IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

43 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Яра. Замужем без любви, но встретила женатого мужчину своей мечты!
Яра
сообщение 29.8.2006, 11:52
Сообщение #61


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Моему любимому 35,а любовница была на протяжении 6 лет,и довала она ему то что не давала жена.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Яра
сообщение 29.8.2006, 11:58
Сообщение #62


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




На чем построены наши отношения?мое к ниму отношение на любви,а его ко мне --не знаю!!!!,Может быть даже и просто ему со мной хорошо в постели?НЕ ЗНАЮ!!!Очень хотелось бы узнать,но не хватает смелости спросить??Да и надо ли,когда придёт время он скажет сам!!!От того что не знаю ещё тяжелее........

Сообщение отредактировал Яра - 29.8.2006, 11:58


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_malyshenka_*
сообщение 29.8.2006, 12:15
Сообщение #63





Гости







Конечно, неизвестность очень тяжела и удручающа...
Я даже и не знаю, что сейчас сказать...
Ты очень мучаешься дорогая, но все ещё впереди... Сейчас, когда у тебя чувство еще свежо, ты многое не замечаешь, да и не хочешь замечать. Я знаю по себе. Хочется просто быть с этим человеком, не думая ни о чем. Хочется получать как можно больше того, чего тебе не хватало, т.е. любви, заботы, ласки, внимания...


Я понимаю, что твое отношение к нему - это любовь, но как вы решили, что вам необходимо встречаться? Ведь эти встречи должны были проходить на каком-то основании? Или он просто решил, что хочет тебя, сославшись на постоянные отговорки жены? Что он тебе говорил перед первой встречей? Извини, что так дотошно спрашиваю, просто пытаюсь понять, где тебе нужно на него чуть-чуть повлиять, чтобы тебе стало легче.

А скажи, пожалуйста, в качестве кого ты видишь этого мужчину? Он для тебя муж, отец твоих будущих детей, просто партнер по жизни? Я, например, хочу быть со своимчеловеком всегда, родить ему детей, чего он тоже безумно желает.

Сообщение отредактировал malyshenka - 29.8.2006, 12:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 29.8.2006, 12:27
Сообщение #64


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Я уже говрила,что мы знакомы давно(он был моим начальником)и как говорит он, то он очень давно хотел меня пригласить куда-нибудь,но так как мы были сотрудниками,то он не мог позволить себе токого, так как он не мог начать отношения с сотрудницей,а после того как я ушла он позвонил,мы встретились,поговорили,потом ещё раз встретились,поужинали и всё как-то произошло само сабой,но на тот момент я то его уже любила.....После он говорил,что его безумно тянет и т.п.

А хоть я считаю,что детей надо рожать лет так в 25,но от него родила бы и в 20,так что я его вижу и в качестве мужа, и в качестве отца моих детей.............Но этого никогда не будет....................


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_malyshenka_*
сообщение 29.8.2006, 12:34
Сообщение #65





Гости







Ясно.....
Не падай духом h055.gif
Всё должно быть хорошо. Может, действительно жизнь все расставит по своим местам, просто надо набраться немножко терпения и подождать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_котя_*
сообщение 29.8.2006, 12:53
Сообщение #66





Гости







Яра, привет, не знаю поможет тебе это или нет но я лично в свои тридцать лет и уже со своим жизненным опытом, на данный момент будучи замужем! была бы просто счастлива если у меня с тем о ком плачет душа (это не муж) быть в таких отношениях...так случилось.. думаю о нем каждую секунду.. и живу только тем что он просто есть.. не у меня.. у другой... о таких отношениях как у тебя даже и не мечтаю sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 29.8.2006, 13:16
Сообщение #67


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Слушай,Котя,а за чем тебе нужны с ним отношения,ведь ты любишь своего мужа,я пошла то на это т.к не люблю??????????Поверь мне сей час мне не сладко,правда когда мы видемся,ТО Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ,но есть ведь и суровые будни!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Яра - 29.8.2006, 13:18


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_котя_*
сообщение 29.8.2006, 14:05
Сообщение #68





Гости







Цитата(Яра @ 29.8.2006, 14:16) *
Слушай,Котя,а за чем тебе нужны с ним отношения,ведь ты любишь своего мужа,я пошла то на это т.к не люблю??????????Поверь мне сей час мне не сладко,правда когда мы видемся,ТО Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ,но есть ведь и суровые будни!!!!!!!!!

