IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

43 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Яра. Замужем без любви, но встретила женатого мужчину своей мечты!
neznakomka
сообщение 16.10.2006, 13:22
Сообщение #241


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




извените, я поняла, больше латинского шрифта не будет,а где можно наити транскрипцию?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Bride
сообщение 16.10.2006, 13:39
Сообщение #242


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 27.6.2006
Пользователь №: 637




Привет, Яра! Если серьезно относишься к отношениям, значит надо относиться серьезно ко всему - и к словам, и к поступкам, все замечать и анализировать. Человек проявляет себя в мелочах и с них же все начинается. Это как будто прощупываешь почву - насколько она тверда для следующего шага. Он не звонил тебе два дня? - возможно он следил за твоей реакцией (конечно не только это). Меня порадовала твоя сдержанность после его звонка. Не надо выливать на него все свои чувства когда услышишь в трубке "привет, как дела?" после долгого молчания. Нужно брать хитростью, это приходит когда садишься и думаешь, прокручиваешь через себя ситуацию. Нужно только взять себя в руки и спокойно посмотреть как бы со стороны. Попробуй, надеюсь получится. Если что - я обязательно помогу, если захочешь. Главное поставить цель, решить чего ты хочешь добиться. Просто я смотрю, что ты боишься признаться себе и другим в том, что ты хочешь жить с этим человеком (раньше ты говорила, что знаешь что это не возможно и тебе хорошо от ваших редких встреч, а теперь проскальзывает твое желание быть этому человеку не только любовницей). И еще, постарайся отвлечься чем-нибудь в свободное время, придумай чем бы ты могла заняться, самосовершенствуйся. Расширяй свой внутренний мир.

Сообщение отредактировал Bride - 16.10.2006, 13:41


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bride
сообщение 16.10.2006, 13:49
Сообщение #243


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 27.6.2006
Пользователь №: 637




Знаете, мужчины говорят: "Женщина как мороженое: сначала она холодна, потом тает, а потом начинает липнуть". Надо прислушиваться к словам мужчин и учится делать так, что бы он ценил то, что у него есть.
Я не отношу это высказывание ни к кому конкретно присутствующему на этом форуме, это просто мысли в слух. Давайте делать так, что бы мужчина был Мужчиной, а женщина - Женщиной.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 16.10.2006, 14:10
Сообщение #244


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Bride,спасибо,что вернулась!!!!!!!! a085.gif
Да действительно хочу,что бы он был намного больше,чем просто любовник..........но умом то я все понимаю.......и понимаю,что это всего лишь мои мечты...........
Цитата
Если что - я обязательно помогу, если захочешь.

Конечно хочу!!!!!!!!!!!!
Цитата
Человек проявляет себя в мелочах и с них же все начинается.

Вот и меня некоторые вещи напугали,а многие говорят,что на них не надо обращать внимания.


Bride,не пропадай,пожалуйста!!!!!!!!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 16.10.2006, 14:13
Сообщение #245


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Вот сегодня он цеый день мне шлет d010.gif ввсякие приятности,и что любит f015.gif ,и что скучает по мне и т.д.......мне безумно приятно.......но почему то из головы не выходит то,что он меня обманул k035.gif ..........если честно,то я даже боюсь спрашивать об этом,т.к боюсь услышать ложь в ответ unsure.gif !!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Яра - 16.10.2006, 14:16


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 16.10.2006, 14:46
Сообщение #246


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(Яра @ 16.10.2006, 13:53) *
Извените,я просто думала,что раз есть такая функция,то можно писать как хочешь,главное чтобы не болы нецензурной лексики.


Поймите правильно, - пользоваться можно. Главное не злоупотреблять. d060.gif

Это было сказано на всякий случай, чтоб не было желания делать шрифт огромным, а для всякой там красоты - пожалуйста! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 16.10.2006, 15:53
Сообщение #247


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Цитата(neznakomka @ 16.10.2006, 14:22) *
извените, я поняла, больше латинского шрифта не будет,а где можно наити транскрипцию?



Ссылка на транслит smile.gif


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 16.10.2006, 16:11
Сообщение #248


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




ярочка, если он знает, что он тебя обманул и ето проехало, обман повторится, ето возможно была проверка, они нас проверяют точно так же как и мы их, еше играют в разные психологические игры и даже у них хорошо получается...а может ето вообше не обман и не нужно так ето воспринимать, подожди и посмотри, что будет дальше...
а вообше игра т.е хитрость,ето хорошо, но когда в меру, но главное не переиграть (я за ето плачу сеичас), главное вовремя остановится

Если что - я обязательно помогу, если захочешь.

Braide- поделись опытом, очень хотелось бы знать и понять...спасибо зарание

Сообщение отредактировал neznakomka - 16.10.2006, 16:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 17.10.2006, 3:44
Сообщение #249


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Яра @ 16.10.2006, 20:13) *
но почему то из головы не выходит то,что он меня обманул k035.gif ..........если честно,то я даже боюсь спрашивать об этом,т.к боюсь услышать ложь в ответ unsure.gif !!!!!!!!!!!

