IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вредный гардероб
Sloнечка
сообщение 13.4.2006, 9:08
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Вредный гардероб


Одежда бывает опасной. Эту истину знают все, кто привык наряжаться и следовать веяниям моды. Что ж, если мы так любим выглядеть эффектно, надо учиться справляться с непокорными вещами!

Наши мамы с детства внушали нам, что красота требует жертв. Они носили стильные туфли на высоченных каблуках, в которых можно было ходить только очень медленно, слегка покачиваясь. Став более солидными, они по-прежнему выглядят элегантно, но их ножки, деформированные теми самыми "колодками", требуют теперь удобных, желательно плоских подошв, а в идеале - обуви в стиле "Прощай, молодость".

Но кого и когда останавливал мамин горький опыт! В узких лодочках на высоких каблуках многие и сегодня ходят каждый день, судорожно хватаясь за поручни или за окружающих, если приходится спускаться по лестнице.

Мы сдавливаем себе грудь тугими бюстгальтерами, надеваем коротенькие топы и юбки в зимний мороз. Чтобы выглядеть более сексуально, мы причиняем себе вред, рискуем заболеть или получить серьезную травму. Не пора ли задуматься о том, что некоторые кажущиеся нам незаменимыми вещи - это серьезная угроза нашему здоровью?

Солнечные очки


Почти у каждой уважающей себя девушки есть те самые, ставшие не так давно хитом полупрозрачные лиловые, дымчатые или бронзовые очки, которые обожает "рабыня моды" Виктория Бэкхем и одно время не снимала Дженнифер Лопес. А предохраняют ли такие очки глаза от разрушительного воздействия ультрафиолетовых лучей?

Специалисты утверждают, что степень защиты зависит не столько от цвета, сколько от качества стекол. Но качество, как известно, стоит денег, а более чем скромная цена очков на рыночных развалах говорит сама за себя.

Как правило, наклейка "100%-ная защита" - нонсенс. Абсолютным барьером для ультрафиолета не являются ни одни очки, даже те, которые отвечают всем международным стандартам. Лучи солнца все равно будут попадать сбоку и сверху. Один из главных недостатков дешевых очков - в том, что вследствие непродуманной конструкции глаза приходится слишком сильно напрягать, и возникают головные боли. К тому же просто-напросто вероятны травмы - из-за того, что вы плохо видите, куда идете.

Как избежать проблем. Не экономьте на своем зрении. Покупайте очки известных марок. Если вы не уверены в качестве выбранной вами модели, требуйте сертификат или другие документы, удостоверяющие, что товар соответствует международным стандартам. Чтобы предотвратить появление морщин, выбирайте более темные стекла, так как через светлые проникают яркие лучи и заставляют вас щуриться. Это особенно необходимо, если вы много времени проводите на солнце. Не забудьте солнечные очки, отправляясь в горы кататься на лыжах или сноуборде. Важно, чтобы они удобно сидели, имели фильтры от UV-лучей и не запотевали.

"Бюстгальтеры push-up"

Каждой из нас хочется, надев платье декольте, сразить окружающих наповал. Но что делать, если сексапильный бюстгальтер push-up затрудняет дыхание или больно врезается в спину и бока? Маммологи утверждают, что неудобный лифчик может травмировать позвоночник, внутренние органы и затрудняет кровообращение. Если он не соответствует форме груди, иногда появляется раздражение и даже воспаление кожи. Ношение бюстгальтера размером меньше необходимого приводит к головным болям, неприятным ощущениям в области шеи и плеч, нарушению осанки.

Как избежать проблем. Подбирайте подходящие форму и размер. Раз в полгода необходимо подвергать пересмотру свой "номер", так как он может меняться в связи с похудением или набиранием веса, беременностью, воздействием контрацептивных средств, менопаузой и прочими факторами.

Вам понадобится помощник, поскольку при определении размера ваши руки должны быть расслаблены и свободно опущены вдоль тела. Измерьте окружность прямо под грудью. Затем охватите себя сантиметром так, чтобы он проходил через наиболее выступающие точки груди, держа его не слишком свободно, но и не затягивая очень туго. Сделайте замеры на вдохе и на выдохе.

