IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

43 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Яра. Замужем без любви, но встретила женатого мужчину своей мечты!
Яра
сообщение 11.11.2006, 12:08
Сообщение #461


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




ПРИВЕТИК!!!!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Я тоже считаю,слишком моного непонятного в его отношении ко мне.
Да говорил :"Всё скажу при встречи!!!!"
Но,то, что он мне при встречи наговорил я так и не поняла.
Действительно,как только увижу скажу,чтобы перестал молчать и сказал всё как есть. o050.gif
А то пишет,что любит f015.gif и скучает,а потом постоянно находит повод n045.gif .


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Bride
сообщение 11.11.2006, 13:05
Сообщение #462


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 27.6.2006
Пользователь №: 637




Надеюсь, твоя решимость не пропадет в нужный момент o050.gif Обязательно выведи его на чистую воду, раз он такой не решительный. Удачи, скоро загляну!!! e025.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 11.11.2006, 13:13
Сообщение #463


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Да,удача мне понадобится!!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 11.11.2006, 14:51
Сообщение #464


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




ярочка, а может тебе пустить все на саматек, если он говорит что любит и скучает без тебя, пусть он и ишет варианты как увидется с тобои...

он что-то вообше рассказывает о своеи жене?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 11.11.2006, 15:07
Сообщение #465


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата(neznakomka @ 11.11.2006, 21:51) *
ярочка, а может тебе пустить все на саматек, если он говорит что любит и скучает без тебя, пусть он и ишет варианты как увидется с тобои...

он что-то вообше рассказывает о своеи жене?

ПРивет!!!!!
Наверноя,я слишком серьёзно отнеслась к его словам.....я вот сейчас сижу и думаю обо всём и у меня складывается такое ощущение как будто я его добиваюсь,а он так с барского плеча,ну ладно хочешь давай увидемся.Больше я так не буду себя вести.Хватит!!!!!!!

Да,про жену рассказывает,но не много.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 11.11.2006, 16:49
Сообщение #466


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




слушаи, как мне знакомо твое ошушение, такое впечатление что переживаю свою любовь заново, мне тоже казалось, что я навязываюсь и иницаатива встречь изходит от меня, а он встречается только из одолжения ( хотя одолжение здесь никакого нет), сколько раз говорила себе, все хватит и каждыи раз все заново!!!!!!!!!!!!!!!! видно все истории любви похож по ошушениям!!!!!!!!!!!!!!!!
попытаися быть просто зрителем вашеи любви, попытаися принять пасивное участие....пусть ваши отношения строятся на его желании и он ишет возможности ваших свидании и подстраевается под тебя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 11.11.2006, 17:03
Сообщение #467


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата(neznakomka @ 11.11.2006, 23:49) *
попытаися быть просто зрителем вашеи любви, попытаися принять пасивное участие....пусть ваши отношения строятся на его желании и он ишет возможности ваших свидании и подстраевается под тебя

Спасибо,за совет!!!
Буду пытаться!!! a040.gif
А ситуации похожи тем,что и мой и твой любимый никогда не оставят ради нас жену!


Сообщение отредактировал Яра - 11.11.2006, 17:04


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 11.11.2006, 19:14
Сообщение #468


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




А мне иногда кажется, что мужчины такого склада характера и находящиеся в подобном положении( несколько женаты ), всегда предоставляют свободу действий своей любимой женщине.... Понимая, что женщина вольна в своем выборе партнера и предоставляя ей все полномочия... Но, я лично поняла, что такие мужчины сами ждут инициативы от женщины.. Как бы деля свой грех пополам любимой...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 11.11.2006, 20:09
Сообщение #469


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




fyhyk

Сообщение отредактировал neznakomka - 11.11.2006, 20:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 11.11.2006, 20:13
Сообщение #470


