IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

43 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Яра. Замужем без любви, но встретила женатого мужчину своей мечты!
Ракушка
сообщение 23.10.2006, 13:55
Сообщение #321


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Гвоздичка @ 23.10.2006, 8:28) *
У нас никогда такого не было... Он никогда ничего не обещал, и все разговоры подобного рода, даже мечты я пресекала на корню. Может. ему не нравилось это, но с самого начала было ясно - все временно и рано или поздно я уйду строить свою жизнь. Но получилось так, как получилось. Но о таком повороте событий, как сейчас, я и мечтать не могла, да и он, наверно, тоже.
Охотно верю... Гвоздичка, твоему МЧ попалась очень здравомыслящая девушка... А все пресечённые тобой разговоры и мечты, только подлили масло в огонь... И вообще, из твоего интимного дневничка видно твоё достойное поведение...
Цитата
А вообще, слышала мнение, что для женатого мужчины удобнее всего заводить замужнюю любовницу, с ней проблем меньше.
Кто бы в этом сомневался? И головной боли меньше, и недовольства, и претензий... Замужней женщине хочется просто на время "отдохнуть" от домашней рутины и вспомнить те ощущения, которые бывают в начале отношений или в отношениях на стороне... Хотя, если муж стал совсем чужим человеком, и замужней женщине иногда хочется круто повернуть свою жизнь...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Bride
сообщение 23.10.2006, 14:04
Сообщение #322


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 27.6.2006
Пользователь №: 637




Цитата(malyshenka_2 @ 20.10.2006, 23:41) *
Девочки, будьте бдительны! Повторяю, знайте себе цену. Мы живем на этом свете лишь один раз, но это не значит, что мы должны размениваться по мелочам. Жизнь все расставит по местам.

Я чем дальше, тем все больше соглашаюсь с Bride, советую прислушиваться к ее словам, ведь человек прошел через это. Результат оказался не очень благополучным, ведь она не осталась с тем мужчиной....


Спасибо, что находишь мои слова достойными внимания. В свою очередь не могу не согласиться с твоими размышлениями. А с тем мужчиной я порвала сама, потому что с самого начала наших отношений я настроила себя на то, что это временно, вот... А затянулось на два с лишним года...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bride
сообщение 23.10.2006, 14:28
Сообщение #323


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 27.6.2006
Пользователь №: 637




Цитата(Ракушка @ 23.10.2006, 14:55) *
Кто бы в этом сомневался? И головной боли меньше, и недовольства, и претензий... Замужней женщине хочется просто на время "отдохнуть" от домашней рутины и вспомнить те ощущения, которые бывают в начале отношений или в отношениях на стороне... Хотя, если муж стал совсем чужим человеком, и замужней женщине иногда хочется круто повернуть свою жизнь...


Получается это же можно и к женатым мужчинам отнести, и к замужним женщинам? Ведь и мужчинам хочется отдохнуть от домашней рутины и вспомнить ощущения... Просто с женщинами все-таки это случается реже и немного по другим причинам... Мне кажется, что и в том, и в другом случаях инициатором чаще все-таки выступает мужчина... huh.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bride
сообщение 23.10.2006, 14:55
Сообщение #324


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 27.6.2006
Пользователь №: 637




Ярочка, я тоже не могу тебе однозначно сказать ходить на встречу или нет (тем более что вроде бы у тебя и не получается...) Только "замотаться и забыть предупредить" о своем приезде - это еще надо постараться. Я своему всегда говорила - "ставь в известность, просто одного слова в смс-ке (уж на это время можно отыскать, займет меньше минуты и все довольны) или звонка типа "опаздываю" или "не смогу" мне будет достаточно что бы не беспокоиться и не обижаться". Ведь мы ждем спокойно до того времени, которое было назначено - в среду, значит в среду, к шести - значит к шести; и по прошествии "часа икс" мы начинаем либо волноваться, либо злиться... Точность - вежливость королей, но ни как уж не наших мужчин к сожалению (конечно встречаются и счастливые исключения). Представь себе, что ваши отношения - это нить, он не позвонил когда приехал - ты обиделась, нить порвалась. Он извинился, концы разорванной нити связаны, вроде все хорошо, но узелок то останется навсегда... Так и в жизни, от любой обиды остается след, который будет напоминать о прошедшем. А еще мне интересно, если бы он не узнал о том, что ты видела его у салона,т как бы он объявился? Ведь ты могла бы использовать его не знание в своих целях. Мое мнение - человека можно проверять, что бы быть в нем уверенной. Не бойся расспрашивать его о том, что тебя волнует и беспокоит. Только тогда, возможно, ты можешь узнать правду. И прислушивайся к своему внутреннему голосу. Он заглушает чувства и подсказывает правильный выход.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 23.10.2006, 15:34
Сообщение #325