Мини-юбки и топы


Довольно часто можно наблюдать такую картину: молоденькие девчонки в мини-юбках и тонких колготках спешат морозным зимним вечером на дискотеку или в клуб. Они и не подозревают, что ученые Геттингенского университета объявили мини-юбки одним из "провокаторов" целлюлита. Когда ноги подвергаются воздействию холода, организм в защитных целях быстро наращивает слой жира в наиболее уязвимых местах. Стужа вызывает замедление кровообращения и ускоряет образование "апельсиновой корки".

Короткая юбка, туфли на платформе - источники опасности для здоровья.

Как избежать проблем. Кутайтесь в теплые пальто и шубы до пола. Сейчас есть множество вариантов утепления для любителей и натуральных, и искусственных материалов. Обратите внимание на цветные шерстяные колготки - модное решение ваших зимних проблем.

Узкие брюки (хипстеры)


Обладательницам плоского живота и узких бедер трудно удержаться от того, чтобы не подчеркнуть свои формы облегающими джинсами ниже уровня талии. Но если вы при этом чувствуете дискомфорт - будьте осторожны. Исследования, проведенные в Канаде, показали, что брюки в обтяжку, сидящие на бедрах, пережимают нервные окончания, которые проходят с обеих сторон бедренной кости. Могут появиться жжение и острая боль в области бедер.

Как избежать проблем. Примеряя в магазине хипстеры, не поленитесь наклониться, присесть, подняться и немного подвигать ногами, чтобы удостовериться, что модные джинсы удобно сидят на вас. И не надо уговаривать себя, что брюки разносятся, если они слегка маловаты. Ради красоты, конечно, можно потерпеть, но лучше этого не делать.

Трусы: стринги и высокие


Тонкие перепонки популярных стрингов "транспортируют" бактерии из одной интимной зоны в другую и вызывают раздражение - эти подробности сообщают бесстрастные к веяниям моды гинекологи. Женщинам, страдающим хроническим циститом, нужно отказаться от таких трусиков. Дамам за 40 также следует быть осторожными, так как с возрастом уровень эстрогенов падает, одновременно Pн-баланс вагинальной микрофлоры меняется и увеличивается вероятность воспалений. Высокие трусы с утягивающей живот вставкой провоцируют вздутие живота и нарушение пищеварения, особенно если вам приходится целый день проводить в сидячем положении.

Как избежать проблем. Старайтесь покупать трусы из хлопка - в них тело лучше дышит. Избегайте нейлона. Выбирайте максимально удобное белье. А стринги можно иногда надевать под вечернюю одежду.

Высокие каблуки и платформы


Известен случай, когда Наоми Кэмпбелл упала прямо на подиуме, во время показа коллекции Вивьен Вествуд: на ней были туфли на высоченной платформе. Это падение вошло в историю мировой моды. Британская статистика утверждает, что ежегодно более 220 тысяч человек обращаются в травмопункты, получив увечья из-за неудобной обуви. Бывшая Spice Girl Эмма Бантон растянула ногу, выходя из телестудии в туфлях на платформе. Постоянное ношение каблуков в течение нескольких лет приводит к хроническому перенапряжению мышц и сухожилий. В дальнейшем это может стать причиной болей в спине, так как поясница находится в неестественном положении, пока вы дефилируете.

Как избежать проблем. Если вы любите высокие каблуки, регулярно делайте упражнения для растяжки мышц ног. Приобретайте только качественные вещи - хорошие фирмы делают удобную колодку даже у туфель на каблуках в 10-15 см.