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




Солнце, привет
есть в твоих словах на самом деле много правды и истины, они на самом деле пытаются разделить с нами ответственность за их и наши изменны, как бы с однои стороны " я не виноват, она сама пришла, а сдругои получают то что хотят", но почему то мне всегда казалось, что мне наша любовь, нужна больше чем ему...
ето то что переживает сеичас яра, мне знакомы ее чувства и ошушения...когда мы навязываемся и становимся доступнными, у них почему-то постепено пропадает интересс, они думают "ну вот, она и попалась" я навернное утрирую положение...
я совсем недавно пережила такое же состояние в котором прибываетя ярочка (если интерессно почитаи в разделе интимнные отношения "секс или любовь") изходя из етого и мои советы, на данном етапе я понимаю, что желание встреч в первую очередь должны изходить от любимого...

ярочка, ты знаешь, я почему-то всегда думала, что мне показалось или я его не так поняла или ето моя параноия, я всегда говорила ему "не даваи мне почувствовать, что наши отношения, нужны только мне"....он отнекивался и говорил, что мне ето показалось...в качестве мужа я своего любимого никогда не хотела, только в качестве любовника и близкого человека, ведь можно быть любовниками много лет, без изменении в статусе....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 11.11.2006, 20:34
Сообщение #471


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(neznakomka @ 11.11.2006, 20:09) *
я почему-то всегда думала, что мне показалось или я его не так поняла или ето моя параноия, я всегда говорила ему "не даваи мне почувствовать, что наши отношения, нужны только мне"....он отнекивался и говорил, что мне ето показалось...
Девочки, вы очень серьёзно относитесь к таким отношениям... Как женщина, я вас понимаю... Но вы ведь видите, что из этого получается? Вам к таким отношениям, уж если вы пошли на это, надо тоже относится легко и празднично, как они к этому относятся... И от своих жён они и не думают уходить... Жена для них - святое (если, конечно, жена нормальная и не докучает их своими капризами, скандалами и невростенией)... А лёгкое и праздничное хочется всегда... После первого утоления сексуального голода у мужчин лёгкое и праздничное переходит в более спокойное русло, поэтому они уже так не чешутся и не пекутся о встречах, как было ранее... Женщины же, наоборот, "подсаживаются" на этот крючок, думая, вот он, единственный и неповторимый... А эти единственные и неповторимые начинают постепенно перекладывать на вас всю инициативу, оставляя за собой право давать добро на встречу или накладывать вето...
И уж если сразу после секса, мужчина ласково и нежно в вашем присутствии говорит со своей женой, почему у него не получилось ответить на её звонок раньше, это уже о многом говорит... как именно относится он к жене и насколько он дорожит семейными отношениями...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 11.11.2006, 21:23
Сообщение #472





Гости







Цитата(neznakomka @ 11.11.2006, 21:13) *
в качестве мужа я своего любимого никогда не хотела, только в качестве любовника и близкого человека, ведь можно быть любовниками много лет, без изменении в статусе....

зачем же тогда обижаться, что он смотрит на тебя так же?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 11.11.2006, 22:18
Сообщение #473


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




Девочки, вы очень серьёзно относитесь к таким отношениям... Как женщина, я вас понимаю... Но вы ведь видите, что из этого получается? Вам к таким отношениям, уж если вы пошли на это, надо тоже относится легко и празднично, как они к этому относятся...

моя связь так и начиналась, как хорошое время припровождение, слово " влюбленность" или "любовь" для меня не сушествовало, но ведь мы предпологаем, а бог распологает, ето про меня...а в один прекрасснии момент я поняла, что мне не хватает его как воздуха, вот тогда я и испугалась и поняла что люблю его...., но уже было поздно...( читаите мою историю "секс или любовь")...

зачем же тогда обижаться, что он смотрит на тебя так же?

