IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

43 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Яра. Замужем без любви, но встретила женатого мужчину своей мечты!
Mandarinka
сообщение 31.10.2006, 8:21
Сообщение #381


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Яра @ 31.10.2006, 7:44) *
Сегодня мы должны увидеться wub.gif !!!!!!!!!!!!!!!!
Жду недождусь a055.gif .................у меня сердце прямо выпрыгивает b020.gif из груди,как только представлю,что смогу его обнять!!!!
a095.gif

Удачи, Ярочка!!!
Обязательно напиши, как все прошло!!! smile.gif


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Mandarinka
сообщение 1.11.2006, 4:15
Сообщение #382


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Доброе утро, Яра!!! k020.gif
Как у тебя дела? Как прошла вчерашняя встреча? smile.gif


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 1.11.2006, 4:33
Сообщение #383


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата(Mandarinka @ 1.11.2006, 11:15) *
Доброе утро, Яра!!! k020.gif
Как у тебя дела? Как прошла вчерашняя встреча? smile.gif

ПРИВЕТИК!!!!
Встреча была,но всего часа 3,т.к. он отсутствовал 3 недели,и естественно на него свалилась куча проблем n045.gif .И он призналася,что не планировал,чтобы мы сегодня встречались,но бросил дела,потому что соскучился. a025.gif
Квартиру я не видела,т.к они договоривались на 1,и хозяин не отдал ключи,но он сказал,что сегодня он их обязательно заберет.
И как-то вроде бы всё замечательно,и что бросил дела,чтобы меня увидеть,и видно было,что соскучился,но я чувствовала,что ему пора домой и как-то он немного напряжен......................
А на счет того,что он решил мы не разговаривали.........за такое долгое отсутствие как-то особенно и не до слов wub.gif !!!!!!!!!!!
А сегодня я не смогу с ним увидется,т.к вчера ездила в гости к маме и меня продуло в автобусе.......вообщем заболела.
Муж мой уехал в командировку на 15 дней. b020.gif И перед отъездом по телефону нагрубил мне так,в принципе не из-за чего,что у меня волосы дыбом,я решила,что когда позвонит,скажу,чтобы задумался нужна ли ему жена,т.к не позволю,чтобы меня матом покрывали,я себя не на помойке нашла!!!!!!!
Самое интересное,что ни один мужчина,даже моя первая любовь,с которым мы практически ровестники,никогда не обзывал меня,а про маты и речи быть не может.....а муженек зато подумал,что он пуп земли и может обращаться со мной как хочет......очень неприятно.


Сообщение отредактировал Яра - 1.11.2006, 4:34


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 1.11.2006, 4:57
Сообщение #384


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Яра @ 1.11.2006, 9:33) *

Муж мой уехал в командировку на 15 дней. b020.gif И перед отъездом по телефону нагрубил мне так,в принципе не из-за чего,что у меня волосы дыбом,я решила,что когда позвонит,скажу,чтобы задумался нужна ли ему жена,т.к не позволю,чтобы меня матом покрывали,я себя не на помойке нашла!!!!!!!
Самое интересное,что ни один мужчина,даже моя первая любовь,с которым мы практически ровестники,никогда не обзывал меня,а про маты и речи быть не может.....а муженек зато подумал,что он пуп земли и может обращаться со мной как хочет......очень неприятно.

Вообще странные они. Ведь должен же твой муж чувствовать, что что-то не так, что твое поведение и отношение к нему изменилось, нет бы наоборот старался улучшить отношения, а он только усугубляет...

Давай выздоравливай! wink.gif


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 1.11.2006, 5:04
Сообщение #385


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата(Mandarinka @ 1.11.2006, 11:57) *

Давай выздоравливай! wink.gif

Спасибо!!! a085.gif
Мой милый только,что позвонил,услышал,что голосс больной-распереживался,и давай я тебе лекарств куплю,и сиди дома никуда не ходи!!!!!!!!Ну ОЧЕНЬ ПРИЯТНЕНЬКО!!!!
А приехав домой после нашей встречи,жена его спала(это в 10.30-то) e045.gif ,и утром он уходил на работу-опять спит.Вот как соскучилась.И так он ещё даже с ней и не разговаривал.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 1.11.2006, 10:59
Сообщение #386


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Яра @ 1.11.2006, 4:33) *
Самое интересное,что ни один мужчина,даже моя первая любовь,с которым мы практически ровестники,никогда не обзывал меня,а про маты и речи быть не может.....а муженек зато подумал,что он пуп земли и может обращаться со мной как хочет......очень неприятно.
А раньше муж себе позволял такое обращение с тобой или это было в первый раз? И вообще, врядли это было ни с того, ни с сего. Ты про него раньше такое не писала. Вспомни, может быть, ты от радости встречи со своим любимым была не очень осторожна и аккуратна?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 1.11.2006, 11:09
Сообщение #387


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата(Ракушка @ 1.11.2006, 17:59) *
А раньше муж себе позволял такое обращение с тобой или это было в первый раз? И вообще, врядли это было ни с того, ни с сего. Ты про него раньше такое не писала. Вспомни, может быть, ты от радости встречи со своим любимым была не очень осторожна и аккуратна?

