IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

43 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Яра. Замужем без любви, но встретила женатого мужчину своей мечты!
Яра
сообщение 20.10.2006, 3:08
Сообщение #281


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Мандариночка, да я и так его пью частенько,ну и гадость же это.....ФУ,такой пративный,но я понимаю,что нервные клетки не восстанавливаются,да я и не то чтобы нервничую,а просто обидно и непрятно,что он как то относится несерьезно.
Я сегодня иду в бассейн записываться,так что теперь нашла себе занятие,да и подружка купила квартиру,пойду ей с ремонтом помогу,может развеюсь!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Mandarinka
сообщение 20.10.2006, 3:26
Сообщение #282


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Яра @ 20.10.2006, 9:08) *
Мандариночка, да я и так его пью частенько,ну и гадость же это.....ФУ,такой пративный,

smile.gif А ты попробуй его в таблетках пить - очень даже ничего...
Цитата(Яра @ 20.10.2006, 9:08) *
а просто обидно и непрятно,что он как то относится несерьезно.

мужчины - они вообще инопланетяне blink.gif Мне вот мой вчера по телефону выдал: (а на меня что-то тоска накатила, что все люди как люди, а у меня все не так), так вот, он мне на это говорит: Не переживай, все будет очень хорошо, ты такая - растакая самая лучшая и где-то еще бродит по свету твое счастье blink.gif Ни фига себе, думаю! И я, по крайней мере вчера так успокоилась, как-то внутри убедила себя, что у нас с ним будущего нету, поэтому спокойно мне так стало - и стала уже снова думать, как через 4 месяца буду мужа нового искать, то ли думаю, правда в другой город переехать... что-то я отвлеклась, сорри...
Цитата(Яра @ 20.10.2006, 9:08) *
Я сегодня иду в бассейн записываться,так что теперь нашла себе занятие,да и подружка купила квартиру,пойду ей с ремонтом помогу,может развеюсь!!!

Вот это здорово, главное все время, пока будете ремонтом заниматься, не потратить на обсуждение твоего милого smile.gif


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 20.10.2006, 3:32
Сообщение #283


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата
Вот это здорово, главное все время, пока будете ремонтом заниматься, не потратить на обсуждение твоего милого

Это не возможно,т.к она не знает ниичего!!!Я ведь и завела здесь дневничок,т.к. мне не с кем было поделиться.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 20.10.2006, 3:35
Сообщение #284


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Яра @ 20.10.2006, 9:32) *
Это не возможно,т.к она не знает ниичего!!!Я ведь и завела здесь дневничок,т.к. мне не с кем было поделиться.

ну и замечательно!


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 20.10.2006, 3:36
Сообщение #285


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата(Mandarinka @ 20.10.2006, 11:26) *
smile.gif
Цитата
А ты попробуй его в таблетках пить - очень даже ничего...

в таблетках,как-то не очень доверию,а тут на вкус чувствуешь,что в этой гадости травки муравки.
и где-то еще бродит по свету твое счастье

Нет ну ничего себе,он что значит просто так!!!!???? Знаешь,что-то наши мужчины совсем расслабились!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 20.10.2006, 4:16
Сообщение #286


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Яра @ 20.10.2006, 9:36) *
Нет ну ничего себе,он что значит просто так!!!!???? Знаешь,что-то наши мужчины совсем расслабились!!!

Если честно, я думаю, что женатые мужчины в 99% просто так...
Еще вчера проанализировала - он дома окошки пластиковые ставит, в Китай собирается ехать кредит брать, большой плазменный телек покупать, ремонт делает очень тщательно, то есть жить человек в этом доме собирается, и никуда не уйдет. Получает что-то дома видимо, ну и ребенок, конечно, и на стороне удовольствие - классно же.
Вот и пусть радуется, хорошо, что я сроки давно определила, и ему сказала, с моей стороны все честно по крайней мере. А он потом пусть вспоминает наши полтора года, как самое счастливое, что случилось в его жизни...
Вот он меня сегодня к себе зовет, говорит, только приди, а я тебе чудесный волшебный вечер и ночь утрою, а я и решила - приду и буду получать удовольствие и ничем не заморачиваться.
А еще придумала уже, как расставаться будем - красиво, обязтельно в хороший ресторан сходим, а потом последнюю ночь проведем и адью, дарлинг!

Правда думаю, что если потом вдруг очень захочется, может, пока у меня не будет чего-нибудь определенного, встречаться изредка, исключительно по моей инициативе...


