IPB

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

43 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Яра. Замужем без любви, но встретила женатого мужчину своей мечты!
malyshenka_2
сообщение 21.9.2006, 23:45
Сообщение #161

Выше только потолок!
Иконка группы

Цитата(Яра @ 20.9.2006, 11:51) *
malyshenka_2,а ты куда пропала???Ты же говорила,что вернулась на совсем и что???
Как дела???Что новенького???

Приветик дорогая Ярочка и все-все-все, кому я бросилась в глаза k020.gif !!!!!!
Я никуда не пропадала, просто у меня был конкретный завал на работе, падала с ног как беговая лошадь d060.gif .
У меня все хорошо! Только вот еще не поменяла места жительства s070.gif . Спасибо, что не забываешь обо мне.
Слежу за всем происходящим в форуме, всегда в курсе событий. "Большой брат следит за вами" a115.gif a115.gif d060.gif d060.gif
Настроение сегодня преотлииииииииииичное, хочется петь и прыгать от радости.
Всегда ваша, малышенька e025.gif
d040.gif

+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_svetik2d_*
сообщение 25.9.2006, 18:44
Сообщение #162

Гости

Привет, Ярочка.
С начала до конца читала дневничок. Так все душевно и скренне написано, просто слезы наворачиваються на глаза. Прекрасно тебя понимаю, твои чувства, мысли и сомнения.
У меня тоже непродолжительное время был роман с женатым, но тогда я была еще не замужем, нам было проще встречаться. Тоже земля уходила из под ног, но я понимала что так продолжаться не может, не хотела рушить семью с маленьким ребенком. Мы расстались, а через некоторое время я узнала что они развелись. Он... застал ее с любовником. Вот и скажите потом что жена страдает. Если она его любила бы, то не отказывала б близости так долго.
Ярочка, не торопите события, жизнь все сама расставит на свои места. Ты сама делаешь себе плохо, я понимаю эмоции переполняют тебя, но делай что либо с горяча, потом будеш каяться. Ведь сейчас у тебя есть хоть счасливые встречи, свидания, когда ты с ним расстанешся, то и этого не будет, просто будет пресная жизнь с мужем-тираном. (Твоя ситуация с мужем слишком сильно для меня знакома). Я бы искренне хотела быть на твоем месте, переживать те эмоции и мгновения неминуемого счастья. Когда то я тоже была так счаслива и готова повторить это, готова ощущать это хоть раз в месяц, раз в полгода. Цени то что есть у тебя.
Удачи тебе!!! s045.gif

+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 26.9.2006, 4:41
Сообщение #163

Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Привет, Ярочка!!! a085.gif

Ты что-то не пишешь! Как у тебя дела? все хорошо? a035.gif

--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)

+Цитировать сообщение
Гость_svetik2d_*
сообщение 26.9.2006, 17:24
Сообщение #164

Гости

Вот прочитала все это и так душа заныла за бывшими временами, ностальгия прям замучила, сегодня пол ночи не спала - все вспоминала и вспоминала, даже самой захотельсь дневничок завести, может как нибудь решусь.

+Цитировать сообщение
Bride
сообщение 2.10.2006, 10:15
Сообщение #165

Почетный гражданин форума
Иконка группы

Привет! Что-то совсем пропали все... Как дела?

--------------------

+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 2.10.2006, 10:33
Сообщение #166

Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

ЯРА, АУУУУУУУУУУУУ!!!! b010.gif НЕТ, НУ ПРАВДА, ГДЕ ТЫ??? У ТЕБЯ ВСЕ ХОРОШО??? ИЛИ ЧТО-НИБУДЬ СЛУЧИЛОСЬ??? ИЛИ ТЫ С НАМИ РЕШИЛА БОЛЬШЕ НЕ ОБЩАТЬСЯ??? ИЛИ ТЫ ПОТЕРЯЛА ДОСТУП В ИНЕТ???

--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)

+Цитировать сообщение
Bride
сообщение 5.10.2006, 13:47
Сообщение #167

Иконка группы

Привет, Яра! Надеюсь поделишься хорошими новостями d035.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 5.10.2006, 13:54
Сообщение #168