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Elen__Bell_*
сообщение 18.4.2006, 16:59
Сообщение #2





Гости







Полностью с вами согласна. Увы, пока мы молоды воспринимаем мудрые советы с "недоверием" типа предки давят и всё такое. На самом же деле, к сожалению, многие мои ровесницы сейчас столкнулись с пролемой забеременеть-выносить малыша и родить. Поскольку все эти вредности в первую очередь сказываются именно на репродуктивной системе женщины. Я например, всегда была с мамой в хороших отношениях и понимала, что выпустить меня в 15 градусный мороз в юбке не позволит не из-за своей прихоти, а с заботой о моём здоровье. Сейчас я ей очень благодарна: я заберемена. когда этого захотела, родила здорового сына и проблем не знаю.
В общем, доверяйте родителям и врачам. Мода проходит, а здоровье на всю жизнь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 27.4.2006, 21:12
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Elen__Bell, правильно, сначала мама пытается донести до дочери, что не все полезно, что модно.
А потом уже зависит от сознания самого подростка, хватит у него ума, прислушаться или самому принять решение, не носить в мороз короткие юбки - ибо элементарно холодно.


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 8.8.2006, 17:36
Сообщение #4


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Согласна абсолютно с каждым словом! Предостеречь дочь (и сына) от опасностей - обязанность мамы и папы. И контроль за соблюдением этой безопасности. Кроме "вредного" гардероба еще масса вредного встретится в жизни растущего человека, поэтому родители обязаны, в рамках своей любви к детям, привить критичность к веяниям моды, к точке зрения в молодежной среде "тебе че, слабо?" k010.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 25.8.2006, 7:51
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Хочу добавить про стринги,они не только являются переносчиком бактерий,но и передавливают нервные окончания,правда не помню где прочитала,помню только что стринги очень вредны,но как их не носить летом,ведь именно летом мы чаще всего носим прозрачную одежду,и согласитесь,что со стрингами она выглядит гораздо красивее!!!Не зря существует поговорка "КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ",ВОТ Я НИКАК НЕ могу от них отказаться.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 25.8.2006, 9:59
Сообщение #6


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Совсем зарапортовалась, ответ для этой рубрики сунула в "знакомства". Мне, видимо, проще: я не люблю прозрачных одежек. Мне ужасно неудобны стринги (даже из-за этого не могу купить подходящий купальник, материально не очень обеспечена, в магазинах одежды не бываю, а на рынке лучне нижнее белье не мерить). Вообще, кажется, проблем с одеждой больше у молодежи, потому что для них требования моды - закон. А женщины в 30 и старше больше прислушиваются к себе. smile.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 25.8.2006, 12:13
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Если честно Валерия я с тобой не согласна,женщина в 30 просто обязана красиво одеваться,и уж тем более следить заа собой.Да и в магазинах есть вещи не очень дорогие,но гораздо качественнее чем на рынке.Просто вам стоит больше себя любить и уделять себе больше времени.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kапельkа_*
сообщение 25.8.2006, 14:08
Сообщение #8





Гости







Мда уж... Красота красотой, а здоровье важнее. Но как можно устоять от каблуков? Это ведь так притягивает к девушке, сразу и осанка другая и походка. Я просто их обожаю. А стринги... А джинсы на бедрах, которые обтягивают... Эх... Мы губим себя из-за красоты, моды? Но ведь мало найдется людей, которые откажутся от всего этого... особенно молоденькие девушки e025.gif Даже печально как-то стало... Все. Скажем "да" шлепкам, кроссовкам, шортикам, юбкам, когда тепло и теплым, не тугим брюкам, когда холодно!!! a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 25.8.2006, 17:48
Сообщение #9


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Цитата
Просто вам стоит больше себя любить и уделять себе больше времени.


Посоветуй, когда уделять время, если рабочий день ненормированный, как у бухгалтера, т.е. от забора и до обеда, вернее, с утра и пока все не сделаю (до 20-00 всегда, во время отчетности до ночи). Вечером еще дома хочется что-то сделать, в выходные есть еще личная жизнь. Ходить по магазинам нет желания и сил. К тому же, у меня "нестандартная фигура", т.е. бюст № 0, а бедра ого-го. sad.gif

Сообщение отредактировал Юки - 22.1.2008, 14:47


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 27.8.2006, 7:52
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Валерия,мне кажется,что женщина когда себя любит всегда найдет для себя время.Я например учусь с 9 до 18,а потом прихожу домой и работаю у мужа часов до 11 с бумагами,и даже если жутко хочу спать,но у меня старый педекюр,то сажусь и пока готовится еда или стирается начинаю делать и т.д.А выходные хотя бы раз в месяц посвящаю себе любимой иду к маникюрше,в магазины....Хоть у меня муж и состоятельный,но денег на такие вещи практически не выделяет,т.к считает это лишними тратами,то я откладываю за ранее,например купив меньше конфет.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_malyshenka_*
сообщение 28.8.2006, 22:29
Сообщение #11