Бывало,что он срывался,но чтобы матом.....хотя нет один раз было,он начал сразу просит прощения.А тут я бросила трубку и он даже не перезвонил.Что не делается-всё к лучшему.Наши отношения и так практичпски подошли к нулю,а он только масла в огонь подливает.
Вот именно,что нет, и это было до встречи с любимым.Он попросил по телефону,что бы я продиктовала его записи,а почерк у него ужасный, я долго пыталась понять что там написано, его это разозлило и он начал орать.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitevs
сообщение 1.11.2006, 12:34
Сообщение #388


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2611
Регистрация: 1.11.2006
Из: Moskva- Raanana
Пользователь №: 2105




d040.gif d050.gif
Цитата(Яра @ 3.8.2006, 11:08) *
Девочки, привет!!!! Я вчера все-таки решилась и встретилась с ним.Ночь была незабываемая.Мне кажется что если бы я не решилась, то потом мучилась бы всю жизнь. Вы знаете я думала, что потом меня будет мучить совесть, но прочитав дневники других я поняла, что почему наши мужья могут относиться к нам по свински, заниматься с нами сексом без нашего желания, а мы должны плакать в подушку??????Если у кого есть какое-нибудь мнение пишете, буду очень рада!!!!!!


Рада за тебя,что всё у тебя хорошо b020.gif ,но будь осторожна d035.gif ,не кидайся в омут с головой,как ты умудрилась нe ночевать дома a040.gif ?азартная ты?
Желаю тебе удачи s045.gif


--------------------
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.




Я научилась смотреть на свою жизнь как на увлекательный приключенческий фильм. Все его персонажи - части меня самой, играющие на большой сцене для того, чтобы я могла их яснее увидеть.
Шакти Гавэйн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 1.11.2006, 12:48
Сообщение #389


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




ярочка, просто так ничего не бывает, если за твоим мужем раньше криз не замечалось, а в последнее время они участились, должна быть причина!!!!!!!!!!!!!!какая точно ....ты должна знать и замечать переменны в нем, попытаися понаблюдать за ним!!!!!!!!!!!!


а ты сможешь жить без него? а с материалльннои сторонои как обстоят дела?
если ты готова на развод? если ты хочешь или захочешь уити от него ты должна продумать все варианты!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitevs
сообщение 1.11.2006, 12:54
Сообщение #390


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2611
Регистрация: 1.11.2006
Из: Moskva- Raanana
Пользователь №: 2105




Цитата(Яра @ 13.8.2006, 14:04) *
Как он мне объяснил, во-первых,ее устраивает его материальное положение(ведь у них двое детей),во-вторых, она не любит секс,и занимаются они им чутли не раз в полгода,он говорит что у нее даже в молодости не было желания,и поэтому её устраивает его поведение,и не разу в жизни она ему не запрещала ей изменять,а ему что оставалось делать????Вообще жизнь такая странная штука.............



А он никогда не-думал huh.gif что у неё тоже есть кто то для счастья и для души d040.gif ,точно так же как и ты страдала от холодности мужа и может даже не любит его....... c020.gif
Ведь ты сейчас счастлива и живёшь от встречи до встречи считаешь каждую минутку,может быть и его жена так же........


--------------------
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.




Я научилась смотреть на свою жизнь как на увлекательный приключенческий фильм. Все его персонажи - части меня самой, играющие на большой сцене для того, чтобы я могла их яснее увидеть.
Шакти Гавэйн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitevs
сообщение 1.11.2006, 13:49
Сообщение #391


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2611
Регистрация: 1.11.2006
Из: Moskva- Raanana
Пользователь №: 2105




видимо не такая его жена "умница",да и какая нормальная женщина будет отказывать мужу в сексе по пол года???[font=Arial][i]У него за два года до меня была любовница и жена знала,но её всё устраивало(правда у него любви к ней не было,но с ней ему было хорошо,и он признался что ушел бы к ней если бы она родила ему ребёнка).А жена его устраивает как хозяйка,мать (дома порядок,есть еда,дети под присмотром).Но разве ему не хочетсся прийти домой к тому кто его ждет,чтоб его поцеловали,сделали массаж.......В такой семье я уверенна,что любой мужчина пойдет налево.Так что если мой дневник читают жены-делайте выводы!!!!
[/quote]


Ярочка не-хочу тебя расстраивать closedeyes.gif но где уверенность что это действительно так? angry.gif
На своём опыте проверено,нельзя верить на все 100 процентов. r020.gif


--------------------
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.




