IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

43 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Яра. Замужем без любви, но встретила женатого мужчину своей мечты!
Яра
сообщение 11.10.2006, 17:06
Сообщение #201


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Вечером переписывалась с любимым и сказала ему,что я к нему привыкаю всё больше и больше.На что он ответил,что ловит себя на мысли,что хочет,чтобы я была рядом!!!! h055.gif Он завтра уезжает практически на месяц и сказал,что у нас будет время подумать,я почему то решила,что он говорит о том,чтобы прекратить наши отношения и сказала,что не готова еще к этому,а он ответил,что совсем не имеет в виду наше расстование,а подумать о том,что делать дольше!!!!!И вот теперь я уснуть не мог...........Боюсь........Боюсь, что он побоится продолжения......и просто поставит точку...........жирную точку......................не хочу думать об этом...................


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Dove
сообщение 11.10.2006, 18:36
Сообщение #202


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Яра @ 11.10.2006, 5:41) *
А как вы думаете, бывают ли мужчины не собственники????



Согласна с Мандаринкой!!! Не бывает мужчин не собственников, просто к мужу они относяться как к такому человеку, ну который УЖЕ ЕСТЬ и никуда от этого не деться, а вот просто к парням...
Я работаю в мужском коллективе и слышала как-то (случайно) такую фразу "Муж это муж, а вот остальные мужики - это другое!!!"

Так что Ярочка отгоняй от себя подобные мысли!!!


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 12.10.2006, 2:56
Сообщение #203


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата(Dove @ 12.10.2006, 2:36) *
Так что Ярочка отгоняй от себя подобные мысли!!!

Очень рада,что ты ко мне заглянула!!!!!!!!!Очень нуждаюсь в мнении со стороны!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 12.10.2006, 3:57
Сообщение #204


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Мой любимый опять меня поставил в тупик,а я то дура наивная и вправду подумала-ЛЮБИТ,размечталась идиотка,Может ли мужчина,который любит,и который уезжает на месяц не желать общаться??? КОНЕЧНО НЕТ!!!!!!!Написала с утра ему всяких приятностей и чувствую,что неохотно отвечает.Я спросила: "Дорогой,я обременяю тебя своими сообщениями???" Сижу жду ответа,думаю,что напишет "ЗАЙКА,да ты что, я просто занят и т.д и т.п",а в ответ приходит :"Знаешь расстование помогает еще больше соскучится............""ДА! что значит расстование,если мы с тобой и так не вместе и не видя 2 дня,а просто переписываясь,для меня это уже расстования и я уже соскучилась.Но я конечно ничего не написала в ответ. Хочешь подумать- думай,но больше я себе не позволю говорить о своих чувствах первая.Мне интересно,неужели мужчина в 35 лет,говоря молодой девушке ЛЮБЛЮ и страдаю без тебя,не понимает,что дает надежду,мизерную,но надежду на счастливое будущее вместе??????Ни за что не поверю,что не понимает!!!!
ЕСЛи честно,то после вчерашних смс-ок я даже не могла в жутком сне представит,что он скажет такое.........а может его напугали мои сообщения???
В голове такая каша,просто как-то все не укладывается................................

Сообщение отредактировал Яра - 12.10.2006, 3:57


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 12.10.2006, 8:20
Сообщение #205


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Яра @ 12.10.2006, 4:57) *
Мне интересно,неужели мужчина в 35 лет,говоря молодой девушке ЛЮБЛЮ и страдаю без тебя,не понимает,что дает надежду,мизерную,но надежду на счастливое будущее вместе??????Ни за что не поверю,что не понимает!!!!

Ярочка, ты тоже уже решила на пятки ему наступать? Зачем ему такое понимать или так понимать текущий момент? Он понимает, что тебе хорошо сейчас и ему хорошо сейчас, а головная боль на счастливое будущее женатых мужчин, к сожалению, обременяет. unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 12.10.2006, 10:33
Сообщение #206


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




доброе утро ярочка....у меня муражки по коже, как все таки наши истории похожи...

1. постараися себя не накручивать, не пытаися проанализировать слова сказанные им...бесполезная штука, залезишь в лабиринт...хуже будет только тебе...

2. если сможежь не звонить и не посылать смс, замечательно, дождись пока он сам соскучится, потом можешь сделать вид, что немного обижена....но вообшем все хорошо, главное не унижайся и не закатываи истерики, их ето пугает

я считаю, что просто так люди не говорят "я люблю", вкючая мужчин, слово люблю, очень обязывает, "мы в ответе за тех кого приручили"-слышала навернное

сколько твоему любимому лет?


postaraisia vilit' svou bol' zdes' polegchaet, mne esli chesno stalo legche
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 12.10.2006, 13:55
Сообщение #207


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Моему мужчине 35,я тоже решила,что не в коем случае не буду писать первой.Говорил,что любит,вот и увижу так ли это.А на душе так хреново.............Пыталась отвлечься,пошла по магазинам с подругой,но даже думать ни о чем не могу.....только о нем.......слёзы на глазах наворачиваются......


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 12.10.2006, 14:47
Сообщение #208


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




смотри ярочка, в 35 лет, люди в любви просто так не признаютсия, знаю даже по себе, не говоря уже про мужчин....

ярочка, а плакать еше рано, ето не повод, еше ничего не произошло, изменении никаких в ваших отношениях пока нет(я знаю, что ето в данную минуту только слова и тебе все равно болит,) но ето взгляд со стороны, женьшины находяшеися в подобннои ситуации...