Привет, Яра!!! a085.gif
Я бы спросила, только при личной встрече. Тем более, что вы с ним через месяц только увидитесь (прости, если я что-нибудь напутала), тогда ты его вообще врасплох застанешь и по его реакции что-то можно будет увидеть. Может все очень просто объяснится. А если даже что и не так, он в другой раз подумает и постарается не причинять тебе боль. А пока, до встречи, отложила бы эти мысли подальше, чтобы не мешали жить спокойно. Как там Скарлетт о'Хара говорила? Я подумаю об этом завтра...


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 17.10.2006, 3:57
Сообщение #250


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата
Тем более, что вы с ним через месяц только увидитесь

Нет,Мандариночка,мы увидемся через неделю b020.gif b020.gif b020.gif !!!!!!!Если конечно мой муж не передумает уезжать в командировку,но я этого не переживу blink.gif !!!!!!!!!!!!
Но я все-таки решила,что спросить надо,чтобы реально оценить его отношение.
Цитата
А пока, до встречи, отложила бы эти мысли подальше, чтобы не мешали жить спокойно.

Но как это сделать я думаю о нем каждую минуту?????????!!!!!!!!!!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 17.10.2006, 5:20
Сообщение #251


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Девочки,подскажите,как лучше у него об этом спросить???


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 17.10.2006, 13:27
Сообщение #252


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




главное без истерики и криков, без наездов, не любят они етого, не любят, скажи, что очень волновалась, думала, что случилось что-то серьезное,но с другои стороны, что бы понял, что тебя ето задело
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 18.10.2006, 9:42
Сообщение #253


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Вчера разговаривала с любимым s045.gif по телефону,обсуждали где ночь проведем b020.gif !!!!!!!!Я жду недождусь,как представлю,прямо мурашки бегут,главное,чтобы все получилось s070.gif !!!!!!!!!

А с мужем ходили на день рождения его друга и что-то у него прямо нежность и любовь проснулась,только как-то поздновато,и танцевать приглашал,чуть-ли не через песню и целовал и обнимал,только мне вся его нежность уже совсем ненужна и внекоторые моменты даже противно!!!!!!!!!Он вообще перед друзьями хочет всегда показывать какой он муж "замечательный".А я ему и сказала,что-то ты дорогой со своей нежностью на четыре года опоздал!!!!!!!!!!А ему все равно он даже смысла этих слов не понимает,другой бы обязательно спросил почему я так сказала,а этот я же тебя люблю,а я ему говорю а я-то тебя нет,он говорит:"Я тебе не верю"!!!!!!!!! wacko.gif
Интересно а если бы сказала,что подаю заявление на развод он тоже бы сказал,что не верит???????
Мне вот еще интересно это он не верит от излишней самовлюбленности,мол как токого молодца не любить,или он не видет или не хочет видеть,что наша семейная жизнь уже давно развалилась??????

Сообщение отредактировал Яра - 18.10.2006, 9:43


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 18.10.2006, 11:11
Сообщение #254


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




ярочка, а ты не думала, может, он что-то чувствует, что у тебя кто-то появился ( с опозданием)?
по етои причине решил стать нежным и ласковым....
есть мужчины, которым свой успех и слава, деньги, вскружают голову и они считают, что жена тоже приложение к етому успеху и никуда она от него такого-разтакого не денится, даже если она и не любит его....мои муж например способен нанять сыщика, а твой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 18.10.2006, 11:32
Сообщение #255


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Да я думаю что он о током не думает,даже не думаю а уверенна.Просто он наверное почувствовал,что у меня совсем нет сил жить так дальше.
А про сыщика, у нас городок маленький и такой услуги нет.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 18.10.2006, 12:59
Сообщение #256


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Ему и не обязательно знать есть у тебя кто-нибудь или нет. Просто ТЫ ВЛЮБЛЕНА!!!! А влюбленная женщина излучает счастье, она сияет, она ОТЛИЧНО выглядит, излучает какие-то определенные флюиды... вот поэтому возможно он и стал таким нежным и ласковым, может он просто действительно еще сильнее тебя полюбил... только вот о чем он не подумал, так это о том что не его это заслуга... что ты СЧАСТЛИВА!!!!!

Мужчины говорят что мы становимся ТАКИМИ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ когда влюбляемся!!!!