я не знаю как объяснить.. наверное любая женчина хочет чтобы рядом был самый лучший мужчина! я так думала все эти годы! а тут вдруг узнала Его.. и дрогнуло сердце.. ОН - самый лучший.. и так хочется чтобы был моим... понимаю что пишу не понятно. но не найду слов как это объяснить, просто вижу ЕГО и голову сносит..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_malyshenka_*
сообщение 30.8.2006, 21:48
Сообщение #69





Гости







Привет Яра!!!
Ты даже не представляешь, как я рада, что ты создала этот дневничок! smile.gif
Иначе я бы не нашла себе места. Не знала бы, где утопить нахлынувшие чувства. Просто волком выть хочется!
Не далее как вчера я утешала тебя, а сегодня не мешало бы утешить меня sad.gif . Вчера вечером я очень сильно разругалась со своей пассией и заявила о разрыве наших с ним отношений o010.gif . Что побудило меня к этому, понятия не имею, может быть "неправильная" фаза луны или плохое настроение... В общем, я выдохлась, устала и измучилась. Короче, я возвращаться к этому всему не хочу, так ему и заявила... Потому что больше не хочу слушать эту долгоиграющую пластинку. Есть очень много нюансов в наших с ним отношениях, о которых я не говорила в этом дневничке, да и не очень-то хочется, пусть они останутся за кадром... Любовь осталась и у него, и у меня, только все это бессмысленно..."А счастье было так возможно...", он ведь подал на развод. Весь день хожу как убитая, только к вечеру немного развеялась. Мне так плохо, что даже не могу передать..Ведь без него не могу себе представить своего существования. Ничто не радует, а только раздражает. Готова вспыхнуть из-за любой мелочи.
Что делать? Как выйти из этого состояния? Знаю, что только время излечит (до чего избитая фраза!), но в душе останется зияющая дыра..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 31.8.2006, 2:50
Сообщение #70


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Привет,Мalyshenka,не падай духом!!!!! a045.gif Ты просто устала ждать,но ведь осталось совсем немного!!!!А что он сказал на всё это???Самое главное не впадай в депрессию k035.gif !!!ПОДУМАЙ О ТОМ КАК ВАМ БУДЕТ ХОРОШО ВМЕСТЕ f025.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЕДЬ ОН тебя ЛЮБИТ,а это самое главное!!!!

А вот у меня произошло то,чего я не ожидала,мой любимый подарил мне телефон,который я давно хотела,но я его об этом не прасила.Он сказал,что ему хочется дарить мне подарки и делать только приятное....Чтобы это значило????????????


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
катёнок
сообщение 31.8.2006, 10:07
Сообщение #71


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 224
Регистрация: 14.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 35




Ярочка я очень за тебя рада! Прочитала твой дневничок даже настроение поднялось. У меня тоже так же всё начиналось: я была замужем он был женат у меня дочь у него двое сыновей.Но мы живём вместе уже почти 6 лет и очень счастливы, только он очень ревнует меня. s045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bride
сообщение 31.8.2006, 10:36
Сообщение #72


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 27.6.2006
Пользователь №: 637




