IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

43 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Яра. Замужем без любви, но встретила женатого мужчину своей мечты!
Яра
сообщение 19.10.2006, 10:17
Сообщение #261


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




И как то вроде у меня все нормально,но на душе какая-то пустота,тоскливо и одиноко,может от того,что его нет рядом????А может от того,что я чувствую, что люблю его гораздо больше, чем он меня!!!! Написала ему днем смс-ку и он весь день молчал???Почему???Может просто не хотел отвечать???!!!Потом ответил,но так сухо,что лучше бы он молчал!!!!
А длЯ себя я решила больше первая писать не буду???Для чего???Как соскучится сам напишет???
Мне вот очень интересно соскучился ли он по жене???И спросить неудобно,да ответить ли он правду....???НЕИЗВЕСТНО!!!!!!!!!
Когда она в отпуск уезжала,он говорил,что ни капельки не соскучился!!!!Но кто знает.............


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_sim-потяшка_*
сообщение 19.10.2006, 10:31
Сообщение #262





Гости







Цитата(Dove @ 18.10.2006, 13:59) *
...так это о том что не его это заслуга... что ты СЧАСТЛИВА!!!!!

Мужчины говорят что мы становимся ТАКИМИ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ когда влюбляемся!!!!

согласна, в том что ты счастлива, нет ничьей заслуги, кроме как твоей. Надеюсь все у тебя будет замечательно! rolleyes.gif

Сообщение отредактировал sim-потяшка - 19.10.2006, 10:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 19.10.2006, 10:45
Сообщение #263


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата(sim-потяшка @ 19.10.2006, 18:31) *
Надеюсь все у тебя будет замечательно! rolleyes.gif

Большое спасибо!!!!! a085.gif k020.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 19.10.2006, 12:40
Сообщение #264


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




ярочка, не накручиваи себя, ето не чем хорошим не закончится, попытаися не думать о его жене и не ревновать к неи, ты ее видела, кстати? живи и радуися жизни, своиму чувству, своеи любьви...а дальше время все расставит по местам, сколько вы времени вместе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 19.10.2006, 14:23
Сообщение #265


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата(neznakomka @ 19.10.2006, 20:40) *
ты ее видела, кстати? сколько вы времени вместе?

Да я её видела,если честно то я представляла,что у него совсем другая жена,а оказалось просто женщина,обычная женщина.
Мы где-то 3,5 месяца.

Уже вечер а от него ни одной смс-ки,страноо как только я сказала,что не смогу с ним встретится он почему то пропал.У меня сразу появилось куча жутких мыслей,правды пытаюсь их отгонять,ну что-то тяжеловато!!!!!!!1


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 19.10.2006, 15:26
Сообщение #266


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




ярочка, ну что есть новости?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 19.10.2006, 15:28
Сообщение #267


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




НЕт ничего................................................................


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 19.10.2006, 15:46
Сообщение #268


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




терпение есть? или заканчивается?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 19.10.2006, 15:57
Сообщение #269


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Знаешь терпение то есть,т.к я его действительно очень сильно полюбила,но вот сижу и ловлю себя на мысли,что у меня нет к нему 100% доверия,может это конечно пока я не спросила его про тот обман.....незнаю......
Да и фантазия моя разгулялась.....странно пропал именно после тех слов...........
А еще я поймала себя на мысли,что ревную его к жене,и меня просто раздражает когда он с ней по телефону разговаривает после секса со мной.И таким голосом будто ангел!!!!А может и не любовь вовсе с его стороны....просто лапшу на уши вешает,чтобы сексом со мной заниматься???
Да если это действительно так,то я даже не знаю это прямо как удар ножом в спину!!!!!!И как я потом с тим жить-то буду!!!!!

Сообщение отредактировал Яра - 19.10.2006, 16:02


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 19.10.2006, 16:15
Сообщение #270


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




я со своеи историеи поняла, надо ценить то, что имеешь, может и етого не быть, ето мои опыт, пережив последнии месяц, я могу смело сказать себе, спасибо, что так...могли меня послать вчера далеко-далеко...я бы завернулась, не мучаи себя, попытаися получать удовольствие от каждой минуты обшения с ним...а ножа мне кажется не было, поговори с ним, может ето просто непонятка какае-то...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 19.10.2006, 16:52
Сообщение #271


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Яра @ 19.10.2006, 16:57) *
Да и фантазия моя разгулялась.....странно пропал именно после тех слов...........
А еще я поймала себя на мысли,что ревную его к жене,и меня просто раздражает когда он с ней по телефону разговаривает после секса со мной.И таким голосом будто ангел!!!!А может и не любовь вовсе с его стороны....просто лапшу на уши вешает,чтобы сексом со мной заниматься???
Да если это действительно так,то я даже не знаю это прямо как удар ножом в спину!!!!!!И как я потом с тим жить-то буду!!!!!


