IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

43 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Яра. Замужем без любви, но встретила женатого мужчину своей мечты!
Яра
сообщение 13.10.2006, 11:25
Сообщение #221


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Незнакомочка,спасибо большое за поддержка,она мне ооооооччччеееееенннннььььь нужна!!!! k020.gif k020.gif k020.gif
Ждать просто невыносимо через каждые 5 минут беру в руки телефон и смотрю,а вдруг не услышала!!!!!Я знаю,что на душе у тебя тоже самое тварится,поэтому ты так хорошо меня понимаешь!!!!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Яра
сообщение 14.10.2006, 4:16
Сообщение #222


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Сегодня проснулась и чувствовала,что он должен позвонить.......и пять минут назад пришла смс-ка......у меня сердце замерло.....смотрю ОН,спрашивает :"Привет,как дела???Можно тебе позвонить????"
А у меня муж рядом.Я ответила сухо:"Привет,все нормально,нет я не одна???".........Он:" Я тогда позже позвоню"...........Пишу,а у меня сердце "выпрыгивает".........не хочу,что бы он знал о моих страданиях.......И не знаю радоваться или грустить...т.к значит он хочет что-то сказать такое,что только говорят


Сообщение отредактировал Яра - 14.10.2006, 4:18


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 15.10.2006, 4:55
Сообщение #223


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Ну вот осталась одна и позвонила....
Он : " знаешь я пропал на два дня,т.к. не было возможности положить деньги на телефон......,ну как ты??????"
Я : "у меня все хорошо",пусть не думает,что я страдаю без него.........
Он: "Извени,пожалуйста,но я немного занят я тебе перезвоню".....
Я естественно не удержалась wub.gif и написала смс-ку,сказала,что не могу понять его,то он дает понять,что его напрягает такое тесное общение,а теперь оправдывается,почему не звонил.Он написал,что я неправильно поняла,он хотел понять скучает без меня или нет и насколько сильно любит. Я спрашиваю :"ну что,ты уже понял?" он написал,что безумно соскучился,что любит и что мучается от того,ЧТО МЕНЯ НЕТ РЯДОМ a095.gif !!!!! Я спросила,а тебе не кажется,что говоря ЛЮБЛЮ ты даешь надежду????За чем??? Он сказал,что ОЧЕНЬ МЕНЯ ЛЮБИТ и что не может держать это в себе и при этом не знает,что ему делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВООБЩЕМ СИЖУ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ,с одной стороны радваться надо,а с другой,а чему wacko.gif радоваться??????????????
Ну конечно на душе гораздо легче,от осознания того,что ЛЮБИТ.........

f035.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 15.10.2006, 10:18
Сообщение #224


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




ярочка, очень рада, ведь ето говорит о многом, в любом случаее тебе должно было стать очень...очень хорошо, а зачем думать, что потом, как будет так и будет, не загадуваи, наслаждайся тем, что есть, а жизнь все расставит по своим местам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 15.10.2006, 14:35
Сообщение #225


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата(neznakomka @ 15.10.2006, 18:18) *
ярочка, очень рада, ведь ето говорит о многом, в любом случаее тебе должно было стать очень...очень хорошо, а зачем думать, что потом, как будет так и будет, не загадуваи, наслаждайся тем, что есть, а жизнь все расставит по своим местам

Да я все понимаю и безусловно радуюсь тому,что у меня не просто секс,а взаимная любовь!!!!!!
А напрягает меня то,что я хочу видеть ЕГО не только своим любовником f025.gif и сама я понимаю,что это невозможно.
Вот через неделю у нас будет возможность провести целую ночь вместе a025.gif .........жду с таким нетерпением wub.gif .........Целая ночь wub.gif ..........прямо мурашки побежали.....
Спасибо,что ты меня не забываешь.........!!!!!!!!!!!!!!!!!
a085.gif a085.gif a085.gif
k020.gif k020.gif k020.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 15.10.2006, 14:39
Сообщение #226


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Незнакомочка я хочу у тебя спросить,извени за нескромность,а как у тебя обстоят дела с мужем в плане секса????????Ведь приходится выполнять супружеский долг!!!!!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 15.10.2006, 14:45
Сообщение #227


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




дела не обстоят никак, иногда случается, но приходитя себя очень уговаривать, главное
что бы быстро, zaidi ko mne, nujen sovet....spasibo

Сообщение отредактировал neznakomka - 15.10.2006, 14:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 15.10.2006, 15:13
Сообщение #228


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Ты знаешь я все больше и больше убеждаюсь,что наши жизни очень похожи,только у меня детей нет.А так ну как две капли воды.............