Милые мои девчонки, какие же МЫ ВСЕ наивные... И Вы верите "своим" мужчинам без оглядки? А вы видели документы, подтверждающие начало бракоразводного процесса? А Вы видели этих "несчастных" жен, которые "отравляют" жизнь и элементарно - "не дают" своим мужьям? Мы верим только тому и слышим только то, что сами хотим услышать. А мужчины они же психологи, наверняка Вы сами выложили им то, что вам так плохо живется... И они перевернут ситуацию так как им удобно и Вы будете чувствовать себя "счастливыми", а они себя - рыцарями, освободившими Прекрасную Но Несчастную Принцессу из высокой башни, охраняемой Ужасным Драконом... f015.gif И это их очень устраивает... И МЫ САМИ помогаем им в этом "нелегком завоевании". Я так понимаю, Яра, что у Вашего любовника Вы далеко не первая любовница... Вам это ни о чем не говорит? Или Вы думаете, что Вы первая любовь у него? Мы сами приписываем им те качества, которых нам не хватает в НАШИХ мужчинах. А подарки - это их сильно-действующее паралитическое оружие, с помощью которого они лишь укрепляют свои завоеванные позиции. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МУЖЧИНА ХОРОШИМ, ЕСЛИ ДЕЛАЯ СЧАСТЛИВОЙ ОДНУ ЖЕНЩИНУ ОН ДЕЛАЕТ НЕСЧАСТНОЙ ДРУГУЮ.... По-моему этим все сказано. Не судите и не судимы будете... но ведь тут судят ВСЕ! Только одни положительно, другие - отрицательно... Признаюсь - сама не без греха, ведь я тоже была в похожей ситуации в течение двух лет. А теперь мне стыдно. Стыдно перед СОБОЙ. Сначала от него ушла я, а следом и жена... Он воспитывал этих детей, а теперь отношения с ними разорваны и он ни когда не выдаст дочь замуж, не будет нянчить внуков... связь с ними порвана... И виновата Я! Хотя он говорит, что я ни в коем случае ни при чем... Подумайте - ведь Вы бы не хотели, что бы Ваши дети обходили Вас стороной, или их воспитывал кто-нибудь чужой? А я лишила этого СЧАСТЬЯ когда-то так сильно любимого мною мужчину... который теперь мне не нужен...
Моя сестра попала в такую же ситуацию, но ее роль - обманутая жена... Когда дело касается близких Вам людей и Вы видите как они страдают, ВЕДЬ ЭТО ЖЕ ТЕ ЖЕ САМЫЕ ЖЕНЫ, но смотрите вы на них с другой стороны баррикад - Вы видите как им плохо, Вы утешаете их, выслушиваете их жалобы на "ВСЕХ МУЖИКОВ-КОЗЛОВ" и сами говорите им - "Ах какой же он ГАД, что так поступил с тобой, такой прекрасной женщиной!!!!! Он еще пожалеет!" Лично мне было стыдно, что когда то я сделала такую же прекрасную женщину несчастной, разрушила то , что создавалось с таким трудом и столько лет....
Я не осуждаю, но если кому-то нужен совет, то мой совет - ИЩИТЕ НЕ ЖЕНАТЫХ И ТОГДА, ДАЙ ВАМ БОГ, БУДЕТЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫ! И давайте не будем так слепо верить мужикам.
P.S. Очень хочется узнать, как у Вас все сложится в дальнейшем и столько еще хотелось бы сказать... Если не возражаете зайду к Вам еще..... u010.gif

Сообщение отредактировал Bride - 31.8.2006, 12:10


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 31.8.2006, 11:08
Сообщение #73


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Bride @ 31.8.2006, 11:36) *
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МУЖЧИНА ХОРОШИМ, ЕСЛИ ДЕЛАЯ СЧАСТЛИВОЙ ОДНУ ЖЕНЩИНУ ОН ДЕЛАЕТ НЕСЧАСТНОЙ ДРУГУЮ....

В знаменитой повести А. и Б. Стругацких "Понедельник начинается в субботу" есть интересный персонаж - Саваоф Баалович Один, величайший из магов, обладающий секретом абсолютного всемогущества. Он мог абсолютно ВСЁ. И в то же время не мог НИЧЕГО потому, что условием всемогущества было непричинение вреда. Даже самого малейшего, даже самому ничтожнейшему. А дел, не причиняющих вреда, не бывает. И пришлось ему вместо определения судеб мира заняться ремонтом компьютеров...

