IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

43 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Яра. Замужем без любви, но встретила женатого мужчину своей мечты!
Яра
сообщение 31.8.2006, 14:12
Сообщение #81


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




А на счет того,что я могу лишить его возможности видеть как растут его дети,я не согласна,его жена никогда не запретит ему общаться с детьми,да о чём вообще я говорю ни от кого он не уйдет,а жена никогда не разведётся с ним(только конечно если сама не влюбится)....................


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Nicky-kz
сообщение 31.8.2006, 14:25
Сообщение #82


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Яра @ 31.8.2006, 15:08) *
У меня даже мысли никогда не было,что связаться с женатым,да и ещё желать его в качестве мужа,но когда я увидела его в первый раз у меня "земля ушла из-под ног"...

Конечно, разве мы спрашиваем документы у человека прежде, чем его полюбить? Это уж как получится... А получается чаще всего так, что мужчины около 30 почти все женаты. Если мужчине 30 и он не женат и никогда не был, значит в нем что-то сильно не в порядке. Конечно, исключения бывают, но так редко...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 31.8.2006, 14:26
Сообщение #83


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




ОН уезжал на несколько дней и сказал,что когда приедет сразу же позвонит,но со звонком задержал на 5 часов,если честно то я думала,что сойду с ума,брала телефон раз 300,но всё таки сама не звонила.А как только ОН позвонил,то мне хотелось прыгать от счастья. n005.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 31.8.2006, 14:31
Сообщение #84


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата(Nicky-kz @ 31.8.2006, 15:25) *
Конечно, разве мы спрашиваем документы у человека прежде, чем его полюбить? Это уж как получится... А получается чаще всего так, что мужчины около 30 почти все женаты.

Да я знаю,что это так,но не застрелить же мне себя за любовь к нему!!!!!!!!!Я даже подумать боюсь,что сей час мы можем перстать с ним общаться............я сойду с ума...........Даже когда я вижу как ОН вдалеке проезжает мне уже радостно.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 31.8.2006, 14:40
Сообщение #85


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Яра @ 31.8.2006, 15:31) *
Да я знаю,что это так,но не застрелить же мне себя за любовь к нему!

Уважаямая Яра, такая любовь как у Вас - в нашем мире большая редкость. Нужно радоваться, что Вам так повезло, что она у Вас есть. Далеко не всем удается такое испытать. И не нужно угрызаться совестью, документы - это бренно, а чувства - это реальность...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bride
сообщение 31.8.2006, 15:07
Сообщение #86


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 27.6.2006
Пользователь №: 637




Цитата(Яра @ 31.8.2006, 15:08) *
я слишком много страдала,поэтому сей час хочу побыть хоть немного счастливой.


Я тоже не мало натерпелась, думала уже ни когда не найду свое счастье. А сейчас, с учетом прошлых ошибок и набитых шишек, я буду делать все по-другому, буду беречь его и не допускать того, что было у меня раньше... (и руку поднимал, и комплексов кучу взрастил, а теперь у него за спиной два брака (в последнем он и сейчас пребывает, не совсем счастливо) и каждый раз когда меня видит боюсь, что шею свернет (говорит, что жалеет)).
Каждый имеет право быть счастливым и этого он должен добиваться сам. Раз ты уверена, что это приносит тебе счастье - будь счастлива!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 31.8.2006, 15:20
Сообщение #87


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Да я СЧАСТЛИВА,но так же понимаю,что это счастье не может продолжаться вечно..........А как вы думаете как можно ему намекнуть,что я его люблю???Хочу посмотреть на его реакцию.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bride
сообщение 31.8.2006, 15:37
Сообщение #88


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 27.6.2006
Пользователь №: 637




Цитата(Яра @ 31.8.2006, 16:20) *
Да я СЧАСТЛИВА,но так же понимаю,что это счастье не может продолжаться вечно..........А как вы думаете как можно ему намекнуть,что я его люблю???Хочу посмотреть на его реакцию.