Я научилась смотреть на свою жизнь как на увлекательный приключенческий фильм. Все его персонажи - части меня самой, играющие на большой сцене для того, чтобы я могла их яснее увидеть.
Шакти Гавэйн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 1.11.2006, 13:53
Сообщение #392


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата(neznakomka @ 1.11.2006, 19:48) *
а ты сможешь жить без него? а с материалльннои сторонои как обстоят дела?
если ты готова на развод? если ты хочешь или захочешь уити от него ты должна продумать все варианты!!!!!!!!!!!

С материальной стороны нет,я полностью завишу от него,и он пользуется этим и не хочет,чтобы я работала,даже заявил,что мол сиди дома,а я буду тебе платить,но естесвенно я против.Мне даже кажется,что если бы я была независима,то давно бы ушла,но пока я не могу этого сделать и он должен устроить меня на очень хорошую работу.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 1.11.2006, 13:57
Сообщение #393


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата(Kitevs @ 1.11.2006, 19:54) *
А он никогда не-думал huh.gif что у неё тоже есть кто то для счастья и для души d040.gif ,точно так же как и ты страдала от холодности мужа и может даже не любит его....... c020.gif
Ведь ты сейчас счастлива и живёшь от встречи до встречи считаешь каждую минутку,может быть и его жена так же........

Привет,Kitevs,спасибо,что заглянула ко мне. a085.gif d060.gif
Я почему-то уверенна,что у неё кто-то есть.Но не хочется лезть в их отношения.Один раз намёком спросила у него:"Ты уверен,что ты единственный у твоей жены??"Он ответил,что не задумывался над этим.И больше я не стала ни о чем таком говорить!!!!!!!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 1.11.2006, 14:01
Сообщение #394


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата(Kitevs @ 1.11.2006, 20:49) *
[Ярочка не-хочу тебя расстраивать closedeyes.gif но где уверенность что это действительно так? angry.gif
На своём опыте проверено,нельзя верить на все 100 процентов. r020.gif

Ты знаешь,я понимаю,что очень много в жизни случаев,когда мужчины просто лапшу на уши вешают,но очень хочется верить ему!!!!!!!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 1.11.2006, 15:18
Сообщение #395


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




Я почему-то уверенна,что у неё кто-то есть.Но не хочется лезть в их отношения.Один раз намёком спросила у него:"Ты уверен,что ты единственный у твоей жены??"Он ответил,что не задумывался над этим.И больше я не стала ни о чем таком говорить!!!!!!!!!!



а может и нет у нее никого, есть такои тип женьшин, которым секс просто не нужен, главное быть замужнеи дамои, со всеми входяшими и выходяшими из етои ситуации материалльними благами, а есть или нет у мужа любовница ее ето мало интерессует, главное что бы не ушел из семьи, а если любовница присуствует, ето даже плюс ведь ето освобождает ее от интимннои близости с ним, но создает илюзию благополучая в семье...
такие жены редко отпускают мужеи, а если и да -отпускают, то потом очень долго портят бывшему мужу жизнь...
в такои семье нет любви, просто взаимовыгодное сушествование двоих совершенно чужих людеи, называется етот синдром "одиночество вдвоем"...может ето твои вариант, т.е. у твоего любимого....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 1.11.2006, 15:24
Сообщение #396


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Конечно может быть и такой вариант!!!!!!!!!
Но неужели ему не хочется,чтобы приходя домой, его ждали не вылизанная до блеска квартира и т.п. а женщина,которая любит и безумно по нему соскучилась????


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 1.11.2006, 15:48
Сообщение #397


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




ярочка, даже самая большая любовь со временем притупляется и преврашается в обычную рутину и бытовуху...к сожелению, но ето фак, иногда брак и быт убивает чувства, ето в начале кажется, что на всю жизнь, а потом со временем все меняется
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 1.11.2006, 16:13
Сообщение #398


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата(neznakomka @ 1.11.2006, 22:48) *
ярочка, даже самая большая любовь со временем притупляется и преврашается в обычную рутину и бытовуху...к сожелению, но ето фак, иногда брак и быт убивает чувства, ето в начале кажется, что на всю жизнь, а потом со временем все меняется

Но бывают же семьи,которые любили всю жизнь и ни одна бытавуха не убила чувств.Тем более когда есть деньги,почти взрослые дети,наоборот чувства должна укрепнуть и хотется больше времени уделять друг другу................а когда любви давно нет.......то и поведение соответственное.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 1.11.2006, 17:35
Сообщение #399


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Незнакомочка,а ты почему в своём дневничке ничего не отвечаешь???


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 2.11.2006, 5:30
Сообщение #400


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Яра @ 1.11.2006, 21:13) *
Но бывают же семьи,которые любили всю жизнь и ни одна бытавуха не убила чувств.


Бывают, это точно! У меня родители уже больше 30 лет вместе, а до сих пор любят друг друга, и очень тепло и уважительно друг к другу относятся. Хотя всякое бывало... но видимо только укрепляло чувства! e025.gif


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


43 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 8:16