Так и в этом случае: при любом исходе дела кто-то окажется несчастным. Если мужчина объяснит любящей его девушке, что он женат, у него семья, долг перед семьей, долг перед детьми, и надеяться ей не на что, не причинит ли он ей еще большие боль и страдания? Он тоже сделает ее несчастной. Вы говорите: "ИЩИТЕ НЕЖЕНАТЫХ И ТОГДА, ДАЙ ВАМ БОГ, БУДЕТЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫ!", но что делать бедной девушке, если к остальному миру душа не лежит, а весь свет клином сошелся на отце семейства с двумя детьми? Выйти замуж за того, кто зовет и всю оставшуюся жизнь смотреть на сторону?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bride
сообщение 31.8.2006, 12:06
Сообщение #74


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 27.6.2006
Пользователь №: 637




Цитата(Nicky-kz @ 31.8.2006, 12:08) *
но что делать бедной девушке, если к остальному миру душа не лежит, а весь свет клином сошелся на отце семейства с двумя детьми? Выйти замуж за того, кто зовет и всю оставшуюся жизнь смотреть на сторону?..


Проще говоря - "если где то прибыло, значит где то убыло"...
Я же говорила - я не осуждаю, я советую, потому что сама знаю что это такое - быть второй и думать что ты первая (с ЕГО слов). Мы ведь сами себя обманываем, позволяем себя обманывать, живем сегодняшним днем, а впереди еще длинная жизнь о которой сами же не хотим думать.
Я буду очень рада, если узнаю, что все будут счастливы... вспоминается комедия "Не может быть!" - там, где мужья изменяли женам, а жены мужьям и когда они все пересеклись и стали думать кто с кем останется - и всякий раз что-то кого-то не устраивало. По-моему они так и остались при своем (могу в чем-то ошибиться - давно не смотрела).
Вы простите меня - ну не вижу я со слов этих девушек (Яра и Malyshenka) искреннего намерения разрушить свои семьи. Уже за 4 года можно было бы на что то решиться... Знаете анекдот, как дед и бабка пришли разводиться в 150 лет, у них спрашивают почему? - Детей было жалко, ждали пока помрут. Сначало им жалко детей, потом окажется, что больна жена и нельзя ее оставить... Да мало ли мы знаем отговорок? И всему верим, потому что ОН самый лучший и благородный, да он просто не может обмануть!!! Помните?- "Ах, обмануть меня не сложно - я сам обманываться рад!..." f035.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
катёнок
сообщение 31.8.2006, 12:42
Сообщение #75


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 224
Регистрация: 14.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 35




Я считаю что если любишь так сильно, нужно действовать а не сидеть и ждать у моря погоды. Под лежачий камень вода не течёт!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bride
сообщение 31.8.2006, 13:09
Сообщение #76


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 27.6.2006
Пользователь №: 637




Цитата(катёнок @ 31.8.2006, 13:42) *
Я считаю что если любишь так сильно, нужно действовать а не сидеть и ждать у моря погоды. Под лежачий камень вода не течёт!


Согласна! a070.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 31.8.2006, 13:33
Сообщение #77


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Bride @ 31.8.2006, 13:06) *
Вы простите меня - ну не вижу я со слов этих девушек (Яра и Malyshenka) искреннего намерения разрушить свои семьи. Уже за 4 года можно было бы на что то решиться...

Э-э, смотря на что решиться. Буквально вчера мне рассказали историю, как мужчина (с большим гаком за сорок) ушел от жены к любимой женщине, а она его не приняла. Во-первых "изменивши раз - кто тебе поверит", во-вторых - ее вполне устраивал легкий необременительный роман (цветы, конфеты, шампанское, секс три раза в неделю). Она совсем не хотела впрягаться в семейную жизнь (грязное белье, ежедневная готовка, немытая посуда)... Жена обратно тоже не пускает, обиделась сильно. Теперь бедный муж болтается, как ... в проруби, жить ему негде, ночевать под мостом или в теплотрассе в его возрасте очень тяжело. Менять квартиру - значит оставить жену и детей без жилья (из их двухкомнатной две отдельных никак не получается)...

