IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

43 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Яра. Замужем без любви, но встретила женатого мужчину своей мечты!
malyshenka_2
сообщение 21.10.2006, 13:26
Сообщение #301


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1441
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 1450




читаю и волосы дыбом встают blink.gif ohmy.gif ohmy.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ничего себе картина Репина, я бы даже не стала с ним разговаривать. что это за отношение такое, даже не удосужился позвонить или написать, не сообщил, что вернулся o050.gif o050.gif o050.gif . зато не забыл женушку свою в свет вывести. ничего себе фруктик!!!!!!! ты, Ярочка, извени. что я так резко говорю, просто за тебя обидно. он ведь и тебе жизнь портит, и жену эту мучает. что это за двоеженство такое???????!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Яра
сообщение 21.10.2006, 13:35
Сообщение #302


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Я уже пол бутылька навопассита выпила,при подруге хоть как-то удалось себя в руках держать а сейчас совсем расклеилась,на душе прямо камень..................Я не знаю,что делать,как вести себя с ним..............Я его очень сильно люблю..............но и этот поступок.........вообщем ничего не знаю...........как хорошо что муж работает до поздна,хоть поплакать можно.........


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 21.10.2006, 14:25
Сообщение #303


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Малышенька,а про себя-то ты так и ничего не рассказала?????!!!!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malyshenka_2
сообщение 21.10.2006, 14:39
Сообщение #304


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1441
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 1450




Да у меня пока ничего нового, решаем разные проблемы, бегаем по кабинетам, воюем с бюрократами. Вот. Мы действительно всегда хотели и хотим быть вместе, и приложили для этого все усилия. Мы уважаем друг друга, и НИКОГДА не позволяли себе причинять боль друг другу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 21.10.2006, 18:16
Сообщение #305


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




ярушка, а что тебе твоя душа подсказывает делать? попытайся услышать свою интуицию...

главное без скандалов и истерик, пока не разберешься со своими ошушениями

а когда вы должны встретится?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dLora_*
сообщение 21.10.2006, 18:58
Сообщение #306





Гости







Цитата(Яра @ 20.10.2006, 2:19) *
Знаешь вроде как-то и особого повода то он не давал,чтобы в нем сомневаться,а душа как-то сомневается,вроде бы и чувствую,что любит,но не так сильно как хотелось бы!!!

Это все из-за того что он женат. Может из-за этого он не может полностью отдаться чувствам, может боиться слишком сильно привязаться к тебе. И еще есть поговорка "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". В какой-то степени это правда. И сама по себе знаю, что связь именно с женатым мужчиной такой сильный магнит, что невозможно просто без этого. Воздуха не хватает, когда думаешь о нем, руки дрожат. Хотя и давно это у меня было, а до сих пор млость берет как вспомню. дело в том что влюбилась я в него с первого взгляда и сразу поняла что у нас будет чувство. Он для меня был самым лучшим на свете и самым красивым. Дело в том что он был действительно ОЧЕНЬ красивый и мужественный. Но я - дура, порвала с ним из-за жены, а она ему изменила, вернее он ее застал с любовником и они расстались. А могло быть совсем по другому. Я очень потом жалела, но поворота назад не было тк я уже вышла замуж и ждала ребенка.
Ладно, что-то меня занесло в прошлое, главное береги то что у тебя есть, не нужно сомневаться, ведь когда мы любим, то ничего не требуем взамен. просто будь с ним, наслаждайся каждой минутой ваших отношений, ведь это так больно когда весь мир, который ты построила и в котором ты живешь рушиться.