Ярочка не нервничай ты так... по тексту прямо чувствуеться что ты уже себя навинтила и переживаешь.
Насчет ревности к жене... Поставь себя на его место.. и как ты думаешь он тебе не ревнует к твоему мужу - ревнует конечно,, только это немного другая ревность не такая как к другим мужчинам!
Вряд ли для него это просто секс... во-первых подумай у него есть жена! просто сексом он может и с ней... Да и потом он с тобой 3,5 месяца!!!!! Врядли только ради этого, за это время он бы уже себе еще кого-нибудь нашел.
Пропасть он мог из-за тысячи причин, сама ты не придумаешь их, сможешь узнать только когда у него спросишь!
На счет телефона... А как ты хочешь чтобы он с ней разговаривал? Если как я поняла он разводиться не собираеться и ему надо поддерживать вид обычной семьи.


Так что Ярочка ПЕРЕСТАНЬ выдумывать себе не понятно что!!! Фантазия у нас у всех буйная учись ее контролировать!!!! Береги себя и свою нервную систему!!!!!!!
Удачи тебе!!!!


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rjrc
сообщение 19.10.2006, 18:04
Сообщение #272


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




Цитата(Яра @ 19.10.2006, 16:57) *
А еще я поймала себя на мысли,что ревную его к жене,и меня просто раздражает когда он с ней по телефону разговаривает после секса со мной.И таким голосом будто ангел!!!!


Ярочка!!! Как я Тебя понимаю!!!
У нас с Ним по этому поводу даже разговор состоялся.
"Ну она же волнуется. Я обещал уже дома быть".
Как противно!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 19.10.2006, 18:20
Сообщение #273


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Rjrc @ 19.10.2006, 19:04) *
"Ну она же волнуется. Я обещал уже дома быть".
Как противно!!!


Девочки миленькие!!! ну воспринимайте это как обязанность что ли, поставте себя на место жены и на место своего любимого. Она его законная жена и не важно есть там любовь или нет, от этих обязательств никуда не денешься.

Ярочка представь что у твоего мужа есть любовница, а ты ему звонишь и спрашиваешь когда он будет дома, естественно он посюсюкает в трубку, чтобы быть розовым и пушистым перед тобой, так же и ты, разве ты будешь разговаривать с мужем грубо? Или скажешь что ты с любовником и чтобы он не мешал?

Извините если чем обидела, я не хотела... я просто хочу сказать ПЕРЕСТАНЬТЕ РЕВНОВАТЬ!!!!!!!!!!!
РЕВНОСТЬ ПОРТИТ ОТНОШЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rjrc
сообщение 19.10.2006, 18:45
Сообщение #274


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




Цитата(Dove @ 19.10.2006, 19:20) *
РЕВНОСТЬ ПОРТИТ ОТНОШЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Нет!!!! Не ревность портит отношения!
Отношения портит ЛОЖЬ!!!!
Развал в glare.gif отношениях всегда начинается со лжи.... сначала с маленькой безобидной... а дальше по нарастающей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dLora_*
сообщение 19.10.2006, 21:25
Сообщение #275





Гости







Яра, тебе плохо не от того что он тебя обманул, а оотого что ты думаешь что он тебя обманул, но это же не факт. Тебе плохо что ты отдала всю себя, всю душу, все мысли, всю теперышнюю жизнь только этим отношениям и не видишь такой же жертвы со стороны ЕГО. Мужчины совсем не так устроены, они никогда не поймут наших страданий и переживаний. Возможно он даже не заметил что ты так переживаешь, у них это в порядке вещей. Мужчины не способны отдаваться полностью любви. Они умеют очень быстро переключаться на работу, например. Постарайся так не зацикливаться только на ваших отношениях, найди себе любимое занятие, отвлекись, понимаю что сложно, но жизнь состоит не только из любви. Есть и друзья и подруги, и работа, и учеба. Есть масса занятий. Ты думаешь что он тебя не любит поскольку не звонит постоянно и не шлет СМС безконечно, но у него ведь и работа есть. Ты просто его не понимаешь так как он не зациклин на ваших отношениях. Посмотри на все его глазами.
Извини, если чем обидела, но постарайся заполнить себя еще чем-то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гвоздичка_*
сообщение 19.10.2006, 23:58
Сообщение #276