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bride
сообщение 18.10.2006, 14:41
Сообщение #257


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 27.6.2006
Пользователь №: 637




Привет, девчонки! Про хитрость я вам так скажу: главное тут надо постараться взять себя в руки, посмотреть на ситуацию трезво, а то мы иногда принимаем все, что нам говорят за чистую монету и сами же себя обманываем. В таком состоянии женщина не способна схитрить где это необходимо. Да и я не умею играть, и по-этому хитрость и игра для меня немного разные вещи. Если ты играешь не свою роль, то рано или поздно "выпадешь из образа", а ведь надо доиграть до конца... Я так не могу, обязательно проколюсь. А хитрость применяется как оружие - использовал и спрятал до поры до времени e015.gif Я всегда стараюсь смотреть правде в глаза, не отгонять от себя мысли о чем-то не приятном - "готовь себя к худшему, лучшее тебя само найдет". Тем более так легче неприятности переносятся. Я уже говорила - нужно твердо определить к чему ты стремишься, так легче будет найти способы решения для поставленной задачи. Яра, ты хочешь узнать почему он тебя обманул и был ли обман вообще? Я бы не приставала с распросами сразу, если ты не хочешь превратить вашу ближайшую встречу в выяснение отношений, то спроси про обман спокойно, ближе к концу вашей встречи и внимательно наблюдай за реакцией. Просто не позволяй вешать тебе на уши лапшу. Доверяй, но проверяй - ты имеешь на это полное право. Если отношения строятся на лжи - то для чего они? Я иногда вообще говорю от третьего лица - "тебя видели, кто не скажу" или "тебя слышали..." ... Но в твоей ситуации, Яра, это конечно же не тот вариант.
Оговорюсь, что это только мое мнение, мои мысли. Я не навязываю свою точку зрения. Каждый решает сам, что ему подходит. Но куда лучше учиться на чужих ошибках, чем самому "изобретать колесо". По этому тем, кто это читает, я советую не относиться к моим словам слишком серьезно, а просто принимать к сведению мой не большой жизненный опыт.
Яра, в твоей жизи это важный момент, от которого, возможно зависит твоя дальнейшая судьба. Постарайся серьезнее относиться даже к мелочам. Не запускай, ведь обманув один раз, он сможет позволить себе обманывать снова и снова. Нельзя мучать себя сомнениями в одиночку, озвучивай свои мысли и желания. Здорово, что ты завела дневник - ведь ты всегда можешь перечитать и пересмотреть ту или иную ситуацию, мысленно провести "работу над ошибками", но запомни - жизнь не тетрадь, в ней нет "черновиков". Старайся делать так, что бы не жалеть о случившемся. К серьезным вещам нужно относиться серьезно.
Ой, Яра, столько я тут написала - ты главное не запутайся Очень много хотелось бы сказать тебе, надо мысли в порядок привести.
Что не понятно будет - спрашивайте, боюсь показаться резкой, но я правда переживаю за вас - сама была в такой ситуации, по этому стараюсь помочь... как могу... wub.gif

Сообщение отредактировал Bride - 18.10.2006, 14:41


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bride
сообщение 18.10.2006, 14:46
Сообщение #258


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 27.6.2006
Пользователь №: 637




Цитата(Яра @ 16.10.2006, 15:10) *
Bride,не пропадай,пожалуйста!!!!!!!!!!!


А я и не собираюсь пропадать r020.gif разве что только на сессию пойду скоро... u020.gif
Спасибо, что ты не забываешь обо мне f025.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 18.10.2006, 14:58
Сообщение #259


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Bride,очень обрадовалась,увидев твое сообщение.!!!!!!!!!!!! d060.gif
Я считаю,что жизнь состоит из мелочей и ложь в отношениях,в которых он никому ничего не должен,для меня не приятна.Почему он это сделал для меня загадка!!!!!!!!!
Цитата
спроси про обман спокойно, ближе к концу вашей встречи и внимательно наблюдай за реакцией.
я так и сделаю,СПАСИБО!!!!
А тебе сколько лет???

Мне действительно очень важно мнение о том,что со мной происходит со стороны.Я сделала одну ошибку-вышла замуж без любви,больше не хочу страдать.

Сообщение отредактировал Яра - 18.10.2006, 15:00


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 19.10.2006, 7:45
Сообщение #260


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Ну вот радавалась n005.gif ,что скоро проведу два дня с любимым, и радости моей не было предела,да вот только забыла я о таком маленьком нюансе как "красный день" календаря u020.gif в жизни каждой женщины!!!!!!!!!А вто сегодня вспомнила,посчитала как раз выпадает на те дни когда мужа нет!!!!!!!! И сразу как-то грустно стало,милому написаала он говорит ну и что я все равно тебя видеть хочу,а у меня в такие дни очень сильные боли и я-то как раз никого не хочу видеть,Даже Себя!!!!! o010.gif
А погода у нас мерзкая ливень льет,а я как раз в магазине была выхожу и на тебе,думаю ну мужу позвоню пусть свою заботу проявит, АГА "Фиг" там говорит, я не хочу переодеваться.ВОТ!!!!!!!!!!!!!
Я даже уговоривать не стала,думаюну вот как всегда любовь то и проявилась!!!!!!!!!!!Пока до дома дошла промокла насквозь!!!!!!!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


43 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 3:18