Гости







Вполне согласна, что всё самое красивое и модное - плохо для здоровья sad.gif
Но почему-то всех нас человечков ну просто тянет к тому, что запретно. Я вот тоже походила в холодную пору в джинсах с низкой талией, и простудила придатки почек. Состояние скажу я вам было никакое ohmy.gif . Нужно любить и беречь себя любимых smile.gif . Но в то же время и продолжать за собой следить и ухаживать, потому как неухоженная дамочка вряд ли надолго привлечет к себе внимание противоположного пола e025.gif . А таааааак хочется чувствовать это внимание всегда s070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 29.8.2006, 10:17
Сообщение #12


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Но в то же время и продолжать за собой следить и ухаживать, потому как неухоженная дамочка вряд ли надолго привлечет к себе внимание противоположного пола

Видимо, я всегда была абсолютно неухоженная, потому что не привлекаю внимание противоположного пола sad.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 29.8.2006, 11:04
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата
Видимо, я всегда была абсолютно неухоженная, потому что не привлекаю внимание противоположного пола


Так в чем же дело???!!!Начинай прямо сегодня!!!Тебе же не 80,хотя я знаю бабушку ей 85,но она не выйдет из дома если у неё не накрашены губы!!!!

Сообщение отредактировал Юки - 22.1.2008, 15:02


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_malyshenka_*
сообщение 29.8.2006, 16:07
Сообщение #14





Гости







Цитата(Яра @ 29.8.2006, 11:04) *
хотя я знаю бабушку ей 85,но она не выйдет из дома если у неё не накрашены губы!!!!


Молоток бабулька!!!!!!!!!!! a115.gif a035.gif
Низкий поклон a085.gif

А в душе ей не больше 18. Вот с кого надо брать пример!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 29.8.2006, 16:32
Сообщение #15


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Во-первых, перечисл, что ты понимаешь под словами "ухоженная женщина".
Во-вторых, я, конечно, крашу губы, причесываюсь, но на тушь у меня аллергия. Ношу очки, поэтому тени не видны. Маникюр в салоне не по карману.
Кстати, живу с мамой, с милым могу встретиться только в выходные. Где найти время и деньги на салоны красоты? Лучше приготовить обед и убрать-постирать, чем демонстрировать маникюр голодному мужчине! a060.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 29.8.2006, 16:37
Сообщение #16


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Кажется, основная часть участников этого форума - молоденькие девушки, или девушки до 30 лет. У вас сил-то побольше! А мне на работе хватает по макушку забот, потом прихожу к болеющей маме, ей надо многое сделать. Жертвовать сном не готова. У милого тоже куча дел по хозяйству. Финансы ограничены. И что, Я в этом ВИНОВАТА? Так сложились обстоятельства. Не имеет смысла столь резко призывать меня все бросить и делать педикюр еженедельно.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 2.9.2006, 7:47
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Видишь,Валерия,ты за ранее себя настроила,что для тебя главное приготовить поесть,убрать,помыть.....а о том как выглядишь,думаешь в последнюю очередь.А вместо очков можно носить линзы.Никто не презывает тебя делать маникюр,просто поделилась мнением.Я считаю,что женщина прежде всего должна быть женщиной,а потом все остальное,а маникюр можно делать самой дома.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 3.9.2006, 17:06
Сообщение #18


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Цитата(Яра @ 2.9.2006, 10:47) *
Видишь,Валерия,ты за ранее себя настроила,что для тебя главное приготовить поесть,убрать,помыть.....а о том как выглядишь,думаешь в последнюю очередь.А вместо очков можно носить линзы.Никто не презывает тебя делать маникюр,просто поделилась мнением.Я считаю,что женщина прежде всего должна быть женщиной,а потом все остальное,а маникюр можно делать самой дома.


