IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

43 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Яра. Замужем без любви, но встретила женатого мужчину своей мечты!
Яра
сообщение 11.8.2006, 13:19
Сообщение #21


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Virginia, спасибо за теплые слова, ты не представляещь как мнне было приятно!!!!Я тебе желаю, что бы твое счастье незакончилось никогда!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Яра - 11.8.2006, 13:19


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Virginia
сообщение 11.8.2006, 13:36
Сообщение #22


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Яра @ 11.8.2006, 14:19) *
Virginia, спасибо за теплые слова, ты не представляещь как мнне было приятно!!!!Я тебе желаю, что бы твое счастье незакончилось никогда!!!!!!!!!


a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rjrc
сообщение 11.8.2006, 18:51
Сообщение #23


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




Яра, я очень за Тебя рада!!!
Ты просто Умница! Что не послушала всех, а послушала свое сердце. Сердце Тебя никогда не обманет. Надо жить так, чтобы хоть один день но запомнился на всю жизнь!!! Надо испытать, что такое Счастье... Ведь мы живем ради этого!!!
Я помню, однажды проснулась от того, что меня Счастье переполняло просто. И уснуть не могла. Сидела и думала "какая же я Счастливая!!.... А он спал, и ни очем , наверное, не догадывался.
.. Ради этого стоит жить... И как же можно в этот момент жалеть чужую женщину (его жену)?!? А может быть, я жестокая дура?...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 12.8.2006, 4:30
Сообщение #24


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




До этой ночи у меня была жуткая дипресссия, а на следующий день я порхала как бабочка все заметили, что у меня глаза светятся от счастья(к счастью муж уезжал в командировку на 15 дней)Мы провели с ним еще несколько ночей, я об этом нисколько не жалею.Мой муж в постели на столько груб, что у меня пропал к нему интерес и я думала, что становлюсь фригидной, но после мужчины моей мечты, я поняла что это далко нне так!!!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rjrc
сообщение 12.8.2006, 10:19
Сообщение #25


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




[quote name='Яра' date='12.8.2006, 5:30' post='8931']
До этой ночи у меня была жуткая дипресссия, а на следующий день я порхала как бабочка все заметили, что у меня глаза светятся от счастья.

Как это здорово, когда глаза светятся от счастья!!! Я очень рада за Тебя!!! Все-таки жизнь интересная штука. Разделям все на "морально" и "аморально", как можно поступать, и как делать нельзя. Создаем себе трудности и сложности. Но свои чувства не обманешь....
Слушаем всех, прислушиваемся к чужим мнением, иногда соглашаемся, но поступать надо только так, как ты чувствуешь!!!! Только так!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 12.8.2006, 22:16
Сообщение #26


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Яра @ 11.8.2006, 5:13) *
а почему из-за счастья кого-то должен страдать другой человек.Почему если в браке один любит, а другой страдает, но не уходит только из-за того что бы не сделать больно, тому кто любит, как быть, а потом в старости думать о том что ведь все могло сложиться подругому????!!!!!

Ярочка, это он может говорить тебе (а что он тебе ещё может сказать? Что любит жену, но периодически ему хочется освежить чувства?), что не любит жену, а сам любит, но не так, как сгорают от страсти и умирают от любви к объекту своего обожания в первое время, а более спокойно, как очень близкого человека, с которым много прожито и пройдено, и без которого очень трудно представить свою жизнь. Те, кто хочет развестись - разводятся без всяких оговорок.
Кстати, ведь можно поддаться новым чувствам, думая, что это что-то необыкновенное и настоящее, разрушив старую семью, а потом в старости думать о том, что всё могло бы сложиться по-другому, если бы не потерял то, действительно, настоящее, что он имел раньше. Так что, о том, кто из нас что будет думать в старости, каждый из нас узнает по прошествию определённого времени. unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 13.8.2006, 2:39
Сообщение #27


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Ракушечка, если честно, то я пока не задумаваюсь о старости.....я в молодые годы хочу испытать хоть немного счастья.И семью я не собираюсь разбивать ни в коем случае!!!!! a045.gif , а если мужчина моей мечты захочит уйти от семьии то будет только его выбор,в чем я очень сомневаюсь, т. к. ему жена прошает все, потому что не может дать, то что ему необходимо.Слушай а где твой дневник,не могу найти, очень хотелось бы почитать!!!???


