПРОСЫПАЯСЬ УТРОМ РАДУЕШЬСЯ НОВОМУ ДНЮ

ведь если вдуматься в эту фразу - kогда у нас утром хорошее настроение?.. kогда нас в общем и целом все устраивает в жизни, kогда мы нравимся себе, все получается. А если утром радуешься новому дню - значит, ожидаешь чего-то хорошего и светлого от него

и еще. Если не можешь изменить ситуацию - измени отношение k ней. Конечно, есть разные случаи, и не всегда можно применять подобные выражения, но в общем и целом это таk)))

А вы, Валерия, не обижайтесь на мои высkазывания, если я что не таk написала, а просто постарайтесь внести немного позитива в свою жизнь, в свое отношение k жизни, вот увидите, обязательно станет немного светлее)))
удачи вам))) любите себя)))


Сообщение отредактировал Лучезарная стервочkа - 28.9.2006, 1:03


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Валерия
сообщение 28.9.2006, 11:33
Сообщение #22


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Лучезарная стервочkа, дорогая! Твои слова првильные. все, что женщина делает - делает прежде всего для себя, а если это нравится еще kому-то - это замечательно)))

И вместе с тем, если я одеваюсь каким-то конкретным образом, мне нравится, мне удобно. А окружающих мужчин не привлекаю. Значит, что -то я не то делаю?

СЧАСТЬЕ - ЭТО КОГДА ПРОСЫПАЯСЬ УТРОМ РАДУЕШЬСЯ НОВОМУ ДНЮ

Могу по пальцам сосчтитать те дни, когда утром вставала в плохом настроении за последний год. Но! в течение дня трезвее оцениваешь себя и происходящее кругом. И настроение падает.

e025.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 28.9.2006, 23:31
Сообщение #23


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Милая Валерия!..

ну, на тему "мне удобно, а мужчин не привлеkает" могу сkазать, что есть вещи просто удобные, есть вещи просто kрасивые, а есть и удобные, и kрасивые))) при большом желании можно подобрать что-то из третьей kатегории...

неужели вам не нравится быть женственной, обаятельной и "цветущей/пахнущей"?.. вот не поверю, и не уговаривайте)))

просто нужно чуточkу поверить в себя...

в человеkе все должно быть гармонично, если вы излучаете тепло и солнышkо - люди k вам по-любому потянутся, испробовано на себе... и даже абсолютно не важно, в kаkом стиле сегодня... хоть джинсы со свитером и kроссовkами)))

а если мрачнее тучи - все шарахаться будут...

а в течение дня настроение портится - нужно постараться больше делать приятных вам вещей, радовать себя-любимую))) пусть kаkой-нибудь мелочью, но ТОЛЬКО для себя))) kаk вариант)))

ВЕДЬ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕМ, ЗАЧЕМ ЖИВЕМ НА ЭТОМ СВЕТЕ - ОСТАЕТСЯ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОЦЕССА

РАЗВЕ НЕ ТАК?..

УЛЫБОК ВАМ)))


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 12.10.2006, 16:18
Сообщение #24


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Милая Лучезарная Стервочка! Спасибо за поддержку! Приятно получитьее от женщины. a035.gif
Вещей удобных и красивых я не видела,видимо, потому что в тех, которые я считаю красивыми, я никого не привлекаю. У меня что-то со вкусом?
Купить вещь на мою фигуру - целая проблема: рост 175, попа и бедра 52 размер, грудь и талия - 46 размер. От синтетики аллергия, растянуты связки на ногах - не могу носить хоть какой-то каблук (размер ноги 35,5, но стопа широкая). Вдобавок финансовая недостаточность и крайняя ограниченность во времени. Привыкла уже, конечно, одеваться на рынке "Звездный", мерить по 10-15 вещей, частенько уезжать с пустыми руками. Но так хочется чуда! Найти бы модельера - портниху, недалеко от дома и недорогую, чтобы она мне шила МОИ вещи. b020.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitevs
сообщение 26.7.2007, 14:31
Сообщение #25


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2611
Регистрация: 1.11.2006
Из: Moskva- Raanana
Пользователь №: 2105




Значение цвета по фэн шуй

Согласно учению фэн шуй цветовая гамма, которую мы выбираем в нашем гардеробе, оказывает на нас то или иное воздействие. Зная, какое значение имеет тот или иной цвет, мы можем сами осознанно надевать одежду тех определенных тонов исходя из того, чего мы желаем достигнуть.

Так по фэн шуй оранжевый цвет – это своего рода микс желтого (цвета счастья) и красного (цвета энергии), ассоциируется с веселым, радостным настроением, общительностью, энтузиазмом, креативностью, конструктивностью.