Вот именно! Лично я маникюр всегда делаю сама дома, и парни частенько говорят, какие у меня красивые, ухоженные ногти a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 20.9.2006, 16:49
Сообщение #19


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Как раз-таки я ненавижу заниматься хозяйством. Просто противно сидеть в грязной квартие, есть пельмени. Приходится самой суетиться, потому что мой МЧ спокойно относится к описанному безобразию.
1. Думаю, что автор, затевая эту тему, не стремился (-лась, вернее) к обсуждению,нужен ли манюкюр и как часто его делать. Возможно, она хотела убедить девушек не носить в холода мини-юбки и кофточку до пупка. А? Насчет стрингов не владею информацией, что они способствуют распространению инфекций. Только передавливают кровеносные сосуды на ногах и могут привести к варикозу. Хотя я знаю женщин, которые тепло одеваются, берегут свою "женскую сферу", но стоит им слегка замерзнуть (промочить ноги, продуло попу), как обострение цистита им гарантировано. (Это я)
2. Не все, что модно, красиво для данной конкретной девушки. Толстая попа или выдающийся животик смешно смотрится в обтягивающем. Высоченной не требуются каблуки. И т.п. Модные цвета тоже не для всех годятся. То есть при следовании моде "себя не уродуй".
3. Линзы я пробовала носить, но глаза очень чувствительны и линзы просто выпадали вместе со слезами. На дорогие нет денег. К тому же медицинские особенности (думаю, что здесь они неуместны) требуют ношения разных диоптрий для разных целей. А, насколько я знаю, одновременно очки и линзы надевать нельзя. Поэтому читаю в слабеньких очках, на работе - в сильных.
К внешности отношусь трезво, т.е. прекрасно понимаю, что не красавица, просто обычная женщина. Хотелось бы, конечно, сделать себе подарок, попасть к настоящему стилисту, чтобы он разработал имидж с учетом всех моих особенностей. Но зачем? Сидеть в кабинете одна я могу и без особого имиджа, а ходить "с имиджем" куда-то в одиночестве - слишком неуютно для меня. Подруги заняты на работе. МЧ считает мои "Искания" капризами и дурью. e025.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malyshenka_2
сообщение 22.9.2006, 13:20
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1441
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 1450




Милая Валерия, не подумйте, что кто-то пытается заставить вас действовать вопреки вашей природе и внутреннему состоянию. Ведь мы никого не призывали помешаться на "кутюре с гламуром", да и мы сами на нём не помешанны. Мы просто говорим о том, что для женщины действительно важно быть привлекательной, и при этом совершенно не обязательно быть Клаудией Шиффер или Анджелиной Джоли.... Даже самую заурядную внешность можно очень искусно преподнести. У меня вполне стабильное материальное положение, я не жалуюсь на нехватку денег, но при этом маникюр с педикюром я тоже делаю сама. Т.к. у меня был печальный опыт похода в салон красоты sad.gif . За волосами и телом тоже ухаживаю сама. Парикмахера посещаю крайне редко. Существуют тысячи вполне подручных и дешевых рецептов красоты, которые восстановят как привлекательность, так и жизненный тонус вообще. И женщина расцветает.... d040.gif . Я не бегаю, спотыкаясь и кувыркаясь, за модой, да мне это и не нужно. Я разработала свой индивидуальный стиль, и ему следую.
Согласитесь, что даже убирая квартиру или занимаясь приготовлением обеда-ужина, можно на личико, на волосы нанести какую-нибудь масочку. Вечером перед сном намазюкаться кремом... Это занимает всего несколько минут, но эффект достигнут. Супермодные и дорогущие крема тоже не обязательно покупать, для меня, например, народные рецепты ближе и полезнее. Пусть на вас надет даже "не кутюр с гламуром", главное - гармония, уверенность в себе, осанка, походка хищницы, оценивающий взгляд. Плывите по улице, гордо плывите. И вы увидите эти взгляды мужчин.... Даже если вы сидите в кабинете одна, наряжайтесь и прихорашивайтесь так, как будто там находится целый коллектив! Соблюдая все это, перемену сначала почувствуете именно вы, а вслед за вами и все остальные... Будьте увереннее в себе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 11:12