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 20.10.2006, 4:40
Сообщение #287


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Действительно стал бы он делать все так тщательно,если бы думал о том,что возможно он уйдет,я тоже думаю,что нет.А может он не верит,что ты сможешь прекратить ваши отношения.Он знает,что ты влюбилась,сам постоянно потпитывает нежностью,лаской,заботой ваши отношения и думает,что так все и будет,т.к. очень тяжело прекратить отношения с таким замечательным мужчиной.Да и ты уговариваешь его с женой помириться,он и может быть решил,что и ненужен он в качестве мужа тебе.А если же ты прекратишь сама,то скорее всего он так просто тебя не оставит,т.к я уверенна,что с тобой ему горазздо лучше,независимо от того,что у нее от него ребенок,любовь то он заменить не сможет.

Сообщение отредактировал Яра - 20.10.2006, 4:41


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 20.10.2006, 11:38
Сообщение #288


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Послала любимому смс,что я на несколько дней ошиблась,и что смогу приехать.Обрадовался,и сразу, я ведь очень соскучился.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 20.10.2006, 12:09
Сообщение #289


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




ну видишь как все замечательно, а ты переживала и накручивала себя, стараися гнать от себя всевозможные отрицательнние мысли, для твоего же спокоиствия и блага
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bride
сообщение 20.10.2006, 12:14
Сообщение #290


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 27.6.2006
Пользователь №: 637




Цитата(Яра @ 19.10.2006, 11:17) *
И как то вроде у меня все нормально,но на душе какая-то пустота,тоскливо и одиноко,может от того,что его нет рядом????А может от того,что я чувствую, что люблю его гораздо больше, чем он меня!!!! Написала ему днем смс-ку и он весь день молчал???Почему???Может просто не хотел отвечать???!!!Потом ответил,но так сухо,что лучше бы он молчал!!!!
А длЯ себя я решила больше первая писать не буду???Для чего???Как соскучится сам напишет???
Мне вот очень интересно соскучился ли он по жене???И спросить неудобно,да ответить ли он правду....???НЕИЗВЕСТНО!!!!!!!!!
Когда она в отпуск уезжала,он говорил,что ни капельки не соскучился!!!!Но кто знает.............


Приветик!!! Я тут пока читаю, пользуясь моментом, что ты на связи вот пишу тебе... a095.gif
Мне 25 лет... Но я пока не замужем, поэтому и называюсь Bride - невеста a085.gif Но собираюсь расстаться с этим статусом в скором времени... Я долго к этому шла. Намеренно тратила время на мужчин, о которых знала что это все не мое. И, как ты уже поняла, у меня был роман с женатым мужчиной в течение 2-х лет. Но я нашла в себе силы порвать с ним. Было тяжело, но мне хотелось СВОЕГО мужчину, я знаю как тяжело делить любимого с кем-то. Я тоже писала ему приятные смс-ки, а он долго не мог ответить и я злилась и обещания себе давала как и ты - первая не пишу! Вечно что-то было не вовремя... Смс-ки, звонки, сухость и официальность в его голосе... И я сама себя "ела" - я тут одна переживаю, а ему наверняка дела до этого нет! Я не смогла быть Первой Второй. Теперь у меня любовь. Он младше меня, и ты знаешь, я боюсь что со мной в будущем тоже случится что-нибудь подобное - вдруг он посмотрит на кого-нибудь младше... Но я стараюсь изначально действовать так что бы постараться избежать этого, учитывая свои прошлые ошибки. "Бойтесь своих желаний - ведь они имеют способность материализоваться" - это частенько попадается мне на глаза, поэтому стараюсь думать о хорошем (хотя сама говорила тебе, что настраиваю себя на худшее, что бы лучшее меня само нашло blush.gif ) Вот как получается! Сами себе противоречим. Тут прочитала в Космополитене (мой любимый журнал), что советы давать хорошо, но мы их слушаем что бы сделать потом как получиться... Вот так... Ладно, буду читать дальше, пиши если не ушла еще a020.gif

Сообщение отредактировал Bride - 20.10.2006, 12:52


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bride
сообщение 20.10.2006, 12:38
Сообщение #291


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 27.6.2006
Пользователь №: 637




Цитата(dLora @ 19.10.2006, 22:25) *
Мужчины совсем не так устроены, они никогда не поймут наших страданий и переживаний. Возможно он даже не заметил что ты так переживаешь, у них это в порядке вещей. Мужчины не способны отдаваться полностью любви. Постарайся так не зацикливаться только на ваших отношениях, найди себе любимое занятие, отвлекись, понимаю что сложно, но жизнь состоит не только из любви. Есть и друзья и подруги, и работа, и учеба. Есть масса занятий. Ты думаешь что он тебя не любит поскольку не звонит постоянно и не шлет СМС безконечно, но у него ведь и работа есть. Ты просто его не понимаешь так как он не зациклин на ваших отношениях. Посмотри на все его глазами.
Извини, если чем обидела, но постарайся заполнить себя еще чем-то.