Оранжевый – идеальный цвет для тех, кто желает быть замеченным (но не назойливым!). Данный цвет дает возможность избавиться от собственных комплексов и почувствовать себя более независимым, символизирует перемены в жизни.

Красный
Красный цвет ассоциируется с жизненной энергией, уверенностью в себе, смелостью, волей, откровенностью. Рекомендуется использовать данный цвет, когда мы ощущаем нехватку энергии либо когда предстоит очень ответственный день. Красный цвет заряжает нас энергией земли.

Желтый
Желтый цвет по фэн шуй - это цвет ясности, мудрости и собственного достоинства. Он способствует ясности ума, стимулирует интерес и любознательность. Энергетика желтого цвета связана со способностью воспринимать и понимать окружающую действительность. Желтый цвет ассоциируется с хорошим чувством юмора, оптимизмом, практичностью и интеллектом.

Зеленый
Зеленый цвет – это цвет любви, контроля над собой, внутреннего баланса. Зеленый помогает расслабить мышцы, привести в порядок нервную систему и мысли. Данный цвет ассоциируется с возрождением, гармонией и миром. Он помогает достичь взаимопонимания, гармонии с самим собой, адаптироваться, располагает к романтике.

Синий
Синий цвет – это цвет знания, здоровья и решительности. Данный цвет оказывает положительное влияние на нервную систему, идеально подходит людям, которые имеют проблемы со сном, благотворно влияет на гиперактивных детей. Синий ассоциируется с лояльностью, тактом, вниманием, изобретательностью.

Фиолетовый
Фиолетовый – это цвет красоты, вдохновения и креативности. Данный цвет способствует ясному мышлению и вдохновляет нас в любых начинаниях. Фиолетовый цвет пробуждает в нас актерский талант и креативность, ассоциируется с добром, справедливостью, самопожертвованием.

Индиго
Индиго – это цвет интуиции, мистики, понимания. Данный цвет способствует обострению интуиции, развитию воображения и усилению физической силы. Индиго ассоциируется с мудростью, храбростью, интуицией, практичностью и поиском истины.
© Елена Бык ( efamily.ru).


--------------------
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.




Я научилась смотреть на свою жизнь как на увлекательный приключенческий фильм. Все его персонажи - части меня самой, играющие на большой сцене для того, чтобы я могла их яснее увидеть.
Шакти Гавэйн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 18.11.2007, 19:18
Сообщение #26


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Ой, Валерия, мне хоть и 24, но целлюлит у меня уже есть, очки я тоже не снимаю (ну, только когда в душ иду и спать...Или не спать), жирки проглядывают то там, то сям. Грудь из-за размеров уже не стоит. НУ и ШО???? Тут себя любить надо такой, какая ты есть. Мужчины на подсознательном уровне это чувствуют. Вот я всю прошлую неделю из-за холода проходила в комбинезоне. Я в нём похожа на снежного человека. Ничего не видать, только руки, ботинки и морду лица. Я думала что на меня вообще никто не посмотрит..Ан нет, каждый норовил с головой в этот комбез залезть.
А всё почему? Потому что я себя люблю независимо от того, как я выгляжу.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 18.11.2007, 19:29
Сообщение #27


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




О! вот и у меня из-под свитеров-брк только кисти рук и лицо, да и то, частично. правда, на меня и летом, когда видно больше, чем надо, не обращают внимания. не знаю я, не понимаю, как это - себя любить. за что? за невезучестть и неуклюжесть? вот уважать - уважаю и понимаю, что это такое.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 18.11.2007, 19:42
Сообщение #28


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Ну подумаешь..Неуклюжесть... Я тоже не балерина. Вечно всё задеваю и опрокидываю. А ещё на ровном месте умудряюсь навернуццо.
А себя любить надо..Да хотя бы за то, что ты у себя есть! За то, что ты умная хотя бы.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 18.11.2007, 19:48
Сообщение #29


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Так, ты здесь - а мы все сидим, кто со скрещенными ногами-руками, кто с замершим сердцем: что тебе сказал тот парень "не по телефону"?

за то, что я умница - я себя уважаю. а что сама у себя есть? а что, могло бы не быть?


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 18.11.2007, 19:52
Сообщение #30


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Лера, пока ничего не сказал... Я сегодня на работе его увижу. Потом я вам обо всём подробненько напишу.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 18.11.2007, 19:54
Сообщение #31


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Ну тогда живи! а то ух! укушу.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 19.11.2007, 15:59
Сообщение #32


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Вобщем возвращаюсь к теме о гардеробе. Вчера насмотрелась на полуголых девиц - чуть не обледенела. Вот походят они так по холоду с раскрытым задом и сиськами, а потом проблемы начинаются...То там болит, то сям болит. А ещё забеременеть на получается, и почки больные. Вобщем к 25-ти годам развалины, а не девушки.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 4:23