Думаешь, он сам не понял еще? Я считаю (и по-моему это где-то тут уже прозвучало), что лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть о не сделанном. Может тебе стоит чуть-чуть относиться к этому как к игре? Иначе это может сломать тебя морально... Ты ведь говоришь, что знаешь, что отношения эти ни чем не закончатся (точнее себя на это настраиваешь и правильно делаешь, настраивай себя на худшее, лучшее тебя само найдет) Просто скажи ему что любишь, это просто и приятно. Живи своими ощущениями. Прислушивайся к себе и ни в чем не отказывай. Захотела и сделала! Когда я боролась за любимого человека - я делала все, что могла, но... сейчас мы не вместе и по крайней мере тогда я знала, что сделала все, что было в моих силах и ни в чем себя не винила (типа: "надо было сказать" или "надо было сделать" и "тогда бы он был сейчас рядом"). Все что ни делается, все к лучшему! Проверено!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_malyshenka_*
сообщение 31.8.2006, 15:39
Сообщение #89





Гости







Привет всем!!!
Извините, что так поздно присоединилась к дебатам.
Да, интересно почитать, как тебе перемывают косточки a035.gif ...

Уважаемая Bride, радостно, что у вас нашлось, что сказать именно на этом форуме. Но позвольте с вами поспорить, вернее, прояснить для вас некоторые моменты.

По-вашему, мы выглядим безмозглыми и легкомысленными девчушками, не способными отличить ложь от реальности??? Если вы так подумали и такое решили, то уж очень поторопились. Мне почти 27 лет, мой мужчина на 20 с лишним лет меня старше. Согласитесь, для мужчины в его возрасте (да еще и с весьма известным именем в городе) охмурять девочку, обещая жениться и сотворить детей, было бы нууууу оооооооочень уж не пристижно, по крайней мере.
1) Что касается бракоразводных документов, будьте спокойны, я их видела собственными глазами не далее, как сегодня утром.
2) Как вы себе представляете, чтобы я показывала искреннее желание разрушить свою семью??? Я должна своего мужа здесь, перед всем честным народом поливать тоннами грязи???? Если я когда-то и решилась выйти за него замуж, значит что-то в нем есть хорошее (да и вообще, все люди ценны по-своему). Он хороший специалист в своем деле, заботливый сын своих родителей. То, что у нас с ним не сложилась жизнь, это, наверное, наша с ним общая вина. Повторюсь, у нас - партнерские отношения, мы уже давно позволили друг другу искать себе кого-то другого. Самые известные люди на этой земле по несколько раз разводились, вступали в новые браки, разрушали семьи, но мы ведь не перестали их из-за этого уважать и любить. Если человек не находит общего языка с одним партнером, это еще отнюдь не означает, что с другими он будет вести себя также!!!!
3) Вы говорите, что за 4 года можно было что-то сделать. А вот именно, что НЕЛЬЗЯ БЫЛО по очень многим причинам. Мужчина, с которым я хочу связать свою судьбу - достаточно влиятельный и состоятельный человек. И ему нужно очень осторожно и корректно себя вести, чтобы не потерять того, что имеется только благодаря его труду и каторжной работе. Он не может уйти с одним чемоданом, или же оставить жену без ничего. Честные люди так не поступают. Существуют какие-то термины выполнения определенных обязательств, и их нужно безоговорочно соблюдать. Конечно, если бы я встретила среднестатистического мужчину ограниченных способностей и знаний, вопрос о "сбрасывании наших вещичек в одну кучу" был бы решен в течение месяца.

Если бы вы знали меня лично, у вас бы не возникло таких сомнений и вопросов. Вот поэтому я говорю, что нельзя всех стричь под одну гребенку. Ситуация вроде бы и очень распространенная, однако каждая история имеет свои нюансы и отличия.

В вас же, как мне показалось, говорит досада о том, что ваш роман не дал желаемых результатов. Но все равно спасибо за мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 31.8.2006, 15:49
Сообщение #90


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Яра @ 31.8.2006, 16:20) *
Да я СЧАСТЛИВА,но так же понимаю,что это счастье не может продолжаться вечно...
А как вы думаете как можно ему намекнуть,что я его люблю? Хочу посмотреть на его реакцию...

Счастье никогда не бывает вечным, человек очень легко ко всему привыкает, особенно к хорошему. При самых благоприятных обстоятельствах чего-нибудь да не хватает. Недаром говорят: "Лучшее - враг хорошего". С течением времени острое счастье переходит в хроническое, но иногда бывают периоды обострения...