Сообщение отредактировал dLora - 21.10.2006, 18:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 21.10.2006, 19:23
Сообщение #307


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Ярчик, Малыш, сделай перерыв... Отвлекись... Идея позвонить или скинуть СМС навязчива и импульсивна, но выдержи... Не сомневаюсь, присутствие чувства зримо, но, также зримо и то ( причем не только у тебя на этом форуме), что ОН чувствует вину перед своей женой и считает своим долгом каким-то образом периодически заглаживать эту вину... Прими это и пойми, что будущее с НИМ ОЧЕНЬ туманно... и чревато... объяснениями с его женой, родственниками жены и т.п. ...в том случае, если жена посчитает необходимым бороться за своего мужа... Он и так делает все возможное для того, чтобы не "подставить" тебя под "удар"... А так же, пытается сохранить хоть какой-то намек на трезвость ума. В любом случае, все, в первую очередь, в ЕГО интересах.... Твои интересы вторичны. Либо мирись ПОКА, либо борись... Но результат, боюсь, тоже будет не в твою пользу ( даже если ты и добьешься ЕГО развода, вина "повиснет" на тебе надолго)... Надеюсь, последствия более-менее прорисовались? ... Я не со зла... Наоборот, из чувства сопереживания... Читаю дневники девчонок и удивляюсь, сколько же "грабель" одной "модели" жизнь разложила на пути соучастниц форума... А, ГЛАВНОЕ, я ничем не могу вам помочь... Даже советом... Потому, что НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ.... А ведь столько переживаний можно избежать... Но, видимо, они необходимы для начала новых отношений... Более надежных и спокойных. smile.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гвоздичка_*
сообщение 21.10.2006, 22:41
Сообщение #308





Гости







Ярочка, да, сложно все это, но подумай, не делай поспешных выводов. Да, тебе обидно, но не торопись, посмотри, что дальше будет. Поговори с ним на эту тему откровенно, я думаю, это единственный выход в твоей ситуации
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 22.10.2006, 6:04
Сообщение #309


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Девочки,мне так обидно,что слов нет,ну неужели нельзя было написать,завтра приеду по дела.......
Спасибо Вам большое,что откликнулись! a085.gif a085.gif a085.gif
А он себя,скорее всего,даже виноватым не чувствует,т.к мог хоть смс-ку послать с извенениями или просто слово какое-нибудь приятное.........но нет...........
А я решила точно,что на встречу не поеду,она должна была во вторник состоятся.........и пока обида хоть не много не утихнет не хочу его видеть,знаю,что могу расплакаться,но не хочу,чтобы он мои слезы видел!!!
И это надо было же полюбить женатого........да еще и для которого я просто отдых от семейной жизни,а это он мне доказал своим поступком.
Я ему свою душу открыла,а он в неё наплевал...........

Сообщение отредактировал Яра - 22.10.2006, 6:05


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 22.10.2006, 11:17
Сообщение #310


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




ярочка,любовь мужчины и женьшины 2 совершенно разнные веши, мы их любим душои, а они нас ...., даже не знаю за что, попытаися успокоится, взять себя в руки и подумаи трезво, что тебе делать, может он просто не хотел тебя обидеть, а с женои он должен иногда обшатся и выходить в свет, но ето ведь ничего не значит (знаю по опыту), но влюбом случае знаю, что тебе не приятно и больно, жить с не проходящеи болью, очень страшо, но не руби с горяча, успокои себя....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 22.10.2006, 13:18
Сообщение #311