Согласна....


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bride
сообщение 20.10.2006, 12:50
Сообщение #292


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 27.6.2006
Пользователь №: 637




И еще - то что ты ему не доверяешь, о многом говорит... Ведь ты с ним лично общаешься, а мы-то так, по твоим словам о нем судим. Поэтому ты сама можешь наблюдать его реакцию на слова, события, да и просто ты видишь как он себя ведет с тобой. Раз ты в нем сомневаешься, значит он дал повод для этого. Будь внимательна, ведь он на самом деле может воспринимать тебя как отдых от семейной жизни... как бы горько это ни звучало... Не отдавай ему себя до конца, оставь чуточку (которая будет отрезвлять тебя в нужные моменты) себе. Ведь не видя ни чего кроме него вокруг ты, возможно, можешь пропустить что-то очень важное в жизни... Будь внимательна и осторожна. Он-то наверняка не пьет новопассит...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 20.10.2006, 13:19
Сообщение #293


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Знаешь вроде как-то и особого повода то он не давал,чтобы в нем сомневаться,а душа как-то сомневается,вроде бы и чувствую,что любит,но не так сильно как хотелось бы!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bride
сообщение 20.10.2006, 14:28
Сообщение #294


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 27.6.2006
Пользователь №: 637




Цитата(Яра @ 20.10.2006, 14:19) *
Знаешь вроде как-то и особого повода то он не давал,чтобы в нем сомневаться,а душа как-то сомневается,вроде бы и чувствую,что любит,но не так сильно как хотелось бы!!!


Да нам всегда кажется, когда сильно любишь, что любишь сильнее. Это потому что все-таки мы с мужчинами (слава богу!) разные, а судим-то мы по-себе (типа - я же так делаю, так почему же он так не делает, или - я так могу, а он не может). Конечно надо немножко ставить себя на его место, но чужую душу познать не возможно.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 20.10.2006, 14:32
Сообщение #295


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




А он вчера сказал,что снял для нас квартиру,чтобы мы могли чаще видется.Я очень этому рада,т.к вечером я практически не могу выходить,а днем свободна как ветер в поле,так что теперь у меня будет гораздо больше счастливых моментов.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bride
сообщение 20.10.2006, 16:04
Сообщение #296


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 27.6.2006
Пользователь №: 637




Будет возможность проверить себя "в быту"...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malyshenka_2
сообщение 20.10.2006, 22:41
Сообщение #297


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1441
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 1450




Ку-ку!!!!!! Девочки, всем большой-пребольшой приветик!!!!! smile.gif Вот, наконец-то и я появилась на форуме. Надеюсь, не прогоните e025.gif .
Читаю и бледнею, бедняжечки вы мои (имею в виду Яру и Rjrc). Это ж надо такое терпеть! А ведь я говорила, что чем дальше, тем снежный ком все больше и больше.......... и он так шандарахает по башке!!!!!!!!!! Болото сделало свое дело.....
Для меня Новопассит, валерьянка с валидолом и сердечными каплями уже пройденный этап..... К сожалению, женщинам приходится смириться со всякими там ремонтами, пластиковыми окнами, семейными кредитами, чужими женами, детьми, садиками и тд. Но, черт побери, почему с этим нужно смириться!!!!! Почему эти мужики не могут смириться с тем, что у их любовниц тоже есть мужья (пусть не в каждом нам известном случае), и этим мужьям нужно готовить обеды-ужины, существовать с ними в одной квартире???........... На упреки по этому поводу они обижаются, но от женщин требуют невозможного!!! Может, пора уже женскому роду ставить свои условия в этом мире????? Яра, не падай духом, знай себе цену. Не поддавайся на провокации. А вообще я заметила, что все мужики трусливые приспособленцы. Видите ли, им хорошо и распрекрасно с одной бабой (девочки простите, но не могу сдержать эмоций, бабы-это условно), а ремонтами и пластиковыми окнами радуется и пользуется НЕЛЮБИМАЯ, НЕНУЖНАЯ И ОПОСТЫЛЕВШАЯ ЖЕНА. Ну где логика, вы мне скажите??????