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Bride @ 23.10.2006, 15:28) *
Ведь и мужчинам хочется отдохнуть от домашней рутины и вспомнить ощущения...
Конечно, им тоже хочется... Только мужская домашняя рутина никогда не сравниться с женской... У любой замужней женщины после работы дома наступает вторая смена и ей столько надо перелопатить... А у мужчины, по большей части, домашняя рутина - лежать на диване с газеткой или у телевизора, ждать, когда приготовиться ужин, постирается, погладиться, с ребёнком позанимаются, покупают его, уложат в постель, книжку почитают или проверят уроки и т.п. И наконец-то жена посмотрит на него влюблёнными глазами как раньше... Только вот у жены после второй смены уже и коленки и руки дрожат от усталости, и порой она засыпает уже тогда, когда голова только в полёте по направлению к подушке...
Цитата
Просто с женщинами все-таки это случается реже и немного по другим причинам...
По разным причинам, главное - вспомнить и почувствовать себя Женщиной, а не ломовой лошадью...
Цитата
Мне кажется, что и в том, и в другом случаях инициатором чаще все-таки выступает мужчина...
Не всегда. От характера женщины тоже очень много зависит.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bride
сообщение 23.10.2006, 15:38
Сообщение #326


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 27.6.2006
Пользователь №: 637




Цитата(Ракушка @ 23.10.2006, 16:34) *
Не всегда. От характера женщины тоже очень много зависит.

Но чаще все-таки мужчина...
Я могу ошибаться, но по-моему Яра не рассказывала, как она познакомилась со своим мужчиной (я, конечно, не мужа имею в виду) и кто каким образом дал понять, что это знакомство не ради приятных разговоров.
Ярочка, расскажи, пожалуйста, как у вас все началось...?

Сообщение отредактировал Bride - 23.10.2006, 15:46


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 23.10.2006, 16:38
Сообщение #327


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Яра @ 23.10.2006, 10:41) *
Девочки,попробуйте поставить себя в такую ситауцию,пожалуйста,как бы вы стали с ним теперь общаться????
Заранее большое спасибо,тем,кто ответит :
a085.gif a085.gif
А то что-то я совсем запуталась и не знаю как себя вести с ним.

Малыш, даже если я и поставлю себя на твое место и сообщю тебе о своих действиях, уверена, ты не сделаешь того же... Потому что я- это я, а ты- это ты. И у тебя еще теплится надежда на счастливый конец... А его не будет... Отпусти все. Побудь пессимисткой. Плыви по течению обстоятельств, анализируя попутно все действия и слова своего любовника... Решение придет само когда почувтсвуешь что ВСЕ, больше не в моготу ТАКИЕ отношения... Я уже где-то говорила, что такие отношения сродни наркотикам.Только ты сама можешь освободиться от этой зависимости. Но потом... Как же ты себя зауважаешь! Поверь.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 23.10.2006, 20:52
Сообщение #328


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Bride @ 23.10.2006, 16:38) *
Но чаще все-таки мужчина...

Скорее всего, да... Как менее обременённая бытовыми проблемами личность... И времени больше, и сил...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 24.10.2006, 2:23
Сообщение #329


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата(Bride @ 23.10.2006, 23:38) *
Ярочка, расскажи, пожалуйста, как у вас все началось...?

Не буду рассказывать в подроностях,да и я писала уже,знакомы мы уже 2 года,он был начальником,а после того как я ушла с этого места он позвонил....и все началось,и в его глазах я всегда видела,что нравлюсь ему гораздо больше чем коллега.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 24.10.2006, 11:32
Сообщение #330


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




ярочка, как дела? что нового происходит или произошло в ваших отношениях?
как ти вообше, что творится в твоеи душе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 24.10.2006, 14:05
Сообщение #331


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата(neznakomka @ 24.10.2006, 19:32) *
ярочка, как дела? что нового происходит или произошло в ваших отношениях?
как ти вообше, что творится в твоеи душе?