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Солнце @ 21.10.2006, 20:23) *
Читаю дневники девчонок и удивляюсь, сколько же "грабель" одной "модели" жизнь разложила на пути соучастниц форума... А, ГЛАВНОЕ, я ничем не могу вам помочь... Даже советом... Потому, что НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ.... А ведь столько переживаний можно избежать... Но, видимо, они необходимы для начала новых отношений... Более надежных и спокойных. smile.gif
У меня тоже самое... Читаешь, чувствуешь их боль, сопереживаешь, но ведь им трудно сейчас объяснить, что всё старо как мир и всё возвращается на круги своя... Всё равно не услышат пока не наберут "критическую массу" этой боли, от которой глаза начинают открываться...
Ярочка, девочка, не отдавайся вся этим отношениям, оставь себя себе... Ты помнишь какая ты была, когда у тебя всё начиналось? Вот такой и надо оставаться... А ты шагнула дальше в ваших отношениях, тебе с каждым разом хочется всё больше и больше, а вот от этого и начинает просачиваться обида и боль... Ты же полюбила несвободного мужчину, а мужчину, у которого своя семья, т.е. близкие люди, свои проблемы, которые никто кроме него за его семью не решит... Ведь он же мужчина, он не может в таком возрасте безответственно относиться к своим, а отдаваться только своим желаниям. Если он начнёт так поступать, он перестанет в душе сам себя уважать... да и ты тоже со временем, потому что от человека, неуважающего себя, можно ожидать соответствующих поступков...Поэтому для того, чтобы всё успеть, ему приходится лавировать между женой и тобой. Если бы он жену не уважал и не любил (даже чисто по отечески, без страсти) он бы , возможно, был более смел и менее думал о том, что причиняет ей боль отношениями на стороне. Его поведение говорит о том, что он хочет и семью сохранить, и с тобой встречаться... Живи той радостью встреч, о которой ты нам раньше рассказывала. Не заставляй его объяснять свои поступки, это введёт в ваши светлые отношения только напряжение... Если не позвонил - значит не смог. Ты же не знаешь причину его приезда... Может быть, что-то случилось дома или с родителями, или на работе, и его присутствие было необходимо в решение какого-либо вопроса. Он и не звонил потому, что знал, что всё равно не успеет или не сможет с тобой встретиться... Зачем же ему ещё дополнительное лавирование при родственниках устраивать?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malyshenka_2
сообщение 22.10.2006, 20:39
Сообщение #312


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1441
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 1450




А я считаю, что пословица "наш пострел везде поспел", более чем неподходящая в подобной ситуации. Пусть решает свои проблемы, но в то же время пусть не создает проблем для Яры. Так ведь можно человека и до депрессии довести. Ведь мир рушится и ты осознаешь, что не можешь ничего предпринять для его спасения!!! Он более чем безответственный человек, если вляпался в такие отношения и мучает обеих женщин. И, может быть, за это он еще и уважать себя должен как настоящего мужика????!!!! Я не считаю, что его лавирование между двумя женщинами говорит о его прозорливости и осторожности. Это, скорее, малодушие, безответственность, юношеская беспечность и, простите, пофигизм!!! Лавировать можно между женой и девушками легкого поведения. Но если в отношениях просвечивается нечто большее, чем регулярный секс, то, простите, о каком лавировании может идти речь????????????????????????????? Как говорится, "за двумя зайцами погонишься......", продолжение, я думаю, знают все. Меня всегда поражает умение таких мужчин выкручиваться из положения: "забыл", "не успел", "был занят", "жена заставила/попросила", "планы изменились" и тд.
Ты Яра, не подумай, я тебя ни в коем случае не настраиваю против него, я вижу, что твои чувства искренние и настоящие. Мне просто очень жаль тебя, я бы на твоем месте реагировала аналогично и расценивала бы такой поступок именно как плевок в душу. Если уже в начале отношений вплетается ложь, то чего же ждать в дальнейшем??????????? Я не знаю всех нюансов ваших отношений, но мне почему-то кажется, что его требования к тебе намного больше твоих, и твои оплошности он бы сквозь пальцы не пропускал. Себя же он чувствует эдаким султаном и считает, что волен крутить своими наложницами, как ему вздумается.

А встречи эти вряд ли принесут так много радости, как это было в начале, ведь в душе уже разлита ложка дегтя.........И церемониться и сюсюкаться с ними не следует. Пусть выбирают "или-или". Есть такой тип мужчин, которые никогда не решаться на что-то серьезное. Такой тип прекрасно сыгран Олегом Басилашвили в фильме "Осенний марафон". Рекомендую всем как наглядное пособие.