А намекнуть... Мне кажется, что это лучше сделать не Вам лично, а кому-нибудь из Ваших общих знакомых, желательно мужского пола. Тогда Вы и цели добьетесь, и путь к отступлению себе не отрежете. В случае чего всегда можно сказать, что знакомый что-то где-то напутал...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 31.8.2006, 15:57
Сообщение #91


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




malyshenka,привет,я у тебя спрашивала,что он ответил на все твои высказывания???Ты не ответила,ты не хочешь об этом писаать???


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 31.8.2006, 16:01
Сообщение #92


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Nicky-kz,у нас нет таких общих знакомых,которым я могу рассказать о своей любви!!!да и реакцию хочу увидеть лично!!!

"Думаешь, он сам не понял еще?"-уверенна что не понял!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bride
сообщение 31.8.2006, 16:11
Сообщение #93


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 27.6.2006
Пользователь №: 637




Malyshenka! Позвольте и Вам разъяснить некоторые моменты:
По-вашему, мы выглядим безмозглыми и легкомысленными девчушками, не способными отличить ложь от реальности??? Если вы так подумали и такое решили, то уж очень поторопились.

Каждый слышит то, что понимает, надеюсь Вы правильно растолкуете мои слова. По крайней мере я ни чего подобного не говорила и не думала.


Мне почти 27 лет, мой мужчина на 20 с лишним лет меня старше.

Обычно они старше именно на этот срок (очень часто)

1) Что касается бракоразводных документов, будьте спокойны, я их видела собственными глазами не далее, как сегодня утром.
Хорошо, что это не просто слова с его стороны (вы их каждое утро просматриваете?)

2) Как вы себе представляете, чтобы я показывала искреннее желание разрушить свою семью???
Это я имела в виду с ЕГО стороны, не с Вашей. И вообще я больше про мужчин говорила

3) Вы говорите, что за 4 года можно было что-то сделать. А вот именно, что НЕЛЬЗЯ БЫЛО по очень многим причинам. Мужчина, с которым я хочу связать свою судьбу - достаточно влиятельный и состоятельный человек.
Да главное, что бы человек был хороший!

Если бы вы знали меня лично, у вас бы не возникло таких сомнений и вопросов. Вот поэтому я говорю, что нельзя всех стричь под одну гребенку. Ситуация вроде бы и очень распространенная, однако каждая история имеет свои нюансы и отличия.

И под одну гребенку я ни кого не стригу. У меня близкая подруга и она сейчас в похожей ситуации, я очень переживаю за нее и ни в коем случае не осуждаю - у каждого своя судьба.

В вас же, как мне показалось, говорит досада о том, что ваш роман не дал желаемых результатов. Но все равно спасибо за мнение.

Это не досада, мне на самом деле стыдно (перед собой!!!), что я не предотвратила того, что случилось.

И Вам спасибо за мнение.

Сообщение отредактировал Bride - 31.8.2006, 16:12


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 31.8.2006, 16:16
Сообщение #94


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Яра @ 31.8.2006, 17:01) *
Nicky-kz,у нас нет таких общих знакомых, которым я могу рассказать о своей любви! Да и реакцию хочу увидеть лично!

Его реакцию Вы увидите лично, когда он придет к Вам как-бы по своей инициативе. Он же не будет знать, что это с Вашей подачи. Если же Вы обратитесь к нему прямо и открытым текстом расскажете ему о своих чувствах, его реакция будет сильно искажена неожиданностью. Вы же сами уверены в том, что он еще ничего не понял и совершенно не в курсе дела. А если он скажет что-то типа: "Подожди, мне нужно подумать, взвесить и т.д.", Вы на него обидитесь, подумав, что он решил Вас просто использовать... Дайте ему время привыкнуть к мысли, что есть любящий его человек, пусть он примет якобы самостоятельное решение...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 31.8.2006, 16:20
Сообщение #95


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Nicky-kz a085.gif a085.gif a085.gif k020.gif k020.gif k020.gif

Если бы не этот дневничок,я даже представить не могу чтобы я делала,т.к. у меня нет таких людей с которыми я могла бы поделиться1
СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 31.8.2006, 16:35
Сообщение #96


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Уважаемые Bride и malyshenka!

Не кажется ли Вам, что Ваша дискуссия имеет лишь косвенное отношение к теме? Речь идет о любви замужней женщины к женатому мужчине и нужны конструктивные рекомендации. Что делать-то в такой ситуации? И нужно ли что-то делать? Ведь "лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть о не сделанном" (@ Bride) не всегда работает, ломать - не строить, есть и такое мнение....