Выше только потолок!
Иконка группы

Привет,девчонки!!!!Зайдя в свой дневничок так обрадовалась,что вы про меня не забываете!СПАСИБО!!!!
А то что я не писала я сама не пойму может потому,что я завела дневник прежде всего чтобы излить свою душу,и найти людей,которые бы меня поняли,а никак не для того чтобы меня осуждали и сомневались в моей искренности,ведь если бы мне было лекго то я бы обязательно поделилась со своими подругами и знаю,что они бы осудили меня,а я этого не хочу.Мне было очень не приятно читать негатив некоторых и я подумала зачем писать???Но и держать все в себе у меня тоже не очень то получилось и опять решила проверить свой дневничок и увидела,что есть и те кто за меня переживают(Bride,Mandarinka a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gifчеловеческое вам Спаибо!!!)
У меня так в принципе и ничего не происходит встречаюсь со своим любимым и просто наслаждаюсь тем,что имею возможность его видеть и любить,он постоянно говорит,что любит и мне этого хватает.Конечно очень бы хотелось не только проводить с ним несколько часов,а засыпать,просыпаться с ним,готовить для него,каждую ночь обнимать его...................но это всего лишь мечты................Вот сейчас он уехал на два дня,а я себе места не нахожу.Знаю что у него с женой не всё гладко,но он старается не все рассказывать.Но если честно,то мне кажется,что она его совсем не любит,а просто её устраивает её стабильная жизнь,и что рядом мужчина,за которым она как за каменной стеной!!!Потому,что женщина когда любит, то ведет себя совершенно подругому,уж я то это знаю!!!!!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
Bride
сообщение 5.10.2006, 14:32
Сообщение #169

Иконка группы

Спасибо тебе! g030.gif
Для всех никогда не будешь хорошей, знаешь как говорят - "друг всем - друг никому". В моей жизни много таких встречалось, теперь я таких людей (для всех хорошие которые) сразу вижу и просто игнорирую. Ты за свои поступки и решения ни перед кем оправдываться не должна, но и обижать себя не позволяй. Живи так как считаешь нужным, ведь быть счастливой это не эгоизм, это наше право.
f025.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 8.10.2006, 5:24
Сообщение #170

Выше только потолок!
Иконка группы

Привет,ДНЕВНИЧОК!!!Сегодня проснулась в отличном настроении b020.gif b020.gif b020.gif (за последние 2 месяца для меня это в первый раз)хочется петь и танцевать........Хочется сказать огромное спасибо тому,кто придумал этот форум,ведь для многих их дневнички это такая отдушина,и огромное спасибо тем кто откликается,хочется вас всех расцеловать,даже за негативные сообщения,ведь главное это внимание!!!!!!!У меня было много времени подумать о своей жизни и тут я надумала,а что это я собственно заморачиваюсь???Вовсем есть свои плюсы,да замужем без любви,но муж выполняет любую прихоть,да люблю женотого,но ведь многие и не знают что такое ЛЮБОВЬ!!!!,да у меня нет с любимым будущего,но ведь у меня есть такие счастливые моменты с ним ,что я уверенна многие мне бы позавидовали,т.к. такие мужчины как он встречаются крайне редко а у меня он есть,хоть и не полностью мой,но я уверенна,что его сердце принадлежит мне,ну и конечно его детям,да и в душе я их тоже люблю,ведь это его частички.Вообщем теперь буду смотреть на все с другой стороны!!!А погода у нас какая прекрасная,хоть и октябрь но у нас держиться 25,и позовчера я ездила к маме на море она живет в таком живописном месте,что когда туда преезжаешь,кажется,что попал в сказку,и я накупалась, на загоралась...........
Желаю всем ОГРОМНЕЙШЕГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! n005.gif n005.gif n005.gif И самое главное это здоровья,только здоровый человек может для себя добиться в жизни того,чего хочет!!!!
ВСех ЦЕЛУЮ,и незабывайте про меня и почаще заглядывайте в гости!!!!!!!!!!!!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_svetik2d_*
сообщение 8.10.2006, 5:55
Сообщение #171

Гости

Вот, увидела умную мысль, так держать, не нужно создавать проблемы на пустом месте.
Кстати, а муж догадываеться что ты его не любишь?

+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 8.10.2006, 9:36
Сообщение #172

Выше только потолок!
Иконка группы

Не просто догадывается,а я всегда говорила,что не люблю,он сказал,что для него главное,что любит он.

--------------------

+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 8.10.2006, 14:04
Сообщение #173

Ветеран форума
Иконка группы

привет всем,
у вас так хорошо здесь и уютно, можно и мне к вам?!!!!

Прочитала твой дневничок яРОЧКА, мурашки по коже...твоя история любви так трогает мне очень захотелось тебя поддерять,как же нам всем хочется быть счастливыми с любимым человеком рядом, живи и наслаждайся этой любовью сколько сможещь, может быть хоть у тебя будет история любви с хорошим концом, я очень хочу в это верить

у меня очень похожая ситуация, только с разницей, что меня не любит мой любимый человек, грусно, он конечно об этом не сказал на прямую, попытался просто отянуть время, решение осталось за ним, я прибываю в стадии ожидания....

я замужем, мужа не люблю, казалось, чо любила, но он сделал все что-бы убить мою любовь к нему, только у меня дети, не хочу их оставлять без отца (замужем во второй раз), вот и приходится терпеть его диспотизм и постоянные упреки, а так хочется иметь любимого и близкого человека рядом....

борись за свою любовь, хороши все средства

+Цитировать сообщение
Гость_настасья_*
сообщение 8.10.2006, 14:09
Сообщение #174

Гости

Цитата(Яра @ 8.10.2006, 13:36) *
Не просто догадывается,а я всегда говорила,что не люблю,он сказал,что для него главное,что любит он.