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rjrc
сообщение 13.8.2006, 5:01
Сообщение #28


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




... Ему жена прощает все, потому что не может дать, то что ему необходимо.
Это же унизительно так жить!!! Прощать все, терпеть все измены.... И делать вид, что все замечательно... Почему женщины так поступают?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 13.8.2006, 9:47
Сообщение #29


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Яра @ 13.8.2006, 3:39) *
Слушай а где твой дневник,не могу найти, очень хотелось бы почитать!!!???

У меня нет дневника. И вряд ли будет. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 13.8.2006, 15:04
Сообщение #30


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата(Rjrc @ 13.8.2006, 6:01) *
... Ему жена прощает все, потому что не может дать, то что ему необходимо.
Это же унизительно так жить!!! Прощать все, терпеть все измены.... И делать вид, что все замечательно... Почему женщины так поступают?..

Как он мне объяснил, во-первых,ее устраивает его материальное положение(ведь у них двое детей),во-вторых, она не любит секс,и занимаются они им чутли не раз в полгода,он говорит что у нее даже в молодости не было желания,и поэтому её устраивает его поведение,и не разу в жизни она ему не запрещала ей изменять,а ему что оставалось делать????Вообще жизнь такая странная штука.............


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 14.8.2006, 2:43
Сообщение #31


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата(Ракушка @ 13.8.2006, 10:47) *
У меня нет дневника. И вряд ли будет. smile.gif

Слушай,а почему ты не хочешь его завести???


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 19.8.2006, 9:47
Сообщение #32


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Яра @ 14.8.2006, 3:43) *
Слушай,а почему ты не хочешь его завести???

Не моё... Для такого подвига я слишком закрытый человек. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 20.8.2006, 9:34
Сообщение #33


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Я каждый день думаю о нём,засыпаю,просыпаюсь и думаю о нем!!!!!!!!Я его люблю!!!!!!!!Пусть мы никогда не будем вместе,но я очеень счастлива!!!!!!!!! f035.gif Я даже подумать не могла что со мной может такое случиться!!!! d080.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 22.8.2006, 16:15
Сообщение #34


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата(Ракушка @ 19.8.2006, 10:47) *
Не моё... Для такого подвига я слишком закрытый человек. smile.gif

Ты боишься осуждения?? Неужели ты можешь держать всё внутри????Или у тебя есть близкий человек,с которым ты делишься?????


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 22.8.2006, 20:56
Сообщение #35


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Яра @ 22.8.2006, 17:15) *
Ты боишься осуждения?? Неужели ты можешь держать всё внутри????Или у тебя есть близкий человек,с которым ты делишься?????

Дело не в этом. В жизни я очень веселый, общительный, активный и эмоциональный человек, просто "балагур в юбке". И от своей активности в жизни я отдыхаю в своём "внутреннем мире". Это моё личное пространство, которое я очень ценю и в котором очень нуждаюсь, так как за пределами его я слишком открыта и откровенна. И только отдохнув в нём и набравшись сил, из меня снова бьют эмоции ключом.
При этом, у меня есть подруга (ещё со школьных времён), с которой мы решаем все назревшие вопросы . И то, есть что-то такое (пусть незначительная часть), о чём я ей не говорила никогда. Не от того, что я ей не доверяю (ей, если мне надо будет, я могу рассказать всё что угодно, потому что знаю её как себя - с ней можно пойти в разведку). Просто, значит я в этом не нуждаюсь и хочу, чтобы это оставалось только моим.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 23.8.2006, 14:46
Сообщение #36


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Привет, дневничок!!!!Мужчина моей мечты сказал,что я для него очень близкий и родной человечик b020.gif .Если честно,то я о таком даже и мечтать не могла!!!!!!Мне с ним так хорошо,такого у меня никогда в жизни не было,но сразу же пробегает мысль ,что это всего мимолетное счастье,и мы никогда не будем вместе!!!!
И как же жить дальше??!!Живу с одним,а мечтаю о другом???Уйти от мужа,а для чего?????????Он никогда не уйдет из семьи,да и я против,у него ведь дети!!!!!!У него жена уезжала на 2 недели,а он говорит,что кажется как будто на 2 дня.Я спросила у него для чего ему нужны отношения со мной,и он сказал,что сначало безумно тянуло ко мне,а сей час не может без меня!!!