Привет!!! a085.gif
У меня все нормально,душа понемногу успакаивается,да и я теперь отношусь к нему не так серьезно,как раньше,стараюсь поменьше думать об этом, всячески себя занимать делами.
Общение начал он,каждый день пишет смс-ки,и обещает,что при нашей встречи исправит все,что натварил.Думаю,что понял свою вину и ему самому от этого неприятно,на правда в окрытую он не извенялся,говорит,что скучает.
Ну посмотрим,что будет при встрече,тем более,что теперь есть квартира.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 24.10.2006, 14:28
Сообщение #332


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




квартира!!!!!!!!!!!!!ну ето в определенном смысле говорит о серьезности намерении, если ето мимолетнная связь, зачем снимать квартиру?, я не пытаюсь тебе вернуть назад, ето просто констатация факта...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 24.10.2006, 15:25
Сообщение #333


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Да я тоже в какой-то степени так думала,но после поступка я сомневаюсь,просто ему нравится со мной сексом,наверное,заниматься и для этого он ее снял.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 24.10.2006, 15:43
Сообщение #334


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




а мои пример разве не является доказательством, что ето не так, секс приедается очень быстро если нет подпитки чувствами, если нет, то наступает просто механическое трение...подумаи об етом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 25.10.2006, 13:10
Сообщение #335


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Ярочка, привет!!! Прочитала о твоих последних событиях и переживаниях, очень тебе сочувствую, думаю что советы тебе в большинстве своем правильные, и ты правильно для себя решила, как себя вести.
Главное внутри, для себя четко и честно решить, что ничего с этим мужчиной в будущем не будет, и получать только положительное от этого, пусть он сам старается, проявляет инициативу, а ты знай про себя - что для тебя это тоже развлечение, ведь у некоторых ничего такого нету, а если что-то тебе неприятно, просто без обид и упреков говори ему - я не хотела бы, чтобы ты поступал так-то и так-то, это заставляет меня усомниться в твоей искренности. Пусть он сам иногда поволнуется - а получится ли у вас встретиться в этот раз, а ответишь ли ты на очередную смс... Побудь стервой немножко!


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 25.10.2006, 14:18
Сообщение #336


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Самое интересное,что и все-то я понимаю,и что отношения наши это его отдых,и что нельзя показывать своих чувств,а если и показывать,то слегка,и что перстать писать первой и т.д и т.п
Но сердце прямо разрывается так и хочется ему написать какое-нибудь словечко ласковое и сказать,что скучаю безумно,что люблю!!!!!!
И вот опять не удержалась спросила как дела?,как здоровье?
И решила спросить на какой срок снял квартиру,а для себя заранее решила на какой ответит,столько и будут наши отношения продолжаться,жду ответа и почему-то была уверенна,что скажет месяца на 2,3,а он написал надолго!!!!!!!!!!!!
И на душе сразу как-то потеплело,ведь это значит,что не безразлична!!!!!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 26.10.2006, 9:56
Сообщение #337


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




доброе утро ярушка

ты кажется должна была встретится с любимым, как прошла встреча, удалось поговорить и узнать что-то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 27.10.2006, 3:17
Сообщение #338


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата(neznakomka @ 26.10.2006, 17:56) *
доброе утро ярушка

ты кажется должна была встретится с любимым, как прошла встреча, удалось поговорить и узнать что-то?

Привет,нет я же писала,что не пойду на встречу.
А увидемся мы только 2 ноября.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 27.10.2006, 3:54
Сообщение #339


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Вчера проявила свою силу воли не написала ему ни одной смс-ки a045.gif .Чтобы не расслаблялся.
А сегодня с утра сам написал...........и сказал,что очень соскучился. a025.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 27.10.2006, 11:13
Сообщение #340


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну вот видишь, у тебя тоже сила воли присуствует, 2 ноября ето на следуюшеи недели, соскучилась?????????
молодец, надо же их иногда ставить на место, почему то иногда мужчины решают, что им все дозволенно и любои их каприз будет прошен, хотя в етом мы виноваты сами.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


43 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 4:34