Гости







Не зацикливайся на плохом. Ты не знаешь, почему он так поступает. Ну почему ты ему не доверяешь? Извини, на мой взгляд, ты сама отношения разрушаешь своим недоверием и мыслями о плохом без доказательств
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 20.10.2006, 2:42
Сообщение #277


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата(Dove @ 20.10.2006, 2:20) *
Девочки миленькие!!! ну воспринимайте это как обязанность что ли, поставте себя на место жены и на место своего любимого. Она его законная жена и не важно есть там любовь или нет, от этих обязательств никуда не денешься.
Извините если чем обидела, я не хотела... я просто хочу сказать ПЕРЕСТАНЬТЕ РЕВНОВАТЬ!!!!!!!!!!!
РЕВНОСТЬ ПОРТИТ ОТНОШЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Правильно,все-то это правильно,действительно и что это я!!!!!!!!!!!!! И ни чем ты не могла обидеть,ведь это правда,а на правду как говорится не обижаются!!!!!!!!!!!!11


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 20.10.2006, 2:52
Сообщение #278


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Гвоздичка @ 20.10.2006, 5:58) *
Не зацикливайся на плохом. Ты не знаешь, почему он так поступает. Ну почему ты ему не доверяешь? Извини, на мой взгляд, ты сама отношения разрушаешь своим недоверием и мыслями о плохом без доказательств

Согласна с Гвоздичкой!!! Проблемы надо решать по мере их возникновения! А пока ты ничего такого не знаешь и не слышала, не стоит так сильно переживать, Ярочка!!! Постарайся взять себя в руки, отвлечься что ли. Может какой-нибудь новопассит выпьешь, мне например он помогает вернуть душевное равновесие!


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 20.10.2006, 3:02
Сообщение #279


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата(dLora @ 20.10.2006, 5:25) *
Тебе плохо что ты отдала всю себя, всю душу, все мысли, всю теперышнюю жизнь только этим отношениям и не видишь такой же жертвы со стороны ЕГО. Постарайся так не зацикливаться только на ваших отношениях, найди себе любимое занятие, отвлекись, понимаю что сложно, но жизнь состоит не только из любви. Есть и друзья и подруги, и работа, и учеба. Есть масса занятий. Посмотри на все его глазами.

Цитата
СМС безконечно

Спасибо,что заглянула!!!!!!!
Действительно я отдала себя целиком и душой и телом........и не вижу этого взамен!!!Да и почему он должен себя полностью отдать мне???Он ничего не обещал!!!!!!!!
А на счет того,что мне надо бесконечно много СМС,это не так,просто в дневничке не всегда удается перенести все положение дел!!!!!!Мне не надо,что бы он писал мне их бесконечно,мне просто надо,что бы если он занят,то написал,"я занят",и просто отвечал,а он может просто не ответить и на следующий день написать как ни в чем не бывало,а тем более,что он сейчас находится в санатории и ничем не занят,что бы не ответить, а я всего лишь спросила до какого числа он там!!!!!!!!!!Я теперь не пишу ему ни о каких своих чувствах,я ему м и так призналась, и он все знает,так что теперь писать об этом не к чему!!!!!!!

А сегодня с утра он пишет действительно как ни в чем не бывало
:"Доброе утро Зайка,как дела ,как настроение у моей киски?",безусловно очень приятно получать от любимого мужчины такие слова,но где же он был вчеера.............???
Я ему сухо написала :"ты вчера не отвечал,а сегодня такой ласковый,с чего это????"
Он написал,что он был занят с врачами,ну конечно я понимаю,что он там здоровье поправляет,но извените не до 12 же ночи,а максимум до 5 вечера,да и что я такого спросила,чтобы молчать??????
Я ему ничего не ответила.............и он замолчал.
"Мне не нужна игра в одни ворота,или играем вместе, или я пас!!!!"


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 20.10.2006, 3:03
Сообщение #280


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Яра @ 20.10.2006, 8:42) *
Правильно,все-то это правильно,действительно и что это я!!!!!!!!!!!!! И ни чем ты не могла обидеть,ведь это правда,а на правду как говорится не обижаются!!!!!!!!!!!!11

Действительно, Dove говорит правильно, попробуй на жену смотреть как на маму его или сестру. А то как по телефону с ней разговаривает, так хорошо что после секса, а не во время, мой поначалу такое себе позволял. И то что он с ней нормально разговаривает, наоборот в твоих глазах должно быть ему плюсом - что он с уважением относится к матери своих детей, к женщине с которой он живет, а значит к Женщине вообще.


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


43 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 10:30