Сообщение отредактировал Яра - 23.8.2006, 15:09


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rjrc
сообщение 23.8.2006, 17:54
Сообщение #37


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




Ярочка!!!
Я счастлива, что ты счастлива.! Понимаешь?
Прочитала твои сообщения, и вижу сколько в них счастья, несмотря на то, что все отнюдь не так уж и безоблачно в твоей жизни. Ты Молодец!!! Так и надо жить!!! Я тебе искренне завидую!!! Будьте Счастливы с твоим Мужчиной!!! Пусть оно даже будет и мимолетное. но настоящее Счастье!!! Наслаждайтесь им!!!! И пусть все идет, так как идет!!!!!!!!!!!!java script:add_smilie(":k015:","smid_34")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_malyshenka_*
сообщение 24.8.2006, 17:29
Сообщение #38





Гости







Привет Яра! Прочитала все твои сообщения, и всё в душе перевернулось sad.gif. Оказывается, не одна я переживаю подобное. Я замужем уже 6 лет, но особой любви и страсти никогда и не было. Вообще, накануне свадьбы поняла, что делаю не то, что нужно, и не то, о чём мечтала. Выбрала не мужчину своей мечты, а просто вышла замуж. Человек он добрый и отзывчивый, но всё равно оказался не тем, кого я всю жизнь видела во сне, которого искала, но в тот момент не встретила. Понимаю, что для многих это звучит смешно и как-то по-книжному, но, к сожалению, и в жизни такое случается....Как многие знают из собственной жизни, после свадьбы романтика превращается в быт, и даже минимальное чувство притупляется. Оказалось, что мы совершенно разные люди. Мы просто стали мешать друг другу, потому что не могли привыкнуть к привычкам и пристрастиям друг друга. Детей пока решили не заводить, поскольку мне предстояло ещё 5 лет учиться в ВУЗЕ. Секс был на уровне ниже нуля, для поддержки организма. Так мы протянули 2 года, (до свадьбы встречались несколько лет). И вот наступил судьбоносный момент. Я встретила ЕГО. Во-первых он меня на 20 лет старше, но ни он, ни я этой разницы ни на долю секунды не чувствовали. Во-вторых он, конечно же женат, двое детей, но уже взрослые, практически мои ровесники. Наш роман продолжается уже 4 года. Я даже не могу передать, что твориться в моей душе. Это смесь безумного, безудержного счастья с неописуемой болью. В первый год нашего счастья я была в таком же состоянии, как и ты Ярочка. Это был блеск в глазах, трепет в груди, безумие в постели. Мы не думали ни о чём, просто хотели быть вместе. Так это всё и тянулось. Потом у него появились какие-то трудности дома, и это очень омрачило наши отношения. Я в любой момент могу собрать вещи и быть с ним, для него же это оказывается сложно, поскольку пришлось бы делить с женой нажитое за 27 лет имущество. Я нахожусь на грани помешательства. Мне уже 26 лет, я хочу постоянства в наших отношениях, я хочу родить детей именно от него. Причём, он тоже этого хочет, постоянно об этом говорит. Много раз я гнала его от себя, потому что я тоже не сторонник ведения двойной жизни. Но он всегда первый шел на перемирие, потому что без меня ему тоже плохо. Такие отношения не правильны, и не порядочны. Я всегда это понимала, но ничего не могла поделать. Я его слишком люблю.
Из этого опыта я для себя усвоила лишь одно, что никогда не буду жалеть об этих отношениях. Мне было бы намного больнее, если бы я не поддалась своему чувству и не испытала этого счастья с ним.
Тебе же Ярочка я бы посоветовала всё очень хорошо взвесить, и может быть вовремя остановиться (чего не сделала я). Это затягивает как болото, обрушивается как лавина. и становится больнее и тяжелее жить, видеть, как счастливы другие люди, как они радостно бегут домой, где их ждут любимые люди. Очень тяжело находиться в такой неопределенности, такой невесомости. Ты вроде подсознательно знаешь, что у тебя есть любимый, но действительность говорит обратное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 25.8.2006, 4:18
Сообщение #39