а я не обижаюсь, мне не нужен "вальс мендельсон", я замужем и пока в своеи жизни менять ничего не собираюсь, даже из за безумннои любви, брак мои называется "одиночество вдвоем", последствие етого и является присуствие в моеи жизни любовника...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 11.11.2006, 22:29
Сообщение #474


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(neznakomka @ 11.11.2006, 22:18) *
моя связь так и начиналась, как хорошое время припровождение, слово " влюбленность" или "любовь" для меня не сушествовало, но ведь мы предпологаем, а бог распологает, ето про меня...а в один прекрасснии момент я поняла, что мне не хватает его как воздуха, вот тогда я и испугалась и поняла что люблю его...., но уже было поздно...
Так я об этом и говорю... Что почему-то бог располагает всегда у женщин, а у мужчин всегда с богом совпадает (по крайней мере, в 99,9%)? Может быть, всё-таки очень многое и от человека зависит? И надо контролировать ситуацию и не переходить ту опасную грань, коль женщина живёт эмоциями?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 11.11.2006, 22:45
Сообщение #475


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




надо контролировать ситуацию и не переходить ту опасную грань, коль женщина живёт эмоциями?


ракушка, а ты знаешь где ета грань и как ее контролировать? я нет, если так все контролировать, то надо бежать после слова "привет" , сначало "привет" потом имоции, раз мы женьшины так устроены, а что делать тем у кого в законом браке нет чувств, а только рутина и быт?


Что почему-то бог располагает всегда у женщин, а у мужчин всегда с богом совпадает (по крайней мере, в 99,9%)?

мужчины ведь тоже любят и влюбляются, просто они как то лудше нас умеют совладать своими чувствами
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 11.11.2006, 22:52
Сообщение #476





Гости







Цитата(neznakomka @ 11.11.2006, 23:18) *
а я не обижаюсь

а как же "я всегда говорила ему "не даваи мне почувствовать, что наши отношения, нужны только мне"...."?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 11.11.2006, 22:59
Сообщение #477


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




потому-что в противном случаее, ето не нужно даже мне, как бы я его не любила
или нам ето нужно двоим или никому....
можешь почитать мою историю в разделе интим "секс или любовь", там написана моя дорога от любви к выздюоровлению, только по етои самои причине или двоим или никому....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 12.11.2006, 0:53
Сообщение #478


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(neznakomka @ 11.11.2006, 22:45) *
мужчины ведь тоже любят и влюбляются, просто они как то лудше нас умеют совладать своими чувствами

Потому что они (женатые мужчины) любят и влюбляются только на то время, какое им это нужно... И потом, под любовью и влюблённостью они часто понимают не совсем то, что мы, женщины...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 12.11.2006, 3:46
Сообщение #479


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Ой,девочки,как бы мне хотелось,тоже просто пообсуждать,высказать своё мнение на эту тему,а небыть участницей.
Весь вечер я почему-то думала,что кога он приедет,то скинет смс,скажет что ему меня не хватает,или что-нибудь.............-вот надо же быть такой наивной!!!!!!!!!!!!!!!
Естественно,ни вечером,ни утром ничего он ни написал.
Цитата
Потому что они (женатые мужчины) любят и влюбляются только на то время, какое им это нужно... И потом, под любовью и влюблённостью они часто понимают не совсем то, что мы, женщины...

Ракушечка,и как же ты права!!!!!!!!!!!
Когда влюбляется женщина она готова на всё ради любимого,а он....................??????? НА что готов он?????
Да ни на что,только на встречи,когда перед женой есть возможность отмазаться,то конечно герой!!!!!!!!!!!!
А мы дуры наивные ждём.......а чего ждём-то.....????????????
Вообщем в голове у меня такая каша.........извените за сумбур.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 12.11.2006, 4:08
Сообщение #480


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Яра @ 12.11.2006, 3:46) *
Когда влюбляется женщина она готова на всё ради любимого,а он....................??????? НА что готов он?????
Да на что они могут быть готовы со своим невысоким духовно-эмоциональным уровнем? Куда им до женщин? У них всё проще и примитивнее, поэтому не заморачиваются по разным "пустякам", которые для женщин перерастают в трагедию... o050.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


43 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 17:55