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 15.10.2006, 15:23
Сообщение #229


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




ты знаешь по етому страшно, ты только начинаешь жизнь, а я живу с пустотои в душе уж очень долго, вот вроде полюбила, да нет же, чтобы получать удовольствие, не тут то было... и здесь какие-то непонятки, если есть куда и ето любимыи человек борись и беги дальше будет хуже, у меня есть все для того что бы быть счастливои( деньги, дом, семья, удача, мне все завидую, так все красиво выглядит со стороны), но мне так плохо, об етом мало кто знает, но я иногда плачу по ночам от одиночества и безвыходности, но у тебя еше все впереди, постараися изменить свою жизнь, и наиди свое счасть, деньги ето не главное, а хорошее дополнение к счастью
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 15.10.2006, 15:28
Сообщение #230


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Да я бы рада все бросить и быть с любимым,но у него семья и дети............и я уверенна,что он от них не уйдет..........
А уходить внекуда........и просто быть его любовницей,так ему бедет конечно удобнее,пришел в любое время она твоя...........Но это еще хуже......
Поэтому как бы я не боролась,это ни к чему не приведет!!!!

Знаешь,а я тоже если честно очень часто плачу по ночам,уже даже беззвучно,просто слезы льются и в день нашей регистрации мои муж захотел весь день провести за игрой в компьютер,мы даже не отметили,а про годовщину он забыл,и когда я стала показывать подарки от родителей он спросил,а почему это нам что-то дарят сегодня,яя даже ничего ответить не смогла просто слезы покатились.ВОТ ТАК ОН МЕНЯ ЛЮБИТ!!!!!!! и с того дня я каждый день жалела о том, что стала его женой!!

Сообщение отредактировал Яра - 15.10.2006, 15:32


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 15.10.2006, 15:39
Сообщение #231


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




ярочка вы только в начале ваших отношении, ты не знаешь как может повернутся ситуация, похожая ситуация была у моеи подруги( очень близкои), она боролась за любимого мужчину и победила, сеичас замужем за ним, есть ребенок и вроде все ок, где она брала силы, даже не знаю...главное конечныи результат, пока у тебя нет детеи все поправимо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 15.10.2006, 15:43
Сообщение #232


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Но такие ситуации встречаются крайне редко, а чааще всего мужчина насытившись любовницей перестает на нее внимания обращать и живет с женой как ни в чем не бывало!!!!!!!!!А у моего жена как раз такая,которая простит все!!!!!!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 15.10.2006, 15:46
Сообщение #233


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




ну так не даи ему насытится тобои, будь все время разнои, стань для него всем, что бы дышать без тебя не мог....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 15.10.2006, 15:48
Сообщение #234


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Знаешь на теории о это все просто, а как этого добиться в жизни???ПОДСКАЖИ????????????


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 15.10.2006, 15:57
Сообщение #235


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




если бы знала, обязательно подсказала, завтра подумаем вместе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 16.10.2006, 6:12
Сообщение #236


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(neznakomka @ 15.10.2006, 21:46) *
ну так не даи ему насытится тобои, будь все время разнои, стань для него всем, что бы дышать без тебя не мог....
Цитата(Яра @ 15.10.2006, 21:48) *
Знаешь на теории о это все просто, а как этого добиться в жизни???ПОДСКАЖИ????????????

Цитата(neznakomka @ 15.10.2006, 21:57) *
если бы знала, обязательно подсказала, завтра подумаем вместе

Ой, девчонки, так интересно, уже скорее хочется почитать!!! Я вот даже в книжный магазин ходила, хотела какую-нибудь книжку купить на тему: "как мужчину отбить". Сама от себя такого не ожидала никогда, а ведь так хочется быть счастливой smile.gif unsure.gif rolleyes.gif


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 16.10.2006, 10:11
Сообщение #237


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




oi kak interessno, Mandarinka, takie knigi est' v prodaje? ymirau xochy pochitat'....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 16.10.2006, 10:43
Сообщение #238


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(neznakomka @ 16.10.2006, 16:11) *
oi kak interessno, Mandarinka, takie knigi est' v prodaje? ymirau xochy pochitat'....

smile.gif вообще что-то такое там точно было... просто я в процессе выбора книжек сбилась с первоначального курса и купила книжку "Развод. Почему заканчиваются отношения и как пережить расставание", эх надо снова пойти...


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 16.10.2006, 12:15
Сообщение #239


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Яра, аккуратней со шрифтами.
Незнакомка, все что будет латиницей - удалю. o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 16.10.2006, 12:53
Сообщение #240


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата(Админ @ 16.10.2006, 20:15) *
Яра, аккуратней со шрифтами.

Извените,я просто думала,что раз есть такая функция,то можно писать как хочешь,главное чтобы не болы нецензурной лексики.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


43 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 11:50