держись...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 12.10.2006, 15:36
Сообщение #209


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Очень больно,а еще и от того,что сегодня с мужем поехала по его делам и видела,что машина любимого стоит на стоянке,значит он не уехал.......и за целый день даже не пожелал со мной встретится!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 12.10.2006, 15:40
Сообщение #210


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата(Ракушка @ 12.10.2006, 16:20) *
Ярочка, ты тоже уже решила на пятки ему наступать?

Ракушечка,что ты имеешь в виду???То,что я призналась в своих чувствах???Или то,что я думала,что мужчина не может говорить,что любит просто потому,что ему хорошо???


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 12.10.2006, 15:44
Сообщение #211


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




Очень больно,а еще и от того,что сегодня с мужем поехала по его делам и видела,что машина любимого стоит на стоянке,значит он не уехал.......и за целый день даже не пожелал со мной встретится!!!

как не уехал? не поняла!!!!! что значит....?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 12.10.2006, 15:51
Сообщение #212


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Вот это и значит,что неуехал,может решил перенести на день,сама не знаю.А уехать он должен был обязательно на своей машине.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 12.10.2006, 16:15
Сообщение #213


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Мне кажется,что такой поступок уже говорит о многом!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dLora_*
сообщение 12.10.2006, 17:50
Сообщение #214





Гости







Цитата(Яра @ 12.10.2006, 4:36) *
Очень больно,а еще и от того,что сегодня с мужем поехала по его делам и видела,что машина любимого стоит на стоянке,значит он не уехал.......и за целый день даже не пожелал со мной встретится!!!

Ты пока не отчаивайся. Может уехал на другой машине, может другим транспортом, а если и не уехал...? Значит ему есть о чем подумать. Конечно нехороше что он врет, но помни, вы ведь ничего друг другу не должны, ничего не обещали, вы просто наслаждаетесь своим счастьем, друг другом. Не торопи его, не "гори" яросно, его это может спугнуть. Пусть думает. Ничего не говори про машину, он должен знать что ты ему веришь, что ты близкий человек. Помни что терпение всегда приносит позьзу. Своими действиями ты можешь больше глупости сделать.
Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 12.10.2006, 19:01
Сообщение #215


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Яра @ 12.10.2006, 16:40) *
Ракушечка,что ты имеешь в виду???То,что я призналась в своих чувствах???Или то,что я думала,что мужчина не может говорить,что любит просто потому,что ему хорошо???

Ярочка, я имею ввиду, что ты начинаешь теплить в себе надежду, мизерную, но надежду на счастливое совместное будущее с ним после его слов любви. А, возможно, мы все женщины такие... unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Puma_s
сообщение 12.10.2006, 21:52
Сообщение #216


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 30.7.2006
Из: Питер
Пользователь №: 973




Яра!
Привет, солнце!

Не знаю как тебе такое, - извини если не по тебе скажу- каждый выбирает по себе,
но...

Пробовать жить как бы без него- насыщать свою жизнь действительными событиями..
А встречи с ним воспринимать как неожиданнвй праздник-
который может

случится ,

а может и

нет..

Ты - я так понимаю- всегда скучаешь...
Пусть он соскучится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гвоздичка_*
сообщение 12.10.2006, 21:54
Сообщение #217





Гости







Ярочка, не переживай. Ты не знаешь, что он думает, чего боится и вообще, глупо делать выводы вот так, по одному поступку.
Знаешь, мой мужчина даже старше твоего. и порой мне кажутся странными многие вещи, и что теперь сразу думать, вот он меня не любит и т.п. Самое лучшее средство в таких случаях откровенный разговор, только решиться на него порой очень тяжело.
Ты не расстраивайся заранее. У него тоже может быть куча заморочек в голове
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 13.10.2006, 3:16
Сообщение #218


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




ВСЕМ кто откликнулся СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif
У меня после ваших слов,так полегчало!!!!!!!!!!!Да,действительно мы ничго друг другу не обещали,но мне почему то обиднее всего от вранья. Я сама всегда говорю правду(стараюсь) и обычно жду этого от других,да и ценю я в людях прежде всего искренность.........а тут на тебе,ну сказал бы,что да я хочу побыть с семьей.......мне бы так гораздо легче было,чем узнать,что в наших отношениях уже присутствует ложь.

Сообщение отредактировал Яра - 13.10.2006, 3:18


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 13.10.2006, 10:04
Сообщение #219


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Вот второй день ни звонка,ни смс-чки.........а я жду..........где взять сил,чтоб не написать певой??????Вроде пытаюсь отвлечься и с подругой целый день гуляла и в ресторан пошли пообедать......а думаю только о нем...........
Первый раз полюбила не женатого,но были слезы,обиды,оскорбления, побои...........решила,что нет такая любовь не нужна.......Вышла замуж,ну думаю стерпится,слюбится,но не тут то было,второй раз полюбила женатого.......причем полюбила так сильно,что сама не могла представить,что такое бывает.....ни секунды не проходит без мысли о нем.........а будущего никокого с ним быть не может и вот сижу и думаю,ну зачем же мне такая любовь????????


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 13.10.2006, 11:00
Сообщение #220


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




привет,

раз нашла значит нужна, я тебя хорошо понимаю, все вроде хорошо, а на душе пустота, вроде и муж есть, но ето не помогает....

держись, только терпение....он появится, самое тяжелое ето ждать...держись....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


43 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 21:04