Все сказанное мною - мое мнение, и я вовсе не претендую на следование ему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 22.10.2006, 21:52
Сообщение #313


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(malyshenka_2 @ 22.10.2006, 21:39) *
Пусть решает свои проблемы, но в то же время пусть не создает проблем для Яры.
А какие проблемы он для неё создаёт? То что он не позвонил? Он ей не обязан докладывать где он и что он... Он и жене врядли об этом сообщает. Вы что мужчин плохо знаете? Когда сочтут нужным, тогда и позвонят, и объявятся, а лишний "контролёр" никому не нужен... И даже любой из нас...
Цитата
Так ведь можно человека и до депрессии довести..
Да, вот только об этом они и думают....
Цитата
И, может быть, за это он еще и уважать себя должен как настоящего мужика????!!!!
Самое интересное, что именно за наличие и жены, и любовницы они себя уважают, и друзья их тоже за это уважают.
Цитата
Я не считаю, что его лавирование между двумя женщинами говорит о его прозорливости и осторожности.
А кто так считает?! Лично я говорила, о его ответственности за семью и желанием новых отношений.
Цитата
Это, скорее, малодушие, безответственность, юношеская беспечность и, простите, пофигизм!!!.
Это точка зрения женщин (и то не всех) и порядочных мужчин, которых очень мало.
Цитата
Но если в отношениях просвечивается нечто большее, чем регулярный секс, то, простите, о каком лавировании может идти речь?
Вот именно, что в отношениях пока только "просвечивается"... Для радикальных решений ему надо точно знать что это: просвет или мощный луч света, ради которого он готов поменять свою жизнь...
Цитата
Меня всегда поражает умение таких мужчин выкручиваться из положения: "забыл", "не успел", "был занят", "жена заставила/попросила", "планы изменились" и тд.
И меня тоже... Но от этого таких мужчин, к сожалению, меньше не становится...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malyshenka_2
сообщение 22.10.2006, 23:40
Сообщение #314


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1441
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 1450




Да нет, Ракушка, он не обязан ей пока абсолютно НИЧЕМ. Он просто, сам того не зная, вселяет в неё надежду, врет и завирается. Сообщает, что уедет, а сам торчит в городе. Может даже обещает позвонить по возвращении (это только мои догадки), но этого не делает, а преспокойно гуляет по городу с женой, причем зная, что есть вероятность встретить Яру (она где-то обмолвилась, что город у них маленький). А как только столкнулся с ней чуть ли не лбом, вдруг решил отрапортоваться e045.gif . Не малодушие ли это??? А как после этого должна чувствовать себя Яра? Он создает для нее проблемы, и очень большие. Она должна думать о том, чтобы их никто не заметил, найти отговорки для мужа и тд и тп. А все это так давит на макушку, что мама не горюй!!! Разве это не проблемы? Оттуда и новопассит с валерьянкой. Именно это я и имела в виду. Мужчины пропускают такие вещи мимо ушей, им легче. Вот потому, что я узнала мужчин очень хорошо (по крайней мере могу судить о двух, с которыми меня свела судьба: муж и другой мужчина), я так резко и уверенно об этом и говорю.

Ракушечка, а разве мужчина, заводящий связь на стороне, чувствует ответственность перед семьей на все 100 процентов? По-моему, он как раз от этой ответственности делает ноги и стремится к безответственности. А когда чувствует приближение еще одной непланированной потенциальной ответственности, то из двух зол выбирает меньшую, то бишь прежнюю проверенную семью...... Вот это и обижает любовниц больше всего.....Именно в таких ситуациях мужчинам "и хочется, и колется...". а ответственность перед семьей для них лишь отговорка, прикрытие. Поскольку ОЧЕНЬ СТРАШНО ВСЕ НАЧИНАТЬ С НАЧАЛА.
Отсюда один вывод: меньше всего в таких отношениях страдает мужчина, как ни крути, а он - в дамках...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 23.10.2006, 1:59
Сообщение #315