Девочки, будьте бдительны! Повторяю, знайте себе цену. Мы живем на этом свете лишь один раз, но это не значит, что мы должны размениваться по мелочам. Жизнь все расставит по местам.

Я чем дальше, тем все больше соглашаюсь с Bride, советую прислушиваться к ее словам, ведь человек прошел через это. Результат оказался не очень благополучным, ведь она не осталась с тем мужчиной....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 21.10.2006, 2:47
Сообщение #298


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата
Будет возможность проверить себя "в быту"...

Да,действительно будет,да и я тут всю ночь размышляла и пришла к выводу,что я ему все-таки нужна,ну зачем ему снимать квартиру просто для секса-незачем,во-первых,у него есть большая и удобная машина,а,во-вторых,у него всегда есть зарезервированный номер в гостинице для американцев,но они бывают недели две в году,а все остальное время свободен. А я не могу туда ходить,т.к есть вероятность быть замеченной,так что если бы я для него была просто так,то он не стал бы озодачиваться поиском квартиры.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 21.10.2006, 2:54
Сообщение #299


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата(malyshenka_2 @ 21.10.2006, 6:41) *
Ку-ку!!!!!! Девочки, всем большой-пребольшой приветик!!!!! smile.gif
Девочки, будьте бдительны! Повторяю, знайте себе цену. Мы живем на этом свете лишь один раз, но это не значит, что мы должны размениваться по мелочам. Жизнь все расставит по местам.
Я чем дальше, тем все больше соглашаюсь с Bride, советую прислушиваться к ее словам, ведь человек прошел через это. Результат оказался не очень благополучным, ведь она не осталась с тем мужчиной....

ПРИВЕт,и куда это ты пропала???? b010.gif
КАК у тебя дела???ВЫ ВМЕСТЕ???? a095.gif

Я уже поняла,что действительно загнула со своими чувствами,да и Bride наставила на путь истинный.Хочет общаться ради бога,но пусть первый,а то когда посылаешь ему с утра всяких приятностей,а он только к вечеру ответит,да и очень сухо o050.gif ,больше не хочу такого,так что теперь все по его инициативе.А то действительно подумает,что дал палец,а она и руку готова откусить.


Сообщение отредактировал Яра - 21.10.2006, 2:54


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 21.10.2006, 13:02
Сообщение #300


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Сижу и не знаю как сформулировать свои мысли............Вообщем сегодня приехала моя близкая подруга и решили мы с ней погулять по городу,а с утра,проснувшись я почему-то чувствовала,что мой любимый приехал,не знаю как это описать.......но потом думаю,да ну если бы приехал обязаельно сообщил бы,т.к говорил,что очень соскучился,отогнала все эти мысли и в дневничке не стала о своем предчувствии писать,подумала,что решите,что у меня уже совсем "крыша" поехала. Ну вото гуляем мы гуляем,уже около 6 вечера, она захотела подстричься,заходим в парикмахерскую,а я решила маме позвонить......выхожу на улицу....достаю из сумки телефон...поднимаю глаза стоит ОН с ЖЕНОЙ со знакомым разговаривают..........я даже забыла кому позвонить хотела..........он мило улыбнулся.......хорошо подруга вышла тут же,т.к все занято............у меня до сих пор эта картина перед глазами!!!!!!!!!!!!!!!!!
Значит идем с ней,приходит смс :"ты такая сексуальная и у тебя красивый цвеи волос."-я говорила,что недавно покрасилась............я ничего не ответила,во-первых,слов не было,а,во-вторых,я в шоке..........Через 20 минут звонит :"ты получила смс-ку,я говорю очень при очень сухо,да,он -что не ответила,я говорю нечего мне тебе ответить,он-что грустная такая,я-а ты как думаешь????Он начал оправдываться,сказал какуе-то ерунду,я даже суть не уловила,да вот я уже обратно еду,он - наша встреча в силе,я-да,он ну я исправлюсь,я- хорошо пока.................................Я в шоке...................
Я решила,что раз он даже не пожелал сообщить,что приедет,то и я к нему не поеду.........очень обидно,т.к понимаю,что если бы не эта случайная встреча,то он бы даже не сказал,чть приезжал!!!!!!!И разве мог сделать так человек,который очень соскучился,конечно нет!!!!!!И если честно,то и сейчас я чувствую,что он еще в городе ии никуда не поехал,т.к в санатории на выходных скучно.
Девочки,миленькие,напишите,что думаете,и чтобы вы делали в такой ситуации!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


43 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 19:04