Ты поступаешь честно.Если любишь борись за своё счастье.Только надо быть уверенной,что он тебя любит, чтобы это были не просто слова!!!!!!!!!!!

+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 8.10.2006, 14:53
Сообщение #175

Выше только потолок!
Иконка группы

Цитата(neznakomka @ 8.10.2006, 22:04) *
привет всем,
у вас так хорошо здесь и уютно, можно и мне к вам?!!!!
только у меня дети, не хочу их оставлять без отца (замужем во второй раз), вот и приходится терпеть
борись за свою любовь, хороши все средства

Большущее спасибо,что заглянула!!!!
Дело в том,что я верю что его слова про любовь не пусты,но есть некоторые вещи,такие как:"меня наши отношения устраивают ",хотя он их сказал до того как признался в любви,но все же они ставят меня в тупик,т.к. я готова связать свою жизнь с ним.Поэтому как только я увижу его желание быть со мной не просто как любовник,а как муж,то я начну действовать,а пока наслаждаюсь тем,что есть.
А твой муж любит детей???Ведь врятле детям нужен отец,который к ним равнодушен(например как у Мандаринке)И стоит ли тогда жертвовать своим счастьем???А твой любимый женат???

--------------------

+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 8.10.2006, 14:56
Сообщение #176

Выше только потолок!
Иконка группы

Цитата(настасья @ 8.10.2006, 22:09) *
Ты поступаешь честно.Если любишь борись за своё счастье.Только надо быть уверенной,что он тебя любит, чтобы это были не просто слова!!!!!!!!!!!

Спосибо,что заглянула!!! a085.gif Наверное он еще не ттак сильно меня любит,чтобы уйти из семьи!!!Хотя 15 лет совместной жизни,он может и просто боится перемен????????!!!!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 8.10.2006, 15:23
Сообщение #177

Ветеран форума
Иконка группы

спасибо тебе ярочка за поддержку и участие......
муж мой говорит, что очень любит детеи, хотя по его поведению я бы этого не сказала, он считает, что если он зарабатывает деньги (и не мало) я должна радоватся этому и быть ему благодарна в этом по его понятию и заключается большая его любовь....я замужем во второй раз, от первого брака есть ребенок, он вырос без отца, мне не хотелось бы оставлять еше 2-их без отца, вот....java script:emoticon(':(', 'smid_1')
sad.gif

любимый человек женат у него 2-ое детей, а счастьем я не жертвую, пытаюсь жыть и получать удовольствие от жизни, по максимому как могу....
полюбила человека, на прошлой неделе сказала ему о своих чувствах, после наших встречании в течении года, он ничего не ответил, попросил не обсуждать эту тему по телефону, а при встрече, вот и жду когда она состоится...java script:emoticon(':huh:', 'smid_18'), strashno ochen', a vdryg on skajet yxodi ili ti mne ne nyjna, ili vse zakonchilos'....kak jit' dal'she ne znau
:huh:java script:emoticon(':huh:', 'smid_18')
huh.gif

если интерессно, можешь почитать, немного о нашей любви в разделе, "секс и интимнные отношения" в "секс или любовь"

Сообщение отредактировал neznakomka - 8.10.2006, 15:25

+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 8.10.2006, 15:37
Сообщение #178

Выше только потолок!
Иконка группы

Цитата(neznakomka @ 8.10.2006, 23:23) *
он считает, что если он зарабатывает деньги (и не мало) я должна радоватся этому и быть ему благодарна в этом по его понятию и заключается большая его любовь....

Такое ощущение как будто это я написала,т.к. мой муж считает именно также,только он еще считает,что и дома ничего не должен делать,вот уже месяц нет света в коридоре,т.к. я маленького роста и не могу даже со стулом достать до люстры и поменять,а он ведь деньги зарабатывает,это не его удел лампочки менять,придется просить соседа!!!!!!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 8.10.2006, 15:53
Сообщение #179

Ветеран форума
Иконка группы

ярочка мне страшно....
у меня в доме нет ничего целого, так как мой муж считает, что это он тоже не должен делать, слава богу хоть дом относительнно новый, а то жили бы в трушебах....
я для него вообше придмет быта, как шкаф...., я иногда умираю от такой жизни, все время думаю, ну зачем мне эти деньги?!!!!!!!!!

так тошно....если бы не дети, я бы давно от него ушла....

+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 8.10.2006, 15:59
Сообщение #180

Выше только потолок!
Иконка группы

Только что прочитала твой дневник!А что любимый звонил,или пока молчит???Но ммне кажется,что ты правильно сделала,что подняла этот вопрос,ведь так хочется,чтобы и тебя любили.Я тоже не выдержала и сама призналась.
А насчет денег,конечно и мне тошно,но в нашей жизни без них очень тяжело.
Хочу спросить,а ты работаешь???

Сообщение отредактировал Яра - 8.10.2006, 16:00

--------------------

+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

43 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Тема закрытаНачать новую тему