Да и ломать - не строить. Разрушить семью недолго, а что будет потом на новом месте? Не покажется ли "старый друг лучше новых двух"? Да ведь назад пути уже не будет...

Цитата(катёнок @ 31.8.2006, 13:42) *
Я считаю что если любишь так сильно, нужно действовать а не сидеть и ждать у моря погоды..

Может и так. А может и нет. Тут все зависит от конкретных людей и конкретной ситуации. Мой знакомый о-очень сильно дружил с женщиной на протяжении 15 лет с разнообразными промежутками. Промежутки возникали, когда она начинала на него давить: "Когда ты разведешься? Когда ты на мне женишься? Доколе я буду тебя делить с твоей кобылой? Выбирай - или я, или она... И т.д. и т.д.". Когда у него окончательно лопалось терпение, они расставались. Но через некоторое время их очень тянуло друг к другу, они начинали встречаться снова и весь процесс повторялся...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bride
сообщение 31.8.2006, 13:38
Сообщение #78


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 27.6.2006
Пользователь №: 637




И вообще, что бы мы тут не говорили, что бы не советовали, по-своему опыту знаю - бесполезно, все равно мы поступаем так, и делаем то, что хотим, не слушая ни кого. Просто выговориться нужно...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bride
сообщение 31.8.2006, 13:56
Сообщение #79


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 27.6.2006
Пользователь №: 637




Цитата(Nicky-kz @ 31.8.2006, 14:33) *
...ее вполне устраивал легкий необременительный роман (цветы, конфеты, шампанское, секс три раза в неделю). Она совсем не хотела впрягаться в семейную жизнь (грязное белье, ежедневная готовка, немытая посуда)... Жена обратно тоже не пускает, обиделась сильно. Теперь бедный муж болтается, как ... в проруби, жить ему негде, ночевать под мостом или в теплотрассе в его возрасте очень тяжело. Менять квартиру - значит оставить жену и детей без жилья (из их двухкомнатной две отдельных никак не получается)...

Да и ломать - не строить.


Что правда, то правда - мы всех судим со своей колокольни, на всех примеряем свое поведение, частенько забывая при этом, что все люди разные, соответственно и поступают они по-своему... А мы по-этому не можем понять - "да как так можно!" - мы ведь другие и ни когда бы так не поступили, ждем, что бы все вели себя так как мы. Наверное невозможно целиком сопоставить себя с другим человеком и понять, что ему нужно...
Конечно мужчины боятся перемен. И морочат голову до последнего. Зачастую нам оказывается не нужно то, за что мы так усиленно боролись, или начинается этап притирки, бытовухи, сравнений...
Чего только не бывает в жизни...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 31.8.2006, 14:08
Сообщение #80


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Девочки,большое спасибо,что заглянули в мой дневничок,и что высказались!!!! a085.gif

"ИЩИТЕ НЕЖЕНАТЫХ И ТОГДА, ДАЙ ВАМ БОГ, БУДЕТЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫ!" Bride,поверь на слово,у меня даже мысли никогда не было,что связаться с женатым,да и ещё желать его в качестве мужа,но когда я увидела его в первый раз у меня "земля ушла из-под ног",он мне снился чуть-ли не каждую ночь,я думала о нём каждую минуту(и сей час думаю).Меня многое устраивает в моём муже,поэтому и не ушла,но если бы он сказал,что разводится,то я бы в этот же момент собрала чемодан.А отказаться от него пока у меня нет ни сил,ни желания,я слишком много страдала,поэтому сей час хочу побыть хоть немного счастливой.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


43 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 16:34