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




malyshenka,БОЛЬШОЕ СПАСИБО за отклик. a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Да я тоже все понимаю и что это не правильно,и что это временно, но никак не могу остановиться,да же не то что не могу,а просто не хочу останавливаться.Но даже если я и перестану общаться с НИМ, то к мужу то все равно любовь не появится!!!!!А так я хоть на немного ощущаю себя самой счастливой!!!!!!!!! b020.gif
malyshenka,а твой муж догадывается,что у тебя кто-то есть или нет?????Но я поняла,что твой любимый не хочет уходить от семьи, и тем неменее он говорит о ребенке,а что его держит????


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_malyshenka_*
сообщение 25.8.2006, 11:20
Сообщение #40





Гости







Привет Яра!!!!!!
Моему мужу абсолютно всё равно, с кем я и что со мной происходит. Он уже в первый год нашей совместной жизни заявил, что у нас просто партнерские отношения. Ему нравится со мной появляться в свете, т.к. я эффектная и симпатичная женщина, это делает ему престиж. Я хорошо веду домашнее хозяйство, я образованна и вполне его устраиваю. А вообще он считает, что "лишнюю" чувственность и всякие там "сюси-пуси" проявляют только бабники, желающие затащить женщину в постель. Он сам предложил !!!!!!!!! мне НАЙТИ СЕБЕ ЛЮБОВНИКА, ЧТОБЫ ТОТ МЕНЯ ЗАВАЛИВАЛ ЛАСКОВЫМИ СЛОВАМИ. Разве это нормальные отношения????!!! Мы давно находимся в состоянии развода, просто это еще не выражено документально.

Но ведь против природы не попрешь, все мы женщины любим ласку и заботу. Этого нам так не хватает в современном безумном мире. Поэтому когда мы встречаем такое отношение к себе, отказаться от этого просто немыслимо, невозможно. Особенно после такой ледяной крепости.

А моего любимого в семье ничего не удерживает. Он хочет быть только со мной. Как он говорит, это просто вопрос времени. Ему нужно уладить разные юридические вопросы, чтобы после развода не остаться без ничего. Он - важная фигура в определенных кругах, поэтому хочет сделать все правильно и с наименьшими потерями. Он хочет быть честным и достойно уйти из семьи (дети уже взрослые). Насколько я знаю, на развод они уже подали. Но мне кажется, что это время тянется целую вечность. Такое чувство, что из сердца каждый день вытекает по капле крови, которую уже не восстановить.....Ведь теряется драгоценное время, моменты, когда мы могли бы быть вместе и радоваться друг другом, нашим счастьем. Вот поэтому и возникает такая тоска, хандра и безнадега.....и хочется от всего отказаться, все бросить, забыть, растоптать как сорную траву... sad.gif. Но в тот же момент думаешь, что в дальнейшей жизни такого рая может уже не быть Н И К О Г Д А....... и ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С НАЧАЛА.

Ты права в том, что любовь к мужу уже не появится, обратного пути нет и быть не может.

Наверное многие осуждают нас за такое, мол, нечего на чужих мужей зариться. Я бы и сама, может быть, осуждала. Просто люди привыкли обо всем судить со своей колокольни. Но ведь в жизни бывают разные ситуации, и кто знает, как завтра повернется судьба любой из нас. Все в жизни относительно. Если сегодня мы на одной стороне баррикады, то уже завтра можем поменяться ролями с противником. Нам неведомо, где блуждает по свету наша вторая половинка. И повертье мне, когда она встречается с тобой, ты это чувствуешь всем естеством, судьба сама ведет тебя к ней. Это я могу сказать уверенно и на все 100%. Мне когда-то казалось, что я люблю своего будущего мужа и что это навсегда. Но то счастье, которое я испытываю сейчас со своим любимым - ни с чем не сравнимо. Такое бывает только раз в жизни. Не подумай, Яра, я не какая-нибудь вертихвостка. У меня до мужа вообще не было мужчин, он был у меня первым. Меня никогда не привлекали мимолетные интрижки. Я знаю, что такое высокие чувства и могу об этом говорить с уверенностью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


43 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 20:09