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_malyshenka_*
сообщение 31.8.2006, 16:38
Сообщение #97





Гости







Цитата(Яра @ 31.8.2006, 15:57) *
malyshenka,привет,я у тебя спрашивала,что он ответил на все твои высказывания???Ты не ответила,ты не хочешь об этом писаать???


Привет Яра!
Да, особо распространяться не хотелось бы, потому что это были довольно личные вопросы. Сегодня тона уже немного понизились, и разговор принял серьезный оборот. В общем, отпускать меня он не собирается. И в качестве сюрприза преподнес мне осязаемые доказательства. Вот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 31.8.2006, 16:39
Сообщение #98


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Яра @ 31.8.2006, 17:20) *
Nicky-kz a085.gif a085.gif a085.gif k020.gif k020.gif k020.gif

Если бы не этот дневничок,я даже представить не могу чтобы я делала,т.к. у меня нет таких людей с которыми я могла бы поделиться1
СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!

Да не за что, на то и Интернет, чтобы новые знания получать. Уже несколько раз цитировался Вещий Олег: "Учение на своих ошибках - мудрость, учение на чужих ошибках - образование"...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_malyshenka_*
сообщение 31.8.2006, 16:52
Сообщение #99





Гости







[quote name='Bride' date='31.8.2006, 10:36' post='10920']
Милые мои девчонки, какие же МЫ ВСЕ наивные... И Вы верите "своим" мужчинам без оглядки? А вы видели документы, подтверждающие начало бракоразводного процесса? А Вы видели этих "несчастных" жен, которые "отравляют" жизнь и элементарно - "не дают" своим мужьям? Мы верим только тому и слышим только то, что сами хотим услышать. А мужчины они же психологи, наверняка Вы сами выложили им то, что вам так плохо живется... И они перевернут ситуацию так как им удобно и Вы будете чувствовать себя "счастливыми", а они себя - рыцарями, освободившими Прекрасную Но Несчастную Принцессу из высокой башни, охраняемой Ужасным Драконом... f015.gif И это их очень устраивает... И МЫ САМИ помогаем им в этом "нелегком завоевании". Я так понимаю, Яра, что у Вашего любовника Вы далеко не первая любовница... Вам это ни о чем не говорит? Или Вы думаете, что Вы первая любовь у него? Мы сами приписываем им те качества, которых нам не хватает в НАШИХ мужчинах. А подарки - это их сильно-действующее паралитическое оружие, с помощью которого они лишь укрепляют свои завоеванные позиции. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МУЖЧИНА ХОРОШИМ, ЕСЛИ ДЕЛАЯ СЧАСТЛИВОЙ ОДНУ ЖЕНЩИНУ ОН ДЕЛАЕТ НЕСЧАСТНОЙ ДРУГУЮ.... По-моему этим все сказано.

Именно этот пассаж позволяет прийти к выводу, что рассматриваемые в нем персонажи "безмозглы и легкомысленны". Потому что только легкомысленные ждут спасителя от страшного дракона. Я, как человек с научной степенью в области гуманитарных наук, по тому, как построена фраза, определяю ее содержание и то, что стоит за ним. А к вам я отнюдь не имела никаких претензий.

Документы я сегодня увидела впервые. Каждое утро их рассматривали бы ""принцессы из высокой башни".

Сообщение отредактировал malyshenka - 31.8.2006, 17:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_malyshenka_*
сообщение 31.8.2006, 16:59
Сообщение #100





Гости







Цитата(Nicky-kz @ 31.8.2006, 16:35) *
Уважаемые Bride и malyshenka!

Не кажется ли Вам, что Ваша дискуссия имеет лишь косвенное отношение к теме? Речь идет о любви замужней женщины к женатому мужчине и нужны конструктивные рекомендации. Что делать-то в такой ситуации? И нужно ли что-то делать? Ведь "лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть о не сделанном" (@ Bride) не всегда работает, ломать - не строить, есть и такое мнение....


Я бы не сказала, что отношение косвенно. Я нахожусь в этой ситуации. А конструктивные рекомендации, которые иногда здесь приводятся, не всегда такие уж конструктивные, поскольку не для всех приемлемы. Поэтому следует объяснить, почему они не конструктивны в той или иной ситуации. Чем я и занимаюсь. Я просто объяснила человеку, что некоторые стереотипы распространяются не на всех.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


43 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 19:48