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(malyshenka_2 @ 23.10.2006, 0:40) *
Он просто, сам того не зная, вселяет в неё надежду, врет и завирается.
Да, так делает любой любовник: женатый и неженатый. Но они даже об этом не думают. У них же мужская психология... И они не думают в это время о будущем, они живут настоящим и очень надеются, что любовница тоже относится именно так. А когда женщина углубляется в эти отношения и начинает чувствовать, что хочет большего от этого мужчины, тут-то и начинается головная боль для мужчины, по крайней мере, в 99 случаях из ста для женатых. У холостых всё проще.
Цитата
А как только столкнулся с ней чуть ли не лбом, вдруг решил отрапортоваться.
Ну что можно сказать... Былое доверие парень потерял... Теперь Ярочка знает, что он не так искренин как хотел казаться. Да и вообще, в жизни даже минус даёт какой-то плюсик. Ведь у девочки нашей глаза стали видеть не только какой он хороший и золотой. Ведь это он допустил маленькую ложь в их отношениях... А могло бы пройти время, Ярочка была бы в полном неведении о его способностях, и узнала бы всё в гораздо худшей ситуации, да и по большому счёту уже.
Цитата
Он создает для нее проблемы, и очень большие. Она должна думать о том, чтобы их никто не заметил, найти отговорки для мужа и тд и тп.
Дело в том, что я как-то спрашивала у Ярочки, не боится ли она, что в их небольшом городе их кто-нибудь из знакомых увидет. Она сказала, что абсолютно нет, так как с этим вопросом у них всё продумано. И новопассит с валерьянкой ей, соответственно, нужен только от его поведения.
Цитата
Ракушечка, а разве мужчина, заводящий связь на стороне, чувствует ответственность перед семьей на все 100 процентов? По-моему, он как раз от этой ответственности делает ноги и стремится к безответственности. А когда чувствует приближение еще одной непланированной потенциальной ответственности, то из двух зол выбирает меньшую, то бишь прежнюю проверенную семью...... Вот это и обижает любовниц больше всего.....Именно в таких ситуациях мужчинам "и хочется, и колется...". а ответственность перед семьей для них лишь отговорка, прикрытие. Поскольку ОЧЕНЬ СТРАШНО ВСЕ НАЧИНАТЬ С НАЧАЛА.
Мне это кажется немножко по-другому... Когда мужчина заводит связь на стороне, об ответственности он вообще забывает, так как для него самое важное - утолить сексуальный голод. Все мысли в это время вышибает напрочь. И вот когда голод немного утолён, тут вспоминается семья и начинают приходить мысли, как бы сделать так, чтобы и волки были сыты, и овцы целы. В данном случае, я говорю о семьях, где хорошо и по-доброму относятся к друг другу, но страсть поутихла в силу разных причин. Но семейная жизнь - это ведь не только постель. Это целый пласт других взаимоотношений. И вот этот другой пласт и держит мужчину с его женой. Так как рано или поздно страсть и в новой паре не будет такой огненной (ведь с женой тоже когда-то горели), но вот будет ли всё другое (кроме секса) таким же близким для него как с его женой - ещё неизвестно...
Если с женой всё стало плохо во всех областях, мужчина легко спрыгнет с насиженного места и об ответственности за семью будет помнить не в самую первую очередь. В конце концов, он создаст новую семью и будет платить алименты.
А любое враньё, ложь, лавирование и изворотливость говорит о том, что семью свою он хочет сохранить и периодически "вкусно есть" на стороне. Он же и дома также врёт и не думает о том, что будет чувствовать его жена, если обо всём узнает. Узнает - не узнает, ещё неизвестно, потом, скорее всего, уже несколько отмазок заготовил... А вот о себе-любимом не забывать - ЭТО ДА!
Цитата
Отсюда один вывод: меньше всего в таких отношениях страдает мужчина, как ни крути, а он - в дамках...
Да, по большей части, с них как с гуся вода... huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 23.10.2006, 3:45
Сообщение #316


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Ну вот было у меня 1,5 дня на обдумывание,решила,что незачем отдавать себя мужчине,которому это не надо.
А с утра приходит смс:"Привет,как дела???" полчаса думала и написала :"Лучше всех",он видемо подумал,что я все забыла и радостно отвечает :"ну если лучше всех,значит наша встреча состоится????"
А у меня,во-первых,нет желания его видеть,а во-вторых,муж не уезжает,я ему написала,что не могу.
Он-ну ничего я 1 ноября уже приеду.
Я- "надеюсь хоть в этот раз сообщишь,что приедешь???"
ОН-"Зайка,не обижайся я совсем замотался и не успел предупредить."
Я - "ты доказал как любишь и скучаешь,а я дура верила тебе."
он-(что и следовало ожидать) "я был искренен с тобой и действительно скучаю и жду встречи!"
Я ничего больше не стала отвечать.
Да и обида у меня не проходит....................


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 23.10.2006, 6:41
Сообщение #317


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Девочки,попробуйте поставить себя в такую ситауцию,пожалуйста,как бы вы стали с ним теперь общаться????
Заранее большое спасибо,тем,кто ответит :
a085.gif a085.gif
А то что-то я совсем запуталась и не знаю как себя вести с ним.

Сообщение отредактировал Яра - 23.10.2006, 6:41


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гвоздичка_*
сообщение 23.10.2006, 7:28
Сообщение #318





Гости







Ярочка, я не знаю, какие у вас отношения, насколько они доверительные и вообще - сложно что-то советовать со стороны, ведь у всех разные истории и разные характеры.
Эта история выглядит оченнь некрасиво, но что там на самом деле - не знает никто, да и мелочь по большому счету. Куда хуже, что он не понимает, насколько сильно тебя обидел. А с другой стороны, вспоминаю свои выходки по отношению к любимому, когда он еще с женой жил - я только сейчас понимать стала, как больно ему делала, а тогда все казалось нормальным. Поэтому скажу, может банально, внимательно смотри на ваши отношения, открой глазки пошире, но в то же время слушай свое сердце, только оно знает правильный ответ. Будь собой.
Цитата
Он просто, сам того не зная, вселяет в неё надежду, врет и завирается.
Да, так делает любой любовник: женатый и неженатый. Но они даже об этом не думают. У них же мужская психология... И они не думают в это время о будущем, они живут настоящим и очень надеются, что любовница тоже относится именно так. А когда женщина углубляется в эти отношения и начинает чувствовать, что хочет большего от этого мужчины, тут-то и начинается головная боль для мужчины, по крайней мере, в 99 случаях из ста для женатых. У холостых всё проще.

У нас никогда такого не было... Он никогда ничего не обещал, и все разговоры подобного рода, даже мечты я пресекала на корню. Может. ему не нравилось это, но с самого начала было ясно - все временно и рано или поздно я уйду строить свою жизнь. Но получилось так, как получилось. Но о таком повороте событий, как сейчас, я и мечтать не могла, да и он, наверно, тоже.

А вообще, слышала мнение, что для женатого мужчины удобнее всего заводить замужнюю любовницу, с ней проблем меньше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 23.10.2006, 8:29
Сообщение #319


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата(Гвоздичка @ 23.10.2006, 15:28) *
А вообще, слышала мнение, что для женатого мужчины удобнее всего заводить замужнюю любовницу, с ней проблем меньше.

Да, я тоже слышала такое мение!!!!!
Гвоздичка,а сколько тебе лет,если не секрет???


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 23.10.2006, 8:37
Сообщение #320





Гости







Не забивай себе голову всякой ерундой, не позвонил, не придупредил, что это такое, ему хорошо, а тебе от этого плохо.
Хотя знаешь, раз он тебя увидел на улице и хоть как-то отреагировал на это, значит подумал, что это может сделать тебе больно. Как-то попытался извениться перед тобой. Поэтому ты не грусти, а жаде наоборот радуйся, что ты небезразлична для этого мужчины, пускай даже он был и с женой! b010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


43 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 5:27